Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 396 из 396
  1. #361
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от korobeiniko Посмотреть сообщение
    Вот это то что надо было!) Спасибо вот что вышло http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!12...W!iltind/WXPDI
    Вы вообще понимаете, что делаете? за чем в ПвЕ по скилам калечащий удар, перекат, отскок на 3 и кульбит на 2, вихрь клинков на 2 и игнорировать натиск, а по вехам тучка,последний смех, боезапас и зоркость(учитывая, что не взяты вехи на дамаг) просто объясните мне тактический ход всего этого в ПВЕ!!!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #362
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете, что делаете? за чем в ПвЕ по скилам калечащий удар, перекат, отскок на 3 и кульбит на 2, вихрь клинков на 2 и игнорировать натиск, а по вехам тучка,последний смех, боезапас и зоркость(учитывая, что не взяты вехи на дамаг) просто объясните мне тактический ход всего этого в ПВЕ!!!
    игнорировать натиск??)) ахахах, он сдвоеный выстрел то не взял))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    не понятно зачем веерный выстрел на 3взял) моба контролить что ли?)

  3. #363
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    игнорировать натиск??)) ахахах, он сдвоеный выстрел то не взял))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    не понятно зачем веерный выстрел на 3взял) моба контролить что ли?)
    да я видел, но меня пока интересует тактика с этими скилами на МОБАХ!!!))
    а про верный я думаю он знает то чего не знаем мы...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #364
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    не,для кача конечно хватит шариков+град стрел+ молниеноска,но все же)

  5. #365
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    не,для кача конечно хватит шариков+град стрел+ молниеноска,но все же)
    для кача вообще можно все скилы взять)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #366
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Я давно уж думал, что все повидал на своем веку, но рдд без сдвоенки - это что-то новенькое =_=
    Ну по крайней мере вы на нее и вехи не взяли, все не так уж и плохо.

    На самом деле с билдом все просто: берете основные умения, берете вехи на них, берете пассивные вехи на статы - 90% билда готово. Если все настолько печально, то лучше уж начать с моего билда для прокачки из руководства в подписи; оно конечно устарело, но взятые умения всяко логичнее выглядят, чем ваш хендмейд. Разве что пристрелку теперь на 1 можно брать, если контрольным добивать не собираетесь. А дальше по вехам, как я уже сказал, чем бьем - то и прокачиваем.

    З.Ы. Что-то в последнее время советов по билдам просят то ли тролли, то ли это уровень оставшихся в проекте игроков. Банально лень уделить 5 минут времени и прочитать описание всех умений и вех.
    Последний раз редактировалось Specnaz12; 25.08.2015 в 16:43.

  7. #367
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    тоже что-ли создать новый акк и "потролить" каких нибудь жрецов/шаманов/варов/...

  8. #368
    Аватар для Dimtrijj1
    Поселенец Dimtrijj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...D!ifvhnd/IOZBI
    веха с мг\пт\гд\сражения\величка (подписка).

  9. #369
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    нормально.

  10. #370
    Аватар для grusta
    Поселенец grusta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Легкие стрелы заметно помогают экономить? А то 3 вехи за 21% вливать что то жаба душит, да и без них вроде бегается.

  11. #371
    Аватар для DildoMan2
    Поселенец DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    316
    http://allodswiki.ru/calc/#!8!131..3...KD!wczdq/IOZBI

    Оцените билд. Расчёт как на настрел по боссам и на паки.
    Вех и умений по максимуму возможностей.

  12. #372
    Аватар для Dimtrijj1
    Поселенец Dimtrijj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!8!131..3...KD!wczdq/IOZBI

    Оцените билд. Расчёт как на настрел по боссам и на паки.
    Вех и умений по максимуму возможностей.
    Ты вкачал пристрелку на 3 и не взял вехи Ликвидатор. Значит контрольный выстрелом ты не пользуешься? Тогда зачем пристрелка на 3, можно взять на 1, если она тебе только для стаков.
    Шипастые шарики не стоят этих вех, я бы кинул их в Боезапас, т.к. на боссах экономят время, особенно в рейдах.
    Зубы нам не нужны, вернее нужны, но в пати у тебя будет боец который будет их давать, а соло бегаем с тренями. Можно кинуть эти вехи в Боевую закалку, выживаемость лишней не будет.
    Если найдешь еще 1 веху, то можно взять Быструю перезарядку. Очень хорошая веха при баттл ресе или если ты просто забыл про стрелы =)

  13. #373
    Аватар для DildoMan2
    Поселенец DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Dimtrijj1 Посмотреть сообщение
    Ты вкачал пристрелку на 3 и не взял вехи Ликвидатор. Значит контрольный выстрелом ты не пользуешься? Тогда зачем пристрелка на 3, можно взять на 1, если она тебе только для стаков.
    Шипастые шарики не стоят этих вех, я бы кинул их в Боезапас, т.к. на боссах экономят время, особенно в рейдах.
    Зубы нам не нужны, вернее нужны, но в пати у тебя будет боец который будет их давать, а соло бегаем с тренями. Можно кинуть эти вехи в Боевую закалку, выживаемость лишней не будет.
    Если найдешь еще 1 веху, то можно взять Быструю перезарядку. Очень хорошая веха при баттл ресе или если ты просто забыл про стрелы =)
    Так, если я правильно понял - от шариков можно вообще избавится в ПвЕ? Если да, то получается что-то вот такое.
    http://allodswiki.ru/calc/#!8!133..3...D!ifvhnd/IOZBI

    З.Ы. Есть еще вопрос по поводу отскока/кульбита и верной стрелы. Стоит ли докидывать в ПвЕ докидывать до 3 отскок и кульбит, за неимением лучшего и стоит ли вообще брать верную стрелу?

    З.Ы.Ы. И вообще, билд для нубко, который отыграл за лучника от силы неделю, не плох?
    Последний раз редактировалось DildoMan2; 30.08.2015 в 12:02.

  14. #374
    Аватар для Dimtrijj1
    Поселенец Dimtrijj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    Так, если я правильно понял - от шариков можно вообще избавится в ПвЕ? Если да, то получается что-то вот такое.
    http://allodswiki.ru/calc/#!8!133..3...D!ifvhnd/IOZBI

    З.Ы. Есть еще вопрос по поводу отскока/кульбита и верной стрелы. Стоит ли докидывать в ПвЕ докидывать до 3 отскок и кульбит, за неимением лучшего и стоит ли вообще брать верную стрелу?

    З.Ы.Ы. И вообще, билд для нубко, который отыграл за лучника от силы неделю, не плох?
    Нет, от шариков отказаться нельзя. Можно отказаться от вех на них.
    Отскок на тройку в пве билде брать нету смысла.
    Верную стрелу в своем билде я взял на двойку.
    Вообще чуть выше есть мой билд

  15. #375
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Всем привет. Хоть тема и какая-то мертвая (неужели никто за луков не играет?..), задам пару вопросов знающим людям.
    Недавно в очередной раз начал играть на луке, а тестить все подряд мне лень. Не играл за лука на капе я где-то с версии 3.0, так что о многих аспектах просто понятия ни малейшего не имею, так что прошу простить за глупые вопросы. Все ниженаписанное относится исключительно к пве аспекту.
    1. Что из себя представляет контрольный выстрел? В смысле, какую роль он играет в нынешнем дпс-цикле? На каком кол-ве стаков оптимально его использовать для получения наибольшей отдачи в длительном бою и нужно ли вообще брать вехи на него?
    2. Нужны ли собственно огненки? Я потестил огненки с вехами, в дпсметре не увидел от них какого-либо интригующего урона. Возможно, они хороши в пвп, но у меня подозрение, что в пве они роли не играют в принципе. Так ли это?
    3. Как дела ныне с болевыми точками? Нужно ли брать или пренебречь?
    4. Накидал примерный бюджетный вариант билда. Куда кинуть еще вех можно? Ну и вообще, хотелось бы мнения услышать. http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...D!iltind/WXPDI
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  16. #376
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    лалала...
    Не думай, через пару месяцев лука изменят.

  17. #377
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Не думай, через пару месяцев лука изменят опять.
    Да пофиг, мне нефиг делать, я билд хочу. Тем более, докачаю я его с нуля дня за два, а потом пару месяцев с кривым билдом ходить?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  18. #378
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    1. Что из себя представляет контрольный выстрел? В смысле, какую роль он играет в нынешнем дпс-цикле? На каком кол-ве стаков оптимально его использовать для получения наибольшей отдачи в длительном бою и нужно ли вообще брать вехи на него?
    Контрольный представляет из себя альтернативу 8 стакам - или бей дальше, или взрывай и набивай заново, только при этом для контрольного потребуется на 5 очков умений больше + 3 вехи, а результат по сути тот же. Ну мне тут некоторые товарищи на этом форуме (право слово уже не помню ники) доказывали, мол, контрольный позволяет быть мобильнее в нынешнем астрале, но я не думаю, что 8 стаков так уж проиграют. По крайней мере у наших топовых сталков проблем с подобным дпс-циклом нет. Как я уже сказал, для меня контрольный - это лишние затраты вех и умений, так как в плане дпса он ни разу не выигрывает. Ну конечно если стрелять, а не просто постоянно бегать из луж.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    2. Нужны ли собственно огненки? Я потестил огненки с вехами, в дпсметре не увидел от них какого-либо интригующего урона. Возможно, они хороши в пвп, но у меня подозрение, что в пве они роли не играют в принципе. Так ли это?
    С давних времен топовая огненка вешалась под сработавшей тринькой. Теперь к этому фактору добавился еще показатель решимости. Вешаем под тринькой и 100% решки - видим интригующий урон.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    3. Как дела ныне с болевыми точками? Нужно ли брать или пренебречь?
    Топ-дпс для богатых, кому данаса девать уже некуда и у кого есть КМВ. Для всех остальных же - практически первые 3 вехи в списке, от которых можно отказаться.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  19. #379
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Контрольный представляет из себя альтернативу 8 стакам - или бей дальше, или взрывай и набивай заново, только при этом для контрольного потребуется на 5 очков умений больше + 3 вехи, а результат по сути тот же. Ну мне тут некоторые товарищи на этом форуме (право слово уже не помню ники) доказывали, мол, контрольный позволяет быть мобильнее в нынешнем астрале, но я не думаю, что 8 стаков так уж проиграют. По крайней мере у наших топовых сталков проблем с подобным дпс-циклом нет. Как я уже сказал, для меня контрольный - это лишние затраты вех и умений, так как в плане дпса он ни разу не выигрывает. Ну конечно если стрелять, а не просто постоянно бегать из луж.
    С давних времен топовая огненка вешалась под сработавшей тринькой. Теперь к этому фактору добавился еще показатель решимости. Вешаем под тринькой и 100% решки - видим интригующий урон.
    Спасибо, примерно такое мнение и сложилось.

    Топ-дпс для богатых, кому данаса девать уже некуда и у кого есть КМВ. Для всех остальных же - практически первые 3 вехи в списке, от которых можно отказаться.
    Вообще, что касается билда, вех у меня много. Лично я, составляя билд, не увидел, куда мне девать остатки вех. То есть, если я уберу вехи на контрольный и еще пару вех, куда мне вообще можно закинуть вехи еще?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #380
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!8!131..3...!mltind/WBACED
    Как вариант можете попробовать это
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #381
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вообще, что касается билда, вех у меня много. Лично я, составляя билд, не увидел, куда мне девать остатки вех. То есть, если я уберу вехи на контрольный и еще пару вех, куда мне вообще можно закинуть вехи еще?
    Можно взять боезапас - нынче перезарядка стрел вообще стала лафовым занятием.
    Можно взять зубы, но разве что на новый сезон уже, потому что в нынешних секторах вплоть до салата итак все бафы дают при автосборе.
    Можно взять шипастые шарики, на паках от них вполне приличный дпс получается.
    Можно взять вехи на резисты, потому что мы рдд, в упор нас бить не должны, а вот всякие лужи, плевки и прочее бьют как раз-таки не физикой.
    Можно взять третью волю к жизни, ну это уже скорее в крайнем случае наравне с болью.

    А вообще, я вижу в билде облако и вехи на броню, значит билд скорее гибридный, для каких-нибудь походов на бг. У меня допустим в величке билд танка и билд рдд. Второй по сути турелька и для астрала, и для бгшек, но для последнего защиты маловато. Вот на круге равных мне в принципе хватало вех на полноценный гибрид, но на боевых фул донат мне явно не светит ) Вобщем, да - если делать чистый пве-билд, то вехи еще и остаются, а вот для топового гибрида придется все данасы прикупить. Так что "лишние вехи" - понятие относительное.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  22. #382
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Можно взять боезапас - нынче перезарядка стрел вообще стала лафовым занятием.
    Можно взять зубы, но разве что на новый сезон уже, потому что в нынешних секторах вплоть до салата итак все бафы дают при автосборе.
    Можно взять шипастые шарики, на паках от них вполне приличный дпс получается.
    Можно взять вехи на резисты, потому что мы рдд, в упор нас бить не должны, а вот всякие лужи, плевки и прочее бьют как раз-таки не физикой.
    Можно взять третью волю к жизни, ну это уже скорее в крайнем случае наравне с болью.
    Ну, если вару не уберут в следующей обнове вехи на свирепку, то ее мне брать точно не светит.
    Про резисты и боезапас - отличная идея, волю к жизни уже добрал.

    А вообще, я вижу в билде облако и вехи на броню, значит билд скорее гибридный, для каких-нибудь походов на бг. У меня допустим в величке билд танка и билд рдд. Второй по сути турелька и для астрала, и для бгшек, но для последнего защиты маловато. Вот на круге равных мне в принципе хватало вех на полноценный гибрид, но на боевых фул донат мне явно не светит ) Вобщем, да - если делать чистый пве-билд, то вехи еще и остаются, а вот для топового гибрида придется все данасы прикупить. Так что "лишние вехи" - понятие относительное.
    Облако взял, потому что лишняя веха для меня не критична. А броня в принципе полезна всегда, те же паки у танков не всегда получается собирать целиком и полностью. Но можно ее и заменить на резисты, тут еще можно спорить, что полезнее. Для меня этот билд чисто пве рдд, второй билд я вообще пока не знаю, какой буду брать, но скорее пвп рдд, потому что милилук для меня, как для игрока старой закалки - что-то с чем-то. Насчет лишних вех: у меня все данасы, кроме одного, величка, камни. По сути, проблема только в прохождении рейдов: когда гильда проведет, у меня будет почти фул набор. Ну и за пвп веху набить до следующего сезона - плевое дело.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 13.09.2015 в 15:02.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  23. #383
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    А броня в принципе полезна всегда, те же паки у танков не всегда получается собирать целиком и полностью. Но можно ее и заменить на резисты, тут еще можно спорить, что полезнее.
    Ну если есть почти все данасы и делать чистый рдд, то можно и не заменять, а просто добрать )
    А вот по поводу мили - да, он мне тоже не по душе, но в некоторых случаях приходится танчить, щито поделать. Пора уже апать величку до 3 сохраненных билдов


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  24. #384
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Пора уже апать величку до 3 сохраненных билдов
    Вот-вот! Несмотря на наличие кмв, все равно не очень прекрасно ходить с двумя билдами, когда от тебя требуется четыре.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  25. #385
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    в этой теме билдов уже штук 100 наверно, и на величку и без, и на нитку и на фришку, ниужели так сложно просто взять и прочитать предыдущие страницы, а не задавать одни и те же вопросы по тысячи раз из страницы в страницу???

  26. #386
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    в этой теме билдов уже штук 100 наверно, и на величку и без, и на нитку и на фришку, ниужели так сложно просто взять и прочитать предыдущие страницы, а не задавать одни и те же вопросы по тысячи раз из страницы в страницу???
    Я лишь задал пару вопросов по механике скиллов класса. Если бы никто мне не ответил - я бы пролистал назад и прочитал. Но если есть люди, которым не влом отвечать на очевидные вопросы, я им очень благодарен и рад за то, что в комьюнити еще такие остались. Я лично никогда не скуплюсь на ответы. Не нужно так агриться.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  27. #387
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Можно взять шипастые шарики, на паках от них вполне приличный дпс получается.
    А они мобов с танка не срывают сейчас? А то когда их первый раз вводили во 2-й версии сталка, от них агр такой был, что я плюнул, выкинул их из билда и никогда больше не брал.

  28. #388
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А они мобов с танка не срывают сейчас? А то когда их первый раз вводили во 2-й версии сталка, от них агр такой был, что я плюнул, выкинул их из билда и никогда больше не брал.
    Может, вам просто с танком не везло?)
    Каким-нибудь градом + молниеноской сорвать можно еще быстрее. А взрывную/кинжалы лучше и на панель не выносить
    Но на фоне всех них по шарикам еще так просто не пройдешь.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  29. #389
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Может, вам просто с танком не везло?)
    Каким-нибудь градом + молниеноской сорвать можно еще быстрее. А взрывную/кинжалы лучше и на панель не выносить
    Но на фоне всех них по шарикам еще так просто не пройдешь.
    Ну как бы мобов одними шариками не убьешь ))) Просто механика урона у шариков как у дотов. А все доты в АО имеют множитель агра. Града тогда не было, а серию шипы, взрывная, молниеноска ни один танк не держал. Так что из-за довольно-таки плевого урона шипов таскать потом сорвавшихся мобов к танку, больше потеряешь в ДПС. Да и танки, они все какие-то нервные становятся. )))))

  30. #390
    Аватар для KansasCityShuffle
    Скиталец KansasCityShuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    пве рдд

    я тут накидал билд для пве ( но надеюсь и в пвп можно с таким ходить)
    в общем жду конструктивной критики и поправок
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!12...QC!ciwnzc/MXUC

  31. #391
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KansasCityShuffle Посмотреть сообщение
    я тут накидал билд для пве ( но надеюсь и в пвп можно с таким ходить)
    в общем жду конструктивной критики и поправок
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!12...QC!ciwnzc/MXUC
    перечитай еще раз умелку маятник,
    смысл шариков и верного на 2?,
    не взята умелка выстрел по наитию....,
    и если берешь отскок и сс то может быть стоит взять изворотливость?,
    вехи авантюрист лишние.,
    боеготовность не взята.....,
    прирожденный стрелок вехи не взяты..,
    вехи на решимость не взяты...,
    мастер выживания вехи не взяты....,
    ах да забыл вехи на боль.
    Последний раз редактировалось phoenixrom; 14.10.2015 в 19:30.

  32. #392
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...!yhyhnd/WBACED
    Подскажите, толковый билд для ПвЕ лука?

  33. #393
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...!yhyhnd/WBACED
    Подскажите, толковый билд для ПвЕ лука?
    да норм , добери еще подлые приёмы

  34. #394
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...!yhyhnd/WBACED
    Подскажите, толковый билд для ПвЕ лука?
    Ты ж, вроде, сам неплохо разбираешься, судя по соседней теме.

    Билд вполне. А че быструю перезарядку не стал брать? Наловчился чаровать стрелы пока энергию ждешь?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  35. #395
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dgvhito Посмотреть сообщение
    да норм , добери еще подлые приёмы
    Спасибо большое!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ты ж, вроде, сам неплохо разбираешься, судя по соседней теме.

    Билд вполне. А че быструю перезарядку не стал брать? Наловчился чаровать стрелы пока энергию ждешь?
    А че их там перезаряжать без времени каста?)

  36. #396
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А че их там перезаряжать без времени каста?)
    Ах да, время каста же убрали. Но ГКД-то на них все равно действует. Так что секунду на стрелу теряешь, и скиллы в ГКД уходят...

    Впрочем, это мелочи, конечно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения