Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 396
  1. #121
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от men07x2 Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите, какие косяки присутствуют в этом билде? просьба только конструктивную критику, без оскорблений.
    Вот билд: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...KD!gqipnd/EABD
    Расходимся, ребят, тут без оскорблений! Приходи когда поймешь, что статы нужны даже в донских билдах)
    Последний раз редактировалось muzikant13; 07.12.2014 в 23:46.

  2. #122
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от men07x2 Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите, какие косяки присутствуют в этом билде? просьба только конструктивную критику, без оскорблений.
    Вот билд: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...KD!gqipnd/EABD
    Билд, видимо, ПВЕ, раз в ПВЕ ветке спрашиваете.

    Но, судя по тому, что взяты Психоустойчивость и Верные стрелы с вехами, это "универсальный" ПВП-ПВЕ билд.

    По таким билдам сложно что-то советовать... Делайте как вам удобно.
    Ну, я бы посоветовал хотя бы так сделать - http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!gqipnd/KLQDED
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 07.12.2014 в 23:46.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  3. #123
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Господа, а что вы думаете по поводу снимания стаков пристрелки контрольным, чет проперло, затестил, а дамаг то по маникену одинаковый что с контрольным, что без него, зато без контрольного 3 вехи освобождаются...

  4. #124
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Господа, а что вы думаете по поводу снимания стаков пристрелки контрольным, чет проперло, затестил, а дамаг то по маникену одинаковый что с контрольным, что без него, зато без контрольного 3 вехи освобождаются...
    по мне так не используя контрольный,ДПС больше)короче просто весит на панельке для красоты.

  5. #125
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Я так понимаю, контрольный нужен для того, чтобы использовать его как контрольный, т.е. стреляешь ты по игроку, стаки набегают, осталось чуть-чуть хп, бац контрольный - добил.

    А на толстых боссах постоянное снимание стаков пристрелки контрольным действительно может съедать всю разницу.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #126
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, контрольный нужен для того, чтобы использовать его как контрольный, т.е. стреляешь ты по игроку, стаки набегают, осталось чуть-чуть хп, бац контрольный - добил.

    А на толстых боссах постоянное снимание стаков пристрелки контрольным действительно может съедать всю разницу.

    А зачем постоянно? На большинстве островах - контрольным стреляю под конец ХП босса. Зачастую несколько лямов влетает.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  7. #127
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    А зачем постоянно? На большинстве островах - контрольным стреляю под конец ХП босса. Зачастую несколько лямов влетает.
    Ну да, а что насчет трех вех Ликвидатор, берете ради одного выстрела на боссе или нет?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  8. #128
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...KD!mltind/WNEB
    Мм.. интересно мнение.

  9. #129
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...KD!mltind/WNEB
    Мм.. интересно мнение.
    Маятник без МпМ не годен.
    Лучше взять верный на 1 - сбивать стаки с защитника или прибить бегущего на тебя моба к полу. Боезапас - малоэффективная веха, годная лишь для масс-пвп, когда стрелы зачаровывать некогда. Лучше эти 3 вехи втарить в МпМ.

  10. #130
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Маятник без МпМ не годен.
    Лучше взять верный на 1 - сбивать стаки с защитника или прибить бегущего на тебя моба к полу. Боезапас - малоэффективная веха, годная лишь для масс-пвп, когда стрелы зачаровывать некогда. Лучше эти 3 вехи втарить в МпМ.
    Маятник брал чисто из-за паков. Ждать откат камушков никто не любит) А из-за своего дамага паки таки рвутся на меня)
    "Выстрел в ноги" для защитника? Не, его мы обычно в контроль кидаем. Бегал раньше с этой умелкой.. мало юзал. Либо на меня пак бежит - либо никто. Соло моба танк и факнуть сможет.
    "Боезапас" взял для более комфортной игры. Надоело огненку вручную перезаряжать, так еще и молниеноску..

  11. #131
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Маятник брал чисто из-за паков. Ждать откат камушков никто не любит) А из-за своего дамага паки таки рвутся на меня)
    "Выстрел в ноги" для защитника? Не, его мы обычно в контроль кидаем. Бегал раньше с этой умелкой.. мало юзал. Либо на меня пак бежит - либо никто. Соло моба танк и факнуть сможет.
    "Боезапас" взял для более комфортной игры. Надоело огненку вручную перезаряжать, так еще и молниеноску..
    В сложных секторах на защитнике есть 2 стака баллады, которые отбивают от него контроль. 1 из этих стаков можно сбить выстрелом в ноги.
    У танка не всегда есть время, или фак в откате, или танк лежит дохлый.
    Кроме паков в астрале ещё куча всяких других опасностей, в том числе и наносящих маг. урон(доты у боссов например), и маятник с МпМ весьма полезен против них, тем паче что на пути к нему есть 10% шанса на парирование, что на паках весьма полезно.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 11.12.2014 в 04:51.

  12. #132
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    В сложных секторах на защитнике есть 2 стака баллады, которые отбивают от него контроль. 1 из этих стаков можно сбить выстрелом в ноги.
    У танка не всегда есть время, или фак в откате, или танк лежит дохлый.
    Кроме паков в астрале ещё куча всяких других опасностей, в том числе и наносящих маг. урон(доты у боссов например), и маятник с МпМ весьма полезен против них, тем паче что на пути к нему есть 10% шанса на парирование, что на паках весьма полезно.
    Хм. Ну возможно, возможно..
    Но, я луком играю 4 дня. Универсальным билдом все равно пока пользоваться во всю мощь не смогу. Не привычен мне лук еще)
    А пока, думаю и так сойдет. К тому же, не единственный в патьке с микро-контролем. А если танк дохнет - значит я с рандом пати в 5, либо хилл руку сломал. Там ничего сложного, луком только дамажу и этого всем хватает) В основном паки все же с физ атакой.

    Больше никаких замечаний\советов нет?

  13. #133
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Больше никаких замечаний\советов нет?
    Волю к жизни очень рекомендую взять на троечку. Довольно полезная веха.

  14. #134
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Волю к жизни очень рекомендую взять на троечку. Довольно полезная веха.
    А не лучше ли вместо хп резисты взять? (вместо Воли к жизни - взять Мастер выживания)


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #135
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    У меня маятник без МпМ, помогает почти всегда, разве что от маг. аое не спасет, но можно же просто не быть слоупоком). Я думаю не секрет, что маятник и без МпМ защищает от любых дотов(уменьшает их на 80%) и от магических, и от не магических. По поводу выстрела в ноги, раньше этим умением у защитника не снималась балада, после чего я перестал кидать в него, надо будет затестить...

  16. #136
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Обычная турелька, для фарма астрала на овергире, чего там обсуждать?) жизней много, ну сдохнет сталк пару раз).
    В ноги не снимает вроде,помнится в горло пришлось добирать, в горло удобней ещё тем, что если уже кто-то успел снять баллады то прервётся каст защитника.
    У сталка довольно дальние микроконтроли и почти мгновенные, СС+ заноза с 1 вехой + кульбит, почти сразу снимает 2 баллады. В горло запасная или чтоб не бегать).
    Довелось проходить 5-й с бафом защитник, в пати вообще не было длительных контролей, нормально выкрутились.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  17. #137
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Вместо Ликвидатора и 3 уровня пристрелки я бы взял инстинкт убийцы (9 решки не лишние), а скиллы влил бы в верные выстрелы или отскок-кульбит.
    Хотя я для астрала вообще больше дефенса беру, ибо разница между 2 и 3 уровнем умения незначительна, а вот отскок с маленьким кд, контроль, постоянно висящая веерка и вольт с взятым МпМ позволяют выжить в случае "если что-то пошло не так". Мертвый сталк не дамажит.

  18. #138
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    Это нафига нам в пве комплект антидотов? Лично у меня в пве хватает вех на все что хочется и на шарики тоже. Дпс высокий. А вот зачем СС фул взято, вот тут загадка, у меня маятник прокачен, отлично помогает в паках или если босс сорвется. Дымное облако в ПВЕ? И вот Убийца тоже в ПВЕ? и Верная стрела в ПВЕ тоже нафиг.

    Чет ты мало нашел минусов в билде, надеюсь у тебя не так же.
    О_о ну я тебе по секрету скажу, 75% гадостей боссов что кидают в астрале снимаються этим умением, притом не напрягая хила, в рейд контентах таже самая ситуация. начиная еще с МГшного Ат-Зако - прекрано веха чистит всю каку,....
    за шарики: я бы нахер руки отрывал тем лукам что с дамагом в шариках ходят в пве. почему? - спроси у бардов\друлей\мистов\магов,
    меня не интересует соко там сс, это проседание самого лука. но вот то что написано выше - это ущерб пати,
    никто не хотел умирать...


  19. #139
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    В ноги не снимает вроде,помнится в горло пришлось добирать, в горло удобней ещё тем, что если уже кто-то успел снять баллады то прервётся каст защитника.
    снимает, проверял
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #140
    Аватар для akella7
    Горожанин akella7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    шестой круг ада
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Работают ли умения "Убийца" и "Задира" одновременно ?

  21. #141
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akella7 Посмотреть сообщение
    Работают ли умения "Убийца" и "Задира" одновременно ?
    Нет. Это два режима, можно переключаться из одного в другой.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  22. #142
    Аватар для ProstoLyric
    Скиталец ProstoLyric на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Нубобилд на ПвЕ-танка, с предполагаемой возможностью скрыться от нежелательного ПвП или протянуть в его условиях около полуминуты. Рассчёт на бездонатную игру докуда получится. Насколько примерно всё плохо? Что можно добавить или убрать?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!123...!efzdxc/GUOSXC

  23. #143
    Аватар для akella7
    Горожанин akella7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    шестой круг ада
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться с танкованием лучником .Как лучше набирать агр и как держать мобов ? И как работает умение " Заноза" , а то такое ощущение ,что мобы её игнорируют .

  24. #144
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Заноза работает так же, как фак паладина и вара, один в один.
    Танковать луком точно так же, как и любым другим классом, только нужно постоянно держать стаки веерной защиты и прожимать веерку по кд, а не по спаданию баффа.
    Чтобы держать максимальное агро, нужно:
    а) Залиться в решку.
    б) Постоянно держать на цели дот от калечащего. ИУ-КУ (вешаем дот) - ИУ - ИУ - ИУ (набили 3 стака уловки) - КУ (взорвали дот) - ИУ - КУ (снова повесили дот). В промежутках спамим огнестрелку и прожимаем веерку.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от ProstoLyric Посмотреть сообщение
    Нубобилд на ПвЕ-танка, с предполагаемой возможностью скрыться от нежелательного ПвП или протянуть в его условиях около полуминуты. Рассчёт на бездонатную игру докуда получится. Насколько примерно всё плохо? Что можно добавить или убрать?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!123...!efzdxc/GUOSXC
    Качаться в танке бессмысленно, кач только в рейнж-дд. Билд даже комментировать не буду, это просто мрак и ересь.

  25. #145
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akella7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться с танкованием лучником .Как лучше набирать агр и как держать мобов ? И как работает умение " Заноза" , а то такое ощущение ,что мобы её игнорируют .
    Агр набирать мили-атаками в Задире. Паки в АО не танчатся (либо контролить, либо аоешить). Заноза не работает.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  26. #146
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Заноза работает через раз. Вчера танковал в 5-м. Может сработать, может нет. Идет жуткий переагр от инженера, хотя по дпс он был позади шама и барда. По сути, танковали с ним вдвоем. Но 5-й сейчас - это трэш. Буду пробовать в 6-м, когда в пати будет пал. Количество смертей позволяет эксперименты. По словам хила, прохиливать меня было легко.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  27. #147
    Аватар для ProstoLyric
    Скиталец ProstoLyric на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Качаться в танке бессмысленно, кач только в рейнж-дд.
    РДД-вариант, те же условия существования в рамках игры.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!123...ZCKD!cihd/ACND
    Последний раз редактировалось ProstoLyric; 16.12.2014 в 13:44.

  28. #148
    Аватар для tvz4120
    Скиталец tvz4120 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Центр Око Мира
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Какие статы должны быть у пве-танка при наличии фул синь сета и фул синь камней для 2\4\5 секторов?
    И сколько должно быть выдержки чтобы более-менее оттанчивать второй, четвертый и пятый сектор?
    Последний раз редактировалось tvz4120; 17.12.2014 в 00:50.

  29. #149
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от tvz4120 Посмотреть сообщение
    Какие статы должны быть у пве-танка при наличии фул синь сета и фул синь камней для 2\4\5 секторов?
    И сколько должно быть выдержки чтобы более-менее оттанчивать второй, четвертый и пятый сектор?
    2 и 4 кто хочет тот и танчит, маги, жрецы и т д
    Мне для 5-го хватает 26 выдержки, капля может появиться на середине босса, под конец или вообще не появиться, смотря на скок я внимателен). У меня микс шмот 4 салата,синь зачар,3 фиола зачар.
    Руны и патя считаю тож важны).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 17.12.2014 в 01:04.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #150
    Аватар для tvz4120
    Скиталец tvz4120 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Центр Око Мира
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    2 и 4 кто хочет тот и танчит, маги, жрецы и т д
    Мне для 5-го хватает 26 выдержки, капля может появиться на середине босса, под конец или вообще не появиться, смотря на скок я внимателен). У меня микс шмот 4 салата,синь зачар,3 фиола зачар.
    Руны и патя считаю тож важны).
    Так, с выдержкой вроде понятно, а как быть с остальным? Мастерство\решка\беспощадность, ну и конечно же деф-статы стойкость, воля

  31. #151
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от tvz4120 Посмотреть сообщение
    Так, с выдержкой вроде понятно, а как быть с остальным? Мастерство\решка\беспощадность, ну и конечно же деф-статы стойкость, воля
    Daermor сообщения посмотри, он писал как ДПСит в танке, я с ДПСом не парюсь, трактат в решимку закинуть и мне хватает.
    Воля в ПВЕ не нужна, стойкости у меня 40 вроде, вчера танчил, плин вылетел остров из головы, 4 босса там в разных корридорах, яд,огонь, мороз) и ещё какой-то, без дудки танчил. Настроение было игровое, капля мелькала ток под конец). Бывало забывал задиру включать и тож вытанчивал 1-го босса острова), кол-во стойкости не особо критично, можно выдержку побольше сделать, мне прост лень самоцветы переюзывать взад=вперёд).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 17.12.2014 в 01:58.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #152
    Аватар для akella7
    Горожанин akella7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    шестой круг ада
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Порезали огненку , нет больше смысла её спамить ?

  33. #153
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Спамить нет. Теперь есть смысл ждать падения дота и тут же стрелять зажигалкой.

  34. #154
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Daermor сообщения посмотри, он писал как ДПСит в танке, я с ДПСом не парюсь, трактат в решимку закинуть и мне хватает.
    Воля в ПВЕ не нужна, стойкости у меня 40 вроде, вчера танчил, плин вылетел остров из головы, 4 босса там в разных корридорах, яд,огонь, мороз) и ещё какой-то, без дудки танчил. Настроение было игровое, капля мелькала ток под конец). Бывало забывал задиру включать и тож вытанчивал 1-го босса острова), кол-во стойкости не особо критично, можно выдержку побольше сделать, мне прост лень самоцветы переюзывать взад=вперёд).
    я тебе по секрету скажу, 5й танчится и в фул рдд билде вешая на себя дудку, поэтому твои тут расписывания красивые танкинга в задире и 26 выдержки ваще не ок. Попробуй 6й потанчить, увидешь скок там выдержки надо и как часто мелькать капелька будет.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  35. #155
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Про 6 вообще ощущение, что сколько выдержки не сделай - мало будет)

  36. #156
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    я тебе по секрету скажу, 5й танчится и в фул рдд билде вешая на себя дудку, поэтому твои тут расписывания красивые танкинга в задире и 26 выдержки ваще не ок. Попробуй 6й потанчить, увидешь скок там выдержки надо и как часто мелькать капелька будет.
    Чей-то мои не ок? человек спросил, про 2, 4 , 5 и ответил, танчится и без задиры и без дудки. Но патя, руны влияют, попробует и подберёт себе выдержку.
    Так что подумай, что подорвало тебя, а не мне красивые намёки делай.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  37. #157
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    Народ, дайте билд для прокачки. Полгода в аллоды не играл. Есть желание переродком побегать. Эскпериментировать и тратить деньги на смену билдов нет желания. Лучником никогда не играл.

  38. #158
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Народ, дайте билд для прокачки. Полгода в аллоды не играл. Есть желание переродком побегать. Эскпериментировать и тратить деньги на смену билдов нет желания. Лучником никогда не играл.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...JD!wczdq/IOZBI
    Как-то так, остальные вехи по усмотрению

  39. #159
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    Polotenchik44
    Спасибо большое, всегда проще, если есть хоть какой-то костяк.

  40. #160
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    А у кого сколько боль дамажит? (болевые точки)
    в % от общего дпс.
    у меня что-то вообще настолько мизерные цифры выходят, что беру редко. а тут смотрю эти вехи советуют всем и каждому, даже при каче.
    обычно лучше на защиту вехи потрачу.

    з.ы. парники - салат старого сезона.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения