Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 954
  1. #41
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я ни в одном билде(кроме танка) не пользуюсь СС
    Понял тебя
    SWTOR - Sith Juggernaut


  2. #42
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Не нравится тем что сбрасывает стаки и ест вехи. Исход Контрольного зависит не от умелого использования, а от банального случая. От случайного урона, крита и неполного ХП противника. Помоему пока кастуется КВ любой хил отхилится в 100 уже ) СВ зачастую бьет намного больше

    Быстрое сердцебиение дает 6 ед энергии каждые 5 секунд. Много, да? Это 72 ед энергии за 1 минуту при условии неполной энергии в течении всей минуты. Это даже не фулл полоска. Профит есть только в затяжном мобоубийстве или где-нибудь на Арене Смерти, если ты ничего кроме атаки не используешь. Изворотливость при первом же комбо СС и Кульбита экономит 30 ед энергии и оставляет энергию на моментальное комбо из атаки. И так каждые 15-20 секунд

    При указании доводов Переката ты проигнорировал разницу отката в 7 секунд, о чем я и напомнил. А так вообще не вижу смысла тыкать кому-то на 2 или 1 ему брать. Кому как удобнее
    омг, раньше вроде путное писал и был лучшего впечатления о тебе) И так погнали:
    1) Ваншот контрольным зависит от статов, почему то у меня в 7 случаях из 10 приходит ваншот, или я чтото делаю не так? От банального случая зависит ток цифра которая вылетит 1 лям или 2. Пруфики имеются, если потребуется и посмотришь гс и зарунку мою и тех персонажей.
    2) ВЫбираем как же пройти к броне? Через бс или изворотливость? Что же больше даст выхлоп при затрате 3 вех на одно или на другое? БИНГО!!! Можно брать бс на 1 и экономить целых 2 вехи! Дастиш фанстиш!
    3) Перекатик... ммммм.... На сколько же тебя взять? А вы знали что если брать сс на 3 и получать 4 стака плута и юзать максимально эффиктивную веерку моментом можно? А к чему я это? Ааааа ну да точно! Есть же еще вольт, ну так вот рассказываю: сс(3) 4 стака веерки+перекет+кульбит=4 стака плута. А у вольта сколько кд? 30 сек точно! А у переката на 1 сколько? 30 тоже! Браво! Зачем брать перекат выше чем на 1, если стаки плута будут простаивать?
    Пы Зы перекат стоило брать больше чем на 1 до 6.0, когда можно было взяв котенка делать 8 стаков веерки без задиры. Но этого не знало 90% сталков сидящих тут больше чем уверен. Так что садись оценка 2.
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 28.10.2014 в 07:35.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  3. #43
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    омг, раньше вроде путное писал и был лучшего впечатления о тебе) И так погнали:
    1) Ваншот контрольным зависит от статов, почему то у меня в 7 случаях из 10 приходит ваншот, или я чтото делаю не так? От банального случая зависит ток цифра которая вылетит 1 лям или 2. Пруфики имеются, если потребуется и посмотришь гс и зарунку мою и тех персонажей.
    2) ВЫбираем как же пройти к броне? Через бс или изворотливость? Что же больше даст выхлоп при затрате 3 вех на одно или на другое? БИНГО!!! Можно брать бс на 1 и экономить целых 2 вехи! Дастиш фанстиш!
    3) Перекатик... ммммм.... На сколько же тебя взять? А вы знали что если брать сс на 3 и получать 4 стака плута и юзать максимально эффиктивную веерку моментом можно? А к чему я это? Ааааа ну да точно! Есть же еще вольт, ну так вот рассказываю: сс(3) 4 стака веерки+перекет+кульбит=4 стака плута. А у вольта сколько кд? 30 сек точно! А у переката на 1 сколько? 30 тоже! Браво! Зачем брать перекат выше чем на 1, если стаки плута будут простаивать?
    Пы Зы перекат стоило брать больше чем на 1 до 6.0, когда можно было взяв котенка делать 8 стаков веерки без задиры. Но этого не знало 90% сталков сидящих тут больше чем уверен. Так что садись оценка 2.
    В ПВЕ по боссу при 5-7% здоровья влетает максимум 1,5 млн. А у тебя откуда-то по бронированному игроку с полным здоровьем 2 млн. Сказки не рассказывай. Там и млн не будет. Мы ведь о топ игроках говорим с нормальными рунами. Все остальное я итак до этого сказал, ну думал о том что статы влияют на урон говорить не надо, итак все догадаются. Если ты делал из себя стационарный механизм залитый в решимость и кровожадность, то это не считается, на ЧД не покатит и вообще как пример не катит

    Гениально! А нужно сделать проще. Не выбрасывать целую веху в абсолютно ненужный на 1 БС, а взять три нужные вехи Изворотливость и экономить себе 30 ед энергии каждые 15-20 секунд, да еще и с полной энергией оставаться после собирания Плута

    Прикалываешься? Тратить лишние 6 очков на 3 СС чтобы иметь лишний стак Плута?! Чтобы в самом начале парировать четыре удара вместо трех? Потом то эти 4+4 стака итак при необходимости набираются пока Вольт в откате. Боюсь спросить что урезано в билде за счет потраченных шести очков. Шарики для своей группы? А Перекат ты наверное используешь только чтобы себе любимому Плуты набирать по откату Вольта, других моментов вообще не бывает? Тогда дааа, откат не считается

    На счет оценки. Имя и сервер если не трудно
    Последний раз редактировалось Alamein; 28.10.2014 в 09:30.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  4. #44
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Держи сказочку) И поверь решимки кааааапелька. Мне жалко твою группу, что у нее сталк который по 5-7% бьет в пве максимум 1,5 ляма. 1,5 ляма у меня не критом бьет при стольки%. Про ник и сервер сам на скрине покопаешься, чтобы найти. Скринов с подобным дамагом была куча, пока не удалил папку personal, сказав мне что поможет от частых крашей. Так что увы только один. Для меня изворотливость все 3 ненужные вехи, как и бс в пвп. Поржал что они нужные в пвп)
    А про сс для вольта, читай внимательно, пока не поймешь, где сказал фигню.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141019_003310.jpg
Просмотров: 1035
Размер:	245.8 Кб
ID:	198705  
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 28.10.2014 в 09:39.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  5. #45
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Держи сказочку) И поверь решимки кааааапелька. Мне жалко твою группу, что у нее сталк который по 5-7% бьет в пве максимум 1,5 ляма. 1,5 ляма у меня не критом бьет при стольки%. Про ник и сервер сам на скрине покопаешься, чтобы найти. Скринов с подобным дамагом была куча, пока не удалил папку personal, сказав мне что поможет от частых крашей. Так что увы только один.
    Во-первых, не гони про капельку решимки, если у тебя даже шоп на нее выпит. Во-вторых, там твой согильдиец со спрятанным гирскором. Ты его когда-то попросил раздеться и попозировать без использования умелок защиты, да еще и набить тебе решку? Чтобы потом такими скринами оперировать. Ведь это же неправда наверное, что твоя группа надеется на Лука, пока он удачно попадет критом, в тот момент когда кто-то из соперников настучит случайно ему Решку?

    Про 1,5 млн речь шла именно не о крите. Я ведь не выпендрежник, который на форуме завышает все цифры, называю то что в порядке вещей. Мою группу не жалей, они без таких то разберутся, иначе бы и в Мавзолей бы не позвали с 9 рунами за чемпионом

    Скрин с чемпионских боев пож-та, без шопа не решимость хотя бы (тогда и статы просить не буду). Так сказать в боевом формате, а не в формате согильдийца на Гипате
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  6. #46
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Во-первых, не гони про капельку решимки, если у тебя даже шоп на нее выпит. Во-вторых, там твой согильдиец со спрятанным гирскором. Ты его когда-то попросил раздеться и попозировать без использования умелок защиты, да еще и набить тебе решку? Чтобы потом такими скринами оперировать. Ведь это же неправда наверное, что твоя группа надеется на Лука, пока он удачно попадет критом, в тот момент когда кто-то из соперников настучит случайно ему Решку?

    Про 1,5 млн речь шла именно не о крите. Я ведь не выпендрежник, который на форуме завышает все цифры, называю то что в порядке вещей. Мою группу не жалей, они без таких то разберутся, иначе бы и в Мавзолей бы не позвали с 9 рунами за чемпионом

    Скрин с чемпионских боев пож-та, без шопа не решимость хотя бы (тогда и статы просить не буду). Так сказать в боевом формате, а не в формате согильдийца на Гипате
    омг ты реально думаешь что я буду скринить логи боя на чд? xD мне на чд именно до этого xD можешь зайти на ОЛю и представителей ги ультиматум спросить бью ли я на чд по лям+ с кв xD и решимки 30 это мнооооого xD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  7. #47
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Скринов с подобным дамагом была куча, пока не удалил папку personal, сказав мне что поможет от частых крашей. Так что увы только один. Для меня изворотливость все 3 ненужные вехи, как и бс в пвп. Поржал что они нужные в пвп)
    А про сс для вольта, читай внимательно, пока не поймешь, где сказал фигню.
    Переносной HDD или хотя бы ФлешКа в помощь. 21 век. Не надо ржать, надо искать пользу, а не брать 1 пустую веху. Да я вообще все разборчиво попытался написать. Я все же не пойму зачем ради лишнего стака Плута тратить шесть очков умений
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  8. #48
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    для того чтобы юзать веерку сразу, а плуты с кульбита и переката на вольт= максимальная живучесть в ватном рдд. И жертва простая наитий на 2, от которого в пвп дамага мало и эти жалкие 2-3% прибавляют живучести, и это не заметно так как основной урон с св, молнии и кв. А и нашел пользу этих 2 вех в другом более важном для меня, чем эта энергия на сс и кульбите экономленная.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  9. #49
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    омг ты реально думаешь что я буду скринить логи боя на чд? xD мне на чд именно до этого xD можешь зайти на ОЛю и представителей ги ультиматум спросить бью ли я на чд по лям+ с кв xD и решимки 30 это мнооооого xD
    Ты действительно думаешь что скрин с Гипата с собственным согильдийцем имеет что-то общее с форматом чемпионских боев? Ну пользуйся КВ если ты любишь надеятся на случайные и удачные криты под решимостью. Реш сейчас вообще не для чемпионских боев для лука, даже если действительно 30. Смотри не слей только в кору, иллюзии, маятник и другие средства защиты, а то занового набирать стаки придется и долгооо кастовать КВ

    ---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    для того чтобы юзать веерку сразу, а плуты с кульбита и переката на вольт= максимальная живучесть в ватном рдд. И жертва простая наитий на 2, от которого в пвп дамага мало и эти жалкие 2-3% прибавляют живучести, и это не заметно так как основной урон с св, молнии и кв. А и нашел пользу этих 2 вех в другом более важном для меня, чем эта энергия на сс и кульбите экономленная.
    Преимущетство в этот стак появляется только в начале боя. Все последующее время ты итак сможешь набирать стаки и на Вольт, и на Веер при необходимости. Что вообще мешает в этом случае после СС сначала юзать Вольт с 3 стаками, а потом уже Веер с 4 стакяами? Эффект тот же самый почти, только на один удар меньше парируется. Молния уже никак не основной урон, из за своего отката. Разница 2 и 3 ВПн не 2-3% при всех множителях
    Последний раз редактировалось Alamein; 28.10.2014 в 10:45.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  10. #50
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    В общем в очередной раз убеждаюсь, что спорить с людьми с вашего сервера бесполезно и чото доказывать. Пока не посливаешь на гипате на птс... Мне реально не интересно доказывать что либо тебе или спорить с человеком, который ищет всемирные заговоры потому что скрин с гипата и на моем соги сделан... Предложил зайти на сервер и спросить про такой дамаг представителей другой ги с которыми на чд часто пересекаемся, но там чую пойдут в ход фразы " а они с твоего сервака просто и скринов нету "
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  11. #51
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Точно также можно сказать о человеке, который постоянно приувеличивает каждое значение в своих сообщениях. Ты забыл упомнять помимо согильдийца на одном единственном скриншоте с удачным критом, о завышенной Решимости (судя по шопу). Если уж выложил, так скринил бы объективно (со статами, ГС и шкалой решимости), а так грош цена этому позированию

    "Пока не посливаешь на гипате на птс". Звучит грозно! оттуда же откуда и скрин

    можешь зайти на ОЛю и представителей ги ультиматум спросить бью ли я на чд по лям+ с кв
    Аватаров в ТОП100 46
    Позиция по одетости 9

    Вообще не вижу смысла
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  12. #52
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Гудко привет передай, также как ты петушился и сливался на птс человеку с 200гс ниже на 55 капе. А статы на форуме я говорить а тем более показывать не собираюсь. А шоп на решимость как и алхим оч хорошо себя показывают, внушая что ты залитый в решимку, и что тебя лучше не бить. Ну да ладно)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  13. #53
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Бггг, надышали тут, детишечки)
    Интересно было бы посмотреть на билд, где взят и контрольный на 3, и впиндюрено все СС на 3. Чего ж там только не порезано, под такие-то затраты ОУ.
    Если у товарища взят СС, и он им активно пользуется, то изворотка - самое то, если же нет - БС. Что тут непонятного?
    Насчет кв - полезная хрень, и в ПвП, и в ПвЕ. Против хилящихся недругов, конечно, не прокает - там пока скастуешь - отхилится на все 100%, а вот против всех остальных работает на ура, если не попала в защиту, как и описал Еврик выше.
    У самого СС взят на 1, и только ради быстрого сближения, а не ради стаков. КВ взят на 3, ради выпуливания плюх и по боссам, и по игрокам без защиты.

  14. #54
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Гудко привет передай, также как ты петушился и сливался на птс человеку с 200гс ниже на 55 капе. А статы на форуме я говорить а тем более показывать не собираюсь. А шоп на решимость как и алхим оч хорошо себя показывают, внушая что ты залитый в решимку, и что тебя лучше не бить. Ну да ладно)
    На ПТСах я не был. Не вижу смысла пить шоп, только чтобы отгородить себя от ассиста, теряется атакующий потенциал. Лука так или иначе, даже сейчас, обычно не бьют первого. Это маги могут позволить решимость и в прилив, вот им часто первым достается. Ты себе 11 руны в атаку поставил чтобы потом хвастать о победах на Гипате? И Ультиматум с 46 аватараме в ТОПе как раз соперник
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  15. #55
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    При фул донате я написал, что порезано.
    Окей про мою скилованость можешь у растамана спросить xD Тебе какое дело для чего я 11е руны ставил?Оо И никто не хвастается, дудуль... Ты сказал что урон с кв смешной, на что был ответ об 800-2кк урона с него. Дальше ты написал про сказки, зтем был приложен скрин. И ты начал выдумывать про всякие 100500 решимости, про то что перс раздетый и прочую чушь. Если ты считаешь это выпендрежем, бога ради. А я считаю, что ты рак изза твоего отношения к кв, и судя потому что ты таких цифр не видел, то еще и со статами все плохо. А про шоп, проверено - работает, и то что у вас сталков не асистят после порезки задиры, удивил, вроде же имба пвп сервак. Ну да ладно....
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 28.10.2014 в 12:09.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  16. #56
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    магам дали силы стихий после респа в последнем ХФ, может лукам дать сразу стрел в колчан хотя бы штучки 3 каждой? а то они пока по 7 каждой перезарядятся даж с вехами на перезарядку очень долго а самому тыкать на бегу к заварухе бывает и забываешь
    Последний раз редактировалось lsunabozul; 28.10.2014 в 12:52.

  17. #57
    Аватар для s0n1c44
    Горожанин s0n1c44 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Точно также можно сказать о человеке, который постоянно приувеличивает каждое значение в своих сообщениях. Ты забыл упомнять помимо согильдийца на одном единственном скриншоте с удачным критом, о завышенной Решимости (судя по шопу). Если уж выложил, так скринил бы объективно (со статами, ГС и шкалой решимости), а так грош цена этому позированию
    Я вчера сам проверял, 22решимости по статам было у него без шопа (с шопом будет 31), так что хочешь верь хочешь нет
    зы. мы не друзья и не соги

  18. #58
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    да кстати, брал кв на 3 и сс на 3, убивал топовых некров, топовых не только по шмоту

  19. #59
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    При фул донате я написал, что порезано.
    Окей про мою скилованость можешь у растамана спросить xD Тебе какое дело для чего я 11е руны ставил?Оо И никто не хвастается, дудуль... Ты сказал что урон с кв смешной, на что был ответ об 800-2кк урона с него. Дальше ты написал про сказки, зтем был приложен скрин. И ты начал выдумывать про всякие 100500 решимости, про то что перс раздетый и прочую чушь. Если ты считаешь это выпендрежем, бога ради. А я считаю, что ты рак изза твоего отношения к кв, и судя потому что ты таких цифр не видел, то еще и со статами все плохо. А про шоп, проверено - работает, и то что у вас сталков не асистят после порезки задиры, удивил, вроде же имба пвп сервак. Ну да ладно....
    Если бы не плёл языком про "гипаты", "ваншоты" и Гудка, я бы не вспомнил про твои руны. Потому что на самом деле, я догадываюсь кого ты там на Гипатах убиваешь. Выпендреж. При этом ссылки всего лишь на среднюю гильдию Ультиматум когда речь заходит про чемпионские бои. Я лично из этого могу сделать вывод, что ты всего лишь гипатский боец и все. А еще ты искажаешь сказанное и приукрашиваешь собственное. Про смешной урон я не говорил, хотя в большинстве случаев он будет ниже чем банальный СВ под стаками. И ответ твой был не о 800-2кк, а минимум о миллионе, что является сказками из леса. Да и речь шла об ваншоте с полным здоровьем с обыкновенными статами без решимости, что вообще никак не связывается ни с твоим скриншотом, ни с твоими статами. Скриншот с собственным согильдийцем это вообще нечто. Залил решимость, дал набить решимость, и сфотографировал один удачный крит. Цифра значит значения имеет, а собственные статы при этом нет. "У меня капелька решимости" - сказал персонаж под шопом решимости. Балабольство. Кому надо это позирование на Гипате, ты и по миллиону бить не будешь в боевых условиях своим КВ в подавляющем количестве случаев (криты/не криты)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от s0n1c44 Посмотреть сообщение
    Я вчера сам проверял, 22решимости по статам было у него без шопа (с шопом будет 31), так что хочешь верь хочешь нет
    зы. мы не друзья и не соги
    Я вас умоляю, оставьте этот детский сад. У меня на данный момент вообще нет решимости в шмоте. Но если надо я поднему любой стат до небес. Кстати, первый раз вижу тебя в темке. Проверял он. Не други, не соги, а умудрился зайти на аккаунт и проверить. Уже на цирк смахивает
    Последний раз редактировалось Alamein; 28.10.2014 в 14:18.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  20. #60
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    омг и фэйспалм просто. В общем завидуй криворучка, можешь спросить у бсловских жрецов, если они тебе больше нравятся, чем ультиматумы. И в каждом бою на чд практически стабильно ваншоты. 30 решимости я считаю это мало. А светить свои статы считающим себя папками, ракам вроде тебя я не собираюсь, лишь бы чото доказать, бей сдвоенкой дальше. И заливай песни о том какой кв убогий. На сим разговор заканчиваю.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  21. #61
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    омг и фэйспалм просто. В общем завидуй криворучка, можешь спросить у бсловских жрецов, если они тебе больше нравятся, чем ультиматумы. И в каждом бою на чд практически стабильно ваншоты. 30 решимости я считаю это мало. А светить свои статы считающим себя папками, ракам вроде тебя я не собираюсь, лишь бы чото доказать, бей сдвоенкой дальше. И заливай песни о том какой кв убогий. На сим разговор заканчиваю.
    Я пока только рунам завидую. С 11 в атаке можно смело писать о подвигах на Гипате, при итак завышенных атаках лучника. Не поленился посмотреть по игрокам вышеупомянутую гильдию Ультиматум. Абсолютное большинство в защите имеют 7-9 руны. Это против твоих 11. Понятно почему такая эйфория от КВ и откуда сказки про ваншоты. Куда мне с моими 9-ми в атаке против 10-11 защитных у Армады. Тоже спуститься чтоли в дивизион ниже и добивать середнячков с более низкими рунами, которые итак в секунды убиваются при ассисте
    Прежде чем о раках говорить, подумай над шестью потраченными в СС поинтами ради одного стака Плута. И парень прикольнул чуть выше. Который заходил на твой аккаунт и знает твои статы, но с тобой почти не знаком
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  22. #62
    Аватар для s0n1c44
    Горожанин s0n1c44 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Я пока только рунам завидую. С 11 в атаке можно смело писать о подвигах на Гипате, при итак завышенных атаках лучника. Не поленился посмотреть по игрокам вышеупомянутую гильдию Ультиматум. Абсолютное большинство в защите имеют 7-9 руны. Это против твоих 11. Понятно почему такая эйфория от КВ и откуда сказки про ваншоты. Куда мне с моими 9-ми в атаке против 10-11 защитных у Армады. Тоже спуститься чтоли в дивизион ниже и добивать середнячков с более низкими рунами, которые итак в секунды убиваются при ассисте
    Прежде чем о раках говорить, подумай над шестью потраченными в СС поинтами ради одного стака Плута. И парень прикольнул чуть выше. Который заходил на твой аккаунт и знает твои статы, но с тобой почти не знаком
    Я не на акк его заходил, а по камням смотрел сколько статы, потому что у меня есть лук перерод и я часто смотрю у других (норм луков) какие статы, ну так вот у него решимки было 22(+9) Причем было это 2 дня назад до того как вы начали спор, а он сказал что у него 30 решимки сегодня, следовательно он сказал правду, не заранее же он все это предвидел))...Конечно он мог замаксить и набить ее именно в тот момент когда было 2ляма но это уже не доказать
    зы. лично я как раз контрольный не максил и в вехах не брал, решил потратить их на другое и сказать что лучше однозначно не могу

  23. #63
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Я пока только рунам завидую. С 11 в атаке можно смело писать о подвигах на Гипате, при итак завышенных атаках лучника.
    Вы так говорите, как будто его 11-е в атаке минимум в 1.5 раза по урону выше, чем Ваши 9-е...
    ...Танцую со Смертью...

  24. #64
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от s0n1c44 Посмотреть сообщение
    Я не на акк его заходил, а по камням смотрел сколько статы, потому что у меня есть лук перерод и я часто смотрю у других (норм луков) какие статы, ну так вот у него решимки было 22(+9) Причем было это 2 дня назад до того как вы начали спор, а он сказал что у него 30 решимки сегодня, следовательно он сказал правду, не заранее же он все это предвидел))...Конечно он мог замаксить и набить ее именно в тот момент когда было 2ляма но это уже не доказать
    зы. лично я как раз контрольный не максил и в вехах не брал, решил потратить их на другое и сказать что лучше однозначно не могу
    А если не доказать, зачем выкладывать. При дуэли с некромантом я реш до 70 поднимал, это не проблема была даже до обновления. Я незнаю кто ты если честно, твое посл сообщение до этих датировалось только февралем. И как-то совсем не верится что вы оказались тут случайно в одно и то же время, при этом масса каких-то совпадений в твоих словах. Самому не очевидно?
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  25. #65
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    А если не доказать, зачем выкладывать. При дуэли с некромантом я реш до 70 поднимал, это не проблема была даже до обновления. Я незнаю кто ты если честно, твое посл сообщение до этих датировалось только февралем. И как-то совсем не верится что вы оказались тут случайно в одно и то же время, при этом масса каких-то совпадений в твоих словах. Самому не очевидно?
    Параноик (10 параноиков)
    Ок, допустим он все это выдумал... все подстроено...
    Твои-то скрины где? Где ты жряка валишь со своими спамами св - впн?
    Или некра, которого ты упомянул?
    Агр тупой уже от тебя пошел.

  26. #66
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    А вдруг все это вселенский заговор?! Ведь можно еще кжв в решимость вкинуть, а это уже под полтинник получится... а это уже и не так мало!
    Неожиданный поворот, правда?!
    По факту - каждый имеет право на свое мнение, каждый может ошибаться. Зачем на оскорбления переходить?
    Лично мне КВ не нравится, стаков жалко, подтормаживает во время каста и весьма вероятно, что уйдет в молоко...

    Выложить скрин с искрой жреца и некра на гипате? Да я тебе могу рейд собрать, скрин сделать, что со взрывной их всех положил...
    Скрины, если захотеть, любые сделать можно.
    Последний раз редактировалось MAXysmol; 28.10.2014 в 19:49.

  27. #67
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, как будто его 11-е в атаке минимум в 1.5 раза по урону выше, чем Ваши 9-е...
    В моем случае это играет значение, так как уровень рун на нашем сервере довольно высокий, как и уровень топ гильдий. Если играть в средней гильдии, то 9х вполне хватило бы. Для участия в МЧД тоже надо иметь хотя бы десятки
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  28. #68
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Выложить скрин с искрой жреца и некра на гипате? Да я тебе могу рейд собрать, скрин сделать, что со взрывной их всех положил...
    Скрины, если захотеть, любые сделать можно.
    А, ну да, совершенно верно =D
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    А вдруг все это вселенский заговор?!

  29. #69
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    Параноик (10 параноиков)
    Ок, допустим он все это выдумал... все подстроено...
    Твои-то скрины где? Где ты жряка валишь со своими спамами св - впн?
    Или некра, которого ты упомянул?
    Агр тупой уже от тебя пошел.
    Обиделся? Что за подростковый базар. Я цифры не приводил, и тем более их не завышал. Мне то что доказывать. Я даже не говорил что КВ бесполезный, как наговаривал на меня прошлый оратор. Но я считаю он не стоит лишних вех и очков, это мое мнение, и уж тем более в боевых условиях не бьет теми цифрами что там назывались. Мне что доказывать? А ты просто из солидарности с тем луком ушел в сторону подросткового наезда, только потому что он как и ты пользуется КВ. Не оригинально
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  30. #70
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Обиделся? Что за подростковый базар. Я цифры не приводил, и тем более их не завышал. Мне то что доказывать. Я даже не говорил что КВ бесполезный, как наговаривал на меня прошлый оратор. Но я считаю он не стоит лишних вех и очков, это мое мнение, и уж тем более в боевых условиях не бьет теми цифрами что там назывались. Мне что доказывать? А ты просто из солидарности с тем луком ушел в сторону подросткового наезда, только потому что он как и ты пользуется КВ. Не оригинально
    Существует 2 мнения: "одно мое, другое неправильное"
    И, может стоит прекратить "наезды" и "базары"? Все же не на зоне (я надеюсь)
    А если доказывать нечего, то что рвать пуkан так?
    Скрины, если не забуду, выложу с гчд.

  31. #71
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Лично мне КВ не нравится, стаков жалко, подтормаживает во время каста и весьма вероятно, что уйдет в молоко...
    + на ЦС не ровности местности, укрытия, подконтроли и т д. довольно часто прост не успевал реализовать стаки.
    На домике сфакивающие Ыхи, особенно сразу парочка особо доставляют.
    Хутор пушка, тоже ещё то место для КВ.
    По мне норм под. умелка, но весьма далека от версии 3.0 вроде, там инкастово КВ пулялся.
    =====
    Корочь КВ использую, но не строю вокруг него игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    Скрины, если не забуду, выложу с гчд.
    Я бы с интересом посмотрел и с арены скрин, но чтоб явно по полному ХП и без решки. ( У Скофа на скрине есть удар по нему, а решки так понимаю там 56 )
    Так то понимаю, что КВ может выдать оч норм цифру, решка, сработавший амуль, отсутствие противодействия в этот момент, но это ж куча доп условий, которых может не случится.
    И да, по персу одетому в фиолпрофу тест думаю был бы адекватен, а то оружку то все апнули уже, а резист брони ещё понижен.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #72
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    но чтоб явно по полному ХП и без решки.
    Угу, еще выложить фото моего лица в момент, как пытаюсь "подловить"

  33. #73
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    Существует 2 мнения: "одно мое, другое неправильное"
    И, может стоит прекратить "наезды" и "базары"? Все же не на зоне (я надеюсь)
    А если доказывать нечего, то что рвать пуkан так?
    Скрины, если не забуду, выложу с гчд.
    Тебе напомнить с чье ...ана все началось?
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Так что садись оценка 2.
    Крутое высокомерие. И ладно если КВ остается спорным вопросом, то по другим скиллам такие высокомерные заявления меня несколько удивили

    Вспоминаем конкретно вас:
    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    19 ненужных вех взято, чтож, браво)
    А ОУ ваще фейспалм.
    ШУ на 2 - лол
    перекат на 2 (2х лол)
    сс на 3 тоже спорно, считай 4 стака наберешь = сс(на2)+перекат(на1)
    натиск не взят.
    Видно, подошел с умом)
    Советы в этаком тоне другому неопытному луку настораживают, от лука который вместо Воли берет Сноровку, а вместо Изворотливости - Сердцебиение в ПВп-билдах. Вы хоть сами будьте поскромнее
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  34. #74
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Тебе напомнить с чье ...ана все началось?

    Крутое высокомерие. И ладно если КВ остается спорным вопросом, то по другим скиллам такие высокомерные заявления меня несколько удивили

    Вспоминаем конкретно вас:


    Советы в этаком тоне настораживают, от лука который вместо Воли берет Сноровку, а вместо Изворотливости - Сердцебиение в ПВп-билдах. Вы хоть сами будьте поскромнее
    Молодец, садись, 5.
    Что-то еще?

  35. #75
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    Угу, еще выложить фото моего лица в момент, как пытаюсь "подловить"
    Ну может кто другой вдруг выложит, есть люди типа Mdance, которые обожают тестить и выкладывать результаты.
    Мне и интуитивно хватает, что есть моменты когда КВ может зарулить, а когда и не ахти.
    С гчд, прост мож перед КВ в того перса, какой другой удар влетит, надо туда вообще без беспощадности выдвигаться и ещё можно нюансов отыскать, началось же с капельки решимости). А стат билдов без решки или беспощи не сделать. ( ну ток сходить на гчд, без особых самиков).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  36. #76
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    Молодец, садись, 5.
    Что-то еще?
    Еще покривляйся. Прикольно
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  37. #77
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    Молодец, садись, 5.
    Что-то еще?
    Вся суть форумных знатоков класса,написать какую нибудь бредовую фразу(желательно не в первый раз) после чего можно начинать считать оппонента униженным.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  38. #78
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    В моем случае это играет значение, так как уровень рун на нашем сервере довольно высокий, как и уровень топ гильдий. Если играть в средней гильдии, то 9х вполне хватило бы. Для участия в МЧД тоже надо иметь хотя бы десятки
    Ещё раз повторю:
    1. Посмотрите разницу в уроне между 11-ми и 9-ми в атаке.
    2. Подумайте - стоит ли утверждать, что КВ ваншотать может только лишь с 11-ми в атаке, а с 9-ми он резко перестаёт это делать.

    При этом я вообще не высказываюсь по поводу того, нужен КВ или нет. Мне интересно лишь преувеличенние значения рун с Вашей стороны касательно обсуждения полезности того или иного скилла.
    ...Танцую со Смертью...

  39. #79
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Ну скажем 2 ступени, это 20% доп дамага, это не так уж мало.
    Это, скажем, 1 млн с КВ против 1.2 млн (раз уж тема миллионов с контрольного сейчас актуальна), а 200к это большая разница в пвп!
    Вечно Ваш, Кэп!

  40. #80
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю:
    1. Посмотрите разницу в уроне между 11-ми и 9-ми в атаке.
    2. Подумайте - стоит ли утверждать, что КВ ваншотать может только лишь с 11-ми в атаке, а с 9-ми он резко перестаёт это делать.
    При этом я вообще не высказываюсь по поводу того, нужен КВ или нет. Мне интересно лишь преувеличенние значения рун с Вашей стороны касательно обсуждения полезности того или иного скилла.
    Речь вообще шла о 11 рунах относительно 7-9 в защите и 9 рунах относительно 10-11 в защите. А это тоже разница. Ваншоты и при 11 рунах против 11 защитных, при полной полоске ХП и без решки, вещь невероятная, тем более в боевых условиях. При 9 рунах против 9 защитных еще более невероятная
    Последний раз редактировалось Alamein; 29.10.2014 в 00:44.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

Закрытая тема
Страница 2 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения