Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 760
  1. #361
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от majestick12 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что для вас "всё", но узы не переходят по цепи и, как следствие, не увеличивают урон на 20% для каждой следующей цели. В любом случае описания вех не соответствует действительности. Могу из плотного пака выцепить одного моба узами, потому что веха не срабатывает как должна.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------



    Даже когда живые два моба стоят друг в друге, урон наносится только одному из них, второй же остается невредимым. Хотя по идее узы еще должны перекидываться на тех, кто уже был под их воздействием.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    проверил только что, исцеление от уз работает отлично. испытывал на себе с петом. передается как надо, но урон, по прежнему проходит по одной цели.
    пруф в студию. После этого имеет смысл с тобой вестт дискуссию.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  2. #362
    Аватар для Wokiil
    Скиталец Wokiil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Ожившие Легенды
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Слово о Узах. Все отлично работает и перекидывается, и увеличивается урон\отхил. Но если игрок не способен применить способность правильно или адаптироваться под нее, не стоит кричать : "Она не работает, не перекидывается,не увеличивает урон\отхил"
    Это так глупо звучит Сколько пользуюсь этой способностью ни разу не подводила меня А у вас тут господа - МИСТИКА
    -Смертелка будет?,- За**ись!

  3. #363
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    да ладно фича)) немечтай)) вангую привязку веньки к "чистому хп" уже в следующем патче!)
    Исправлена ошибка, по причине которой умение "Венесекция" работало неверно.

    ну чо я говорил) фича ога))

  4. #364
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Wokiil Посмотреть сообщение
    Это так глупо звучит
    Не менее глупо, чем перебор со смайлами в твоём посте.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  5. #365
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от majestick12 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Веха явно не работает как есть. И действительно 3 тика всего. Веха теряет ВСЮ свою ценность, гораздо выгоднее использовать скилл Вирус(и крови не надо, и сам себя обновляет, перескакивает как надо). Ну и на кой пень мне тратить 3 вехи на бурду, которая не работает, когда я могу портатить всего 1 очко навыков? А ведь разрабы еще отметили эти вехи как *рекомендуемые!
    чувак...все нормально работает...просто ты чего то не умеешь=)

  6. #366
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    .......
    1. Прилетает один тик в 70% случаев обратно. В 30% вообще ничего не прилетает.
    2. Второй тик не прилетает никогда. Должно же летать между нами А-Б-А-Б-А.

    С уроном ещё проще, он просто не работает как в описании. Это два совершенно разных хомяка на скрине, а не ошибка чата, они стаей бежали.

    Второй хомяк должен был получить 6120к+20%. Не?
    С уроном: если кинуть на друля с петом например, то проходит А-Б (а не А-Б-А-Б-А). Если стоят 4-е перса рядом на яре например, то идет нормально.
    Если первая цель от тика дохнет, дальше оно не распространяется.
    На наймах не работает.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #367
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    На мобах работает нормально.
    3 оленя (на одном +беспощадка):
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОЛ 3.jpg
Просмотров: 277
Размер:	156.4 Кб
ID:	209625  
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #368
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    С уроном: если кинуть на друля с петом например, то проходит А-Б (а не А-Б-А-Б-А). Если стоят 4-е перса рядом на яре например, то идет нормально.
    Если первая цель от тика дохнет, дальше оно не распространяется.
    На наймах не работает.
    На друля и пета(как и на некра с душкой) работает, если пет видим - тобиш в бою.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  9. #369
    Аватар для wodkanam8991
    Бродяга wodkanam8991 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Оружие

    В чем отличие посоха от кинжала с книгой? И с чем лучше бегать в пве-дд некру?

  10. #370
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wodkanam8991 Посмотреть сообщение
    В чем отличие посоха от кинжала с книгой? И с чем лучше бегать в пве-дд некру?
    Пве дд некру лучше бегать за пивом. С посохом больше маны, с кинжалом и офхендом - резистов. Мана кончается как с тем, так и с другим, за сим, выходит, что...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  11. #371
    Аватар для wodkanam8991
    Бродяга wodkanam8991 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Пве дд некру лучше бегать за пивом. С посохом больше маны, с кинжалом и офхендом - резистов. Мана кончается как с тем, так и с другим, за сим, выходит, что...
    все спасибо понял буду бегать с посохом

  12. #372
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wodkanam8991 Посмотреть сообщение
    все спасибо понял буду бегать с посохом



    перечитай еще раз мой пост
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  13. #373
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Как вам новое унижение на яре? Любое дно , взявшее баф и имеющее гильдию со взятыми вехами на ярлсть теперь имеет 70+ ярости.
    При моих 41 выдержки (специально вчера сделал максимум) я ловил каплю от барда за одно соло (правда у него еще черные крылья сработали)

    Я как бы все понимаю, но когда механика класса завязана на отхиле, как и у жрецов, то этот баф выглядит перебором.
    Теперь мало того, что те же барды не менее неубиваемые, чем некроманты, имеют очешуительный бурст с соло , имеют овердофига ярости и воли, что делать-то?


    Может конечно я пока один столкнулся с этой проблемой, но мои 83400 ГСа и 41 выдержки почти никак не спасают от капли даже от сильно хуже одетых игроков.

  14. #374
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Как вам новое унижение на яре? Любое дно , взявшее баф и имеющее гильдию со взятыми вехами на ярлсть теперь имеет 70+ ярости.
    При моих 41 выдержки (специально вчера сделал максимум) я ловил каплю от барда за одно соло (правда у него еще черные крылья сработали)

    Я как бы все понимаю, но когда механика класса завязана на отхиле, как и у жрецов, то этот баф выглядит перебором.
    Теперь мало того, что те же барды не менее неубиваемые, чем некроманты, имеют очешуительный бурст с соло , имеют овердофига ярости и воли, что делать-то?


    Может конечно я пока один столкнулся с этой проблемой, но мои 83400 ГСа и 41 выдержки почти никак не спасают от капли даже от сильно хуже одетых игроков.
    Что делать, что делать? Вас никто не заставляет стоять в милизоне. Вя - не арена гипата, где поле боя ограничено 60метрами.
    или кайтить для Слабаков?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  15. #375
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Что делать, что делать? Вас никто не заставляет стоять в милизоне. Вя - не арена гипата, где поле боя ограничено 60метрами.
    или кайтить для Слабаков?
    Все? Сумничал? А рдд классов в игре разумеется нет

  16. #376
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Все? Сумничал? А рдд классов в игре разумеется нет
    Сумничал, ага. А рдд класс не кайтится (ппока на нем тикают твои доты), и не контролится. Раньше ты отлетал с этого бафа за одну комету+электрошок, а теперь имеешь возможность пожить чутка. Подобный треп только разведет еще больше вайна на форуме по поводу того, что некр сейчас один из самых сильных в пвп классов.
    будь добр, прежде чем заливать форум слезами в стиле "вверните мне старый баф, а то я хилиться не могу" поиграй классами которые не имеют отхила вовсе. классы с отхилом должны убиваться, иначе это будет игра хилов
    п.с. неужели некромант не отхиливается при 1 капле?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  17. #377
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Сумничал, ага. А рдд класс не кайтится (ппока на нем тикают твои доты), и не контролится. Раньше ты отлетал с этого бафа за одну комету+электрошок, а теперь имеешь возможность пожить чутка. Подобный треп только разведет еще больше вайна на форуме по поводу того, что некр сейчас один из самых сильных в пвп классов.
    будь добр, прежде чем заливать форум слезами в стиле "вверните мне старый баф, а то я хилиться не могу" поиграй классами которые не имеют отхила вовсе. классы с отхилом должны убиваться, иначе это будет игра хилов
    п.с. неужели некромант не отхиливается при 1 капле?
    Прекрасно играю параллельно мистом, который в разы читовее некроманта .
    Стало легче?
    Еще раз говорю, если ты отлетал раньше за комету - твои личные половые трудности, ее сожно было неплохо эвейдить через ПП.

    Вот именно, что РДД класс не кайтится. Тот же лучник так же быстро повесит каплю и даст тебе в щи.

  18. #378
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Прекрасно играю параллельно мистом, который в разы читовее некроманта .
    Стало легче?
    Еще раз говорю, если ты отлетал раньше за комету - твои личные половые трудности, ее сожно было неплохо эвейдить через ПП.

    Вот именно, что РДД класс не кайтится. Тот же лучник так же быстро повесит каплю и даст тебе в щи.
    Прекрасно понимаю вас, раньше сдерживал полную пати соперников в соло, а теперь держу только пятерых, что за не анонсированные порезки, дико плюсую!!!!
    Йода спасет мир.

  19. #379
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Прекрасно играю параллельно мистом, который в разы читовее некроманта .
    Стало легче?
    Еще раз говорю, если ты отлетал раньше за комету - твои личные половые трудности, ее сожно было неплохо эвейдить через ПП.

    Вот именно, что РДД класс не кайтится. Тот же лучник так же быстро повесит каплю и даст тебе в щи.
    Спасибо за совет по эвейду кометы, возможно, если научусь, именно так и буду делать.
    собсна хотелосб бы подвести итог нашей с вами дискуссии:
    1. Баф на яру для тебя это ужасяростьнепакайтитьлуков
    2. Отхил у твоего некроманта играет роль положительного бафа в строке с бафами, не более. Это судя по панике, которую у тебя вызывает появившаяся капля.
    решение проблемы: апнуть логическое мышление. И чтобы его можно было использовать в панике, захлестывающей тебя при виде "ллюбого дна" с бафом.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  20. #380
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    резать некров!
    Зачем это их резать, а где обоснование, приложите скрин и другие факты.
    Йода спасет мир.

  21. #381
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет по эвейду кометы, возможно, если научусь, именно так и буду делать.
    собсна хотелосб бы подвести итог нашей с вами дискуссии:
    1. Баф на яру для тебя это ужасяростьнепакайтитьлуков
    2. Отхил у твоего некроманта играет роль положительного бафа в строке с бафами, не более. Это судя по панике, которую у тебя вызывает появившаяся капля.
    решение проблемы: апнуть логическое мышление. И чтобы его можно было использовать в панике, захлестывающей тебя при виде "ллюбого дна" с бафом.
    Больше всего терпеть не могу когда кто-нибудь вроде тебя начинает из себя на форуме корчить умника.
    Ну так давай, сними видео, покажи какой ты отличный игрок и как на легке ты справляешься с каплей.
    Жду.


    Если не можешь - то сиди молча

    Более чем уверен, что ты еще и играешь другим классом
    Последний раз редактировалось p3nguin7; 20.02.2015 в 16:56.

  22. #382
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю, если ты отлетал раньше за комету - твои личные половые трудности, ее сожно было неплохо эвейдить через ПП.
    Мне пофигу на баф. С ним самому можно навешать каплю барду меньше, чем за минуту.
    Но вот... эвейдить комету через ПП? Зчем? В теории это красиво, ушел ты такой от кометы в ПП, молодчик. Давай еще красивее продолжим: маг и не рассчитывал тебя сваншотить кометой. Он ждал твоё ПП, чтобы дать тебе поджег, а потом 3-х секундный прилив, который наверняка загонит тебя в орех. Скажешь, что есть блинк? Ну да, есть. Только это 2 секунды: СВ-блинк.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #383
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Мне пофигу на баф. С ним самому можно навешать каплю барду меньше, чем за минуту.
    Но вот... эвейдить комету через ПП? Зчем? В теории это красиво, ушел ты такой от кометы в ПП, молодчик. Давай еще красивее продолжим: маг и не рассчитывал тебя сваншотить кометой. Он ждал твоё ПП, чтобы дать тебе поджег, а потом 3-х секундный прилив, который наверняка загонит тебя в орех. Скажешь, что есть блинк? Ну да, есть. Только это 2 секунды: СВ-блинк.
    Божественно - какая тактика и стратегия, восхищен что уж тут, только не добивайте меня тем что вы девушка))
    Йода спасет мир.

  24. #384
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Больше всего терпеть не могу когда кто-нибудь вроде тебя начинает из себя на форуме корчить умника.
    Ну так давай, сними видео, покажи какой ты отличный игрок и как на легке ты справляешься с каплей.
    Жду.




    пфф, да что ж тебя так бомбит то? иль ты там все пытаешься каплю отхилить?
    Видео не сниму, система не тянет, увы, поэтому в ответку предлагаю снять видео тебе, где ты огребаешь на яру, а следом бежишь ныть на форум.

    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Если не можешь - то сиди молча
    я надеюсь, что в оправдание этой фазе ты найдешь силы сделать то, о чем я попросил тебя выше? Не можешь? ну что ж увы, сиди фапай на каплю
    так я и сижу молча, соблюдая внутреннее умиротворение и покой, а не развожу сопли на форуме.

    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение

    Более чем уверен, что ты еще и играешь другим классом
    Более чем уверен, что ты играешь не в аллоды, а в "разорвикамнепукан", и, видимо, владеешь неплохим скилом там

    будь добр, ну не неси ты тут ерунду, а?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  25. #385
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    фига вы тут дискусии развели...ну да согласен с тем что классы аля луки барды и другие классы, могут достаточно быстро повесить каплю...но что тебе мешает отхиливать каплю и уходить из под ассиста? либо (например) сказать пацанам что бы вынесли пацана с бафом как можно быстрее и все такое...или уйти на другую точку...есть масса решений подобных ситуаций..подумай сначало что можно сделать, а не бежать ныть на форум =)

  26. #386
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    да прост некру самому надо первей этот злощастный баф брать


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  27. #387
    Аватар для AlexVampir93
    Новобранец AlexVampir93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк, Россия
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    какое направление билда посоветуете на время одевания?

  28. #388
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Хил, с ДСкой без вех на переливашку, на острова самое то

  29. #389
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SmOoSie Посмотреть сообщение
    Хил, с ДСкой без вех на переливашку, на острова самое то
    у меня пве фулхил с дс с вехами на переливашку но взята только одна веха на щит


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  30. #390
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Кто сейчас дизайнер некров? Надеюсь прочитает этот пост, ВЕНЕСЕКЦИЯ сбивается следующими видами контроля: подавление воли мистика, длительный контроль(мп,сугроб,гипноз и т.д), возможно чем-то еще, не помню и когда некр впадает в орех она спадает из-за стана. Когда планируется фикс?

  31. #391
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Кто сейчас дизайнер некров? Надеюсь прочитает этот пост, ВЕНЕСЕКЦИЯ сбивается следующими видами контроля: подавление воли мистика, длительный контроль(мп,сугроб,гипноз и т.д), возможно чем-то еще, не помню и когда некр впадает в орех она спадает из-за стана. Когда планируется фикс?
    Возможно что то еще - это мягко сказано. В дз каждый второй стан выключает венку, в астрале - тени, послелужевые станы, и еще куча куча всего. Была подобная жалоба, не помню кто писал, но ответ был примерно таков : венесекция в контроле выключается потому что 1.при работающей венесекции в длительном контроле сбивается этот самый контроль 2. дабы не убить некроманта в этом самом контррле 3. Чтоб не настакивалась воля получаемым уроном в контроле
    как говорится - поручи лентяю сложное задание и он найдет самое легкое решение поставленной задачи
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  32. #392
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Да пофиг на ту венесекцию. Ей и включить можно самому всегда. А вот то, что душка на рыжем ДЗ мрет от любой АоЕ атаки - слегка расстраивает.
    Злобня

  33. #393
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Да пофиг на ту венесекцию. Ей и включить можно самому всегда. А вот то, что душка на рыжем ДЗ мрет от любой АоЕ атаки - слегка расстраивает.
    Ты пока её включишь, уровень решки может упасть не до 51% как обычно, а до 30-40, так что это ощутимо + 3 капли теряешь

  34. #394
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Ну не все ж некрам имбовать в билдах с сотней решимости По идее, все дизаблы (станы, гипнозы, сугробы) должны блокировать венесекцию. Ну каким макаром некромант будет использовать скилл, если находится в отключке в данный момент ?
    Злобня

  35. #395
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Да пофиг на ту венесекцию. Ей и включить можно самому всегда. А вот то, что душка на рыжем ДЗ мрет от любой АоЕ атаки - слегка расстраивает.

    На этой самой Венесекции, весь класс сейчас держиться....
    Последний раз редактировалось Iliya29992; 04.03.2015 в 16:47.

  36. #396
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ну не все ж некрам имбовать в билдах с сотней решимости По идее, все дизаблы (станы, гипнозы, сугробы) должны блокировать венесекцию. Ну каким макаром некромант будет использовать скилл, если находится в отключке в данный момент ?
    А каким макаром бард может играть песни в контроле ? А поддерживать любую ауру ? Это, кстати, касается любого класса.
    Как ты думаешь насчет всего этого ?)

  37. #397
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Да там жряки Злобне заплатили, шоб он фигню писал тут)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  38. #398
    Аватар для Sidorov2000
    Батрак Sidorov2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!322...QB!ecqvrun/CEB что скажете с таким можно жить?

  39. #399
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ну не все ж некрам имбовать в билдах с сотней решимости По идее, все дизаблы (станы, гипнозы, сугробы) должны блокировать венесекцию. Ну каким макаром некромант будет использовать скилл, если находится в отключке в данный момент ?
    Как раз таки щас некры и не имбуют с сотней решки, когда их не бьют, разве что пакт раз в 2 минуты на пару сек может удержать 100%. Щас 50-75% решки держится стабильно, но когда сбивают венку она падает до 30-40, так что даже и если выжимать из венки максимум решки при отсутствии ассиста некра- это всего лишь на 10-20% больше профита, чем от мастерства и разгон решки очень медленный без пакта. Если сравнивать старую венку времен 60капа, когда она уже делала бобо на 10+стаках и то, что сделали сейчас - это просто бесполезная пародия

  40. #400
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    А каким макаром бард может играть песни в контроле ? А поддерживать любую ауру ? Это, кстати, касается любого класса.
    Как ты думаешь насчет всего этого ?)
    Год назад, когда я еще ходил на ЧД, барды в контроле не обновляли балладу и ноктюрн. Несчищаемые ауры типа печеньки или ААМ - да, продолжали работать.
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Да там жряки Злобне заплатили, шоб он фигню писал тут)
    У меня жена жряком играет, иногда я за нее. Прекрасно знаю, как жрякой нужно пыжиться в 9 секторе/рейде, чтобы выдавать достаточный ХПС, и какая некрам халява.
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Как раз таки щас некры и не имбуют с сотней решки, когда их не бьют, разве что пакт раз в 2 минуты на пару сек может удержать 100%. Щас 50-75% решки держится стабильно, но когда сбивают венку она падает до 30-40, так что даже и если выжимать из венки максимум решки при отсутствии ассиста некра- это всего лишь на 10-20% больше профита, чем от мастерства и разгон решки очень медленный без пакта. Если сравнивать старую венку времен 60капа, когда она уже делала бобо на 10+стаках и то, что сделали сейчас - это просто бесполезная пародия
    Это же замечательно! Еще лучше было бы, если бы набор решимости венесекйией ограничили на 50%.
    Согласись, ситуация, когда есть единственно верный стат-билд 100+ решимости, - отдает тупизной ?
    Злобня

Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения