Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 954
  1. #281
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    А если серьезно, все действительно так безнадежно?
    Мили-сталк, это как копать грядку ручкой от лопаты - может и можно, но самому проверять не охота.

    Не было бы безнадежно, они бы не то что чаще встречались. Они хотя бы просто встречались. )))

  2. #282
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Мили-сталк, это как копать грядку ручкой от лопаты - может и можно, но самому проверять не охота.

    Не было бы безнадежно, они бы не то что чаще встречались. Они хотя бы просто встречались. )))
    Да, со статистикой спорить невозможно, их действительно не видно. Хотя...может они все в инвизе, а мы и не догадываемся)


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  3. #283
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Да, со статистикой спорить невозможно, их действительно не видно. Хотя...может они все в инвизе, а мы и не догадываемся)
    Да да, они именно в задн.., ой, в инвизе. Там и сидят, чтобы никто не обидел.

  4. #284
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Мили как был играбелен последние года три, так и остался. Просто играть им сложнее, чем рдд, поэтому встречается редко.
    И то, что почти никто им играть не умеет, и поэтому не любит, и поэтому хает - ситуация нормальная.

    Лично мне мили гораздо интереснее, чем рдд, особенно в пвп.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  5. #285
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Есть интересность и есть эффективность. Это разные вещи и баланс между ними у РДД и мили разный. Вдобавок мили очень чуствителен к качеству канала и качеству работы клиента. Разного рода микролаги и задержки милишнику очень дорого обходятся, а качество клиента в АО то еще.

  6. #286
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Мили как был играбелен последние года три, так и остался. Просто играть им сложнее, чем рдд, поэтому встречается редко.
    И то, что почти никто им играть не умеет, и поэтому не любит, и поэтому хает - ситуация нормальная.

    Лично мне мили гораздо интереснее, чем рдд, особенно в пвп.
    где мили играбелен? на гипатской аренке? ну допустим, а толку то от этого? На ЧД даже в 4.0 эффективнее было взять лишнюю консервную банку чем милисталка.
    Интереснее? Большая часть игроков за разведчика выбрала этот класс для того чтобы стрелять из арба\лука, мили составляющая впринципе не интересна для таких игроков.
    А РДД кстати после порезок стал совсем унылым в плане интересности. Если порежут эффективность - класс опять вымрет.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #287
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31...C!wimvwah/KXUC

    Друзья, прошу рассмотреть мой билд, перерод-разведчик пока в процессе прокачки в РДД-билде. В мили-сталках я полный профан, но Искра просит именно мили, да не простого, а Убийцу, дабы смочь невозбранно обижать ватных, но очень опасных магов, мистиков, шаманов, лучников, обеспечивая если и не место в боевом топе себе любимому, то как минимум тактическое премущество команде вцелом, устраняя хилов, ваншотеров, контролей и иже с ними. "Многа букав", заранее извиняюсь, но я уверен, что ключ к наиболее развернутому ответу лежит через такой же развернутый вопрос. :-)
    Билд составлен "по минимуму", свободными остались еще 3 вехи, свободных талантов 2.

    Цель персонажа, его роль в бою и примерная последовательность действий:

    1.Выбор цели. В приоритете физически уязвимые персонажи (маги,мистики, разведчики)/одиночки, отбившиеся от основного отряда/засевшие в собственном тылу противники (ушедшие на МП/ХП реген).
    2.1.Нападение из невидимости "Сверхъестественной скоростью", максимально быстрый набор "Уловки" с последующим сливом под проком стойки "Убийца"(все 3 атаки "Истинктивным ударом").
    2.2. [Вариативно] Используем "Хитреца", подстраховываемся "Маятником" от прока "Плут" в случае непредвиденного отпора, в том числе со стороны союзников жертвы.
    2.3. Связкой "Перекат"-"Шквал ударов" прижимаем противника к земле, заливая оставшуюся часть дамага.
    2.4. Совершаем "Кульбит", по возможности в область минимальной концентрации врагов, заготовив себе 2 прока "Плут".

    Далее опять вариативно.
    Если противника осталось только "дожать", то поджигаем его "Огненной стрелой" и добиваем "Вихрем клинков", "Выстрелом в горло"предварительно исключаем возможность самохила для жрецов/некров.

    Если же ликвидировать цель не представляется возможным, потому что она: отхилилась(отхили)/использовала селф/отошла ближе к соратникам, то снова используем "Хитреца", на этот раз подстраховавшись "Вольтом" от прока, собранного ранее "Перекатом" и "Кульбитом" и гордо убегаем, при необходимости используя "Побег" и рассовый навык орков "Не уйдёшь!". Поняв что опасность миновала продумываем дальнейшие действия, откатываем невидимость, возможно меняем цель, готовимся к следующему заходу.

    Прочее:

    Навык "Пристрелка" является эпизодическим. Если вдруг вы схлестнулись с противником вдалеке от очага противостояния, а он, потеряв значительную часть ХП, а вместе с ним и надежду на победу, благородной смерти предпочёл паническое бегство, то под бафом "Натиск" попеременное использование "Выстрела навскидку" и "Пристрелки" позволит вам без разрыва дистанции между вами и жертвой накопить 8 стаков "Под прицелом" и одним (а может и двумя, в 20 секунд 2 цикла вполне должны уложиться) "Контрольным выстрелом" поставить жирную точку в вашем противостоянии.

    P.S: Возможна работа в связке с воином-двуручем в силу смежного по типу контроля и прока от него. Возможность "Надуть" товарища, либо надуться самому должна обеспечить ему место в Астрале.

    Вопросы:

    1.Оправдан ли отказ от Калечащего удара в пользу Интуитивного удара в качестве добивающего в стойке "Убийцы" ради экономии талантов/вех или имеет место быть значительная потеря ДПС?
    2. Процесс уклонения и парирования магии. "Маятник" в совокупности с вехой "Меч против магии" гарантирует 5 секунд уклонения от урона заклинаниями или я ошибаюсь?
    3. Энергия. Будет ли в данном билде её хватать на 10-15 секунд атаки в режиме нон-стоп?
    4. Оптимальное соотношение мастерства и беспощадности, 2к1 или 1к1?

    Пока вроде всё.

    Это всё теория, как я уже говорил в прокачке я выбрал знакомый ещё по ОБТ билд РДД. Апнув кап очень не хочется сливать Сотни Нефти на МВ, поэтому я прошу вашей критики и советов, Бойцы Невидимого Фронта. Заранее спасибо, надеюсь на вас, товарищи.=)
    сказка и неболее......

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Мили как был играбелен последние года три, так и остался. Просто играть им сложнее, чем рдд, поэтому встречается редко.
    И то, что почти никто им играть не умеет, и поэтому не любит, и поэтому хает - ситуация нормальная.

    Лично мне мили гораздо интереснее, чем рдд, особенно в пвп.

    лол,раньше было милишников в нормколличестве если ты берешь 3 года назад,и они были играбельны угу,сейчас- не говори ерунду.

  8. #288
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Давайте говорить о вкусе устриц с тем, кто их пробовал )

    Что "распробовать" мили-лука", надо поиграть им хотя бы пару недель, естественно, с возможностью постоянно экспериментировать с билдами (т.е. с КМВ).


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #289
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    мили норм10

  10. #290
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Давайте говорить о вкусе устриц с тем, кто их пробовал )

    Что "распробовать" мили-лука", надо поиграть им хотя бы пару недель, естественно, с возможностью постоянно экспериментировать с билдами (т.е. с КМВ).
    Да, давайте. Мили существует исключительно в задире. Единственное относительно внятное применение стойке убийцы существует только на 3 круге кат, во всех остальных случаях убийца бесполезен чуть более чем полностью. Лук в задире отлично чувствует себя в качестве танка в пве и может неплохо нагибать на арене\хутоярах, но бесполезен на ЧД.

  11. #291
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да, давайте. Мили существует исключительно в задире. Единственное относительно внятное применение стойке убийцы существует только на 3 круге кат, во всех остальных случаях убийца бесполезен чуть более чем полностью. Лук в задире отлично чувствует себя в качестве танка в пве и может неплохо нагибать на арене\хутоярах, но бесполезен на ЧД.
    Ну да. Стойка убийцы не ок. В пвп - задира, чд минус.

    А в пве мили отлично работает как дд без стойки, но с градом, молнией и огненкой, превосходя по дамагу равноодетых.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  12. #292
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ну да. Стойка убийцы не ок. В пвп - задира, чд минус.

    А в пве мили отлично работает как дд без стойки, но с градом, молнией и огненкой, превосходя по дамагу равноодетых.
    кстати ,если уж без стойки,то ддшить- танчить под решкой в рдд,еще лучше получитсЯ)а по сути,нужно выбирать класс для смены сталка,-инж,бард,мист
    Последний раз редактировалось Romarionnn; 12.01.2015 в 00:26.

  13. #293
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romarionnn Посмотреть сообщение
    кстати ,если уж без стойки,то ддшить- танчить под решкой в рдд,еще лучше получитсЯ
    Танчить в рдд это какбе бред, ящитаю. )

    А ддшить в рдд под решкой в пве... Извращенство, но да, дамаг будет большой, видел такое. Но лично мне и в мили дамага за глаза хватает, а рдд я не люблю.
    К тому же, рдд собираются резать, а мили апать.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 12.01.2015 в 00:34.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #294
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ну да. Стойка убийцы не ок. В пвп - задира, чд минус.
    на этом можно завершать сию занимательную дискуссию. и обещаемое отсутствие порезки урона от мили скиллов в задире дело не исправит.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #295
    Аватар для Karamon
    Горожанин Karamon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    К тому же, рдд собираются резать, а мили апать.
    откуда инфа про ап мили то? На ПТС не заметил апа по урону в мили

  16. #296
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romarionnn Посмотреть сообщение
    кстати ,если уж без стойки,то ддшить- танчить под решкой в рдд,еще лучше получитсЯ)а по сути,нужно выбирать класс для смены сталка,-инж,бард,мист
    Мага в список забыл добавить.выживаемость ему повысят.
    а бурстовый урон у мага в пвп - останется самым большим, т.к друля, лука, пала порежут.а инж - не способен так больно разого всекать часто.
    Тем более, что как то продавливать тандем некр+жрец на ГЧД придется - думаю маг будет обязателлен с его бурстом.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 12.01.2015 в 09:26.

  17. #297
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karamon Посмотреть сообщение
    откуда инфа про ап мили то? На ПТС не заметил апа по урону в мили
    А там ап не по урону будет, а защиту можно будет юзать под контролями.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  18. #298
    Аватар для Karamon
    Горожанин Karamon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А там ап не по урону будет, а защиту можно будет юзать под контролями.
    При этом маятник вырезают отовсюду, кроме задиры. Сомнительный ап того же мили в убийце.

  19. #299
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karamon Посмотреть сообщение
    При этом маятник вырезают отовсюду, кроме задиры. Сомнительный ап того же мили в убийце.
    да он никак не допетрит что толк от этой сомнительной защиты которая требует ресурс практически нулевой ... 24% веерки это ничтожно мало при нынешних влетающих уронах ...
    этот лучок даже на арену ходит в задире ... зачем эффективность - главное выжить ...

  20. #300
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karamon Посмотреть сообщение
    При этом маятник вырезают отовсюду, кроме задиры.
    Это еще одна порезка РДД.

    Цитата Сообщение от Karamon Посмотреть сообщение
    При этом маятник вырезают отовсюду, кроме задиры. Сомнительный ап того же мили в убийце.
    Пофигу, стойка Убийцы неактуальна.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  21. #301
    Аватар для stin198
    Вольный Аллодер stin198 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    44

  22. #302
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Не показывай людям такое больше xD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  23. #303
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Не показывай людям такое больше xD
    Вот почему лига СВ+ОЛ никак БГ затащить не могут.... а я голову ломаю постоянно... и мирру с шопами трачу)

  24. #304
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Та у нас 2 сталка ток лица ломают на ОЛ остальные видимо в таких билдах ходят(
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  25. #305
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Вот почему лига СВ+ОЛ никак БГ затащить не могут.... а я голову ломаю постоянно... и мирру с шопами трачу)

    Ну почему же? Бывает что затаскиваем.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150111_020613.jpg
Просмотров: 553
Размер:	220.9 Кб
ID:	207780Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150111_005025.jpg
Просмотров: 417
Размер:	229.2 Кб
ID:	207783Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150110_181329.jpg
Просмотров: 339
Размер:	249.9 Кб
ID:	207786Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150115_202519.jpg
Просмотров: 308
Размер:	245.3 Кб
ID:	207789Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150113_183709.jpg
Просмотров: 371
Размер:	229.0 Кб
ID:	207792Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150115_195301.jpg
Просмотров: 292
Размер:	227.8 Кб
ID:	207795Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150111_191630.jpg
Просмотров: 285
Размер:	225.0 Кб
ID:	207798Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150113_172604.jpg
Просмотров: 304
Размер:	212.6 Кб
ID:	207801Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150115_203916.jpg
Просмотров: 277
Размер:	236.8 Кб
ID:	207804

  26. #306
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Вот и скриншоты пригодились!) А если серьезно, зачем ты их делал? Если бы это был бы тяжелый ЧД бой, но это...

  27. #307
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Вот и скриншоты пригодились!) А если серьезно, зачем ты их делал? Если бы это был бы тяжелый ЧД бой, но это...
    Всегда делаю скрины после хуто-яров, чисто для себя. Речь в цитате идёт же именно о них(хуто-ярах), а не о ЧД. Хотя и с ЧД скрины(и видео на канале) тоже присутствуют.

  28. #308
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Вот почему лига СВ+ОЛ никак БГ затащить не могут.... а я голову ломаю постоянно... и мирру с шопами трачу)
    потому что, с ОЛ нубейсы одни попадаются процентов 80, как ни посмотришь так все с гс под 50к и с 3 рунами,а на тя импы прут с 9-10
    пусть и с таким же гсом,но это не куда не годится

    Хотя вот Арены в 3м при отхили Енщика,с Заедом и Телефонисткой мы затаскивали,ну и пыхтели как проклятые

  29. #309
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    нубейсы одни попадаются
    Как ты, когда ходил в мили)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: диалог-1.png
Просмотров: 443
Размер:	101.7 Кб
ID:	208197
    Последний раз редактировалось AntoSh; 22.01.2015 в 07:43.

  30. #310
    Аватар для jule1794
    Батрак jule1794 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

  31. #311
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от jule1794 Посмотреть сообщение
    Много ашипок.
    Маятник без МпМ не нужен. Чем брать СмС на 2 - лучше взять СхС на 1 и сэкономить 1 ОУ. Отскок на 3. Зачем пристрелка на 3 если ликвидатор не взят? Боеготовность на 3, БП нужна.

  32. #312
    Аватар для jule1794
    Батрак jule1794 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Много ашипок.
    Маятник без МпМ не нужен. Чем брать СмС на 2 - лучше взять СхС на 1 и сэкономить 1 ОУ. Отскок на 3. Зачем пристрелка на 3 если ликвидатор не взят? Боеготовность на 3, БП нужна.
    Спасибо за совет,подправил
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...D!kwgqnd/OUWDI
    Последний раз редактировалось jule1794; 25.01.2015 в 17:54.

  33. #313
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от jule1794 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,подправил
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...D!kwgqnd/OUWDI
    Меткие выстрелы и Кошачья сноровка - бесполезная трата вех. Вместо них лучше возьми Мастер Фехтования и МпМ.
    Разница между 3 и 2 рангом огненки и молниеноски ничтожна, их бы осмысленно потратить на Град стрел (и взять под него вехи). Аналоги относительно 2 в Сонке - можно и на 1 оставить.
    От Болевых точек урона почти нет. Лучше оставить на 1 как проходную и взять Мастер выживания.
    Для ЧД стоит взять Вспышку - офигенно полезная вещь.

  34. #314
    Аватар для jule1794
    Батрак jule1794 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Меткие выстрелы и Кошачья сноровка - бесполезная трата вех. Вместо них лучше возьми Мастер Фехтования и МпМ.
    Разница между 3 и 2 рангом огненки и молниеноски ничтожна, их бы осмысленно потратить на Град стрел (и взять под него вехи). Аналоги относительно 2 в Сонке - можно и на 1 оставить.
    От Болевых точек урона почти нет. Лучше оставить на 1 как проходную и взять Мастер выживания.
    Для ЧД стоит взять Вспышку - офигенно полезная вещь.
    Уже похоже на идеал,спасибо за помощь

  35. #315
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Как ты, когда ходил в мили)
    Вложение 208197
    я тя в мили размотаю!

  36. #316
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от jule1794 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,подправил
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...D!kwgqnd/OUWDI
    Все равно уг.

  37. #317
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Кошачья сноровка - бесполезная трата вех.
    А почему бесполезная?

    И насчет МпМ, эта веха работает только, когда веерка заюзана или как-то еще? Не тестили, случаем?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  38. #318
    Аватар для jule1794
    Батрак jule1794 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Все равно уг.
    Учёл все ошибки и пожелания.
    Вот что получилось - http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...!kwgqnd/MOCEED

  39. #319
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от jule1794 Посмотреть сообщение
    Учёл все ошибки и пожелания.
    Вот что получилось - http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...!kwgqnd/MOCEED
    1,2 вкладки почти хорошо, поработай над последней, особенно над верхней ее частью, она нафиг не нужна...
    ...по умениям пока что бардак...(немного подскажу: где маятник? (хотя может ты уже в будущее смотришь), град на 3(оно конечно хорошо при свободных очках) ?, сонка на 2? (имбаскил), верный на 3, а нафига? (я его даже с панели умений убрал), шары из той же серии (лишние оу?))...
    Последний раз редактировалось chplexx; 26.01.2015 в 14:54.

  40. #320
    Аватар для jule1794
    Батрак jule1794 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    1,2 вкладки почти хорошо, поработай над последней, особенно над верхней ее частью, она нафиг не нужна...
    ...по умениям пока что бардак...(немного подскажу: где маятник? (хотя может ты уже в будущее смотришь), град на 3(оно конечно хорошо при свободных очках) ?, сонка на 2? (имбаскил), верный на 3, а нафига? (я его даже с панели умений убрал), шары из той же серии (лишние оу?))...
    остановлюсь пожалуй на этом http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...KD!qvxk/MOCEED
    Думаю во время игры станет понятно чего не хватает.....
    Последний раз редактировалось jule1794; 26.01.2015 в 15:14.

Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения