Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 793
  1. #81
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...sdwqigl/YQWDNI билд свето танка (Нить со всеми вехами) .

  2. #82
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Использование Беспощадности - вариативно.
    Про Расправу - соглашусь, танку совершенно не нужны.
    Справедливость - уже говорил, с изменением конЬцепции вехи стали шлаком.
    Чего чего? Расправа не нужна? Мля, вот поэтому световики и жалуются что дамаг низкий и агры нет. Кастуйте свой ГС 1.5 секунды. А под постоянным натиском мобов (ибо Вы хоть где то всё таки танк) и все 3 секунды. Флаг вам в руки.

    Per aspera ad astra

  3. #83
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Чего чего? Расправа не нужна? Мля, вот поэтому световики и жалуются что дамаг низкий и агры нет. Кастуйте свой ГС 1.5 секунды. А под постоянным натиском мобов (ибо Вы хоть где то всё таки танк) и все 3 секунды. Флаг вам в руки.
    Не путайте теплое с мягким. Дамаг световику срезали, агро при использовании ряда светоумелок снизили, поэтому кто-то и жалуется (лично я матюкался, когда световика-универсала убили).
    При откате ГС 5 сек. разница 1 сек каста или на 45% меньше в ПВблинЕ вообще не роляет. Зато отлично сходится с ресом канонов.

    Натиск мобов? Кончайте порнушку на ночь "читать", а то и не такое привидится... теоретик Вы наш. Масс-агро у храма нет, что сходится опять-таки с концепцией "паки не танчатся".
    Паки или выносятся АоЕ (под шарики-корни, хотя корней я чет давно не видал....), или разбираются по 1 мобу.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.10.2014 в 22:51.


    В слаке с 2016 года

  4. #84
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ну да, ну да. Бейте дальше. У меня ОР на первом месте по дамагу с большим отрывом от всех других скилов. И я буду стремиться делать всё, чтобы по максимуму уменьшить откаты, затраты энергии и восстановление. А вы и дальше жалуйтесь.

    Per aspera ad astra

  5. #85
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Бейте дальше. У меня ОР на первом месте по дамагу с большим отрывом от всех других скилов. И я буду стремиться делать всё, чтобы по максимуму уменьшить откаты, затраты энергии и восстановление. А вы и дальше жалуйтесь.

    объясните ему, что световик мертв....

    http://firepic.org/images/2014-10/24/l7x7zxiq3apu.jpg

  6. #86
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Бейте дальше. У меня ОР на первом месте по дамагу с большим отрывом от всех других скилов. И я буду стремиться делать всё, чтобы по максимуму уменьшить откаты, затраты энергии и восстановление. А вы и дальше жалуйтесь.
    Примерно за 2 минуты битья по манекену, каноны Чистоты, которые кушает ГС, заканчиваются, и начинаются "затыки" - если юзать ГС по откату.
    А теперь скажите мне, куда Вы засунете вехи на сокращение на 45% времени каста (кстати начальная цифра - 1 секунда) ГС и его стоимости в долгом бою? Например сложные ласты островов. Или боссы актуального топ-контента, да предыдущего тоже.

    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    объясните ему, что световик мертв....

    http://firepic.org/images/2014-10/24/l7x7zxiq3apu.jpg
    Ну не то чтобы полностью, но попахивает изрядно. И именно благодаря загубленному агро.
    Танчить световиком можно, при определенной сноровке.

    П.С. перекинул билд взял Очистителя. пока не понял насколько профитен, над изрядно побить мобов, чтобы сосчитать долю критов на доты и на ГС, потом делать вывод.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.10.2014 в 22:47.


    В слаке с 2016 года

  7. #87
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    чем же мертв световик?
    кз-нормально все танчится
    астрал-немного сложнее,из-за перекидывания статов с атаки в защиту,но вцелом боссы танчатся нормально
    паки-если это контрольный пак-ответ выше
    если аоешный-его не нужно танчить

  8. #88
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Это по сравнению со "старым" световиком (не самым старым, а который был с апреля 2011 и до ввода 5.0)...
    Когда агро не было порезано для света, Интердикт не был порезан, барьеры не были дырявыми, заглушки на прокртутку барьеров тоже не было, а вехи Справедливость были мастхэвом. И Возмездие критовало (впрочем это убрали на кап-55 если не ошибаюсь).
    Как отжигалось на паках под ПГ при хп<50% у мобов... они просто таяли.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.10.2014 в 23:08.


    В слаке с 2016 года

  9. #89
    Аватар для makca40rus
    Бродяга makca40rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста куда делась (молодая гвардия)? и как востонавить с нее персонаж

  10. #90
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    объясните ему, что световик мертв....

    http://firepic.org/images/2014-10/24/l7x7zxiq3apu.jpg
    Вы просто не умеете его "готовить"..

    Я танчил в свете с апреля 2011 года. Сколько там сезонов? Без напряга. Потанчу и в этом.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 25.10.2014 в 00:19.

    Per aspera ad astra

  11. #91
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makca40rus Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста куда делась (молодая гвардия)? и как востонавить с нее персонаж
    МГ слили с еще одним сервером в один, теперь то Сердце войны.
    Там и ищи перса.
    Если не найдешь - где-то на форуме была инфа, при объединении и создании Сердца войны, как/где искать перса.
    Ну или техподдержка в помощь.


    В слаке с 2016 года

  12. #92
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеете его "готовить"..

    Я танчил в свете с апреля 2011 года. Сколько там сезонов? Без напряга. Потанчу и в этом.
    Я вчера полетел в свете в астрал...

    Больше летать в свете никто меня не заставит. Ибо этодействительно УГ. В сезоне 4.0 до 5.0.2 был световиком.[COLOR="Silver"]

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #93
    Аватар для cubikon
    Бродяга cubikon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...krzoigl/CTQHNI
    Физ-танк прокоментируйте)

  14. #94
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от cubikon Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...krzoigl/CTQHNI
    Физ-танк прокоментируйте)
    Вы уверены, что сможете добить моба чтобы реснуть канон?

    Для меня был бы предпочтительнее Предвестник, нежели Боевое вдохновение

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #95
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что сможете добить моба чтобы ПОЛУЧИТЬ ШАНС реснуть канон?

    Для меня был бы предпочтительнее Предвестник, нежели Боевое вдохновение
    Немного не такая была формулировка.

  16. #96
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Немного не такая была формулировка.
    Я думал об этом, но так как я не знаю процентов получения шанса, написал так.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #97
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Привет всем.
    Мда, так понял что танк в свете уже не танк, остаётся качать физ танка.
    Вот начал играть на "ните", как быть какие статы надо качать, так понял что мастерство надо для агра качать, что скажете?!
    И сколько на нити вех дают?
    Последний раз редактировалось systeman; 26.10.2014 в 18:47.

  18. #98
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Мда, так понял что танк в свете уже не танк, остаётся качать физ танка.
    Вот начал играть на "ните", как быть какие статы надо качать, так понял что мастерство надо для агра качать, что скажете?!
    И сколько на нити вех дают?
    максимум дают 47 + 15, для новичка все вехи будет сложно собрать.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...XLRMXN!a/A!a/A

    Статы лучше держать примерно 1 : 2 : 1. Конечно, наилучшая пропорция зависит от общего количества стат, но не стоит сильно заморачиваться поначалу. Упарываться в мастерство не имеет смысла.
    Для защитных: часть в выдержку, остальное стойкость. Для 1-2 секторов хватит 10-20 выдержки (может и меньше), для 3 сектора 30-70 (сильно зависит от пати).

    Танчить в свете могут себе позволить только палы на фришках, на нити это выглядит плачевно.


  19. #99
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    1-3-1 лучше себя покажет с нашими новыми барьерами.

    Кровожадка тоже клевая вещь, если танчить с двуручем, однако ее надо под полтинник, а это только с эдиктом достижимо.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  20. #100
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    1. Ребят всмысле 1-3-1: Мастерство к 1, к 3 Выдержку и к 1 стойкость?
    т.е. Если выдержа = 30%, надо 10% в мастерство, и 10% в стойкость?
    2. А как же выносливость?
    3. Понятно на счёт свето-палов, буду читать про физиков...
    Последний раз редактировалось systeman; 26.10.2014 в 22:21.

  21. #101
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    1. Ребят всмысле 1-3-1: Мастерство к 1, к 3 Выдержку и к 1 стойкость?
    т.е. Если выдержа = 30%, надо 10% в мастерство, и 10% в стойкость?
    2. А как же выносливость?
    3. Понятно на счёт свето-палов, буду читать про физиков...
    Это пропорция атакующих стат между собой.
    Если у тебя есть 100 атакующих статов, то в пропорции 1 : 3 : 1 это будет 20 мастерство - 60 решимость - 20 беспощадность.

    И не стоит мешать атакующие и защитные статы, это независимые группы. Нельзя кидать из атакующих в защитные и наоборот, есть только вариант распределить 20 статов от персонажа в атаку или защиту. Рекомендуется распределять в атаку, если нужно будет кинуть в защиту - сразу поймешь.

    Выносливость дают в шмоте и можно вехами поднять. В целом вопрос не понятен.

    На физика основа выглядит так:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...!uifyut/YQWDNI

    Остальное доберай на своё усмотрение.


  22. #102
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    Это пропорция атакующих стат между собой.
    Если у тебя есть 100 атакующих статов, то в пропорции 1 : 3 : 1 это будет 20 мастерство - 60 решимость - 20 беспощадность.

    И не стоит мешать атакующие и защитные статы, это независимые группы. Нельзя кидать из атакующих в защитные и наоборот, есть только вариант распределить 20 статов от персонажа в атаку или защиту. Рекомендуется распределять в атаку, если нужно будет кинуть в защиту - сразу поймешь.

    Выносливость дают в шмоте и можно вехами поднять. В целом вопрос не понятен.

    На физика основа выглядит так:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...!uifyut/YQWDNI

    Остальное доберай на своё усмотрение.
    Спасибо за объяснение. Не думал что статы распределяются по группам атакующие и защитные, раньit помойму было общее кол-во куда хочешь туда и кидай, или я опять неправильно понял.

  23. #103
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    Спасибо за объяснение. Не думал что статы распределяются по группам атакующие и защитные, раньit помойму было общее кол-во куда хочешь туда и кидай, или я опять неправильно понял.
    И сейчас куда хочешь туда и кидай. Скорей имелось в виду, что редко кто кидает часть в атакующие и часть в защитные, а полностью или в то или в другое. Я прав?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #104
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    хм, дырявость компенсировали бездонностью?)
    Луки сейчас норм заносят, приходится подлавливать на решке ваншотом, а потом в последний смех жиииить=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141027_220757_03.jpg
Просмотров: 572
Размер:	139.7 Кб
ID:	198684  
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 27.10.2014 в 23:12.

  25. #105
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Фигня Мы сегодня хардкорили с Драконами на Затмении. Че-то они у нас криво встали, играли в игру "переживи ваншот" Со второго захода простояли, но адреналина море, когда у тебя 2М хп, а в барьере 2,5 А вообще с этой новой дырявой защитой попробовали поводить солнца на Смеяне. И скажу я вам - полная задница: вваливают солнца ничуть не меньше (в среднем тысяч по 400), а вот дырявость барьеров... В общем два солнца держать - это уже ахтунг, три - анрил, до 6.0 три солнца в районе 30 секунд удержать можно было, потом уже просто фаза Смеяны заканчивалась, но выживали на соплях (а точнее старании хилов).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  26. #106
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Всем привет!
    Поделитесь своими мыслями, кто уже "тестил". Новые боссы в новом инсте. Может мы что то не так делаем, но мне приходится держать Тыка. Он вешает баф на тикающий урон, а потом вваливать начинает не по децки. + Мык добавляет кислотой. Очень хардкорно стоять. Или так и должно всё быть? А всё дело в одетости и отхиле.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 28.10.2014 в 09:51.

    Per aspera ad astra

  27. #107
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    хм, дырявость компенсировали бездонностью?)
    аууууууууууууууу, дизайнер храмовников!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ... адреналина море, когда у тебя 2М хп, а в барьере 2,5
    Кто там за Дизайнера храмовников у АОтимс сейчас? Дизайнер шамов? )))
    Ответьте по этим неанонсированым изменениям, это - теперь "навсегда" или пофиксите? )

  28. #108
    Аватар для Cputetyt
    Поселенец Cputetyt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Уже пофиксили:

    • Исправлена ошибка, по причине которой емкость барьера паладина составляла более 50% от его максимального запаса здоровья.


  29. #109
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вопрос. Возмездие кто-ниб берет в танке? Стоит ли брать вехи на беспощадность и Удар отлучения?
    На суд общественности выношу свой билдец.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...rzoigl/CFVCPJD

  30. #110
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diiimon Посмотреть сообщение
    Вопрос. Возмездие кто-ниб берет в танке? Стоит ли брать вехи на беспощадность и Удар отлучения?
    На суд общественности выношу свой билдец.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...rzoigl/CFVCPJD
    Возмездие это еще одна абилка для разлома барьера, что очевидно повышает выживаемость. Если острова для вас не фейс-ролл, то стоит брать, если все очень просто и пати хорошая, то можно повысить себе дпс ( к примеру стаки Сосредоточенности ).
    Уотл выглядит сомнительно, развешенного СП и спама СО + анафемы хватает.


    Из недочётов только:
    1.Слово отлучения в 3, лучше чем интердикт 2, потому что там разный радиус.
    2.Банку на выносливость лучше все же взять, вы же танк.
    3.Советую обратить внимание на вехи Сила Праведника ( они сокращают кулдаун на Слово Праведника, что очень ощутимо, и значительно улучшают Слово Отлучения, единственную аое абилку ). Некоторые опытные паладины не берут эти вехи в пользу увеличения дпс-а по соло таргету, что оправданно, однако эти вехи упрощают жизнь на паках и их стоит хотя бы попробовать.

    Из вариативности:
    В выборе дпс или прохил вы берете прохил, я все же считаю что оно того не стоит. Хилят хил и подхил, наша молитва и прикосновение на их фоне выглядят бледно.
    Куда лучше взять ПП в 3, Анафему в 3 и 4 вехи вкинуть в Наказание + беспощадка. Это неплохо повысит дпс, а пал танк с хорошим балансом статов дамажит очень прилично, зачастую 1-2 место по пати.
    Последний раз редактировалось Edmuns; 28.10.2014 в 16:18.


  31. #111
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Мда, так понял что танк в свете уже не танк, остаётся качать физ танка.
    Вот начал играть на "ните".
    Поиграл пару неделек в этом сезоне, отлетал несколько десятков островов, могу сказать с уверенность что светопал очень даже "жив". Вывод сделал по положительным комментарие соппартийцев с кем летал в астрал, в часности хилов о том что легко хилить. Так же радует ДПС, может мне попадались всегда неочёмные ДДшки, но чаще всего я 1-й, иногда 2-й по ДПСу. Если граммотный лук или шам, то точно 2-й или третий)
    К слову изменилось с 55-го капа(на 5.0 не играл) только то что преходиться факать сходу одного из противников, дабы хоть откуда-то была решимость. Вот опишу как я обычно делаю: допустим 3 моба, сначало кидаю анафему-интердикт, далее одного факаю, второго Гнев Света-печать, таргет на третьего, если он уже бежит бить, или бьёт сопартица, кидаю костёр и так же Гнев света-печать, ну и далее на первого там как раз фак спадает и наагриваю его...между всем эти спамлю в по кд интердиктом, самопожертвование почти тоже по кд юзаю.
    В обще ** что за физы у вас там, у меня на нитке в фиол реповом шмоте как раз 60 решимости вылазиет, что очень хорошо сказываеться на дамаге.


  32. #112
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    не катал в ао с прошлого года, и с обновы играю мало, и х з че там дальше, но судя по началкам, усер с танкованием паков не требуется
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  33. #113
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Поиграл пару неделек в этом сезоне, отлетал несколько десятков островов, могу сказать с уверенность что светопал очень даже "жив". Вывод сделал по положительным комментарие соппартийцев с кем летал в астрал, в часности хилов о том что легко хилить. Так же радует ДПС, может мне попадались всегда неочёмные ДДшки, но чаще всего я 1-й, иногда 2-й по ДПСу. Если граммотный лук или шам, то точно 2-й или третий)
    К слову изменилось с 55-го капа(на 5.0 не играл) только то что преходиться факать сходу одного из противников, дабы хоть откуда-то была решимость. Вот опишу как я обычно делаю: допустим 3 моба, сначало кидаю анафему-интердикт, далее одного факаю, второго Гнев Света-печать, таргет на третьего, если он уже бежит бить, или бьёт сопартица, кидаю костёр и так же Гнев света-печать, ну и далее на первого там как раз фак спадает и наагриваю его...между всем эти спамлю в по кд интердиктом, самопожертвование почти тоже по кд юзаю.
    В обще ** что за физы у вас там, у меня на нитке в фиол реповом шмоте как раз 60 решимости вылазиет, что очень хорошо сказываеться на дамаге.
    А руны у Вас какие?

    У меня 666-666. И я 5ый по ДПС, но моб сидит на мне стабильно. В этом сезоне у меня все также.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    А вот еще. Послушался советов. Не взял вехи Канон веры и сменил одноручку на топор. Да, какнонов хватает при цикле ПП-УО-ПП-Казнь-....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #114
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А руны у Вас какие?

    У меня 666-666. И я 5ый по ДПС, но моб сидит на мне стабильно. В этом сезоне у меня все также.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    А вот еще. Послушался советов. Не взял вехи Канон веры и сменил одноручку на топор. Да, какнонов хватает при цикле ПП-УО-ПП-Казнь-....
    нитка же у него... и почему пп-уо, а не пп-казнь?
    Последний раз редактировалось aevaev; 29.10.2014 в 11:07.
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  35. #115
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    и почему пп-уо, а не пп-казнь?
    ПП-УО-ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-курим
    ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-курим

  36. #116
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    ПП-УО-ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-курим
    ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-курим
    У меня в первом случае вместо "курим" получается опять Казнь, так как канон успевает реснуться...

    Вобще такой цикл возник у меня после наблюдения за откатами еще когда с мечом бегал (кстати, вот с мечом бы канонов не хватало бы, это точно и пришлось бы делать ПП-УО-ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-УО-ПП-Казнь. Если не ошибся. Ну суть понятна- бить другим пока не реснется канон. С вехами Канон веры такого бы не наблюдалось..)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #117
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    ПП-УО-ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-курим
    ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-курим
    какой-то неправильный цикл у вас, школьный. так надо ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-пиво-Казнь-ПП-УО-ПП-рыба-...
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  38. #118
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Смысла в световике сейчас нет. Все острова проходятся с двуручем. После последнего хотфикса подняли чуток ярость у боссов -раны стали раньше появляться , но терпимо. 60 выдержки хватает для них -только где ее взять с тем расчетом , что в новых камнях ее столько не наберается.
    Световик профитен только в одном случае -когда у Вас мало вех и умений. В остальном физик на голову выше остальных ситуаций.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #119
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Смысла в световике сейчас нет. Все острова проходятся с двуручем. После последнего хотфикса подняли чуток ярость у боссов -раны стали раньше появляться , но терпимо. 60 выдержки хватает для них -только где ее взять с тем расчетом , что в новых камнях ее столько не наберается.
    Световик профитен только в одном случае -когда у Вас мало вех и умений. В остальном физик на голову выше остальных ситуаций.
    На световика надо как-то меньше вех? Чёт как-то не заметно.

  40. #120
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Поиграл пару неделек в этом сезоне, отлетал несколько десятков островов, могу сказать с уверенность что светопал очень даже "жив". Вывод сделал по положительным комментарие соппартийцев с кем летал в астрал, в часности хилов о том что легко хилить. Так же радует ДПС, может мне попадались всегда неочёмные ДДшки, но чаще всего я 1-й, иногда 2-й по ДПСу. Если граммотный лук или шам, то точно 2-й или третий)
    К слову изменилось с 55-го капа(на 5.0 не играл) только то что преходиться факать сходу одного из противников, дабы хоть откуда-то была решимость. Вот опишу как я обычно делаю: допустим 3 моба, сначало кидаю анафему-интердикт, далее одного факаю, второго Гнев Света-печать, таргет на третьего, если он уже бежит бить, или бьёт сопартица, кидаю костёр и так же Гнев света-печать, ну и далее на первого там как раз фак спадает и наагриваю его...между всем эти спамлю в по кд интердиктом, самопожертвование почти тоже по кд юзаю.
    В обще ** что за физы у вас там, у меня на нитке в фиол реповом шмоте как раз 60 решимости вылазиет, что очень хорошо сказываеться на дамаге.
    Тебе плохие ДДшки попадаются) В свете намного меньше дпса, чем в физе. Я танчу с двуручем и в зависимости от боса 1-3 по ДПСу. Ну на паках тут само собой особо не раздамажишься.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения