Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 793
  1. #161
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Нравятся мне такие человеки, которые что-то утверждают про класс, которым не играют

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------



    Разве идет сумма процентов? Вроде 66% от преодоления + на выходящий урон 15% от покаяния?
    Проценты прибавляются, получается 81%. Так что преодоление тащит.


  2. #162
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я не прошу критики, я не прошу высказать свое мнение, но если на то пошло:
    стойкости хватает на 2;
    некоторые моменты типа +18% к ГСу - незначительны и каждый сделает, как считает правильным;
    покаяние на мой взгляд бесполезно.
    ___
    Мои суждения построены на танковании третьего сектора с двуручем на нитке, чтобы не было вопросов мол, что я смогу затанчить в таком билде.
    ГС в свете как и казнь в физе являются самыми сильными умениями, "фиксирующими" мобов на танке после СП. Поэтому не добирать силу этого умения по крайней мере печально. По покаянию уже сказано выше. И да, это мастхевное умение для танка. Цифры расчётов приведены верно. Снижение урона идёт на 81%. Другое дело, что сейчас барьеры по умолчанию пропускают 25% от полученного урона. Вот это да, несколько напрягает, на общем входящем в тушку уроне.

    Per aspera ad astra

  3. #163
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    вернулся на пала, величие будет только через 1,5 месяца, смогу ли я все это время в свето танке более-менее комфортно ходить на бг/летать во 2ой сектор/делать дейлики?
    билд вот этот http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...qkzykgl/YQWDNI. Или же в физ танке будет легче?

  4. #164
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Разве идет сумма процентов? Вроде 66% от преодоления + на выходящий урон 15% от покаяния?
    Понял как Вы считали. Что такое "на выходящий урон" не знаю, честно.

    Но описание Покаяния: "На 15% уменьшается урон, получаемый храмовником при ручном раскалывании барьера".

    То есть от Преодоления имеем 66+15 = 81.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #165
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Понял как Вы считали. Что такое "на выходящий урон" не знаю, честно.

    Но описание Покаяния: "На 15% уменьшается урон, получаемый храмовником при ручном раскалывании барьера".

    То есть от Преодоления имеем 66+15 = 81.
    Имел ввиду изначальное снижение урона на 66% от превозмогания и уже от него снижение урона на 15% от покаяния.
    ___
    Да уже протестил, убедился, что 81%

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #166
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    вернулся на пала, величие будет только через 1,5 месяца, смогу ли я все это время в свето танке более-менее комфортно ходить на бг/летать во 2ой сектор/делать дейлики?
    билд вот этот http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...qkzykgl/YQWDNI. Или же в физ танке будет легче?
    В светобилде жить можно. Но все же лучше в физе. Ибо ты считай дамажешь и танчишь в одном билде. Сделаешь более менее билд на танка и он не сильно будет отличаться от пвп (за исключением контроля и некоторых умений). Дамажить будешь больно, но не так эффективно в пвп(хотя больше чем в свете).

  7. #167
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Привет, Всем. Оцените билд и подскажите что не так и почему.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!333...dwqigl/CFVCPJD

  8. #168
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    Привет, Всем. Оцените билд и подскажите что не так и почему.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!333...dwqigl/CFVCPJD
    ПП и КМ на 3 не надо, ПГ хотя бы на 2, СС/ПС и Превозмогание - на вкус и цвет (сам качал на максимум).

  9. #169
    Аватар для findlist
    Батрак findlist на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    Привет, Всем. Оцените билд и подскажите что не так и почему.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!333...dwqigl/CFVCPJD
    По скилам:
    • Слово отлучения я бы взял на 1, так как оно нужно только для того, что бы разбрасывать анафему по паку
    • Анафему взял бы на 3, если юзать ее под 100% решимости выходит неплохая прибавка к урону
    • Карающий меч на 1, если у тебя не гибрид, рассчитаны на ПвП, больше не пригодиться, один раз рвануть в сторону моба сагрившегося на ДД вполне хватает
    • Превозмагание нужно взять на 3, защита наше все
    • Сияющий меч на 1, так как без вех на откат сколько в уменях не бери нужного профита не будет
    • Праведный гнев на 3, хороший бруст всегда пригодится, юзаю по откату
    • Слово света, сомнительное умение в начале сезона, ближе к концу оно полезно, особенно с вехами да в ПвП, а если кританет, так вообще красота, но сейчас оно сбивается парой тычек

    По вехам:
    • Возмездие, раньше это была полезная веха, которая могла выдать дополнительный урон, но сейчас прирост урона минимален, а лишний раз щит можно прощелкать Самопожертвованием
    • Анахорет - это хорошая веха, дополнительные статы к беспощадности будут не лишними
    • И еще я беру, обычно Суд света и Наказание, но это опционально
    • Защита света смотрится сомнительно, я бы не брал


    Если хочется выдавать больше дамага в астрале и у тебя хорошая выживаемость в силу рун и плюшек то можно попробовать взять:

    Святую ярость на 3 и усилить ее вехами Упоение яростью, юзать вместе с Праведным гневом, взятым так же на 3, взять Сосредоточенность вместо Стойкости

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    PS

    Подскажите, пожалуйста, сколько держать выдержки и стойкости для красных зон ДЗ и третьего слоя астрала, при условии что я танчу с двуручкой, да и к тому же на Нити судьбы, где модификаторы урона у мобов другие? Знакомый сказал что он держит выдержку на уровне 50, а стойкость в пределе 20-25, но по опыту фри серверов я не могу поверить в данное предложение, так как сам держал выдержку и стойкость на примерно равном уровне в районе 65???

    Как вообще вы делает тест на то сколько нужно выдержки? Я один раз, в прошлом сезоне, проверял только на работу ярости в ПвП в разных соотношениях стойкости\выдержки и нанесенного урона.

    После тестов стало понятно, что преобладание стойкости над выдержкой профитней чем в ситуациях наоборот, исходя из механики работы статов, это вообщем то очевидно.
    Последний раз редактировалось findlist; 20.11.2014 в 12:01.

  10. #170
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от findlist Посмотреть сообщение
    После тестов стало понятно, что преобладание стойкости над выдержкой профитней чем в ситуациях наоборот, исходя из механики работы статов, это вообщем то очевидно.
    Исходя из механики работы статов очевидно как раз обратное. Простой арифметический расчет показывает, что размер пула ярости больше в случае превышения выдержки над стойкостью.

    Достаточно взглянуть на тултипы статов и нарисовать табличку в экселе.

  11. #171
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от findlist Посмотреть сообщение
    По скилам:
    • Сияющий меч на 1, так как без вех на откат сколько в уменях не бери нужного профита не будет
    У меня СМ на 3 вобще. 30 секунд нормально я Вам скажу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #172
    Аватар для findlist
    Батрак findlist на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Исходя из механики работы статов очевидно как раз обратное. Простой арифметический расчет показывает, что размер пула ярости больше в случае превышения выдержки над стойкостью.
    Достаточно взглянуть на тултипы статов и нарисовать табличку в экселе.
    Я всегда предполагал, что чем больше стойкости, тем больше надо вложить урона в тушку куклы, так как пул ХП больше, по этому всегда держал выдержку и стойкость в равных пропорциях.

    Если в атакующих статах все примерно понятно, то в защитных я плаваю, и даже не представляю какая там формула зависимости стойкости от выдержки, по ощущениям 1 к 1, но правильно ли это?

    По вашим словам, получается нужно держать 1 стойкость на 2 выдержки?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня СМ на 3 вобще. 30 секунд нормально я Вам скажу.
    Вот на 3 есть смысл! Но честно говоря я его редко использую в ПвЕ и чаще обхожусь Костерчиком, который, к слову, хуже чем СМ, единственный плюс можно кастовать с любого расстояния.
    Последний раз редактировалось findlist; 20.11.2014 в 14:00.

  13. #173
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    у слова отлучения1 радиус такой, что его только под стяг хватит. вообще сам скил сомнительный
    между анафемой 2 и 3 ничтожная прибавка к урону
    сияющий меч - и без него кнопок не хватает
    возмездие. лично у меня 55к гс и 6,3 в защите, мне лишний скил, чтобы расколоть орех совсем не мешает. самопожерствование не беру
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  14. #174
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Есть ли смысл брать боевое вдохновение? Или оно так и осталось бесполезной вехой.

  15. #175
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Приветствую.
    Хотелось бы узнать,есть ли серьёзные ошибки,мелкие недочёты в представленном ниже билде?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...sdwqigl/YQWDNI
    Заранее спасибо.

  16. #176
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Хотелось бы узнать,есть ли серьёзные ошибки,мелкие недочёты в представленном ниже билде?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...sdwqigl/YQWDNI
    Заранее спасибо.
    СП/ПП/КМ на 3 не надо; ПГ на 1 мало; отсутсвует Анафема и СО; и Наказание с Анахоретом должны бы дать больше прибавки ДПС, чем сосредоточенность. Ну и Батлрес - на всякий случай иметь бы надо.

  17. #177
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    СП/ПП/КМ на 3 не надо; ПГ на 1 мало; отсутсвует Анафема и СО; и Наказание с Анахоретом должны бы дать больше прибавки ДПС, чем сосредоточенность. Ну и Батлрес - на всякий случай иметь бы надо.
    Хм...)
    Ну анафему и со не брал из-за порезки агра.
    Спасибо, надо будет " поиграться" с вехами
    Может есть еще какие нибудь мнения?

  18. #178
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    кто летал в фяол сектора 6 ? как там танчиться с двуручем или с щитом в каком шмоте ?

  19. #179
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Доброго времени суток,форумчане!
    Никогда не танчил,но хочу научиться.
    Вот что накидал в калькуляторе http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...IG!kjlj/AGJWMI
    Если не затруднит,укажите недочеты и/или ошибки в билде.
    Наставьте,так сказать,на путь истинный.

  20. #180
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,форумчане!
    Никогда не танчил,но хочу научиться.
    Вот что накидал в калькуляторе http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...IG!kjlj/AGJWMI
    Если не затруднит,укажите недочеты и/или ошибки в билде.
    Наставьте,так сказать,на путь истинный.
    пульсирующие лучи, стойкость, покаяние, чистые помыслы. х з нужен ли в свете обет служения
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  21. #181
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,форумчане!
    Никогда не танчил,но хочу научиться.
    Вот что накидал в калькуляторе http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...IG!kjlj/AGJWMI
    Если не затруднит,укажите недочеты и/или ошибки в билде.
    Наставьте,так сказать,на путь истинный.
    Вроде такого должно получиться http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...sdwqigl/YQWDNI

  22. #182
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    это нормально, когда паладин танкует (5 сектор) с двуручным оружием?
    ------
    з.ы. воин завидует.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  23. #183
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    это нормально, когда паладин танкует (5 сектор) с двуручным оружием?
    ------
    з.ы. воин завидует.
    Нормально. Хороший хил, кровожадка, решка - босс и ляжет быстрее, и гемора меньше будет. С одноручем печально танкуется, и долго ;(

  24. #184
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Нормально. Хороший хил, кровожадка, решка - босс и ляжет быстрее, и гемора меньше будет. С одноручем печально танкуется, и долго ;(
    А долго и не потанкуешь, танк капли словит и все суши весла.
    Ярость мобов в 5м секторе явно не как в старых фиол секторах.

  25. #185
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    это нормально, когда паладин танкует (5 сектор) с двуручным оружием?
    ------
    з.ы. воин завидует.
    Танковал 3-ий и сейчас танкую 6-ой с двуручем.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #186
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Епть, вы еще танкуете?)
    А не надоело, глядя на темы "резать палов"?
    И так порезаны на X, баги фиг правятся (сколько просили про баг с Приговором неснимаемым? пока основательно не порезали класс, баг фиг исправляли) и постоянно вайнотемы на храмов, и не надоело?
    Сегодня 2+ часа наблюдал в мир-чат и по новику в зон-чат крики "танк ласт слот в 5-й", от двух или трех (точнее не скажу) патей.
    Ухом в ту сторону не повел.
    Надоело, хватит.
    Только дд, пока не выправят класс по защите, по агро на светоумелках, да и пока сам свет в норму не приведут.


    В слаке с 2016 года

  27. #187
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Епть, вы еще танкуете?)
    А не надоело, глядя на темы "резать палов"?
    И так порезаны на X, баги фиг правятся (сколько просили про баг с Приговором неснимаемым? пока основательно не порезали класс, баг фиг исправляли) и постоянно вайнотемы на храмов, и не надоело?
    Сегодня 2+ часа наблюдал в мир-чат и по новику в зон-чат крики "танк ласт слот в 5-й", от двух или трех (точнее не скажу) патей.
    Ухом в ту сторону не повел.
    Надоело, хватит.
    Только дд, пока не выправят класс по защите, по агро на светоумелках, да и пока сам свет в норму не приведут.
    Да нормально танкуется, даж веселее, чем было в свете раньше. Один косяк - почти закрепился стереотип "Пал с двуручем и на 1-2 месте". Как только видят со щитом - так кик с пати и "ты наверно плохо будешь танчить и мы с тобой будем долго проходить".

  28. #188
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Да нормально танкуется, даж веселее, чем было в свете раньше. Один косяк - почти закрепился стереотип "Пал с двуручем и на 1-2 месте". Как только видят со щитом - так кик с пати и "ты наверно плохо будешь танчить и мы с тобой будем долго проходить".
    Дело не столько в том, как танкуется, сколько в отношении других игроков к храмовникам.
    Лично мне впадлу танчить тем, кто обсирает класс на форуме и требует его порезки.
    А потом вопит "танчик ну ты где сколько тебя искать аууууу".


    В слаке с 2016 года

  29. #189
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Дело не столько в том, как танкуется, сколько в отношении других игроков к храмовникам.
    Лично мне впадлу танчить тем, кто обсирает класс на форуме и требует его порезки.
    А потом вопит "танчик ну ты где сколько тебя искать аууууу".
    А мне нравится эта идея

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #190
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Дело не столько в том, как танкуется, сколько в отношении других игроков к храмовникам.
    Лично мне впадлу танчить тем, кто обсирает класс на форуме и требует его порезки.
    А потом вопит "танчик ну ты где сколько тебя искать аууууу".
    Судя по репутации толедской саломанки - там были сообщения "танк ластом в 5, витимир лесом"

    Позавчера 6 с двуручем - норм, вчера - тоже вполне норм. Изи (констовый некр, собирай лут ^^)

  31. #191
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Да нормально танкуется, даж веселее, чем было в свете раньше. Один косяк - почти закрепился стереотип "Пал с двуручем и на 1-2 месте". Как только видят со щитом - так кик с пати и "ты наверно плохо будешь танчить и мы с тобой будем долго проходить".
    А нефиг с рандомами летать)Моя патька наоборот меня пилит если двуру одеваю

  32. #192
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Прежде чем танковать, надо на этом собаку сожрать, а на разные мнения других танков по болту, каждый играет своей рукой и думает своей головой. Хотя каждый считает свое мнение правильном, но никогда не надо считать себя умней других. Именно кто съел собаку , тот поймет правильно)

  33. #193
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    А нефиг с рандомами летать)Моя патька наоборот меня пилит если двуру одеваю
    Зато сколько практики - тут тебе и нехилящие хилы, и недамажащие дд, и ниодного контроля в пати

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Прежде чем танковать, надо на этом собаку сожрать, а на разные мнения других танков по болту, каждый играет своей рукой и думает своей головой. Хотя каждый считает свое мнение правильном, но никогда не надо считать себя умней других. Именно кто съел собаку , тот поймет правильно)
    Вас не все вьетнамцы поймут - куда уж нам

  34. #194
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Позавчера 6 с двуручем - норм, вчера - тоже вполне норм. Изи (констовый некр, собирай лут ^^)
    Сегодня одел двуручку в 6-ом - вполне нормально, на боссах рисковать не стал и одевал щит(нить все дела) и хилит меня жрец

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #195
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Судя по репутации толедской саломанки - там были сообщения "танк ластом в 5, витимир лесом"

    Позавчера 6 с двуручем - норм, вчера - тоже вполне норм. Изи (констовый некр, собирай лут ^^)


    В слаке с 2016 года

  36. #196
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Да нормально танкуется, даж веселее, чем было в свете раньше. Один косяк - почти закрепился стереотип "Пал с двуручем и на 1-2 месте". Как только видят со щитом - так кик с пати и "ты наверно плохо будешь танчить и мы с тобой будем долго проходить".
    +1
    Это ещё если комменты патинабирателей вытянешь из них после кика. Ясно то, что оптимальная патя под светотанка - это оверхил, чтоб спокойнее было, то есть перс, у которого половина шмота - это салатик с прошлого сезона, то есть гир от 60-ки. ДДшки - аналогично, но +ААМ в пати. Удобно ещё бывает, когда в пати нет милишников. Не ругайтесь, но рдд проще в плане огне-луж и тене-погибелей. А ещё важна выдержка, которая от дпса пати очень-ОЧЕНЬ зависит. То есть может и 40-45 хватить, а может и на 60-70 получится так, что даже 2 капли поймаешь (условие - гуд хил и не гуд дд). Всё как и раньше ситуативно, а значит танку все вот эти вот юзанья банко-шопов и замену рун (у кого перевес) и регулировку статов конклавом - всё это лучше делать после отчётливого понимания возможностей членов патьки.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Прежде чем танковать, надо на этом собаку сожрать, а на разные мнения других танков по болту, каждый играет своей рукой и думает своей головой. Хотя каждый считает свое мнение правильном, но никогда не надо считать себя умней других. Именно кто съел собаку , тот поймет правильно)
    Ораторы и раньше говорили о патриотах своего класса. Мне не жалко на аук душ сходить, я вот принципиально не слезу с танка. Но это не мазохизм! Вы не поверите, но ВСЕ палы в один момент времени, будь то збт или 2й сезон или 4, 5+, нынешние реалии - все палы в равных условиях между собой. При одинаковой зарунке/суммарном значении статов можно эти статы так раскидать, да билд так отшлифовать, что конфетка получится! Но получится она на фоне остальных палов, в меньшей степени - на фоне остальных классов, так как мы заложники идей разрабов. Я того мнения, что сколько б нас не обрубали очередными фиксами - жить можно и нужно использовать возможный потенциал индивидуально, так как тебе удобнее, как руки ты заточил, но с учётом того, в какие активностях ты ведёшь бой, с какой патькой, бафами и прочими условиями.

  37. #197
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Да нормально танкуется, даж веселее, чем было в свете раньше. Один косяк - почти закрепился стереотип "Пал с двуручем и на 1-2 месте". Как только видят со щитом - так кик с пати и "ты наверно плохо будешь танчить и мы с тобой будем долго проходить".
    И Слава Богу, что кикают. Ибо тот, кто кикает по такому поводу явно с головой не дружит.

    Я в танке с щитом потому что это и защита и уважение к хилу.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 04.12.2014 в 21:44.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #198
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Такие дела. Со щитом танчить нынче не модно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141205_185926.jpg
Просмотров: 481
Размер:	112.0 Кб
ID:	203862  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #199
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Такие дела. Со щитом танчить нынче не модно.
    Это частный случай. Скорее всего это топы (скажем, 65-70к+) решили переодеться и хотят сжигать ключ в 5 секторе минут за 10.

  40. #200
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Это частный случай. Скорее всего это топы (скажем, 65-70к+) решили переодеться и хотят сжигать ключ в 5 секторе минут за 10.
    Дык, ктож им мешает выдать топ-дамаг и сжечь ключь за 10 минут?

Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения