Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 654
  1. #121
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    кровь раз в 4 сек,о да клевое начало сезона для некра. Мб дизайнер сделает раз в 10 сек...

  2. #122
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    В чем выгода душегубки от стража кроме крови? Страж хоть танчит немного... А с вехами... Я сейчас 63 лвл, мб еще не все тайны мира собрал. Так 55 вех есть.
    Да, насколько некру нужна решимость? Точнее, так ли нужно хладнокровие?
    И да, если появятся еще вехи - куда их кидать?
    А толку, что он танчит? Дохнет точно так же, как душегубка! И понту от него? От душегудки кровь плюс ведро.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #123
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    дык мученик отхиливается норм=) с одной реанимашки фул хп и дальше переливашкой=)
    так то некр может держать мученика а жрец всю пати=)
    даже если тот в дд=)
    Нее, если бы я летала в дд в 3-ий сектор, я бы брала ауру, соответственно переливание сильно бы резалось, как и реанимация. К тому же, я же была бы ДД, которое тратит кровь на МП и небольшой подхил группы, плюс диспел по надобности.. Еще и мучеников хилить! Нет уж. Обязанность хила.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  4. #124
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Смотря кто хилит... Жрец наверняка будет страдать, если у него некромант в дд, и баф попался "мученики". Хотя, с другой стороны, просто берешь и заливаешь себе в билд панацею, реанимацию (для темной искры), и вехи на кровожадность, плюс конклав если есть.
    Я до обновы так и летал. Только не диспелил.
    Некру в ДД главное не разбаловать пати МП, а то вечно крови не будет.
    Ну и хил иногда в приступах паники просил вырубить ауру и поддержать кого то реанимашкой/паной. Кровожадки с вех и без последнего эдикта вполне хватало чтоб себя не убивать + прожимать ранимашку для темной искры учишься.

    Как оно сейчас с новыми бафами - не в курсе.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #125
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Нее, если бы я летала в дд в 3-ий сектор, я бы брала ауру, соответственно переливание сильно бы резалось, как и реанимация. К тому же, я же была бы ДД, которое тратит кровь на МП и небольшой подхил группы, плюс диспел по надобности.. Еще и мучеников хилить! Нет уж. Обязанность хила.
    ну смотря с кем летать, аура вещь хорошая, но некр как никрути подхил=) хороший, плохой, но все же подхил=)
    так то можно взять ауру, но если маг в патьке или мученик, то не включать аам, а в другой баф можно и включить=) как вариант=)

  6. #126
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ну смотря с кем летать, аура вещь хорошая, но некр как никрути подхил=) хороший, плохой, но все же подхил=)
    так то можно взять ауру, но если маг в патьке или мученик, то не включать аам, а в другой баф можно и включить=) как вариант=)
    Подхил? Зачем там вообще подхил?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  7. #127
    Аватар для Eveivineg
    Поселенец Eveivineg пока не определился
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ну смотря с кем летать, аура вещь хорошая, но некр как никрути подхил=) хороший, плохой, но все же подхил=)
    так то можно взять ауру, но если маг в патьке или мученик, то не включать аам, а в другой баф можно и включить=) как вариант=)
    Во первых: класс не берущий бафф в билде - считай что вагон.
    Во вторых: нахрена щас в астрале подхил?
    в третьих: в "подхиле" без аам некр какой то недоДД ,недоХил

    Но это мое сугубо личное мнение.

  8. #128
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Подхил? Зачем там вообще подхил?
    Была бы жрецом, поняла бы)
    У нас им многие только ДДшить доверяют
    Последний раз редактировалось xAeonx; 07.11.2014 в 08:40.

  9. #129
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Eveivineg Посмотреть сообщение
    Во первых: класс не берущий бафф в билде - считай что вагон.
    Во вторых: нахрена щас в астрале подхил?
    в третьих: в "подхиле" без аам некр какой то недоДД ,недоХил

    Но это мое сугубо личное мнение.
    ну хорошо, а как насчет мага/барда с аурой в пати? =)

  10. #130
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Во первых: класс не берущий бафф в билде - считай что вагон.
    Во вторых: нахрена щас в астрале подхил?
    в третьих: в "подхиле" без аам некр какой то недоДД ,недоХил

    Но это мое сугубо личное мнение.
    У нас в пати отсутствие зубов, например, уменьшает дпс на ~ 5%, а танка под каплей жрец соло не отхиливает. Соответственно летаем без зубов, но с подхилом. Ну это 3, разумеется, во 2-ом подхил не требуется.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  11. #131
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Я вот не понимаю как можно назвать некра даже в ДД билде- под хилом ? Некр спокойно может выдать топ дамаг на паке и при этом быть на первом месте по Хилу с диким отрывом от Жряка .
    И слова типо недо дамага и недо хила тут абсолютно неприемлемы !

  12. #132
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Я вот не понимаю как можно назвать некра даже в ДД билде- под хилом ? Некр спокойно может выдать топ дамаг на паке и при этом быть на первом месте по Хилу с диким отрывом от Жряка .
    И слова типо недо дамага и недо хила тут абсолютно неприемлемы !
    В астрале паки никого не волнуют. А по соло дамаг как дамаг, не поимбуешь с нормальным подхилом та...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  13. #133
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10

  14. #134
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    Весь цимес от ДС убит.Дс хорош под черным крылом,токсичкой,темнойя искрой-одновременно.
    Прокачанная реанимация\панацея кислотнику,да еще СС на тройку? нафига???.
    Вся прелесть кислоты проявляется под Астралкой-которая есссно рубит отхил.
    Очень несбалансированный билд на мой взгляд.

  15. #135
    Аватар для kain616
    Бродяга kain616 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!333......QE!swhboqb/YTC
    совсем плохо? или жить можно?)
    посоветуйте пве билд некра с душкой..

  16. #136
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Была бы жрецом, поняла бы)
    У нас им многие только ДДшить доверяют
    Нормально жрец все выхиливает. Бежали как идиоты, агря по два пака в 3-ьем секторе. Даже с мучениками проблем не было.
    Подхила не было, вряд ли можно подхилом назвать панацейку на единичку с аурой.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  17. #137
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kain616 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!333......QE!swhboqb/YTC
    совсем плохо? или жить можно?)
    посоветуйте пве билд некра с душкой..
    очень при очень плохой, а бы даже тебе посоветовал не придумывать больше билды )

  18. #138
    Аватар для kain616
    Бродяга kain616 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GYura85 Посмотреть сообщение
    очень при очень плохой, а бы даже тебе посоветовал не придумывать больше билды )
    ((( пытался вспомнить старый билд..но видимо не удалось хДД
    а посоветовать что нибудь можешь?)

  19. #139
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kain616 Посмотреть сообщение
    ((( пытался вспомнить старый билд..но видимо не удалось хДД
    а посоветовать что нибудь можешь?)
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!132......!samarwg/MNQEB
    попробуй такой , более похожий на твой билд )

  20. #140
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    оцените плз вот такой пве с кадавров http://allodswiki.ru/calc/#!4!131......ulasvwg/AZXNEC

  21. #141
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skualgrob777 Посмотреть сообщение
    оцените плз вот такой пве с кадавров http://allodswiki.ru/calc/#!4!131......ulasvwg/AZXNEC
    у тебя тоже печаль полнейшая )

  22. #142
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GYura85 Посмотреть сообщение
    у тебя тоже печаль полнейшая )
    почему? шас же сделали решимость петов как и у героя, поидее пет должен дамажить или я ошибаюсь?

  23. #143
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от skualgrob777 Посмотреть сообщение
    почему? шас же сделали решимость петов как и у героя, поидее пет должен дамажить или я ошибаюсь?
    Адекватный гибрид некроманта с венкой и кадавром вместо душки требователен к вехам. За неимением 67 вех, по-моему, этот билд бессмысленный. =\
    А у тебя так вапще дамажить нечем. Ни сгутка, ни ИЖ.

    Какое-то такое делать нужно:
    +- мастерство призыва и вехи на реген щитов.
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!133......!auskzt/QDEKRK
    Насчет темной мощи не помню, есть ли в ней смысл за неимением сгустка.
    Ну, и это чисто так, в рейдик. В астрале мир приходится кидать там, подхилить кого, если уж совсем тяжко. Тут крови на это дело будет не хватать.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  24. #144
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!132......xbfhrb/QTIMFEC - вот такой вот билд. Некр - универсал, и подхилит, и дамаг нанесет. Но на ПвП практически не расчитан. Что думаете?

  25. #145
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!132......xbfhrb/QTIMFEC - вот такой вот билд. Некр - универсал, и подхилит, и дамаг нанесет. Но на ПвП практически не расчитан. Что думаете?
    Ага, а чем ты собираешь дамаг наносить? ИЖ на 2, вируса вообще нет. Разве что ДС, но крови много жрет. Если билд ПвЕ, то зачем страх на 3? 1, максимум 2й уровень - за глаза. Пакт на еденичку себя не оправдывает, слишком больно бьет, мало крови не в бою. Так же и лиха на 3 тоже не нужна, крови все равно мало.
    По вехом. Нет эпидемии и заражения крови. А вот эгида не так уж и нужна, по сравнению с остальными. Так что лучше снять вехи с ЭО и эгиды и вложить в эпидемию и заражение. И перелить 1 веху из дара тьмы в ускоренный метаболизм, чтобы был еще 1 дот и падальщик работал.
    В общем, имхо, получается как-то так
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!133......fzpoqb/QTIMFEC

    но всякие гуру по новому некру могут расписать лучше
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  26. #146
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Ага, а чем ты собираешь дамаг наносить? ИЖ на 2, вируса вообще нет. Разве что ДС, но крови много жрет. Если билд ПвЕ, то зачем страх на 3? 1, максимум 2й уровень - за глаза. Пакт на еденичку себя не оправдывает, слишком больно бьет, мало крови не в бою. Так же и лиха на 3 тоже не нужна, крови все равно мало.
    По вехом. Нет эпидемии и заражения крови. А вот эгида не так уж и нужна, по сравнению с остальными. Так что лучше снять вехи с ЭО и эгиды и вложить в эпидемию и заражение. И перелить 1 веху из дара тьмы в ускоренный метаболизм, чтобы был еще 1 дот и падальщик работал.
    В общем, имхо, получается как-то так
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!133......fzpoqb/QTIMFEC

    но всякие гуру по новому некру могут расписать лучше
    Спасибо за ответ, у меня мертвая вода еще есть, так что могу поэксперементировать. А Реанимации не слишком мало? Я думал, ее надо до максимума добивать. И Экстаз отравителя помоему убирать не стоит - мне он всегда очень помогал

  27. #147
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, у меня мертвая вода еще есть, так что могу поэксперементировать. А Реанимации не слишком мало? Я думал, ее надо до максимума добивать. И Экстаз отравителя помоему убирать не стоит - мне он всегда очень помогал
    Ну, по моим наблюдениям, в хиле лучше юзать переливашку. По крайней мере обычно больше всего хилит именно она. К тому же кровь не ест :-) Реанимашка для самоотхила и чтобы повесить темную искрю => в дд билде очень хорошо заходит. Ну, хотя тут надо все таки тестить. Если есть капли МВ - посмотри сам, что больше нравится. И вообще, сделай величие, и собери билд хила и билд дд, круто будет, обещаю)
    А с вехами - твое дело. Тогда советую эгиду все таки поменять на эпидемию, ибо вторая дает гораздо больше профита, а самому посмотреть между заражением и ЭО. Хочешь больше урона - заражение, быстрее каст - ЭО. Но сейчас касты стали быстрее чем раньше, когда вампирик по 2.5 секунд (с вехами) кастовался, так что ЭО не так нужен, как раньше.
    И вообще, советую определиться, что конкретно тебе нужно. Гибридный билд многогранен, но недостает до моно билда.
    У тебя, кстати, более дд билд, если судить по вехам, так что я больше подбирал на это напривление. В общем, смотри, что ты хочешь. И спрашивай, если что
    Последний раз редактировалось kalder; 10.11.2014 в 00:42.
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  28. #148
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Ну, по моим наблюдениям, в хиле лучше юзать переливашку. По крайней мере обычно больше всего хилит именно она. К тому же кровь не ест :-) Реанимашка для самоотхила и чтобы повесить темную искрю => в дд билде очень хорошо заходит. Ну, хотя тут надо все таки тестить. Если есть капли МВ - посмотри сам, что больше нравится. И вообще, сделай величие, и собери билд хила и билд дд, круто будет, обещаю)
    А с вехами - твое дело. Тогда советую эгиду все таки поменять на эпидемию, ибо вторая дает гораздо больше профита, а самому посмотреть между заражением и ЭО. Хочешь больше урона - заражение, быстрее каст - ЭО. Но сейчас касты стали быстрее чем раньше, когда вампирик по 2.5 секунд (с вехами) кастовался, так что ЭО не так нужен, как раньше.
    И вообще, советую определиться, что конкретно тебе нужно. Гибридный билд многогранен, но недостает до моно билда.
    У тебя, кстати, более дд билд, если судить по вехам, так что я больше подбирал на это напривление. В общем, смотри, что ты хочешь. И спрашивай, если что
    А с Пактом крови венесекция вообще нужна? И давно хотел узнать - впрыск крови лучше или хуже переливания?

    Зашел в аллоды - забавно вышло. Вех у меня оказалось даже больше, чем надо, так что и ЭО взял, и заражение крови. А вот для умений трех очков не хватает - поставил вирус на двоечку, а в остальном, как в твоем билде.
    Последний раз редактировалось n000n2; 10.11.2014 в 16:27.

  29. #149
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    А с Пактом крови венесекция вообще нужна?
    конечно не нужна, ты что, не вздумай брать венесекцию!!!!!!!

    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    И давно хотел узнать - впрыск крови лучше или хуже переливания?
    где то лучше где то хуже
    плохих и не нужных умений не бывает=_=

    и да, я оптимист

  30. #150
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    А с Пактом крови венесекция вообще нужна? И давно хотел узнать - впрыск крови лучше или хуже переливания?

    Зашел в аллоды - забавно вышло. Вех у меня оказалось даже больше, чем надо, так что и ЭО взял, и заражение крови. А вот для умений трех очков не хватает - поставил вирус на двоечку, а в остальном, как в твоем билде.
    Пакт регенит кровь вне боя и нужен для экстренного набора крови. Полезная вещь, если на тройку. А венка дает кровь переодически, к тому же стакает решимость, что круто. Главное - уметь ей нормально управлять, что не сложно. Просто следишь за стаками и своим здоровьем. Если стаков много - снимаешь и снова вешаешь.
    Я вообе впрыск не люблю. Новое цепное исцеление конечно хорошо, но все равно не люблю. В любом случае, его стоит брать только в фул хиле. В соло переливашка круче, да и до 3го слоя астры/крутых инстов впрыск не так нужен...
    Последний раз редактировалось kalder; 10.11.2014 в 21:03.
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  31. #151
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    вот честно поделился бы кто нибудь нормальным билдом.ан нет никто не поделится своим секретом.

  32. #152
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    вот честно поделился бы кто нибудь нормальным билдом.ан нет никто не поделится своим секретом.
    А полистать тему не ?)
    Морван

  33. #153
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    вот честно поделился бы кто нибудь нормальным билдом.ан нет никто не поделится своим секретом.
    бать билд не проблема, только дд-от дд отличаться может ОЧЕНЬ сильно. например в астрал, я летаю как хил в дд билде(с душкой и некоторыми вехами на отхил), а вот в затмение и так далее я хожу в дд билде уже с кадавром.

  34. #154
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    вот честно поделился бы кто нибудь нормальным билдом.ан нет никто не поделится своим секретом.
    Нормальным для чего?
    У некра в принципе нет ОДНОГО, НОРМАЛЬНОГО билда (выбрать только одно).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    ...... Новое цепное исцеление конечно хорошо, но все равно не люблю. В любом случае, его стоит брать только в фул хиле. В соло переливашка круче, да и до 3го слоя астры/крутых инстов впрыск не так нужен...
    Ну фиг знает, мне очень нравится. Всегда друлям и жрякам завидовал.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  35. #155
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    да листал тему смотрел нет ничего нормального все критикуют друг друга то не то и это не так.а так что бы конкретно и по сути нету.
    Последний раз редактировалось konon78; 11.11.2014 в 12:01.

  36. #156
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    кто как щитает по поводу атакующих статов , ясно что максим решимость. а остатки в мастерство? в беспощадность? мастерство=беспощадность?мастерсво и капелюшка беспощадности? беспощадность и капелюшка мастерства? ваши мнения

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    и к стате как щитаете упали ли в пивипи вехи на паникера и страх смерти и последняя услуга? и почему. я тут подумал по поводу последней услуги кто убивает душку чаще всего? правильно-палы. а что последняя услуга для палов? правильно - камаринный укус.!


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  37. #157
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    130к тик - комариный укус? А если пандемию кинуть? Да и дской жахнуть?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  38. #158
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    да ещё и барьеры засоряет

  39. #159
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    да листал тему смотрел нет ничего нормального все критикуют друг друга то не то и это не так.а так что бы конкретно и по сути нету.
    А ты что хотел? Чтобы кто-то выложил билд и все остальные сразу сказали, что это билд "like a god" и теперь они поняли как играть некром и будут бегать только с этим билдом? Собственно, помощь и заключается в здоровой критике. Если ты не замечал, что за критикой всегда следуют советы и исправления, которые объясняют эту критику. И в итоге билд корректируется, улучшается и становится более определенным и функциональным.
    Так что выложи свой или скажи, что и как ты примерно хочешь и я помогу. Или еще кто поможет. А заходить в тему сразу на последнюю страницу, ничего не прочитать и не пролистать хотя бы поверхностно и сразу запросить билд - это по крайней мере некрасиво.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает, мне очень нравится. Всегда друлям и жрякам завидовал.
    Я не люблю впрыск еще с того момента, как не было никакого впрыска, а была только инъекция и капом был 47 лвл. Так что это уже потомственное. Сейчас, после долгого перерыва снова на него посмотрел, попробовал... Не катит. Может я просто не могу нормально с ним играть, но все же...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  40. #160
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Подскажите, а для кача такой билд пойдет: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!32...AGQB!kdscrwg/C ?
    2009-2014

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения