Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 793
  1. #601
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Гоин, у него ж Монолит, ему можно не кайтить

    А вообще представленные данные говорят лишь о том, что человек не умеет играть храмовником, как минимум в одном спеке. Ну про способности анализа у Витимира на форуме уже легенды ходят

    И насчет защиты... Если представленное в блиде называется защитой... Что ж, мне жалко вашего хила. Мне крайне жалко вашего хила. Ах да, щит добавляет копейки в защите, иначе бы танков с двуручем не было.
    Да-да-да, именно им я и бью боссов
    Сегодняшнее Узилище, 12 сектор, баф Погибели (скринил что скринилось на боссах, сферы на увеличение дамага не вскрывались за исключением первой, блокирующей проход, впрочем, это видно). Два скрина с дпс на боссах (второй, много бегать к нему/за ним, потеря дпс, и третий, бегать не надо, потери дпс нет, никаких сторонних модификаторов урона вроде луж нет). Третий скрин фул дпс за остров (ласта бил с уже упавшими шопами). Повторюсь, это физ-одноруч.
    А теперь расскажите мне, как выдамаживаете хотя бы столько светом. Трепачи.
    Элкмар, ты все же форумный тролль и балабол, и не более. К сожалению.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150728_172402.jpg
Просмотров: 324
Размер:	165.2 Кб
ID:	214680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150728_172937.jpg
Просмотров: 259
Размер:	145.2 Кб
ID:	214683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150728_173425.jpg
Просмотров: 264
Размер:	162.0 Кб
ID:	214686  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.07.2015 в 18:12.


    В слаке с 2016 года

  2. #602
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да-да-да, именно им я и бью боссов
    Сегодняшнее Узилище, 12 сектор, баф Погибели (скринил что скринилось на боссах, сферы на увеличение дамага не вскрывались, впрочем, это видно). Два скрина с дпс на боссах (второй, много бегать к нему/за ним, и третий, бегать не надо, никаких сторонних модификаторов урона вроде луж нет). Третий скрин фул дпс за остров.
    А теперь расскажите мне, как выдамаживаете хотя бы столько светом. Трепачи.
    Элкмар, ты все же форумный тролль и балабол, и не более. К сожалению.
    {офф}: Что у Вас там вообще творится...Что у Шелтора с "ДПС-ом"? Да и у сана тоже все плохо очень.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #603
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Что у Вас там вообще творится...Что у Шелтора с "ДПС-ом"? Да и у сана тоже все плохо очень.
    Контроль погибелей. Лезут нонстоп, как и защитники, перед новыми, после исчезновения старых, проходит пара-тройка секунд, иногда, по 4 погибели и по 2 защитника бегает среди пати (тени и сферы грешат тем же, 4 сферы в охотском остроге, или 2 тени одновременно в чародейской мастерской уже не новость ). Корректная работа приложения, да. Сколько люди угрохали времени на сонки/сугробы, даже не представляю.
    {офф}: да, не подкручивают ничего и ни разу
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.07.2015 в 18:15.


    В слаке с 2016 года

  4. #604
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    у меня в среднем 200к-220к на соло цели, если руны меняю то меньше
    но , у меня нет 5-ой покровы , атак руны 787 , статы : М.-57, р.-9, б.-40(шоп не пью) , а ДПС пати в среднем 1,3кк-1,5кк на боссе........ну и кстати одет я похуже

  5. #605
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Контроль погибелей. Лезут нонстоп, как и защитники, перед новыми, после исчезновения старых, проходит пара-тройка секунд, иногда, по 4 погибели и по 2 защитника бегает среди пати (тени и сферы грешат тем же, 4 сферы в охотском остроге, или 2 тени одновременно в чародейской мастерской уже не новость ). Корректная работа приложения, да. Сколько люди угрохали времени на сонки/сугробы, даже не представляю.
    {офф}: да, не подкручивают ничего и ни разу
    Давно замечала, что там зависимость. Чем больше "ДПС" у группы, тем реже "вылазят" всякие "мобы". Кстати "Сферы" нужно сразу убивать. Иначе и 8 вылезти может. Но про 4 "Погибели" первый раз слышу.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  6. #606
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    у меня в среднем 200к-220к на соло цели, если руны меняю то меньше
    но , у меня нет 5-ой покровы , атак руны 787 , статы : М.-57, р.-9, б.-40(шоп не пью) , а ДПС пати в среднем 1,3кк-1,5кк на боссе........ну и кстати одет я похуже
    У меня 300к-320к на боссах и порядка 380к-420к за остров в свете. Так что, разница очевидна, выложенный мною билд профитен весьма. Рекомендую.
    Только, действительно, раз такое дело, одну веху ЧВ перекиньте в Покаяние, и туда же скиньте еще одну веху (с беспощадки, например).
    Бессилие зла не берите, в пве оно почти не пригодится, примерно 72%-73% всего получаемого на островах урона идет физом, от умения Атака. Исключение, если не ошибаюсь, Механоиды, и Гнездилище (но эти ли острова, уже точно не помню, надо будет проверить не забыть).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Давно замечала, что там зависимость. Чем больше "ДПС" у группы, тем реже "вылазят" всякие "мобы". Кстати "Сферы" нужно сразу убивать. Иначе и 8 вылезти может. Но про 4 "Погибели" первый раз слышу.
    Даже когда вижу это, рука не поднимается скринить, не до того, когда пытаешься выжить сам да увести босса из-под них (погибелей), и в сторону от пати.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.07.2015 в 18:30.


    В слаке с 2016 года

  7. #607
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    У меня 300к-320к на боссах и порядка 380к-420к за остров в свете. Так что, разница очевидна, выложенный мною билд профитен весьма. Рекомендую.
    разве Оо
    прочитайте все то , что написано ниже цифер ДПСа , и хотя бы примерно представьте разницу между вашей куклой и моей

    п.с.: у меня только Мастерства меньше чем у вас на 25

  8. #608
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    разве Оо
    прочитайте все то , что написано ниже цифер ДПСа , и хотя бы примерно представьте разницу между вашей куклой и моей

    п.с.: у меня только Мастерства меньше чем у вас на 25
    Уфф.... тяжело-то как.
    При одних и тех же статах, средний дпс на боссах у меня составляет в физе с одноручем 460к-520к (в зависимости от беготни), и 300к-320к в свете.
    Физ с одноручем 520к в среднем за остров, и 400к в свете (если не защитник, конечно же, там цифры другие, но и разница так же пропорциональна)

    Разницу посмотрите, я про свой дпс говорил в сравнении, чтобы был виден очевидный для меня профит. Ваш дпс с этим билдом (если одноруч. дубина либо топор) должен будет составлять не менее 300к на соло-цели.
    Путь люди пользуются моими наработками, мне не жалко.

    Вообще, знаете, с чего сыр-бор? С моего утверждения, что, к моему удивлению, обнаружилось, что светобилд танковый храма где-то на 30% дает на солоцели меньше дамаг, чем физбилд (и я же выложил его, и статы) под одноручку. При той же живучести.
    Был назван .... нехорошо был назван, в общем. Пусть и не напрямую, но "остроумными" намеками.
    Ну, я вот и выложил то, что получилось сегодня на острове в 12 в этом самом физбилде под одноруч. Почитайте еще раз на пару страниц назад, там детально и билд, и условия для него, и возможные модификации.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.07.2015 в 19:09.


    В слаке с 2016 года

  9. #609
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Гоин, да бесполезно этому клоуну что-то рассказывать и доказывать. Его даже если лицом тыкнуть пару раз в очевидность - все равно будет доказывать, что не верблюд. Кроме того, у человека характеристики далеки от идеальных. А все почему? Правильно, потому что не умеем нормально адекватно тестить (и это как минимум). К сожалению, скринов с новой решимостью нет, но есть где-то январьских времен с ДПС-ом на Конструкте в 1 млн. Это к тому, что я якобы "форумный тролль и балабол, и не более." Хотя наверное всемогущему Витимиру, над которым весь форум уже в открытую подтрунивает, виднее, да.

    ЗЫ: а наблюдения у вас, Витимир, такие получились, потому что в светоспеке играть вы не умеете. Ну и повторюсь опять-таки про то, что с тестингом тоже явные проблемы. Почему? Да потому что для оценки требуются абсолютно адекватные условия раз, большая выборка два. Ни того, ни другого за два дня не собрать.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 28.07.2015 в 19:12.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #610
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Гоин, да бесполезно этому клоуну что-то рассказывать и доказывать. Его даже если лицом тыкнуть пару раз в очевидность - все равно будет доказывать, что не верблюд. Кроме того, у человека характеристики далеки от идеальных. А все почему? Правильно, потому что не умеем нормально адекватно тестить (и это как минимум). К сожалению, скринов с новой решимостью нет, но есть где-то январьских времен с ДПС-ом на Конструкте в 1 млн. Это к тому, что я якобы "Элкмар, ты все же форумный тролль и балабол, и не более." Хотя наверное всемогущему Витимиру, над которым весь форум уже в открытую подтрунивает, виднее, да.

    ЗЫ: а наблюдения у вас такие получились, потому что в светоспеке играть вы не умеете. Ну и повторюсь опять-таки про то, что с тестингом тоже явные проблемы. Почему? Да потому что для оценки требуются абсолютно адекватные условия раз, большая выборка два. Ни того, ни другого за два дня не собрать.
    Даже выложенные данные не убежадют?
    И сам потестить не берешься?
    Ну, это клиника.
    И блин сколько часов я убил на тесты в идеальных условиях, тебе известно? За последние дни? Под разное оружие одинакового достоинства? А то, что процентное расхождение в 12 секторе еще резче проявилось, чем в этих идеальных условиях, ты знаешь?

    Короче, вот билд под одноруч (булава, топор) физ. танка храма еще раз для форумчан. Пусть они проверяют, и пишут.
    ДПС-циклы:
    Старт боя:
    СП - ПП-УО- ПП-Казнь-Анафема.
    Основной цикл боя:
    ПП-УО-ПП-СП-Казнь

    Анафема обновляется по факту завершения.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fis_panzer.jpg
Просмотров: 268
Размер:	119.2 Кб
ID:	214689  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.07.2015 в 19:19.


    В слаке с 2016 года

  11. #611
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Уфф.... тяжело-то как.

    Путь люди пользуются моими наработками, мне не жалко.
    Какими наработками, Боже мой?! У Вас статы кривые, как турецкая сабля. Вы вообще не умеете анализировать полученные результаты. Потеря дамага как минимум на 30%. Бред.

    Per aspera ad astra

  12. #612
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Какими наработками, Боже мой?! У Вас статы кривые, как турецкая сабля. Вы вообще не умеете анализировать полученные результаты. Потеря дамага как минимум на 30%. Бред.
    Нуок, кривые статы (а до тестирования статов для этого билда руки не дошли, так-то. Впрочем, сомневаюсь, что снижу мастерство в угоду решке, вижу ее процент за остров при всего-то 10 единицах). Речь-то про билд, пусть люди под прямые статы его применяют, и достигают лучших, чем я, результатов.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.07.2015 в 19:28.


    В слаке с 2016 года

  13. #613
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Речь-то про билд, пусть люди под прямые статы его применяют, и достигают лучших, чем я, результатов.
    Да и билд НИОК! Что то взято зря, что то не взято совсем. Вы не думайте, что все поголовно уже бегают с монолитом. Увы и ах. А "С" монолитом и "БЕЗ" монолита совсем разные билды.

    Per aspera ad astra

  14. #614
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Да и билд НИОК! Что то взято зря, что то не взято совсем. Вы не думайте, что все поголовно уже бегают с монолитом. Увы и ах. А "С" монолитом и "БЕЗ" монолита совсем разные билды.
    Ты его тестировал? Ты знаешь его возможности? Нет, и еще раз нет.
    Посему, будь добр, оставь свое, "особо ценное" мнение, при себе.


    В слаке с 2016 года

  15. #615
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Проблема в том, что у вас и билд слегка кривоват. Как минимум в плане защиты.

    И да, данные не убеждают. Потому что выложенные данные как раз показывают только одну сторону вопроса: физбилд. Светобилд не рассматривается в выложенном вообще никак (только словами, мол было столько-то). Хотите убеждать людей, которые давно все это уже протестили - ваше право. Но для этого покажите достойную доказательную базу. Глядишь, свою славу форумного клоуна развеете. Хотя я в этом очень сомневаюсь.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  16. #616
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у вас и билд слегка кривоват. Как минимум в плане защиты.

    И да, данные не убеждают. Потому что выложенные данные как раз показывают только одну сторону вопроса: физбилд. Светобилд не рассматривается в выложенном вообще никак (только словами, мол было столько-то). Хотите убеждать людей, которые давно все это уже протестили - ваше право. Но для этого покажите достойную доказательную базу. Глядишь, свою славу форумного клоуна развеете. Хотя я в этом очень сомневаюсь.
    Ваши двивизию в атаку.... Возьмите, потестите в реальных условиях, и лишь потом пишите!
    Ваше "давно потестили" лишь указывает на Вашу личную некомпетентность в данном вопросе! То, что получали "давно", успело устареть и качественно покрыться плесенью!
    Я ведь намекал, что и общее функциональное, и регрессионное тестирование проводится с каждым новым билдом не просто так!


    В слаке с 2016 года

  17. #617
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну как бы доказать пытаетесь вы Вам и доказывать по факту. С тех пор, как я тестил, поменялась только механика решимости, а она вроде бы на все скилы одинаково работает, даже сейчас. И к слову, такого дырявого в плане защиты танка я бы в рейд не взял (даже как ОТ).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  18. #618
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну как бы доказать пытаетесь вы Вам и доказывать по факту. С тех пор, как я тестил, поменялась только механика решимости, а она вроде бы на все скилы одинаково работает, даже сейчас. И к слову, такого дырявого в плане защиты танка я бы в рейд не взял (даже как ОТ).
    Нет уж, не перекручивайте, это ВЫ пытаетесь доказать, что билд УГ, попутно оскорбляя меня в неявной и явной формах.
    А я билд выложил, и озвучил, что, на удивление, такой билд имеет дамаг на соло-цели значительно выше, чем подобный в светонаправлении. И выше даже общий совокупный дамаг за остров, чем в светофейке. Защита ДОСТАТОЧНАЯ для комфортного танкования в 12 секторе, а не абсолютная в данном билде. И уж тем более, такой защиты предостаточно для Врат. МИ? там другая специфика, и ЧВ то же не берется абсолютно, добираются вехи для защиты от атак нескольких противников.

    Предложил, кстати, ПОТЕСТИТЬ желающим, отфиксировать как соло-дамаг, так и общий, сравнить по аналогии со световым дамагом, а ПОТОМ только высказаться о его эффективности.
    Мне доказывать ничего не нужно.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.07.2015 в 23:09.


    В слаке с 2016 года

  19. #619
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Нет уж, не перекручивай, это ВЫ пытаетесь доказать, что билд уг.
    А я его выложил, и озвучил, что, на удивление, такой билд имеет дамаг значительно выше чем подобный в светонаправлении.
    Предложил, кстати ПОТЕСТИТЬ желающим, а ПОТОМ только высказаться о его эффективности.
    Мне доказывать ничего не нужно.
    Ну что ж, намеков не понимаем, от антиславы избавляться не хотим, тогда по полочкам:
    1) На брудершафт мы не пили, чтобы переходить на ты.
    2) Билд - УГ. Почему? Да потому что защита в нем хромает на все 4 лапы. Эффективность храмовничей барьерной защиты со всеми взятыми вехами на нее (кроме, пожалуй, возмездия, возмездие несколько ситуационный скилл) порядка 30%, исключение любой из вех ведет к падению данной цифири, причем это МАКСИМУМ, который можно получить. То есть на деле эффективность еще ниже. Потом, в билде не взяты вехи для составления действительно эффективного ДПС-цикла. Подскажу - в него внезапно входит Интердикт.
    3) Вы с самого начала сказали, что "физик с одноручем дамажнее световика". Сказали? Сказали. За язык вас никто не тянул. Вас попросили доказать. Что мы видим? Правильно, обрубок доказательства. При этом тесты других игроков говорят об обратном. На мысли не наталкивает, не? Или как в той темке про баланс, что мол "с варами все норм, меня вон тот Вася убивает, когда я на друиде"?

    ЗЫ: ах да, менять цитату на редактированную не буду, пусть народ почитает

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  20. #620
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    .... голословный трындеж .....

    лес вон там ====>


    В слаке с 2016 года

  21. #621
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    А разжёвывать детально по пунктам Вам никто и не будет. Вы же сами должны для себя уяснить все важные моменты билда. Откуда защита и откуда дамаг. А ошибок реально в билде много. Ваше ДОСТАТОЧНО защиты - это только из-за монолита. Вылезьте из него и хил уже будет нервничать. Да и дамаг можно увеличить слегка. Но дело Ваше, вы же создавали билд - вуаля! ))

    Per aspera ad astra

  22. #622
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А разжёвывать детально по пунктам Вам никто и не будет. Вы же сами должны для себя уяснить все важные моменты билда. Откуда защита и откуда дамаг. А ошибок реально в билде много. Ваше ДОСТАТОЧНО защиты - это только из-за монолита. Вылезьте из него и хил уже будет нервничать. Да и дамаг можно увеличить слегка. Но дело Ваше, вы же создавали билд - вуаля! ))
    Представляете, есть монолит, есть! А так же, есть баночки волшебной брони (и проч. защиты), Негасимый свет, режущий входящий дамаг, и расовая храмовников, снижающая входящий урон на 30%, все это юзается с дивной регулярностью. Есть так же кровожадка, хилящая получше монолита (а зачем же дпс, если не использовать его на 100%, 10% от дамага на выложенных скринах, дамаг видно, считайте самоотхил), и рыжая тринька с Орнаментом.
    В достатке Выдержки и ХП.
    И я был бы нубом именно в том случае, если бы, составляя билд, не учитывал все, что у меня есть.

    Не зря я писал, что мне защиты достаточно, и просил потестить, ПОТЕСТИТЬ И СРАВНИТЬ (достало повторять!!!!) дамаг этого билда с дамагом ВАШИХ светобилдов.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.07.2015 в 00:26.


    В слаке с 2016 года

  23. #623
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я тут влезу, с вашего позволения, товарищи.
    Для начала, 13 кровки хилит лучше Монолита? Тем более Монолита, в который облачен ТАНК под ДУДКОЙ.
    Далее, сравнивая ДПСы разных билдов, почему же ты в физ-билде берешь макс (почти) урона (вехи+умения), а в свете нет, говоря, что не взятые вехи не влияют на дпс.
    Исходя из билдов, видно, что ты нацелен на ДПС, а не защиту. К слову, сколько-то месяцев назад, вроде, именно ты всех убеждал в том, что танчить нужно так, чтобы хила не напрягать, т.е. много-много бегать. А сейчас ни защиты, ни кайта, ты ли это?
    Также приложи скрин ДПСа в свете, а то сравниваешь два билда, а смотрим только на один.

  24. #624
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я тут влезу, с вашего позволения, товарищи.
    Для начала, 13 кровки хилит лучше Монолита? Тем более Монолита, в который облачен ТАНК под ДУДКОЙ.
    Далее, сравнивая ДПСы разных билдов, почему же ты в физ-билде берешь макс (почти) урона (вехи+умения), а в свете нет, говоря, что не взятые вехи не влияют на дпс.
    Исходя из билдов, видно, что ты нацелен на ДПС, а не защиту. К слову, сколько-то месяцев назад, вроде, именно ты всех убеждал в том, что танчить нужно так, чтобы хила не напрягать, т.е. много-много бегать. А сейчас ни защиты, ни кайта, ты ли это?
    Также приложи скрин ДПСа в свете, а то сравниваешь два билда, а смотрим только на один.
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не зря я писал, что мне защиты достаточно, и просил потестить, ПОТЕСТИТЬ И СРАВНИТЬ (достало повторять!!!!) дамаг этого билда с дамагом ВАШИХ светобилдов.
    Читать умеешь? Возьми, и прочти, посты выше.
    Кроме того, концепт не поменялся, танчил ради эксперимента (тесты дамага) с двуручем, ДПС совершенно не танковый, но выживаемости на порядок ниже, чем со щитом, поэтому - билд под одноруч.

    Поясню, чисто ради понимания: в начале сезона, когда сильно порезали физический дамаг храмам, и изменили после работу статов, разработчики заявляли, что к концу сезона, когда люди оденутся, ситуация выправится.
    На тот момент, свет был вне конкуренции в плане танкинга.
    Сейчас, действительно, ситуация изменилась, дамаг В ФИЗЕ у храмовника стал приличным (сравнение, и еще раз сравнение дпс-а на островах с сопатийцами, и с дамагом в светотанке).

    Я заметил это, и решил провести ряд сравнительных тестов.
    Цели тестов:
    а) Выявить эффективность наносимого дамага в физтанке, по сравнению со светотанком.
    б) Выявить соответствие заявленых разработчиками (посредством комьюнити-менеджеров) характеристик класса Храмовник по параметру "Наносимый урон" при должной одетости персонажа текущему состоянию класса. Оценочная шкала - эффективность наносимого дамага в сравнении с другими классами в одинаковых условиях (12 сектор подходит для такого теста великолепно)


    Провел, получил результаты, они меня заинтересовали, и я счел нужным поделиться ими на форуме, с тем, чтобы любопытствующие могли сами провести проверку и сравнительный анализ, а так же использовать предложенный (например!) мною билд в игре.
    Вот вводный пост №76 указанной ссылки, в котором содержится основная идея, изложенная мною https://allods.mail.ru/forums/showth...=129015&page=8
    ВСЕ!
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.07.2015 в 01:25.


    В слаке с 2016 года

  25. #625
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Для начала, 13 кровки хилит лучше Монолита? Тем более Монолита, в который облачен ТАНК под ДУДКОЙ.
    Не совсем понятно. Это вопрос или утверждение? Знаки поправьте. Они, на мой взгляд, противоречат.
    В любом случае, речь идёт о целых 13-ти статах. Это больше чем максимальная шопобанка, это больше чем половина конклава. А значит тот, у кого есть монолит всегда в выигрыше как минимум на 13 статов, а то и побольше.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 29.07.2015 в 18:29. Причина: Флейм

    Per aspera ad astra

  26. #626
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно. Это вопрос или утверждение? Знаки поправьте. Они, на мой взгляд, противоречат.
    Со знаками все в порядке. Это именно вопрос. И что тут противоречит? Объясню на пальцах: разве 13 статов, вложенных в кровку будут лучше хилить, чем броня "Монолит"? Тем более что броня надета на танке под дудкой. Надеюсь объяснять, почему броня хилит больше, когда есть дудка, не надо?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ....
    А ты умеешь читать?
    Почему ты в одном билде берешь макс дамага, а в другом (световом) нет? Вот вопрос. Т.е. в свете ты берешь защиту вместо дамага, хотя утверждаешь, что защита тебе не нужна.
    Значит ты действительно не разбираешься в паладине (в свето-спеке точно), раз утверждаешь полный бред.

  27. #627
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    вообщем побегал я в своем физ. билде со щитом танком в 12-ом
    впечатления , наиотвратнейшии
    ДПС либо такой же , на соло цели не выходя из мили зоны , либо значительно меньше , если отходишь от босса или кайтишь его + никого кроме босса бить низя иначе Сосредоточенность слетает(в свете постоянно помогаю пати всякое призываемое сливать)
    так же проблема двух-трех одновременных действий проявляет себя в полной мере , если активно заниматься барьерами появляются простои в ДПС цикле(если чО то я не маускликер , почти все действия не ситуативные стоят на горячих клавишах)

    так же выкладываю билд , не для критики там или чего то подобного , исключительно ради чистоты эксперимента(делался он не под танкование в 12-ом): http://www.allodswiki.ru/calc#!7!333...!mkufni/QUWDNI

    п.с.: а самое главное , это раздражение от того чем ты занимаешься , бесить начинает очень многое (но это уже субьективное мнение)
    п.п.с.: кстати , мне тут не давно советы начал давать один умник в этой теме , так вот если мне совет понадобится я так и спрошу , а пока не спросил "советовалку" захлопни , а то отвалится

  28. #628
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вообщем побегал я в своем физ. билде со щитом танком в 12-ом
    впечатления , наиотвратнейшии
    ДПС либо такой же , на соло цели не выходя из мили зоны , либо значительно меньше , если отходишь от босса или кайтишь его + никого кроме босса бить низя иначе Сосредоточенность слетает(в свете постоянно помогаю пати всякое призываемое сливать)
    так же проблема двух-трех одновременных действий проявляет себя в полной мере , если активно заниматься барьерами появляются простои в ДПС цикле(если чО то я не маускликер , почти все действия не ситуативные стоят на горячих клавишах)

    так же выкладываю билд , не для критики там или чего то подобного , исключительно ради чистоты эксперимента(делался он не под танкование в 12-ом): http://www.allodswiki.ru/calc#!7!333...!mkufni/QUWDNI

    п.с.: а самое главное , это раздражение от того чем ты занимаешься , бесить начинает очень многое (но это уже субьективное мнение)
    п.п.с.: кстати , мне тут не давно советы начал давать один умник в этой теме , так вот если мне совет понадобится я так и спрошу , а пока не спросил "советовалку" захлопни , а то отвалится
    В билде есть недочёты!

  29. #629
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Мда.

    Я как-то забываю, что люди - это существа с различным уровнем развития, и то, что очевидно для меня, есть небылица для индивида, с трудом (и невнимательно, при этом!) читающего текст.
    Это так же бесполезно, рассказывать нечто выбивающееся за рамки сложенных стереотипов (при меняющейся ситуации), как что-то объяснять человеку, не понимающему, что такое РПГ, почему оно РПГ, и роль, которую должен он выполнять в определенной активности. Несмотря на годы игры.

    Ну что же, в таком случае, постараюсь более не тревожить данную ветку форума.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.07.2015 в 18:24.


    В слаке с 2016 года

  30. #630
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    В билде есть недочёты!
    безусловно , и еще какии , однако при отсутвии КМВ для меня он оптимален

  31. #631
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я как-то забываю, что люди - это существа с различным уровнем развития, и то, что очевидно для меня, есть небылица для индивида, с трудом (и невнимательно, при этом!) читающего текст.
    Это так же бесполезно, рассказывать нечто выбивающееся за рамки сложенных стереотипов (при меняющейся ситуации), как что-то объяснять человеку, не понимающему, что такое РПГ, почему оно РПГ, и роль, которую должен он выполнять в определенной активности. Несмотря на годы игры.
    Прямо в голос, поржал от души, спасибо.
    Ты там попробуй из-за компьютера выйти чтоли, существо с крайне высоким уровнем развития )) И эт, пиши там еще.

    P.S самый вменяемый вариант танкинга сейчас - с двуручкой, судя по сложности пве контента..
    Последний раз редактировалось Surfer; 31.07.2015 в 16:37.

  32. #632
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Прямо в голос, поржал от души, спасибо.
    Ты там попробуй из-за компьютера выйти чтоли, существо с крайне высоким уровнем развития )) И эт, пиши там еще.

    P.S самый вменяемый вариант танкинга сейчас - с двуручкой, судя по сложности пве контента..
    хД а еще посмеяться хочешь, ты, существо, ни разу не живущее в игре)?
    Ща, погодь... пальчик покажу... вот!
    Смешно, правда, даааа

    П.С. танк одноруч-двуруч зависит от зарунки. Но не от "сложности" контента.


    В слаке с 2016 года

  33. #633
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Витимир пересмотрите свой билд свето танка или статы, я с 99к выдаю столько же сколько в свете выжимаете вы с 112к и сильно сомневаюсь что две 10 руны дают такой прирост как полусалат.

  34. #634
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Учитывая, что я почти не играл половину сезона, то да, я дикий ноулайфер ))

    Чтобы посмеяться, мне достаточно зайти на цс, отловить там какого-нибудь форумного воина и загнать его на респ, наблюдая жалкие попытки снять мне хотя бы немного хитпоинтов.. Это да, было очень весело созерцать )

    Танк в моей своеобразной пве консте танчит в двуре с 9 в дефе и почти без топ плюх.. Это зависит от степени донности, наверное.
    Последний раз редактировалось Surfer; 31.07.2015 в 17:55.

  35. #635
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я почти не играл половину сезона, то да, я дикий ноулайфер ))

    Чтобы посмеяться, мне достаточно зайти на цс, отловить там какого-нибудь форумного воина и загнать его на респ, наблюдая жалкие попытки снять мне хотя бы немного хитпоинтов.. Это да, было очень весело созерцать )

    Танк в моей своеобразной пве консте танчит в двуре с 9 в дефе и почти без топ плюх.. Это зависит от степени донности, наверное.
    Могу показать еще один пальчик, хочешь?
    Ну, и про твою рукастость (кто-то и на межсерверное 3х3 ходил, не так ли?), и про неактивную игру.... так, скринчик.
    Некр, либо сталк в гибридном билде (физ удары тупо не попадают по цели) да залитый в кровожадку на открытом пространстве, ха!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hel.jpg
Просмотров: 542
Размер:	182.2 Кб
ID:	214878
    Ох, руны не влезли. Ну ладно, пропишу, руны 11 10 11/ 10 10 10, не так ли? Ну и прочий обвес на уровне.
    Ну и ссылку, вдруг активна будет http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D1%80%D0%BD

    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Витимир пересмотрите свой билд свето танка или статы, я с 99к выдаю столько же сколько в свете выжимаете вы с 112к и сильно сомневаюсь что две 10 руны дают такой прирост как полусалат.
    Вы точно про 12 сектор?
    Простите, но Вы, скорее всего, искренне ошибаетесь. Насколько я вижу, в среднем храмы в свете в 12 выдают 300к-350к за остров.
    Вы про какой дамаг говорите? Соло-дамаг по боссу? АоЕ дамаг по пакам (да, там красивые цифры)? Совокупный дамаг?

    Дело в том, что я чаще всего летаю друлем дд, танком - редко, для того, чтобы не забыть, что это такое.
    Так вот, летаю я с разными танками, разной зарунки, одетости, направленности танкования.
    Я вижу их дамаг, и смею уверить, что МОЙ дамаг в светохраме, как минимум не ниже, а чаще всего выше, чем виденные дамаги других храмов в свете, сравнимого обвеса. Ну и основное: храм в свете не гонится за дамагом на соло-цели. Анафему повесил, СП по ГС-у шарахнул, Интердиктом продлил Анафему... чем тут гнаться да дпс-ом. И совершенно верно: светотанк держит на себе цель, а не выдамаживает как еще один полноценный дд на боссе.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.07.2015 в 18:37.


    В слаке с 2016 года

  36. #636
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А давай так, почему ты утверждаешь, что не может быть такого, что ты ошибаешься, а все другие правы? Заметь, с тобой никто не согласен.

  37. #637
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    .... ты утверждаешь, что не может быть такого, что ты ошибаешься ....
    Дезу-то не гони.
    Вы что-то недопоняли, уважаемый (е).
    Я подкинул инфы к размышлению, и предложил проверить, но пока что, не увидел, чтобы хоть кто-то попытался именно что проверить предоставленную мною информацию.
    Никто из отписавшихся не попытался смоделировать предложенные мною условия (а не свой билд свои статы свое оружие смена целей при Сосредоточенности на 3), зато писать обличительные посты мастаков и гуру хватает. Самим-то не смешно? Да еще и в спину, мол, а давай еще попишем какой-нибудь хурьмы ...


    В слаке с 2016 года

  38. #638
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А с чего ты взял, что никто не проверял? Храма не трогали с начала сезона. Все, кто хотел, давно уже все проверили. Только ты один решил в конце сезона, а дай-ка я попробую физ-танка.
    Гоин проверил, еще один человек отписался, что у него в свете, также как у вас, хотя разница в ГСе ощутима. Может еще кто есть, кто его знает. Но при ГСе в 110к пора с двуручем танчить.
    А если речь вообще о танковании при любом ГСе, так с 92к в 12 да еще и физе, т.е. не кайтить боссов, я бы посмотрел на тебя.

  39. #639
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Могу показать еще один пальчик, хочешь?
    Ну, и про твою рукастость (кто-то и на межсерверное 3х3 ходил, не так ли?), и про неактивную игру.... так, скринчик.
    Некр, либо сталк в гибридном билде (физ удары тупо не попадают по цели) да залитый в кровожадку на открытом пространстве, ха!
    Вложение 214878
    Ох, руны не влезли. Ну ладно, пропишу, руны 11 10 11/ 10 10 10, не так ли? Ну и прочий обвес на уровне.
    Ну и ссылку, вдруг активна будет http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D1%80%D0%BD
    Емана, это посмешище пытается меня еще троллить ))
    Просто есть нормальные игроки, а есть никчемные манекены для битья, которые просто проходящими мимо запинываются обратно под шконку..

    Я жду объяснения тому, как сталк в "гибридном билде" делает так, что физ удары не попадают по нему )) Дерзай, форумный боец

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А если речь вообще о танковании при любом ГСе, так с 92к в 12 да еще и физе, т.е. не кайтить боссов, я бы посмотрел на тебя.
    В свое время довелось в сини / старом салате вперемешку с несколькими фиолами танчить 6ой сектор с двуром - это довольно интересно, заскучать подобный геймплей не дает..

  40. #640
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    В свое время довелось в сини / старом салате вперемешку с несколькими фиолами танчить 6ой сектор с двуром - это довольно интересно, заскучать подобный геймплей не дает..
    Такой геймплей по-моему не даст заскучать только хилу, который будет пытаться судорожно вытянуть резко проседающего танка )

    Кстати по поводу 12 сектора, проходили вот с таким танком без печеньки в пати, правда он в свете был и рунки норм - http://i058.radikal.ru/1507/f7/52e1abd2fe33.jpg

    А вообще забавное у вас тут обсуждение )

Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения