Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 654
  1. #161
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    Подскажите, а для кача такой билд пойдет: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!32...AGQB!kdscrwg/C ?
    неа, нельзя с таким ходить

  2. #162
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А почему? (10 почему)
    2009-2014

  3. #163
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    Подскажите, а для кача такой билд пойдет: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!32...AGQB!kdscrwg/C ?
    Эммм... Ааа... Наверно в этом билде есть какой-то смысле. Так ведь, да?.. Ну хоть что-то в нем должно быть...

    А если серьезно, то непонятно, что и зачем. Понамешано все, что только можно. Давай ты лучше скажешь, что хочешь, а я примерно наберу?
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  4. #164
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Поехали:
    1. Пет.
    В процессе кача страж агро не держит, т.ч. либо кадавр, либо душка. Т.к. весь кач - унылый фарм паков мобов, нужно много хилиться. Мой выбор душка.

    2. Кровь.
    Кровь - это автообновляемые щиты и ХР. Откуда брать? Утилизация материала, душка и экстренное - вампирик.

    3. Соло дамаг.
    Сгусток или вампир? Прокачанный вамп не дает крови. Кровь - основа выживаемости. Берем сгусток для дд по соло цели + вехи на его усиление и откат вампа.

    4. ДСка.
    При соло дамаге крови уходит меньше, т.ч. можно запустить ДС по толстому мобу.

    5. Основной кач.
    Нейро+ТЯ, вирус в кулаке и реанимашка с переливашкой наготове. Душка гонит кровь, обновляя щиты.
    На толстом мобе пускаем в ход уже весь арсенал.

    Где сломалась моя логика?
    2009-2014

  5. #165
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    Поехали:
    1. Пет.
    В процессе кача страж агро не держит, т.ч. либо кадавр, либо душка. Т.к. весь кач - унылый фарм паков мобов, нужно много хилиться. Мой выбор душка.

    2. Кровь.
    Кровь - это автообновляемые щиты и ХР. Откуда брать? Утилизация материала, душка и экстренное - вампирик.

    3. Соло дамаг.
    Сгусток или вампир? Прокачанный вамп не дает крови. Кровь - основа выживаемости. Берем сгусток для дд по соло цели + вехи на его усиление и откат вампа.

    4. ДСка.
    При соло дамаге крови уходит меньше, т.ч. можно запустить ДС по толстому мобу.

    5. Основной кач.
    Нейро+ТЯ, вирус в кулаке и реанимашка с переливашкой наготове. Душка гонит кровь, обновляя щиты.
    На толстом мобе пускаем в ход уже весь арсенал.

    Где сломалась моя логика?
    Расставим список немного по другому

    3) Соло дамаг. Или вамп или сгусток. Вамп имеет смысл только с вехами на полный откат. Сгусток безумно слаб без вех. Тут выбираем что-то одно. Оба сразу качать смысла нет. Да, вехи у тебя не все.

    1) Пет. Душка дает кровь. Кадавар наносит огромное кол-во урона в вехами. При наличии вех на доп. урон кислотой кпд кадавара>кпд душки, так как душка только ресетит кровь, а кадавар наносит реальный дамаг. У тебя вехи есть.

    2) Кровь. Кровь ресетится вампириком, пактом, утилизацией, венесекцией, лихорадкой, душкой. Допустим, вампирик приносит 4 капли раз в 20/30 секунд (не знаю, как фермент работает). Пакт уже гораздо лучше. На 3 уровне - приносит 10 капель не в бою и 5 капель за 15% жизни (это мало, легко отхилить). Утилизация - тоже очень хорошо, ресетит ману и кровь. Но вехи теряются на нее и уменьшается урон, хотя кислотникам пойдет хорошо. Венка - только для вампа, стакает решимость, дает кровь, наносит урон, но его легко контролировать, поэтому бьет несильно. Просто изумительная вещь при правильном исользовании. Лиха - крови дает мало, урон незначительный. Душка - Проблем с кровью почти нет, тоже хорошо.
    Итак, для набора крови лучше всего пакт, утилизация (для кислотов), венка (для вампа), душка (для вампа в основном, ибо для кислотника ее полезность стремительно падает)

    4 и 5 рассматривать не буду, точнее рассмотрю уже не в списке.

    Итак, по умениям. Ты хочешь крови, но у тебя пакт на 2. Ты наносишь основной урон сгустком, но зачем-то прокачал вамп и ИЖ на 2. Ты взял только 2й лвл ТЯ и разложения, а ведь это куча урона. Насчет пета ладно, душка у кислота тоже может зайти. Лиха на 2 себя не оправдывает. пандемию каждый для себя выбирает, темную мощь тоже... А вот зачем сразу 3 хилки и все на 2? Тогда уж взять 2 хилки на 3, профита будет больше. Ну, страх на 2 пойдет, хотя можно снять до 1, в ПвЕ хватает.

    А теперь вехи. У тебя все смешано в кучу. Вроде и есть вехи на усиление сгустка, но не все... Ладно, по ветке ТЯ вроде нормально, тольок эпидемии нет. А это не особо хорошо. А вот с третьей веткой... Взят ДС и не взят предсмертный крик. Кровавая эгида... Опять же, каждый сам для себя решает, но без нее можно обойтись. Стойкий щит - нафиг надо, он просто не нужен. И потом, есть ты планируешь забирать паки, то где узы крови? У них так-то тоже очень хороший крон по пакам. Тут уж лучше взять крик и пройтись по правой стенке, взять узы, а потом, если хочешь, темную искру (усиление ДСки), дар тьмы и хладнокровие.

    Итак, у тебя гибридный билд. В котором понамешано куча всего. Нет, в каче он тоже как-то сможет зайти, там по-моему любой билд сойдет, но его эффективность будет ниже относительно других.

    Извини, что достаточно сумбурно все написал. Нужно больше спать, а не по форумам сидеть...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  6. #166
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Хм... логика малость неясна... Билд тоже непонятно для чего, для прокачки от 1 до 65 или игры на 65-ом?
    1. У некров петы арг лержали настолько давно, что это уже и не правда. Или мобов держит на себе пет, а вы его тихо колупаете чтобы не сорвать, или танчите мобов своим пузом.
    2. Утилизация ИМХО чисто фармоабилка, когда вы косите мобов сотнями, как было на ЦС пока они не стали усиливаться друг от друга. В процессе достижения капа - ИМХО бессмысленно, как впрочем и сейчас. Кровь дает душка и венка.
    3. Соло урон - вампирка, +ДС, +венка. Никак не кислота. Кислотник проигрывает вампирику 20-25%.
    4. Так все же, это билд для прокачки от 1 до 65?

    Ну и 3 вехи на "Цепную реакцию" - избыток.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  7. #167
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Билд для кача с 1 по 65. А это значит беспрестанный фарм паков.
    Сгусток в комбинации выбрал, чтоб потестить сокращение времени отката.
    Душку может и стоит заменить на кадавра, посмотрю.
    Пакт привык юзать только в экстренной ситуации, а в авторежиме реса крови и на 2 сойдет, и убивать в него 6 ОУ на первых уровнях - жирновато. Качаться с венко - удовольствие так себе =( Лиха - только на толстых мобов.
    Вамп и ИЖ на 2 - тестить откат.
    ТЯ на 2 и на 3 - разница в 5% она тащит во время кача? Лиха на 2 - уже сказал - редко юзать буду в принципе. 3 хилки на 2 - основной отхил - переливашка и реанимашка, панацея - резерв. Опять же, 2-й и 3-й ранг умений - различие в 5% - действительно профит заметен во время кача? Вот страх, я бы даже добрал до 3 ранга, очень хотелось даже вехи взять... привычка, жо паделаешь =)

    Вот смысл от эпидемии? Эпидемия нужна хилу и в пвп, вот в ПВЕ и на каче она зачем? ДСка без крика - как бе нету столько крови на толстых мобах, чтобы ДСку кидать беспрерывно. Вот по поводу щитов, мне кажется, что танкуя 10-15 мобов своего лвла они нуджны, причем прокачанные. Узы крови - к ним еще доползти по вехам надо, не первой необходимости скил, к тому же жрет много крови и без душки сомнителен (как и ДСка).

    Естественно, что я могу крутить билды в любые стороны на каче, а этот билд просто разминка для мозгов)
    Цепная реакция - только на 3, ящитаю) ЭО тащит.
    2009-2014

  8. #168
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    Билд для кача с 1 по 65. А это значит беспрестанный фарм паков.
    Сгусток в комбинации выбрал, чтоб потестить сокращение времени отката.
    Душку может и стоит заменить на кадавра, посмотрю.
    Пакт привык юзать только в экстренной ситуации, а в авторежиме реса крови и на 2 сойдет, и убивать в него 6 ОУ на первых уровнях - жирновато. Качаться с венко - удовольствие так себе =( Лиха - только на толстых мобов.
    Вамп и ИЖ на 2 - тестить откат.
    ТЯ на 2 и на 3 - разница в 5% она тащит во время кача? Лиха на 2 - уже сказал - редко юзать буду в принципе. 3 хилки на 2 - основной отхил - переливашка и реанимашка, панацея - резерв. Опять же, 2-й и 3-й ранг умений - различие в 5% - действительно профит заметен во время кача? Вот страх, я бы даже добрал до 3 ранга, очень хотелось даже вехи взять... привычка, жо паделаешь =)

    Вот смысл от эпидемии? Эпидемия нужна хилу и в пвп, вот в ПВЕ и на каче она зачем? ДСка без крика - как бе нету столько крови на толстых мобах, чтобы ДСку кидать беспрерывно. Вот по поводу щитов, мне кажется, что танкуя 10-15 мобов своего лвла они нуджны, причем прокачанные. Узы крови - к ним еще доползти по вехам надо, не первой необходимости скил, к тому же жрет много крови и без душки сомнителен (как и ДСка).

    Естественно, что я могу крутить билды в любые стороны на каче, а этот билд просто разминка для мозгов)
    Цепная реакция - только на 3, ящитаю) ЭО тащит.
    Да, именно для кача расписывать все таки немного непривычно... Но ладно, продолжу.

    Пакт берется для того, чтобы кровь была всегда. На 1 он просто не нужен, лучше не брать вообще, 2ка - нечто среднее, вроде и хватает, но все равно не очень, 3ка - уже очень полезная фигня.

    Качаться с венкой - все нормально. Главное - ее контролировать и все будет хорошо, честно) Но ты, как я понимаю, все таки больше к кислоту, так что это не для тебя

    Вамп для тебя не основной урон, так что смысла брать его на 2, а тем более брать ИЖ для тебя нету. Как-то нецелесообразно. Откат везде один.

    ТЯ и разложение - лучше все таки добрать, это все-таки дополнительный неплохой урон. Ты ведь агришь кучу мобов с нейро, при цепной он почти сразу вешает разложение и дамаг начинает тикать. Тем более, вехи у тебя есть.

    Лиха - раз редко юзать, тем более, зачем 2й лвл? Я на самом деле вообще **, зачем она нужна кислоту. Крови дает очень мало, урон большой, но долго ждать... Нет, можно взять ускоренный метаболизм, тогда появится еще один дот, но урон у него откровенно плохонький. Это при вампировском падальщике лиха с одной вехой на метаболизм заиграет новыми красками.

    А вот и хилом, именно на каче, пожалуй у тебя все нармально. Профит появляется на капе, а так...

    Страх - маст хэв в ПвП. В ПвЕ он нужен очень редко (именно нужен, а не просто удобен). Так что решай сам, еденички хватает.

    Эпидемия дает дополнительный хил/дамаг из ничего. Так-то это +3 тика разложения/переливашки/панацеи, что иногда существенно.

    Крик - это, в основном не откат, а урон. Ты можешь и не спамить ДС, но все равно получишь +20% урона (примерно, не помню сколько точно).

    Про щиты - Если на тебе висят 10 - 15 мобов - тут мало чего поможет, щиты и так будут улетать. Ну или брать стойкий щит, но это на 3, соответственно - выкинутые вехи. Тут каждый сам решает что и куда. Можешь оставить, можешь поменять

    А вот узы - конфетка) Не знаю, на паках у них очень хороший урон, но доползти до них как-то нелегко. И кровь... Решай сам
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  9. #169
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    130к тик - комариный укус? А если пандемию кинуть? Да и дской жахнуть?
    для пала да. у него щиты итд и кидать имунку в пала не рационально. ее придумали для друлей магов некров ну и кто там у нас еще вата

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    если это не соло пвп или не каты а заковырять пала можно и без последней услуги


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  10. #170
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    оцените плз билд пве дд , жажду крови не брал на макс, потому что не успеваю в астрале ее нон-стопом юзать(то похилить надо, то отбежать, а так кд 9 сек) есть еще 2 вехи свободные, заранее благодарен http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...iljlzt/YTCQSVB

  11. #171
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от skualgrob777 Посмотреть сообщение
    оцените плз билд пве дд , жажду крови не брал на макс, потому что не успеваю в астрале ее нон-стопом юзать(то похилить надо, то отбежать, а так кд 9 сек) есть еще 2 вехи свободные, заранее благодарен http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...iljlzt/YTCQSVB
    Пет. Где пет? Где это чертов пет?!
    Тем более... Зачем там темная мощь тогда?!!!

    Если основаня цель - дд, то по умениям все норм, только темную мощь и переливание перекинуть в пета.
    В вехах оптимизация процесса не нужна и метаболизм на 1. От цепной в данном случаем можно отказаться, а взять эпидемию. Лучше будет добрать жажду крови (все равно от 2йки толку нет) и падальщика за счет кровавой эгиды
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  12. #172
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Пет. Где пет? Где это чертов пет?!
    Тем более... Зачем там темная мощь тогда?!!!

    Если основаня цель - дд, то по умениям все норм, только темную мощь и переливание перекинуть в пета.
    В вехах оптимизация процесса не нужна и метаболизм на 1. От цепной в данном случаем можно отказаться, а взять эпидемию. Лучше будет добрать жажду крови (все равно от 2йки толку нет) и падальщика за счет кровавой эгиды
    пардон, пет есть, пет---душка, а так спасибо за толкование

  13. #173
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от skualgrob777 Посмотреть сообщение
    пардон, пет есть, пет---душка, а так спасибо за толкование
    Фууух... Ты меня успокоил)))
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  14. #174
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    астралка бы не помешала

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Пет. Где пет? Где это чертов пет?!
    Тем более... Зачем там темная мощь тогда?!!!

    Если основаня цель - дд, то по умениям все норм, только темную мощь и переливание перекинуть в пета.
    В вехах оптимизация процесса не нужна и метаболизм на 1. От цепной в данном случаем можно отказаться, а взять эпидемию. Лучше будет добрать жажду крови (все равно от 2йки толку нет) и падальщика за счет кровавой эгиды
    шта? всмысле оптимизация не нужнв? без нее невозможно нормально играть


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  15. #175
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Пет. Где пет? Где это чертов пет?!
    Тем более... Зачем там темная мощь тогда?!!!

    Если основаня цель - дд, то по умениям все норм, только темную мощь и переливание перекинуть в пета.
    В вехах оптимизация процесса не нужна и метаболизм на 1. От цепной в данном случаем можно отказаться, а взять эпидемию. Лучше будет добрать жажду крови (все равно от 2йки толку нет) и падальщика за счет кровавой эгиды
    Некр и так просядает по мане довольно шустро, если не брать оптимизацию, то совсем туго будет с маной, как мне кажется

  16. #176
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    А ты что хотел? Чтобы кто-то выложил билд и все остальные сразу сказали, что это билд "like a god" и теперь они поняли как играть некром и будут бегать только с этим билдом? Собственно, помощь и заключается в здоровой критике. Если ты не замечал, что за критикой всегда следуют советы и исправления, которые объясняют эту критику. И в итоге билд корректируется, улучшается и становится более определенным и функциональным.
    Так что выложи свой или скажи, что и как ты примерно хочешь и я помогу. Или еще кто поможет. А заходить в тему сразу на последнюю страницу, ничего не прочитать и не пролистать хотя бы поверхностно и сразу запросить билд - это по крайней мере некрасиво.



    Я не люблю впрыск еще с того момента, как не было никакого впрыска, а была только инъекция и капом был 47 лвл. Так что это уже потомственное. Сейчас, после долгого перерыва снова на него посмотрел, попробовал... Не катит. Может я просто не могу нормально с ним играть, но все же...


    вот один мой билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...N!swpr/ANNLRVB

    вот второй хилобилд но им не пользуюсь http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!wilqmx/YBJJDC




  17. #177
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    вот один мой билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...N!swpr/ANNLRVB

    вот второй хилобилд но им не пользуюсь http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!wilqmx/YBJJDC
    Первый билд это что и с чем это едят?

  18. #178
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    ...а вот в затмение и так далее я хожу в дд билде уже с кадавром.
    Можно ссылочку?

  19. #179
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    а вот в затмение и так далее я хожу в дд билде уже с кадавром.
    а дпс можно посмотреть?=_)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    и много ты в таком билде надомажишь=_=

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    В вехах оптимизация процесса не нужна и метаболизм на 1.
    все же отптимизация процесса это экономия маны=) даже в пве совсем, она не ненужна, а очень даже наоборот, другой разговор если нужно что то добрать а у тебя вех не хватает, тогда да, тогда можно позаимствовать из оптимизации процесса оставив ее максимум на 1...в любом случае, кастанешь вирус, кастанешь вирус, пол маны нету, кастанешь реанимацию, 1, 2, 3 раза, и маны совсем нету=) но тут уже хозяин барин=)

  20. #180
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    ребят, какой билд профитнее для астрала, вамп с кадавром или вамп с душкой с печатью смерти? и почему, и желательно со скринами дамага=)
    заранее спасибо

  21. #181
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ребят, какой билд профитнее для астрала, вамп с кадавром или вамп с душкой с печатью смерти? и почему, и желательно со скринами дамага=)
    заранее спасибо
    Вампа с кадавром нет. Есть кислотник с кадавром - пве дд.
    Хотя я могу что то не знать.
    В вампе обычно душку берут. Страж актуален только на каче. И то по достижению 35+ лвл страж себя не оправдывает.

    Т.е. для астры актуальны кислотник с кадавром, либо хил с душкой, либо вамп с душкой.
    1. Кислотник чистый дд
    2. Вамп средний дамаг + подхил
    3. Хил (ну хил тебе не нужен, раз ты про дамаг спрашивал)



  22. #182
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вампа с кадавром нет. Есть кислотник с кадавром - пве дд.
    Хотя я могу что то не знать.
    Ты чего-то не знаешь.
    По сабжу - не проверял, с душкой подхилить можно...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  23. #183
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Вампа с кадавром нет. Есть кислотник с кадавром - пве дд.
    Хотя я могу что то не знать.
    В вампе обычно душку берут. Страж актуален только на каче. И то по достижению 35+ лвл страж себя не оправдывает.

    Т.е. для астры актуальны кислотник с кадавром, либо хил с душкой, либо вамп с душкой.
    1. Кислотник чистый дд
    2. Вамп средний дамаг + подхил
    3. Хил (ну хил тебе не нужен, раз ты про дамаг спрашивал)
    ты чего то не знаешь=)

  24. #184
    Аватар для mrDARK574
    Поселенец mrDARK574 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Папки дайте билд штобы нагибать всех можна была на аренах/хутоярах

  25. #185
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Вампа с кадавром нет. Есть кислотник с кадавром - пве дд.
    Хотя я могу что то не знать.
    В вампе обычно душку берут. Страж актуален только на каче. И то по достижению 35+ лвл страж себя не оправдывает.

    Т.е. для астры актуальны кислотник с кадавром, либо хил с душкой, либо вамп с душкой.
    1. Кислотник чистый дд
    2. Вамп средний дамаг + подхил
    3. Хил (ну хил тебе не нужен, раз ты про дамаг спрашивал)
    1.кислый ваще не актуален)если только в инстах и то ** ибо не хожу пока))
    2. +
    3. хил норм)

    ______________________________________________
    989/888 V

  26. #186
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Вампа с кадавром нет.
    он по вехам оч требователен, но он есть, и дамага выдает больше чем вампир со стражем и печатями, однако полностью лишен возможности подхила/хила как тот же некр с душкой

  27. #187
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Такие вещи узнаю. Вамп с кадавром)
    До 4.8 вамп со стражем еще как то можно было использовать . После 4.8 вамп дд только с душкой. И при 5.0 и при 6.0 традиция продолжилась.
    Но что бы с кадавром?! Это как?

    Перефразирую точнее: сугубо мое личное мнение, что вамп с кадавром - это гибрид, но "профита" от этого не будет, т.к. вех столько свободных нет. Это как храм в свете и физе или жряк в светомили. Что то в гибриде будет хромать, отсюда и его не эффективность.
    Последний раз редактировалось grandpa74; 18.11.2014 в 21:29.



  28. #188
    Аватар для sergik4564
    Поселенец sergik4564 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Уважаемые знатоки , такой вопрос :
    Будет ли бонус к урону от вехи Падальщик если на мобе висит Лихорадка с вехами на урон ? )

    Я конечно понимаю что в вехе падальщика написано что "КАЖДЫЙ эффект наносящий переодический урон , увеличивает урон..." , но это же АО )

  29. #189
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Перефразирую точнее: сугубо мое личное мнение, что вамп с кадавром - это гибрид, но "профита" от этого не будет, т.к. вех столько свободных нет. Это как храм в свете и физе или жряк в светомили. Что то в гибриде будет хромать, отсюда и его не эффективность.
    все то что будет хромать со стражем, будет хромать и с кадаром, при этом растет соло и аое дамаг.

    Цитата Сообщение от sergik4564 Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки , такой вопрос :
    Будет ли бонус к урону от вехи Падальщик если на мобе висит Лихорадка с вехами на урон ? )
    даже если этот вопрос каждый поставит в подпись, все равно задавать будут не реже.
    ответ да
    Последний раз редактировалось DjRapido; 18.11.2014 в 22:08.

  30. #190
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Такие вещи узнаю. Вамп с кадавром)
    Перефразирую точнее: сугубо мое личное мнение, что вамп с кадавром - это гибрид, но "профита" от этого не будет, т.к. вех столько свободных нет. Это как храм в свете и физе или жряк в светомили. Что то в гибриде будет хромать, отсюда и его не эффективность.
    ну так а ты тестил такой гибрид по соло цели?
    я например в вампе с кадавром был на 2-3 месте по дпс по соло цели с равноодетыми пацанами, иногда 1 занимал=)

  31. #191
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Я прочитал тут про вампа с кадавром, решил попробовать - действительно урон выше вампа с душкой, хотя и ненамного. Но крови не хватает((

  32. #192
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    не получится и рыбку съесть и на 2 стула сесть.
    или дамаг(большой) или отхил, а на дамаг крови вполне хватает

  33. #193
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ну так а ты тестил такой гибрид по соло цели?
    я например в вампе с кадавром был на 2-3 месте по дпс по соло цели с равноодетыми пацанами, иногда 1 занимал=)
    Так в этом то основная штука, я не представляю как кислоту совместить с вампом. Это ж сколько вех надо!!!

    И смысл в этом? Можно взять кадавра и кислотный билд. Все на кислоту и наслаждаться "ацким" дамагом.

    Билд вампа как раз и рассчитывается из ориентирования на пвп составляющую максимальная выживаемость + урон. В таких реалиях получается средний дамаг + средний отхил = профит в пвп.

    Ну даже представим вампа с кадавром. Берем вехи на усиление кислотных атак... и берем вехи на усиление атак тенью (тобишь вамп/иж и дх)...

    Блин походу я слишком консервативен. Вамп для меня это спам вамп/иж + кровь от душки + венесекция + отхил. Кислота - это "какаха" закидательство. Смысл это смешивать? Вы хотите сказать что соединив два разных билда дамаг вырастит? Ну это фактически все вехи брать придется, а в итоге это "жмяканье" по клаве.

    Примерный билд скиньте вампа с кадавром.
    Вот примерный вамп, вопрос где еще вех найти на кислотные атаки?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...!ehset/QTIMFEC



  34. #194
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    И смысл в этом? Можно взять кадавра и кислотный билд. Все на кислоту и наслаждаться "ацким" дамагом.
    в кислоте нет адского дамага.

    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение

    Примерный билд скиньте вампа с кадавром.
    Вот примерный вамп, вопрос где еще вех найти на кислотные атаки?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...!ehset/QTIMFEC
    билд мягко говоря не очень(раз 5 не очень) с таким количеством вех вообще играть не представляю как

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...wwucoqb/SYDKRK

    вод такой билд у меня

  35. #195
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    товарищи знатоки, помогите, плз, с билдом. давно не играл некром. что- то накидал сам, буду рад если укажите на ошибки.
    билд дд: http://allodswiki.ru/calc/#!4!133......abwapvn/GSBRSI
    тут все достаточно просто, небольшой подхил, чтобы можно было серьезнее играться с венкой при отключеной аам(а при включеной пусть жрец страдает)
    интерисует, в основном, совет от чего отказаться и взять узы крови. в дд на паках, мне кажется они неплохи, полезнее чем в хиле.

    билд хила:http://allodswiki.ru/calc/#!4!131..3...unfbpvn/GVWNEC
    этот пока опробован только в первом секторе, но хорошо себя зарекомендовал... душка стала, практически, ненужным приложением.
    тоже принимаются комментарии

  36. #196
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Так в этом то основная штука, я не представляю как кислоту совместить с вампом. Это ж сколько вех надо!!!

    И смысл в этом? Можно взять кадавра и кислотный билд. Все на кислоту и наслаждаться "ацким" дамагом.

    Билд вампа как раз и рассчитывается из ориентирования на пвп составляющую максимальная выживаемость + урон. В таких реалиях получается средний дамаг + средний отхил = профит в пвп.

    Ну даже представим вампа с кадавром. Берем вехи на усиление кислотных атак... и берем вехи на усиление атак тенью (тобишь вамп/иж и дх)...

    Блин походу я слишком консервативен. Вамп для меня это спам вамп/иж + кровь от душки + венесекция + отхил. Кислота - это "какаха" закидательство. Смысл это смешивать? Вы хотите сказать что соединив два разных билда дамаг вырастит? Ну это фактически все вехи брать придется, а в итоге это "жмяканье" по клаве.

    Примерный билд скиньте вампа с кадавром.
    Вот примерный вамп, вопрос где еще вех найти на кислотные атаки?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...!ehset/QTIMFEC
    человек=) я не говорю что нужно брать всююю кислоту, можно либо взять только могилщика, либо потратить три проходных вехи к кипящая кислота+концентрированная кислота, больше ничего не берем из кислоты=)
    и берем стандарт для пве, так сказать на что вех хватает=) на что не хватает, подворовываем) я тестил вариант только с могилщиком и могилщик+все вехи на кадавра, урон, как мне показалось со всеми вехами на кадавра значительно выше, что впринципе логично=) от кадавра
    а по поводу билда печать смерти вещь не плохая, но у меня не хватало терпения на стаки раз в 7 секунд стакивать мне не нравится
    узы крови хороши лишь в связке с мистом или со стяжкой перерода миста=), так как 6 метров это не есть гуд.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    вот подобие вампа с кадавром, не идеал но все же
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...caofhrb/ENWAOI
    если хочется взять узы крови, можно подворовать у кровавой эгиды 1\2 вехи, мп и цепная реакция=)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    товарищи знатоки, помогите, плз, с билдом. давно не играл некром. что- то накидал сам, буду рад если укажите на ошибки.
    билд дд: http://allodswiki.ru/calc/#!4!133......abwapvn/GSBRSI
    тут все достаточно просто, небольшой подхил, чтобы можно было серьезнее играться с венкой при отключеной аам(а при включеной пусть жрец страдает)
    интерисует, в основном, совет от чего отказаться и взять узы крови. в дд на паках, мне кажется они неплохи, полезнее чем в хиле.

    билд хила:http://allodswiki.ru/calc/#!4!131..3...unfbpvn/GVWNEC
    этот пока опробован только в первом секторе, но хорошо себя зарекомендовал... душка стала, практически, ненужным приложением.
    тоже принимаются комментарии
    позволь спросить, а дд -пве или пвп?
    мне кажется пвп
    так то утелизацию материалов можно вкинуть, или даже нужно, в Темную искру, если это пвп, опять же....Мастерство призыва маст хэв на 3, неуталимый голод нафиг не нужен=) инфекцию желательно на 3, и на счет уз крови, говорят бьет больно как по равно одетому паку так и по лоуодетому, но мне не понравилось=) а вот как хил вещь замечательная в какой то степени=) но легче стянуть врагов чем своих
    кому как вообщем, но я ее не беру=) и кстати оптимизация процесса можно добрать, если проблемы с маной, если проблем нет, можно не брать) и кстати подумай над вехой панекер, если тебе надоедают всякие пало\варо\инжы то вещь вполне хорошая=)
    по поводу хила:
    опять не понятно пвп или пве
    если пве то мастерство призыва все же добери на 2, оптимизация процесса в хиле маст хэв, так как чем медленнее мана кончается тем лучше)
    и по возможности цепное исцеление тоже вещь хорошая, поднять танка с 10-20% до 100% спокойно, но мана кончиться быстро

  37. #197
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение


    позволь спросить, а дд -пве или пвп?
    мне кажется пвп
    ну, изачально планировались ПвЕ, дд- скорее как ПвЕ-краб
    с инфекцией- согласен, я сглупил и у меня теперь нет вех с МГ и ПТ, инфекцию- обязательно доберу)


    о, точно, а оптимизацию то я в хиле не взял... чего- нибудь придумаю с ней, спасибо...

    и все же интересно про ПвЕ дд узнать в реалиях нынешнего билда. от утилизации не хочется отказываться, ввиду того, что часто фармлю на ЦС (да и остров еще не сделал ) и с утилизацией некр маной радует больше чем жряк с более высоким дамагом...

    а вот по поводу мастерства... в хиле точно надо брать, а в пве дд... как сомневаюсь

  38. #198
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    ну, изачально планировались ПвЕ, дд- скорее как ПвЕ-краб
    с инфекцией- согласен, я сглупил и у меня теперь нет вех с МГ и ПТ, инфекцию- обязательно доберу)


    о, точно, а оптимизацию то я в хиле не взял... чего- нибудь придумаю с ней, спасибо...

    и все же интересно про ПвЕ дд узнать в реалиях нынешнего билда. от утилизации не хочется отказываться, ввиду того, что часто фармлю на ЦС (да и остров еще не сделал ) и с утилизацией некр маной радует больше чем жряк с более высоким дамагом...

    а вот по поводу мастерства... в хиле точно надо брать, а в пве дд... как сомневаюсь
    а, ну если пве для соло фарма, то да, утилизацию можно добрать) вех действительно хорошая
    а на островах врятли добьешь какого нибудь моба потому что сейчас есть ддшеры круче некроманта, и добить моба так сказать нереально=)
    или просто у меня не получалось
    мастерство призыва маст хэв в любом билде я считаю, так как душку нелюбят как мобы так и противники

  39. #199
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Прошу прощения, но... Думаю, что этот скрин добавит огоньку в обсуждение. http://img.noobzone.ru/getimg.php?ur...d104530c3a.png

    Причём, заметьте. Пет - страж, насколько я понял из расшифровки ДПС-ника.

    Кто ходил в инст - знает. Паков там не так уж и много. За всё время боя с "гоблинами" раз 5 вылезают волки. А в остальном дамаг идёт по соло цели со сменой таргета по ББ.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 20.11.2014 в 10:10.

    Per aspera ad astra

  40. #200
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Ну вот, а был бы кадавр был бы намбор ван.

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения