Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 367
  1. #81
    Аватар для Angulemsci
    Батрак Angulemsci на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    В ДД полетать, сходить на ДЗ не довелось. Жреца в консте нет.
    Отпишешься в соседней темке по поводу дд? Я тут всю голову сломал, чем дамажить через решимость так, чтобы не слушать матюки со стороны хила.

  2. #82
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Вернулся поиграть, есть некоторые вопросы по фулхилу, а именно по чистому пвехилу. Понятно, шо без душки крови для хила будет не хватать, но как часто это самая душка дохнет в пве активностях, можно ли игнорировать мастерство призыва вообще? Если нет, то насколько брать тогда? Мир призраков - приятная плюшка без которой можно обойтись или достаточно полезное умение, которое следует взять? Писали, шо непроглядная мгла по ощущениям не особо, но всё же скорее да или скорее нет? Можно ли отказаться от лихорадки с вехами, не является ли приток крови от неё для хила слишком мизерным? Шприц на 2 достаточно будет? Какие хилки вы считаете можно брать на 2ку, если известно, шо имеются 6ки +5покрова? Лечение через тёмную мощь на сколько по вашему является достаточно серьёзным или так, баловство одно?

  3. #83
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вернулся поиграть, есть некоторые вопросы по фулхилу
    если известно, шо имеются 6ки +5покрова?
    Так понимаю, что 3, 6, 9 и 12 сектора не для вас пока. А значит почти на все вопросы правильный ответ "пофиг", ибо простые сектора проходятся плюс-минус на аое.

    без душки крови для хила будет не хватать, но как часто это самая душка дохнет в пве активностях, можно ли игнорировать мастерство призыва вообще? Если нет, то насколько брать тогда? Мир призраков - приятная плюшка без которой можно обойтись или достаточно полезное умение
    Есть проблемы на паре островов, на 2 стоит взять призыв. Мир призраков - 1 веха - пусть будет (особенно если с рандом пати летаешь).
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #84
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Так понимаю, что 3, 6, 9 и 12 сектора не для вас пока. А значит почти на все вопросы правильный ответ "пофиг", ибо простые сектора проходятся плюс-минус на аое.



    Есть проблемы на паре островов, на 2 стоит взять призыв. Мир призраков - 1 веха - пусть будет (особенно если с рандом пати летаешь).
    ты летал в астрал? там сектора 1,2,3

  5. #85
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    ты летал в астрал? там сектора 1,2,3
    Этот человек зрит в будущее или просто описался(ударение выберите сами).

  6. #86
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Так понимаю, что 3, 6, 9 и 12 сектора не для вас пока.
    Делаю величку потихоньку, поэтому билд универсальный и для 1ого хватает взятого подхила, шобы заменять матрёну если шо. Но в 1ом уныло, скушно, неинтересно. Хочется во 2ой. Надеюсь как появится 2ой билд летать фулхилом туда. Вроде бы для хила зарунка сойдет и средняя или это не так?

  7. #87
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от kokojamb00 Посмотреть сообщение
    Делаю величку потихоньку, поэтому билд универсальный и для 1ого хватает взятого подхила, шобы заменять матрёну если шо. Но в 1ом уныло, скушно, неинтересно. Хочется во 2ой. Надеюсь как появится 2ой билд летать фулхилом туда. Вроде бы для хила зарунка сойдет и средняя или это не так?
    прохождение островов зависит от всей пати, хорошая может вообще без хила летать, плохая с любым хилом может вайпнутся.

  8. #88
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Надеюсь как появится 2ой билд летать фулхилом туда. Вроде бы для хила зарунка сойдет и средняя или это не так?
    Да, для 2-го сектора (а так же 5-го, 8-го и 11-го) 6 в круг - вполне.

    ты летал в астрал? там сектора 1,2,3
    Есть такая наука - арифметика. Учит прибавлять 3 к любому числу!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  9. #89
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Наконец-то погонял в астрале в хиле. И внезапно обнаружил, что впрыск там не нужен. Каст слишком долгий, хил по сравнению с реанимашкой такой же. В связи с этим какое как составил такой билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ejlfhrb/GVWNEC
    Адекватную критику, пожалуйста
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  10. #90
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Наконец-то погонял в астрале в хиле. И внезапно обнаружил, что впрыск там не нужен. Каст слишком долгий, хил по сравнению с реанимашкой такой же. В связи с этим какое как составил такой билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ejlfhrb/GVWNEC
    Адекватную критику, пожалуйста
    Если летаешь во 2-й сектор, то да. Не нужен. В третьем спасает танка от смерти от капель.
    Вамп-2, ИЖ-1. Задумано или недотык? По-моему смысла в этом нету. Лучше иммунку взять, а к ней нейротоксин.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  11. #91
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Если летаешь во 2-й сектор, то да. Не нужен. В третьем спасает танка от смерти от капель.
    Вамп-2, ИЖ-1. Задумано или недотык? По-моему смысла в этом нету. Лучше иммунку взять, а к ней нейротоксин.
    Недотык. Я вообще думаю, что можно и вамп на 1 оставить, ибо им не поспамишь. Но куда тогда ОУ вкладывать?
    А в 3м так нужен впрыск? Не знаю, ну не нравится он мне, как умелка... Никогда не нравился.
    И да, если брать нейро - какие вехи можно снять? А то с вехами как-то напряг(..
    Как-то так или еще чего поменять?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...qhffhrb/GVWNEC
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  12. #92
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    А в 3м так нужен впрыск? Не знаю, ну не нравится он мне, как умелка... Никогда не нравился.
    И да, если брать нейро - какие вехи можно снять? А то с вехами как-то напряг(..
    Как-то так или еще чего поменять?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...qhffhrb/GVWNEC
    Ну на самом деле, пользуюсь впрыском очень редко в 3-ьем секторе. Разве что босс противный, баф противный и в итоге у танка капли. Хотя, раз на раз не приходится. Дело вкуса. Бегай без него, раз тебе так удобнее.
    Если брать нейро, то можно снять с ускоренного метаболизма пару вех. А вот МП на 3 лучше оставить. На каком-то из боссов душка сегодня постоянно дохла.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  13. #93
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    кто лучше хилит некр или жрец в 3 секторе?


  14. #94
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    некр лучше хилит , везде

  15. #95
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле, пользуюсь впрыском очень редко в 3-ьем секторе. Разве что босс противный, баф противный и в итоге у танка капли. Хотя, раз на раз не приходится. Дело вкуса. Бегай без него, раз тебе так удобнее.
    Если брать нейро, то можно снять с ускоренного метаболизма пару вех. А вот МП на 3 лучше оставить. На каком-то из боссов душка сегодня постоянно дохла.
    На самом деле, в 3м нужен не сам впрыск, как таковой, а цепное исцеление. Ибо возможность залить за 3-4 секунды около 2М хп в танка под каплей - это как раз то, от чего так дымит у жрецов и друлей.
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    кто лучше хилит некр или жрец в 3 секторе?
    Все мои полеты в дд со жрецом-хилом кончались "б**ь, лейся в дд короч".
    Последний раз редактировалось xAeonx; 08.11.2014 в 22:39.

  16. #96
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    У кого руки норм и билд те и лучше хилят

  17. #97
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Сходил соло-хилом на ГЧД. Нувцеломнорм.
    Жрецы, похоже, даже там не нужны =(

  18. #98
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Сейчас бы старую реанимушку да под решкой, в танка с ранами всадить, лепоота)

  19. #99
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    Сейчас бы старую реанимушку да под решкой, в танка с ранами всадить, лепоота)
    Давно цепного перестало хватать? Оно как бы и под двумя каплями больше полХП вливает под дудкой.

  20. #100
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Давно цепного перестало хватать? Оно как бы и под двумя каплями больше полХП вливает под дудкой.
    кто сказал что нехватает? это так, мысли вслух.

  21. #101
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Сходил соло-хилом на ГЧД. Нувцеломнорм.
    Жрецы, похоже, даже там не нужны =(
    У нас в пати жрец уже какую неделю в ДД ходит на ЧД. В два хила сейчас похоже смысла мало ходить, а так как у некра асист раз в полторы минуты (который можно и в хиле выдать), то наверное есть смысл даже ходить с некрохилом (такие патьки встречаются все чаще). Другое дело слабая защита у жреца ДД...

  22. #102
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Давно цепного перестало хватать? Оно как бы и под двумя каплями больше полХП вливает под дудкой.
    на цепное постоянно маны не хватает.

  23. #103
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    на цепное постоянно маны не хватает.
    Ну что сказать, надо с умом распоряжаться запасом маны

  24. #104
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    на цепное постоянно маны не хватает.
    ну не по кд же юзать цепное то=)
    раз прюзал два прозал, а там глядишь банки на ману пить надо, пп юзать=)

  25. #105
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Сейчас бегаю в таком билде
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ekurvwg/APCKDC
    Выживаемость на бг даже при моих 6-х рунах очень даже неплохая+раскидывая гадости в массовку,без проблем можно быть в топе по урону

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  26. #106
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BitMilk Посмотреть сообщение
    Сейчас бегаю в таком билде
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ekurvwg/APCKDC
    Выживаемость на бг даже при моих 6-х рунах очень даже неплохая+раскидывая гадости в массовку,без проблем можно быть в топе по урону
    ДС без токсичной слабости, не раскаченный фир, отсутствие страха смерти и несколько косяков в умелках не комильфо, вам не кажется? Вех маловато, поэтому я бы сделал так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!mmrpzym/KSQEB

  27. #107
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Смотрел вышеперечисленные билды. Господа, почему все напрочь игнорируют фир на 3-у, я считаю что на островах много всяких гадостей которые наровят затянуть/укусить/отравить/законтролить вас и пренибригать контролем по меньшей мере для меня глупо.Или всем так нужен вирус и лихорадка?..

  28. #108
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BitMilk Посмотреть сообщение
    Сейчас бегаю в таком билде
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ekurvwg/APCKDC
    Выживаемость на бг даже при моих 6-х рунах очень даже неплохая+раскидывая гадости в массовку,без проблем можно быть в топе по урону
    Чуток подправил билд автора...http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ekurvwg/APCKDC

    На сколько он жизнеспособный? Потому что я тоже считаю, что фир в хил билде маст хэв на 3..ну инъекция, по моему, неплохой хил....

  29. #109
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от BitMilk Посмотреть сообщение
    Сейчас бегаю в таком билде
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ekurvwg/APCKDC
    Выживаемость на бг даже при моих 6-х рунах очень даже неплохая+раскидывая гадости в массовку,без проблем можно быть в топе по урону
    так, вот объясните толк в непроглядной мгле! на кой черт она нужна?!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Чуток подправил билд автора...http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ekurvwg/APCKDC

    На сколько он жизнеспособный? Потому что я тоже считаю, что фир в хил билде маст хэв на 3..ну инъекция, по моему, неплохой хил....
    венесекция на 2....крови много что ли?)
    фармацевт в пвп? шутите? есть более полезные вехи так то=)

    и почему все берут МП на 2?! у вас душка долго живет? так это легко исправляется, по пвпштесь с пало-варами! с людьми которые вашу душку убивают за считаные секунды... я посмотрю как вы без душки и с венесекцией на 2, будете жить=_=
    дамаг от уз крови мне например не понравился, хил более менее а дамаг в пвп не айс, тем более редко встречаются мисты, со мной на бг, а про соло пвп проку от нее нет, только если пвп не против некра,
    а так подхиливать себя на сколько то там хп раз в 30 секунд тратя 6 капель крови в пвп не очень крутая хилка=_=...опять же если речь идет о пвп, то почему вы не обратили внимания на страх смерти? вам понравится когда возле вас будет крутиться пал и наносить по вам дамаг равный половине вашего хп? страх смерти тоже почему то не дооценивают...я конечно понимаю все взято на хил, больше хила, но пвп есть пвп=) кто кого переконтролит тот и выиграл, а так как тканевый класс, так еще и отлетает неимоверно быстро...дрался против равноодетого некра, который не брал ничего на "защиту" 2 крита = бабл, 2 крита на респ...думайте, решайте=)
    Последний раз редактировалось Dmitry_0_; 11.11.2014 в 23:33.

  30. #110
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение

    венесекция на 2....крови много что ли?)
    фармацевт в пвп? шутите? есть более полезные вехи так то=)

    и почему все берут МП на 2?! у вас душка долго живет? так это легко исправляется, по пвпштесь с пало-варами! с людьми которые вашу душку убивают за считаные секунды... я посмотрю как вы без душки и с венесекцией на 2, будете жить=_=
    дамаг от уз крови мне например не понравился, хил более менее а дамаг в пвп не айс, тем более редко встречаются мисты, со мной на бг, а про соло пвп проку от нее нет, только если пвп не против некра,
    а так подхиливать себя на сколько то там хп раз в 30 секунд тратя 6 капель крови в пвп не очень крутая хилка=_=...опять же если речь идет о пвп, то почему вы не обратили внимания на страх смерти? вам понравится когда возле вас будет крутиться пал и наносить по вам дамаг равный половине вашего хп? страх смерти тоже почему то не дооценивают...я конечно понимаю все взято на хил, больше хила, но пвп есть пвп=) кто кого переконтролит тот и выиграл, а так как тканевый класс, так еще и отлетает неимоверно быстро...дрался против равноодетого некра, который не брал ничего на "защиту" 2 крита = бабл, 2 крита на респ...думайте, решайте=)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...gngsvwg/YDYNEC

  31. #111
    Аватар для Yourecki
    Бродяга Yourecki на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...eibpvn/GKNLRVB
    ПВП само-хил с элементами ДД, во сказанул, что не так скажите пожалуйста
    Последний раз редактировалось Yourecki; 14.11.2014 в 15:57.

  32. #112
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Из такого http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!gmzapvn/SJPEB хочу перелиться в такой http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!gmzapvn/SJPEB. Цепная реакция не взята потому что толку от неё порезанной? Чтоб только одно нейро вызывало? Не профитно. Жалко вот только от тёмной мощи придётся отказаться, тащунская тема, может переливашку подрезать?

  33. #113
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Из такого http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!gmzapvn/SJPEB хочу перелиться в такой http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!gmzapvn/SJPEB. Цепная реакция не взята потому что толку от неё порезанной? Чтоб только одно нейро вызывало? Не профитно. Жалко вот только от тёмной мощи придётся отказаться, тащунская тема, может переливашку подрезать?
    а ты где собираешься хилить в таком билде на домике или на БГ ? да в принципе все равно билды оба не очень
    Цепная реакция не очень ??? ну как обычному хилу она тебе и не нужна , но в пвп очень даже. Уз крови у тебя нет это тоже минус ! Инфекция зачем ? Ускор/ метоболиз зачем ? Зачем защиты столько в пве хиле ? Эпидемия ? Экстаз ?... Херь короче , что в пвп , что в пве
    Последний раз редактировалось GYura85; 14.11.2014 в 06:29.

  34. #114
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от GYura85 Посмотреть сообщение
    а ты где собираешься хилить в таком билде на домике или на БГ ? да в принципе все равно билды оба не очень
    Цепная реакция не очень ??? ну как обычному хилу она тебе и не нужна , но в пвп очень даже. Уз крови у тебя нет это тоже минус ! Инфекция зачем ? Ускор/ метоболиз зачем ? Зачем защиты столько в пве хиле ? Эпидемия ? Экстаз ?... Херь короче , что в пвп , что в пве
    Вообще 1-2 сектор, на бг пока бось ходить с гиром 51к, хотя уже в этих секторах понял не плохо было бы ещё и щиты непроглядной мглы прихватить. Если не понимаем зачем метаболизм и инфекция в хиле с моим билдом то проясню, что это бред иметь умения и не иметь к ним вехи. По поводу эпидемии, я решил лучше сильнее хилить и дамажить, чем слабо и на полторы секунды дольше. Сейчас заметил, экстаз забыл запилить в билд.

    Вот исправленная версия в таком хожу http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!gmzapvn/SJPEB, в таком хочу гонять http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!gmzapvn/SJPEB

    Вопрос с тёмной мощью мне так и не решили(

  35. #115
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Даже при 51к на бг бояться особо нечего

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  36. #116
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Вообще 1-2 сектор, на бг пока бось ходить с гиром 51к, хотя уже в этих секторах понял не плохо было бы ещё и щиты непроглядной мглы прихватить. Если не понимаем зачем метаболизм и инфекция в хиле с моим билдом то проясню, что это бред иметь умения и не иметь к ним вехи. По поводу эпидемии, я решил лучше сильнее хилить и дамажить, чем слабо и на полторы секунды дольше. Сейчас заметил, экстаз забыл запилить в билд.

    Вот исправленная версия в таком хожу http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!gmzapvn/SJPEB, в таком хочу гонять http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!gmzapvn/SJPEB

    Вопрос с тёмной мощью мне так и не решили(
    Если не понимаем зачем метаболизм и инфекция в хиле с моим билдом то проясню, что это бред иметь умения и не иметь к ним вехи
    - Какие вехи ? ты Ускор/Мет-м на 1 взял ! Что он тебе даст ??? Какой профит от одной вехи ?

    По поводу эпидемии, я решил лучше сильнее хилить и дамажить, чем слабо и на полторы секунды дольше
    - Парень эпидемия это 100% нужная веха коротая и дает и Хил и Дамаг ... Да и чем ты собираешься дамажить лихой в 1,5к за стек и разложенем в 3к или же недоделанным вирусом ?

    В Итоге у тебя получился говно Хил и такое же говно ПВП

  37. #117
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    если не трудно,скиньте кто нить скрин с хпс,во вратаххочица сравнить со своим

  38. #118
    Аватар для gloten1971
    Поселенец gloten1971 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Долго голову ломал, пробовал варианты. В-общем остановился на таком: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...qvuwqdf/IVWNEC
    Чтоб и в астро похилить и на БГ не совсем нубить.
    Что скажете?
    Последний раз редактировалось gloten1971; 18.11.2014 в 20:07.

  39. #119
    Аватар для mrDARK574
    Поселенец mrDARK574 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    люди добрыя..вижу вижу...что тема о том как невыносимо трудно 100500 раз порезанным некромантам хилить всех и вся ...неблагодарное дело) НО... скиньте актуальный пвп билд пжалста..заранее спасибо

  40. #120
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!121..3...!yrmkkvn/OWNEB

    Посоветуйте пож-та, что подправить, может, вообще билд переделать?
    Последний раз редактировалось Jyvaskyla; 19.11.2014 в 07:06.

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения