Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvE-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 580
  1. #321
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    m1tyaaa, вы на каком сервере бегаете?)
    з.ы. очень интересно, где такие извращенцы обитают^^
    обоснуйте.

  2. #322
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Убийца бьет по 600к, надабрать!!1

    Неприятность эту мы переживем!

  3. #323
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    что значит зачем порчу в пве? С чего вы вообще взяли что мистик не должен дамажить на паках? Он такой же класс как и все остальные.
    Дальше, ок не берем порчу, чего берем? максим стирание памяти? 5 вех минимум, и после 30% юзаем стремительность чтобы поспамить кнопочку, зато в самом начале боя будем разгонять пиру пол года...вы еще наверное вехи на кр берете? (итого 7+ вех в никуда) нет уж, имхо, стиралка для нубоф.

    ЗЫ в итоге пришел к тому, что кр - полностью бесполезная хрень, можно кинуть только пока пати слакает, чтоб ману на пв не тратить...ну а стирание после 30% это прям ваще [три звездочки]. Инсайт - тру, ну а дальше все стандартно.
    cп очень удобный и полезный скилл, как в пвп, так и в пве, в определенные моменты, где невозможно кастануть пирку, можно использовать его, а если и после 30%, то совсем неплохой ап к дамагу идет.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  4. #324
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    есть гдето новый калькулятор талантов? (а то на работе)
    кто летал в астру отпишите что собой мист щас представляет

  5. #325
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    обоснуйте.
    1)зачем порча в пве?если мист мо8ет выдавать топовый отличный дпс на босах,зачем ему "имбовать" на паках?причем по сравнению с другими классами(которые проимают 1-2 кнопки и дпс 500к+) там этого "имбавать" то и не видно...быть среднячком на паке от мистика более чем достаточно,но для этого брать порчу не надо...
    2)про "стиралку для нубов"-и гвоорить ничего не хочу..и видеть мистика без стирания в рейде страшно...
    3) про Кр- ***
    4)Инсайт-если есть пара вех которые не жалко туда кинуть-оч полезная штучка на островах...

  6. #326
    Аватар для Korpus72
    Батрак Korpus72 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Вопрос

    1. подскажите ДПС цикл без удушки в ПВЕ... Чую, что просадка дпс есть, а сложить не могу... Тем более, что прочитал, что мои подозрения правильные...
    2. (надо писать этот вопрос в пвп ветке, но хотелось бы получить ответы в одном месте).... В ПВП считаю профитнее ауру... Но сейчас получается, что печень не чистится... И вот встал перед дилемой... что лучше, аура или печень?

  7. #327
    Аватар для pisikak222
    Скиталец pisikak222 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Дайте пожалуйста адекватный билд, чтобы было удобно с ним проходить все локации до 65 уровня, заранее спасибо.

  8. #328
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    1)зачем порча в пве?если мист мо8ет выдавать топовый отличный дпс на босах,зачем ему "имбовать" на паках?причем по сравнению с другими классами(которые проимают 1-2 кнопки и дпс 500к+) там этого "имбавать" то и не видно...быть среднячком на паке от мистика более чем достаточно,но для этого брать порчу не надо...
    2)про "стиралку для нубов"-и гвоорить ничего не хочу..и видеть мистика без стирания в рейде страшно...
    3) про Кр- ***
    4)Инсайт-если есть пара вех которые не жалко туда кинуть-оч полезная штучка на островах...
    брать целых 3 ненужные вехи чтобы пройти на управление гневом? ну бред же

  9. #329
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korpus72 Посмотреть сообщение
    1. подскажите ДПС цикл без удушки в ПВЕ... Чую, что просадка дпс есть, а сложить не могу... Тем более, что прочитал, что мои подозрения правильные...
    2. (надо писать этот вопрос в пвп ветке, но хотелось бы получить ответы в одном месте).... В ПВП считаю профитнее ауру... Но сейчас получается, что печень не чистится... И вот встал перед дилемой... что лучше, аура или печень?
    потестил пару часиков. можно сделать с аам норм дамажащий билд, который бы нивелировал разницу в +30% хп у противника. но тогда придется отказаться от многих вкусных вещей и на чд в таком билде вряд ли кому ты будешь нужен. в любом случае от консты зависит, в какой роли ты им нужен

    p.s.: зря они такую печать сделали. аам явно теперь в проигрыше при билдостроении

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    брать целых 3 ненужные вехи чтобы пройти на управление гневом? ну бред же
    поподробнее про 3 ненужные вехи? повелитель страхов? я ** как можно говорить про макс. солодпс мистика в пве без ПУ и вех на него

  10. #330
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    поподробнее про 3 ненужные вехи? повелитель страхов? я ** как можно говорить про макс. солодпс мистика в пве без ПУ и вех на него
    пу типа тема? за 2 концентрации урон просто никакущий, я с дестаба больше выдам

  11. #331
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    пу типа тема? за 2 концентрации урон просто никакущий, я с дестаба больше выдам
    омг. я фиг знает какой у вас дпс цикл чтобы дестабы кидать подряд. а ПУ кинул и забыл. и пока продолжаешь основной дпс-цикл концентрация к моменту когда надо кинуть дестаб появляется с запасом

  12. #332
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    омг. я фиг знает какой у вас дпс цикл чтобы дестабы кидать подряд. а ПУ кинул и забыл. и пока продолжаешь основной дпс-цикл концентрация к моменту когда надо кинуть дестаб появляется с запасом
    в том то и дело кинул, забыл, профита 0, а если вы его еще и на 3 берете то тут прям вообще беда я считаю, 6 умений + 3 вехи в никуда.
    а дестабы кидаю как есть концентрация, через пиру, благо стакается она неплохо, и выдает реально больше пу.

  13. #333
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    в том то и дело кинул, забыл, профита 0, а если вы его еще и на 3 берете то тут прям вообще беда я считаю, 6 умений + 3 вехи в никуда.
    а дестабы кидаю как есть концентрация, через пиру, благо стакается она неплохо, и выдает реально больше пу.
    профита ноль? 10-15% общего дпс не хотите?
    ваш дпс цикл явно не выдаст больше дамага в сумме на боссе. можете потестить и посчитать спокойно. но вы не будете этого делать, т.к. считаете умнее других и ваш билд золотой

  14. #334
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    профита ноль? 10-15% общего дпс не хотите?
    ваш дпс цикл явно не выдаст больше дамага в сумме на боссе. можете потестить и посчитать спокойно. но вы не будете этого делать, т.к. считаете умнее других и ваш билд золотой
    я не утверждаю, что мой билд золотой, я как раз сейчас в поиске золотого билда) да и считаю, в споре рождается истина, пока я реально написал то, что видел сам в дпсметре, а именно пу=2-3 дестаба, обязательно потестю и выскажу вам свое окончательное мнение. + ко всему в дпс метре он только у того кто его поставил (если я не ошибаюсь)

  15. #335
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    я не утверждаю, что мой билд золотой, я как раз сейчас в поиске золотого билда) да и считаю, в споре рождается истина, пока я реально написал то, что видел сам в дпсметре, а именно пу=2-3 дестаба, обязательно потестю и выскажу вам свое окончательное мнение. + ко всему в дпс метре он только у того кто его поставил (если я не ошибаюсь)
    да. у других не отображается дпс ПУ. но какая разница? важен сам факт, а не как другие видят

  16. #336
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    да. у других не отображается дпс ПУ. но какая разница? важен сам факт, а не как другие видят
    ну чтоб лишний раз не объяснять пати/рейду что я не на 15 месте а на 6... ну это так лирическое отступление
    а теперь сам тест собственно. да... ~10% пу дает к дпсу, и то, если я его ставил 2 раза (астральный босс) это за 4 концентрации, посмотрев средний урон по дестабу(!не критический!) и умножив его на 4, получил цифру чуть ниже чем та которая у ПУ, пришел к выводу, что ПУ мне не подходит, плюс ко всему не вписывается в мой дпс цикл, никому свою точку зрения не навязываю, просто остается открытым вопрос, как брать управление гневом...без этих вех можно забыть про стирание ибо одним кризисом сыт не будешь, под стремкой пиру можно лучше разогнать...

  17. #337
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    m1tyaaa ,мне хватает вех и умений чтобы взять ВСЕ что нужно для мах соло дпс...(и это на нитке)
    если вы не берете ПУ,не максите стирание....куда вы деваете вехи и ОУ?на стяжку и импульс?
    з.ы. а с ПУ,в пати цифорки совпадают,а в рейде уже нет:/
    Последний раз редактировалось Ustya808; 03.02.2015 в 23:07.

  18. #338
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    m1tyaaa ,мне хватает вех и умений чтобы взять ВСЕ что нужно для мах соло дпс...(и это на нитке)
    если вы не берете ПУ,не максите стирание....куда вы деваете вехи и ОУ?на стяжку и импульс?
    з.ы. а с ПУ,в пати цифорки совпадают,а в рейде уже нет:/
    да не беру я стяжку импульс, моя задача сейчас потестить всякое разное чтобы в последствии знать, что мне выкидывать, а что оставлять, я беру аам т.к моя одетость не тру имбо гуд(вернулся недавно) поэтому летаю солянкой, чо хочу, так сказать, то включаю, вех нет всего трех из всевозможных, инсайт беру, ну вот для теста взял пу, но не могу его использовать в дпс цикле. расположение вех мне абсолютно не нравится. вопрос, если бы управление гневом и вехи на пу были бы поменяны местами, вы бы брали пу? я думаю что нет...

  19. #339
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    да не беру я стяжку импульс, моя задача сейчас потестить всякое разное чтобы в последствии знать, что мне выкидывать, а что оставлять, я беру аам т.к моя одетость не тру имбо гуд(вернулся недавно) поэтому летаю солянкой, чо хочу, так сказать, то включаю, вех нет всего трех из всевозможных, инсайт беру, ну вот для теста взял пу, но не могу его использовать в дпс цикле. расположение вех мне абсолютно не нравится. вопрос, если бы управление гневом и вехи на пу были бы поменяны местами, вы бы брали пу? я думаю что нет...
    я бы в любом случае брал ПУ) так как дпс от него относительно стабильный, а вот благоприятные условия для спама стиралки не всегда бывают

  20. #340
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    ПУ хорошая прибавка урона в моем случае в 5м секторе крит до 500к доходит, такчто нащет лучше 2 дестаба кинуть чушь, и его урон отображается в дпсметре пати (пет атака) - кто то обратное говорил, в пвп тоже не плох но тока в мас замесе. и летал вместе с мистами лучше одетыми на 3-5к руны примерно одинаковые, у них билд с удушкой у меня пиробилд с ПУ передамаживал их

  21. #341
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    чё-нить такое сделать и норм) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...kipgbd/UYHDVUD

    свалил сейчас с офа на "неофициальный" сервер, а там почему-то ПУ вешается без затрат концентрации,в итоге ещё и дестаб пуляется постоянно xD
    дамаг в астре просто охренительный (4.0.2)

  22. #342
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    чё-нить такое сделать и норм) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...kipgbd/UYHDVUD

    свалил сейчас с офа на "неофициальный" сервер, а там почему-то ПУ вешается без затрат концентрации,в итоге ещё и дестаб пуляется постоянно xD
    дамаг в астре просто охренительный (4.0.2)
    Если на реве\эве, то там пу по ляму критует.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  23. #343
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Что то никак не найду пиробилд толковый =\


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  24. #344
    Аватар для pisikak222
    Скиталец pisikak222 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Пачаны, скиньте чоткий билд для астрала, посибо скажу
    Последний раз редактировалось pisikak222; 05.02.2015 в 03:31.

  25. #345
    Аватар для heartiii
    Поселенец heartiii на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Народ, дайте нормальный пве билд, а то не как не могу сообразить что куда пихать. Буду примного благодарен.

  26. #346
    Аватар для pisikak222
    Скиталец pisikak222 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну же, знатоки! Помогите брату по классу. Скиньте годный билд для астрала.

  27. #347
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    18 страница этого форума,для астрала пойдет (ну + комментраии,пару изменений и нормуль)

  28. #348
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Пока тут заседают имбонагЕбаторы с нити,толкового билда вы не увидите Точнее,вы не увидите его вообще,ахаха.Тут не так,там не так,а главное сами ни одного билда не скидывают ) А так,предоставлю несколько видоизмененный билд,нашел,как можно добрать вехи на ПУ,без потерь в уроне,на энтузиазм все так же не хватило,ой извините извините,куплю пару данасов и точно хватит :3 А если серьезно,убийца теперь взят на 3,вехи на него добрал,удушку убирать не буду,потому как я не представляю без нее начальный бурст,и в целом,просадки в дамаге при ее использовании я все же не заметил,особенно при взятых вехах "коварство".Пускай говорят,удушка для лохов,ты взял удушку - ты днарь,а мне пофиг,я ведь досконально этот момент изучал )
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...sqznmc/UYHDVUD

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Насчет отсутствии вех на хп,и прокачки защитных умелок : при нормальном танке и хиле,они вам не понадобятся.Для того,чтобы защититься от разового дамага,астральной формы на 1 вполне хватит,остальное отхилит хил,двойник на единичку может спасти от фатальной плюхи,ну а некоторые боссы напрочь "вырубаются" при постановке двойника,то бишь ничего не делают в отношении вас,коррекция на 1 чуток захилит,но главное - снимает некоторые мерзопакостные бафы,которые так же встречаются на островах,не забываем о защитных расовых умелках!
    Последний раз редактировалось Tim3755; 06.02.2015 в 00:32.

  29. #349
    Аватар для heartiii
    Поселенец heartiii на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    18 страница этого форума,для астрала пойдет (ну + комментраии,пару изменений и нормуль)
    религия не позволяет скинуть билд? Неужели так трудно?

  30. #350
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от heartiii Посмотреть сообщение
    религия не позволяет скинуть билд? Неужели так трудно?
    Посмотри постом выше,я скинул билд

  31. #351
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heartiii Посмотреть сообщение
    религия не позволяет скинуть билд? Неужели так трудно?
    религия не позволяет кликнуть мышкой на номер страницы? совсем обленились любители "толковых" билдов

    ---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Посмотри постом выше,я скинул билд
    по защите сказал всё верно, но с дамагом проблемы

  32. #352
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Что же с ним не так на этот раз? )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

    По поводу энтузиазма я уже говорил,отнять любую другую веху я не могу,разве что только петлю убрать,но это явно преступление

    ---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

    Если б у меня был третий,четвертый Данасы,и веха с затмения,рыжий свиток таинств,билд имел бы следующий вид:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...fbnodd/UYHDVUD

    ---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------

    На подходе еще пятая страница Данаса,хватит и на исход.И вот не надо мне говорить,товарищ имбарь,что дамаг на боссах не максимальный в финальном варианте,я выжал максимум в уроне,качнуть стену клинков на 3 я могу,но придется жертвовать полезными мелочами,а с учетом того,что в пати есть астралка,а она у меня в пати есть всегда,дамаг впереди планеты всей,вехи на стирку в расчет не берем,т.к. это вариант "или или",или пирка,или стирка,пирка,по моему мнению лучше,следовательно стирка не нужна тут вообще

    ---------- Сообщение добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

    Хотя пожалуй можно в нынешнем варианте отнять веху у "Жалящих лезвий",и запихнуть в энтузиазм
    Последний раз редактировалось Tim3755; 06.02.2015 в 01:19.

  33. #353
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Если б у меня был третий,четвертый Данасы,и веха с затмения,рыжий свиток таинств,билд имел бы следующий вид:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...fbnodd/UYHDVUD

    На подходе еще пятая страница Данаса,хватит и на исход.И вот не надо мне говорить,товарищ имбарь,что дамаг на боссах не максимальный в финальном варианте,я выжал максимум в уроне,качнуть стену клинков на 3 я могу,но придется жертвовать полезными мелочами,а с учетом того,что в пати есть астралка,а она у меня в пати есть всегда,дамаг впереди планеты всей,вехи на стирку в расчет не берем,т.к. это вариант "или или",или пирка,или стирка,пирка,по моему мнению лучше,следовательно стирка не нужна тут вообще
    насчет стирки я согласен, на островах стремительность не успевает откатится в большинстве случаев. на рейдовых большую часть времени идет основной дпсцикл и ради однократного цикла стиралки в 15 сек после 30% босса тратить 5 вех не рентабельно.

    а по поводу финального билда, то даже взяв всё что можно, увеличить дпс можно засчет вех инсайта. ну а так билд с удушкой априори не может быть макс. по дпсу. да и СК ни к чему. проще в руку пирку закинуть и сэкономить стартовые секунды, тем более дамаг от этого СК никакущий.

  34. #354
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    насчет стирки я согласен, на островах стремительность не успевает откатится в большинстве случаев. на рейдовых большую часть времени идет основной дпсцикл и ради однократного цикла стиралки в 15 сек после 30% босса тратить 5 вех не рентабельно.

    а по поводу финального билда, то даже взяв всё что можно, увеличить дпс можно засчет вех инсайта. ну а так билд с удушкой априори не может быть макс. по дпсу. да и СК ни к чему. проще в руку пирку закинуть и сэкономить стартовые секунды, тем более дамаг от этого СК никакущий.
    Ну почему же,суммарный дамаг от 5 тиков стены все же выше,чем от одной пирки,у меня тултип СК 40к (буду округлять в меньшую сторону),с вехами получается 48000,48000*5 = 240000,тултип пирки 77000,с вехами и повешенным КР урон получается равным 129000 + если повезет небольшой доп дамаг.Так что СК в руке смотрится лучше пирки )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

    Когда освобожусь от дел,попробую скинуть сравнения в минуте дамага по маникену с удушкой,и без,заодно сам окончательно смогу убедиться о правильности своего суждения

    ---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------

    По поводу инсайта : дамаг действительно можно увеличить,но концентрация прожимается редко,из-за большого кд,и перед боссами,чтобы иметь максимально кол-во концентрации для полного начального бурста,и чтобы ее взять,потребуются как минимум две вехи,в следствие чего делаем вывод,что оно того не стоит )
    Последний раз редактировалось Tim3755; 06.02.2015 в 01:59.

  35. #355
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Ну почему же,суммарный дамаг от 5 тиков стены все же выше,чем от отдной пирки,у меня тултип СК 40к (буду округлять в меньшую сторону),с вехами получается 48000,48000*5 = 240000,тултип пирки 77000,с вехами и повешенным КР урон получается равным 129000 + если повезет небольшой доп дамаг.Так что СК в руке смотрится лучше пирки )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

    Когда освобожусь от дел,попробую скинуть сравнения в минуте дамага по маникену с удушкой,и без,заодно сам окончательно смогу убедиться о правильности своего суждения

    ---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------

    По поводу инсайта : дамаг действительно можно увеличить,но концентрация прожимается редко,из-за большого кд,и перед боссами,чтобы иметь максимально кол-во концентрации для полного начального бурста,и чтобы ее взять,потребуются как минимум две вехи,в следствие чего делаем вывод,что оно того не стоит )
    1) в 5 сек промежуток времени у нас получится либо 3 пирки либо СК+2 пирки. разница без дополнительного дамага пирки около 100к. стоит ли это 3 очков умений? когда их можно куда полезнее использовать.

    2) будем ждать)

    3) в этом и суть. чтобы максимальный профит от инсайда, надо максить спокойствие и действовать по откату. а вы тратите вехи на удушку и все дела =\

    ну и обратите взор на гибридный билд. позволяет минимизировать потеряю в дпс во время движения

  36. #356
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Ты меня не так понял,я конечно же не собираюсь кастовать стену в бою,я имел ввиду,если запустить ее,будучи закастованной в руку,если уж ты не бурстишь под удушкой,то вместо нее ударишь пару раз пиролизом,во время тиков СК.Тестил я гибридный билд,благодаря перемещениям можно чуть выиграть в дамаге,совсем каплю,но маназатраты такие,что тут и транс не спасет,и получается пианино,может я и лентяй,но больше придерживаюсь классики,все же.Давай детально разберемся в инсайте,если максить спокойствие,при том концентрация остается на единичке,ее откат будет составлять 1м40сек,на боссе ты сможешь использовать эту умелку от силы пару раз,для чего?Чтобы три раза ударить пиролизом,неплохо,если учесть,что сама концентрация уходит на дестаб и ПУ,но мне необходима удушка,в начале боя ,и в конце стремительности,когда ты в последние секунды раскачиваешь СК (разница каста СК и пирки под стремкой 0.8 сек),в этот момент кончается стремительность,ты юзаешь СК,и тут же,на оставленную 1 концентрацию используешь удушку,снова получается мощный начальный бурст

    ---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:27 ----------

    Ошибся,при всех стаках пирофрении пиролизом можно ударить 5 раз под инсайтом,даже почти 6

    ---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------

    И только что выяснил,что смысла нет раскачивать СК,когда в это время можно запустить 2 пиролиза(под стремкой)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:38 ----------

    Но вопрос с удушкой пока остатся нерешенный

  37. #357
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Ты меня не так понял,я конечно же не собираюсь кастовать стену в бою,я имел ввиду,если запустить ее,будучи закастованной в руку,если уж ты не бурстишь под удушкой,то вместо нее ударишь пару раз пиролизом,во время тиков СК.
    всё правильно я тебя понял. запускаешь ск и за эти 5 сек ты кастуешь 2 пирки, либо за это же время я запускаю 3 пирки (пирка в рукаве изначально)

    воу воу. концентрация на 1ке? нее. только 3. раз в минуту откат получается)

  38. #358
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Итак,вот обещанные скрины.В варианте пирки,разгонял 6 стаков пирофрении,тестировал пирка+дестаб+пирка+пирка+дестаб+пирка,итого 8.6 секунд,чуть больше,чем время действия удушки,саму удушку конечно же использовал вместе с шоком,который взрывал коварство,результаты имели нехилый разброс,тут все зависит от удачи,где больше кританет,там и выше урон.Сделал 6 скринов,по 3 на каждый вариант:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150206_030430.jpg
Просмотров: 476
Размер:	127.8 Кб
ID:	209097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150206_030526.jpg
Просмотров: 322
Размер:	128.1 Кб
ID:	209100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150206_030548.jpg
Просмотров: 244
Размер:	128.3 Кб
ID:	209103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150206_030707.jpg
Просмотров: 142
Размер:	127.8 Кб
ID:	209106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150206_030830.jpg
Просмотров: 154
Размер:	128.3 Кб
ID:	209109  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150206_030931.jpg
Просмотров: 182
Размер:	126.4 Кб
ID:	209112  

  39. #359
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Не знаю ,как залить скрины в лучшем качестве (

    ---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    В общем максимальный дамаг оказался у удушки,4700 с чем-то вышло,без удушки 4400 с чем-то.

  40. #360
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Не знаю ,как залить скрины в лучшем качестве (

    ---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    В общем максимальный дамаг оказался у удушки,4700 с чем-то вышло,без удушки 4400 с чем-то.

    завтра не поленюсь приведу свои расчеты)
    даже если допустить, что дамаг примерно равный. вы тратите 6 ОУ и 8 вех!! чтобы выдать такой же дамаг какой вы можете выдать с уже взятой пиркой и вехами. где логика? я даже упускаю тот момент, что 5 стаков коварства надо еще реализовать

Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения