Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 367
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!121..3...!yrmkkvn/OWNEB

Посоветуйте пож-та, что подправить, может, вообще билд переделать?
    вобщем топка глупых билдов пополняется этим. либо ты его пьяным составлял. в чем прикол?

вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    вобщем топка глупых билдов пополняется этим. либо ты его пьяным составлял. в чем прикол?
    Дельные советы будут? Если бы я был уверен, что это хороший билд, наверное, не спрашивал бы совета...

Ветеран Dmitry_0_ на пути к лучшему
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!131..2...sktapvn/AZXNEC
    как вам такой пвп хил билд?

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

Дельные советы будут? Если бы я был уверен, что это хороший билд, наверное, не спрашивал бы совета...
    чувааак начнем с того, начерта тебе пустые клетки!?!

Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!131..2...sktapvn/AZXNEC
    как вам такой пвп хил билд?

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

чувааак начнем с того, начерта тебе пустые клетки!?!
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!131......kkxnqwg/AZXNEC
    я бы такой взял

Поселенец MyBigSpoon на пути к лучшему
    Ребят, а какие важные статы для хила в пвп?

Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MyBigSpoon Посмотреть сообщение
    Ребят, а какие важные статы для хила в пвп?
    Решимость,мастерство, выдержка, беспощадность ... на мой взгляд

Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Решимость,мастерство, выдержка, беспощадность ... на мой взгляд
    ... подразумевает все остальные статы?
    А так, Решка и Выдержка.

Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Получил Величие, решил одну грань перелить в хила, оцените, подскажите, что не так, за ранее спс
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...CK!ehedrwg/GQB

Воин agardian на пути к лучшему
    Ну если решимость на апал и не планируешь то отсутствие венесекции можно понять.
    Паникер (вехи) лишние не прокаченная, дс тоже слегка лишняя, утилизация материала+мастерство призыва для хила разве что для вечного обновления душегубки?

Далее веха эпидемия на 3 обязательна, шприцы ток с ценным исцелением хороши… Брать не прокаченную вампирку бесполезно откат там бешеный… Вехи темный гений тоже очень полезными являются

Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Получил Величие, решил одну грань перелить в хила, оцените, подскажите, что не так, за ранее спс
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...CK!ehedrwg/GQB
    Утилизация материала для хилла.... Темный гений - да нафиг эти вехи вообще нужны. Венесекция тоже нафиг нужна - это неотъемлемая часть некроманта. Без неё нечего делать этим классом. Да, Горячая кровь на 2... Стойкий щит пвпшные вехи.
    Господи... лучше б не смотрела это... Нельзя заходить в ветки некромантов и смотреть тут билды. Совсем что ли крыша едет у некоторых. Ужас какой-то. Даже комментировать тут нечего. Можно дать любому человеку с улицы почитать умения и вехи. Объяснить, что нужна сделать лекаря, и он сделает почти идеальный билд. А это...

Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    Утилизация материала для хилла.... Темный гений - да нафиг эти вехи вообще нужны. Венесекция тоже нафиг нужна - это неотъемлемая часть некроманта. Без неё нечего делать этим классом. Да, Горячая кровь на 2... Стойкий щит пвпшные вехи.
    Господи... лучше б не смотрела это... Нельзя заходить в ветки некромантов и смотреть тут билды. Совсем что ли крыша едет у некоторых. Ужас какой-то. Даже комментировать тут нечего. Можно дать любому человеку с улицы почитать умения и вехи. Объяснить, что нужна сделать лекаря, и он сделает почти идеальный билд. А это...
    Эм, я просил оценить, подсказать, а сделать так я тоже могу на любую просьбу. Ну не играл я некрохилом, в основном был гибрид, себя хилил, мне хватало.

А если, так (3 таланта в запасе остаются):http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!12...ksnkhbd/SBJJDC
    Венесекцию не беру, т.к. Пакт крови
    Последний раз редактировалось Romeo084; 28.11.2014 в 09:49.

Гвардеец RegRR на пути к лучшему
    Эм, я просил оценить, подсказать, а сделать так я тоже могу на любую просьбу. Ну не играл я некрохилом, в основном был гибрид, себя хилил, мне хватало.

А если, так (3 таланта в запасе остаются):http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!12...ksnkhbd/SBJJDC
    если ты не берешь цепное исцеление, можно поспорить, если ты не берешь венесекцию, можно сделать только
    добрать решимость и венесекцию. Зачем паникер если страх на 1? Мастерство призыва на 2. Если билд ПВЕ, стоит взять руку тьмы и можно отказаться от защитных вех. Если билд пвп, добрать максимум защиты.

Бродяга marfyliy на пути к лучшему

Венесекцию не беру, потому-что гладиолус (С)

а если серьезно, то убрать две вехи с могильщика на решимку, и 3 вехи с мглы на венку, будет вполне себе вменяемый пве\хил,. ну и паникер не особо пригодится при таком раскладе, две вехи можно с бОльшим толком использовать (например страх смерти, мир призраков, или, рука тьмы, в зависимости от целей).
    Таланты распределены норм.
    Пакт вещь конечно нужная, но венку не заменит, нужна для единоразовых действий: резкого разгона решимости, либо при резкой потребности в доп.крови.

не, ну конечно если позиция "Венесекцию не беру" такая принципиальная, и непоколебимая, то зачем советов спрашивать?

зы. сложилось мнение, что некру, тем более хилу, венка, прокачаная решимка, и навык пользоваться этим на автомате, обязательные условия конкурентоспособности с иными классами.

Цитата Сообщение от marfyliy Посмотреть сообщение
    Венесекцию не беру, потому-что гладиолус (С)

а если серьезно, то убрать две вехи с могильщика на решимку, и 3 вехи с мглы на венку, будет вполне себе вменяемый пве\хил,. ну и паникер не особо пригодится при таком раскладе, две вехи можно с бОльшим толком использовать (например страх смерти, мир призраков, или, рука тьмы, в зависимости от целей).
    Таланты распределены норм.
    Пакт вещь конечно нужная, но венку не заменит, нужна для единоразовых действий: резкого разгона решимости, либо при резкой потребности в доп.крови.

не, ну конечно если позиция "Венесекцию не беру" такая принципиальная, и непоколебимая, то зачем советов спрашивать?

зы. сложилось мнение, что некру, тем более хилу, венка, прокачаная решимка, и навык пользоваться этим на автомате, обязательные условия конкурентоспособности с иными классами.
    Ну про венку не так категорично) вкурил значимость.

Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему

Ты хотя бы вехи прочитай. Зачем тебе Утилизация материала, когда твоя задача в астрале хиллить пять человек. Рука тьмы описание прочитай - это обязательные вехи для хилла. Инъекция на 3 и Впрыск на 2 - это тоже очень полезно. Про Вампиризм на 3 ранг, думаю - головой надо подумать и ещё раз прочитать описание умения, на которое ты потратил 12 оу. Дыхание смерти и Стойкий щит в астрале хиллу не нужны, ну никаким боком. Зачем Эпидемию брать на 1 ранг, остаётся загадкой. А взятый Паникёр и не взятый Тёмный гений добавляют ещё больше загадочности. Зачем в астрале Мастерство призыва тоже непонятно (душку нашу там не лупят. даже, если кинут дот какой-то, можно спокойно вылечить).

http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...D!ompuru/SJPEB Вот тебе основа для хилла пве. И не показывай больше таких билдов, как ты тут ранее продемонстрировал.

Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    Ты хотя бы вехи прочитай. Зачем тебе Утилизация материала, когда твоя задача в астрале хиллить пять человек. Рука тьмы описание прочитай - это обязательные вехи для хилла. Инъекция на 3 и Впрыск на 2 - это тоже очень полезно. Про Вампиризм на 3 ранг, думаю - головой надо подумать и ещё раз прочитать описание умения, на которое ты потратил 12 оу. Дыхание смерти и Стойкий щит в астрале хиллу не нужны, ну никаким боком. Зачем Эпидемию брать на 1 ранг, остаётся загадкой. А взятый Паникёр и не взятый Тёмный гений добавляют ещё больше загадочности. Зачем в астрале Мастерство призыва тоже непонятно (душку нашу там не лупят. даже, если кинут дот какой-то, можно спокойно вылечить).

http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...D!ompuru/SJPEB Вот тебе основа для хилла пве. И не показывай больше таких билдов, как ты тут ранее продемонстрировал.
    Усе понятно, но чего так вех мало? МП нужен хилу или это лишняя трата крови? Узы крови - масс отхилл неплохой.
    Так пойдет?)http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...scdsvwg/GVWNEC
    Последний раз редактировалось Romeo084; 29.11.2014 в 16:41.

Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o на пути к лучшему
    Усе понятно, но чего так вех мало? МП нужен хилу или это лишняя трата крови? Узы крови - масс отхилл неплохой.
    Так пойдет?)http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...scdsvwg/GVWNEC
    МП - мир призраков? В группе лосяшей обязательная вещь. Под лосяшами подразумеваются такие тиммейты, которые на моба в контроле (адд, усиливающий босса/защитник/просто неприятный моб из пака), вешают разные какахи.
    По сути и страх нужно прокачать для астрала\ДЗ. Мобы в термитнике очень уж неприятные. Хотя, это ладно.
    Мастерство призыва на некоторых островах полезно. Не помню где именно мрет душка, но где-то иногда мрет.

{офф}:
    ввели эти смайлики с фейспалмом.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    МП - мир призраков? В группе лосяшей обязательная вещь. Под лосяшами подразумеваются такие тиммейты, которые на моба в контроле (адд, усиливающий босса/защитник/просто неприятный моб из пака), вешают разные какахи.
    По сути и страх нужно прокачать для астрала\ДЗ. Мобы в термитнике очень уж неприятные. Хотя, это ладно.
    Мастерство призыва на некоторых островах полезно. Не помню где именно мрет душка, но где-то иногда мрет.

{офф}:
    ввели эти смайлики с фейспалмом.
    Ясно, спасибо

Не много не в тему: Мир Призраков нужен только в астре? есть смысл юзать его в ПВП?

Не много не в тему: Мир Призраков нужен только в астре? есть смысл юзать его в ПВП?
    - Ага, у парня СВ в откате! *Фир за точку, МП на фулл кровь! +n секунд захвата точки.* Ну, или просто так запихать, чтобы делал ничиво.
    Зачем некоторые товарищи берут МП на хутор, арены и прочие активности - не знаю, может в этом есть какой-то смысл.
    - Вчера давно прошло.

Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    - Ага, у парня СВ в откате! *Фир за точку, МП на фулл кровь! +n секунд захвата точки.* Ну, или просто так запихать, чтобы делал ничиво.
    Зачем некоторые товарищи берут МП на хутор, арены и прочие активности - не знаю, может в этом есть какой-то смысл.
    Это было актуально, когда разрабы тестили гей-режим ПвП. С нормальным балансом обычно нет времени морочиться с этим, а тем более восполнять кровь. Кто кого перепыщпыщкает, тот и папа.

Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Это было актуально, когда разрабы тестили гей-режим ПвП. С нормальным балансом обычно нет времени морочиться с этим, а тем более восполнять кровь. Кто кого перепыщпыщкает, тот и папа.
    Вполне себе реально, если некромант не единственный хил.
    - Вчера давно прошло.

Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Вполне себе реально, если некромант не единственный хил.
    Жрецы то вымирают... Скоро уже будет нормой ходить соло хилом.

Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    не беру руку тьмы в хиле еще походу не встречалось бафа не яда который надо срочно вычистить но хотя походу на реакторе в затмении эта веха нужна

вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Жрецы то вымирают...
    Вымираем

Переродом, без единой астральной шмотки, с диким статбилдом (из-за крафтофиола и репосиньки) вполне себе осилил выхилить пятый сектор соло.
    Приодеть хоть немного - будет вообще на пыщ-пыщ...
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Нужно писать петицию о возвращении вехи "отложенное исцеление", цепное исцеление по мне так не нужная трата вех (ну если ты конечно не хочешь бессмысленно сливать весь свой запас маны и крови).

Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Если я стану некром и сделаю 100 решимости и 50 воли и 60 выдержки. я буду нагибать?!
    Великий хомяк!

Бродяга SpaceTovarisch на пути к лучшему
    Народ. Очень давно не играл. Вопрос - что лучше взять - инъекцию крови на 2 и впрыск на 2. или же инъекцию на 3 без впрыска? В аллодах при наведении на навык пишет что 3-я инъекция лечит немного больше чем второй впрыск. А в ваших билдах везде 2 и 2. Обьясните почему?

Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SpaceTovarisch Посмотреть сообщение
    Народ. Очень давно не играл. Вопрос - что лучше взять - инъекцию крови на 2 и впрыск на 2. или же инъекцию на 3 без впрыска? В аллодах при наведении на навык пишет что 3-я инъекция лечит немного больше чем второй впрыск. А в ваших билдах везде 2 и 2. Обьясните почему?
    всё дело в венесекции и крови. некоторые без душеньки ходят даже. с каким нибудь стражем.
    Великий хомяк!

Новобранец SKYDEMON на пути к лучшему
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ompuru/WYCQSVB

на суд опытных некров создавался билд в основном для хила 1 и 4 сектора пока не оденусь,с возможностью комфортно чувствовать себя на яру и подобных мероприятиях.

ЗА АЗЕРОТ!!!!!

Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...unfbpvn/IVWNEC

Такой вот билд для домика имеет ли место быть или может что подправить в сторону увеличения эффективности. Планирую по смене класса быть 2 хилом в пати, а если все пойдет хорошо то и единственным.

Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...unfbpvn/IVWNEC

Такой вот билд для домика имеет ли место быть или может что подправить в сторону увеличения эффективности. Планирую по смене класса быть 2 хилом в пати, а если все пойдет хорошо то и единственным.
    Вирус убрать. Вирус полезен для набора решимости противнику. А еще для иммунки, но это нужно внимательно действовать: сперва доты, потом вирус, потом иммунка. А не просто доты-иммунка. (:
    Соло хилу обязательно цепное-исцеление. Да просто второму хилу тоже. Прекрасно отхиливает человека под смертелкой или под ранами. Так что подумай над впрыском с вехами.
    - Вчера давно прошло.

Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Вирус убрать. Вирус полезен для набора решимости противнику. А еще для иммунки, но это нужно внимательно действовать: сперва доты, потом вирус, потом иммунка. А не просто доты-иммунка. (:
    Соло хилу обязательно цепное-исцеление. Да просто второму хилу тоже. Прекрасно отхиливает человека под смертелкой или под ранами. Так что подумай над впрыском с вехами.
    Вирус брал для имунки, все же бурстонуть и при некотором стечении обстоятельств отминусить 1 противника хорошо.
    Спасибо за совет, подумаю как бы перераспределить билд с учетом поправок.

Ветеран Dmitry_0_ на пути к лучшему
    я играю без цепного исцеления, так как кушает много маны и кровушки, хотя может я просто не научился им пользоваться=(

Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    А,вы не пробовали чистить,смертелку..

Стражник ragdor на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от RemeN Посмотреть сообщение
    Если соло хил, то ему будет точно не до того, кроме как счищать 5 стаков смертелки)) Как вариант можно пить противоядие тому, на ком это смертелка.

Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ragdor Посмотреть сообщение
    Если соло хил, то ему будет точно не до того, кроме как счищать 5 стаков смертелки)) Как вариант можно пить противоядие тому, на ком это смертелка.
    Именно, просто зелье и готово.
    Цепное исцеление на чд..
    Ну не знаю, Чума, может конечно тебе на чд дают вольяжно стоять и юзать впрыск 3-4 раза подряд, но у нас на сервере хорошая группа просто сажает одного человека мучать тушку некра и все, уже не покидаешь уколы

Спорить не буду, но мои опыты с цепным в пвп очень печальны

Цитата Сообщение от RemeN Посмотреть сообщение
    Удачи счистить смертелку против группы с друлем и некромантом.
    3 некродота + смертелка. Угадай какой шанс почистить противоядием смертелку. А что с учетом того, что во многих группах 3 смертелки: друид, паладин, мистик?

Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Цепное исцеление на чд..
    Ну не знаю, Чума, может конечно тебе на чд дают вольяжно стоять и юзать впрыск 3-4 раза подряд, но у нас на сервере хорошая группа просто сажает одного человека мучать тушку некра и все, уже не покидаешь уколы
    Спорить не буду, но мои опыты с цепным в пвп очень печальны
    В твоем понимании лучше вливать реанимации по 100-300к в цель с каплями\смертелкой?
    Да, есть группы с мистиками, которые задалбывают исключительно хила и не саппортят группу. У нас таких где-то 2 на сервере.
    Доты на цель асиста, петов, душегубок, тело без решимости, итд. В итоге первый впрыск заранее в руке, второй под 4-5 стаками ЭО, третий сам по себе кастуется быстро.
    - Вчера давно прошло.

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    ой капец,юзать противоядие не не пробовали?

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ой капец,юзать противоядие не не пробовали?
    Давай еще раз...
    Угадай какой шанс почистить противоядием смертелку.
    На цели лиха, разложение, нейро, смертелка.
    Противоядие (зелье) бесполезно уйдет в откат с большим шансом, чем снимется смертелка.
    Спеллом друлевскую не почистишь.
    Только луковский побег с вехами гарантированно снимает любую смертелку.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права