Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 367
  1. #121
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!121..3...!yrmkkvn/OWNEB

    Посоветуйте пож-та, что подправить, может, вообще билд переделать?
    вобщем топка глупых билдов пополняется этим. либо ты его пьяным составлял. в чем прикол?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  2. #122
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    вобщем топка глупых билдов пополняется этим. либо ты его пьяным составлял. в чем прикол?
    Дельные советы будут? Если бы я был уверен, что это хороший билд, наверное, не спрашивал бы совета...

  3. #123
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!131..2...sktapvn/AZXNEC
    как вам такой пвп хил билд?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Дельные советы будут? Если бы я был уверен, что это хороший билд, наверное, не спрашивал бы совета...
    чувааак начнем с того, начерта тебе пустые клетки!?!

  4. #124
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!131..2...sktapvn/AZXNEC
    как вам такой пвп хил билд?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------



    чувааак начнем с того, начерта тебе пустые клетки!?!
    http://allodswiki.ru/calc/#!4!131......kkxnqwg/AZXNEC
    я бы такой взял

  5. #125
    Аватар для MyBigSpoon
    Поселенец MyBigSpoon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ребят, а какие важные статы для хила в пвп?

  6. #126
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyBigSpoon Посмотреть сообщение
    Ребят, а какие важные статы для хила в пвп?
    Решимость,мастерство, выдержка, беспощадность ... на мой взгляд

  7. #127
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Решимость,мастерство, выдержка, беспощадность ... на мой взгляд
    ... подразумевает все остальные статы?
    А так, Решка и Выдержка.

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  8. #128
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Получил Величие, решил одну грань перелить в хила, оцените, подскажите, что не так, за ранее спс
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...CK!ehedrwg/GQB

  9. #129
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Ну если решимость на апал и не планируешь то отсутствие венесекции можно понять.
    Паникер (вехи) лишние не прокаченная, дс тоже слегка лишняя, утилизация материала+мастерство призыва для хила разве что для вечного обновления душегубки?

    Далее веха эпидемия на 3 обязательна, шприцы ток с ценным исцелением хороши… Брать не прокаченную вампирку бесполезно откат там бешеный… Вехи темный гений тоже очень полезными являются

  10. #130
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Получил Величие, решил одну грань перелить в хила, оцените, подскажите, что не так, за ранее спс
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...CK!ehedrwg/GQB
    Утилизация материала для хилла.... Темный гений - да нафиг эти вехи вообще нужны. Венесекция тоже нафиг нужна - это неотъемлемая часть некроманта. Без неё нечего делать этим классом. Да, Горячая кровь на 2... Стойкий щит пвпшные вехи.
    Господи... лучше б не смотрела это... Нельзя заходить в ветки некромантов и смотреть тут билды. Совсем что ли крыша едет у некоторых. Ужас какой-то. Даже комментировать тут нечего. Можно дать любому человеку с улицы почитать умения и вехи. Объяснить, что нужна сделать лекаря, и он сделает почти идеальный билд. А это...

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  11. #131
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    Утилизация материала для хилла.... Темный гений - да нафиг эти вехи вообще нужны. Венесекция тоже нафиг нужна - это неотъемлемая часть некроманта. Без неё нечего делать этим классом. Да, Горячая кровь на 2... Стойкий щит пвпшные вехи.
    Господи... лучше б не смотрела это... Нельзя заходить в ветки некромантов и смотреть тут билды. Совсем что ли крыша едет у некоторых. Ужас какой-то. Даже комментировать тут нечего. Можно дать любому человеку с улицы почитать умения и вехи. Объяснить, что нужна сделать лекаря, и он сделает почти идеальный билд. А это...
    Эм, я просил оценить, подсказать, а сделать так я тоже могу на любую просьбу. Ну не играл я некрохилом, в основном был гибрид, себя хилил, мне хватало.

    А если, так (3 таланта в запасе остаются):http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!12...ksnkhbd/SBJJDC
    Венесекцию не беру, т.к. Пакт крови
    Последний раз редактировалось Romeo084; 28.11.2014 в 09:49.

  12. #132
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Эм, я просил оценить, подсказать, а сделать так я тоже могу на любую просьбу. Ну не играл я некрохилом, в основном был гибрид, себя хилил, мне хватало.

    А если, так (3 таланта в запасе остаются):http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!12...ksnkhbd/SBJJDC
    Венесекцию не беру, т.к. Пакт крови
    если ты не берешь цепное исцеление, можно поспорить, если ты не берешь венесекцию, можно сделать только
    добрать решимость и венесекцию. Зачем паникер если страх на 1? Мастерство призыва на 2. Если билд ПВЕ, стоит взять руку тьмы и можно отказаться от защитных вех. Если билд пвп, добрать максимум защиты.

  13. #133
    Аватар для marfyliy
    Бродяга marfyliy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Эм, я просил оценить, подсказать, а сделать так я тоже могу на любую просьбу. Ну не играл я некрохилом, в основном был гибрид, себя хилил, мне хватало.

    А если, так (3 таланта в запасе остаются):http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!12...ksnkhbd/SBJJDC
    Венесекцию не беру, т.к. Пакт крови
    Венесекцию не беру, потому-что гладиолус (С)

    а если серьезно, то убрать две вехи с могильщика на решимку, и 3 вехи с мглы на венку, будет вполне себе вменяемый пве\хил,. ну и паникер не особо пригодится при таком раскладе, две вехи можно с бОльшим толком использовать (например страх смерти, мир призраков, или, рука тьмы, в зависимости от целей).
    Таланты распределены норм.
    Пакт вещь конечно нужная, но венку не заменит, нужна для единоразовых действий: резкого разгона решимости, либо при резкой потребности в доп.крови.

    не, ну конечно если позиция "Венесекцию не беру" такая принципиальная, и непоколебимая, то зачем советов спрашивать?

    зы. сложилось мнение, что некру, тем более хилу, венка, прокачаная решимка, и навык пользоваться этим на автомате, обязательные условия конкурентоспособности с иными классами.

  14. #134
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marfyliy Посмотреть сообщение
    Венесекцию не беру, потому-что гладиолус (С)

    а если серьезно, то убрать две вехи с могильщика на решимку, и 3 вехи с мглы на венку, будет вполне себе вменяемый пве\хил,. ну и паникер не особо пригодится при таком раскладе, две вехи можно с бОльшим толком использовать (например страх смерти, мир призраков, или, рука тьмы, в зависимости от целей).
    Таланты распределены норм.
    Пакт вещь конечно нужная, но венку не заменит, нужна для единоразовых действий: резкого разгона решимости, либо при резкой потребности в доп.крови.

    не, ну конечно если позиция "Венесекцию не беру" такая принципиальная, и непоколебимая, то зачем советов спрашивать?

    зы. сложилось мнение, что некру, тем более хилу, венка, прокачаная решимка, и навык пользоваться этим на автомате, обязательные условия конкурентоспособности с иными классами.
    Ну про венку не так категорично) вкурил значимость.

  15. #135
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Эм, я просил оценить, подсказать, а сделать так я тоже могу на любую просьбу. Ну не играл я некрохилом, в основном был гибрид, себя хилил, мне хватало.

    А если, так (3 таланта в запасе остаются):http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!12...ksnkhbd/SBJJDC
    Венесекцию не беру, т.к. Пакт крови
    Ты хотя бы вехи прочитай. Зачем тебе Утилизация материала, когда твоя задача в астрале хиллить пять человек. Рука тьмы описание прочитай - это обязательные вехи для хилла. Инъекция на 3 и Впрыск на 2 - это тоже очень полезно. Про Вампиризм на 3 ранг, думаю - головой надо подумать и ещё раз прочитать описание умения, на которое ты потратил 12 оу. Дыхание смерти и Стойкий щит в астрале хиллу не нужны, ну никаким боком. Зачем Эпидемию брать на 1 ранг, остаётся загадкой. А взятый Паникёр и не взятый Тёмный гений добавляют ещё больше загадочности. Зачем в астрале Мастерство призыва тоже непонятно (душку нашу там не лупят. даже, если кинут дот какой-то, можно спокойно вылечить).

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...D!ompuru/SJPEB Вот тебе основа для хилла пве. И не показывай больше таких билдов, как ты тут ранее продемонстрировал.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  16. #136
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    Ты хотя бы вехи прочитай. Зачем тебе Утилизация материала, когда твоя задача в астрале хиллить пять человек. Рука тьмы описание прочитай - это обязательные вехи для хилла. Инъекция на 3 и Впрыск на 2 - это тоже очень полезно. Про Вампиризм на 3 ранг, думаю - головой надо подумать и ещё раз прочитать описание умения, на которое ты потратил 12 оу. Дыхание смерти и Стойкий щит в астрале хиллу не нужны, ну никаким боком. Зачем Эпидемию брать на 1 ранг, остаётся загадкой. А взятый Паникёр и не взятый Тёмный гений добавляют ещё больше загадочности. Зачем в астрале Мастерство призыва тоже непонятно (душку нашу там не лупят. даже, если кинут дот какой-то, можно спокойно вылечить).

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...D!ompuru/SJPEB Вот тебе основа для хилла пве. И не показывай больше таких билдов, как ты тут ранее продемонстрировал.
    Усе понятно, но чего так вех мало? МП нужен хилу или это лишняя трата крови? Узы крови - масс отхилл неплохой.
    Так пойдет?)http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...scdsvwg/GVWNEC
    Последний раз редактировалось Romeo084; 29.11.2014 в 16:41.

  17. #137
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Усе понятно, но чего так вех мало? МП нужен хилу или это лишняя трата крови? Узы крови - масс отхилл неплохой.
    Так пойдет?)http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...scdsvwg/GVWNEC
    МП - мир призраков? В группе лосяшей обязательная вещь. Под лосяшами подразумеваются такие тиммейты, которые на моба в контроле (адд, усиливающий босса/защитник/просто неприятный моб из пака), вешают разные какахи.
    По сути и страх нужно прокачать для астрала\ДЗ. Мобы в термитнике очень уж неприятные. Хотя, это ладно.
    Мастерство призыва на некоторых островах полезно. Не помню где именно мрет душка, но где-то иногда мрет.

    {офф}:
    ввели эти смайлики с фейспалмом.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  18. #138
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    МП - мир призраков? В группе лосяшей обязательная вещь. Под лосяшами подразумеваются такие тиммейты, которые на моба в контроле (адд, усиливающий босса/защитник/просто неприятный моб из пака), вешают разные какахи.
    По сути и страх нужно прокачать для астрала\ДЗ. Мобы в термитнике очень уж неприятные. Хотя, это ладно.
    Мастерство призыва на некоторых островах полезно. Не помню где именно мрет душка, но где-то иногда мрет.

    {офф}:
    ввели эти смайлики с фейспалмом.
    Ясно, спасибо

  19. #139
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Не много не в тему: Мир Призраков нужен только в астре? есть смысл юзать его в ПВП?

  20. #140
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Не много не в тему: Мир Призраков нужен только в астре? есть смысл юзать его в ПВП?
    - Ага, у парня СВ в откате! *Фир за точку, МП на фулл кровь! +n секунд захвата точки.* Ну, или просто так запихать, чтобы делал ничиво.
    Зачем некоторые товарищи берут МП на хутор, арены и прочие активности - не знаю, может в этом есть какой-то смысл.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  21. #141
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    - Ага, у парня СВ в откате! *Фир за точку, МП на фулл кровь! +n секунд захвата точки.* Ну, или просто так запихать, чтобы делал ничиво.
    Зачем некоторые товарищи берут МП на хутор, арены и прочие активности - не знаю, может в этом есть какой-то смысл.
    Это было актуально, когда разрабы тестили гей-режим ПвП. С нормальным балансом обычно нет времени морочиться с этим, а тем более восполнять кровь. Кто кого перепыщпыщкает, тот и папа.

  22. #142
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Это было актуально, когда разрабы тестили гей-режим ПвП. С нормальным балансом обычно нет времени морочиться с этим, а тем более восполнять кровь. Кто кого перепыщпыщкает, тот и папа.
    Вполне себе реально, если некромант не единственный хил.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #143
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Вполне себе реально, если некромант не единственный хил.
    Жрецы то вымирают... Скоро уже будет нормой ходить соло хилом.

  24. #144
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    не беру руку тьмы в хиле еще походу не встречалось бафа не яда который надо срочно вычистить но хотя походу на реакторе в затмении эта веха нужна


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  25. #145
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Жрецы то вымирают...
    Вымираем

    Переродом, без единой астральной шмотки, с диким статбилдом (из-за крафтофиола и репосиньки) вполне себе осилил выхилить пятый сектор соло.
    Приодеть хоть немного - будет вообще на пыщ-пыщ...
    СветлыйМеталл aka

  26. #146
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Нужно писать петицию о возвращении вехи "отложенное исцеление", цепное исцеление по мне так не нужная трата вех (ну если ты конечно не хочешь бессмысленно сливать весь свой запас маны и крови).

  27. #147
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Если я стану некром и сделаю 100 решимости и 50 воли и 60 выдержки. я буду нагибать?!
    Великий хомяк!

  28. #148
    Аватар для SpaceTovarisch
    Бродяга SpaceTovarisch на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ. Очень давно не играл. Вопрос - что лучше взять - инъекцию крови на 2 и впрыск на 2. или же инъекцию на 3 без впрыска? В аллодах при наведении на навык пишет что 3-я инъекция лечит немного больше чем второй впрыск. А в ваших билдах везде 2 и 2. Обьясните почему?

  29. #149
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceTovarisch Посмотреть сообщение
    Народ. Очень давно не играл. Вопрос - что лучше взять - инъекцию крови на 2 и впрыск на 2. или же инъекцию на 3 без впрыска? В аллодах при наведении на навык пишет что 3-я инъекция лечит немного больше чем второй впрыск. А в ваших билдах везде 2 и 2. Обьясните почему?
    всё дело в венесекции и крови. некоторые без душеньки ходят даже. с каким нибудь стражем.
    Великий хомяк!

  30. #150
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...ompuru/WYCQSVB

    на суд опытных некров создавался билд в основном для хила 1 и 4 сектора пока не оденусь,с возможностью комфортно чувствовать себя на яру и подобных мероприятиях.




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  31. #151
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...unfbpvn/IVWNEC

    Такой вот билд для домика имеет ли место быть или может что подправить в сторону увеличения эффективности. Планирую по смене класса быть 2 хилом в пати, а если все пойдет хорошо то и единственным.

  32. #152
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...unfbpvn/IVWNEC

    Такой вот билд для домика имеет ли место быть или может что подправить в сторону увеличения эффективности. Планирую по смене класса быть 2 хилом в пати, а если все пойдет хорошо то и единственным.
    Вирус убрать. Вирус полезен для набора решимости противнику. А еще для иммунки, но это нужно внимательно действовать: сперва доты, потом вирус, потом иммунка. А не просто доты-иммунка. (:
    Соло хилу обязательно цепное-исцеление. Да просто второму хилу тоже. Прекрасно отхиливает человека под смертелкой или под ранами. Так что подумай над впрыском с вехами.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  33. #153
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Вирус убрать. Вирус полезен для набора решимости противнику. А еще для иммунки, но это нужно внимательно действовать: сперва доты, потом вирус, потом иммунка. А не просто доты-иммунка. (:
    Соло хилу обязательно цепное-исцеление. Да просто второму хилу тоже. Прекрасно отхиливает человека под смертелкой или под ранами. Так что подумай над впрыском с вехами.
    Вирус брал для имунки, все же бурстонуть и при некотором стечении обстоятельств отминусить 1 противника хорошо.
    Спасибо за совет, подумаю как бы перераспределить билд с учетом поправок.

  34. #154
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Вирус убрать. Вирус полезен для набора решимости противнику. А еще для иммунки, но это нужно внимательно действовать: сперва доты, потом вирус, потом иммунка. А не просто доты-иммунка. (:
    Соло хилу обязательно цепное-исцеление. Да просто второму хилу тоже. Прекрасно отхиливает человека под смертелкой или под ранами. Так что подумай над впрыском с вехами.
    я играю без цепного исцеления, так как кушает много маны и кровушки, хотя может я просто не научился им пользоваться=(

  35. #155
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Соло хилу обязательно цепное-исцеление. Да просто второму хилу тоже. Прекрасно отхиливает человека под смертелкой или под ранами. Так что подумай над впрыском с вехами.
    А,вы не пробовали чистить,смертелку..

  36. #156
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RemeN Посмотреть сообщение
    А,вы не пробовали чистить,смертелку..
    Если соло хил, то ему будет точно не до того, кроме как счищать 5 стаков смертелки)) Как вариант можно пить противоядие тому, на ком это смертелка.

  37. #157
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ragdor Посмотреть сообщение
    Если соло хил, то ему будет точно не до того, кроме как счищать 5 стаков смертелки)) Как вариант можно пить противоядие тому, на ком это смертелка.
    Именно, просто зелье и готово.
    Цепное исцеление на чд..
    Ну не знаю, Чума, может конечно тебе на чд дают вольяжно стоять и юзать впрыск 3-4 раза подряд, но у нас на сервере хорошая группа просто сажает одного человека мучать тушку некра и все, уже не покидаешь уколы


    Спорить не буду, но мои опыты с цепным в пвп очень печальны

  38. #158
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от RemeN Посмотреть сообщение
    А,вы не пробовали чистить,смертелку..
    Удачи счистить смертелку против группы с друлем и некромантом.
    3 некродота + смертелка. Угадай какой шанс почистить противоядием смертелку. А что с учетом того, что во многих группах 3 смертелки: друид, паладин, мистик?

    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Цепное исцеление на чд..
    Ну не знаю, Чума, может конечно тебе на чд дают вольяжно стоять и юзать впрыск 3-4 раза подряд, но у нас на сервере хорошая группа просто сажает одного человека мучать тушку некра и все, уже не покидаешь уколы
    Спорить не буду, но мои опыты с цепным в пвп очень печальны
    В твоем понимании лучше вливать реанимации по 100-300к в цель с каплями\смертелкой?
    Да, есть группы с мистиками, которые задалбывают исключительно хила и не саппортят группу. У нас таких где-то 2 на сервере.
    Доты на цель асиста, петов, душегубок, тело без решимости, итд. В итоге первый впрыск заранее в руке, второй под 4-5 стаками ЭО, третий сам по себе кастуется быстро.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  39. #159
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ой капец,юзать противоядие не не пробовали?

  40. #160
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ой капец,юзать противоядие не не пробовали?
    Давай еще раз...
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Угадай какой шанс почистить противоядием смертелку.
    На цели лиха, разложение, нейро, смертелка.
    Противоядие (зелье) бесполезно уйдет в откат с большим шансом, чем снимется смертелка.
    Спеллом друлевскую не почистишь.
    Только луковский побег с вехами гарантированно снимает любую смертелку.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения