Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 760
  1. #121
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да не, мист просто поголощает весь урон, коррекцией тела снимает доты беспрепятсвенно, хилится ей, не говоря уже про двойника и игнор воли и смертлеку.
    Если равноодетый мист не убивает некра, значит руки из Ж.
    ПП эвейдит бурст и снимает опаленку, прах или что там у вас половинит урон, коррекцией мист себя просто убивает если снимет не тот дот который надо, а например лиху, хил от коррекции с аурой? не смеши меня. Сертелка счищается противоядием на раз, игнор воли не берут мисты ибо урона тогда вообще не будет, двойник только спасает на время, но как только хочешь бурстануть ведро от душки или нейро. Ставить душку в гипноз просто не реально, норм некр ее тут же отзывает и она уже без гипноза. Если некр не убивает мистика, значит у него руки из Ж.

    Мистом некра хорошего можно убить только при большом фарте или если некр завтыкал, прямой некр не даст пробурстить себя. Наши некры прямо говорят мы имба мы переапаны, некры всегда первые по килам урону и хилу на БГ, без некра нет норм ЧД патьки, о чем вообще тут можно говорить? что это балансный класс?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от leprekon1234 Посмотреть сообщение
    Пришёл поплакать? А ты уверен что ты не нуп ваншотный убился об топового некра?
    Ну меня топовый некр если на мне не висит форма убивает за один прокаст ага. У меня 900к ХП и фул синь с 3 слоя, вехи на 15% крита и все равно убивает за прокаст, я за прокаст ни в жизнь не убью некра, мне потребуется минимум 3 супер удачные серии, ибо сейвов у некра вагон. Не надо лепить горбатого тут про то какие некры слабенькие и какие мистики имба, что-то мистиков у нас только 2 в ГИ, а некров девать некуда, тоже самое и на серве в целом да и на других сервах таже хрень эта песня про мистиков достала народ падок на имбы, а что-то имбы не переходят на мистов, а на некров да.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #122
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ПП эвейдит бурст и снимает опаленку, прах или что там у вас половинит урон, коррекцией мист себя просто убивает если снимет не тот дот который надо, а например лиху, хил от коррекции с аурой? не смеши меня. Сертелка счищается противоядием на раз, игнор воли не берут мисты ибо урона тогда вообще не будет, двойник только спасает на время, но как только хочешь бурстануть ведро от душки или нейро. Ставить душку в гипноз просто не реально, норм некр ее тут же отзывает и она уже без гипноза. Если некр не убивает мистика, значит у него руки из Ж.

    Мистом некра хорошего можно убить только при большом фарте или если некр завтыкал, прямой некр не даст пробурстить себя. Наши некры прямо говорят мы имба мы переапаны, некры всегда первые по килам урону и хилу на БГ, без некра нет норм ЧД патьки, о чем вообще тут можно говорить? что это балансный класс?
    Поздравляю друзья, к нам пожаловал человек не играющий на некре. Какой дурак будет юзать коррекцию когда на нём лиха? Гипноз на сколько мне известно не снять с душки, только перепризвать... Вечно вы, хочешь бурстануть то ведро то нейро... Что у миста нет контроля? Ты смешной.

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  3. #123
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    если равноодетый мист не убивает кого либо, значит руки из Ж.
    дестаб ток на 840к прилетает порой при этом опаленка, -50% отхила, глухая защита, контроль, петля времени и это далеко не все.
    так же некру не убить жреца.
    ну вот ты дно некр, я тебя катаю изи просто, но вот есть у нас некры не такие днари как ты вот там да проблемс.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #124
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну вот ты дно некр, я тебя катаю изи просто, но вот есть у нас некры не такие днари как ты вот там да проблемс.
    Я не спорю, некр убивает миста, Есть же там антиклассы и тд... я к примеру, 62 К гс, из фул доната только серьга, 7 фул руны, убиваю миста 64 К с 10 9 9 888 что то такое... Но этот мист настолько криворук что умирает с бурста.
    А вот другой мист, с гс 58 К (типо констовый) не умирает с бурста, а руны 8\7, Может дело в тебе? что ты просто не можешь.

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  5. #125
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от leprekon1234 Посмотреть сообщение
    Поздравляю друзья, к нам пожаловал человек не играющий на некре. Какой дурак будет юзать коррекцию когда на нём лиха? Гипноз на сколько мне известно не снять с душки, только перепризвать... Вечно вы, хочешь бурстануть то ведро то нейро... Что у миста нет контроля? Ты смешной.

    давай сравним контроли мистика и некра? боюсь что по соло цели у некра его значительно больше. У мистика ПА 2 сек, импульс 3.5 сек, откаты 16 и 20 сек. У некра только однин фир суммарно уже выше чем оба мисто контоля взятые при откате в 21с, а еще нейро + ведро. Гипноз=миру

    Лиха висит нон стоп на мне, перевешать ее некру вроде как нет проблем, как и любой дот, а у коррекции откат даже на 3ку взятой 30 сек, а посему перл про выхиливающую (это под ААМ то) все и вся и снимающую доты коррекцию весьма странен ибо юзать ее во время боя с некром крайне затруднительно, можно под форму или бабл, но это можно лишиться мгновенно этой самой формы если снимеет не то что надо.

    Да душку легко вывести из гипноза, я уж не знаю как, но только ставишь ее в гипноз она почти мгновенно уже снова на мне уже без него или когда пытаешься поставить на нее двойника чтобы аборбить урон тоже самое происходит.

    Мистик чтобы забурстить должен провести серию серия готовится и норм некр всегда севейдит берст и у миста нет способов противостоять этому, ибо в полете от импульса фир, летит фул берст в некра ПП и все в молоко и т.д.

    Я не самое дно мистов сервера кой чего тоже могу, но некры это зло по признанию наших же некров который очко разрывают бегают всем и ждут порезки.

    Я не ною на некров их достойных мало, я просто констатирую факт что у некра слишком много всего в одном флаконе + имбовая решка за счет винисекции
    Последний раз редактировалось Nihelem; 25.11.2014 в 13:31.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #126
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    давай сравним контроли мистика и некра? боюсь что по соло цели у некра его значительно больше. У мистика ПА 2 сек, импульс 3.5 сек, откаты 16 и 20 сек. У некра только однин фир суммарно уже выше чем оба мисто контоля взятые при откате в 21с, а еще нейро + ведро. Гипноз=миру

    Лиха висит нон стоп на мне, перевешать ее некру вроде как нет проблем, как и любой дот, а у коррекции откат даже на 3ку взятой 30 сек, а посему перл про выхиливающую (это под ААМ то) все и вся и снимающую доты коррекцию весьма странен ибо юзать ее во время боя с некром крайне затруднительно, можно под форму или бабл, но это можно лишиться мгновенно этой самой формы если снимеет не то что надо.

    Да душку легко вывести из гипноза, я уж не знаю как, но только ставишь ее в гипноз она почти мгновенно уже снова на мне уже без него или когда пытаешься поставить на нее двойника чтобы аборбить урон тоже самое происходит.

    Мистик чтобы забурстить должен провести серию серия готовится и норм некр всегда севейдит берст и у миста нет способов противостоять этому, ибо в полете от импульса фир, летит фул берст в некра ПП и все в молоко и т.д.

    Я не самое дно мистов сервера кой чего тоже могу, но некры это зло по признанию наших же некров который очко разрывают бегают всем и ждут порезки.

    Я не ною на некров их достойных мало, я просто констатирую факт что у некра слишком много всего в одном флаконе + имбовая решка за счет винисекции
    У меня только один вопрос, ты сколько раз можешь бурстануть за 1.5 минуты?

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  7. #127
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от leprekon1234 Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос, ты сколько раз можешь бурстануть за 1.5 минуты?
    а как повезет, все зависит от прока КЦТ, ибо первые 2 берста нормальный некр заэвейдит железно. А потом просто под каждый берст ловишь ведро или фир, у миста фул берст не каждые же 3 сек доступен, а чтобы пробить некра нужно кинуть дистаб+взрыв+эссенции+тик удушки да еще это нужно под контроль кинуть иначе он просто выхилится. А просто связкой дистаб+эссенции даже если все 5 влить сразу (что глупо) не пробить не в жизнь балаболов пишуших про дестабы в 800к можно не слушать, такой урон влетит только после того как осталось 10-15% ХП когда уже все равно 200к или лям + А до 50%ХП урон довольно скромный у мистика.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 25.11.2014 в 13:54.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #128
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а как повезет, все зависит от прока КЦТ, ибо первые 2 берста нормальный некр заэвейдит железно. А потом просто под каждый берст ловишь ведро или фир, у миста фул берст не каждые же 3 сек доступен, а чтобы пробить некра нужно кинуть дистаб+взрыв+эссенции+тик удушки да еще это нужно под контроль кинуть иначе он просто выхилится. А просто связкой дистаб+эссенции даже если все 5 влить сразу (что глупо) не пробить не в жизнь.
    Просто некр,( Синь слеза) может бурстануть раз в 1.5 минуты, А вот сколько раз мистик может...
    Последний раз редактировалось leprekon1234; 25.11.2014 в 13:56.

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  9. #129
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от leprekon1234 Посмотреть сообщение
    Просто некр,( Синь слеза) может бурстануть раз в 1.5 минуты, А вот сколько раз мистик может...
    надо записать видос как наши некры **** раздирают.. ** там чаще чем раз в 1.5 минуты

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    У меня вопрос к типа ТОП некрам, вы искренне считаете что класс в поряде? что такое колв-во защиты, сейвов, урона, хила и контроля в одном это типа окай? и ничего не нужно резать?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #130
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    надо записать видос как наши некры **** раздирают.. ** там чаще чем раз в 1.5 минуты

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    У меня вопрос к типа ТОП некрам, вы искренне считаете что класс в поряде? что такое колв-во защиты, сейвов, урона, хила и контроля в одном это типа окай? и ничего не нужно резать?
    Запиши, покажи нам донным как надо!

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  11. #131
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну меня топовый некр если на мне не висит форма убивает за один прокаст ага. У меня 900к ХП и фул синь с 3 слоя, вехи на 15% крита и все равно убивает за прокаст, я за прокаст ни в жизнь не убью некра, мне потребуется минимум 3 супер удачные серии, ибо сейвов у некра вагон.
    Тоже стравнивать синьку и салат. Найди какого то нормального миста в салате и попевепешся с ним в своей синьке. Лучше подождать, когда все оденутся в фиол, а потом уже делать какие-то выводы о балансе классов, сейчас не то что с прокаста, сейчас с одного удара можно кого угодно убить и ваншот от кого угодно получить.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к типа ТОП некрам, вы искренне считаете что класс в поряде? что такое колв-во защиты, сейвов, урона, хила и контроля в одном это типа окай? и ничего не нужно резать?
    И без того ясно, что некр это ОП класс из за Решимости, сейчас много классов могут себя ОП почувствовать из-за этого стата и резать надо не некра, а Решимку.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  12. #132
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    надо записать видос как наши некры **** раздирают.. ** там чаще чем раз в 1.5 минуты

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    У меня вопрос к типа ТОП некрам, вы искренне считаете что класс в поряде? что такое колв-во защиты, сейвов, урона, хила и контроля в одном это типа окай? и ничего не нужно резать?
    слушай, ну ты тоже перегибаеш. некр канеш имба, базара нет. и это очень пугает, ибо в алодах неумеют править, а только резать, и режут обычно в корень! НО мист, это тоже не подарок! самый сложный противник для некра, луки, шаманы, палы, и прочие имбы улетают на изи. а вот с мистом все не так. ты говориш у некра контроль, базара нет, но миста впринципе нереально бить! если ты не в контроле, то форма, если не форма , то двойник, проепал опаленку-вешайся. кароч сейвов и приколов у миста валом тоже, да и дамаг неслабый(учитывая кол-во критов) улетаеш в орех за время импульса аж бегом. так что у миста с некром минимум 50\50 побед будет, и у обоих зад в мыле, на изи там не выйдет

    да и оценивать пвп 1х1 это ваще не по Алодовски, сильно много переменных и рандома. а в мас, мист такойже мастхев, как и некр, в любой пати\рейде
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 25.11.2014 в 15:48.

  13. #133
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ..... а что-то имбы не переходят на мистов, а на некров да.
    На некров уже тоже не переходят. Сейчас другие классы в тренде. (Может мистиков постигнет судьба луков и будут когда-нить они толпами бегать, показывая свою "пряморукость" и борясь за место в рейде)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    .....
    И без того ясно, что некр это ОП класс из за Решимости, сейчас много классов могут себя ОП почувствовать из-за этого стата и резать надо не некра, а Решимку.
    И беспощадку, и кровожадку ))
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #134
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ПП эвейдит бурст и снимает опаленку, прах или что там у вас половинит урон, коррекцией мист себя просто убивает если снимет не тот дот который надо, а например лиху, хил от коррекции с аурой? не смеши меня. Сертелка счищается противоядием на раз, игнор воли не берут мисты ибо урона тогда вообще не будет, двойник только спасает на время, но как только хочешь бурстануть ведро от душки или нейро. Ставить душку в гипноз просто не реально, норм некр ее тут же отзывает и она уже без гипноза. Если некр не убивает мистика, значит у него руки из Ж.
    юзать пп на опаленку, ты упорот чтоль? прах на 10 сек раз в 3 минуты. корекцию под аф юзать не судьба? про ведро от душки вообще лол.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Мистом некра хорошего можно убить только при большом фарте или если некр завтыкал, прямой некр не даст пробурстить себя. Наши некры прямо говорят мы имба мы переапаны, некры всегда первые по килам урону и хилу на БГ, без некра нет норм ЧД патьки, о чем вообще тут можно говорить? что это балансный класс?


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну вот ты дно некр, я тебя катаю изи просто, но вот есть у нас некры не такие днари как ты вот там да проблемс.
    расскажи мне, кто тебя убивает из некров, продлю себе немного жизнь.

  15. #135
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    если равноодетый мист не убивает кого либо, значит руки из Ж.
    дестаб ток на 840к прилетает порой при этом опаленка, -50% отхила, глухая защита, контроль, петля времени и это далеко не все.
    так же некру не убить жреца.
    -50% снимается баночкой либо за 1.5с каста...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    надо записать видос как наши некры **** раздирают.. ** там чаще чем раз в 1.5 минуты

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    У меня вопрос к типа ТОП некрам, вы искренне считаете что класс в поряде? что такое колв-во защиты, сейвов, урона, хила и контроля в одном это типа окай? и ничего не нужно резать?
    лично я сливаю толпы...но блин, считаю я на серве лучший, и только я использую потенциал некра помаксимому, но все же не на 100%, тоже бывает краблю, но чтобы некром нагибать надо иметь ооочееень прямые руки и следить за всем что происходит вокруг, знать култипы противников, их стиль игры...

    а так большинство некров дны невероятные дны
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  16. #136
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    И без того ясно, что некр это ОП класс из за Решимости, сейчас много классов могут себя ОП почувствовать из-за этого стата и резать надо не некра, а Решимку.
    а можно узнать, у какого класса в соло пвп (которое тут самозабвенно обсуждают) нет решимки?
    может у пала? или у друля?

    некр чудесный, но сложный. Всё учесть довольно не просто.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #137
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    а можно узнать, у какого класса в соло пвп (которое тут самозабвенно обсуждают) нет решимки?
    может у пала? или у друля?

    некр чудесный, но сложный. Всё учесть довольно не просто.
    некр вступает в бой с фул решкой, некр может управлять решкой, ему пофиг на то бьют его или нет, а другие классы так не могут. Да это не косяк некра, а разрабов... что сделали это гавно стат.. но тем не менее. Будь дру с венесекцией... ууу
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #138
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    только вот при этом у некра тултипы занижены в 2 раза от нормы, и чтобы понять разницу посмотри на дамаг пала танка с двуручем, друля и некра.
    так что именно некру дает решимость, только возможность догнать остальных

  19. #139
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    только вот при этом у некра тултипы занижены в 2 раза от нормы, и чтобы понять разницу посмотри на дамаг пала танка с двуручем, друля и некра.
    так что именно некру дает решимость, только возможность догнать остальных
    те кинуть скрин ссюдаа пандемии которую я словил от Тейзы в незебе? т.е. она без бафов БГ.... 1400кк, да по мне хезерспун столько не вваливает пал с 12...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #140
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    ну эт ты зря, пал способен и на большее. ну и чтоб такую цыфру с пандемии прописать нужно ПЧ накинуть а это - ПкП. так что это игра в рулетку кританет/некританет
    Последний раз редактировалось DjRapido; 25.11.2014 в 23:09.

  21. #141
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    некр вступает в бой с фул решкой, некр может управлять решкой, ему пофиг на то бьют его или нет, а другие классы так не могут. Да это не косяк некра, а разрабов... что сделали это гавно стат.. но тем не менее. Будь дру с венесекцией... ууу
    Вступить в бой с решкой в соло пвп это чит? ну окей, допустим.
    Управление венкой - это еще один баф за которым нужно следить. А у некра их и так вагон. Не стоит считать, что это такая уж простая задача.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #142
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    некр вступает в бой с фул решкой, некр может управлять решкой, ему пофиг на то бьют его или нет, а другие классы так не могут. Да это не косяк некра, а разрабов... что сделали это гавно стат.. но тем не менее. Будь дру с венесекцией... ууу
    друль с венкой?D я тока за

  23. #143
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Некр даже с решимостью под венкой пала лука и тд по соло цели не обогнит... Издевайтесь что ли ?) А в пве он и так всегда был хорош )

  24. #144
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    в соло пвп некр бог по сравнению со всеми и так оно должно и быть. зато он вата)


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  25. #145
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    в соло пвп некр бог по сравнению со всеми и так оно должно и быть. зато он вата)
    Не сказал бы )) Мистики тож раздражать стали в последнее время поболее) С этим подавлением воли и порезкой хила -50% в нужный момент) + к этому откаты скилов... ну прям печалит )

  26. #146
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    некр вступает в бой с фул решкой, некр может управлять решкой, ему пофиг на то бьют его или нет, а другие классы так не могут. Да это не косяк некра, а разрабов... что сделали это гавно стат.. но тем не менее. Будь дру с венесекцией... ууу
    вот именно что вступать а только вступая в бой он ниче толком не зделает кроме смачного вируса если в толпу, а так ему надо промариновать противников в ядах. в пве пять же даже с решкой лука по домагу не обогнать. в пвп никто не мешает другим классам перелиться в решку и они не прогадают потомучто на бгшках она обеспечена всем и тултипы многих других классов под решкой выдадут гораздо больше. взяять на пример АС выбегает бард в решимости в толпу, его хилят и спустя 3 секунды уже виднеется что он зверствует. палы и луки в решимости я уж молчу ну хотябы пал не имеет власти над стоящими в обнимку, есмли он в стандартном мастерство беспощадность может ататашить больно то в решимости... и ниче. некр конечно любого соло может убить хотя некоторые щитают мистов имбучей в соло. но к примеру в катах под каплей на третьем круге многие классы могут победить некра, мист запросто пал запросто лук запросто. просто не надо удивлятся когда тебя закапывает некр из за того что ты в кучке вирусов стоял или тебя не хилили.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Iliya29992 Посмотреть сообщение
    Не сказал бы )) Мистики тож раздражать стали в последнее время поболее) С этим подавлением воли и порезкой хила -50% в нужный момент) + к этому откаты скилов... ну прям печалит )
    я от мистов в момент порезки хила в пп ухожу. надо будет проверить не снимается ли оно простым противоядием. некоторые некры жалуются вот я взял веху на снижение критов а меня ваншотят, поздравляю вы 6 вех запихнули в никуда и то и 7 если не через страх и вы не фулхил. напрашивается вопрос а вехи на щиты вы взяли? у некра без щитов дела всегда плохи. а возможно вы не добрали урона? просто веха страх смерти это совсем не выжимание из перса 100 процентов
    Последний раз редактировалось triada3; 27.11.2014 в 17:03.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  27. #147
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    я от мистов в момент порезки хила в пп ухожу. надо будет проверить не снимается ли оно простым противоядием. некоторые некры жалуются вот я взял веху на снижение критов а меня ваншотят, поздравляю вы 6 вех запихнули в никуда и то и 7 если не через страх и вы не фулхил. напрашивается вопрос а вехи на щиты вы взяли? у некра без щитов дела всегда плохи. а возможно вы не добрали урона? просто веха страх смерти это совсем не выжимание из перса 100 процентов
    грамотный мист, кинет на тебя опаленку после того как ты выйдешь из пп=)
    а если ты не заметишь её, то ты лишишься реанимации дски нейро\разложения и т.п.=)
    без реанимации ты доживешь только до ореха или до респа

  28. #148
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    грамотный мист, кинет на тебя опаленку после того как ты выйдешь из пп=)
    а если ты не заметишь её, то ты лишишься реанимации дски нейро\разложения и т.п.=)
    без реанимации ты доживешь только до ореха или до респа
    я сказал не про апаленку а про новую умелку на порезку отхила она коротковременная. насчет опаленки мисту и так есть за чем следить кроме как за интервалами входа некра в пп и тут надо быть дейсвительно внимательным если ее кинули пока пп в откате можно израсходывать ее стаки на какуюнибудь фигню, главное не на реанимацию


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  29. #149
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    вот именно что вступать а только вступая в бой он ниче толком не зделает кроме смачного вируса если в толпу, а так ему надо промариновать противников в ядах. в пве пять же даже с решкой лука по домагу не обогнать. в пвп никто не мешает другим классам перелиться в решку и они не прогадают потомучто на бгшках она обеспечена всем и тултипы многих других классов под решкой выдадут гораздо больше. взяять на пример АС выбегает бард в решимости в толпу, его хилят и спустя 3 секунды уже виднеется что он зверствует. палы и луки в решимости я уж молчу ну хотябы пал не имеет власти над стоящими в обнимку, есмли он в стандартном мастерство беспощадность может ататашить больно то в решимости... и ниче. некр конечно любого соло может убить хотя некоторые щитают мистов имбучей в соло. но к примеру в катах под каплей на третьем круге многие классы могут победить некра, мист запросто пал запросто лук запросто. просто не надо удивлятся когда тебя закапывает некр из за того что ты в кучке вирусов стоял или тебя не хилили.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------



    я от мистов в момент порезки хила в пп ухожу. надо будет проверить не снимается ли оно простым противоядием. некоторые некры жалуются вот я взял веху на снижение критов а меня ваншотят, поздравляю вы 6 вех запихнули в никуда и то и 7 если не через страх и вы не фулхил. напрашивается вопрос а вехи на щиты вы взяли? у некра без щитов дела всегда плохи. а возможно вы не добрали урона? просто веха страх смерти это совсем не выжимание из перса 100 процентов
    Лол, опаленку ПП снимать надо, а смертелку простым противоядием

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  30. #150
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    без некра нет норм ЧД патьки, о чем вообще тут можно говорить?
    О том, что без некра куча крутых ЧД патек, в том числе и на нашем серве.
    ПП эвейдит бурст? Это как? То есть у тебя бурст весь выпускается сразу и в полете? Некр видит это и такой ОПА в ПП и ВЕСЬ бурст сэвэйдился?
    Коррекцией чиститься дот под АФ, в двойнике особенно. Накидывать вечно доты на миста маны просто не хватит.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    игнор воли не берут мисты ибо урона тогда вообще не будет
    Я тебе скажу, что некры тоже многое не берут, вот на призыв дуки вех набрать неоткуда, многие не берут. А если юзать прах, который аж раз в 3 минуты-ну нифига себе! можно просто без душки остаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    фир суммарно уже выше чем оба мисто контоля взятые при откате в 21с, а еще нейро + ведро
    Меня всегда веселит такая тема: человек че-то слышал про некра и начинает втирать какаую-то чушь, не понимая, что у некра не 100500 вех. Откуда еще вехи на фир взять? Перепризыв душки не брать?Ок душку слить проще простого и все некр без крови и ведра.
    Давай тоже порассуждаем, что будет если мист все вехи возьмет. Бред несешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Лиха висит нон стоп на мне, перевешать ее некру вроде как нет проблем
    Да всего-то 2К маны из 22К. ИЛи у нас вехи на умньшение манарасхода тоже взять? Еще фир, последняя услуга, уитилизация, перепрзыв и всё-всё-всё.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.11.2014 в 09:39.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #151
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    антихилки снимаются противоядием опаленка снимается пп, волей или 3 вампами...

    я лично вообще страх беру на единичку, и практически им не пользуюсь....толку от него понты тем более в масс замесе...
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  32. #152
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    антихилки снимаются противоядием опаленка снимается пп, волей или 3 вампами...
    3 вампа? Ни в 1 пвп билде у меня нет безоткатного вампа)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #153
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    3 вампа? Ни в 1 пвп билде у меня нет безоткатного вампа)
    Он имел ввиду ПвЕ-ДД ) А опаленку дезертир вешает на него.
    Морван

  34. #154
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Ну-ка ИМБАнекры посмотрите билды и отругайте, если все неправильно сделал

    для ПВЕ http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...clgbkqb/ARVPMC

    для ПВП http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!12...QC!sfpsvwg/WSB

    Только сильно не ругайте. Для ПВЕ взял гибрид кислотник с душкой, чтоб ДС и узы часто юзать можно было)

    З.Ы. упс, еще по 4 вехи осталось, извиняюсь)
    Последний раз редактировалось Romeo084; 28.11.2014 в 14:28.

  35. #155
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Кошмар какой-то)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #156
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кошмар какой-то)
    Что именно?

  37. #157
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Что именно?
    я бы рекомендовал полистать темы и составить билды на основе большинства,кислот с душкой нечто новое,я такого еще не встречал)


  38. #158
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    антихилки снимаются противоядием опаленка снимается пп, волей или 3 вампами...
    Интересно как опаленку снять 3мя вампами если после первого опаленка отправит этот вамп в КД.

  39. #159
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    антихилки снимаются противоядием
    Язычники говорят вам "да, детка, сделай это еще 4 раза, ведь откат постоянно обновляется же"

  40. #160
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    Интересно как опаленку снять 3мя вампами если после первого опаленка отправит этот вамп в КД.
    Не отправляет. Магия! ~o_o~
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения