Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 654 из 654
  1. #641
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    ну и чё к чему? помоему из этого только следует что полезность некра как и всякого класса за частую зависит от ситуации, тимейтов и противников, вот и все , ну максимально одетый в любой ситуации полезный да все одетые- полезные (почти)


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  2. #642
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    две капли и кровожадка уже не заходит
    Ммм, а можно поточнее? Насколько я замечал, кровожадка от капель не зависела. Ну или по крайней мере не заметно. Отхил шёл на ура. Даже видосы из МИ показывали, что на последних волнах при красных ХП, отхил шёл только от кровожадки. Обычный хил уже практически не входил. Или её (кровожадку), как обычно не анонсировано, пофиксили под капли?

    Задавить можно посильного персонажа. Будь он в салате или в равном обвесе, а порой, даже хуже одет. ОЧЕНЬ многое зависит не столько от статов и экипировки, сколько от рук противника. Увы.

    Per aspera ad astra

  3. #643
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ммм, а можно поточнее? Насколько я замечал, кровожадка от капель не зависела. Ну или по крайней мере не заметно. Отхил шёл на ура. Даже видосы из МИ показывали, что на последних волнах при красных ХП, отхил шёл только от кровожадки. Обычный хил уже практически не входил. Или её (кровожадку), как обычно не анонсировано, пофиксили под капли?

    Задавить можно посильного персонажа. Будь он в салате или в равном обвесе, а порой, даже хуже одет. ОЧЕНЬ многое зависит не столько от статов и экипировки, сколько от рук противника. Увы.
    Не сравнивай ПВЕ и ПВП. в ПВЕ я тоже кровожадкой в кислотнике танчу.

    В ПВП РП и раны не влияют только на процентарный отхил, такой как от брони 2% раз в 2 секунды и от амуля раз в минуту баф на N секунд хиляющий по N% раз в N секунд.

    В итоге пал/сталк в танке при отсутствии ран визуально почти не теряют хп, на одной капле просадка хп возрастает, на двух каплях (ну или трех) кровожадка дает такой мизер, что можно наконец просаживать хп быстрее, чем оно регенится броней/амулетом, а там спад брони и победа. Но нужно понимать, что скорее всего у самого некроманта в таком бою тоже будет 2 капли минимум и их нужно успешно захиливать.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  4. #644
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Достаточно? Нееет, так не пойдет. Давай разберемся поподробнее!

    Ну.. скрин с хутора, на самом деле, такое себе. Потому что и урон, и отхил зависят от того, сколько человек к тебе на пушку приходит. Но ты же вряд ли поскринил это бг? А почему нет?

    А потом, мы попали на полигон.

    Давай я напомню тебе НАСКОЛЬКО полезным был переродок в рыжефиоле: 7 человек дефает голема. (Голем паладин с 11\11 и 109к гира, которого дополнительно отхиливает тринька). Кто умер в итоге раньше: Ты или он? Напоминаю, он. А перерод оказался не способен отхиливать себя от дот и прохиливать голема.

    Я могу таскать флаг в лукотанке с гиром меньше. 50\50, что на БГ не будет умненького одетого персонажа, который возьмет баф и пойдет набивать мне каплю. Статистика набивается просто. А полезность была вчера наглядно показана.
    Небольшой бонус на память:
    https://i.gyazo.com/59999f9fa847042d...53e276734a.gif
    Хотелось настакать ПС до 7, но увы.


    Да-да. Паладин в броне\вар в броне\лук в танке\жрец в хиле с цепным - наслаждайся, некромант, удивительным пвп до капель.


    Салаты бывают разные. В этом и причина.
    Может 3х3 собралось подбором и противники были без голоса? Может нет. Какая разница...
    Внесу свои 3 копейки-
    Может я не самый рукастый некр но равноодетого вара в броне я ковырял 11 минут,в итоге он лег только на 3-й капле.
    Три любых перса с ГС равным или ниже 2-3 к разберут некра как дважды два(ну впрочем я подозреваю и любого другого тоже)))
    Если есть видео как некр кладет равнодетых троих персов очень интересно было бы посмотреть.)))

  5. #645
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Внесу свои 3 копейки-
    Может я не самый рукастый некр но равноодетого вара в броне я ковырял 11 минут,в итоге он лег только на 3-й капле.
    Три любых перса с ГС равным или ниже 2-3 к разберут некра как дважды два(ну впрочем я подозреваю и любого другого тоже)))
    Если есть видео как некр кладет равнодетых троих персов очень интересно было бы посмотреть.)))
    https://youtu.be/f1w1X43ebHg

    извиняюсь за саморекламу, но здесь можешь увидеть как некр убивает 2-3 равноодетых.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  6. #646
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ммм, а можно поточнее? Насколько я замечал, кровожадка от капель не зависела. Ну или по крайней мере не заметно. Отхил шёл на ура. Даже видосы из МИ показывали, что на последних волнах при красных ХП, отхил шёл только от кровожадки. Обычный хил уже практически не входил. Или её (кровожадку), как обычно не анонсировано, пофиксили под капли?

    Задавить можно посильного персонажа. Будь он в салате или в равном обвесе, а порой, даже хуже одет. ОЧЕНЬ многое зависит не столько от статов и экипировки, сколько от рук противника. Увы.
    кровожадка всегда зависила от капель, а вот на РП ей было пофигу. незнаю может сейчас что и изменилось

  7. #647
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/f1w1X43ebHg

    извиняюсь за саморекламу, но здесь можешь увидеть как некр убивает 2-3 равноодетых.
    ну да, уже причем давно некр так может лучше б не спорили, а попечалились что в 7.0 он уже наврятли так сможет этим некр сейчас уникален и приятен в игре


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  8. #648
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/f1w1X43ebHg

    извиняюсь за саморекламу, но здесь можешь увидеть как некр убивает 2-3 равноодетых.
    За Антирекламу?

    ну внимательно посмотрел как некр лупит нубасов совсем не в пвп билдах,только в 1 месте его подконтролили и тут же картинка закончилась.
    Да и сам не контролит.)))
    Могу сам таких мильен показать- например когда на Доминионе увидел нубаса без накури ,специально перелился в пве вампа и держал шама в Мп весь бой(его однако прокляли сопартийцы).

  9. #649
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    За Антирекламу?

    ну внимательно посмотрел как некр лупит нубасов совсем не в пвп билдах,только в 1 месте его подконтролили и тут же картинка закончилась.
    Да и сам не контролит.)))
    Могу сам таких мильен показать- например когда на Доминионе увидел нубаса без накури ,специально перелился в пве вампа и держал шама в Мп весь бой(его однако прокляли сопартийцы).
    Ты сейчас выставил уже в какой раз себя абсолютно неразбирающимся в игре.
    Во-первых, в видео представлены представители топовых гильдий ОЛ, часть из которых и вовсе представители топовых групп ЧД.
    Во-вторых, некоторые стычки показаны уже после нескольких успешных драк, то есть люди целенаправленно сменяли билды на пвп и шли убивать.
    В-третьих, картинка во всех отрывках заканчивается только там, где бард вышел с респа, а затем конвеером и друль, то есть по факту это было не 1 вс 2, а 1 вс 4.

    Доберетесь до топового контента АО, милости прошу судить что-либо, а пока с того берега попрошу молчать. А если хочется поумничать, выходи против равноодетых друля и жреца на арену гипата и бейся, даже если шам будет в пве, он тебя под хилом вырежет, ну или видео обратного сюда, пожалуйста.

    ЗЫ: Я все время бегал в одном, не специализированном билде, просто для фана, в то время как я мог бы так же как и противники менять и билд и статы под конкретных людей и затем лишь снимать дуэли, это было бы куда быстрее и результативнее, но было бы это так честно?
    Последний раз редактировалось Auton2; 26.10.2015 в 21:03.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  10. #650
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ты сейчас выставил уже в какой раз себя абсолютно неразбирающимся в игре.
    Во-первых, в видео представлены представители топовых гильдий ОЛ, часть из которых и вовсе представители топовых групп ЧД.
    Во-вторых, некоторые стычки показаны уже после нескольких успешных драк, то есть люди целенаправленно сменяли билды на пвп и шли убивать.
    В-третьих, картинка во всех отрывках заканчивается только там, где бард вышел с респа, а затем конвеером и друль, то есть по факту это было не 1 вс 2, а 1 вс 4.

    Доберетесь до топового контента АО, милости прошу судить что-либо, а пока с того берега попрошу молчать. А если хочется поумничать, выходи против равноодетых друля и жреца на арену гипата и бейся, даже если шам будет в пве, он тебя под хилом вырежет, ну или видео обратного сюда, пожалуйста.

    ЗЫ: Я все время бегал в одном, не специализированном билде, просто для фана, в то время как я мог бы так же как и противники менять и билд и статы под конкретных людей и затем лишь снимать дуэли, это было бы куда быстрее и результативнее, но было бы это так честно?
    Господи.отмотай чуть вверх и прочитай про что я писал)))).Некр против пары-тройки равноодетых ложится очень быстро,если его правильно контролить.На видио море контроля против некра я не увидел к сожалению,если это топ ОЛ то очень грустно.(((
    P.s B И где же он топовый контент то-подскажи времени до 7.0 мало осталось,хоть поищу)))
    p.p.s. Перс который на видио в августе вроде выбыл из топ 100 по данным десперадо

  11. #651
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Подпишусь под словами Хирурга, сам страдал от его руки) Некр на данный момент один из самых универсальных классов, который и по живучести шикарен, и в дамаге может наделать много чего интересного

  12. #652
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Подпишусь под словами Хирурга, сам страдал от его руки) Некр на данный момент один из самых универсальных классов, который и по живучести шикарен, и в дамаге может наделать много чего интересного

    Ты заметно прибавил за последнее время, кстати) Собственно как и практически все некры на нашем сервере. Менял что-то в билдах/статах?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Господи.отмотай чуть вверх и прочитай про что я писал)))).Некр против пары-тройки равноодетых ложится очень быстро,если его правильно контролить.На видио море контроля против некра я не увидел к сожалению,если это топ ОЛ то очень грустно.(((
    P.s B И где же он топовый контент то-подскажи времени до 7.0 мало осталось,хоть поищу)))
    p.p.s. Перс который на видио в августе вроде выбыл из топ 100 по данным десперадо
    3х3, ЧД, МИ, чем не топ контент? Эффективность на ЧД твоя выше 36% не поднималась. В 3х3 я сомневаюсь в том, что ты делаешь успехи. Вот именно об этом я и говорил.
    Чтобы 2-3 людям грамотно контролить некра и одновременно бурстить, нужно чтобы они были в голосе, ты же написал просто про то, что 2-3 равноодетых некра легко положат, я тебе предоставил факт, который твои слова опровергает.
    А если эти люди будут в голосе и не будут тупить, то логично - скорее всего поймав на контроль и бурст, убьют некра. Если конечно кто-то из них не словит бурст от меня с прокнувшими критами, все таки 1700К с лихи, 1200К с ДСки и около 1КК Пандемии не всякий переживет, если хотя бы что-то одно из этого прокнет.

    Не давно вот был случай встречи с жряком и мистом, равноодетыми +-2К гира. Мне повезло на два крита по верхней планке: 1)Пандемия в миста по 80% хп (ваншот); 2)Крит ДСки в жряка по 70% хп (ваншот).

    ЗЫ: Сейчас некр достаточно сильный класс, можно справляться и с палом/варом/сталком в танках, если конечно есть терпение и лишние 20-30 минут на такое пвп до 3 капель. И с двумя-тремя противниками можно справляться, если правильно контролить и организовывать бурсты (ну и рандом на криты).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    и в дамаге может наделать много чего интересного
    А еще можно на домике 90% килов состилить ДСкой или узами

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  13. #653
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение

    Ты заметно прибавил за последнее время, кстати) Собственно как и практически все некры на нашем сервере. Менял что-то в билдах/статах?
    пересмотрел некра полностью как класс, новые статы, новая гора билдов)но результат пока еще не тот, который хочу

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение



    3х3, ЧД, МИ, чем не топ контент? Эффективность на ЧД твоя выше 36% не поднималась. В 3х3 я сомневаюсь в том, что ты делаешь успехи. Вот именно об этом я и говорил.
    Чтобы 2-3 людям грамотно контролить некра и одновременно бурстить, нужно чтобы они были в голосе, ты же написал просто про то, что 2-3 равноодетых некра легко положат, я тебе предоставил факт, который твои слова опровергает.
    А если эти люди будут в голосе и не будут тупить, то логично - скорее всего поймав на контроль и бурст, убьют некра. Если конечно кто-то из них не словит бурст от меня с прокнувшими критами, все таки 1700К с лихи, 1200К с ДСки и около 1КК Пандемии не всякий переживет, если хотя бы что-то одно из этого прокнет.

    Не давно вот был случай встречи с жряком и мистом, равноодетыми +-2К гира. Мне повезло на два крита по верхней планке: 1)Пандемия в миста по 80% хп (ваншот); 2)Крит ДСки в жряка по 70% хп (ваншот).

    ЗЫ: Сейчас некр достаточно сильный класс, можно справляться и с палом/варом/сталком в танках, если конечно есть терпение и лишние 20-30 минут на такое пвп до 3 капель. И с двумя-тремя противниками можно справляться, если правильно контролить и организовывать бурсты (ну и рандом на криты).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------



    А еще можно на домике 90% килов состилить ДСкой или узами
    опять же это Аллоды и ждать крита не особо приходится, тут мне кажется критует только по праздникам, а по каким никому не известно, но и без критов некра надо поймать, законтролить, и учесть тот момент, чтобы все сейв абилки у него были в откате, к примеру, сила воли, бабл жряка, иначе некр прохилится, и будет дальше веселиться)

  14. #654
    Аватар для hamborudenko
    Батрак hamborudenko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Помогите нубо-некру с билдом.
    Вот сделал,что-то типо вампа-дд с подхилом.
    Вот сам билд: http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!13...kvzgzt/OYIMFEC
    Что изменить/добавить? (п.с. осталось еще 4 вехи) п.п.с. думаю между мастером призыва и заражением крови,что же лучше взять?
    Последний раз редактировалось hamborudenko; 06.11.2015 в 02:34.

Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения