Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 760
  1. #441
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ну этож бред, она может спровоцировать вайп в лаберинте или на острове этим
    Пользуюсь двумя биндами для петов: "атаковать цель", и "не вмешиваться".
    Когда пет отозван к ноге второй командой, он сам никуда лететь не собирается, даже если его стукнули.
    Такую проблему встречала только на мамонте во вратах. В остальных местах вроде нормально все.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  2. #442
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    не знаю у меня душегубка умная: сама выбирает кого бить, сама выбирает когда бить, даже хилку свою за слезы нажимать научилась.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  3. #443
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Ага, поставил тут аддончик на авто-атаку пета при нажатии на любое действие... Пожалел уже и не один раз. Стоим перед боссом в астре, танк отошёл от компьютера. У босс меня в таргете, кастую, казалось бы, безобидного гоблина. Гляжу, а эта красавица стремглав помчалась "делать своё дело". После нескольких таких случаев отключил его и теперь всегда себя в таргет беру, дабы не косячнуть в рейде. А так частенько забываю её отправить "в бой", без команды не летит, зараза, разве что меня ударит кто сразу.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  4. #444
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Вот что лучше, адово спамить ИЖ и по откату ДС, или ждать 7 стаков токсичной слабости, скидывать ихДСкой и сразу ИЖ, и так по кругу, что профитнее получится?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  5. #445
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Потести на трёхглавом. Своего рода манекен.

    Per aspera ad astra

  6. #446
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    А это где? только такого знаю на ирдрихе, горыныч вроде

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  7. #447
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    А это где? только такого знаю на ирдрихе, горыныч вроде
    Этот товарищ в лаборатории на феррисе живет

  8. #448
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ребята я некромант 65 с рунами 2в круг со своим билд во всё(хил,дд) мог соло фармить дикие земли самых первых мобов и болото(лягушки) соло вообще нежалуясь, убивал всяких палов и воинов с 5рунами в круг и немножко в салате, но проблема в другом бой должен кончатся за минуты 2 иначе ты слит, манны 0 на хил нехватает, душка лагает, выживаемость без щитов гомно, а крови и манны на них нет
    Я хочу узнать хороший билд на некра дд со стражем ибо так легче страж танчит ты его хилишь все путем все норм, но хочется придумать что то более нормальное, а я даже основу найти а придумать самому то хочется взять вообще все

  9. #449
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    ребята я некромант 65 с рунами 2в круг со своим билд во всё(хил,дд) мог соло фармить дикие земли самых первых мобов и болото(лягушки) соло вообще нежалуясь, убивал всяких палов и воинов с 5рунами в круг и немножко в салате, но проблема в другом бой должен кончатся за минуты 2 иначе ты слит, манны 0 на хил нехватает, душка лагает, выживаемость без щитов гомно, а крови и манны на них нет
    Я хочу узнать хороший билд на некра дд со стражем ибо так легче страж танчит ты его хилишь все путем все норм, но хочется придумать что то более нормальное, а я даже основу найти а придумать самому то хочется взять вообще все
    страж уже 200 лет не танчит, а манорасход с ним не меньше чем с душкой, урон от него что есть что нет почти одно и тоже и в случае надобности отхила не хватает крови даже на дску. ты написал что выживаемости без щитов нет, так на них надо брать вехи если уж в дз фармить то можно и вехи на утилиизацию чтоб при убийстве моа тебе маны прибавляло http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!131...!awfcrwg/KSQEB


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  10. #450
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    страж уже 200 лет не танчит, а манорасход с ним не меньше чем с душкой, урон от него что есть что нет почти одно и тоже и в случае надобности отхила не хватает крови даже на дску. ты написал что выживаемости без щитов нет, так на них надо брать вехи если уж в дз фармить то можно и вехи на утилиизацию чтоб при убийстве моа тебе маны прибавляло http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!131...!awfcrwg/KSQEB


    Если даешь советы поиграй этим классом хотябы до уровня так 40-45
    В билде который ты мне скинул нету
    1-ускоренного метаболизма в общем улучшает лихорадку и та дает не 25% а 34% шанс передачи крови некру+дамажит
    2-зачем мне утилизация если я буду фармить ДЗ а там мобов я буду убивать по одному
    3-да страж не актуален, но может что то изменилось кто то тестил
    4-раз ты говорил про щиты и выживаемость первым делом должен был взять все на выживаемость
    5-танчит страж а не я с ним панацея зачем? она нужна для пати или ну в очень критической ситуации
    6-поиграй некром хороший класс

  11. #451
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    Если даешь советы поиграй этим классом хотябы до уровня так 40-45
    В билде который ты мне скинул нету
    1-ускоренного метаболизма в общем улучшает лихорадку и та дает не 25% а 34% шанс передачи крови некру+дамажит
    2-зачем мне утилизация если я буду фармить ДЗ а там мобов я буду убивать по одному
    3-да страж не актуален, но может что то изменилось кто то тестил
    4-раз ты говорил про щиты и выживаемость первым делом должен был взять все на выживаемость
    5-танчит страж а не я с ним панацея зачем? она нужна для пати или ну в очень критической ситуации
    6-поиграй некром хороший класс
    Довольно смешная шутка,УМ мастхев,некр фармит мобов по одному,панацея только для пати,итого ты сам некром то играл?
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  12. #452
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Довольно смешная шутка,УМ мастхев,некр фармит мобов по одному,панацея только для пати,итого ты сам некром то играл?



    Ну так то да я играл некром до 60лвл, в новое обновление не играл. Я играю без доната и не могу убивать мобов на ДЗ паками. И да мне нужн УМ потомучто капель крови больше+дамага за действие лихорадки больше чем в её конце. Всего цель получит 45 раз от УМ у меня он наносит где-то по 8-12к возмем среднее. 10к за удар всего 45-450к. Неплохо да? И мне убивать мобов на ДЗ очень тяжело. Если у тебя игровая зависимость и ты незамечаешь вокруг себе ничего и вдонатил все что у тебя есть дома, сочувствую. Донатить тоже надо правильно.
    Да и притом большая часть донатеров, очень агресивны в игре потому что все убиваю без проблем, а в жизни какой-то падший человек. И читай что было написано рание что бы быть в теме

  13. #453
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983

    Занимательная дискуссия.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #454
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    А это где? только такого знаю на ирдрихе, горыныч вроде
    Феррис, Испытательная лаборатория, комната стазиса. Ежедневный квест на фиол неогранёнки. Прилететь туда можно и без квеста. Есть почти все условия для тестов. Довольно толстый, есть урон по площади (стакует решку), есть "лужи" отхила.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 30.03.2015 в 11:47.

    Per aspera ad astra

  15. #455
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    Если даешь советы поиграй этим классом хотябы до уровня так 40-45
    В билде который ты мне скинул нету
    1-ускоренного метаболизма в общем улучшает лихорадку и та дает не 25% а 34% шанс передачи крови некру+дамажит
    2-зачем мне утилизация если я буду фармить ДЗ а там мобов я буду убивать по одному
    3-да страж не актуален, но может что то изменилось кто то тестил
    4-раз ты говорил про щиты и выживаемость первым делом должен был взять все на выживаемость
    5-танчит страж а не я с ним панацея зачем? она нужна для пати или ну в очень критической ситуации
    6-поиграй некром хороший класс
    я им итак играю,
    мобов по одному фармить не актуально а вехи на лиху больше одной не берут, и то для ТС потому что там домаг плюнь и разотри а кровь по одной капельке раз в 2 секунды, я раз в две секунды порой трачу столько крови что захлебнуться -
    и даже если допустим что страж танчит, панацея выручалочка ибо переливашкой особо не отхилиш, и опять же если страж танчит то кто будет будет некру решимость набивать? тех 60% которые набивает венесекция мало, надо 100

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    надо тггда уж не в дз фармить соло, хотя не понятно зачем это делать вообще, если уж без доната то фармить надо на фул 4 хотябы и ходить не в дз а на гб , подбарыживать, на бг так уж и быть хотя не приятно аидеть там совсем уж голых, на цс фармить но хотя пять же аллоды без доната это больше попадос чем развлечение. у меня к прмеру не высокие руны и я понимаю что это хреново и не какой билд не спасет

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    я им итак играю,
    мобов по одному фармить не актуально а вехи на лиху больше одной не берут, и то для ТС потому что там домаг плюнь и разотри а кровь по одной капельке раз в 2 секунды, я раз в две секунды порой трачу столько крови что захлебнуться -
    и даже если допустим что страж танчит, панацея выручалочка ибо переливашкой особо не отхилиш, и опять же если страж танчит то кто будет будет некру решимость набивать? тех 60% которые набивает венесекция мало, надо 100

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    надо тггда уж не в дз фармить соло, хотя не понятно зачем это делать вообще, если уж без доната то фармить надо на фул 4 хотябы и ходить не в дз а на гб , подбарыживать, на бг так уж и быть хотя не приятно аидеть там совсем уж голых, на цс фармить но хотя пять же аллоды без доната это больше попадос чем развлечение. у меня к прмеру не высокие руны и я понимаю что это хреново и не какой билд не спасет
    и если ты без доната то где ты 90кри на мертвую воду возьмеш?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  16. #456
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    Да и притом большая часть донатеров, очень агресивны в игре потому что все убиваю без проблем, а в жизни какой-то падший человек.

    от души))

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    и если ты без доната то где ты 90кри на мертвую воду возьмеш?
    В столице фракции стоит Меняла, который обменивает голд на кристаллы)

    А некр без КМВ уныл и печален, собственно как и любой другой класс.

  17. #457
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вот не надо насчет унылости некра без кмв. Делаешь хила для пвп/астрала/рейдов и вамп-дд в астрал/рейды и спокойно играешь. А если не нравится ддшить, то и велички не нужно, 1 билда хватает на все активности.
    Злобня

  18. #458
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Стесняюсь спросить, а в каком билде ПвП делать?) Ну там, на ЦСе например)

  19. #459
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Нате, ходите куда угодно: http://www.allodswiki.ru/calc#!4!121...unfbpvn/IVWNEC
    К этому билду статы все по 30 ну или сколько там одежка позволяет. Защитные 38 воли с шопом, эдиктом и едой на волю. Своей воли 0, добирать волю до 38 с ДО. Особые камни в выдержку.
    Соответсвенно, в ПвП жрать шоп на волю, кушать еду, ставить эдикт. В ПвЕ бегать с 2-4 воли или сколько там с ДО будет, остальное в стойкость. Если сильно бомбит от лишней воли - одевать ДО 60 лвл на удачку или что там есть в закромах.
    Никаких проблем в астральчиках, рейдах, на ЧД тоже не заметно, что хуже других некров отхил идет.
    Последний раз редактировалось degamer; 01.04.2015 в 18:06.
    Злобня

  20. #460
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Хороший билд, но килов не набить особа

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #461
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Нате, ходите куда угодно: http://www.allodswiki.ru/calc#!4!121...unfbpvn/IVWNEC
    А мне нравится когда игроки, убивающие мою душку, об этом сожалеют) И страх по вехам взят!
    Противоядие в пвп жизненно необходимо, так же как и рес.
    Я бы в таком соло бегать не стала. Где инфекция, где заражение, где токсичная слабость о.О?) Пандемия на 2

  22. #462
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хороший билд, но килов не набить особа
    Некру без кмв (а это значит, что у него нет нормального доната), киллов так и так не набить, хоть в каком билде.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А мне нравится когда игроки, убивающие мою душку, об этом сожалеют) И страх по вехам взят!
    Противоядие в пвп жизненно необходимо, так же как и рес.
    Я бы в таком соло бегать не стала. Где инфекция, где заражение, где токсичная слабость о.О?) Пандемия на 2
    Если хочется странного (соло-пвп, например), извольте оплатить хотелочку в терминальчике и прикупить КМВшечку
    Злобня

  23. #463
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А мне нравится когда игроки, убивающие мою душку, об этом сожалеют) И страх по вехам взят!
    Противоядие в пвп жизненно необходимо, так же как и рес.
    Я бы в таком соло бегать не стала. Где инфекция, где заражение, где токсичная слабость о.О?) Пандемия на 2


    Сделай билд как надо и разъясни зачем что взяла

  24. #464
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А мне нравится когда игроки, убивающие мою душку, об этом сожалеют) И страх по вехам взят!
    Пандемия на 2
    Разница между пандемией на 2 и 3 в 10 сек отката при фиолслезе конечно же погоду сделает)
    А так, как верно заметили, без кмв потянет, хотя как по мне я б вирус выкинула к чертям, а хилки б до 3 ранга качнула(реан и перелив), диспел тоже нафик, пару вех в токс.сл., убрать резервуар 1шт и дар тьмы 1 шт, и качнуть дс на фулку, и вот уже вполне приличный пвпхил с возможностью поддедешить.
    Последний раз редактировалось alodea; 01.04.2015 в 19:49.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  25. #465
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    По мне лучше лишние 10 секунд, чем темную мощь на 3. Хотя по-моему некров обделили с умелками за слезы, можно вообще с синей бегать.
    Чем там дамажить то? Нейро и разложением? ДС - вехи не взяты, изъятие аж на целую 1. Не нравится.
    На универсальное я не согласная.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    Сделай билд как надо и разъясни зачем что взяла
    Для какой активности билд то?

  26. #466
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    По мне лучше лишние 10 секунд, чем темную мощь на 3. Хотя по-моему некров обделили с умелками за слезы, можно вообще с синей бегать.
    Чем там дамажить то? Нейро и разложением? ДС - вехи не взяты, изъятие аж на целую 1. Не нравится.
    На универсальное я не согласная.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------


    Для какой активности билд то?


    для какой угодно только буть готова что его будут критиковать не подетски

  27. #467
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    для какой угодно только буть готова что его будут критиковать не подетски
    Насколько понимаю, лишь бы брякнуть.
    Игра с КМВ и без - две разные игры. Универсальные билды есть у каждого класса, универсальный не значит плохой, это значит, что эффективности меньше.

  28. #468
    Аватар для wrangler57
    Горожанин wrangler57 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Скажите плиз процентное соотношение стат в вампе пвп пожалуйста

  29. #469
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение

    от души))


    В столице фракции стоит Меняла, который обменивает голд на кристаллы)

    А некр без КМВ уныл и печален, собственно как и любой другой класс.
    было бы не рационально покупать кмв если у человека фул 2 стоят.
    без кмв не так уж плохо, например можно с величкой иметь 2 билда : 1) пве хил, 2) пвп всесильная тушка, зашвоздка только в том что брать илии не брать в пвп моровое поветрие и чем на него жертвовать, веха то хорошая,

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    веха - страх смерти вымораживает, вродебы полезная, а по мимо нее еще много другого полезного что нужно взять, от нее только сомнения что не взял, а если взял то думаеш,и что мне с этих несчастных 15 процентов?
    веха последняя услуга даже у топовых некров домажить неочень по крайней мере я убивал душку у некров которых на 20к гир больше, на 5 ступеней руны выше и прохиливался, не умер. меня еще убивает иногда ситуация некр полуголый взял веху последняя услуга и убив его душку мне наносит меньше моей венесекции


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  30. #470
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    По мне лучше лишние 10 секунд, чем темную мощь на 3. Хотя по-моему некров обделили с умелками за слезы, можно вообще с синей бегать.
    Чем там дамажить то? Нейро и разложением? ДС - вехи не взяты, изъятие аж на целую 1. Не нравится.
    На универсальное я не согласная.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------


    Для какой активности билд то?
    В общем, темная мощь абилка не айс. Но как по мне, откаты на иммунку-вполне приличная штука, по сути раз в полторы сек некр может при некоторых стечениях обстоятельств ваншотнуть цель, либо помочь просадить ее. Чем дамажить-опять таки, мне интереснее бить по солоцели дс под стаками(а я писала в злобнином билде поменять несколько вех можно, в том числе разогнать дску вехами, под 7 стаками орущего мужика она так ничо себе дамажит иногда), иммунка и кровные узы. Мне лично и без вируса вполне достаточно. Если у тебя приоритет хил группы-там особо на дамаг и времени то не хватает. Если приоритет-убийства-то в билде много чего нужно менять и хилом в 9 в таком уже не слетаешь. Разговор шел об приближении к универсалу.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  31. #471
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10

  32. #472
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    веха - страх смерти вымораживает, вродебы полезная, а по мимо нее еще много другого полезного что нужно взять, от нее только сомнения что не взял, а если взял то думаеш,и что мне с этих несчастных 15 процентов?
    веха последняя услуга даже у топовых некров домажить неочень по крайней мере я убивал душку у некров которых на 20к гир больше, на 5 ступеней руны выше и прохиливался, не умер. меня еще убивает иногда ситуация некр полуголый взял веху последняя услуга и убив его душку мне наносит меньше моей венесекции
    Тоже погоняла как то с услугой и выкинула за ненадобностью.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  33. #473
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    ну правельно, экстаз отравителя- для лохов, паникер и страх смерти тащат! без призыва искры -никуда. панацея на 3 без поветрия и эпидемии, не знаю что может быть имбовей!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Тоже погоняла как то с услугой и выкинула за ненадобностью.
    а страх смерти и паникера береш?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  34. #474
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ну правельно, экстаз отравителя- для лохов, паникер и страх смерти тащат! без призыва искры -никуда. панацея на 3 без поветрия и эпидемии, не знаю что может быть имбовей!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------



    а страх смерти и паникера береш?
    Страх беру, паникера нет.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  35. #475
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ну правельно, экстаз отравителя- для лохов, паникер и страх смерти тащат! без призыва искры -никуда. панацея на 3 без поветрия и эпидемии, не знаю что может быть имбовей!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------



    а страх смерти и паникера береш?
    фул ДД, фул выживыймость, с подхилом. че еще надо для СОЛО пвп.

  36. #476
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Зачем Вам УМ в СОЛО ПВП билде? Лучше уж ОП взять.

    Per aspera ad astra

  37. #477
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А мне нравится когда игроки, убивающие мою душку, об этом сожалеют) ...(
    Ну если только какой невнимательный маг или друль полудохлый модет пожалеют, остальные даже не заметят! Особенно те, кто чаще всего её и убивает-палы, барды, инжи...


    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    фул ДД, фул выживыймость, с подхилом. че еще надо для СОЛО пвп.
    Там нет фулл ДД, и фулл выживаемости тоже нет... Есть главное оружие нуба на БГ-ВИРУС!!!!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #478
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Зачем Вам УМ в СОЛО ПВП билде? Лучше уж ОП взять.
    дляя стаков ТС


    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну если только какой невнимательный маг или друль полудохлый модет пожалеют, остальные даже не заметят! Особенно те, кто чаще всего её и убивает-палы, барды, инжи...




    Там нет фулл ДД, и фулл выживаемости тоже нет... Есть главное оружие нуба на БГ-ВИРУС!!!!
    вирус, оружие нубов!) поржал)) может и узы для нубов?) и что из ДД актуального можно еще взять, заражение крови разве чо. не сгусток же брать)

  39. #479
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    дляя стаков ТС




    вирус, оружие нубов!) поржал)) может и узы для нубов?) и что из ДД актуального можно еще взять, заражение крови разве чо. не сгусток же брать)
    Я более скажу-и панацея в таком виде для нубов))
    Но для соло прокатит конечно. Хоть для некра помоему что угодно для соло прокатит, а на БГ достаточно просто взять вирус. ))
    Последний раз редактировалось mishanya666; 02.04.2015 в 12:13.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #480
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    у каждого свой уровень доната\эквипа, и главное манера игры. я может эгоист, и на арене по хилу отстаю от бардов) но на себя подхила мне хватает. (на арену правда я меняю 6 вех, и беру циркуляцию и оптимизацию) но это сугубо мой билд, в нем канеш послакать невыйдет, но урона\фрагов хватает)

Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения