Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvE-направление
Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 580
  1. #201
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    выкладывайте скрины, а то одни топ дамагеры а ни одного скрина нет,скукота

  2. #202
    Аватар для Atomikon
    Горожанин Atomikon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    норм билд только вот пару изменений бы сделать,пу хватит и на 2ку вобщем тебе стоит найти ОУ на стену клинков ну и желательно бы на удушку, ну там сам смотри удушку как тут считают асы необязательно, но ск точно в рукаве держать стоит, также вместо вех на ПУ лучше дойти до моральной травмы она не хило дпса добавляет строгий хозяин тоже убираем, если возьмешь удушку то соответственно и вехи бери на нее,также я думаю вежи кукловод лишние две как минимум т к одна из низ берется для брохода к беспощадке,коррейкция тела тоже лишняя пользы от нее на 3ку то мало, а на 1ку там и вовсе, а так билдос воплне нормальный

  3. #203
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atomikon Посмотреть сообщение
    жалко я не на вашем серве...
    даа. забавно наблюдать на тех, кто приходит с фришки на Нитку)) вся рукастость куда то исчезает

  4. #204
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Ноа,зачем ты с ним споришь..и так все понятно..=)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    я б на вашем месте не слушала б советы от Atomikon=) ато они советуют удушку брать..от строгого хозяина отказываться...=)
    ск да,на 2 возьми)
    вехи на защиту не нид..(это 6 свободных еще будет)
    КТ на 1 оставляй(меня ни раз спасало),не слушай тех что говорят,что КТ хилить должна)
    двойничка бы на 1
    все пве билды типичны...отличаются наличаем и отсутствием МТ и ПУ по сути...

    з.ы. а я ПТ никогда не пользуюсь,даж если двигаюсь,она мне мешает дамажить ^^
    з.ы.ы. Бароу,я т вашего ника не знаю,вы напишите мне как нить=) к примеру иногда у нас место есть для дд в 6 после 7ми вечера(если гс позволяет норм дамажить)..в 5 я не знаю когда соображу....=( времени мало сейчас, я ж студентотааа))
    Последний раз редактировалось Ustya808; 12.01.2015 в 03:50.

  5. #205
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить. Зачем воля в ПВЕ билде?

    Per aspera ad astra

  6. #206
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    зачем ДА без порчи? либо порчу добавляете, либо ДА убираете
    транс - у вас с маной напряги?
    вехи на волю зачем?
    вехи Кукловода зачем? (там одна проходная ток берется)
    Исход для чего?
    Двойник да, можно на 1ку

    P.S.: про СК, берите, только если совсем некуда девать ОУ, а так бесполезное в пве умение.

  7. #207
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    посмотрела билд,который http://www.allodswiki.ru/calc#!6!113...AR!cid/AZHDVUD

    я чего-то не понимаю? ПУ? это вы сейчас билды с ПУ рисуете?
    Удушка в текущих реалиях отстой,сплошная беготня,пирку-то кастовать иной раз неудобно,а тут про удушку чет говорят,тем более она вех жрет много.
    Моральная травма тоже сомнительно. 3% от общего дпса.
    СК?не брать? вы вообще в нашем веке живете? по сути единственный аое скилл,не считая за слезы удушки.
    Пока Контакт Разумов закастуешь,родить успеешь.
    Импульс на 1(33 сек.) маловато
    Астральная форма на 1. Ты настолько наивен считая что тебя вообще никто бить не будет?
    2 вехи кукловода для пве лишние.
    Еще говорите строгого хозяина не брать? то есть только под КР дамажить?найс,найс...


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  8. #208
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    посмотрела билд,который http://www.allodswiki.ru/calc#!6!113...AR!cid/AZHDVUD

    я чего-то не понимаю? ПУ? это вы сейчас билды с ПУ рисуете?
    Удушка в текущих реалиях отстой,сплошная беготня,пирку-то кастовать иной раз неудобно,а тут про удушку чет говорят,тем более она вех жрет много.
    Моральная травма тоже сомнительно. 3% от общего дпса.
    СК?не брать? вы вообще в нашем веке живете? по сути единственный аое скилл,не считая за слезы удушки.
    Пока Контакт Разумов закастуешь,родить успеешь.
    Импульс на 1(33 сек.) маловато
    Астральная форма на 1. Ты настолько наивен считая что тебя вообще никто бить не будет?
    2 вехи кукловода для пве лишние.
    Еще говорите строгого хозяина не брать? то есть только под КР дамажить?найс,найс...
    а чем ПУ не нравится? мне так очень нравится, кинул и пущай дамажит. на основной дпс-цикл никак не влияет
    мистик и аое в пве? пфф.
    ну вот ни разу не было, что АФ на 1 было мало мне)
    про строгий хозяин всё правильно, мастхэв

  9. #209
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    как-то тестила ПУ,но давно...ну никакой же,трата вех и умений.Не думаю что с тех пор что-то изменилось,еще и тратит две кцт
    АФ не беру, беру АТ еще и на 2-ку) я такой товарищ,меня бьют всегда)
    ну клинками спамить я мастер ^^


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  10. #210
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    как-то тестила ПУ,но давно...ну никакой же,трата вех и умений.Не думаю что с тех пор что-то изменилось,еще и тратит две кцт
    АФ не беру, беру АТ еще и на 2-ку) я такой товарищ,меня бьют всегда)
    ну клинками спамить я мастер ^^
    да нормально он бьет)) дает прибавку в 10% где т))
    спам клинков. я не могу на такое смотреть спокойно)))

  11. #211
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    да нормально он бьет)) дает прибавку в 10% где т))
    спам клинков. я не могу на такое смотреть спокойно)))
    все говорят что я странная со своими билдами) вообще дама с причудами


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  12. #212
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Бароу дно

    Пепел падшего хомяка

  13. #213
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    даа. забавно наблюдать на тех, кто приходит с фришки на Нитку)) вся рукастость куда то исчезает
    с чего бы это? просто ****отить влом, а на фрихе если есть бабосы не проблема послакать пару недель а потом отлетать все разом за выходые,а о рукастости только на нитке и можно говорить в силу того что теперь есть межмервенное бг а мы вас никогда не увидим ущербных

  14. #214
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    с чего бы это? просто ****отить влом, а на фрихе если есть бабосы не проблема послакать пару недель а потом отлетать все разом за выходые,а о рукастости только на нитке и можно говорить в силу того что теперь есть межмервенное бг а мы вас никогда не увидим ущербных
    ты считаешь что если играешь на фри сервере,то ****отить не нужно?просто вкладывать деньги?
    а на подписке только ****отмод?
    ошибаешься. Играла и на фри сервере и на данный момент подписка.Не считаю что ****очу сильно. Стабильно появляюсь на бгшках и в рейдах.Пару ключиков в астрал и свободен как птичка в полете.
    Ущербных на нитке? Странные вы однако. Тут я вижу баланс,чего на фришках нету. Сидите на своих маунтах на три кнопки тыкаете и ваншоты разрядами даете)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  15. #215
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    с чего бы это? просто ****отить влом, а на фрихе если есть бабосы не проблема послакать пару недель а потом отлетать все разом за выходые,а о рукастости только на нитке и можно говорить в силу того что теперь есть межмервенное бг а мы вас никогда не увидим ущербных
    как ты представляешь реализацию межсерверного бг фришки и подписки? по моему надо думать прежде чем такое говорить
    на фрихе есть руны, донат вехи, ОУ и характеристики. где с таким количеством искомого приличный билд составить не проблема.
    на нитке же все априори в равных условиях и в узких рамках количества вех\ОУ, вот тут то и проявляется интерес. а у вас скукота смертная (выкладывали где то видео пала под решкой на бг, 2-3 удара и нет никого, 59 киллов за один поход) и глядя на доминион, можно сказать, что с этими маунтами оно у вас такое УГ.

  16. #216
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    з.ы.ы. Бароу,я т вашего ника не знаю,вы напишите мне как нить=) к примеру иногда у нас место есть для дд в 6 после 7ми вечера(если гс позволяет норм дамажить)..в 5 я не знаю когда соображу....=( времени мало сейчас, я ж студентотааа))
    Ник тот же, прост #Бароу#С#НД#В сердце#навсегда. Я всегда всё днем отлетываю, после 7ми у меня начинается тайм ту пвп. А гс в рейтинге глянуть можно, хотя он давно не обновляется...64к

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Бароу дно
    Гуляй отцюда

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  17. #217
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    да да три кнопки)постоянно причем и даже в пве,острова на раз два проходяться а смеяна сама убегает)))

  18. #218
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    да да три кнопки)постоянно причем и даже в пве,острова на раз два проходяться а смеяна сама убегает)))
    ммм, крутой

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  19. #219
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    СК неплохое АОЕ умеие у меня на паках по 200к+ критует а связка СК+Стяжка+ДА отдыхает маг сталк и т д( а с вехами 3.5с между паками можно скастовать) и щебы время отката ДА уменьшить ваще сказка,
    да и удушка в ПВЕ билде, ыыы даже незнаю как без матов обосновать..... могу скрины вечером скинуть

  20. #220
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    СК неплохое АОЕ умеие у меня на паках по 200к+ критует а связка СК+Стяжка+ДА отдыхает маг сталк и т д( а с вехами 3.5с между паками можно скастовать) и щебы время отката ДА уменьшить ваще сказка,
    да и удушка в ПВЕ билде, ыыы даже незнаю как без матов обосновать..... могу скрины вечером скинуть
    да давай скрины. удушка 8 сек + взрыв коварста и те же 9 сек основного дпс-цикла разогнанной пирки))) и сравним

  21. #221
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    я про общий ДПС за остров, и где гарантии что ты удушку докастуеш? кароче буду дома наскидываю скрынов с разными патями чтоб не писали что те днины были

  22. #222
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    СК неплохое АОЕ умеие у меня на паках по 200к+ критует а связка СК+Стяжка+ДА отдыхает маг сталк и т д( а с вехами 3.5с между паками можно скастовать) и щебы время отката ДА уменьшить ваще сказка,
    да и удушка в ПВЕ билде, ыыы даже незнаю как без матов обосновать..... могу скрины вечером скинуть
    от тебя фикалиями пасёт

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  23. #223
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    я про общий ДПС за остров, и где гарантии что ты удушку докастуеш? кароче буду дома наскидываю скрынов с разными патями чтоб не писали что те днины были
    нафиг мне твой общий дпс удушки за остров?) у меня на том же месте к примеру ПУ будет без простаивания в момент каста удушки. а тебе говорю про оптимальное значение дамаг\время. удушка - это просадка по дпс в эти 8 сек по сравнению с основным дпс-циклом

  24. #224
    Аватар для Atomikon
    Горожанин Atomikon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    хахаха, если вы думаете что типо на нитке самые рукастые играют вы далеко ошибаетесь там могут играть и такие же нубы как и на фришке, че мне с вами спросить контент отличается, как говорится тот прав у кого лучше дпс не так ли? хоть у тебя там фул пустая клеточка если у тебя дпс есть значит уже билд хороший и руки есть, так что вашу "высокомерность" тут обсуждать нет смысла

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    как ты представляешь реализацию межсерверного бг фришки и подписки? по моему надо думать прежде чем такое говорить
    на фрихе есть руны, донат вехи, ОУ и характеристики. где с таким количеством искомого приличный билд составить не проблема.
    на нитке же все априори в равных условиях и в узких рамках количества вех\ОУ, вот тут то и проявляется интерес. а у вас скукота смертная (выкладывали где то видео пала под решкой на бг, 2-3 удара и нет никого, 59 киллов за один поход) и глядя на доминион, можно сказать, что с этими маунтами оно у вас такое УГ.
    даже если так и есть и мы это знаем ты походу там у себя на серве самый умный, ты пару скринов хоть выложи дпса за остров, я хоть и не знаю как там без рун ну опимально, можно все равно будет увидеть правильно человек играет или опять како то форумный черв

  25. #225
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    да не набьет удушка в билде чем простой пиробилд,все просто на боссах и одиноких мобах кидаешь контакт или подавление воли потом дестаб+пирка сработала триня включил стремилку и бьеш пиролизом с эсенциями(эс только под триню кидать,если накопилось 5шт то моно кинуть без нее профит) под 4-5 сек остатка стремилки кидаешь стену и все шары оставшиеся. есть бб и вы в голосе ждешь когда начинают кидать врубаешь стремилку и ты впереди планеты, у меня есть скрины где под морозом увс 1.5 ляма на моем мисте))). вот и все, зная острова перед одиночными мобами чтобы стремилка в откате была, на всем остальном юзаем по откату незабываем если нет ДА после стяга пробежаться табом и кинуть по ЭМ взорвав порчу.статы безпощ и мастерка 50/50 всегда.

  26. #226
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atomikon Посмотреть сообщение
    хахаха, если вы думаете что типо на нитке самые рукастые играют вы далеко ошибаетесь там могут играть и такие же нубы как и на фришке, че мне с вами спросить контент отличается, как говорится тот прав у кого лучше дпс не так ли? хоть у тебя там фул пустая клеточка если у тебя дпс есть значит уже билд хороший и руки есть, так что вашу "высокомерность" тут обсуждать нет смысла
    омг)) чукча не читатель, чукча писатель)) или как там
    нубы есть везде) только отсутствие дополнительных донатных плюх на Нитке заставляют работать серое вещество активнее и руки выпрямлять для достижения необходимого результата)) не все с этим справляются
    но в одном ты прав, тут обсуждать нет смысла) "папке" с 12+ рунами будет нерентабельно уходить на подписку и чего то там, кому то доказывать) ему проще оставаться "папкой" на фришке) иначе нахера он столько вкладывал

    Цитата Сообщение от Atomikon Посмотреть сообщение
    даже если так и есть и мы это знаем ты походу там у себя на серве самый умный, ты пару скринов хоть выложи дпса за остров, я хоть и не знаю как там без рун ну опимально, можно все равно будет увидеть правильно человек играет или опять како то форумный черв
    "Один я умный в белом пальто стою красивый"

    вот буду я ради какого то форумного ноунейма еще с этим замарачиваться) не смеши. кем ты меня будешь считать, мне как то не холодно не жарко)

  27. #227
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Ноа прихади на нитку вкинься в 12 руны и докажи что ты папка))) для осуждения фрихи давно пора сделать отдельный форум.и какое там серое вещество работает?сколько там 3х вех не хватает и 6 очков умений? с 8рунами для нити ты все равно говоришь что у тебя их нет

  28. #228
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    Ноа прихади на нитку вкинься в 12 руны и докажи что ты папка))) для осуждения фрихи давно пора сделать отдельный форум.и какое там серое вещество работает?сколько там 3х вех не хватает и 6 очков умений? с 8рунами для нити ты все равно говоришь что у тебя их нет
    Во-первых, на подписке нету 8ых рун. ВО-вторых на "фришке" дамаг выше, чем на подписке больше раза в 2.5-4, в зависимости от рун и покровы. Отсутствие шопов, имбовой трини. в 5 секторе на ластах, где не нужно постоянно передвигаться дамаг в среднем окола 180к. Имбовая триня х1.5. Руны дамаг х2(Если допустить тот факт, что в атаке фул 8).Покрова 1.18. В итоге получается, что на фришке бы мой дамаг был бы 673к. Мороз увеличивает дамаг раза в 3. Считаем 673х3=2019к, без учета шопов, алхима и лишних ОУ, вех. Делай выводы.
    На фри сервах есть норм мисты? АХАХАХАХХАХАХАХАХАХ. Мозговорот с авангарда. Еще кто? Хоть один? Ну? Вот именно, нету.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  29. #229
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    Ноа прихади на нитку вкинься в 12 руны и докажи что ты папка))) для осуждения фрихи давно пора сделать отдельный форум.и какое там серое вещество работает?сколько там 3х вех не хватает и 6 очков умений? с 8рунами для нити ты все равно говоришь что у тебя их нет
    нафига мне кому то чего то доказывать?)) мы тут обсуждали удушку. я предложил человеку этому провести банальный математический анализ. посчитать дамаг в пределах 9 сек удушки+коварства и 9 сек основного дпс-цикла) чтобы он убедился, что удушка УГ в пве)
    а мне тут начинают про общий дпс на острове и бла бла бла
    если уж человек не понимает о чем ему говорят, то можно сделать выводы соответствующие)

  30. #230
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    Имбовая триня х1.5. Руны дамаг х2(Если допустить тот факт, что в атаке фул 8).

    Подсчеты в тему!

    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    Мороз увеличивает дамаг раза в 3. Считаем 673х3=2019к
    Мороз действует все время боя?

    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    лишних ОУ, вех
    Сколько же "лишних" вех и ОУ на фришке по сравнению с подписочным сервером?

    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    Делай выводы.
    Сделал: прочитал какое-то бредосообщение, извините.

    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    На фри сервах есть норм мисты? АХАХАХАХХАХАХАХАХАХ. Мозговорот с авангарда. Еще кто? Хоть один? Ну? Вот именно, нету.

    А что в Вашем понимании "нормальные Мистики"?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  31. #231
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    Во-первых, на подписке нету 8ых рун. ВО-вторых на "фришке" дамаг выше, чем на подписке больше раза в 2.5-4, в зависимости от рун и покровы. Отсутствие шопов, имбовой трини. в 5 секторе на ластах, где не нужно постоянно передвигаться дамаг в среднем окола 180к. Имбовая триня х1.5. Руны дамаг х2(Если допустить тот факт, что в атаке фул 8).Покрова 1.18. В итоге получается, что на фришке бы мой дамаг был бы 673к. Мороз увеличивает дамаг раза в 3. Считаем 673х3=2019к, без учета шопов, алхима и лишних ОУ, вех. Делай выводы.
    На фри сервах есть норм мисты? АХАХАХАХХАХАХАХАХАХ. Мозговорот с авангарда. Еще кто? Хоть один? Ну? Вот именно, нету.
    я бы хотел увидеть у кого такой дамаг в пвп на фришке 2019к, а? мой юнный подаван ах да.. спомнил кто - то сравнивал свой ДПС на 1лвл котенка. Не вы ли?


    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Бароу дно
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 12.01.2015 в 20:57.

  32. #232
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение

    Сколько же "лишних" вех и ОУ на фришке по сравнению с подписочным сервером?
    ну а сколько сейчас в общей сложности на фришке ОУ и вех?) тогда скажу сколько лишних

  33. #233
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Слишком много жмякать кнопок для ответа. Отвечу магнусу тут.
    1 Что-то не так в расчете?
    2 Ок, с морозом мой косяк, не учёл, хотя могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что 6 секунд на фрихе хватает.
    3 Смотря в каком аспекте "нормальные"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    я бы хотел увидеть у кого такой дамаг в пвп на фришке 2019к, а? мой юнный подаван ах да.. спомнил кто - то сравнивал свой ДПС на 1лвл котенка. Не вы ли?
    дэцэпэ, вчитайся.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  34. #234
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    Слишком много жмякать кнопок для ответа. Отвечу магнусу тут.
    1 Что-то не так в расчете?
    2 Ок, с морозом мой косяк, не учёл, хотя могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что 6 секунд на фрихе хватает.
    3 Смотря в каком аспекте "нормальные"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------



    дэцэпэ, вчитайся.
    это ник игрока у которого на фрихе выходит 2019к ? ибо мой юнный подаван, будьте добры переведите на Русский язык. С математикой я уже понял что ты там хромаешь

  35. #235
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    дэцэпэ, вчитайся.
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    это ник игрока у которого на фрихе выходит 2019к ? ибо мой юнный подаван, будьте добры переведите на Русский язык. С математикой я уже понял что ты там хромаешь



    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  36. #236
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    да да да оно самое 2019к на котенке

  37. #237
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Бароу дно
    З.Ы. А чо за адрес то такой у тибя?
    З.Ы. х2 А он сигодня опять котенка убиль,нигадяй
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 12.01.2015 в 21:27.

    Пепел падшего хомяка

  38. #238
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    да да да оно самое 2019к на котенке
    Это самый ничтожный троллинг меня в жизни.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Бароу дно
    З.Ы. А чо за адрес то такой у тибя?
    Ты меня жить отправил так то сюда( и не пали мой адрес ващееее

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  39. #239
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ну а сколько сейчас в общей сложности на фришке ОУ и вех?) тогда скажу сколько лишних
    Легко: 72 ОУ, 66 вех (с учетом Затмения), если я все верно посчитал.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  40. #240
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Легко: 72 ОУ, 66 вех (с учетом Затмения), если я все верно посчитал.
    62 вехи (с учетом Затмения)
    насчет ОУ уверены?)

Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения