Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 1 из 20
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 793
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)

    В связи с выходом обновления 6.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения вопросов касательно класса "Храмовник" и его умений в PvE.

    Калькулятор талантов

  2. #2
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    кто летал в 3 слой, расскажите какая сложность по сравнению с 27 слоем? Ниже или выше. И какие сейчас самые "веселые" бафы и их сочетания.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    кто летал в 3 слой, расскажите какая сложность по сравнению с 27 слоем? Ниже или выше. И какие сейчас самые "веселые" бафы и их сочетания.
    Вам сюда: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=121455

    Ваш вопрос никак не относится к паладинам-танкам.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...rzoigl/WLNWAVK

    В умениях совсем некуда было пихнуть 3 очка, чтобы открыть следующую строку, пихнул в УО, хотя его полезность в светотанке сомнительна.
    В вехах долго выбирал между обетом служения и возмездием. Решил, что каноны все же нужнее.

  5. #5
    Аватар для olrod
    Поселенец olrod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...rzoigl/WLNWAVK

    В умениях совсем некуда было пихнуть 3 очка, чтобы открыть следующую строку, пихнул в УО, хотя его полезность в светотанке сомнительна.
    В вехах долго выбирал между обетом служения и возмездием. Решил, что каноны все же нужнее.
    а сейчас свето-танк актуален,а то я где-то читал что в 5.2 им играть не очень было?

  6. #6
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Вот Блин АлодТим,ище на птсе писали что казнь через раз снимает Печать правдника,вышла обнова и даже не поправили этот баг,блин ну это вобше=((

  7. #7
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от olrod Посмотреть сообщение
    а сейчас свето-танк актуален,а то я где-то читал что в 5.2 им играть не очень было?
    Свето-танк не актуальнее физ-танка.
    Вчера летал в 3 сектор, 60 выдержки, почти фул фиолетовый крафтовый шмот. Капли вешали все боссы, первые три где-то на 30% повесили 1 каплю. А ласт уже где-то на 50% первую каплю поставил, а под конец уже с двумя бегал. и последние 30-40% кое-как выживал.
    Первых трех танчил с двуручем. На ласта пришлось со щитом, с двуручем выживаемости не хватало.
    В связи с новой механикой барьеров решимость набирается быстрее и держится лучше. Однако выживаемось снизилась.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  8. #8
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    вчера пробежался по острову в свето танке. шмот: репосинь+основы зелень 70%\30% как итог: соло агро кое как держится но часто срывается, про агро по паку можно вообще звбыть. сервер нитка

    сегодня буду смотеть что в физе творится с этим вопросом

  9. #9
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от 53corn86 Посмотреть сообщение
    вчера пробежался по острову в свето танке. шмот: репосинь+основы зелень 70%\30% как итог: соло агро кое как держится но часто срывается, про агро по паку можно вообще звбыть. сервер нитка

    сегодня буду смотеть что в физе творится с этим вопросом
    Спокойно в свете танчу и паки и соло мобов. В группе есть такие мега-дпсеры, как сталк и шаман - никто не срывается, если только пару мобов в большом паке, который на аое сносится быстрей, чем я успеваю наагрить.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #10
    Аватар для gabadot
    Горожанин gabadot на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Добрый день, прошу посмотреть билд на физ.танка. Раньше храмовником не играл, сейчас качаю храма перерода. У меня сразу возник вопрос, нужны ли танку вехи на восстановление энергии при работе с одноручным оружием.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!233...ASBJC!gfmy/IGD

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от gabadot Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу посмотреть билд на физ.танка. Раньше храмовником не играл, сейчас качаю храма перерода. У меня сразу возник вопрос, нужны ли танку вехи на восстановление энергии при работе с одноручным оружием.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!233...ASBJC!gfmy/IGD
    По вехам:
    Напутствие Света обязательно
    Стойкость обязательна
    Покаяние обязательно.
    Канон Веры желателен

    По умениям:
    Выдержку на 1
    Превозмогание на 3
    Карающий меч достаточно на 2
    Слово Праведника на 2 (мое мнение)
    Сияющий меч на 3
    Праведный Гнев не нужен в основном
    Аутодафе минимум на 2.
    Желательно Связывающее проклятье на 1 для кайта.
    Святая Ярость не нужна.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По вехам:
    Напутствие Света обязательно
    Стойкость обязательна
    Покаяние обязательно.
    Канон Веры желателен

    По умениям:
    Выдержку на 1
    Превозмогание на 3
    Карающий меч достаточно на 2
    Слово Праведника на 2 (мое мнение)
    Сияющий меч на 3
    Праведный Гнев не нужен в основном
    Аутодафе минимум на 2.
    Желательно Связывающее проклятье на 1 для кайта.
    Святая Ярость не нужна.
    Не совсем так.

    Вехи канон веры в физ-танке не нужны вовсе.
    Сияющий меч на 2 за глаза хватает (у меня на лично он вообще на 1).
    Связывающее проклятье не нужно вовсе. Кого ты там кайтить собрался?
    Праведный Гнев - обязательно на 3 и не ниже. Юзаем по откату и по обстоятельствам.
    Аутодафе на 1 достаточно, можно вообще не брать.

    А по всему остальному все верно.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  13. #13
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Решил качнуть себе переродка, с целью пересесть на него в будущем. Собственно возник вопрос по билду для прокачки.
    Думаю в танке качатся будет легче. если не трудно выложите как должен выглядеть билд на танка, интересует больше физ, много кто говорил что в свете не очень.
    Никогда не играл палом и с трудом представляю что и как.
    В этом сезоне играю этим


  14. #14
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Как раз в танке качаться уныло. Если ничего не поменялось, то стандартный ДД билд и вперед. Уж если мистом ваншотил мобов, то пал обязан просто это делать.

  15. #15
    Аватар для zohanza
    Скиталец zohanza на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    всем доброго времени суток) хотел поинтересоваться имеет ли смысл брать УО в физ-танке или умелка убита?

  16. #16
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как раз в танке качаться уныло. Если ничего не поменялось, то стандартный ДД билд и вперед. Уж если мистом ваншотил мобов, то пал обязан просто это делать.
    Стандартный дд для пала мне не о чем не говорит ) ну покопался в гугле, нашел билды для 5.2, вехи немного переставили конечно, но постарался адаптировать под кол-во вех которые будут когда 65апну. В общем получилось как то так http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332...BD!gxjlrcn/IGD

    Потом естественно будут еще вехи, величка, другие билды скорее всего.
    В этом сезоне играю этим


  17. #17
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zohanza Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток) хотел поинтересоваться имеет ли смысл брать УО в физ-танке или умелка убита?
    У меня ощущение, что это набор слов, собранный как-то в одно предложение, кажущееся осмысленным.

    Цитата Сообщение от Vladi71091 Посмотреть сообщение
    Стандартный дд для пала мне не о чем не говорит ) ну покопался в гугле, нашел билды для 5.2, вехи немного переставили конечно, но постарался адаптировать под кол-во вех которые будут когда 65апну. В общем получилось как то так http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332...BD!gxjlrcn/IGD

    Потом естественно будут еще вехи, величка, другие билды скорее всего.
    на каче СЯ с вехами не нужна, а энергия берется с напути, а не с энергичности.
    По мне так билд для кача больше похож скорее на танка без агра или на ДД с защитой ))

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  18. #18
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladi71091 Посмотреть сообщение
    Стандартный дд для пала мне не о чем не говорит ) ну покопался в гугле, нашел билды для 5.2, вехи немного переставили конечно, но постарался адаптировать под кол-во вех которые будут когда 65апну. В общем получилось как то так http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332...BD!gxjlrcn/IGD

    Потом естественно будут еще вехи, величка, другие билды скорее всего.
    поправил http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332...o/KBD!a/SJJWMI если на нитке или гомноруны, то пульсирующие лучи полезно взять

    и, да, качаться в танке уныло, но это и не танко билд
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  19. #19
    Аватар для Dhussik
    Бродяга Dhussik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток, прокомментируйте, пожалуйста, билд танка, больше физ, осталось еще 6 умений и 2 вехи. что подправить или поменять, заранее спасибо!
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!233...!mwiwut/YQWDNI
    Последний раз редактировалось Dhussik; 18.10.2014 в 19:53.

  20. #20
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535

  21. #21
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    без лучей, выдержки и выноса, но зато с сосредоточенностью и СЯ?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  22. #22
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Сапр, ты действительно с этим танчишь? о.О

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  23. #23
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    без лучей, выдержки и выноса, но зато с сосредоточенностью и СЯ?
    угу, с двуручем, крутим барьеры и матюкаемся на хилов) в решимости топ дпс с высоким опережением в среднем на боссах) изредка на ластах одеваю щит)примечание: рыжие руны. Мне подсказали что ярость в 3ем багованная и капли вешаются довольно быстро и при любой выдержки, тем не менее 60выжержки делаю) где на 30+ процентах в среднем на босах вижу каплю, примечание: новая варовская классовая умелка снимет со всей пати - 1ну каплю ярости. хп 3.2кк.
    В лучах чот не увидел мега профита, да они хорошо дочищают после боя когда выдержкой подкручиваешь остатки, но когда постоянно в тебя что то по 700+ вваливается, ф з. Единственное, что пичалька так это то что до покаяния не дотянутся) Зато на дамаг наверное почти все разобрал мастхевное, зубы от вара)
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Сапр, ты действительно с этим танчишь? о.О
    угу)))) самое страшное, что побратимом просят часто помочь)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 18.10.2014 в 23:56.

  24. #24
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    угу, с двуручем, крутим барьеры и матюкаемся на хилов) в решимости топ дпс с высоким опережением в среднем на боссах) изредка на ластах одеваю щит)примечание: рыжие руны. Мне подсказали что ярость в 3ем багованная и капли вешаются довольно быстро и при любой выдержки, тем не менее 60выжержки делаю) где на 30+ процентах в среднем на босах вижу каплю, примечание: новая варовская классовая умелка снимет со всей пати - 1ну каплю ярости. хп 3.2кк.
    В лучах чот не увидел мега профита, да они хорошо дочищают после боя когда выдержкой подкручиваешь остатки, но когда постоянно в тебя что то по 700+ вваливается, ф з. Единственное, что пичалька так это то что до покаяния не дотянутся) Зато на дамаг наверное почти все разобрал мастхевное, зубы от вара)

    угу)))) самое страшное, что побратимом просят часто помочь)
    Хм, на нитке мне почти в любой ситуации хватает 45 выдержки в 3 секторе, иногда вешается капля само собой, но довольно редко.
    Про 700к+ в тушу от боссов - ты в салате 60 танчишь? Тогда не удивительно - довольно малое кол-во резистов. Мне, например, средний урон в фул крафтовом фиоле порядка 350-400к прилетает(само собой бывает и больше, но по 700к плюх не бывает, но и хп у меня меньше - под фул бафами 2.3кк), может конечно, как я уже написал выше, это из-за различия фришки и нитки.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #25
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Не совсем так.

    Вехи канон веры в физ-танке не нужны вовсе.
    Сияющий меч на 2 за глаза хватает (у меня на лично он вообще на 1).
    Связывающее проклятье не нужно вовсе. Кого ты там кайтить собрался?
    Праведный Гнев - обязательно на 3 и не ниже. Юзаем по откату и по обстоятельствам.
    Аутодафе на 1 достаточно, можно вообще не брать.

    А по всему остальному все верно.
    Кого ты в астре догонять то будешь? и покаяние накой? каноны, а зачем они в бурсте в топку )))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Приближение победы, сосредаточенность, самопожертво-е, УО в топку. Взялбы лучи на 3, яростьна 3 и вдохновение на 2-ку, кому как а мне этот варик больше по душе.

  26. #26
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Странный билд . Вся патя в рыж рунах летает как я понимаю? Тогда можно и барьеры не брать - разницы не будет видно. ЧВ на 3 с таким уроном вообще не сдалось ..мне лично и 1-го через пустую клетку хватает даже для одноруча в физе (руны 9\8 если что) . лучи бы регенели энергию и не нужны были бы СЯ и упоение ей. Урон точно бы не изменился, а выживаемость возросла бы. При почти таком же билде держу 50 выдержки и летаю в одного хила -острова проходятся.
    При явном фул донате можно и повкусней билд сделать то )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #27
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    В пати рыжие руны тока у меня, правда у других ребят рядышком все - 10/9, 10/9, 10/9, 9/8, 10/10) Летаем тоже в одного хила) А можно поконкретнее по поводу повкуснее? Повкуснее в плане живучести и урона?) Лучи на 1ку не регенят энергею?)
    Самопожертвование можно и в топку - и прада редко ей приходится пользоваться, а вот УдОтлуч даже на 1ку(удар который особо то и не требует раскачки) на трешевом паке за 3-4 юза посмотрите какое место по дпс у скила) Эм, а что с приближением победы , что то опять поломали?

  28. #28
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Странный билд . Вся патя в рыж рунах летает как я понимаю? Тогда можно и барьеры не брать - разницы не будет видно. ЧВ на 3 с таким уроном вообще не сдалось ..мне лично и 1-го через пустую клетку хватает даже для одноруча в физе (руны 9\8 если что) . лучи бы регенели энергию и не нужны были бы СЯ и упоение ей. Урон точно бы не изменился, а выживаемость возросла бы. При почти таком же билде держу 50 выдержки и летаю в одного хила -острова проходятся.
    При явном фул донате можно и повкусней билд сделать то )
    С какой поры лучи регенят энергию?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #29
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Сделайте меня это развидеть! Косякоу хватает до жути.
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хм, на нитке мне почти в любой ситуации хватает 45 выдержки в 3 секторе, иногда вешается капля само собой, но довольно редко.
    Дальше можно не читать. Считаю, что на нитке как-то уж очень сильно порезан контент относительно фришки. Надо б попросить, чтоб апнули слегка вам его. А то видите ли скучно им, судя по некоторым темам на форуме. С 55 выдержки стабильно на боссе 1 капля, есть идея полетать с максимальным пулом выдержки, после полетов отпишу о результатах, если будет не лень.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С какой поры лучи регенят энергию?
    С весьма давних, еще в 4.х так было. Почему-то работа лучей считается расколами барьеров.

    ЗЫ:
    ЧВ на 3 с таким уроном вообще не сдалось ..
    Да лана? Что ж ты с пеной у рта еще две недели назад доказывал обратное в гильдийном чате?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #30
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Кого ты в астре догонять то будешь? и покаяние накой? каноны, а зачем они в бурсте в топку )))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------


    Приближение победы, сосредаточенность, самопожертво-е, УО в топку. Взялбы лучи на 3, яростьна 3 и вдохновение на 2-ку, кому как а мне этот варик больше по душе.
    Вот именно, кого там догонять в астре нужно? А чтобы понять, для чего нужно покаяние, нужно прочитать его описание.
    И о каком бурсте ты говоришь? СЯ? Я вас умоляю...
    А канонов хватает за глаза, поверь мне, я танчил и с взятыми вехами на реген канонов и без них. Разницы нет. А если нет разницы, то зачем платить больше? (с)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  31. #31
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Сделайте меня это развидеть! Косякоу хватает до жути.
    А чуть чуть поподробнее?)

  32. #32
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    А чего подробнее? Чего одна СЯ стоит в билде, а это -6 очков умений и 3 вехи вникуда. Почему так - заходим в игру и смотрим описания умений

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  33. #33
    Аватар для cubikon
    Бродяга cubikon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Приветствую Форумчане) Скажите пожл кто актуален физ-танк или свето-танк? и можно ли билдец на танка плиз,хотя бы что именно должно быть у танка?

  34. #34
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А чего подробнее? Чего одна СЯ стоит в билде, а это -6 очков умений и 3 вехи вникуда. Почему так - заходим в игру и смотрим описания умений
    Ну играю уже года 2 с хвостиком, описание читаю) знаю что режутся откаты барьеров, ну вроде бы способен пожить время действия СЯ) в общем немножко разное видимо понимание с вами сколько нужно танку пожить и дамага выдасть) спорить не буду - замечание дельное) но практика показывает что и с ней танк с двурчем живет, даже с дырявыми барьерами 6,0) ся опасно брать опять же если полетели с рандомным хилом и тыкаете барьеры подряд-спору нет тогда в топку ся)

  35. #35
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    Дальше можно не читать. Считаю, что на нитке как-то уж очень сильно порезан контент относительно фришки. Надо б попросить, чтоб апнули слегка вам его. А то видите ли скучно им, судя по некоторым темам на форуме. С 55 выдержки стабильно на боссе 1 капля, есть идея полетать с максимальным пулом выдержки, после полетов отпишу о результатах, если будет не лень.
    Ну и руны 9\8 стандартом, да и донат плюшек, тогда, почему бы и нет?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #36
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ну играю уже года 2 с хвостиком, описание читаю) знаю что режутся откаты барьеров, ну вроде бы способен пожить время действия СЯ) в общем немножко разное видимо понимание с вами сколько нужно танку пожить и дамага выдасть) спорить не буду - замечание дельное) но практика показывает что и с ней танк с двурчем живет, даже с дырявыми барьерами 6,0) ся опасно брать опять же если полетели с рандомным хилом и тыкаете барьеры подряд-спору нет тогда в топку ся)
    Не те описания, смотрите еще Скажем так, не все умения имеют те же ТТХ, что и в 5.2, оттого профит с СЯ и сводится на нет.
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну и руны 9\8 стандартом, да и донат плюшек, тогда, почему бы и нет?
    То есть вас не смущает ситуация, что на фришке, где всего на 21 защитный стат больше (ну ладно, еще +9 с шопа, не знаю, есть ли они у вас на сервере), 3 сектор намного жестче? Увеличение резистов на 600-800 единиц не даст снижение урона на треть (при этом модификатор рун на вашем сервере ниже среднего по фри серверам, то есть при больших защитных рунах на фри и влетает больше на треть), а при этом, судя по всему, у вас и ярость меньше, если вам хватает 45 выдержки, ибо не на Нити 55 выдержки - мало. Все никак не протестирую 95 выдержки, однако данное число получено очень сильной ценой - кровожадки в защитном статбилде почти нет, а это значит потеть хилу придется конкретно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #37
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Вот именно, кого там догонять в астре нужно? А чтобы понять, для чего нужно покаяние, нужно прочитать его описание.
    И о каком бурсте ты говоришь? СЯ? Я вас умоляю...
    А канонов хватает за глаза, поверь мне, я танчил и с взятыми вехами на реген канонов и без них. Разницы нет. А если нет разницы, то зачем платить больше? (с)
    То есть Вы считаете, что при нахождении в барьере 1000К раскол забирает 660 и остается 330 и именно от этих 330 нид отнять 15% покаянием. Итого профит от 3-х вех до 50К за барьер (а по сути 25К) думаю это великое транжирство или кульное понимание
    А Вы не знали что под СЯ есть бурст? первые 3-и босса улетают очень даже быстро и только на ласте цепляешь щит, а там можно и перелиться в более танковый билдец. В астре КМ в топку!!! на крайняк есть сиренада Думаю Вы останетесь при своих и отвечаю зарание, конечно же я не прав, а правы только Вы! За сим откланялся
    Последний раз редактировалось WhiteVolleyball; 19.10.2014 в 23:28.

  38. #38
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете, что при нахождении в барьере 1000К раскол забирает 660 и остается 330 и именно от этих 330 нид отнять 15% покаянием. Итого профит от 3-х вех до 50К за барьер (а по сути 25К) думаю это великое транжирство или кульное понимание
    А Вы не знали что под СЯ есть бурст? первые 3-и босса улетают очень даже быстро и только на ласте цепляешь щит, а там можно и перелиться в более танковый билдец. В астре КМ в топку!!! на крайняк есть сиренада Думаю Вы останетесь при своих и отвечаю зарание, конечно же я не прав, а правы только Вы! За сим откланялся
    Троллинг засчитан.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  39. #39
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    И давно в Апо таких нубиков набирают?

    1) Покаяние плюсуется к тем процентам, что указаны для преодоления.
    2) СЯ ни разу не бурст (ну ради одного скила мож быть, но и тот завязан на канон), почему - уже писал выше.
    3) Ну и КМ ес-но в топку, когда через пол боя надо пробежать за мобиком, которому вздумалось переагрится на ДД (бываают такие, которым пофиг на агролист, вы не знали?) или на стоящем вдали сталке появилась какая-нибудь сфера мороза. В общем, повторю свой первый вопрос

    ЗЫ: к слову, бардики не всегда берут притяжку в ПвЕ билд даже на полном донате

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  40. #40
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Баф защитник, на котором два стака "баллады", сбивается км+слепка, после чего сажается в долгий контроль) км иногда при кайте боса помогает, рывком в дальше стоящего моба, часто пользуюсь. Сбить каст моба - тоже) Из лужи с замедлением быстро выбежать) А так да, сколько паладинов столько мнений, кто чем кайтит, сбивает касты и пользуется в других ситуациях, на 1ку брать всеже советовал б, много разных ситуаций бывает=)

Закрытая тема
Страница 1 из 20
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения