Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 421
  1. #81
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Вопрос назрел - а давно тестили критовехи Предвестник? По дпс метру кол-во критов не отличается от стандартного процента в статах при выборке за остров. Помнится их однажды ломали, потом вроде чинили... мож опять, а никто и не заметил?
    Творите зло, добро все забывают

  2. #82
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    За каст руками на птсе отдельное спасибо. Давно пора было отказаться от фееричных взмахов палочками.
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Каст руками все-таки вернули?
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Каст руками?! Немедля переливаюсь в световика.
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Каст руками?! Надо срочно что-то делать... Наверное пора вернуться в игру ... )
    Каст руками? Я не с ЗБТ в ололодах и может не знаю всей правды... Жезлом теперь мы не колдуем заклинания, наносящие урон светом? Теперь слова будем не дирижировать, а сопровождать забавным сурдопереводом? Ораторы, не сочтите за труд пояснить что есть за сие выражение "Каст руками"?! Сяпэ))
    Последний раз редактировалось ActionVan; 02.12.2014 в 13:46.

  3. #83
    Аватар для YDARTOL
    Поселенец YDARTOL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Че за каст руками. ? И чем. Он отличается от касст палочкой , кроми анимацйй ?

  4. #84
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Каст руками? Я не с ЗБТ в ололодах и может не знаю всей правды... Жезлом теперь мы не колдуем заклинания, наносящие урон светом? Теперь слова будем не дирижировать, а сопровождать забавным сурдопереводом? Ораторы, не сочтите за труд пояснить что есть за сие выражение "Каст руками"?! Сяпэ))
    Сам же и ответил на вопрос)Каст руками это КАСТ РУКАМИ, без участия жезла)Т.е., накручиваешь напуть а она оказывается не на конце палочки а в руке. Ну и анимация каста совершенно другая

  5. #85
    Аватар для Alissandru
    Батрак Alissandru на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YDARTOL Посмотреть сообщение
    Че за каст руками. ? И чем. Он отличается от касст палочкой , кроми анимацйй ?
    ну это как вероисповедание:
    каст руками - "чудо" верю
    каст жезлом - "сраный Гарри Поттер" ненавижу
    "Hoc est vivere bis, vita posse priore frui" -Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

  6. #86
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Уважаемые математики и владельцы чудо-аддонов!
    Вехи БВ не пользуются особой популярностью...
    - Парирование - это срезание любого вида урона или только физического?
    - Парирование при снятом оружии невозможно? Кулаками нельзя отбить атаку?
    - Если на 3-ем ранге БВ будет 15% пари, то сколько урона в процентном отношении мы не будем получать?
    офф-топ... мечты (тапками не швыряйтесь!) о БВ "При каждом успешном парировании храмовник на 5/7/9 секунд получает эффект "Резистенция", увеличивающий показатели сопротивляемости (а можно и брони) на 2%. Эффекты суммируются до 3/5/7." Вот такое БВ, думаю, было бы куда вкуснее.

  7. #87
    Аватар для xINDEPENDENTx
    Скиталец xINDEPENDENTx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Парные дд или же двуручки

    Объясните мне, в чем заключается неэффективность парного орудия для храмовника? Где это было написано и причем тут билд? В билде я не видел чтобы при прокачке определенных вех было указано либо двуручное одинарное либо парное дд. Скорость выше, энергии меньше, урон такой же, каст скиллов меньше.

  8. #88
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от xINDEPENDENTx Посмотреть сообщение
    Объясните мне, в чем заключается неэффективность парного орудия для храмовника? Где это было написано и причем тут билд? В билде я не видел чтобы при прокачке определенных вех было указано либо двуручное одинарное либо парное дд. Скорость выше, энергии меньше, урон такой же, каст скиллов меньше.
    Да, парники примерно равны по ДПСу двуручу в ПвЕ, но очень сильно проигрывают ему в ПвП, а крафтить 3 комплекта оружия - это мазохизм.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #89
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    ... крафтить 3 комплекта оружия - это мазохизм.
    а "очень понятный и простой" крафт комплектов чудо-камней под танка/ ДД/ ПВП - это тогда что? )))

  10. #90
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    а "очень понятный и простой" крафт комплектов чудо-камней под танка/ ДД/ ПВП - это тогда что? )))
    Это более простая и понятная схема, нежели "я достаю из широких штанин второй комплект одёжки".

  11. #91
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Уважаемые математики и владельцы чудо-аддонов!
    Вехи БВ не пользуются особой популярностью...
    - Парирование - это срезание любого вида урона или только физического?
    - Парирование при снятом оружии невозможно? Кулаками нельзя отбить атаку?
    - Если на 3-ем ранге БВ будет 15% пари, то сколько урона в процентном отношении мы не будем получать?
    офф-топ... мечты (тапками не швыряйтесь!) о БВ "При каждом успешном парировании храмовник на 5/7/9 секунд получает эффект "Резистенция", увеличивающий показатели сопротивляемости (а можно и брони) на 2%. Эффекты суммируются до 3/5/7." Вот такое БВ, думаю, было бы куда вкуснее.
    Вы кулаками, простите, кого бить собрались?

    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    а "очень понятный и простой" крафт комплектов чудо-камней под танка/ ДД/ ПВП - это тогда что? )))
    Это масохизм, совмещенный с идиотизмом. К сожалению, для танка это чуть ли не обязательно...

    Да и при наличии аддона весь вопрос упирается в наличие камней...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #92
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    а "очень понятный и простой" крафт комплектов чудо-камней под танка/ ДД/ ПВП - это тогда что? )))
    О чем речь? На конст-пати собрали фул инсигнии вечные на прошлом этапе и потихоньку начинаем собирать на этом. Всё в порядке.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #93
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы кулаками, простите, кого бить собрались?
    Ну наконец-то, хоть кто-то ответил мне)) А то я уж начал думать, что только я вижу эти вехи (БВ) и думаю о профите или ущербности 15-ти %-ов парирования)
    Кулаки, естественно, был сарказм. Гипотетически, так сказать, предположительно)
    Есть такой контроль, например у варов, когда они обезоруживают. Работает это почти как ведро, только запрещает другие виды атак. А этом контроле парировать не получится?
    П.С.: ужасно буду рад ещё одной порции конструктива по моему предыдущему посту.

  14. #94
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то, хоть кто-то ответил мне)) А то я уж начал думать, что только я вижу эти вехи (БВ) и думаю о профите или ущербности 15-ти %-ов парирования)
    Кулаки, естественно, был сарказм. Гипотетически, так сказать, предположительно)
    Есть такой контроль, например у варов, когда они обезоруживают. Работает это почти как ведро, только запрещает другие виды атак. А этом контроле парировать не получится?
    П.С.: ужасно буду рад ещё одной порции конструктива по моему предыдущему посту.
    Вехи БВ работают. Это мной проверено точно. Не проверял только работает ли это если бить кулаками )

    Притом я скажу заметно это в основном только при атаке нескольких противников. Вот там оно ощутимо работает. ДПС-метр это четко показывает.

    А вот насчет урона опять же ничего не могу сказать. Я лишь отметил когда оно становится эффективным.

    После чего решил, что есть более важные вехи. И в билде у меня этого нету.

    Насчет мечты. В 4.0 при старых статах оно увеличивало защитные статы Выносливость (увеличивало ХП) и Инстинкт (снижало вероятность получения критического урона) при успешном блокировании щитом (вроде там шанс парирования был абсолютно у всех, но не помню работало ли это на него). И при 3 вехах максимум 9 стаков был. То есть почти то же самое, что Вы описали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #95
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то, хоть кто-то ответил мне)) А то я уж начал думать, что только я вижу эти вехи (БВ) и думаю о профите или ущербности 15-ти %-ов парирования)
    Кулаки, естественно, был сарказм. Гипотетически, так сказать, предположительно)
    Есть такой контроль, например у варов, когда они обезоруживают. Работает это почти как ведро, только запрещает другие виды атак. А этом контроле парировать не получится?
    П.С.: ужасно буду рад ещё одной порции конструктива по моему предыдущему посту.
    так взял бы и потестил, сам ужасно порадовался и других просветил. как я понимаю, работает только против физики (хотя в олодах все возможно). снижает урон то ли на на 25, то ли от 25 до 50 %, можно взять за среднее 1/3. итого получается прибавка с 3 вех - 5 % защиты от физ урона. если условно поделить физ и маг урон 50/50, то выходит повышение общей защиты на 2,5 % за 3 вехи.
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  16. #96
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Вместо заявленных 15% там реальных 3%, парирование это понижение входящего урона на 50%, работает только против физики.


  17. #97
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    Вместо заявленных 15% там реальных 3%, парирование это понижение входящего урона на 50%, работает только против физики.
    Вроде 30%, по моему так. В темке луков кто-то тестил. Т.е. удар в 100К будет считаться парированным (так будет написано), но на деле 30% уйдут в молоко а 70% войдут в тушу. Полезность вех зашкаливает. ~5% получается если взять 30% от 15%.

  18. #98
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Спасибо, что поддержали в обсуждении нашего горе-БВ!
    Итого имеем:
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вехи БВ работают. Это мной проверено точно. Не проверял только работает ли это если бить кулаками )
    Притом я скажу заметно это в основном только при атаке нескольких противников. Вот там оно ощутимо работает. ДПС-метр это четко показывает.
    Ещё бы, уж если наагрил пачку, то не только эти вехи будут работать ощутимо!
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    как я понимаю, работает только против физики ... то выходит повышение общей защиты на 2,5 % за 3 вехи.
    С эти расчётом эта деф-фича выглядит дороженной по вехам, окупает её только как надежда на качественную работу без багов, так и тот факт, что это, по сути-то, пассивная защита и не важно пинг у тебя или станами засыпало (главное, чтобы присутствовало экипированное оружие и не было обезоруживающего контроля).*
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    Вместо заявленных 15% там реальных 3%, парирование это понижение входящего урона на 50%, работает только против физики.
    Выходит так, что вехи БЗ неоспоримо лучше! За 3 вехи мы там получаем аж 12% защиты от магии, которая (по заверениям адекватных одноКЛАССников) включает себя отличные от физ.урона 3 группы по 3 вида урона, то есть всё остальное (божественный урон, стихийный и некровский). При этом БЗ не подразумевает каких-либо условий, например оружия в руке.*
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Вроде 30%, по моему так. В темке луков кто-то тестил. Т.е. удар в 100К будет считаться парированным (так будет написано), но на деле 30% уйдут в молоко а 70% войдут в тушу. Полезность вех зашкаливает. ~5% получается если взять 30% от 15%.
    Не поленился и взял обычный калькулятор, где под полученную опытным путём 30-ти %-ую порезку дамага наглядно и буквально на пальцах покажу профит каждой вехи БЗ:
    Итак, имеем 100 вх. ударов по 100к (считать проще). Оговорка, цифры условные и понятно, что есть отклонения, руны, другие вехи, бафы, условия, но...
    Итого без БЗ, условно, получим 10кк урона.
    С 15%-ым шансом парирования нам достанутся 85 ударов на общую сумму 8,5кк. Следовательно, именно с 1,5кк будет срезаться урон. То есть мы получим после работы вех 1'050'000 ед.урона и парируем 450к.
    Кароче, 4,5% - это по 1,5% с одной вехи!
    Имхо, профит БВ для жизнеспособности и целесообразности вехи нужно поднимать в 1,5-3 раза.
    Последний раз редактировалось ActionVan; 12.12.2014 в 17:48.

  19. #99
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Смысл от вех на парирование одноручным оружием, если нынче, залившись в кровожадность, всё танчится с двуручником? Обсуждение этой вехи просто бессмысленно, ее можно в принципе вообще убрать и заменить на что-то нормально.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #100
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Смысл от вех на парирование одноручным оружием, если нынче, залившись в кровожадность, всё танчится с двуручником? Обсуждение этой вехи просто бессмысленно, ее можно в принципе вообще убрать и заменить на что-то нормально.
    Ну не все поголовно! Даже двуручный танкинг в 5-6 в зависимости от бафов острова, хила (не лопнет ли этот кровожадный дамагер) и дд (быстро ли капля и сколько капель наберётся на боссах) подразумевает "на всякий случай" наличие щита.
    Форум - это общение не только представителей топовой одетости/зарунки. Прошлый слой проходился топами прошлого сезона как обет кары, быстро и за 10-20 минут 1-2 сектора. Этот слой уже чуть посложнее, но для этих игроков ололо-пыщ-пыщ как было так и осталось из-за лютого дамага со старых камней. Думается, что следующий слой будет ещё более требователен к резистам, которыми богат новый шмот.
    Для меня танкинг с 2ручем - признак овергира, а со щитом - это уважение к лекарю) Конклав в выдержку и вперёд без вайпов ковырять остров)
    Но это не танко-тема, так что веха пока что шлак в своём большинстве. Не думаю, что кто-то в пвп пойдёт с этой вехой. Поверю, что со щитом - это да, это даже удар щитом можно взять, почему нет. Но БВ - слишком дорого стоит для такого поднятия выживаемости!

  21. #101
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Ну не все поголовно! Даже двуручный танкинг в 5-6 в зависимости от бафов острова, хила (не лопнет ли этот кровожадный дамагер) и дд (быстро ли капля и сколько капель наберётся на боссах) подразумевает "на всякий случай" наличие щита.
    Форум - это общение не только представителей топовой одетости/зарунки. Прошлый слой проходился топами прошлого сезона как обет кары, быстро и за 10-20 минут 1-2 сектора. Этот слой уже чуть посложнее, но для этих игроков ололо-пыщ-пыщ как было так и осталось из-за лютого дамага со старых камней. Думается, что следующий слой будет ещё более требователен к резистам, которыми богат новый шмот.
    Для меня танкинг с 2ручем - признак овергира, а со щитом - это уважение к лекарю) Конклав в выдержку и вперёд без вайпов ковырять остров)
    Но это не танко-тема, так что веха пока что шлак в своём большинстве. Не думаю, что кто-то в пвп пойдёт с этой вехой. Поверю, что со щитом - это да, это даже удар щитом можно взять, почему нет. Но БВ - слишком дорого стоит для такого поднятия выживаемости!
    Танчу 6-ой с двуручем в кровожадке. Да и если придется одеть щит в редких случаях, то веха все равно бесполезна.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #102
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Танчу 6-ой с двуручем в кровожадке. Да и если придется одеть щит в редких случаях, то веха все равно бесполезна.
    Аккан такой смешной) Забыл уточнить что ищешь бафф крабы? или под 100 стаками упоения? Не знаю не одного острова в 6-м кроме Еретриков, который можно было бы пройти фулл, без положительных бафов.

    Так что тебе наверно это приснилось.
    Последний раз редактировалось KARBUNCUL; 16.12.2014 в 07:11.


  23. #103
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    "Чувачек" с Дниты танчит 6 сектор двуром? Лол.
    Там конечно хардкор на боссах, но не на паках точно.
    Как всегда дрот консерва и 50+ выдержки, вроде хватает.

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  24. #104
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Аккан такой смешной) Забыл уточнить что ищешь бафф крабы? или под 100 стаками упоения? Не знаю не одного острова в 6-м кроме Еретриков, который можно было бы пройти фулл, без положительных бафов.

    Так что тебе наверно это приснилось.
    Какие крабы? Ты о чем? Покидать скринов, где я сделал сам 66 фиолки - крафтом? Может еще поделать скринов/снять видео, как мы 6-ой проходим? И вроде я при тебе линковал вчера в чат в Оке порядка 50 улучшителей 66-ых.
    P.S. Пати Мохнотапка тоже проходит 6-ой, поэтому не нужно писать подобных постов.
    Последний раз редактировалось Asarit; 16.12.2014 в 15:04.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #105
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Вот это неожиданность правда? На нитке кто-то проходит 6-ой! Порезать им защиту, отхил, урон!
    Панда, для тебя специально:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141216_135838.jpg
Просмотров: 306
Размер:	163.6 Кб
ID:	204456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141202_214141.jpg
Просмотров: 353
Размер:	163.1 Кб
ID:	204459  
    Последний раз редактировалось Asarit; 16.12.2014 в 13:09.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #106
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Грац с первым фиолом 66ым, сделанным отлетом в 6ой. Нормальные люди так-то уже имеют 6-7 фиолов 66ых, и это на нити. Я конечно ничего не хочу сказать, но... Ты же сам писал где-то пост о том, что стоило летать во 2ой, а не в 3ий в предыдущем слое. Что пошло не так, почему ты не учишься на своих ошибках, и ошибках почти всех топов серва?

  27. #107
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Грац с первым фиолом 66ым, сделанным отлетом в 6ой. Нормальные люди так-то уже имеют 6-7 фиолов 66ых, и это на нити. Я конечно ничего не хочу сказать, но... Ты же сам писал где-то пост о том, что стоило летать во 2ой, а не в 3ий в предыдущем слое. Что пошло не так, почему ты не учишься на своих ошибках, и ошибках почти всех топов серва?
    Нормальные - это которые ключи копили? Я сделал 1 фиол до уравнения крафта(оружку), еще два сделал сегодня. Без накопления ключей, имея чемпионку в топ-3 гильдиях, можно было сделать максимум 5 фиолов, примерно, но никак не 6-7, если ты конечно не мега удачливый парень, который с острова по 6-7 улучшителей привозит(мне последние 6 островов по 4 вещи под репликом падает, а 6 улучшителей я вообще привез всего один раз с момента введения монет астральных островов, с учетом ласта само собой). Если бы не пара вайпов нескольких боссов, то было бы у меня 4 фиола - не критично в принципе. Про то, что следовало летать во 2-ой я уже ответил(крафт то уровняли теперь). А полеты в 6-ой помогают не расслабляться, ибо посмотрим, как на уровне рыжа-салата люди зачарованием покрафтят себе 66-ые вещи.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Ну что ж, господа, всех поздравляю с порезочкой!
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Храмовник
    • Эффект «Приговор» больше не увеличивает урон умений «Воздаяние», «Казнь», «Удар очищения».
    • Если на цели есть эффект «Приговор», применение умений «Воздаяние» или «Казнь» снимают его, накладывая эффект «Осуждён», наносящий периодический урон светом в течение 4 секунд.
    • Если на цели есть эффект «Приговор», применение умения «Удар очищения» снимает его, накладывая эффект «Очищение», наносящий периодический урон физикой в течение 4 секунд.
    • Периодический урон эффекта «Осуждён» увеличен в 3 раза.
    • Урон умений «Воздаяние», «Казнь» и «Удар очищения» снижен на 25%.
    • Веха «Суд света» увеличивает длительность эффектов «Осуждён» и «Очищение» на 50%.
    • Уровень угрозы, вызываемый световыми умениями, теперь повышается в полном объеме, без штрафа.

    [
    Последний раз редактировалось Asarit; 16.12.2014 в 18:45.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #108
    Аватар для Aribban
    Новобранец Aribban на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Смущает только дот и тот факт, что его навязывают палам. Остальное - видно будет. Это только предварительный список. Уверен, что изменения будут еще.
    Но как же одновременно веселит и бесит сообщения от какого-то вара\барда (в подписи). Такую ахинею нести.. Амстердам будет нагибать, я рад за него, отличный мужик и заслужил.

  29. #109
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aribban Посмотреть сообщение
    Смущает только дот и тот факт, что его навязывают палам. Остальное - видно будет. Это только предварительный список. Уверен, что изменения будут еще.
    Но как же одновременно веселит и бесит сообщения от какого-то вара\барда (в подписи). Такую ахинею нести.. Амстердам будет нагибать, я рад за него, отличный мужик и заслужил.
    Мне что-то подсказывает, что световик в ПвП снова будет в моде. Когда не будет салат камней, когда не будет салата с низкими резистами - урона будет маловато. Дот вообще не пойми для чего запилили. Уменьшили урон - дали бы еще контроль, например, как я предлагал в теме про баланс классов: "Суд Света" оглушает цель на 4с, откат, например, минута, требуется, предположим, 1 канон чистоты. А то как была бесполезная веха, так и осталась.
    _____
    Амстердам и так нагибает

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #110
    Аватар для Aribban
    Новобранец Aribban на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мне что-то подсказывает, что световик в ПвП снова будет в моде. Когда не будет салат камней, когда не будет салата с низкими резистами - урона будет маловато. Дот вообще не пойми для чего запилили. Уменьшили урон - дали бы еще контроль, например, как я предлагал в теме про баланс классов: "Суд Света" оглушает цель на 4с, откат, например, минута, требуется, предположим, 1 канон чистоты. А то как была бесполезная веха, так и осталась.
    _____
    Амстердам и так нагибает
    В астрале световикам точно станет намного легче, как и было раньше (анафему раскинул на пак - пошел по делам). Так и не переливался сам в физ-танка. Выдавал в своем свете высокие результаты и хватало Вернули бы еще урон свето-умениям (тот же интердикт), вот так шикарно было Насчет ПвП света сложно сказать. Раньше барьеры не пропускали урон, да и выдержка (умение) работала намного эффективнее.. А сейчас как оно будет.. Эх, не знаю.
    Одной анафемы палу хватает, как дота. Он же не некромант какой-то, чтобы дотами убивать.. Согласен, что глупости на этот счет придумали разработчики.
    Про Амстердама полностью согласен. До сих пор помню как он мне на ЧД в барьер 400к+ долбанул + сверху 25%, но я его завалил Хотя от него и по 600к летело, но уже под решкой он был

  31. #111
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aribban Посмотреть сообщение
    В астрале световикам точно станет намного легче, как и было раньше (анафему раскинул на пак - пошел по делам). Так и не переливался сам в физ-танка. Выдавал в своем свете высокие результаты и хватало Вернули бы еще урон свето-умениям (тот же интердикт), вот так шикарно было Насчет ПвП света сложно сказать. Раньше барьеры не пропускали урон, да и выдержка (умение) работала намного эффективнее.. А сейчас как оно будет.. Эх, не знаю.
    Одной анафемы палу хватает, как дота. Он же не некромант какой-то, чтобы дотами убивать.. Согласен, что глупости на этот счет придумали разработчики.
    Про Амстердама полностью согласен. До сих пор помню как он мне на ЧД в барьер 400к+ долбанул + сверху 25%, но я его завалил Хотя от него и по 600к летело, но уже под решкой он был
    Пока не скрафтил фиол двуручку 66 бегал в свете в астрале - дпса бы прибавить и было бы шикарно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #112
    Аватар для Aribban
    Новобранец Aribban на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    дпса бы прибавить и было бы шикарно.
    Мечты

  33. #113
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Объясните нубопалу, как разработчики до такого докатились, чтобы из физика сделать дотопала?
    1. Это появление неконтролируемого урона светом. Хочу бить физикой - светом нельзя, а дот лезет, как быть?
    2. Как убивать теперь? Умирающий лук палу итак настреливает в орехе от души, а теперь еще и ждать, пока дот тикнет?
    3. Стакаются ли доты от ударов? Даже если и да, то если я хочу приговор снять с одноручем, то будет ли доп стак от еще одной казни?
    4. Проблема агротанкинга на расстоянии не решена получается. Хотя нет - решена наличием на островах кучи луж и прочего гогна, что к боссу порой и не подойти на 3 сложности.
    Короче, печаль.

  34. #114
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Лучникам яйца уже резанули неплохо(мой констовый сталк теперь не 1 по дпсу, а 4-ый), поэтому тут теперь дело не в них, а, например, как убить жреца или некра? А мистика? Страдать и еще раз страдать. Фактически палов вернут в состояние до "апа", но к этому еще и барьеры порезали. Браво, нет слов, мои предложения(их не мешало бы доработать правда, но в целом, на мо взгляд, не дурные вещи) по добавлению контроля и отмены пропуска урона через барьер со щитом пропущены мимо ушей, хотя, я сомневаюсь, что тему про "баланс классов" кто-то читал. Ввести антиконтроль под Прикосновением Света было бы неплохо, хотя, оно всё равно банкой отрицания чистится.
    В общем - поживем увидим.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #115
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Вместе с апом физ дамага храму увеличивали и откаты скилов.
    Сейчас, кроме дырявых барьеров с заглушкой, хотят оч. хорошо срезать дамаг (одной срезки мало показалось)
    А вот откаты назад вернуть, снизить, так фиг.
    Короче, опять будет светофей с волшебным рашпилем (пве консерва).


    В слаке с 2016 года

  36. #116
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Может вы зря панику поднимаете? может еще не все так грустно будет?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  37. #117
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Грустно, грустно. Не думайте, что у пала есть класс дизайнер, который отдельно от остальных кд что-то придумывает. Всех под одну гребенку.

  38. #118
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Да не то что бы панику....
    - 18% к дамагу по трем физумелкам с вводом 6.0 и добивание защиты.
    сейчас -25% к Воздаянию-Казни и УОч.
    Крутовато, я считаю.
    Приговор больше не увеличивает дамаг Казни и УОч, и брать надо будет сверху еще одну веху, которую давным-давно игнорировал.
    Сливать хилов как? Никак, будут бегать, хилить пати и ржать.
    Итог - литься в свет, брать доступный контроль - будет примерно тот же размазаный дамаг, но побольше выживаемости.
    Хотя, конечно, физ билд на дамаг пока что не уберу, а вот танчить точно в свете придется - агро вернули, намекнув как бэ.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.12.2014 в 00:48.


    В слаке с 2016 года

  39. #119
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Может вы зря панику поднимаете? может еще не все так грустно будет?
    Да чёт не вырисовывается красивой картины с оттикиванием этих дотов. По описанию вообще не понятно стакаются эти доты или нет. Если нет - то пересечения по ДПС-циклу видны либо при взятой вехе Суд света, либо при взятых вехах Упоение яростью. А с одноручкой так и вообще постоянное пересечение, и чем быстрее одноруч - тем больше потери дпс. Вообще делать из каждого класса дотера - это тупиковый путь.


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    сейчас -25% по всем физумелкам.
    По каким всем-то? Написано про Казнь и УО - ПП и УОтл остаётся с тем же уроном.

  40. #120
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение

    По каким всем-то? Написано про Казнь и УО - ПП и УОтл остаётся с тем же уроном.
    Да, действительно, поправка: -25% к максимально высоким скилам по соло-цели в физе, (Воздаянию), Казни и УОч.
    Учитывая дпс-цикл, общая потеря дамага в физе будет составлять примерно 15%.
    То есть, с момента ввода 6.0 и с введением новых изменений классов, получим срезаный примерно на треть дамаг (без учета убраных стаков Приговора, да и того, что с самим Приговором сделать хотят).

    Храм тянул на бурсте, на бг это ракета - полетел - влил дамаг на СЯ - сдох.
    А будет полетел - попытался влить дамаг на СЯ - сдох.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.12.2014 в 00:50.


    В слаке с 2016 года

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения