Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 954
  1. #81
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Забавные рассуждения. Разница между 11 и 9 в атаке - 10.5%, пусть будет даже 11. Идем дальше: контрольный - это абилка, которая используется достаточно редко - выборка из ударов за бой небольшая. К чему я это веду: опираясь на сами понятия вероятности и случайного события, несложно понять, что эти несколько ударов могут пройти по абсолютно любым планкам из разброса, что практически полностью сводит на нет влияние прямых модификаторов. Иными словами, выборка нерепрезентативна абсолютно, что нивелирует влияние рун.

    Учите теорвер. Хотя, видимо, уже поздно...

    P.S Билл с контрольным есть, статы под него как под финишер очевидны, я лично колоссального профита не увидел (некрит по низкой планке - цель выживает + потеря стаков), хотя можно в принципе еще побегать и попробовать...

  2. #82
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Забавные рассуждения. Разница между 11 и 9 в атаке - 10.5%, пусть будет даже 11
    11 в атаке = 110%, 9 в атаке = 90%

    90/100 = 0,9%
    110/0,9 = 122,2
    122,2-100 = 22,2% разница

    Или я неправильно считаю?
    Последний раз редактировалось Alamein; 28.10.2014 в 23:38.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  3. #83
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Да, неправильно.
    11 руны увеличивают наносимый урон на 110%, т.е, в 2.1 раза.
    9 руны - на 90% или же в 1.9 раз.

    Пусть тултип некой абилки имеет величину n. Тогда при установке 9 рун получаем 1.9n, 11ых - 2.1n. Относительное изменение тултипа при апе рун - 2.1n/1.9n = 1.105.

    Впрочем, я согласен с тем, что влияние рун усилилось в последнее время: снижается роль гпсч. С выходом 5.0 убрали обязательную для любого урона/отхила вероятностную проверку (ловкость/инта), ужали интервал, значения из которого принимает планка разброса оружия.

  4. #84
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Относительное изменение тултипа при апе рун - 2.1n/1.9n = 1.105.
    Это если не учитывать руны в защите. Если учесть, то наверно около 20% и выйдет. Мне по этим считать лень, но когда я считал разницу 13-х относительно 8-х, то получилось ровно в 2 раза.

  5. #85
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Речь шла конкретно об уроне. По любым защитным рунам персонаж с 11 будет "на бумаге" бить на 10.5% сильнее, чем с персонаж с 9ыми. Если рассмотреть чисто дуэль куклы с фулл 11 против куклы с фулл 9, то там разница в уроне засчет рун составит пресловутые 22%, но в условиях эффективности на чд в плане фокус дамага конкретно этот показатель ничего не значит.

    Разница между фулл 13 и фулл 8 - примерно 63%.

  6. #86
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Речь шла конкретно об уроне. По любым защитным рунам персонаж с 11 будет "на бумаге" бить на 10.5% сильнее, чем с персонаж с 9ыми. Если рассмотреть чисто дуэль куклы с фулл 11 против куклы с фулл 9, то там разница в уроне засчет рун составит пресловутые 22%, но в условиях эффективности на чд в плане фокус дамага конкретно этот показатель ничего не значит.

    Разница между фулл 13 и фулл 8 - примерно 63%.
    Ну куклы или не куклы я не знаю. Если берем скилл с базовым уроном 100 то :
    1. Исходящий у 13-х - 230
    2. Исходящий у 8-х - 180
    Итого после порезки:
    1. С 13-ми прилетит 180 - 65% = 63
    2. С 8-ми прилетит 230 - 40% = 138

    Итог - разница в 2 раза. Рун все же 6, а не 3. Какой смысл рассматривать только атакующие я не знаю. Ну, с другой стороны, я в феньшуе не секу, дело вкуса.

  7. #87
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Ну скажем 2 ступени, это 20% доп дамага, это не так уж мало.
    У Вас плохая математическая подготовка.
    Разница в уроне между 11-ми и 9-ми = 10.5%, а вовсе не 20%.

    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Ваншоты и при 11 рунах против 11 защитных, при полной полоске ХП и без решки, вещь невероятная, тем более в боевых условиях. При 9 рунах против 9 защитных еще более невероятная
    Забавные у Вас заблуждения относительно рун (ключевые слова выделены).
    Дело в том, что поглощение урона защитными рунами имеет своей целью скомпенсировать повышение урона от атакующих рун.
    Именно поэтому 11-ми атк по 11-м деф наносится абсолютно такой же урон, как и 9-ми атк по 9-м деф, как, впрочем, и 0-ми атк по 0-м деф.
    Или Вы считаете, что повышение атаки в 2 раза (+100%) на 10-х атк совпадает с поглощением урона в 2 раза (-50%) совершенно случайно?
    Поэтому фраза про "ещё более невероятные вещи" сразу выдаёт в Вас человека, слишком преувеличивающего значение рун.
    Да, ступень рун, естественно сказывается в игре, но не так сильно, как Вы думаете.
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Речь вообще шла о 11 рунах относительно 7-9 в защите и 9 рунах относительно 10-11 в защите. А это тоже разница.
    Берём наивысшую разница из предложенных Вами ранее:
    Разница в уроне между ситуацией "11 атк по 9 деф" и "9 атк по 11 деф" около 22%. Да, это довольно ощутимо.
    Однако, если 11 по 9 заряжается на 2кк, то 9 по 11 - около 1.6кк, что как бы всё равно позволяет говорить о ваншотах.
    Кстати, на примере Скофа чётко видно поглощение урона = 50%, что, как бы, говорит о 10-х рунах в защите, а не 9-х.

    P.S. Пока писал "простыню", всё уже разжевали...

    P.P.S.
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    1. С 13-ми прилетит 180 - 65% = 63
    2. С 8-ми прилетит 230 - 40% = 138
    Воу-воу-воу...
    Что-то у Вас дико огромные поглощения урона на 13-х рунах и какие-то маловатые на 8-х.
    По 13-м проходит 1/2.3 = 43.478% урона.
    По 8-м проходит 1/1.8 = 55.555% урона.
    Итого из базовых 100 урона:
    13 по 8: 230*0.55555 = 127.78
    8 по 13: 180*0.43478 = 78.26
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Итог - разница в 2 раза. Рун все же 6, а не 3. Какой смысл рассматривать только атакующие я не знаю. Ну, с другой стороны, я в феньшуе не секу, дело вкуса.
    И итог, естественно, у Вас неверный.
    127.78/78.26 = 1.63, то есть те самые 63%. А вовсе не "2 раза".
    Последний раз редактировалось Mdance; 29.10.2014 в 01:38.
    ...Танцую со Смертью...

  8. #88
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Говоря о 20%, я имел ввиду от базового значения.
    При 100 единицах базового дамага: 9 руны - 190 ед дамага, 11 руны - 210 единиц.
    210 - 190 = 20. Что как раз и является 20% разницы, ВНИМАНИЕ, от базового значения!
    Но очень ценю ваше отношение к моей математической подготовке, благо это все уже в прошлом.

  9. #89
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    У Вас плохая математическая подготовка.
    Разница в уроне между 11-ми и 9-ми = 10.5%, а вовсе не 20%
    Он видимо просто посчитал базовую разницу между 110 и 90. Я сначала посчитал разницу в % между значениями 90 и 110 (22,2%), но не учел что это только процент от значения, а не само значение


    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Дело в том, что поглощение урона защитными рунами имеет своей целью скомпенсировать повышение урона от атакующих рун.
    Именно поэтому 11-ми атк по 11-м деф наносится абсолютно такой же урон, как и 9-ми атк по 9-м деф, как, впрочем, и 0-ми атк по 0-м деф
    Не понял все равно. Как может быть абсолютно такой же урон, если величина защитных рун не пропорциональна величине атакующих. Если можно формулой

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Берём наивысшую разница из предложенных Вами ранее:
    Разница в уроне между ситуацией "11 атк по 9 деф" и "9 атк по 11 деф" около 22%. Да, это довольно ощутимо.
    Однако, если 11 по 9 заряжается на 2кк, то 9 по 11 - около 1.6кк, что как бы всё равно позволяет говорить о ваншотах.
    Кстати, на примере Скофа чётко видно поглощение урона = 50%, что, как бы, говорит о 10-х рунах в защите, а не 9-х
    Про 7-9 руны в защите, это речь о гильдии Ультиматум, упомянутая ранее, а не о согльдийце на скрине. Сам скрин слишком субъективный. В реальных боевых условиях таких цифр не будет. А значение надо брать среднее, по 10 выстрелам хотя бы. Речь ведь шла не о случайных удачных попаданиях
    Последний раз редактировалось Alamein; 29.10.2014 в 02:10.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  10. #90
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    О, на гчд можно мастерство/ярость пойти, что получится с красивыми цифрами фз, но капли наверняка будут).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  11. #91
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    [QUOTE=Mdance;6169029

    Воу-воу-воу...
    Что-то у Вас дико огромные поглощения урона на 13-х рунах и какие-то маловатые на 8-х.
    [/QUOTE]

    Что значит дикие ??
    Всегда вроде бы руны в защите резали половину от прибавки в атаке. Если 8-ки дают +80% к урону, то и в защите они дают -40% от входящего урона. Я себе конечно не ставил 13-е, только чтобы посмотреть сколько они режут ( не наркоман же ), но если они дают прибавку в 130% к урону, то должны резать 65% входящего.

  12. #92
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Не понял все равно. Как может быть абсолютно такой же урон, если величина защитных рун не пропорциональна величине атакующих. Если можно формулой
    Там обратно пропорциональная зависимость. Которая как раз нужна для компенсации роста урона от атакующих рун.
    Формулы можно посмотреть в гайде, ссылка на который ниже.
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Что значит дикие ??
    Всегда вроде бы руны в защите резали половину от прибавки в атаке. Если 8-ки дают +80% к урону, то и в защите они дают -40% от входящего урона. Я себе конечно не ставил 13-е, только чтобы посмотреть сколько они режут ( не наркоман же ), но если они дают прибавку в 130% к урону, то должны резать 65% входящего.
    Неверно.
    Если атакующие дают прибавку в 130%, то есть итоговый урон составляет 2.3 от базы, то защитные той же ступени пропускают 1/2.3 = 0.43478 от базы.
    Или (что то же самое) поглощают 1 - 0.43478 = 0.56522, то есть 56.52% урона.
    Есть же гайд подробный:
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Ступень руны Защита от одной, d Защита от комплекта, Sd
    1 3.03% 9.09%
    2 5.56% 16.67%
    3 7.69% 23.08%
    4 9.52% 28.57%
    5 11.11% 33.33%
    6 12.5% 37.5%
    7 13.72% 41.17%
    8 14.81% 44.44%
    9 15.79% 47.37%
    10 16.67% 50%
    11 17.46% 52.38%
    12 18.18% 54.54%
    13 18.84% 56.52%
    ...Танцую со Смертью...

  13. #93
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    самый эллементарный пример, для всяких типа папок с сердца войны не шарящих в рунах типа евроньюса. Берем 10е руны для легкого счета и наглядного примера, они увеличивают урон на 100%, а режут на 50%. Берем урон 100 единиц без рун, который войдет в тело без рун ровно 100 единиц урона. С 10 рунами он становится 100ед урона*2= 200 единиц урона, бьем этими 200 урона по 10 в деф которые дают 50% дефа, 200/2=100 единиц урона. Вывод? Что с 10 рунами бить по 10 в деф, это серавно что пвп без рун. И скриншот тот с моими 11 по 10 в деф, как правильно было написано. Поэтому не над там писать оправдания про мои 11 и как я бью по 7-9. Своим знанием про руны, как уверен и про статы ты также знаешь, что не особо шаришь, что я понял из самых первых твоих постов про копеичный урон с кв в большинстве случаев. Пригорай, анализируй, совершенствуйся. При след позоре как с рунами еще чонить напишу. Ну или если начнешь здраво рассуждать, а не выдумывать теории заговора и прочее.
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 29.10.2014 в 04:32.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  14. #94
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!12...!cytoxc/GHVOED подскажите какие ошибки допущены в данном билде

  15. #95
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Zombicaffe, чудесное свойство появляться когда за тебя все уже сказали. Сам только что посмотрел на цифры? А то только сейчас... Зависимость 9-10-11 рун в игре проверить возможности нет, если их нет. А вот статы не столько теория, сколько практика. Формулы я вообще не люблю, и это не мешает мне играть в лиге посильнее твоей. Разница рун 11 против 7-9 и наоборот есть по этим цифрам, хотя я думал она все же больше. Так что объективности ради ссылайся на кого посильнее. Про скриншот десять раз говорить бессмыслено, он субъективен (могу еще раз написать про ХП, решимость и ? ГС). Не удивлен что раритетный скрин только один, от которого вся эта мания величия
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  16. #96
    Аватар для mixatomonovez
    Скиталец mixatomonovez на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Надо апать мили луков раза так в 2-3 что бы могли хоть как-то конкурировать с другими классами

  17. #97
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от mixatomonovez Посмотреть сообщение
    Надо апать мили луков раза так в 2-3 что бы могли хоть как-то конкурировать с другими классами
    Надо удалить эту раковую опухоль на теле лучника и сделать новый класс - разбойника/убийцу/ассасина(нужное подчеркнуть). И никаких заморочек.

  18. #98
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Вот не надо мили лук даже очень не чего так,ну 1 на 1
    Да толку от него мало в рейд ПВП,да он там и не нужен,а вот чисто пофанится можно
    Да вот урона маловато конечно,ето печаль((((

  19. #99
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Вот не надо мили лук даже очень не чего так,ну 1 на 1
    Да толку от него мало в рейд ПВП,да он там и не нужен,а вот чисто пофанится можно
    Да вот урона маловато конечно,ето печаль((((
    Ага, во-сколько раз ты мне проиграл по урону на ЧД? А на ху/яре?) 1 на 1 никому не нужны, разве что удастся кого-то на яре выцепить возле бафа.

  20. #100
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!12...!cytoxc/GHVOED подскажите какие ошибки допущены в данном билде
    Ошибок не нашел, билд мечты

  21. #101
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Надо удалить эту раковую опухоль на теле лучника и сделать новый класс - разбойника/убийцу/ассасина(нужное подчеркнуть). И никаких заморочек.
    Хм. Раньше тоже много таких завлений было, а, между тем, это был чуть ли не лучший соло-контроллер в игре. Гораздо эффективнее Мистика по отношению к мили-классам, так как имел продолжительный дизарм (под Упорством). Сейчас мили-лук - класс-стоппер. Если кто-то понимает, о чём речь, конечно.

    P.S. Alamein
    Да хватит ругаться-то уже... Смысл всего вышеприведённого в том, что оценивать скиллы с поправкой на руны как-то странно, ИМХО.
    Ну то есть, как по мне, так скилл либо рулит, либо нет. А "рулит при рунах таких-то" и "не рулит при рунах таких-то" это как-то странно, потому что влияние рун, хоть и заметно, но не первоопределяюще в ПвП (не стоит его переоценивать)...
    Мне вот КВ тоже не нравится, ибо я сторонник мили. Но ругаться из-за того, что его кто-то в билды берёт что-то как-то не тянет.
    ...Танцую со Смертью...

  22. #102
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    О господи, да я вообще нигде выше не ругался и опускаюсь до этого редко. Видимо в этот раз ты не слишком внимателен был. Про руны троллить конечно не красиво, учитывая что для нашего сервера такие руны это нормально, но что еще ответишь на (незнаю кого он там на Гипате сливает):
    Так что садись оценка 2
    Гудко привет передай, также как ты петушился
    омг и фэйспалм
    криворучка
    Пока не посливаешь на гипате на птс
    Вот такие аргументы. Если б ты был совсем внимательным, то мое мнение о КВ сводилось только к:
    КВ - вот вам вехи и очки девать некуда...
    Одно время я бегал с ним, смотрел на работу в чемп боях против серьезных гильдий. У него слишком большой случайный фактор. При том дамаге и бурсте что итак был у Лука я отказался тратить очки и вехи на этот фактор. Стоит ли именно сейчас (после порезки бурста из за молн стрелы) снимать стаки КВыстрелом большой вопрос. И если вернусь к активной игре, то еще раз посмотрю. Но не на Гипате конечно, а в реальных боях с хорошей гильдией. Читайте внимательнее, это тоже не я сказал
    я считаю, что ты рак изза твоего отношения к кв
    Последний раз редактировалось Alamein; 31.10.2014 в 12:10.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  23. #103
    Аватар для Morpexovec
    Скиталец Morpexovec на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    28
    Лучники такой вопрос, это у одного меня не работает маятник от комет мага и залпов инженера?


  24. #104
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    если честно, что то не пойму что символизируют скрины. И вопрос, веха меч против магии взята?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #105
    Аватар для Kosenko
    Поселенец Kosenko на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Оцените мили билд( http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!311...KH!iltind/KXUC)

  26. #106
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosenko Посмотреть сообщение
    Я бы всё-таки взял болевые точки.
    А как вам такой билд? http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...ssqombh/KODIGB
    Нить судьбы, сталкер.

  27. #107
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Kosenko Посмотреть сообщение
    Чем ты дамажить собираешься, товарищ пересевший? ИУ много погоды не сделают.
    Толку максить СС вехами, если они на 2?
    Сразу и треньки и ас не нужны - что-то одно.


    Цитата Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    Я бы всё-таки взял болевые точки.
    А как вам такой билд? http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...ssqombh/KODIGB
    Толку от маятника без МпМ не много. Молниеноска в стойке с огромным откатом не нужна. Тратить ОУ и вехи на град нецелесообразно. Воля в ПвП нужна. Закалка тоже. Дымок тоже нужен. Я бы взял смех.


    PS. Жаль что вам подобные мне на аренках не часто попадаются, игра была-бы гораздо проще.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 05.11.2014 в 05:54.

  28. #108
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Ага, во-сколько раз ты мне проиграл по урону на ЧД? А на ху/яре?) 1 на 1 никому не нужны, разве что удастся кого-то на яре выцепить возле бафа.
    Я об этом и говорю что,ток пофанится, но масс ПвП мне не интересно,так что меня в принципе устраивает
    а на ЧД, я для пробы перелился в мили, но как всегда подстава с мирой, ну я так в итоге и бегал до конца

  29. #109
    Аватар для Morpexovec
    Скиталец Morpexovec на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    если честно, что то не пойму что символизируют скрины. И вопрос, веха меч против магии взята?
    Ну на этих скринах видно, что в 18 секунд включен маятник, а в 19 и 20 уже получаю урон. Да эта веха взята, по необходимости могу конечно билд скинуть. Но просто странно, иногда уворачивается, иногда нет.

  30. #110
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    А как взаимосвязаны МПМ и маятник?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  31. #111
    Аватар для Alexerez
    Новобранец Alexerez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А как взаимосвязаны МПМ и маятник?
    Меч против магии,дает возможность парировать магические атаки в маятнике.Без этой вехи маятник бесполезная хрень

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Morpexovec Посмотреть сообщение
    Ну на этих скринах видно, что в 18 секунд включен маятник, а в 19 и 20 уже получаю урон. Да эта веха взята, по необходимости могу конечно билд скинуть. Но просто странно, иногда уворачивается, иногда нет.
    Кстати насчет этого,действительно такой баг имеется.До этого писали об этом.Чтот с резистами разрабы намутили

  32. #112
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    [QUOTE=Alexerez;6183129]Меч против магии,дает возможность парировать магические атаки в маятнике.Без этой вехи маятник бесполезная хрень[COLOR="Silver"]

    А разве в маятнике не полное уклонение от всех атак? При чём тут парирование? Простите если что не знаю, с августа не играл.
    Нить судьбы, сталкер.

  33. #113
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alexerez Посмотреть сообщение
    Меч против магии,дает возможность парировать магические атаки в маятнике.Без этой вехи маятник бесполезная хрень[COLOR="Silver"]

    А разве в маятнике не полное уклонение от всех атак? При чём тут парирование? Простите если что не знаю, с августа не играл.
    Парень попутал малость. МПМ даёт возможность уклонятся от магических атак. Маятник - это уклонение от физических атак, а с МПМ он будет действовать и на магию.

  34. #114
    Аватар для Alexerez
    Новобранец Alexerez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    [QUOTE=Mizuri_chan;6183426]
    Цитата Сообщение от Alexerez Посмотреть сообщение
    Меч против магии,дает возможность парировать магические атаки в маятнике.Без этой вехи маятник бесполезная хрень[COLOR="Silver"]

    А разве в маятнике не полное уклонение от всех атак? При чём тут парирование? Простите если что не знаю, с августа не играл.
    Да,при взятой вехе мпм полное уклонение от любых атак

  35. #115
    Аватар для Kosenko
    Поселенец Kosenko на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    В 6.0 для мили что подходит топоры,молоты,клинки,кастеты?

  36. #116
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosenko Посмотреть сообщение
    В 6.0 для мили что подходит топоры,молоты,клинки,кастеты?
    грабли или весло...

  37. #117
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosenko Посмотреть сообщение
    В 6.0 для мили что подходит топоры,молоты,клинки,кастеты?
    Молоты, как и раньше.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  38. #118
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Kosenko Посмотреть сообщение
    В 6.0 для мили что подходит топоры,молоты,клинки,кастеты?
    В ПВП милилуку банка с вазелином нужнее всего перечисленного.

    P.S. Милилук - это лучник с маленьким маленьким ........

  39. #119
    Аватар для Kosenko
    Поселенец Kosenko на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    В ПВП милилуку банка с вазелином нужнее всего перечисленного.

    P.S. Милилук - это лучник с маленьким маленьким ........
    Скоро ренж порежут и потом посмотрим кто круче.

  40. #120
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Kosenko Посмотреть сообщение
    Скоро ренж порежут и потом посмотрим кто круче.
    Где пруфы, Билли?

Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения