Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvE-направление
Закрытая тема
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 441 по 480 из 580
  1. #441
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    ну 7-секундный скрин врятли зачем-то нужен )
    Вот, если у Нихилима первый скрин с усиленных секторов, то это уже интересней. Однако убитый меньше чем за минуту моб, это плохой пример для анализа. Давай чего-нибудь от полутора минут. Можно с боссов Затмения, если ходите туда еще, или с буки буки. Ну если не лень конечно.
    7 сек это типа АОЕ миста ясно же )

    Скрины с усиленных не делал, давно не летал в этот четверг полетим может чего наснимаю, но я думаю дистаб на короткой дистанции как то тестить не комильфо, нужно на боссах в рейде.

    Вот попробуй повторить в героик режиме когда надо бегать, в билде с удушкой... замечу в рейде есть персы с 12-13-11 у меня лишь 10
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd2.jpg
Просмотров: 590
Размер:	174.9 Кб
ID:	210960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd3.jpg
Просмотров: 604
Размер:	95.6 Кб
ID:	210963   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd1.jpg
Просмотров: 622
Размер:	84.2 Кб
ID:	210966  
    Последний раз редактировалось Nihelem; 17.03.2015 в 01:34.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #442
    Аватар для Inkognitoyxa
    Скиталец Inkognitoyxa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    помогите билд на пве с большим домагом собрать .

  3. #443
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Inkognitoyxa Посмотреть сообщение
    помогите билд на пве с большим домагом собрать .
    https://forum.allods.ru/showthread.p...61#post6431361

  4. #444
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Inkognitoyxa Посмотреть сообщение
    помогите билд на пве с большим домагом собрать .
    Это типо, дайте денег на фул донат?)))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  5. #445
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    7 сек это типа АОЕ миста ясно же )

    Скрины с усиленных не делал, давно не летал в этот четверг полетим может чего наснимаю, но я думаю дистаб на короткой дистанции как то тестить не комильфо, нужно на боссах в рейде.

    Вот попробуй повторить в героик режиме когда надо бегать, в билде с удушкой... замечу в рейде есть персы с 12-13-11 у меня лишь 10
    У меня тоже 10-ки.

    Наш рейд, к сожалению, пока тока буку убивает в рейдовом ).
    Но вот у меня есть пара скринов с прошлой и этой неделе. На прошлой неделе, атаковал, в стандартном своем режиме, на этой тестил в том же билде, но другой цикл без удушки. На этой неделе +1 рыж шмотка и +1 наручи на пирку с буки, а также меньше бегатни (что заметно по общему количеству набитого дамага).



    прямая ссылка 1 прямая ссылка 2

    Ну и есть еще такой скрин, за неделю до убийства буки.

    прямая ссылка 3

    На остальных боссов вызов брошен ))
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 17.03.2015 в 16:25.
    Краб-теоретик.

  6. #446
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ради интереса даже схожу на эту невероятно клевую топовую пве-активность

    111111 / 111010

  7. #447
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Как и обещал, 3-й босс в Староглиновке, обвес тот же.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 491
Размер:	191.2 Кб
ID:	210996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 476
Размер:	178.9 Кб
ID:	210999  

  8. #448
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Вот же потняки =/
    Можно вопрос удушкофилам : вы берете Нервы, Коварство, Моральную травму ?)

  9. #449
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Не, меня ещё другой вопрос интересует. Кто то всё ещё берёт СК? Ради 1% ДПС-а? Ну бред же.

    Per aspera ad astra

  10. #450
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Вот же потняки =/
    Можно вопрос удушкофилам : вы берете Нервы, Коварство, Моральную травму ?)
    Травму да, на коварство в билде с ААМ не хватает вех, нервы вообще к ПТ относятся.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не, меня ещё другой вопрос интересует. Кто то всё ещё берёт СК? Ради 1% ДПС-а? Ну бред же.
    СК это основной аое скил, а закастовать до боя его профитней чем пирку даже на соло цели.

  11. #451
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    У тебя в раскладке ДПС-метра на СК уходит всего 1% общего дамага. Не лучше ли использовать эти 3 ОУ более выгодно?

    Per aspera ad astra

  12. #452
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    У тебя в раскладке ДПС-метра на СК уходит всего 1% общего дамага. Не лучше ли использовать эти 3 ОУ более выгодно?
    А ничего так, что на скрине дамаг по солоцели? СК явно не для этого берут.

    PS Что касаемо удушки, тоже потестил её на манекене в начале сезона, и не заметив особой разницы выкинул нафиг, усилив другие стороны билда.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #453
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Я **, раньше пипирками мерялись в рейдах на боссах - щас же дпсом по пакам(!!!) в астрале (!!!), острова которых в худшем случае занимают 20 минут. Жуть какаита, честное слово.

    Неприятность эту мы переживем!

  14. #454
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Жуть, налетело воронье имбаногибателей. И конечно же все без пруфов, бегающие в ПТ-билдах, и занимающие места в 10-ке по дпсу.
    Я тему всю эту поднял для оптимизации и повышения эффективности, своей прежде всего. Пару моментов для себя наметил.
    Не понимаю, зачем тут отписываются люди, которые считают, что у них итак всё отлично?!
    Краб-теоретик.

  15. #455
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Жуть, налетело воронье имбаногибателей. И конечно же все без пруфов, бегающие в ПТ-билдах, и занимающие места в 10-ке по дпсу.
    Я тему всю эту поднял для оптимизации и повышения эффективности, своей прежде всего. Пару моментов для себя наметил.
    Не понимаю, зачем тут отписываются люди, которые считают, что у них итак всё отлично?!
    Для поднятия своей Гордыни и превосходством над всеми - показав свое *Я*

  16. #456
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Я **, раньше пипирками мерялись в рейдах на боссах - щас же дпсом по пакам(!!!) в астрале (!!!), острова которых в худшем случае занимают 20 минут. Жуть какаита, честное слово.
    На фришке не знаю, может 9 и проходится за 20 мин, но на подписке обычно мин 40-50, и замеры в нем вполне адекватны. А в рейдах дпс сравнивать достаточно проблематично, из-за аое на призываемых паках, беготни от луж, смене таргетов, аое от босса, стакающего решку и т.д. Можно, конечно, вообще побить манекен, но опять же, на нем не работает беспощадность и особенности у некоторых классов.

  17. #457
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Дамажить надо везде и при любой ситуации, в этом роль ДД-класса. И билд надо оптимизировать под всевозможные ситуации, а не только турелькой неподвижную цель бить. Почему-то многие недооценивают роль ДД, либо танк плохой, либо хил не о чем, а то что ДД дамажит посредственно, никто не смотрит.
    Многие тут писали, что пирка-дестаб дамажат больше, чем пирка-удушка-дестаб, а кто использует удушку нубы и дно. Я по своим тестам такого не видел, с вас тоже не увидел каких-то показателей. Не важно что там по тултипу написано и в теории надумывается, на практике существенных различий не наблюдается. Брать или не брать удушку, для тех кто начинает играть классом, их личный выбор, хуже с ней не будет, как многие пытаются тут "доказать". Я беру удушку из комфорта и универсальности.

    К слову, кто-то боится, что удушку прервут уроном. На самом деле совершенно не важно в какой момент прервется удушка, на дпсе это не отразится. Достаточно даже мгновенного первого тика.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Для поднятия своей Гордыни и превосходством над всеми - показав свое *Я*
    оффтоп.

    это ролевая игра, тут развивают своего персонажа, именно этим я и занимаюсь.
    психология нас учит, что люди поднимают проблемы волнующие их. я вот думаю о том, что у меня дамаг недостаточно высокий и пытаюсь эту проблему решить. Вас, видимо, беспокоит проблема "своей Гордыни и превосходством над всеми".

    я вот луком сейчас не играю и в ту ветку форума не лезу и советы не даю, т.к. не могу знать как там дела обстоят и уровень понимания лука, у меня сейчас не высок. думаю, некоторым стоит поступать также.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 19.03.2015 в 08:17.
    Краб-теоретик.

  18. #458
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Дамажить надо везде и при любой ситуации, в этом роль ДД-класса. И билд надо оптимизировать под всевозможные ситуации, а не только турелькой неподвижную цель бить. Почему-то многие недооценивают роль ДД, либо танк плохой, либо хил не о чем, а то что ДД дамажит посредственно, никто не смотрит.
    это в вашей параллельной вселенной. в нормальных гильдиях всегда от дд требуются максимальный дпс в пве-контенте

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Многие тут писали, что пирка-дестаб дамажат больше, чем пирка-удушка-дестаб, а кто использует удушку нубы и дно. Я по своим тестам такого не видел, с вас тоже не увидел каких-то показателей. Не важно что там по тултипу написано и в теории надумывается, на практике существенных различий не наблюдается.
    "докажите" адекватность вашего теста. где сравнение? приведите два билда и результаты дпс. а там будем анализировать полученные данные.
    по своему опыту могу сказать - значит ОУ и вехи, которые вы тратили в предыдущем билде на удушку, потратили не в том направлении. на практике различия наблюдаются.

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Брать или не брать удушку, для тех кто начинает играть классом, их личный выбор, хуже с ней не будет, как многие пытаются тут "доказать". Я беру удушку из комфорта и универсальности.
    вы аналогично пытаетесь "доказать" обратное, приведя просто дпс в билде с удушкой, который без сравнения ну никак не показателен. критерии комфорта и универсальности удушки, можно?


    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    я вот думаю о том, что у меня дамаг недостаточно высокий и пытаюсь эту проблему решить. Вас, видимо, беспокоит проблема "своей Гордыни и превосходством над всеми".
    вам предложили подходы решения данной проблемы, но видимо либо билд без удушки не можете нормальный сделать, либо тестили для галочки без оптимизации дпс-цикла
    а если подвести итог, то что вы акцентируете на бездоказательные аргументы, как минимум с моей стороны, можно с проецировать и в вашу сторону. как я уже говорил, ваш дпс скрин без сравнения и приложения дпс-цкила - не показателен

  19. #459
    Аватар для Inkognitoyxa
    Скиталец Inkognitoyxa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение


    ты что не играешь ? наша ги совсем опустела .

  20. #460
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Ноа, я именно этого от вас и добивался, чтобы вы мне показали свои скрины с дпсом. Ты этого сделать не можешь потому что не играешь и вообще на нитке. Нихилим показал свои скрины. Судя по ним и сравнительным моим, наши дпсы приблизительно равны. Он дамажит без удушки, я с удушкой. Либо мой цикл более оптимальный, либо нет критически важного различия между циклом с удушкой и без.
    У Нихилима примерно такой же обвес как и у меня и такие же руны и на скринах показывается близкий дпс. Что тут еще доказывать.
    Если у кого-то дпс значительно выше, скажем на том же буке буке, пусть выложит скрин. У нас с Нихилимом примерно 1600. Давайте скрин с дпсом хотя бы 1800-2000.
    Краб-теоретик.

  21. #461
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Ноа, я именно этого от вас и добивался, чтобы вы мне показали свои скрины с дпсом. Ты этого сделать не можешь потому что не играешь и вообще на нитке. Нихилим показал свои скрины. Судя по ним и сравнительным моим, наши дпсы приблизительно равны. Он дамажит без удушки, я с удушкой. Либо мой цикл более оптимальный, либо нет критически важного различия между циклом с удушкой и без.
    У Нихилима примерно такой же обвес как и у меня и такие же руны и на скринах показывается близкий дпс. Что тут еще доказывать.
    Если у кого-то дпс значительно выше, скажем на том же буке буке, пусть выложит скрин. У нас с Нихилимом примерно 1600. Давайте скрин с дпсом хотя бы 1800-2000.
    омг. что тебе мешает самому потестить? (возникнут вопросы по билду, без проблем отвечу)
    к чему эти ожидания скринов?) у тебя цель какая - найти более дамажный вариант или убедить присутствующих, что билд с удушкой актуален?)) ты уж для себя определись. у меня вот сложилось мнение по этим дням, что тебе важнее последний вариант.

    p.s.: если бы мне кто то сказал, что такой то вариант даст больший дпс, я бы уже через 5 мин в игре его бы тестил.

  22. #462
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    оффтоп.

    это ролевая игра, тут развивают своего персонажа, именно этим я и занимаюсь.
    психология нас учит, что люди поднимают проблемы волнующие их. я вот думаю о том, что у меня дамаг недостаточно высокий и пытаюсь эту проблему решить. Вас, видимо, беспокоит проблема "своей Гордыни и превосходством над всеми".

    я вот луком сейчас не играю и в ту ветку форума не лезу и советы не даю, т.к. не могу знать как там дела обстоят и уровень понимания лука, у меня сейчас не высок. думаю, некоторым стоит поступать также.
    Посарказничать решил? Мысль улови а потом пиши в ответ. Многие умеют тыкать друг на друга пальцами.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Inkognitoyxa Посмотреть сообщение
    ты что не играешь ? наша ги совсем опустела .
    есть технические причины у меня.

  23. #463
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Я тему всю эту поднял для оптимизации и повышения эффективности, своей прежде всего. Пару моментов для себя наметил.
    Не понимаю, зачем тут отписываются люди, которые считают, что у них итак всё отлично?!
    Чтобы поднять эффективность и эффективность , но не только конкретного лица, но и всего класса в целом надо оптимизировать скилы.
    Почему кто то должен носиться по всей локе и спамить весь ряд скилов ,а мы стоим как турели и жмякаем 4 кнопки?

  24. #464
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Чтобы поднять эффективность и эффективность , но не только конкретного лица, но и всего класса в целом надо оптимизировать скилы.
    Почему кто то должен носиться по всей локе и спамить весь ряд скилов ,а мы стоим как турели и жмякаем 4 кнопки?
    можно переформулировать?) боюсь не совсем понимаю суть сообщения)

  25. #465
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Проще говоря в ПТ билде, который относится в ПвП аспектру есть мобильность(свободное передвижение по локации), однако сравнительно небольшой дамаг. В пиро билде ее нету , однако есть большие бурсты за счет вкача недостоющих вех и скилов.
    Чтобы уровнять данное положение нужно либо поднять дамаг у ПТ части , либо мобелизировать передвижение в удушке и\или пиролизе, но если уровнять дамаг от Пт получится замкнутый круг , остается мобильность во время этих скилов.
    Последний раз редактировалось bubazabr; 20.03.2015 в 00:07.

  26. #466
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Проще говоря в ПТ билде, который относится в ПвП аспектру есть мобильность(свободное передвижение по локации), однако сравнительно небольшой дамаг. В пиро билде ее нету , однако есть большие бурсты за счет вкача недостоющих вех и скилов.
    Чтобы уровнять данное положение нужно либо поднять дамаг у ПТ части , либо мобелизировать передвижение в удушке и\или пиролизе, но если уровнять дамаг от Пт получится замкнутый круг , остается мобильность во время этих скилов.
    ну это специфика и механика класса. на мой взгляд кардинально менять механику не надо

  27. #467
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Для большего урона всегда надо чем-то жертвовать. И потеря мобильности в пиробилдах та самая жертва, причём не особо и большая. Не так много боссов, на которых приходится бегать без остановки. К тому же 30% босса выносятся стиранием, во время которого можно двигаться как угодно. Да и до 30% перебегая можно стиранием тюкнуть, частично компенсируя потерю от непущенной пирки.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #468
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Можно , однако Смеяну такими тюками не до тюкаешь и вообще в большинстве новых данжей 70-80 % надо двигаться . Например: на той же скале сирен на ласте постоянно спамящие круги , не очень то и постоишь , если только под двойником и то, если взят или успеешь ткнуть кнопку.
    Я не говорю о кардинальной переделке класса , но хотя б о частичном изменении механики скилов. И вообще СК ваше любимое , задавалось как инкастовое\тикающее , как удушка , однако мысли были пересмотрены и мы получили в 3.04 что , до сих пор есть.

  29. #469
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    9 сектор вчера и это 2 босс я еще отвлекался на прокаст гипноза
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd4.jpg
Просмотров: 632
Размер:	77.4 Кб
ID:	211083  
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  30. #470
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    9 сектор вчера и это 2 босс я еще отвлекался на прокаст гипноза

    Это ведь в м/б столько выдал? Если не секрет, какие пропорции?) наверняка бб под свой бурст кидаешь)
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 20.03.2015 в 15:10.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  31. #471
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Это ведь в м/б столько выдал? Если не секрет, какие пропорции?) наверняка бб под свой бурст кидаешь)
    ББ не кидалось на Босса, по статам да М-Б, пропорции каждый раз разные делаю. Но штука в том что это просто повезло, обычно на 1 месте по ДПС паладин у нас в консте, решка решает как не крути..

    Но астра это херня, боссы даже в 9 ложатся быстро, мерять надо в Рейде, но тут тоже засада, состав рейда критически влияет на ДПС + ББ в Рейде дает огромный отрыв у кого к команде РЛ на ББ есть Бурсты тот крут, а кому не повезло то увы
    Последний раз редактировалось Nihelem; 20.03.2015 в 15:41.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #472
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ББ не кидалось на Босса, по статам да М-Б, пропорции каждый раз разные делаю. Но штука в том что это просто повезло, обычно на 1 месте по ДПС паладин у нас в консте, решка решает как не крути..

    Но астра это херня, боссы даже в 9 ложатся быстро, мерять надо в Рейде, но тут тоже засада, состав рейда критически влияет на ДПС
    Я ваще в рейды не хожу эти врата... Время так еще тратить ну это к черту - бесполезняк практически один падает..не стоит выхлопов. Так что слакаем все дружно)
    А в пати у нас вар танчит в девятом, я в ПТ билде в м/б обычно 300к выдаю где нибудь. Иногда вар в танке и в решке догоняет меня) мэйн дпсеры у нас мили шам и стулк. Бард, я и танк обычно после них идем.
    А куда больше уклон в пропорции, в маст или беспо? У меня 40/8/56 вчера было.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 20.03.2015 в 15:24.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  33. #473
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Я ваще в рейды не хожу эти врата... Время так еще тратить ну это к черту - бесполезняк практически один падает..не стоит выхлопов.
    А в пати у нас вар танчит в девятом, я в ПТ билде в м/б обычно 300к выдаю где нибудь. Иногда вар в танке и в решке догоняет меня) мэйн дпсеры у нас мили шам и стулк. Бард, я и танк обычно после них идем.
    А куда больше уклон в пропорции, в маст или беспо? У меня 40/8/56 вчера было.
    да я обычно так и делаю только решки 0
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #474
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да я обычно так и делаю только решки 0
    Ясно, спасибо, чет я после твоего скрина загорелся) хочу теперь в пирке научиться дпсить))
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  35. #475
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Вот вы тут гундите ,а прйдикам дали таки миста , посмотрим че за новая обилка))

  36. #476
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    9 сектор вчера и это 2 босс я еще отвлекался на прокаст гипноза
    неплохо! очень даже.
    попробую на выходных подамажить в 9-м, а то на прошлых так и не полетал туда.
    еще бы патю нормальную найти.
    Краб-теоретик.

  37. #477
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Новый pVE скил... где возможно придется травму качать хм

  38. #478
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    значит билд придумал 14летний школьник переболевший сидромом дауна, находящийся в окончательной стадии диградации, страдающий долбоебизмом и играющий в доту2, а еще у него ожог на мезинце. ждет наиххххорошей критики билда мистика
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!131...IC!edd/WASOPPG
    пве танк

  39. #479
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    значит билд придумал 14летний школьник переболевший сидромом дауна, находящийся в окончательной стадии диградации, страдающий долбоебизмом и играющий в доту2, а еще у него ожог на мезинце. ждет наиххххорошей критики билда мистика
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!131...IC!edd/WASOPPG
    пве танк
    Ты такой смешной,прекрати

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  40. #480
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    значит билд придумал 14летний школьник переболевший сидромом дауна, находящийся в окончательной стадии диградации, страдающий долбоебизмом и играющий в доту2, а еще у него ожог на мезинце. ждет наиххххорошей критики билда мистика
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!131...IC!edd/WASOPPG
    пве танк
    ну и самокритика...
    ==========================

    PvE - где мист в роли дд, цель которая наСосить как можно максимум ДМГ по целям, но и стараться держаться на расстоянии.

    В твоем билде этого я не вижу, Пирка на 2 / дестаб совсем жесть, дальше смысла нету продолжать.

    Контакт разума берется на 3 только в (масс PvP). В PvE нам требуется (Подавление Воли*3* с вехами).

    вообщем... ОсноваPvE

Закрытая тема
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения