Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 421
  1. #321
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    оч интересна: есть кто с юзербаром с 7-8 рыжиков+ и ходит на чд паладином/ну или собирается после ввода ларца душ ходить паладином?)
    Я. В этой акции не участвовал вообще. Сейчас щупаю лансера в игре на T начинается, на A заканчивается, из 4 букв.

  2. #322
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Он СТОЛЬКО бегать НЕ ДОЛЖЕН. Нужны вменяемые способы догнать цель. Урон менять ежели только путем перевода дотового урона в разовый, как я уже м говорил.
    ведро, аутодафе, КМ, умения от выродков всегда этого было достаточно для того что бы догнать цель, другое дело зачем сейчас догонять. Даже в свето феечке есть логика ГС+СП, где эта же логика в мили? если нет стартера и нет финишера. Игра в милишнике и гибриде предполагала ненесение постоянных комбо ударов, а сейчас это тычек и дотик. Учитывая нынешние статы, в чем логика дотов? Настакать решимость?

    "Сало, яблоки есть?"

  3. #323
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Попросите тормознуть или законтролить убегающего кого-нибудь из своих друзей. ©

  4. #324
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Ну тормознут или законтролят ... и (как уже 100500 раз писали ) дальше то ЧТО ?
    В одном из вариантов был опробован гибрид: физ.билд + связка ГС+СП/СвП после КМ-ПП-УО/Казнь или сразу после КМа
    Веселее, но все равно пробить особо не получается, каст ГС слишком длинный без вех, контролится
    Больше не знаю, как актуализировать пала в ПвП, нет мыслей

  5. #325
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    я всего пару дней, как играю паладином(а так обычно я маг), но что то не заметил проблем с уроном, при полном пуле решимости под эффектом Святой Ярости за 10 секунд умудряюсь убить почти любого в физе с двуручем и не делаю для этого ничего необычного, просто ПП УО ПП Казнь. Проблемы только вызывают мистики с бесконечной астральной формой и удушкой по 200к сквозь барьеры, а так же друли с их карой.
    в масс замесах, всегда есть кого бить в зоне досягаемости, так что КМ на 17сек за глаза.

    Играю магом, урон на голову выше, да и на этом всё. а тут у пала и живучесть и подхил и прикосновение света на крайняк, а раз в 2 минуты ты ничуть не хуже мага, бегаешь с СЯ под ПГ и спамишь ПП, УО и Казнь, которое выдаёт по равным по 400к-600к с крита.

  6. #326
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Надо же, всего пару дней. Ну попробуй на гипате убить барда/некра/шама. Тут люди по 5 лет сидят на одном классе, и если говорят, что у нынешних паладов не стоит, то нет основания им не верить. Я вот порой не могу убить под СЯ за 25, очень хотелось бы посмотреть, как ты убиваешь за 10, если конечно речь идет не о элитных мобах Светолесья.

  7. #327
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    не заметил проблем с уроном, при полном пуле решимости под эффектом Святой Ярости
    Выделил ключевое.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #328
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Надо же, всего пару дней. Ну попробуй на гипате убить барда/некра/шама. Тут люди по 5 лет сидят на одном классе, и если говорят, что у нынешних паладов не стоит, то нет основания им не верить. Я вот порой не могу убить под СЯ за 25, очень хотелось бы посмотреть, как ты убиваешь за 10, если конечно речь идет не о элитных мобах Светолесья.
    Хватит и 6 часов(час из которых теория, прочитать все вехи и умения, понять как связанны, а остальное время практики) + опытного игрока в голосе, что бы овладеть классом, любым, разница между классами в АО почти нулевая, всё отличие в скилах, ну это если у тебя руки не из жопы и реакция с аддончиками есть, а так да, можно и за 5 лет игры оставаться не на уровне, отмазываться что карта не та, лагало, класс порезанный.

    Так же не понял, причём тут пвп раз на раз в коробке (гипат). Вы паладином на домиках биться собрались или писькой мериться в коробках?
    На домиках что то уж очень редко бывают стычки 1 на 1, а решающий бой обычно 6х6 за последнюю точку.

    На арене и БГ решимость всегда 100%

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Выделил ключевое.
    Я и не отрицаю, что без решимости, урон по 200к с прямого удара, но как правило в ПВП вас бьют. Пусть то маги ПШ или метеором, жряки разрядом и цепной, лучники градом, взрываной или молниеноской, но пул решимости на несколько секунд но апнется до 100% и вот тогда и надо не тупить, а бить особенно усердно.

    Что бы не было недоразумений и я никого не хочу обидеть , поэтому и не утверждаю что убиваю всех на право на лево, я лишь утверждаю, что урон ничуть не слабый от пала.
    А те кто недоволен уроном, видимо сравнивают себя со старыми паладинами, когда удары были по 1-2кк, в связи с чем и расслабились, отвыкли кнопки прожимать походу.
    Или в ПвП барьеры крутить не надо, а я нуб и кручу и не умираю за 5 секунд под асистом нескольких играков, а еще и успеваю огрызаться жмякая по ПП и УОтлу?
    Или у меня баганутый пал и КД ударов и барьеров разный.
    Если так, то простите, и я соглашусь что палы дно, которые выдают хороший урон под решкой, но умирают так же быстро как и маги.

  9. #329
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Боже мой.
    Решимость на ЧД заливать? Серьезно? И сколько ее будет от "АоЕ" на том же ЧД? 10%?
    Речь идет НЕ о БГ/АС и прочей шняге, а именно о ЧД.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #330
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    А еще одно странно.
    Друлей порезали, луков порезали и они в своих темах пишут, нас урезали в хлам, мы ничто, но при этом рвут всех, прилагая чуть больше усилий чем раньше, но рвут. А другие классы в своих темах пишут, ты попробуй убить "друля, лука", они вон какие крутые.

    Может и вы тут точно так же, на себя наговариваете, что мол урона нет, барьеры дырявые в то время как в пвп не божат, но изничтожают противника, а я не знаю про этот всемирный заговор и против своего же класса гоню?

    вот на РЧД решимость ну всегда есть, на ГЧД соглашусь, не всегда.

  11. #331
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Даже в решимости паладин сейчас может бить "по равным по 400к-600к с крита"?) А можно видео какое-нить с вашим участием, пусть даже упитого в решимость? Хочется увидеть равноодетых и чем вы там бьете.
    Друли в свете лучше убивались, думается, если пал в физе, то друль закайчивает паладина с большей вероятностью.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 18.03.2015 в 16:49.

  12. #332
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Даже в решимости паладин сейчас может бить "по равным по 400к-600к с крита"?) А можно видео какое-нить с вашим участием, пусть даже упитого в решимость? Хочется увидеть равноодетых и чем вы там бьете.
    Друли в свете лучше убивались, думается, если пал в физе, то друль закайчивает паладина с большей вероятностью.
    Я и писал, что друли и мистики мне больше всех проблем доставляют.

    Хотя вспомнил еще этих противных луков с шариками -_-, магом их убивать не так сложно, как палом

    Видео снимать не умею, но скрины попробую сделать, вас же устроит скрин на котором бафанонс показывает гс и руны противника, а шоудд входящий в них урон?
    Ну не то что бы упитый в решиость, всего 60 решимости с вехами.
    а бью ПП, УО, ПП, Казнь, ПП УОтл.

    Кстати, сегодня вот РЧД, если в пале пустят, поделаю скрины, если успею и не усадят за пушку
    Последний раз редактировалось branderbirg; 18.03.2015 в 17:01.

  13. #333
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Ты хоть вчитайся в свой бред, что ты написал выше, парень. Я бы мог поверить, что ты вундеркинд, решаешь уравнения Шрёдингера за 3 секунды, а новые классы осваиваешь за 6 часов, но вышеизложенное тобой опровергает это чуть более, чем полностью. Перестань, хватит. Никто не похвалит тебя за то, что криворукие и тупые палы считают класс биомусором, а ты единственный, кто ''просек фишку'' и нагибаешь. Иди дальше играй магом, радуйся жизни, пока Аркадий не отобрал у вас то последнее, благодаря чему вы все еще на плаву, на кой черт лезть в чужие темы, пытаясь лишний раз показаться умным?
    P.S. 6x6 - еще более тупая коробка, нежели соло дуэль, ибо в последней тебе приходится демонстрировать все мастерство владения классом, а в групповом замесе ты жмешь 3 кнопки, как уже писал ранее и думаешь, что ты папа. Если пал выдает результат, то в первую очередь на ум приходит хороший хил и глупый соперник, нещадно набивающий решимость, а уже потом все остальное. Стилить фраги и набивать дпс на хилах, выдавая это за филигранное владение классом - очень смело, только вот теперешний пал не такой. Не стоит учить рыбу плавать.
    Последний раз редактировалось Jorrvaskr; 18.03.2015 в 17:03.

  14. #334
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Ты хоть вчитайся в свой бред, что ты написал выше, парень. Я бы мог поверить, что ты вундеркинд, решаешь уравнения Шрёдингера за 3 секунды, а новые классы осваиваешь за 6 часов, но вышеизложенное тобой опровергает это чуть более, чем полностью. Перестань, хватит. Никто не похвалит тебя за то, что криворукие и тупые палы считают класс биомусором, а ты единственный, кто ''просек фишку'' и нагибаешь. Иди дальше играй магом, радуйся жизни, пока Аркадий не отобрал у вас то последнее, благодаря чему вы все еще на плаву, на кой черт лезть в чужие темы, пытаясь лишний раз показаться умным?
    P.S. 6x6 - еще более тупая коробка, нежели соло дуэль, ибо в последней тебе приходится демонстрировать все мастерство владения классом, а в групповом замесе ты жмешь 3 кнопки, как уже писал ранее и думаешь, что ты папа. Если пал выдает результат, то в первую очередь на ум приходит хороший хил и глупый соперник, нещадно набивающий решимость, у уже потом все остальное. Стилить фраги и набивать дпс на хилах, выдавая это за филигранное владение классом - очень смело, только вот теперешний пал не такой. Не стоит учить рыбу плавать.
    Забавно, разговор шёл о том, что у пала нет урона, типа догнал цель, а бить не чем. Я написал что вы тут не правы и урон у пала нормальный, вы в свою защиту не смогли опровергнуть моё утверждение(ведь я то прав) и перешли на личности и сомневаетесь что классом научиться играть, это не так то и сложно, по себе судите? Ну, у нас на сервере есть такие личности, которых я знаю и которые со мной согласятся, что нет ничего сложного, что бы научиться играть другим классом. В игре нет отличный между классами, как например в хирургии и строительстве, где всё вам надо постигать с 0 (нуля/начала).
    Одни и те же вехи (статы, что то уменьшающее откат, что то усиливающие урон) умения (удар, аое удар, подхил, избегание урона, контроль) одни и те же статы, одна и та же механика, нет каких то комбо из кучи ударов.

    И кто из нас еще пишет бред?

  15. #335
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Боже мой.
    Решимость на ЧД заливать? Серьезно? И сколько ее будет от "АоЕ" на том же ЧД? 10%?
    Речь идет НЕ о БГ/АС и прочей шняге, а именно о ЧД.
    Ты не понял . Парня бьют , набивают ему решку , не контролят конечно , потом ждут когда он юзнёт ся и пг и сами подходят поближе . Это акция . Перелейся в пала - почувствуй себя имбой ! =)

  16. #336
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Ты не понял . Парня бьют , набивают ему решку , не контролят конечно , потом ждут когда он юзнёт ся и пг и сами подходят поближе . Это акция . Перелейся в пала - почувствуй себя имбой ! =)

    типа без СЯ и ПГ у вас удары не нажимаются, а сократить дистаницю КМ в вечном откате, нет блинка или рывка от вопла, я всё правильно понял?)

    а еще внезапно контроль только у противника и все контролят только паладина
    ну тут понятно всё) я забываю, что папки не ходят с волей и у них всегда соперник сильнее, карта не та, лагает, и мышка тупит

  17. #337
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Даже в решимости паладин сейчас может бить "по равным по 400к-600к с крита"?) А можно видео какое-нить с вашим участием, пусть даже упитого в решимость? Хочется увидеть равноодетых и чем вы там бьете.
    Друли в свете лучше убивались, думается, если пал в физе, то друль закайчивает паладина с большей вероятностью.
    Ну, я на последнем ЧД УОтлом взятым на 3 зарядил 440к по паладину критом, по верхней планке, по 10% хп, но УОтл и не трогали.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Ты не понял . Парня бьют , набивают ему решку , не контролят конечно , потом ждут когда он юзнёт ся и пг и сами подходят поближе . Это акция . Перелейся в пала - почувствуй себя имбой ! =)
    Вот бы мне так. А то как рак бегаю за всеми, а оказывается враг сам должен подойти!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение

    типа без СЯ и ПГ у вас удары не нажимаются, а сократить дистаницю КМ в вечном откате, нет блинка или рывка от вопла, я всё правильно понял?)

    а еще внезапно контроль только у противника и все контролят только паладина
    ну тут понятно всё) я забываю, что папки не ходят с волей и у них всегда соперник сильнее, карта не та, лагает, и мышка тупит
    Пожалуйста, прошу, не надо больше ничего тут писать. Вы не компетентны в данном вопросе.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #338
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Смотрю, нарисовался очередной решкодр***р? Ну что ж, подходи сегодня часов в 10 вечера на гипатскую арену, посмотрим, как ты владеешь классом.

    А вообще забавно наблюдать теоретика, рассуждающего о проблемах класса, на котором он толком и не играл.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #339
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение

    типа без СЯ и ПГ у вас удары не нажимаются, а сократить дистаницю КМ в вечном откате, нет блинка или рывка от вопла, я всё правильно понял?)

    а еще внезапно контроль только у противника и все контролят только паладина
    ну тут понятно всё) я забываю, что папки не ходят с волей и у них всегда соперник сильнее, карта не та, лагает, и мышка тупит
    Ты ничего не понял . Поймёшь на МЧД при встрече с нормальными патями . Ну если конечно поучаствуешь .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Смотрю, нарисовался очередной решкодр***р? Ну что ж, подходи сегодня часов в 10 вечера на гипатскую арену, посмотрим, как ты владеешь классом.

    А вообще забавно наблюдать теоретика, рассуждающего о проблемах класса, на котором он толком и не играл.
    Elkmar ты бы не рисковал так . Парень за 6 часов класс освоил . За 12 он тебя в асфальт закатает инфа 146 проц ! =)

  20. #340
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Забавно, разговор шёл о том, что у пала нет урона, типа догнал цель, а бить не чем. Я написал что вы тут не правы и урон у пала нормальный, вы в свою защиту не смогли опровергнуть моё утверждение(ведь я то прав) и перешли на личности и сомневаетесь что классом научиться играть, это не так то и сложно, по себе судите? Ну, у нас на сервере есть такие личности, которых я знаю и которые со мной согласятся, что нет ничего сложного, что бы научиться играть другим классом. В игре нет отличный между классами, как например в хирургии и строительстве, где всё вам надо постигать с 0 (нуля/начала).
    Одни и те же вехи (статы, что то уменьшающее откат, что то усиливающие урон) умения (удар, аое удар, подхил, избегание урона, контроль) одни и те же статы, одна и та же механика, нет каких то комбо из кучи ударов.

    И кто из нас еще пишет бред?
    Мне лень делать скриншоты, бить манекен и снимать серию дуэлей только ради одного умника, который ''познал'' все тонкости класса всего за 2 дня. Кто-то ранее уже проводил нечто подобное и сравнивал дпс пала в фул дд и некра в подхиле. Советую ознакомиться. Я не писал, что освоить храма сложно, нет. Игра ориентирована на среднестатистического человека, пускай не совсем умного, но все же человека. Нажимать WASD и вовремя кидать сп ты можешь научиться и за 5 минут, но если против поставить паладина, который играл чуть больше, чем 6 часов, то единственное, что ты успеешь сделать - нажать дабл хил и умереть, так и не успев юзнуть молитву.

  21. #341
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    единственное, что ты успеешь сделать - нажать дабл хил и умереть, так и не успев юзнуть молитву.
    Что и подтвердит тот факт, что у паладина хороший урон, а это то из-за чего начался спор

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Ты ничего не понял . Поймёшь на МЧД при встрече с нормальными патями . Ну если конечно поучаствуешь .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------



    Elkmar ты бы не рисковал так . Парень за 6 часов класс освоил . За 12 он тебя в асфальт закатает инфа 146 проц ! =)
    Не раскатаю, я же реалист и дело не вовсе в моих и его рунах.

    Забавно видеть, как из меня сделали папку нагибатора, хотя я и не писал такого

  22. #342
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Что и подтвердит тот факт, что у паладина хороший урон, а это то из-за чего начался спор
    Что и подтвердит тот факт, что нихрена ты не знаешь, поиграв 6 часов и что пал может быть лучшим из лучших только среди таких же палов.

  23. #343
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Брандек, ты это подразумевал, когда вывалил на форум свое суждение о классе, что мол все норм (к слову, съезд с темы дуэли ожидаем). Так вот - не норм. Или у храмовника, или у остальных классов - тут кому что ближе. Я бы не отказался, чтобы ВСЕХ порезали до уровня храмовников, было бы интересно посмотреть на вопли сегодняшних "имбарей".

    Чуть подробнее? Да пожалуйста: у класса (уже пишу это в н-ный раз) нарушен баланс защита-урон. Причем не стоит забывать, что урон по большей части именно в милизоне (напомню - это 5 метров). То есть чтобы реализовать урон - надо еще добраться (я промолчу про баги с отображением после блинка), а это проблема и не надо убеждать в том, что нет - почти у всех игроков топ-уровня от переродка взят блинк, как одно из самых универсальных и лучших умений от перерождения для всех классов без исключения (про самих магов я вообще молчу с их бесячими блинками туда-сюда).

    Так вот, в настоящий момент любой кожник имеет защиту ЛУЧШЕ, чем храмовник. Да даже тот же латник в лице воина. Отдельно можно записать жрецов в свете - их защита основана на самохиле, в результате сейчас, чтобы снести храмовника, требуется в районе 5КК урона, воина - 6-7КК (если он крутит барьер, конечно), жреца в свете - от 9КК и больше. При этом что делает с тушкой бурст жреца в свете все, думаю, знают, ну а тултипы вара при сходных характеристиках выше, чем у храмовника. Итого что имеем: класс, который живет меньше всех (да-да, все мы помним о мифе про "самую эффективную защиту", ога, в зерге и во время бурста эффективность так и прет), причем для реализации урона необходимо подобраться ближе других классов, а инструментов сокращения дистанции крайне мало. Вот и получается, что для класса очень важным фактором является баланс урон-защита. А у нас что? Или низкий урон при текущей защите, или низкая защита при текущем уроне - выбирайте, кому что ближе. Напомню, что почти весь серьезный урон требует милидистанции.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  24. #344
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Как кто то тут уже говорил, ну догнал ты цель и ЧТО?
    - это пост с крайних страниц
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Ну тормознут или законтролят ... и (как уже 100500 раз писали ) дальше то ЧТО ?
    - это еще один пост с крайних страниц

    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Урон ему надо повысить, а не мобильность.
    Твои слова? не так давно в этой теме


    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    я что то не заметил проблем с уроном, при полном пуле решимости
    цитатка с моего первого поста в этой теме и из-за чего началась дискуссия, оживленная такая

    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Что и подтвердит тот факт, что нихрена ты не знаешь, поиграв 6 часов и что пал может быть лучшим из лучших только среди таких же палов.
    Чё ты с темы съезжаешь то? Чё за разговорчики пошли, при чём тут пал лучший из лучших?
    При чём тут ПвП пала новичка с палом который наверное с обт им играет.
    Взяли все дружно накинулись, пытаются ст*****ся, а ничего что вы читать не умете то?

    Для тех, у кого проблемы с головой, никак не смогу донести информацию, но вот для тугозрячих напишу
    у пала нормальный урон в пвп, есть кому что сказать не переходя на личности и не съезжая с темы?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    При зерге, падает любой класс, так что не важно будь ты пал, который не успеет открутить барьеры, будь ты кто либо другой и я не отрицаю, что у пала защита так себе и что палом тяжко пвп вести, так как надо держать дистанцию на минимуме, а все так и норовят ее разорвать и спрятаться за союзниками/мобами, я лишь написал, что у пала нормальный урон, вот у меня просто полыхает, от того, что тут все себя в грудь бьют и говорят дно урон у пала.
    у мага в мастерсте урон не намного выше, чем у пала в решимости.

    Может быть, если бы я поиграл палом до порезки, то сейчас бы и я утверждал, что урон никакой, но так как я уже сел на порезанного пала, я им очень доволен. Так как тут все упертые, как и я, не вижу смысла продолжать дискуссию, сам то вижу, что урон нормальный.

    а с Элкмаром поПвПшусь. Раз пригласил, ведь стать сильнее можно только сражаясь с сильными соперниками.
    Последний раз редактировалось branderbirg; 18.03.2015 в 18:04.

  25. #345
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    У пала нормальный урон, только потому, что ты так сказал? Пусть будет по-твоему, горе теоретик

  26. #346
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    тут выше как бы уже все написали:
    пал выдает отличный урон в решимости, при 60 решки в статах (ну ни хренаж себе, куда столько то?) в масс замесах на Каллогаласе будут вылетать не хилые плюхи. Но на гЧД ни кто тебе решимость стакать не будет, там важен точечный домаг, соответственно и решимости там у пала практически нет, все в мастерство\беспощадность, а теперь внимание, если в пати есть шаман, сталк, инж,маг будет ли по итогам боя физ пал хотя бы на 2м месте по ДПС или фрагам? Не надо судить об играбельности класса по масс замесам в красной каше. Это то же самое как кричать о бешеном домаге некров на АС.

    "Сало, яблоки есть?"

  27. #347
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    внимание, если в пати есть шаман, сталк, инж,маг будет ли по итогам боя физ пал хотя бы на 2м месте по ДПС или фрагам?
    Ну так-то может быть. Тут надо рассматривать отдельную ситуацию на точке в замесе 6 на 6.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #348
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    хм, как часто происходят замесы 6 на 6, на последней точке только если, все остальное время стычки с численным преимуществом в ту или иную сторону

    "Сало, яблоки есть?"

  29. #349
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    http://www.youtube.com/watch?v=A79_Se4scCY
    В конце статистика.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #350
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    отсутствие КМВ ведет к универсализации билдов, отсутствие шопов, рун, ну это скорее философский момент, разница во фрагах весьма существенная.
    http://www.youtube.com/watch?v=yZxIpAcR9mM
    в этом видео вижу другую статистику
    Меня шаман обгоняет стабильно, лук через раз.
    Вопрос, в билде вижу СО, анафема разогнана по вехам? Зубы в билде не взяты?
    Последний раз редактировалось dartmaul80; 18.03.2015 в 19:30.

    "Сало, яблоки есть?"

  31. #351
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    отсутствие КМВ ведет к универсализации билдов, отсутствие шопов, рун, ну это скорее философский момент, разница во фрагах весьма существенная. Меня шаман обгоняет стабильно, лук через раз.
    Вопрос, в билде вижу СО, анафема разогнана по вехам? Зубы в билде не взяты?
    СО - это потому что 1 ОУ оставалось и некуда было засунуть, крайне редко использую.
    Да, анафема со всеми вехами на урон+криты. Ну а почему бы и нет?
    А в чем тут универсальность билда? В том, что я взял почти весь возможный урон?
    Зубы у шамана - мне и брать их не за чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Так я могу и другую статистику показать, где, например, я постоянно слакаю на точке, следовательно, не дамажу.
    Суть то в чем, что статистика на ЧД не показатель и следует рассматривать конкретный момент.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #352
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну так-то может быть. Тут надо рассматривать отдельную ситуацию на точке в замесе 6 на 6.
    ключевой момент был про физ пала, гибрид да сейчас более менее играбелен, однако это не устраняет проблему сломаной механики в физе

    "Сало, яблоки есть?"

  33. #353
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    От того, что у меня есть анафема в билде, которая, собственно, имела место быть раньше, билд стал гибридный?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Дело даже не в этом, т.е. нужно делать упор ТОЛЬКО на физ удары? Бред же, если можно повысить свое КПД путем анафемы.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #354
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    внезапно у меня так же анафема разогнана по вехам и это гибрид
    при условии взятия всей необходимой защиты лично для меня возникает дилема брать УОЧ на 3 и рес канонов (получаем милишника) или разогнать анафему (получаем гибрида). Тогда мне не понятны проблемы с мобильностью класса, т.к. анафема заковыривает РДД классы

    "Сало, яблоки есть?"

  35. #355
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    внезапно у меня так же анафема разогнана по вехам и это гибрид
    при условии взятия всей необходимой защиты лично для меня возникает дилема брать УОЧ на 3 и рес канонов (получаем милишника) или разогнать анафему (получаем гибрида). Тогда мне не понятны проблемы с мобильностью класса, т.к. анафема заковыривает РДД классы
    Вот именно, что "заковыривает"(чтобы убить равноодетого мага тупо анафемой, когда он без кровожадности мне приходится потратить минуты полторы-две - он само собой со всеми хилками+бабл) и я не понимаю причем тут мобильность.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #356
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    речь о гипатской коробочке?
    на БГ маг за счет как раз анафемы ковыряется все же, рано или поздно пробить несколько раз пп-уо-казнь удается, блинки да напрягают конечно.

    "Сало, яблоки есть?"

  37. #357
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Что-то вы тут наркоманию легкую развели... Ну да ладно.

    В общем, что и следовало ожидать от дуэли - куча тактических ошибок, забавный статбилд, который приводит к тем результатам, к которым приводит. Да, можно было бы списать на руны, но тактические ошибки... В общем, это, Брандек, не берись пока что анализировать класс, ибо сидишь ты на нем крайне мало и проблем в ПвП просто увидеть не можешь. Это придет со временем, если останешься на классе и будешь активно его изучать.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  38. #358
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Ну собственно уже всё написал Элкмар, соло пвп это совсем не масс замес и там всё куда печальней у палов
    Ну, через пару недель отпишусь

  39. #359
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    мне вот что интересно
    лук в танке по идее больше дамагу отводит/поглощает чем храм. , вопрос : насколько больше ?

  40. #360
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    мне вот что интересно
    лук в танке по идее больше дамагу отводит/поглощает чем храм. , вопрос : насколько больше ?
    Только Веерная защита 8 стаков ( ее не составляет никакого труда поддерживать постоянно ) уменьшает урон на 48% только она одна

    ( без постоянного уменьшения 5% от задиры , + уменьшение от самих стаков плута тоже 8х3%=24% , + волльт парирующий любые 8 ударов раз в 30секунд, а это 50% дэмага и еще сверху 5 секундный маятник = бабл , не говоря о эскейпах )

    уже сравниться с новыми "дырявыми" щитами пала

    которые изначально пропускают 25% дэмага в тушу ( после тебе предлагается еще затратить время и энергию на то чтобы попробовать уменьшить оставшиеся 75% половина из которых с вероятностью в 66% прилетит в многострадальную ... пятую точку )

    Так на сколько лучше ?
    Последний раз редактировалось sshweda; 19.03.2015 в 08:00.

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения