Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 760
  1. #81
    Аватар для Kresal
    Бродяга Kresal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет,не могу найти Призрачный Покров.Его апы в вехах есть,а самого его нету.

  2. #82
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Kresal Посмотреть сообщение
    Привет,не могу найти Призрачный Покров.Его апы в вехах есть,а самого его нету.
    Эммм... Вообще-то он всем дается за тайну мира. Поищи среди всех умелок (в книжке), если нету - посмотри, какие тайны не сдал
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  3. #83
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ребят, какая разница в Могуществе между посохом 65 синькой и кинжалом+офхэнд синька 65?
    поехавший? там разница в резистах, у посоха нет ,а у офхэнда есть=_=

  4. #84
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    поехавший? там разница в резистах, у посоха нет ,а у офхэнда есть=_=
    мне просто показалось что есть разница
    ну лан, спасибо

  5. #85
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Я один заметил что в описании венки на панели(в книжке) показывает одну инфу(а точнее кровь капает кажд. 3с.)...а в вехах другую(кровь капает кажд. 4с.) ?))

  6. #86
    Аватар для CheshireMoose
    Империя Турист Империи CheshireMoose на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят, спасите
    Сейчас качаю переродка некра, у меня 20 левел. Слышал и видел, что без венесекции сейчас некрохилу никуда и взял ее как идиот, поскольку подумал, что кислотные заклинания отключаются только когда венесекцию активируешь, а сгусток кислоты отключился совсем.
    Теперь не знаю, чем дамажить, пока качаюсь. Сгусток кислоты не работает, у вампиризма 30 секунд откат, есть нейротоксин и трупный яд, но они не так много урона наносят. Пока держусь благодаря Стражу на 3, но прокачка стала значительно более медленной.

    Что можно с этим сделать? Или только покупать мертвую воду и переливаться?
    Последний раз редактировалось CheshireMoose; 11.11.2014 в 15:08.

  7. #87
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Бросить 3 вехи в жажду крови или сначала 1 в дыхание смерти.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  8. #88
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от CheshireMoose Посмотреть сообщение
    Ребят, спасите
    Сейчас качаю переродка некра, у меня 20 левел. Слышал и видел, что без венесекции сейчас некрохилу никуда и взял ее как идиот, поскольку подумал, что кислотные заклинания отключаются только когда венесекцию активируешь, а сгусток кислоты отключился совсем.
    Теперь не знаю, чем дамажить, пока качаюсь. Сгусток кислоты не работает, у вампиризма 30 секунд откат, есть нейротоксин и трупный яд, но они не так много урона наносят. Пока держусь благодаря Стражу на 3, но прокачка стала значительно более медленной.

    Что можно с этим сделать? Или только покупать мертвую воду и переливаться?
    ну да а чтожь еще если на кислоту ниче не брал то не обязательно

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а я не про соло даже, а про все это на БГ аренах.
    сколько стойкости товарищь? и класс какой? скажи можь тут найдем тебе выход чтоб легче жилось. для каждого класса подход индивидуальный. такое ощущение по твоим рассказам какбудто тебя фиряют и сливают за 3 секунды без хила. либо не хилят тебя либо ты знаменитость на сервере и все хотят тебя заасистить и законтролить.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  9. #89
    Аватар для CheshireMoose
    Империя Турист Империи CheshireMoose на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Бросить 3 вехи в жажду крови или сначала 1 в дыхание смерти.
    Спасибо, попробую

  10. #90
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ну да а чтожь еще если на кислоту ниче не брал то не обязательно[COLOR="Silver"]
    сколько стойкости товарищь? и класс какой? скажи можь тут найдем тебе выход чтоб легче жилось. для каждого класса подход индивидуальный. такое ощущение по твоим рассказам какбудто тебя фиряют и сливают за 3 секунды без хила. либо не хилят тебя либо ты знаменитость на сервере и все хотят тебя заасистить и законтролить.
    У меня почти лям хп 22 выдержки и 6 сек антиконтроля щас. Фул синий шмот собран на резисты +синие камни. Я не жалуюсь на класс некр в соло пвп, могу я убить могу протупить некр ровны может меня убить. Я как тут принято теперь только за Масс ПВП говорю, а в массе да на меня 2-3 душки кидают (БГ Арена) а это почти нон стоп ведра, фиры так же по кд. У некроманта слишком много всего (хил+урон+2 сейва (орех) и ПП (лучший бабл в игре) + контроль один из лучших по соло цели ) как бы жирно это в одном флаконе, нужно разделение либо хил либо ДД, тоже касается и жрецов. Дру относительно щас забалансили.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #91
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Я как тут принято теперь только за Масс ПВП говорю, а в массе да на меня 2-3 душки кидают (БГ Арена) а это почти нон стоп ведра
    Душка? На арене? Я вас умоляю, она там не живет и минуты
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  12. #92
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    У меня почти лям хп 22 выдержки и 6 сек антиконтроля щас. Фул синий шмот собран на резисты +синие камни. Я не жалуюсь на класс некр в соло пвп, могу я убить могу протупить некр ровны может меня убить. Я как тут принято теперь только за Масс ПВП говорю, а в массе да на меня 2-3 душки кидают (БГ Арена) а это почти нон стоп ведра, фиры так же по кд. У некроманта слишком много всего (хил+урон+2 сейва (орех) и ПП (лучший бабл в игре) + контроль один из лучших по соло цели ) как бы жирно это в одном флаконе, нужно разделение либо хил либо ДД, тоже касается и жрецов. Дру относительно щас забалансили.
    дру всегда не любил ну вроде норм класс хотя по дд они у некров выигрывают всеравно да и у них кора. держи расстояние и не всякий контроль долетит до тебя. некра слить легко если оставить его без щитов и слить ему 2 душки подряд. в 5.02 при порезке бардов были написаны золотые слова- что они совсем забыли свою функцию-поддерживающую. так вот это касается не только бардов но и всех классов помните для чего вы. создавая персонажа написано что каждый класс может и в чем его суть. некр самый разносторонний класс он может как и лечить так и убивать и контролить. а теперь представите некра который ддшит без нормального отхила и воаля оторви и смой его в унитаз. защиты ноль только и успевает самого себя хилить а высокий рейтинг дпс из за дотов но большой ли от них толк. да еще и контроль порезать ттак рат такой налетает на 3 кнопки нажимает сливает а некр не может его нормально от себя отвадить

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    и кстате покажите мне равноодетый класс который может убить некра кроме некра. провокация, не верю. за всю историю такого не было если некр не спал и с билдом нормальным


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  13. #93
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение

    и кстате покажите мне равноодетый класс который может убить некра кроме некра. провокация, не верю. за всю историю такого не было если некр не спал и с билдом нормальным
    Очень хороший мистик в решимости, наверное.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  14. #94
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    и кстате покажите мне равноодетый класс который может убить некра кроме некра. провокация, не верю. за всю историю такого не было если некр не спал и с билдом нормальным
    Жрец в милости с цепной. Друль должен укатывать в теории. Маг, если комета кританет. Кстати, инжа нашего надо на арену вытащить. У миста шансы есть, да (особенно если некр в волю залит, наверное). Луки до 6.0 имели шансы, сейчас не уверен.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #95
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    дру всегда не любил ну вроде норм класс хотя по дд они у некров выигрывают всеравно да и у них кора. держи расстояние и не всякий контроль долетит до тебя. некра слить легко если оставить его без щитов и слить ему 2 душки подряд. в 5.02 при порезке бардов были написаны золотые слова- что они совсем забыли свою функцию-поддерживающую. так вот это касается не только бардов но и всех классов помните для чего вы. создавая персонажа написано что каждый класс может и в чем его суть. некр самый разносторонний класс он может как и лечить так и убивать и контролить. а теперь представите некра который ддшит без нормального отхила и воаля оторви и смой его в унитаз. защиты ноль только и успевает самого себя хилить а высокий рейтинг дпс из за дотов но большой ли от них толк. да еще и контроль порезать ттак рат такой налетает на 3 кнопки нажимает сливает а некр не может его нормально от себя отвадить

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    и кстате покажите мне равноодетый класс который может убить некра кроме некра. провокация, не верю. за всю историю такого не было если некр не спал и с билдом нормальным
    Я, конечно, плохо играл некром, но против вара в упорке образца 42-45 капа даже прямой некр (и не только некр) мало что мог сделать, имхо.
    На 50 капе вары спокойненько выдавали криты больше чем на все хп, при наличии достаточного количества контроля, тоже было очень тяжело с ними.
    В момент введения в игру бардов у некроманта было ровно 0 шансов в поединке с бардом, да и сейчас после всех порезок бард в ярости для некроманта скорее всего очень опасен. У меня только в билде с кадавром получалось заковырять барда с реквиемом быстрее, чем он заковыривал меня.
    Против мистика 40-45 некру было очень тяжело, пожалуй, невозможно выиграть. Нынешних мистиков я тоже не представляю, как можно некром убить. Также и с друидами, жить против них, возможно и получится долго, но по каплям и мане некр просаживается быстрее друида и затяжной бой получается не в его пользу. Хотя это, возможно, и в прошлом уже, на 65 капе не играл.
    p.s. когда там уже некрам сделают танковый спек ?
    Последний раз редактировалось degamer; 13.11.2014 в 17:12.
    Злобня

  16. #96
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Кстати, заметил вот такой баг или недоработку: если включить прах к праху и душка погибает, то ПУ вешается на самого некра, мне кажется надо фиксить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #97
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я, конечно, плохо играл некром, но против вара в упорке образца 42-45 капа даже прямой некр (и не только некр) мало что мог сделать, имхо.
    На 50 капе вары спокойненько выдавали криты больше чем на все хп, при наличии достаточного количества контроля, тоже было очень тяжело с ними.
    В момент введения в игру бардов у некроманта было ровно 0 шансов в поединке с бардом, да и сейчас после всех порезок бард в ярости для некроманта скорее всего очень опасен. У меня только в билде с кадавром получалось заковырять барда с реквиемом быстрее, чем он заковыривал меня.
    Против мистика 40-45 некру было очень тяжело, пожалуй, невозможно выиграть. Нынешних мистиков я тоже не представляю, как можно некром убить. Также и с друидами, жить против них, возможно и получится долго, но по каплям и мане некр просаживается быстрее друида и затяжной бой получается не в его пользу. Хотя это, возможно, и в прошлом уже, на 65 капе не играл.
    p.s. когда там уже некрам сделают танковый спек ?
    я может чегото не понимаю но помоему против барда есть замечательное средство:не стоять с ним рядом бегать подальше, издалека он не сможет нормальный урон нанести кидает какието палочки веревочки которые ниче не наносят. разница даже в 20к позволяет спокойно прохиливаться беда щас с их отхилом за счет снятия наших щитов. я досихпор не понимаю как работает ярость и выдержка. на днях видел на гипате одетого некра и одетого барда они пвпшились сначала бард ее победил потом она его хотя должна была только она его( насчет мистов в соло пвп небольшая разница в гирскоре миста и некра решает все потомучто мис чуть одетей то все он может сваншотить некра пока он в стане эсэнсиями мысли + дистабелизация

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    и почему некры щитают что лучше брать пу страх смерти и паникера чем узы крови и печать смерти


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  18. #98
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, по причине которой
    умение "Венесекция" прекращало свое
    действие от некоторых эффектов контроля

    Мягко говоря, у вас неполучилось, венка слетает от любого контроля стакающего волю.

  19. #99
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, по причине которой
    умение "Венесекция" прекращало свое
    действие от некоторых эффектов контроля

    Мягко говоря, у вас неполучилось, венка слетает от любого контроля стакающего волю.
    Ага, на ДЗ слетает от кажого чиха...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  20. #100
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, заметил вот такой баг или недоработку: если включить прах к праху и душка погибает, то ПУ вешается на самого некра, мне кажется надо фиксить.
    Вешается если убить душегубку венесекцией. Если мыслить логично, то так и должно быть, хотя весьма и неприятно
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  21. #101
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Вешается если убить душегубку венесекцией. Если мыслить логично, то так и должно быть, хотя весьма и неприятно
    Ага, оч неприятно) Пофиксить бы)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #102
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ...

    [/COLOR]и кстате покажите мне равноодетый класс который может убить некра кроме некра. провокация, не верю. за всю историю такого не было если некр не спал и с билдом нормальным
    Друль, мистик. Если очень грамотный, то инж.
    Друль равноодетый (который нормально знает класс) рвет некра как тряпку за 6сек. вместе с баблом предсмертным, не выпуская из стана.
    Ну мистик сами знаете...
    Инж если сможет за три сек довести до бабла, считай что выиграл.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #103
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Друль, мистик. Если очень грамотный, то инж.
    Друль равноодетый (который нормально знает класс) рвет некра как тряпку за 6сек. вместе с баблом предсмертным, не выпуская из стана.
    Ну мистик сами знаете...
    Инж если сможет за три сек довести до бабла, считай что выиграл.
    полностью согласен !

  24. #104
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ага, оч неприятно) Пофиксить бы)
    Лучше пусть не трогают, а то еще получится как с венкой)
    Это автоотключение тоже изначально задумывалось чтоб не дать некру убить себя в контроле, а получилось непонятно что)
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  25. #105
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Друль, мистик. Если очень грамотный, то инж.
    Друль равноодетый (который нормально знает класс) рвет некра как тряпку за 6сек. вместе с баблом предсмертным, не выпуская из стана.
    Ну мистик сами знаете...
    Инж если сможет за три сек довести до бабла, считай что выиграл.
    если только мист друль и инж вместе нападут, то у них шанс есть маленький...
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  26. #106
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    если только мист друль и инж вместе нападут, то у них шанс есть маленький...
    сразу видно что не некр...)


  27. #107
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    какой друль? какой мист? какой инж? сказано же равноодетый и жедательно равнозаруненый. против хилящихся гареть им в аду друлей от которых урон не очень помогает коктель-ваншот это конечный тик лихи, дс под7 стаков тс , укус душки после 7ми стаков печати смерти, и узы крови тудаже. против инжей нечего говорить не понимаю как онипопали в список соло апасных. миста долго прийдется ковырять конечно ну а че поделать. пс у миста возможно выдержка быстрей просядет
    напряженка в пвп состоит в жряках с разрядом проходящим через душку плетущуюся за ним в тебя и сверху контроль с тычками


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  28. #108
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос, по новой системе самоцветов, какие стоит брать самоцветы, именно на какие статы, пропорции, я примерно думал сделать так, атакующие самоцветы 50% мастерство, 50% решимость, защитные, 75% стойкость, 25% выдержка, смешанные самоцветы, 100% воли с одной стороны, с другой стороны по 50% опять же решимость-мастрество, не знаю поймёте или нет, но вот мой вариант, что вы думаете ?

  29. #109
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    сразу видно что не некр...)
    сразу видно кто топ, а кто дно

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    какой друль? какой мист? какой инж? сказано же равноодетый и жедательно равнозаруненый. против хилящихся гареть им в аду друлей от которых урон не очень помогает коктель-ваншот это конечный тик лихи, дс под7 стаков тс , укус душки после 7ми стаков печати смерти, и узы крови тудаже. против инжей нечего говорить не понимаю как онипопали в список соло апасных. миста долго прийдется ковырять конечно ну а че поделать. пс у миста возможно выдержка быстрей просядет
    напряженка в пвп состоит в жряках с разрядом проходящим через душку плетущуюся за ним в тебя и сверху контроль с тычками
    печать смерти, поржал, еще возьми че нить бесполезное, а жряки большинство на одну иммунку, а если нет то можно легко продавить дамагом, шам - узы\иммунка и ДСка в догонку и нет шам, да и вот сегодня инж Вигрид на цс попался, блин стабильно по 500К лупил, если бы не тонна выдежрки и бешеный отхилл, он бы мну убил...

    недавно еще с Грачонком луком на ЦС Апов рвали, там Овинду(некр), Крохоть(шам) ну и еще 3 тела, не помню каких, но 2вара и шам...вообще без проблем, потом бежит ноу нэйм на титане 11\10руны, убежать от нас не получается слетает с маунта - ваншот граченку, 2 удар я в бабле, 3 удар я труп...

    Хотя сегодня били мну мист шам и 4пала(апоосы) мист и шам легли моментально...а вот 4пала под отмщениями мну разорвали, но 1 умер чуть раньше меня и 2 сразу после меня
    Последний раз редактировалось Oushen14; 25.11.2014 в 00:37.
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  30. #110
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    сразу видно кто топ, а кто дно

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------



    печать смерти, поржал, еще возьми че нить бесполезное, а жряки большинство на одну иммунку, а если нет то можно легко продавить дамагом, шам - узы\иммунка и ДСка в догонку и нет шам, да и вот сегодня инж Вигрид на цс попался, блин стабильно по 500К лупил, если бы не тонна выдежрки и бешеный отхилл, он бы мну убил...

    недавно еще с Грачонком луком на ЦС Апов рвали, там Овинду(некр), Крохоть(шам) ну и еще 3 тела, не помню каких, но 2вара и шам...вообще без проблем, потом бежит ноу нэйм на титане 11\10руны, убежать от нас не получается слетает с маунта - ваншот граченку, 2 удар я в бабле, 3 удар я труп...

    Хотя сегодня били мну мист шам и 4пала(апоосы) мист и шам легли моментально...а вот 4пала под отмщениями мну разорвали, но 1 умер чуть раньше меня и 2 сразу после меня
    Ну прям ХххНагибатрХхх Ноунейм покажи своё личико
    Последний раз редактировалось leprekon1234; 25.11.2014 в 03:45.

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  31. #111
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    бред про мистика, ровный некр всегда увалит мистика, просто потому что не даст забурстить для этого есть ПП и фир кидаемый в полете от импульса + ведро от удушки + станы от нейро (у миста подготовка бурста идет), а сам бурстить будет безнаказанно и раза в 2 эдак сильней. Мне сегодня паандемией прилетело 1300к или 1400к не помню точно ( не на БГ а в незебе дело было) это ноорм? а следом мог и ДС влететь еще под лям.

    Некр сегодня саамый не сбалансированный класс, есть все и урон и отхил и контроль и сейвы и активная и пассивная защита и все это можно собрать в одном билде, кто еще так может? Дру? нет не сможет адекватно хилить и ДДшить в одном и с легкостью эвейдить бурссты других классов, вот дру мистик как правило ушатывает изи, а некра нет. Остальные тем более, да и у сейвы Дру ни в какое сравнени с некровскими.

    Ну и гр****ая решка (которую некр себе апает и имеет бонус перед другими классами).... и бешеный крит рейт в сумме дает свое.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 25.11.2014 в 04:51.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #112
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    бред про мистика, ровный некр всегда увалит мистика, просто потому что не даст забурстить для этого есть ПП и фир кидаемый в полете от импульса + ведро от удушки + станы от нейро (у миста подготовка бурста идет), а сам бурстить будет безнаказанно и раза в 2 эдак сильней. Мне сегодня паандемией прилетело 1300к или 1400к не помню точно ( не на БГ а в незебе дело было) это ноорм? а следом мог и ДС влететь еще под лям.

    Некр сегодня саамый не сбалансированный класс, есть все и урон и отхил и контроль и сейвы и активная и пассивная защита и все это можно собрать в одном билде, кто еще так может? Дру? нет не сможет адекватно хилить и ДДшить в одном и с легкостью эвейдить бурссты других классов, вот дру мистик как правило ушатывает изи, а некра нет. Остальные тем более, да и у сейвы Дру ни в какое сравнени с некровскими.

    Ну и гр****ая решка (которую некр себе апает и имеет бонус перед другими классами).... и бешеный крит рейт в сумме дает свое.
    Пришёл поплакать? А ты уверен что ты не нуп ваншотный убился об топового некра?

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  33. #113
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Да не, мист просто поголощает весь урон, коррекцией тела снимает доты беспрепятсвенно, хилится ей, не говоря уже про двойника и игнор воли и смертлеку.
    Если равноодетый мист не убивает некра, значит руки из Ж.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #114
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leprekon1234 Посмотреть сообщение
    Ну прям ХххНагибатрХхх Ноунейм покажи своё личико
    моя ХххМегаХомякХхХ
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  35. #115
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если равноодетый мист не убивает некра, значит руки из Ж.
    если равноодетый мист не убивает кого либо, значит руки из Ж.
    дестаб ток на 840к прилетает порой при этом опаленка, -50% отхила, глухая защита, контроль, петля времени и это далеко не все.
    так же некру не убить жреца.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 25.11.2014 в 10:34.

  36. #116
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Соглашусь, что в дуэли сейчас мист самый имбовый.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #117
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    если равноодетый мист не убивает кого либо, значит руки из Ж.
    дестаб ток на 840к прилетает порой при этом опаленка, -50% отхила, глухая защита, контроль, петля времени и это далеко не все.
    так же некру не убить жреца.
    я как то пвпшился со жрецом, подождал пока у него мана исчерпается, повесил каплю, и убил
    но продолжалось веселье минут 5-7

  38. #118
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    если равноодетый мист не убивает кого либо, значит руки из Ж.
    дестаб ток на 840к прилетает порой при этом опаленка, -50% отхила, глухая защита, контроль, петля времени и это далеко не все.
    так же некру не убить жреца.
    дестаб 840к? это как? ну если брать клевого некра добустим с 10 в дефе то ему 840к не прилетит от дестаба а вот стан, дестаб +5 эсенсий мысли дай бог чтоб стан закончился на двух вошедших эсенсиях чтоб некр выхилиться успел


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  39. #119
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    [QUOTE=DjRapido;6225750.....
    так же некру не убить жреца.[/QUOTE]

    Почему? Равноодетого 50/50. Но очень долго... Таких ПвП кроме арен типа Гипата нет в игре.
    Я фиг знает, как некром друлей пачками ложат, и почему у меня такой друль, которым я всегда без проблем вообще убивал некра с рунами на ступень выше и ГС до 7К...Может что-то беру такое в билд, о чем другие не знают?
    И всегда так умиляет нытьё всех классов на решимость... А ничего, что тот же друль в беспощадке бьет тряпко-кожа классы всполохом на треть последней хп, добавляя петом если вдруг не убил и спокойно за БГ делая кв. по килам на 10 противников? (Про луков вообще молчу).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    дестаб 840к? это как? ....
    Это в контакте разумов после стяжки с ААМ
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #120
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Почему? Равноодетого 50/50. Но очень долго... Таких ПвП кроме арен типа Гипата нет в игре.
    Я фиг знает, как некром друлей пачками ложат, и почему у меня такой друль, которым я всегда без проблем вообще убивал некра с рунами на ступень выше и ГС до 7К...Может что-то беру такое в билд, о чем другие не знают?
    И всегда так умиляет нытьё всех классов на решимость... А ничего, что тот же друль в беспощадке бьет тряпко-кожа классы всполохом на треть последней хп, добавляя петом если вдруг не убил и спокойно за БГ делая кв. по килам на 10 противников? (Про луков вообще молчу).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------



    Это в контакте разумов после стяжки с ААМ
    некр то выживет а вот мист с астралкой нормально не выхилится с коррекцией тела


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения