Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 17 из 20
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 641 по 680 из 793
  1. #641
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    .....а не свой билд свои статы свое оружие смена целей при Сосредоточенности на 3........
    1. представленный билд не даст мне +150%-200% к "дамажности" по отношению к моему , а не имея КМВ сливать кри на МВ из за того , что можно итак представить , ток полный идиот будет
    2. статы у меня примерно такие же , ток их меньше(по объективным причинам)
    3. я не писал , что менял цели , я написал что этого не сделать если это понадобится , так же она висит 10 сек. , на некоторых боссах приходится уходить из мили зоны на больший промежуток времени , что ведет к потери бонуса от неё
    4. про оружку я кстати ничего не написал, т.к. посчитал , что молоток дефолт для одноруча
    Последний раз редактировалось ginishe; 31.07.2015 в 20:34.

  2. #642
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такой геймплей по-моему не даст заскучать только хилу, который будет пытаться судорожно вытянуть резко проседающего танка )
    Не, оно было весело - яростно прожимать дамаг - скиллы, при этом думая, какой барьер чем расколоть.. Со старой решкой получался топ 1 дпс в пати, исполняющий роль танка.

  3. #643
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу 12 сектора, проходили вот с таким танком без печеньки в пати, правда он в свете был и рунки норм - http://i058.radikal.ru/1507/f7/52e1abd2fe33.jpg
    то какой у вас храмовник в качестве танка , на самом деле не главное(если руки не совсем прям из не правильного места растут , конечно же) , намного важней ДПС пати и ХПС хила

    для пати с ДПС 2,5кк - 3кк и пати с ДПС 900к - 1,2кк нужны разные стат билды танку

  4. #644
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    дайте физ билд с двуручкой для ми )

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Могу показать еще один пальчик, хочешь?
    Ну, и про твою рукастость (кто-то и на межсерверное 3х3 ходил, не так ли?), и про неактивную игру.... так, скринчик.
    Некр, либо сталк в гибридном билде (физ удары тупо не попадают по цели) да залитый в кровожадку на открытом пространстве, ха!
    Вложение 214878
    Ох, руны не влезли. Ну ладно, пропишу, руны 11 10 11/ 10 10 10, не так ли? Ну и прочий обвес на уровне.
    Ну и ссылку, вдруг активна будет http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D1%80%D0%BD



    Вы точно про 12 сектор?
    Простите, но Вы, скорее всего, искренне ошибаетесь. Насколько я вижу, в среднем храмы в свете в 12 выдают 300к-350к за остров.
    Вы про какой дамаг говорите? Соло-дамаг по боссу? АоЕ дамаг по пакам (да, там красивые цифры)? Совокупный дамаг?

    Дело в том, что я чаще всего летаю друлем дд, танком - редко, для того, чтобы не забыть, что это такое.
    Так вот, летаю я с разными танками, разной зарунки, одетости, направленности танкования.
    Я вижу их дамаг, и смею уверить, что МОЙ дамаг в светохраме, как минимум не ниже, а чаще всего выше, чем виденные дамаги других храмов в свете, сравнимого обвеса. Ну и основное: храм в свете не гонится за дамагом на соло-цели. Анафему повесил, СП по ГС-у шарахнул, Интердиктом продлил Анафему... чем тут гнаться да дпс-ом. И совершенно верно: светотанк держит на себе цель, а не выдамаживает как еще один полноценный дд на боссе.
    ну например я знаю одного паладина, который в свете выдамаживает за 600к по соло цели, это даж больше чем полноценный дд))
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  5. #645
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Назови его, героев должны знать в лицо)

  6. #646
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Назови его, героев должны знать в лицо)
    не) я палить никого не буду)
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  7. #647
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такой геймплей по-моему не даст заскучать только хилу, который будет пытаться судорожно вытянуть резко проседающего танка )

    Кстати по поводу 12 сектора, проходили вот с таким танком без печеньки в пати, правда он в свете был и рунки норм - http://i058.radikal.ru/1507/f7/52e1abd2fe33.jpg

    А вообще забавное у вас тут обсуждение )
    Чет Я не понял,ты в милости астралку даёшь? И кито хил у Вас?))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #648
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Там же видно, что хилил другой жрец... Я был в дд с астралкой.

  9. #649
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Никто из отписавшихся не попытался смоделировать предложенные мною условия
    Зачем моделировать то, что уже сотни раз проверялось до этого? Это ВЫ и только ВЫ пытаетесь тут открыть для всех уже известную Америку, причем приводя довод о том, что физика прибавит к концу сезона по отношению к свету. Открою вам секрет - относительный отрыв всегда будет одинаковым, если не менялись ТТХ скиллов (а их не меняли), потому что на все умения характкеристики работают ОДИНАКОВО. Внезапно, правда? Ну и нормального доказательства мы так и не увидели.
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну что же, в таком случае, постараюсь более не тревожить данную ветку форума.
    Да ладно? Вот так вот банальное "Ой, Все!", потому что аргументов нет и не будет, кроме огрызаний и понимания собственной неполноценности в плане изучения класса храмовник? Лучше вам вообще на форуме не писать, ибо кроме чуши пока что ничего не было.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такой геймплей по-моему не даст заскучать только хилу, который будет пытаться судорожно вытянуть резко проседающего танка
    Ваши познания в игровой механике храмовника продолжают удивлять Щит особо ничего не прибавляет, а танки были вынуждены летать в старом салате раньше в некоторых слотах, потому что нужен был вагон выдержки+компенсация дырок в барьерах за счет кровожадки. А последний факт вынуждал как раз затачиваться на дамаг. При этом это внезапно немного разгружало хила.

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    то какой у вас храмовник в качестве танка , на самом деле не главное(если руки не совсем прям из не правильного места растут , конечно же) , намного важней ДПС пати и ХПС хила
    Не совсем так, от самого храмовника тоже кое-что зависит. Хотя не так круто, как раньше, тут соглашусь (до сих пор греет душу добивание босса на острове с примерно 30%, где ластом было три пожирателя искр, при этом лежала вся пати, кроме некра, который лишь изредка подхиливал; вот она - благодать веры, вернули бы ее )
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Назови его, героев должны знать в лицо)
    Дык все равно не поверят жи Скажут, что это все подстроено

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #650
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ваши познания в игровой механике храмовника продолжают удивлять Щит особо ничего не прибавляет, а танки были вынуждены летать в старом салате раньше в некоторых слотах, потому что нужен был вагон выдержки+компенсация дырок в барьерах за счет кровожадки. А последний факт вынуждал как раз затачиваться на дамаг. При этом это внезапно немного разгружало хила.
    Со старой решкой так и было. Но сейчас танк в двуруче=лишняя возня хилу. Я лично, если попадаю с не овергирным палом в двуруче и без брони, то прошу его перелиться в свет и одеть щит. Мне по личным ощущениям так проще прохиливать, дамага в пати итак хватает, чтобы пал ещё ддшил.

  11. #651
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Если я правильно понял, то сейчас решка работает так: каждые n единиц исходящего урона повышают уровень полоски решимости на 1%, каждые m секунд пул уменьшается на k%, дополнительный урон от решимости не рассматривается. Таким образом чем выше дамаг - тем проще набрать решимость. С двуручем дамаг выше, а следовательно имеет смысл часть статов залить в решку и выдавать дамаг в танкобилде, при этом подхиливая себя за счет кровожадки (при этом почти ничего не теряя в защите, так как пари требуют вехи, но и при этом вероятность крайне мала (тут должен быть известный мем ), а блокирования вообще бывают только по праздникам, доп броня и резисты толком ничего не дадут). Или я неправильно понимаю работу текущей решки?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  12. #652
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то сейчас решка работает так: каждые n единиц исходящего урона повышают уровень полоски решимости на 1%, каждые m секунд пул уменьшается на k%, дополнительный урон от решимости не рассматривается. Таким образом чем выше дамаг - тем проще набрать решимость. С двуручем дамаг выше, а следовательно имеет смысл часть статов залить в решку и выдавать дамаг в танкобилде, при этом подхиливая себя за счет кровожадки (при этом почти ничего не теряя в защите, так как пари требуют вехи, но и при этом вероятность крайне мала (тут должен быть известный мем ), а блокирования вообще бывают только по праздникам, доп броня и резисты толком ничего не дадут). Или я неправильно понимаю работу текущей решки?
    правильно то правильно
    однако танкование с двуручем возможно при определенном балансе доната/одетости/ДПС(ХПС)пати
    определяющим является сможет ли танк выдать ДПС достаточный для того , что бы убить босса раньше чем появятся "красные" раны , этот ДПС будет разным в разной ситуации, для кого то это может быть 500к , а для кого то и 1кк+
    если не сможет , тогда ДПС становится меньше важен для танка чем выживаемость

    п.с.: есть вариант когда могут не прохилить при двуруче вообще без ран , и тогда уже без вариантов

  13. #653
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Повторюсь еще раз: щит не дает той прибавки к защите, которая сильно бы повлияла на скорость получения ран (ну или механику работы щита поменяли, и он режет весь урон в два раза, а я об этом не знаю, хотя про это бы написали в патчноуте ), таким образом весь вес ложится на совокупность выдержки и максимального здоровья. Как я уже отмечал ранее, максимальный пул выдержки будет при вложении туда (то есть в выдержку) почти всех защитных характеристик (ну то есть банально все защитные самоцветы должны быть именно на выдержку). Однако это в случае двухпараметрической задачи, а она в нашем случае трехпараметрическая (помимо стойкости и выдержки нужна еще кровожадность), поэтому действительно максимальный пул будет несколько недостижим, но его все еще можно максимизировать. Ну и опять-таки, дамаг - это хил, а пока ты хилишься - ты живешь. Доказано в мавзолее прошлого сезона на высоковолновом зубастике. Другое дело, что в этом случае будет нужен не универсальный билд, который ты так любишь, Гоин, а чисто танковый.

    ЗЫ: если не могут прохилить без ран - то хилу следует пойти туда, откуда у него руки растут. Ибо я не знаю каким имбецилом надо быть, чтобы не прохиливать сейчас, играя теми хилклассами, которые мы имеем. Хотя с представителями данного вида конечно же знаком.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #654
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Повторюсь еще раз: щит не дает той прибавки к защите, которая сильно бы повлияла на скорость получения ран (ну или механику работы щита поменяли, и он режет весь урон в два раза, а я об этом не знаю, хотя про это бы написали в патчноуте ), таким образом весь вес ложится на совокупность выдержки и максимального здоровья. Как я уже отмечал ранее, максимальный пул выдержки будет при вложении туда (то есть в выдержку) почти всех защитных характеристик (ну то есть банально все защитные самоцветы должны быть именно на выдержку). Однако это в случае двухпараметрической задачи, а она в нашем случае трехпараметрическая (помимо стойкости и выдержки нужна еще кровожадность), поэтому действительно максимальный пул будет несколько недостижим, но его все еще можно максимизировать. Ну и опять-таки, дамаг - это хил, а пока ты хилишься - ты живешь. Доказано в мавзолее прошлого сезона на высоковолновом зубастике. Другое дело, что в этом случае будет нужен не универсальный билд, который ты так любишь, Гоин, а чисто танковый.
    мне щит дает 21% порезки физ. урона(резисты можно не рассматривать , там еще меньше), при моих 4-х салатах из 9 вещей дающих броню
    все же это прилично для меня, хотя с увеличением числа салат вещей его эффективность снизится
    так что , в целом , я с тобой согласен

    ну и конечно , тот физ. билд что я выложил , для такого не подойдет

  15. #655
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    зацените плиз, это что-то наподобие гибридного танка с двуручкой для ми и астрала ну и всякие пвешки остальные), кмв же нету) http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...eadromk/YQWDNI
    Последний раз редактировалось toky2013; 01.08.2015 в 17:35.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  16. #656
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Гоин, чего-то как-то слишком много. Можно тестик, по результатам которого это было выяснено?

    toky2013, у меня только один вопрос - почему в империи на ВА так модно брать СЯ?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  17. #657
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Гоин, чего-то как-то слишком много. Можно тестик, по результатам которого это было выяснено?

    toky2013, у меня только один вопрос - почему в империи на ВА так модно брать СЯ?
    мне просто девать некуда очки умелок)) и еще бывают такие боссы которые почти не бьют или просто в каких-то ситуациях нет энергии), ну или в рейде когда ты не основной танк =)
    с вехами лучше будет конечно, но не хватает
    Последний раз редактировалось toky2013; 01.08.2015 в 19:09.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  18. #658
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Не знаю, что-то пока играл - дефицита энергии ни разу не встретил. Хотя МИ и часть боссов врат не видел, конечно. Да и слепка как-то полезнее аутодафе в пве Особенно когда мистик в группе контролит (хотя если вы любитель слушать отборный мистячий мат... )

  19. #659
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Гоин, чего-то как-то слишком много. Можно тестик, по результатам которого это было выяснено?
    какой тестик , ты чего

    без щита броня 5700+ , щит дает 1200 , путем простых вычислений получаем +21% к показателю брони
    а уж как там оно работает , пусть юзалетили КМВ тестют
    Последний раз редактировалось ginishe; 01.08.2015 в 19:45.

  20. #660
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Гоин, ну ладно, если бы такое написал Витимир, но ты... Просто слов нет.

    К слову, кмв у ТЕБЯ не требуется, чтобы протестить работу брони, подумай Мальчик вроде взрослый, должен сообразить.

    ЗЫ: да и сейчас акция на КМВ, что мешает купить важнейшую в хозяйстве вещь?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #661
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Элкмар, мой билд норм? Стоит заливать или есть недочеты ?)
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  22. #662
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну, я вот танчу с 92к гсом и у меня 5800 брони со щитом)) Так что вам ребята точно можно с двуручем танчить.

  23. #663
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Гоин, ну ладно, если бы такое написал Витимир, но ты... Просто слов нет.

    К слову, кмв у ТЕБЯ не требуется, чтобы протестить работу брони, подумай Мальчик вроде взрослый, должен сообразить.

    ЗЫ: да и сейчас акция на КМВ, что мешает купить важнейшую в хозяйстве вещь?
    результаты примерно такие же , около 20%-ов щит дает , тестил на деревьях ЦСных(4 дерева били меня 5 минут)
    кстати , по поводу обращения к людям которые старше тебя , завязывал бы ты со школо-стилистикой , взрослый же парень и думаешь правильным местом

    п.с.: АО как товар меня не устраивает , потому и не "покупаю" в ней ничего , особенно в последнее время, а нафармить 3кк+ голды для меня не реально

  24. #664
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    Элкмар, мой билд норм? Стоит заливать или есть недочеты ?)
    Как по мне - недочеты есть. Та же СЯ, которая по сути бесполезное вложение 6 очков умений. Не спорю, что есть места, где может быть полезно, но их крайне мало, чтобы туда стабильно тратить 6 очков. Ну или несколько ослабленная защита на ручной колке барьеров. А вообще КМВ в помощь
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    результаты примерно такие же , около 20%-ов щит дает , тестил на деревьях ЦСных(4 дерева били меня 5 минут)
    кстати , по поводу обращения к людям которые старше тебя , завязывал бы ты со школо-стилистикой , взрослый же парень и думаешь правильным местом

    п.с.: АО как товар меня не устраивает , потому и не "покупаю" в ней ничего , особенно в последнее время, а нафармить 3кк+ голды для меня не реально
    {офф}: Ну вообще-то фейспалм там абсолютно оправдан, так как в который раз убеждаюсь, что ты делаешь всегда не как лучше, а как просто сойдет. Если же касательно мальчика - будешь отрицать, что ты лицо мужского пола? Весьма оригинально, да...


    Касательно теста - неправильно провел, поздравляю. Подумай, как можно а) сделать тест буквально на паре ударов; б) получить на этой маленькой выборке действительно верный результат (при этом не откажусь от скриншотиков лога боя, да-да, ты не ослышался). На самом деле решение очень даже на поверхности, достаточно хоть как-то знать кое-какие другие классы (точнее даже класс). Хотя даже другие не обязательно, можно и свой собственный. Ну и зря ты так с КМВ, хотя почему-то иного конкретно от тебя я не ожидал.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #665
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    везде хожу без покаяния с 36 выдержки. хилы не потеют. только на некоторых боссах приходиться хорошенько похилить, ито не всегда. например тот же утиный плёс на 2 боссе, огнехлад 1 босс слева и ласт, ну и гнездилище 2 босс самый адский думаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Как по мне - недочеты есть. Та же СЯ, которая по сути бесполезное вложение 6 очков умений. Не спорю, что есть места, где может быть полезно, но их крайне мало, чтобы туда стабильно тратить 6 очков. Ну или несколько ослабленная защита на ручной колке барьеров. А вообще КМВ в помощь

    недочеты только в этом или если еще какие-нибудь кроме покаяния и ся ?
    если есть еще, так выскажи их, интересно почитать будет )
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  26. #666
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    зацените плиз, это что-то наподобие гибридного танка с двуручкой для ми и астрала ну и всякие пвешки остальные), кмв же нету) http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...eadromk/YQWDNI
    Никогда не понимал названия " гибридный билд " - гибрид с уклоном во что? В билде отхвачены куски со всего, а особого толка нет. А вообще при должном уровне доната можно даже танчить без барьеров с кривым билдом - все зависит от целей игрока, и целей и пряморукости консты\рейда, которые берут данного танка. Выжимать из себя все соки перестало быть модным при переделки статов, как и выкладывать "аля гибрид билд для что то там" - старички привыкли играть в свою игру, новички будут казаться умными советуя все что угодно, а остальные будут просто играть и не заморачиваться.
    П.с. не играю, так посматриваю, что происходит. Обидно за свой класс, которым отыграл более 5 лет уже. Может 7.0 что то изменит- раз в 10 лет и палка стреляет. Может и АТ выстрелят хотя бы на 1 сезон)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #667
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал названия " гибридный билд " - гибрид с уклоном во что? В билде отхвачены куски со всего, а особого толка нет. А вообще при должном уровне доната можно даже танчить без барьеров с кривым билдом - все зависит от целей игрока, и целей и пряморукости консты\рейда, которые берут данного танка. Выжимать из себя все соки перестало быть модным при переделки статов, как и выкладывать "аля гибрид билд для что то там" - старички привыкли играть в свою игру, новички будут казаться умными советуя все что угодно, а остальные будут просто играть и не заморачиваться.
    П.с. не играю, так посматриваю, что происходит. Обидно за свой класс, которым отыграл более 5 лет уже. Может 7.0 что то изменит- раз в 10 лет и палка стреляет. Может и АТ выстрелят хотя бы на 1 сезон)
    ну тогда просто пвешный билд, астрал проходится на изи, возникают проблемы только с некоторыми боссами, а конста у меня только на ми, сказали больше дамага набивать, а то че это я 400к-450к(в зависимости от побегушек от боссов) в свете по соло цели выдаю, мало же). Решил попробовать в физе сходить, так что билд,скорее всего с упором на мавзолей искр
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  28. #668
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: Ну вообще-то фейспалм там абсолютно оправдан, так как в который раз убеждаюсь, что ты делаешь всегда не как лучше, а как просто сойдет. Если же касательно мальчика - будешь отрицать, что ты лицо мужского пола? Весьма оригинально, да...
    {офф}: то есть общаться как школьник-доминатор ты не собираешься завязывать ? ну ОК

  29. #669
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    ну тогда просто пвешный билд, астрал проходится на изи, возникают проблемы только с некоторыми боссами, а конста у меня только на ми, сказали больше дамага набивать, а то че это я 400к-450к(в зависимости от побегушек от боссов) в свете по соло цели выдаю, мало же). Решил попробовать в физе сходить, так что билд,скорее всего с упором на мавзолей искр
    Если под мавзолей - то на мой взгляд защиты мало. Немного тяжело судить по текущему сезону мавзолея, но по прошлым защита с ручных расколов все же рулила ближе к концу похода Ну и СЯ в МИ нафиг не надо, единственное место, где было раньше место для СЯ - это Смеяна и то только третья фаза по сути. К слову, использование удара отлучения будет снимать сосредоточенность, так что подумайте, а надо ли и то, и другое брать, может от чего-то лучше отказаться.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    {офф}: то есть общаться как школьник-доминатор ты не собираешься завязывать ? ну ОК
    {офф}: Какие мы обидчивые. Если аргументированная критика - это "общение как школьник-доминатор", что ж, тогда все понятно, я был о тебе лучшего мнения, даже когда оно началось портиться, сейчас же оно скатилось до уровня плинтуса. Умный человек прислушается к критике и сделает выводы, неумный - будет переть дальше по пути наименьшего сопротивления.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #670
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Если под мавзолей - то на мой взгляд защиты мало. Немного тяжело судить по текущему сезону мавзолея, но по прошлым защита с ручных расколов все же рулила ближе к концу похода Ну и СЯ в МИ нафиг не надо, единственное место, где было раньше место для СЯ - это Смеяна и то только третья фаза по сути. К слову, использование удара отлучения будет снимать сосредоточенность, так что подумайте, а надо ли и то, и другое брать, может от чего-то лучше отказаться.

    удар отлучения для паков) а паки щас разносят очень быстро, так же как и боссов в ми они еле еле всекают, даже особо не чувствуется когда в меня на самых низких волнах по 100к влетает, на 40+ уже по 400-700к, кровожадкой прохиливается на изи, ну а зубастик всекает уже по пол ляма с 7 стаками))
    Последний раз редактировалось toky2013; 02.08.2015 в 20:56.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  31. #671
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    ну тогда просто пвешный билд, астрал проходится на изи, возникают проблемы только с некоторыми боссами, а конста у меня только на ми, сказали больше дамага набивать, а то че это я 400к-450к(в зависимости от побегушек от боссов) в свете по соло цели выдаю, мало же). Решил попробовать в физе сходить, так что билд,скорее всего с упором на мавзолей искр
    Про МИ я не могу ничего сказать - не играя в игру говорить о статах нельзя. А сами умения - Максимум защиты. Не брать СЯ, УОтл , 2 Аут, 2 СП и прочие бесполезные вещи. Лучше замаксить ПС и интер для защиты и дот урона по пакам и доп. вставки в дпс цикле. Кстати 3 ПП обычно берут в дд билдах - в танко-двуруче не обязательно максить его - минимум разницы в дпсе от этих 6-ти очков. А вообще, главное крутить барьеры вовремя , не пропускать большой урон и орать на хила после каждого неудачного трая) Удачи в покорении сего инста в игре и да пребудет сокрушитель всем )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #672
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Про МИ я не могу ничего сказать - не играя в игру говорить о статах нельзя. А сами умения - Максимум защиты. Не брать СЯ, УОтл , 2 Аут, 2 СП и прочие бесполезные вещи. Лучше замаксить ПС и интер для защиты и дот урона по пакам и доп. вставки в дпс цикле. Кстати 3 ПП обычно берут в дд билдах - в танко-двуруче не обязательно максить его - минимум разницы в дпсе от этих 6-ти очков. А вообще, главное крутить барьеры вовремя , не пропускать большой урон и орать на хила после каждого неудачного трая) Удачи в покорении сего инста в игре и да пребудет сокрушитель всем )
    в ми народ ходит без хила с 50+ кровожадки) так что без УОтла никак
    Последний раз редактировалось toky2013; 03.08.2015 в 03:14.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  33. #673
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    нормальный ли такой билд для бг домика и пвп?что посоветуйте по статам мастер 74 решка 17 беспощад 35.стойкости 45 воли 50 кровожадка 8 выдерж 20 http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...qkzykgl/CBJWMI

  34. #674
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    в ми народ ходит без хила с 50+ кровожадки) так что без УОтла никак
    Интердикт+анафема больше профита даст, как по мне (единственное, с чем соглашусь в посте Дексана, в остальном там бред написан, собственно как и обычно: ПП брать надо как раз на 3 во всех билдах сейчас, потому что первый по ДПС-у скилл и поэтому его имеет смысл усилить на те пару процентов, которые дает 3 ранг, ПС без вех на дополнительное поглощение не поможет в мавзолее, ну только если на нубоволнах, потом просто быстро его съедят), особенно на паках, особенно, если с мистика в группе нет, чтобы кучковать под УОтл пак.

    А вообще есть в МИ одна вещь, которая мастхэв, в прошлом сезоне ею пользовались, если б не прослоупочили, возможно были бы чемпионами того сезона на ВА. Но подсказывать не буду, сами думайте

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  35. #675
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Интердикт+анафема больше профита даст, как по мне (единственное, с чем соглашусь в посте Дексана, в остальном там бред написан, собственно как и обычно: ПП брать надо как раз на 3 во всех билдах сейчас, потому что первый по ДПС-у скилл и поэтому его имеет смысл усилить на те пару процентов, которые дает 3 ранг, ПС без вех на дополнительное поглощение не поможет в мавзолее, ну только если на нубоволнах, потом просто быстро его съедят), особенно на паках, особенно, если с мистика в группе нет, чтобы кучковать под УОтл пак.

    А вообще есть в МИ одна вещь, которая мастхэв, в прошлом сезоне ею пользовались, если б не прослоупочили, возможно были бы чемпионами того сезона на ВА. Но подсказывать не буду, сами думайте
    это бабл с катов ?)
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  36. #676
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Нет, не бабл. Поинтереснее Подсказывать не буду.

    Кстати, помнится тут мелькало обсуждение статов. И вот что меня удивляет - а где решимость? Не, может в свете оно действительно не надо, но с двуручем-то набор идет нормально (ну правда у меня десятки, оттуда набегают пару лишних процентов в пул решимости) и поддерживается тоже довольно неплохо, по моим подсчетам получилось, что для получения 1% решимости надо нанести примерно 9к единиц урона, то есть в среднем одно некритовое ПП будет давать в районе 10% решки. Правда изучалось на примере личного острова (и по ощущениям зверье на нем стало покрепче, раньше как-то быстрее дохло, видимо сказалась смена этапа).

    ЗЫ: да, пришлось ставить клиент из-за акции на святое оружие, ибо брутальность зашкаливает у него

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #677
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Нет, не бабл. Поинтереснее Подсказывать не буду.

    Кстати, помнится тут мелькало обсуждение статов. И вот что меня удивляет - а где решимость? Не, может в свете оно действительно не надо, но с двуручем-то набор идет нормально (ну правда у меня десятки, оттуда набегают пару лишних процентов в пул решимости) и поддерживается тоже довольно неплохо, по моим подсчетам получилось, что для получения 1% решимости надо нанести примерно 9к единиц урона, то есть в среднем одно некритовое ПП будет давать в районе 10% решки. Правда изучалось на примере личного острова (и по ощущениям зверье на нем стало покрепче, раньше как-то быстрее дохло, видимо сказалась смена этапа).

    ЗЫ: да, пришлось ставить клиент из-за акции на святое оружие, ибо брутальность зашкаливает у него
    делаю 30 решки( с шопом и зелкой) 60 беспощадки 60 мастерства ну и 1200к в секунду на смеяне выдал)
    а на счет оружки: у меня стоит зеленая, новая как-то фу, если бы она сразу была такой, какой я вижу ее в бою)
    и еще что же это за штука такая интересная, хоть намекни )
    Последний раз редактировалось toky2013; 08.08.2015 в 22:29.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  38. #678
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Математика говорит о немного другом оптимуме по статам под ПВЕ И шоп на решку? Самый профитный шоп на удачу как был при установке 5.0 так и остался же.

    И без намеков, скажу ток, что она не связана с донатом особо.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #679
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    ну тогда просто пвешный билд, астрал проходится на изи, возникают проблемы только с некоторыми боссами, а конста у меня только на ми, сказали больше дамага набивать, а то че это я 400к-450к(в зависимости от побегушек от боссов) в свете по соло цели выдаю, мало же). Решил попробовать в физе сходить, так что билд,скорее всего с упором на мавзолей искр
    Чисто ИМХО:
    1. Можно сэкономить 3 вехи и пустить их в защиту
    2. Увеличить защиту и взять контроль отказавшись от СЯ.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Если под мавзолей - то на мой взгляд защиты мало. Немного тяжело судить по текущему сезону мавзолея, но по прошлым защита с ручных расколов все же рулила ближе к концу похода Ну и СЯ в МИ нафиг не надо, единственное место, где было раньше место для СЯ - это Смеяна и то только третья фаза по сути. К слову, использование удара отлучения будет снимать сосредоточенность, так что подумайте, а надо ли и то, и другое брать, может от чего-то лучше отказаться.
    Сосредоточенность, как правило, набивается на солоцели. А на паках юзается УдОтл. Одно другому не мешает, ибо юзается в разных моментах.

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Про МИ я не могу ничего сказать - не играя в игру говорить о статах нельзя. А сами умения - Максимум защиты. Не брать СЯ, УОтл , 2 Аут, 2 СП и прочие бесполезные вещи. Лучше замаксить ПС и интер для защиты и дот урона по пакам и доп. вставки в дпс цикле. Кстати 3 ПП обычно берут в дд билдах
    Верно, говорите, что не играя в игру - трудно говорить о статах. Как и об умениях тоже.

    В этом сезоне физ скилы переделали. Финишёры (воздаяние/казнь и УдОч) "слегонца" порезали. Поэтому ПП мастХЭВ на 3 и только на 3. А вот казнь можно и на 2 взять. Большой потери в уроне не будет. Если махать двурой, то УдОтл на паках NEED. Аутодафе можно и на 1. 1 секунда разницы в контроле не сыграет роли. А вот СП я бы замаксил.
    (Всё ИМХО)

    Per aspera ad astra

  40. #680
    Аватар для murgen1
    Новобранец murgen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Коллеги! Не нагиба ради, удовольствия для решил вкачать храма физика, прошу подсказать мастхейвную часть билда, чтобы на ее основе сварганить что-то под себя.
    Заранее благодарю!

Закрытая тема
Страница 17 из 20
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения