Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 271
  1. #121
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от MashiroKuna Посмотреть сообщение
    P.S. На счет того, что плут режет урон - это издевка такая? Мне иногда 4 стака веерки с 24% кажутся насмешкой разработчиков, а тут защита в 2 раза меньше. Спасет, зарешает.
    Получить за 3 вехи 10% снижения урона не решает? о_О Тут люди руны в деф апают и долям процента радуются, а халявное снижение урона типа нафиг не нужен. Нет слов.

  2. #122
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Получить за 3 вехи 10% снижения урона не решает? о_О Тут люди руны в деф апают и долям процента радуются, а халявное снижение урона типа нафиг не нужен. Нет слов.
    Окей, возможно для ф2п серверов 3 вехи потратить на авантюриста - логично и профитно за счет наличия Данаса. Но вот откуда рожать 3 вехи на днити я не представляю, извините. Гораздо логичнее осознанно набирать стаки умениями и тратить их на вольт/веерку, а не отслеживать "А прокнул ли у меня авантюрист?", сейчас и без этого хватает того, за чем нужно смотреть.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  3. #123
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Авантюрист полный шлак... Раз в 3 сек 1 стак плута - за 10с отката веерной вряд ли будет набиваться более 1 стака - максимум процентов 5 защиты за 3 вехи... Смешно

    Вольт при ассисте полезен примерно никак - шлак типа крупиц подсечек и тд сбивает стаки, абилка на работает. На чд только веерка на 4 стака по откату. Соло пвп - отдельный разговор... Тем более не стоит траты вех.
    Последний раз редактировалось Surfer; 17.12.2014 в 23:31.

  4. #124
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Авантюрист полный шлак... Раз в 3 сек 1 стак плута - за 10с отката веерной вряд ли будет набиваться более 1 стака - максимум процентов 5 защиты за 3 вехи... Смешно

    Вольт при ассисте полезен примерно никак - шлак типа крупиц подсечек и тд сбивает стаки, абилка на работает. На чд только веерка на 4 стака по откату. Соло пвп - отдельный разговор... Тем более не стоит траты вех.
    В сухом остатке имеем только веерку и все ... а если убрать маятник то останется разве что дымное облако
    Последний раз редактировалось OREL25; 18.12.2014 в 00:14.

  5. #125
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Зато шарики после смерти кинем! а если в решку зальемся, кого-нибудь таки стушотим)

  6. #126
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Авантюрист полный шлак... Раз в 3 сек 1 стак плута - за 10с отката веерной вряд ли будет набиваться более 1 стака - максимум процентов 5 защиты за 3 вехи... Смешно

    Вольт при ассисте полезен примерно никак - шлак типа крупиц подсечек и тд сбивает стаки, абилка на работает. На чд только веерка на 4 стака по откату. Соло пвп - отдельный разговор... Тем более не стоит траты вех.
    Объясняю ещё раз. Баф плута висит 10 секунд и падает по 1 стаку. При наличии авантюриста он почти всегда висит на 4, т.к. раз в 10 секунд обычно прокает веха и стак добавляется с обнулением таймера. Таким образом мы имеем пассивное снижение дамага около 10% почти всегда (плюс можем халявно получить плута в начале боя). Это помогает получать меньше размазанного урона от аое и дотов и снижает вероятность схватить ваншот. В случае, когда прилетать начинает много (взяли в таргет), у нас есть 4 стака плута для вольта, мы тут же его жмём, следующие 4 тычки парируются. Это снижает вероятность того, что нас не выхилят, даёт время разорвать дистанцию, прожать СС+отскок или сделать ещё что-нибудь полезное. Плюс во время вольта по нам слабее тикают доты (они не сбивают вольт). Но если вы считаете снижение урона бесполезным - ваше право. Я считаю, что мёртвый ДД - бесполезный ДД, и защиты мало не бывает.

  7. #127
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    доты (они не сбивают вольт)
    Ха. Ха. Ха.
    Сходите на арену с любым бардом, некромантом, друидом; и для начала просто протестируйте вольт под дотами. Что-то мне подсказывает, что Вы измените свою точку зрения.
    Последний раз редактировалось MashiroKuna; 18.12.2014 в 08:53.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  8. #128
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    10% это конечно не плохо... Но откуда, блин, вы взяли, что плут сам по себе снижает входящий дамаг? Ни в калькуляторе, ни в игре, ни где этого в описании нет! Где, блин, это найти? или тестить без ума без память?
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  9. #129
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Та он теоретик-дурачок форумный, вольт доты у него не снимает..... Фэйспалм дальше даже не читал.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  10. #130
    Аватар для Karamon
    Горожанин Karamon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    10% это конечно не плохо... Но откуда, блин, вы взяли, что плут сам по себе снижает входящий дамаг? Ни в калькуляторе, ни в игре, ни где этого в описании нет! Где, блин, это найти? или тестить без ума без память?
    В игре как раз и есть - посмотри под панелькой иконки в бафах, когда на тебе стаки плута висят, их описание. Об этом и выше писалось. Я кстати давно активно пользуюсь этим, при постоянно висящей по откату веерке и 2-4 стаках плута - это 36% абсорба от атак. Авантюризм и раскачанный СС с кульбитом естественно есть, плюс перекат.

    Проблема в том, что даже это не спасает)

  11. #131
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    10% это конечно не плохо... Но откуда, блин, вы взяли, что плут сам по себе снижает входящий дамаг? Ни в калькуляторе, ни в игре, ни где этого в описании нет! Где, блин, это найти? или тестить без ума без память?
    Это написано на самом бафе Плута и протестировано на мобах с ровным уроном.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Та он теоретик-дурачок форумный, вольт доты у него не снимает..... Фэйспалм дальше даже не читал.
    А ты, я гляжу, папка-нагибатор? Ну поделись там скринами чтоль, как ты тащишь. Я свои в соседней теме выкладывал.
    Последний раз редактировалось Daermor; 18.12.2014 в 11:27.

  12. #132
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Это написано на самом бафе Плута и протестировано на мобах с ровным уроном.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------



    А ты, я гляжу, папка-нагибатор? Ну поделись там скринами чтоль, как ты тащишь. Я свои в соседней теме выкладывал.
    при чем тут кто я? когда ты чушь пишешь и показываешь что нифига не шаришь вообще или это знанеие стремится к 0. Или ты хочешь поспорить по поводу что вольт дотами не снимается? А так можешь зайти на птс или легенды узнаешь кто я и все остальное. И оч интересно что дадут тебе мои скрины Оо и что ты на них самое главное хочешь увидеть. Я же говорю ты какой то теоретик-дурачок.
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 18.12.2014 в 11:31.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  13. #133
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    А, я понял, кто ты. Вопрос снят, дальше общаться бессмысленно. Ты, оказывается, не только в игре, но и на форуме не очень адекватен.

  14. #134
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    маме привет)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  15. #135
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    при чем тут кто я? когда ты чушь пишешь и показываешь что нифига не шаришь вообще или это знанеие стремится к 0. Или ты хочешь поспорить по поводу что вольт дотами не снимается? А так можешь зайти на птс или легенды узнаешь кто я и все остальное. И оч интересно что дадут тебе мои скрины Оо и что ты на них самое главное хочешь увидеть. Я же говорю ты какой то теоретик-дурачок.
    Вообще-то, он прав - ДоТы не снимают стаки Вольта. Не зря у Вольта дополнительная примочка - снижение урона ДоТов, пока находишься под Вольтом.
    Если же говорить про Бардов, то где там ДоТы-то? Каждый удар Кантаты - прямой урон, каждый удар Соло - прямой урон, каждый удар ПК - прямой урон.
    ...Танцую со Смертью...

  16. #136
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    поздравляю посоны. надо было меньше ваншотов ставить
    Великий хомяк!

  17. #137
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вообще-то, он прав - ДоТы не снимают стаки Вольта. Не зря у Вольта дополнительная примочка - снижение урона ДоТов, пока находишься под Вольтом.
    Если же говорить про Бардов, то где там ДоТы-то? Каждый удар Кантаты - прямой урон, каждый удар Соло - прямой урон, каждый удар ПК - прямой урон.
    еще один мне видео на фрапс записать? или мы в разные игры играем? По секрету расскажу 4 стака в рдд допустим вольта снизят 4 тика дота на 40%. Если ты о сталке только с калькулятора знаешь, то изволь со мной не спорить в этом лан? Ты же с оли на скок я помню ну так давай го на гипат убедишься в том что бредятину пишешь.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  18. #138
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    еще один мне видео на фрапс записать? или мы в разные игры играем? По секрету расскажу 4 стака в рдд допустим вольта снизят 4 тика дота на 40%. Если ты о сталке только с калькулятора знаешь, то изволь со мной не спорить в этом лан? Ты же с оли на скок я помню ну так давай го на гипат убедишься в том что бредятину пишешь.
    Всё элементарно, Ватсон. Находим моба с Рассечением, вешаем его на себя смотрим, как тики Рассечения не снимают стаки Вольта. Проверено на практике на тех же Ауках, на которых проверялось снижение входящего урона от стаков Плута. Так что, теоретик, это, видимо, явно не я.
    Последний раз редактировалось Mdance; 18.12.2014 в 13:02.
    ...Танцую со Смертью...

  19. #139
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    ок жди видео) ваше рассечение я ток в умелках видел когда перерода качал, мб оно так и работает. Но него поф так его в пвп нету ни у кого. Ща некра найду или сталка, залью и скину. Хотя бредятина опять, танчил лабы в задире 100500 лет назад и после пака ворюг висели доты которые вроде как раз и есть аналог рассекухи, и все они снимают.
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 18.12.2014 в 13:04.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  20. #140
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Доты некра стаки вольта снимают, Скоф прав. И яд алхимический снимает, только что проверил. Некоторые доты мобов стаки не снимают.
    Я ошибся в том, что когда проверял вольт изначально, смотрел на каком-то мобе, который и бьёт автоатакой, и вешает дот. Сейчас попросил некра на аренке покидать дотов в меня - вольт слетает на раз. Поэтому юзать его имеет смысл против всяких лолодинов и мистов.
    Последний раз редактировалось Daermor; 18.12.2014 в 13:16.

  21. #141
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    http://www.youtube.com/watch?v=_zvfW...ature=youtu.be держи форумный теоретик тестящий умелки на хомячках
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  22. #142
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    ок жди видео) ваше рассечение я ток в умелках видел когда перерода качал, мб оно так и работает. Но него поф так его в пвп нету ни у кого. Ща некра найду или сталка, залью и скину. Хотя бредятина опять, танчил лабы в задире 100500 лет назад и после пака ворюг висели доты которые вроде как раз и есть аналог рассекухи, и все они снимают.
    Зачем видео ждать? На тебе скрины. Сразу. И ждать не нужно.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Volt.jpg
Просмотров: 309
Размер:	232.9 Кб
ID:	204750

    Покажи мне, где снимаются стаки Вольта?

    P.S. Где карта, Билли видео-то?
    Последний раз редактировалось Mdance; 18.12.2014 в 13:22.
    ...Танцую со Смертью...

  23. #143
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    та наф кому нужны твои хомячки а? хватит под дурочка косить. Видео выше о реалиях в пвп.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  24. #144
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Если вольт не скидывается рассечением мобов, это не интересно, интересно чтобы вольт не скидывался зажигалкой или ядом.

  25. #145
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Если вольт не скидывается рассечением мобов, это не интересно, интересно чтобы вольт не скидывался зажигалкой или ядом.
    ему пофиг это) главно хомячки не снимают значит имбо умелка!111
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  26. #146
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    та наф кому нужны твои хомячки а? хватит под дурочка косить. Видео выше о реалиях в пвп.
    Я ещё раз повторяю - а где видео-то?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-35(1).jpg
Просмотров: 254
Размер:	18.4 Кб
ID:	204753

    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    та наф кому нужны твои хомячки а? хватит под дурочка косить. Видео выше о реалиях в пвп.
    1. Хомячки нужны как минимум для ПвЕ-контента.
    2. У Хомячков - именно ДоТы, а не всякие скиллы прямого урона, крупицы света и тому подобная ересь.
    3. Если ДоТ ведёт себя неправильно, значит где-то баг. Правильное поведение ДоТов по отношению к Вольту - на скринах.
    4. Андестенд?
    Последний раз редактировалось Mdance; 18.12.2014 в 13:28.
    ...Танцую со Смертью...

  27. #147
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    http://youtu.be/_zvfWxAshCI пробуй еще раз ограниченный доступ стоял забыл убрать
    лал ворюги кровотечением снимают вольта, они тож не правильные? во время трупного и огненки на видео какие крупицы и прямой урон стоя в пис зоне? Не пиши уже ересь, просто признай что ты форумный теоретик, как я и писал выше.
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 18.12.2014 в 13:35.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  28. #148
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/_zvfWxAshCI пробуй еще раз ограниченный доступ стоял забыл убрать
    Физ-Доты где?
    ...Танцую со Смертью...

  29. #149
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Физдоты есть только у трёх классов - рассечение у вара, калечка с болью у сталка и раны пета у друля. У остальных вроде все магические.

  30. #150
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Физдоты есть только у двух классов - рассечение у вара и калечка с болью у сталка.
    Раны друля, Очищение (привет с ПТС) у Храмовника.
    ...Танцую со Смертью...

  31. #151
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    я понял) токсин огненка анафема разложение оо не доты, а прямой урон) Кроме физ дота шамовских ран их больше нет в ао ни у кого (варовская рассекуха не в счет, почему писал выше. А сталковский кв с физ дотом ток на птс, калека сталковская не актуальна до введения изменений на птс) А по поводу шамана отдельно, вольт для спасения от его еле тихающий ранок не панацея, так как шам эти 4 стака снимет раньше "взять всполох вихрь куси/автоатака" и этот вольт снизит 1-2 тика по 40к на 40%. Поэтому физдотов в ао адекватных от которующих бы спасал вольт и ради которых стоило бы юзать вольта нету, он тупо для пари прямых атак, а для 4 ударов которые при этом еще и дотами снимаются эффективность стремится к 0. И эти 4 стака после веерки лучше оставлять плутом так как 12% за эти 10 сек гораздо больше поглотят, чем вольт. Польза от него только с палами когда гнев врубают+веерка, и то этот гнев спокойно можно контрить контролями и облаками и кайтом.
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 18.12.2014 в 13:49.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  32. #152
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    я понял) токсин огненка анафема разложение оо не доты, а прямой урон) Кроме физ дота шамовских ран их больше нет в ао ни у кого (варовская рассекуха не в счет, почему писал выше. А сталковский кв с физ дотом ток на птс, калека сталковская не актуальна до введения изменений на птс)
    1. Физ-ДоТов намного больше, чем ты думаешь. Да, Куси теперь - тоже физ-ДоТ без БШ. И УО паладосов - тоже частично физ-ДоТ.
    2. Если Вольт ведёт себя по-разному с маг и физ ДоТами, значит где-то баг, не? Кстати, у меня скрины в Задире, у тебя - без стойки. Возможно, разница ещё и в этом.

    P.S. Объяснение нашлось. И, как я и говорил, Вольт ДоТами не снимается. Это работа вехи "Меч против Магии". Магический ДоТ-урон интерпретируется этой вехой как прямой магический урон и парируется Вольтом. То есть Вольт отрабатывает чётко - парирует входящий урон. Без вехи МпМ никакие ДоТы не снимают стаки Вольта.
    Последний раз редактировалось Mdance; 18.12.2014 в 14:26.
    ...Танцую со Смертью...

  33. #153
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    наф мне твой птс, который еще поменяют до января 10 раз? и не был бы я так уверен что доты куси будут физой а не электро, не тестил не проверял так что **
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  34. #154
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    наф мне твой птс, который еще поменяют до января 10 раз? и не был бы я так уверен что доты куси будут физой а не электро, не тестил не проверял так что **
    Я тестил. Чем бьёт Куси - такой и ДоТ. Ударил физикой - ДоТ физический. Ударил ядом - ДоТ будет ядом, ударил электрикой - ДоТ будет электрическим.
    ...Танцую со Смертью...

  35. #155
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Так, хорош умничать, скажите по-простому.

    Вольт юзать, ток МпМ не брать?

    Или брать МпМ, а Вольт не юзать? К чему пришли, отцы-нагибатели? )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  36. #156
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Вольт юзать, когда тебя паладины, маги, мисты и вары плющить начинают. Против некров, сталков, друлей и т.п. классов менее полезно.

  37. #157
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Все заметили, что после последнего хотфикса огненку порезали, как на ПТСе, да?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #158
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Все заметили, что после последнего хотфикса огненку порезали, как на ПТСе, да?
    читаем патчноуты, улыбаемся и машем (с) голубым цветом вродь написано было

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Так, хорош умничать, скажите по-простому.

    Вольт юзать, ток МпМ не брать?

    Или брать МпМ, а Вольт не юзать? К чему пришли, отцы-нагибатели? )
    если брать пвп 1х1, то вольта с мпм во время комет приливов и тд, от палов под гневами и варов бод бурстами ну и подобное. Если брать масс пвп от вольта больше вреда, чем пользы потому что снимется любыми дотами в миг, а польза от 4 плутов по 3% за 10 сек гораздо больше заабузит.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  39. #159
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    читаем патчноуты, улыбаемся и машем (с) голубым цветом вродь написано было
    А, да, добавили в обновление, не перечитывала.
    Последний раз редактировалось oaf00; 18.12.2014 в 15:53.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #160
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Ага, понял, спасибо.
    Но в масс-пвп я пока в мили-задире бегаю, там 8 стаков плута заново набегает вмиг.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения