Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 793
  1. #441
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    Пока металлоград у всех, можно как раз сравнить у кого на скольки % капля вешается в 12 и при каких статах. И с нитокй заодно сравнить.
    нет смысла , ибо индивидуально все это
    зависит как от задоначиности куклы так и от ДПСа пати , а он в свою очередь от бафа острова

    среднее значение написали уже до этого , при нем будет норм в 70%-80% случаев
    хотя лично мое значение Выдержки в 12 составляет 80-90(без шопа , если совсем "пападос" , то можно банкой выйти из положения) и 40 Стойкости

  2. #442
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Кто танчит с двуручем,скажите свой средний ДПС на боссах в 12 сект.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  3. #443
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    Пока металлоград у всех, можно как раз сравнить у кого на скольки % капля вешается в 12 и при каких статах. И с нитокй заодно сравнить.
    Кто-то с 60 выдержки справляется. Я вот с 74 редко каплю вижу (Зависит от пати, сколько бьют босса)
    В принципе Металлоград не тяжелый остров. Хотя с одной патькой можно минут 6 бить ласта, с другой минуты 4. (Имея ввиду равный гс и классы).

  4. #444
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    Пока металлоград у всех, можно как раз сравнить у кого на скольки % капля вешается в 12 и при каких статах. И с нитокй заодно сравнить.
    50 стойки, 60 выдержки - капель нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Кто танчит с двуручем,скажите свой средний ДПС на боссах в 12 сект.
    ну, тысяч 250, думается.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #445
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Что то за пару месяцев тут все поменялось . В общем вот такой фей получился у меня http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...sdwqigl/YQWDNI , если что поменять или может , что лишнее ? Еще вопросик по статам в каких пропорциях сейчас атакующие лучше держать , в связи с другой решимостью ?

  6. #446
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    нет смысла , ибо индивидуально все это
    зависит как от задоначиности куклы так и от ДПСа пати , а он в свою очередь от бафа острова

    среднее значение написали уже до этого , при нем будет норм в 70%-80% случаев
    хотя лично мое значение Выдержки в 12 составляет 80-90(без шопа , если совсем "пападос" , то можно банкой выйти из положения) и 40 Стойкости
    И не только. Очень многое зависит от вида танкования. Как привык работать танк, от состава пати, дебафа острова и прочих условий.
    Одни танки приывыкли просто стоять "под" боссом, другие постоянно бегают от него, периодически перефакивая и бьют издалека. Получаемый танком урон в этих случаях, абсолютно разный. А значит и выдержки надо разное количество.

    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Кто танчит с двуручем,скажите свой средний ДПС на боссах в 12 сект.
    Меня больше интересует средний ДПС пати за остров. Понятно, что в зависимости от бафа он будет немного разный, но всё таки.

    А личный вклад танка в ДПС пати не так уж и важен. Задача танка в другом. Выстоять, не отпустить босса и дать сопатийцам надамажить на полную катушку.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 12.05.2015 в 08:47.

    Per aspera ad astra

  7. #447
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    50 стойки, 60 выдержки - капель нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------



    ну, тысяч 250, думается.
    22 стойкости, 50 выдержки - капель нет. Можно и еще меньше сделать, зависит от пати.

  8. #448
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Нить, она такая Нить. Там свои реалии, там свои Аллоды. Увы! На фришке с выдержкой 50 под костоломом будешь каплю ловить.

    Per aspera ad astra

  9. #449
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Нить, она такая Нить. Там свои реалии, там свои Аллоды. Увы! На фришке с выдержкой 50 под костоломом будешь каплю ловить.
    Опять же повторюсь.. "Все зависит от пати". А у вас с фулл 10 рунками и 5 покровой имея слаженную пати - можно на много быстрее пройти 12 сектор как пить дать. Тем более.. сейчас один "Металлоград".

  10. #450
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Вчера летали, Металлограда уже не было. Гнездилище Роя, Узилище, Пристанище механоидов и Охотский острог были

  11. #451
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Вчера летали, Металлограда уже не было. Гнездилище Роя, Узилище, Пристанище механоидов и Охотский острог были
    Везунчики НФ. Вчера 2 раза Металллоград.

  12. #452
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    22 стойкости, 50 выдержки - капель нет. Можно и еще меньше сделать, зависит от пати.
    А вот в это я не поверю. Скриншотик запилишь с какого-нибудь ласта? :3

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #453
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А вот в это я не поверю. Скриншотик запилишь с какого-нибудь ласта? :3
    Ну, может быть, если еще раз полечу)

  14. #454
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А вот в это я не поверю. Скриншотик запилишь с какого-нибудь ласта? :3
    Если стоять на месте, не кайтить ни фига, то не прокатит, а если каитить, то вполне норм, можно даже с меньшей выдержкой танчить, а капля, ну появляется она под конец, это не критично, зато можно в кровожадку часть статов кинуть, облегчить работу хилу) имхо.

  15. #455
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Кто-то с 60 выдержки справляется. Я вот с 74 редко каплю вижу
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    22 стойкости, 50 выдержки - капель нет

    Я чего-то не понимаю?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #456
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я чего-то не понимаю?
    Ага, не понимаешь. В основном я летаю со свой констой и двумя рандомами. Конста недоодета, рандомы .. ну сам понимаешь - рандомы..
    Иногда летаю ластом без реплика, попадаются очень даже сильные пати. Ну если ты опять не понял.. то даже не знаю.

  17. #457
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Ага, не понимаешь. В основном я летаю со свой констой и двумя рандомами. Конста недоодета, рандомы .. ну сам понимаешь - рандомы..
    Иногда летаю ластом без реплика, попадаются очень даже сильные пати. Ну если ты опять не понял.. то даже не знаю.
    Да, я не понимаю.
    Хочу увидеть скриншот с какого-нибудь ласта, где у тебя 20 стойкости и 50 выдержки и нет капли. Я хочу это видеть. Был бы 9 - поверил бы без вопросов, но тут боссы толще, бьют больней, ярости больше.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #458
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да, я не понимаю.
    Хочу увидеть скриншот с какого-нибудь ласта, где у тебя 20 стойкости и 50 выдержки и нет капли. Я хочу это видеть. Был бы 9 - поверил бы без вопросов, но тут боссы толще, бьют больней, ярости больше.
    Я тебе уже ответил)

  19. #459
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    рАккатико в ожидании скрина.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #460
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Сомневаюсь, что дождетесь. Был тут один клоун где-то полгода назад (когда 6.0 только-только поставили), "танчащий" на словах 6 и более солнц на Смеяне. Когда дошло дело до пруфов - слился. Думаю, и тут будет то же самое. Кстати, в который раз убеждаюсь, что на подписке более мягкие требования по ярости. Кроме того, хочу отметить, что зря попросили любого босса - порой на некоторых боссотушках можно пофичеюзить в плане использования местности и тп и в результате получать урона намного меньше (ключевое - именно фичеюз, то есть делать что-то такое, что несколько противоречило бы механике босса), главное найти.

    Кстати, все расчеты говорят о том, что максимальный пул выдержки наблюдается при закидывании почти всех характеристик в выдержку. На момент установки 6.0 при салатовом эквипе сезона 5.0 там было что-то в районе 100+ выдержки и остальное в стойкость (сумму защитных характеристик на салатовом комплекте можете посчитать сами). Другое дело, что наверное в 12 и не надо максить пул выдержки, проверять как-то желания нет, ибо что-то в последнее время кактус стал не особо вкусным (как говориться, меня терзают смутные сомнения...).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #461
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    100+ Выдержки даж в рыже набрать можно , с шопкой на неё конечно же
    подобный шаг может пригодится только в очень редких случаях , мне не попадались такии

  22. #462
    Аватар для zang1r11
    Поселенец zang1r11 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    2 салат камня защитных + фулл рыжие на выдержку + еда с цс + зелень/синь/фиол конклав + вехи на выдержку + шоп дают 92 выдержки. Рыжий конклав 101 даст, c фуллрыж 99 будет. Я танчу с 92 выдержки и 23 стойкости. 70 выдержки + 40 стойкости пробовал, капля раньше появлялась, чем обычно.

  23. #463
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что дождетесь. Был тут один клоун где-то полгода назад (когда 6.0 только-только поставили), "танчащий" на словах 6 и более солнц на Смеяне. Когда дошло дело до пруфов - слился. Думаю, и тут будет то же самое. Кстати, в который раз убеждаюсь, что на подписке более мягкие требования по ярости. Кроме того, хочу отметить, что зря попросили любого босса - порой на некоторых боссотушках можно пофичеюзить в плане использования местности и тп и в результате получать урона намного меньше (ключевое - именно фичеюз, то есть делать что-то такое, что несколько противоречило бы механике босса), главное найти.

    Кстати, все расчеты говорят о том, что максимальный пул выдержки наблюдается при закидывании почти всех характеристик в выдержку. На момент установки 6.0 при салатовом эквипе сезона 5.0 там было что-то в районе 100+ выдержки и остальное в стойкость (сумму защитных характеристик на салатовом комплекте можете посчитать сами). Другое дело, что наверное в 12 и не надо максить пул выдержки, проверять как-то желания нет, ибо что-то в последнее время кактус стал не особо вкусным (как говориться, меня терзают смутные сомнения...).
    Я пытался что-то яро доказать? Выставить себя "крутым"? Я не настаивал и не рвался показать себя самым умным.
    Доказывать и защищать свои слова утруждая себя собраться той же патькой и зафармить 12 я не собираюсь. У меня есть на что тратить время. Я сказал: Если будет тот же состав - сделаю статы и заскриню.
    Не верится - не верь. Написал это доказывая то, что очень многое зависит от пати. Не только от танка. Если ты со мной не согласен - выражайся как хочешь, но не оскорбляя.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    2 салат камня защитных + фулл рыжие на выдержку + еда с цс + зелень/синь/фиол конклав + вехи на выдержку + шоп дают 92 выдержки. Рыжий конклав 101 даст, c фуллрыж 99 будет. Я танчу с 92 выдержки и 23 стойкости. 70 выдержки + 40 стойкости пробовал, капля раньше появлялась, чем обычно.
    На нитке:
    Фулл кругленькие камушки в Выдержку + 20 хар-к и баночку на выдержку.. и того, где-то 85-86. И стоит оно того?
    Для 12 (это ласт сектор уже в этом сезоне (если не введут зачар зачаренной шмотки)) уже максимум это 70. Если не хватает - подумай, не рано ли заполз в этот сектор. А так, собрав пол салат шмота, уже будет намного легче, и выдержки собственно будет требоваться меньше.

  24. #464
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    2 салат камня защитных + фулл рыжие на выдержку + еда с цс + зелень/синь/фиол конклав + вехи на выдержку + шоп дают 92 выдержки. Рыжий конклав 101 даст, c фуллрыж 99 будет. Я танчу с 92 выдержки и 23 стойкости. 70 выдержки + 40 стойкости пробовал, капля раньше появлялась, чем обычно.
    Ну так. Я про это выше и писал При текущих параметрах максимум функции "Пул выдержки" достигается именно при сильном перекосе в выдержку. Собственно, нашел файлик для расчета, который сделал в свое время, когда в 3-м была совершенно дикая ярость, что не хватало даже 100+ выдержки для той вакханалии. В итоге при сумме характеристик 135 имеем максимум функции при выдержке 109,17 и остальное в стойкость. Во времена расчетов это давало пул выдержки в районе 12,6 млн (с дудкой), сейчас значение будет еще больше. Другое дело, а надо ли настолько много?

    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    На нитке:
    Фулл кругленькие камушки в Выдержку + 20 хар-к и баночку на выдержку.. и того, где-то 85-86. И стоит оно того?
    Для 12 (это ласт сектор уже в этом сезоне (если не введут зачар зачаренной шмотки)) уже максимум это 70. Если не хватает - подумай, не рано ли заполз в этот сектор. А так, собрав пол салат шмота, уже будет намного легче, и выдержки собственно будет требоваться меньше.
    И после этого он говорит, что не пытается ничего доказать Прям совсем ничего. Собственно из-за таких постов и не любят "атцов" с нити. Ну а там уже понимающие сделают выводы.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #465
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну так. Я про это выше и писал При текущих параметрах максимум функции "Пул выдержки" достигается именно при сильном перекосе в выдержку. Собственно, нашел файлик для расчета, который сделал в свое время, когда в 3-м была совершенно дикая ярость, что не хватало даже 100+ выдержки для той вакханалии. В итоге при сумме характеристик 135 имеем максимум функции при выдержке 109,17 и остальное в стойкость. Во времена расчетов это давало пул выдержки в районе 12,6 млн (с дудкой), сейчас значение будет еще больше. Другое дело, а надо ли настолько много?



    И после этого он говорит, что не пытается ничего доказать Прям совсем ничего. Собственно из-за таких постов и не любят "атцов" с нити. Ну а там уже понимающие сделают выводы.
    О боже.. я подсчитал статы. Что тут ты увидел такого?

  26. #466
    Аватар для zang1r11
    Поселенец zang1r11 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение

    Для 12 (это ласт сектор уже в этом сезоне (если не введут зачар зачаренной шмотки)) уже максимум это 70. Если не хватает - подумай, не рано ли заполз в этот сектор.
    Да послакаю пока, а то ** куда мне еще в фуллрыже с 3 салатами летать

  27. #467
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    Да послакаю пока, а то ** куда мне еще в фуллрыже с 3 салатами летать
    У тебя юзербар слишком "маленький", не разглядел. Извини, виноват.

  28. #468
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    Да послакаю пока, а то ** куда мне еще в фуллрыже с 3 салатами летать
    Намек наверное не на одетость, а скилл.
    Сам хилю в астрале азчастую сейчас, ибо некр в 12 по соло цели больше 500К без каких-либо модификаторов и не выдаст особо. Так вот танки разные бывают, кому-то переливахи хватает всюду, кроме особо жестких паков/боссов, а кого-то заливаешь всем, чем можно и все равно просаживается.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  29. #469
    Аватар для JEHAR
    Батрак JEHAR на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    80 выдержки и стойкости около 40 - капля появляется где то на 20-30% хп босса - но опять таки все зависит от острова, модификаторов ну и конечно состава пати

  30. #470
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Выдержки 60, обычно каплю вешают только физики, но таких боссов не много. Понимание тактики, норм хил и среднего билда-танка хватает для похождения. Есть личности которые уже с двуручем нормально так танчат

  31. #471
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    61 выдержки, на мне 4 зачаровынных фиолетовых шмотки (то есть я не фул рыж), камни тоже не все рыжие, где это возможно (ГС около 94к). Спокойно танчу с двуручем без шопов. Хил правда ругается на это частенько...но у меня отличный хил в пати, никому не доверю себя хилить кроме своего хила =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  32. #472
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    вы б еще свои руны и ДПС пати писали бы , было б вообще круто
    т.к. в пати с ДПС на боссе в 2кк , я при своих 6-ах в деф.(у тех кто там выше отписался 9+ , кстати) тоже бы справлялся при 60-70 Выдержки
    а то отцы прям , короли тактики и обюза

  33. #473
    Аватар для allodswiki2011
    Горожанин allodswiki2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Привет ребят интересуют ошибки или в статах или в билде прощу немного помочь Танк а статы Атакующие (М-49 Р-50 Б-0) защитные (С-30 В-9 К-0 В-71) http://s019.radikal.ru/i625/1505/3b/0f6a6a8c552a.jpg
    Последний раз редактировалось allodswiki2011; 23.05.2015 в 17:58.


  34. #474
    Аватар для DREAMLEGEND
    Батрак DREAMLEGEND на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Физ-танк

    Оцените Билд Физ-Танка http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...awqigl/EMHADWN

  35. #475
    Аватар для SmallPall
    Поселенец SmallPall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DREAMLEGEND Посмотреть сообщение
    Оцените Билд Физ-Танка http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...awqigl/EMHADWN
    1. Зачем Печать безмолвия танку, в ПВЕ? Если Вы собрались затыкать рты и пасти мобам, то чем? (3 абсолютно бесполезно потраченные вехи)
    2. Вы так уверены, что храмовника с одноручем в ПВЕ билде никто не сможет передамажить в два раза, так что вехи Чувство вины Вам не нужны? Помимо агра дот с этих вех даёт 4-6% урона.
    3. Воля в танке сильно поможет? (ещё 3 вехи)
    4. Удар отлучения - хороший удар, но его урон с одноручем не столь велик. Радиус применения этого умения меньше, чем у мили-атак.
    5. Посмотрите на откаты и затраты умений Печать праведника, Удар очищения, Казнь, потом посмотрите на вехи Разящие атака. Вам точно не поможет снижение откатов на 30% и снижение затрат энергии на 15%?
    6. Эффективность Боевого вдохновения отличается от того, что на нём написано в разы. В худшую сторону.
    7. Раз вы физ-танк, посмотрите, сколько урона даёт Приговор с вех Наказание. Сравните с уроном, например ПП.
    8. Посмотрите, на сколько снижается урон в барьере умением Выдержка, 1-го, 2-го и 3-го ранга. Сделайте выводы.
    9. Порезанное Возмездие - для сброса барьера? Для урона? В сложных секторах лишаться по канону каждого типа может помочь, но там вы не удержите мобов (пункт 2)
    10. Анафема на единичку может дать 10-15% урона. Вам она точно не нужна?
    11. На паках вы практически никак не поможете патьке.
    Если есть лишние вехи, можно ещё много хорошего взять.

  36. #476
    Аватар для DREAMLEGEND
    Батрак DREAMLEGEND на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmallPall Посмотреть сообщение
    1. Зачем Печать безмолвия танку, в ПВЕ? Если Вы собрались затыкать рты и пасти мобам, то чем? (3 абсолютно бесполезно потраченные вехи)
    2. Вы так уверены, что храмовника с одноручем в ПВЕ билде никто не сможет передамажить в два раза, так что вехи Чувство вины Вам не нужны? Помимо агра дот с этих вех даёт 4-6% урона.
    3. Воля в танке сильно поможет? (ещё 3 вехи)
    4. Удар отлучения - хороший удар, но его урон с одноручем не столь велик. Радиус применения этого умения меньше, чем у мили-атак.
    5. Посмотрите на откаты и затраты умений Печать праведника, Удар очищения, Казнь, потом посмотрите на вехи Разящие атака. Вам точно не поможет снижение откатов на 30% и снижение затрат энергии на 15%?
    6. Эффективность Боевого вдохновения отличается от того, что на нём написано в разы. В худшую сторону.
    7. Раз вы физ-танк, посмотрите, сколько урона даёт Приговор с вех Наказание. Сравните с уроном, например ПП.
    8. Посмотрите, на сколько снижается урон в барьере умением Выдержка, 1-го, 2-го и 3-го ранга. Сделайте выводы.
    9. Порезанное Возмездие - для сброса барьера? Для урона? В сложных секторах лишаться по канону каждого типа может помочь, но там вы не удержите мобов (пункт 2)
    10. Анафема на единичку может дать 10-15% урона. Вам она точно не нужна?
    11. На паках вы практически никак не поможете патьке.
    Если есть лишние вехи, можно ещё много хорошего взять.
    Я переделал билд и по старался учесть все ваши замечания.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...dwqigl/ASLXAVK
    Последний раз редактировалось DREAMLEGEND; 24.05.2015 в 13:52.

  37. #477
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Если физ то почему проигнорированы вехи на увеличение физ дамага? Парирование? Т.е. Вы с одноручем в физе? Не годится 8(
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  38. #478
    Аватар для allodswiki2011
    Горожанин allodswiki2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DREAMLEGEND Посмотреть сообщение
    Оцените Билд Физ-Танка http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...awqigl/EMHADWN
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!233...krzoigl/OHFAWC вот попробуй ))) для двуручки ) скилов много будет но если привыкнешь будет все отлично
    Последний раз редактировалось allodswiki2011; 25.05.2015 в 00:45.


  39. #479
    Аватар для brivan13
    Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodswiki2011 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!233...krzoigl/OHFAWC вот попробуй ))) для двуручки ) скилов много будет но если привыкнешь будет все отлично
    А что собственно в этом танчить? Фейсрольные сектора? Или где-то есть острова, на которых паки доставляют больше проблем, чем боссы?

    Цитата Сообщение от DREAMLEGEND Посмотреть сообщение
    Я переделал билд и по старался учесть все ваши замечания.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...dwqigl/ASLXAVK
    Позвольте поинтересоваться: Вам реально не хватает в физ-танке канонов света?

    Вопросы обоим: "Аутодафе" ниторт? Физ-криты не нужны?
    Последний раз редактировалось brivan13; 25.05.2015 в 05:10.
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?


  40. #480
    Аватар для DREAMLEGEND
    Батрак DREAMLEGEND на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения