Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvE-направление
Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 580
  1. #401
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    А можно уточнить, что такое ВР?
    И еще вопрос: будет ли профит от связки клинки-стяг-клинки? Или только наагрю лишнего + потрачу вехи?
    1) Взрыв разума, дается вместе с ПВ, когда изучишь.
    2) Вторые клинки не закастишь без стремки/вех, да и придется ману ресать. В идеале : стяг (после стяга будет порча, если взять вехи), далее СК и потом ПТ/Дестабы по порче в оставшихся мобов.

  2. #402
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    1) Взрыв разума, дается вместе с ПВ, когда изучишь.
    2) Вторые клинки не закастишь без стремки/вех, да и придется ману ресать. В идеале : стяг (после стяга будет порча, если взять вехи), далее СК и потом ПТ/Дестабы по порче в оставшихся мобов.
    Теперь все понятно, спасибо

  3. #403
    Аватар для ghjjkkle
    Вольный Аллодер ghjjkkle на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось ghjjkkle; 11.03.2015 в 10:57.

  4. #404
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от ghjjkkle Посмотреть сообщение
    А СК? Или мист не дамажит на паках?

  5. #405
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Вот откровенно не понимаю кому нужен дпс на треш-паках. Мист выдает неплохой урон по боссам, бб, маназаливка, аура/печать, контроль вызываемых паков, чо еще надо то.

    111111 / 111010

  6. #406
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Маназаливалка? реалли?

    А ДПС на паке у миста при откатившейся ДА перегонаяет зачастую всех. Без ДА, СК+ПА дает относительно скромный ДПС, но взрывая порчу на мобах дистабами и ПТ в среднем можно на 2-3 строчке быть.

    А по соло цели мистик при равной зарунке и одетости ТОП 1 может запросто выдать.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 11.03.2015 в 15:46.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #407
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Маназаливалка? реалли?

    А ДПС на паке у миста при откатившейся ДА перегонаяет зачастую всех. Без ДА, СК+ПА дает относительно скромный ДПС, но взрывая порчу на мобах дистабами и ПТ в среднем можно на 2-3 строчке быть.

    А по соло цели мистик при равной зарунке и одетости ТОП 1 может запросто выдать.
    забыл подписать "Ваш капитан"

    111111 / 111010

  8. #408
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    ну ты же написал кому нежен ДПС на треш паках? а я написал что ДПС мистка ок, и он вобщем то нужен, ускоряет проход особенно это важно в 9, чтобы не засиживаться на фарме.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #409
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Краб-теоретик.

  10. #410
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    лол. еще один с удушкой + без дестаба

  11. #411
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    ПВЕ ДД без фулл дистаба, с удушкой кастуемой 8с? Оригинально конечно, нооооо

    Удушка вообще УГ скилл ддя ПВЕ, каст 8 с + 24 с отката типа как бы можно юзать каждые 16с, однако за это время я столько урона волью, что как бы трата вех и умений на удушку совершенно бессмысленно я бы даже сказал глупо, а если еще и прервется каст.. то ваще
    Последний раз редактировалось Nihelem; 11.03.2015 в 19:49.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #412
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    с нетерпением жду скрины )
    желательно из усиленных секторов
    Краб-теоретик.

  13. #413
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    с нетерпением жду скрины )
    желательно из усиленных секторов
    а какой в них смысл? скорость убийства от пати к пати совершенно разная, сравнивать можно только на одинаковых ДПС метрах, и в одинаковыхы пати.

    Но за себя скажу мистов в рейде с удушками с рунами выше моих я не то чтобы передамаживал я просто в щепы рвал стартуя на первом месте и в среднем оставаясь в пятерке ДД с 0 решки и среди 12 рунных персов ( у меня 10 ), поэтому все кто бегал с удушкой перелились.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 12.03.2015 в 01:02.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  14. #414
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а какой в них смысл? скорость убийства от пати к пати совершенно разная, сравнивать можно только на одинаковых ДПС метрах, и в одинаковыхы пати.

    Но за себя скажу мистов в рейде с удушками с рунами выше моих я не то чтобы передамаживал я просто в щепы рвал стартуя на первом месте и в среднем оставаясь в пятерке ДД с 0 решки и среди 12 рунных персов ( у меня 10 ), поэтому все кто бегал с удушкой перелились.
    сравнивать можно от босса к боссу и на продолжительности боя.
    так что ребят, вы знаете правила - пруфы или не было.
    тебя нихилим я знаю, верю что ты можешь, да только не стоит строить легенды о божественной пирке с дестабом.
    Краб-теоретик.

  15. #415
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Совсем упоролись, дпсом меряться в разных патях на разных островах, причем настолько легких, что стремилка не успевает окатывацо от боссов к боссу?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    http://s1.hostingkartinok.com/upload...b73b97aae8.jpg вона с птички в супирсложности скрин - второй мистик в рейде и на убивстве был вторым, там пара милимомов всего - но полыхало у нас одинаково ярко, узнав, что ПУ ТВАРЬ МРАЗЬ СКОТИНА СВОЛОЧЬ у других в дпс метре не отображаицооо.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    9 февраляяя скриннн ну чтож такое то, невнимательный я

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Да епт, и это билд без удушки - пирка дестаб и ПУ. Слава Мистерити, раскрыл глаза неверующему мне!

    Неприятность эту мы переживем!

  16. #416
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    чот мне казалось ПУ за время действия нанесет урона меньше, чем если бы выпустил 2 дестаба за потраченную на вызов концентрацию.

    111111 / 111010

  17. #417
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    можно скрин, с процентным соотношением дестаба в дпсе? с рейда или усиленных секторов?
    Краб-теоретик.

  18. #418
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    чот мне казалось ПУ за время действия нанесет урона меньше, чем если бы выпустил 2 дестаба за потраченную на вызов концентрацию.
    В пиро-пт билдах кцт хватает и на пу и на дестабы, а пу доп.урон, не лишнее))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  19. #419
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Процентовку не помню, а цифру итоговую в 28м помню. Рибата тока не ебйте что без скрина! Кострюль - ПУ этож дот, а концентрация с использованием абилки расовой и обычной в совокупности с проками от пирки и так постоянно есть почти.

    Неприятность эту мы переживем!

  20. #420
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    а можете сказать какие статы у вас, что выдаете на боссах 618К? а то вообще как-то не ок с дпс, пока м/б - 50/50

  21. #421
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    сравнивать можно от босса к боссу и на продолжительности боя.
    так что ребят, вы знаете правила - пруфы или не было.
    тебя нихилим я знаю, верю что ты можешь, да только не стоит строить легенды о божественной пирке с дестабом.
    удушка в любом случае не рациональна по сравнению с дпс циклом пирка-дестаб + у тебя взята моральная травма, так что чтобы выдавать макс. дпс (упустим в какое время ты кидаешь ЭМ, ПУ, роли не играет) базовый цикл будет пирка-пирка-дестаб-пирка-пирка-дестаб. этот дпс цикл по дамагу будет выше чем 8 сек кастовать удушку. и после всего этого не максить дестаб? архиглупо. а вместо удушку и вех на нее качай инсайт и дамаг еще выше будет. потести

  22. #422
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    дайте скрин с процентным соотношением дестаба в дпсе.
    и я не спорю, что (пирка-пирка-дестаб-пирка-пирка-дестаб) > (удушки), т.к. не рассматриваю ситуацию, только с позиции дпса. но и пирка-дестаб не выдает много большего в сравнении с удушкой.
    я показал конкретный скрин, под конкретный билд. где я, пользуюсь удушкой и выдаю столько то.
    теперь я хочу от вас скрин процентного соотношения дестаба в дпсе, чтобы на основе его сделать выводы, либо себе либо для вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    а можете сказать какие статы у вас, что выдаете на боссах 618К? а то вообще как-то не ок с дпс, пока м/б - 50/50
    618к это буст фактически, т.к. босс лег за 36 сек.
    примерно, при бое в 1 минуту с 9-10 рунами должно быть 400-450к дпса. если у тебя статы 50/50 и ты выдаешь меньше, то лучше задумайся о цикле, а не о соотношении стат.
    Краб-теоретик.

  23. #423
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    дайте скрин с процентным соотношением дестаба в дпсе.
    и я не спорю, что (пирка-пирка-дестаб-пирка-пирка-дестаб) > (удушки), т.к. не рассматриваю ситуацию, только с позиции дпса. но и пирка-дестаб не выдает много большего в сравнении с удушкой.
    я показал конкретный скрин, под конкретный билд. где я, пользуюсь удушкой и выдаю столько то.
    теперь я хочу от вас скрин процентного соотношения дестаба в дпсе, чтобы на основе его сделать выводы, либо себе либо для вас.
    я уже к счастью как 1,5 месяца не играю. но дпс тест удушки vs пирка-дестаб в этой же теме приводил другой человек. и там результат примерно одинаковый, но! примерно одинаковый он был с вехами коварства, без этих вех удушка будет проигрывать заметно.
    а зачем рассматривать пве-билд не с позиции дпса? пве-билд должен быть с максимально возможным дпсом и мой опыт позволяет сказать, что в вашем выложенном билде этот дпс будет не макс. можно сделать лучше-больше дпса
    просто даже логично домыслить, есл уж взяли моральную травму, чтобы от нее был макс. профит, надо постоянно держать ее на цели. а это значит обновлять раз в 6 сек. соответственно оптимальный базовый дпс-цикл будет пирка-пирка-дестаб, на основе этого базового дпс-цикла вклиниваете ПУ аналогично по откату, ЭМ. в этом варианте потери дпс неоткуда взяться

    если подытожить, то ничто вам не мешает сделать ребилд и проверить самому. как говорится не убудет

  24. #424
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Нить Судьбы.
    Курган - босс циклоп (не вспомню его точное имя).
    Из ДОшек 51 жезл, офхенд и пузо, остальные 60. В билде присутствует удушка, босса били без ББ.
    Замер конечно не самый точный, но общую картину дает. Наиболее близкий к идеальному замер ДПС можно сделать в Староглиновке на 3-ем боссе (мужике). Как только наролю соответствующий в 9-ом секторе с хорошим баффом (в идеале мученики), выложу подробный отчет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 581
Размер:	104.7 Кб
ID:	210840  

  25. #425
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Так и скажи,что ты качаешь удушку,ради того,чтобы за 8 секунд настрочить сообщение вк,пока удушка тикает) Просто для сравнения,инсайт заберет 5 вех,для полного функционирования,удушка заберет 8 вех,есть разница? При том,что урон от обоих циклов одинаков,а на удушку потребуется ещё одна концентрация.При этом,имея выбор,чем бить.Этот выбор стоит вех,стало быть,зачем выбирать,когда можно довести до ума что-то одно?

  26. #426
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Я провел не один десяток часов с калькулятором в зубах и с новым билдом возле манекена, поэтому знаю что делаю. Удушка весьма недооцененное умение если посмотреть не с той стороны, больше говорить не буду ибо потеряется моя "фишка".
    Я лишь хотел померяться величиной... ДПСа, жду похожие скрины от примерно равно одетых мистиков, считающих себя хорошими ДД) Особенно с Нитки.

  27. #427
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    С удушкой определенно комфортнее, чем без нее. Даже, если дпс с уклоном в дестаб и выше, то незначительно, при условии правильного цикла с удушкой. Опять таки, дпс по соло не самое главное в пве (пве - это не только турелька по неподвижной цели) - он просто должен быть не низким. Используя удушку, нет проблем с маной, как при частом использовании дестаба. Если отказаться от уклона в дестаб, то можно сэкономить много очков умений, я, например, беру только потрясение на 2 (9 очков экономии в сравнении с дестабом на 3).
    Процентное соотношение дестаба в дпсе (по крайней мере у меня) примерно 20%, потрясение на 2 отличается от дестаба на 3, примерно на 12-15%. Добавив эти проценты к проценту дестаба общего дпса, получим увеличение дпса на 3 максимум 5%. Стоит ли это 9 очков умений или нет, решать вам.
    Удушка, как и дестаб - это буст. У мистика только 1 умение являющееся дпс-спамом - пиролиз. Всё остальное стоит рассматривать только как бусты. Любые максимальные прибавки к бустам, на общем дпсе отражаются незначительно.
    Краб-теоретик.

  28. #428
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Доброго времени суток :3 только начала играть за мистика, подскажиете билд для кача,пожалуйста)
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


  29. #429
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Опять таки, дпс по соло не самое главное в пве (пве - это не только турелька по неподвижной цели) - он просто должен быть не низким
    ну с таким настроем вопрос закрыт. таких билдов можно много накидать с "не низким" дпс. я же говорил о максимально возможном, что можно выжать из мистика

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    У мистика только 1 умение являющееся дпс-спамом - пиролиз. Всё остальное стоит рассматривать только как бусты
    одной пиркой не наспамишь. у мистика в пве есть конкретный дпс цикл (исходя из билда), который позволяет наиболее профитно выстроить систему по откату умений.
    ну а так да, можно спамить пиркой, пить чай\кофе и не заморачиваться с "не низким" дпс.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Rusl786 Посмотреть сообщение
    Я провел не один десяток часов с калькулятором в зубах и с новым билдом возле манекена, поэтому знаю что делаю. Удушка весьма недооцененное умение если посмотреть не с той стороны, больше говорить не буду ибо потеряется моя "фишка".
    омг. какая "фишка" может быть у мистика в пве, из разряда твоей пирки в пвп что ли?))

  30. #430
    Аватар для koc2727766
    Поселенец koc2727766 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    Играю мистом недавно, еще осталась 1 веха, и не понимаю во что можно её вкинуть
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...gecnodd/IMYLLI
    Жду критику

  31. #431
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koc2727766 Посмотреть сообщение
    Играю мистом недавно, еще осталась 1 веха, и не понимаю во что можно её вкинуть
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...gecnodd/IMYLLI
    Жду критику
    если не трогать твой билд, то бери петлю времени. спасает в сложный момент

  32. #432
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    омг. какая "фишка" может быть у мистика в пве, из разряда твоей пирки в пвп что ли?))
    А ты заходи в игру, посидим возле манекена, чаю попьем, поговорим что можно выжать из мистика.

  33. #433
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rusl786 Посмотреть сообщение
    А ты заходи в игру, посидим возле манекена, чаю попьем, поговорим что можно выжать из мистика.
    да я видел, что ты "выжимаешь" из мистика в пвп, так что возвращаться в игру ради чаяпития у манекена смысла не вижу)

  34. #434
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    да я видел, что ты "выжимаешь" из мистика в пвп, так что возвращаться в игру ради чаяпития у манекена смысла не вижу)
    Зря ты так, до тебя я пвпшился с 2,5 мистиками и искал (да и сейчас в общем то ищу) любого более-менее равного противника для получения опыта и отработки навыка. Впрочем, мы далеко ушли от темы пве обсуждения мистика, а ты и дальше сиди в СФ и думай что ушел лучшим пве мистиком)

  35. #435
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rusl786 Посмотреть сообщение
    а ты и дальше сиди в СФ и думай что ушел лучшим пве мистиком)
    звание лучшего пве мистика меня нисколько не согревает (так как пве контент меня никак не интересует), так что я даже об этом не думаю) но у меня достаточно опыта\знаний, чтобы анализировать\составлять пве билды. создать пве билд с макс.дпс по солоцели не составляет особого труда, и удушка в таком билде лишняя (если исходить из критерии максимального дамага, а не удобства а-ля пока кастую удушку могу чай попить)

  36. #436
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Всё это хорошо, но скринов так дестаберы и не предоставили, ни с усиленных секторов, ни даже с обычных. Форумные войны с форумными папками как-то неудались... прям как последние ларцы.
    Краб-теоретик.

  37. #437
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    ну такие вот скрины есть, без деталировки правда и это как я помню не усиленные сектора и что они тебе дадут?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd1.jpg
Просмотров: 497
Размер:	122.9 Кб
ID:	210948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd2.jpg
Просмотров: 561
Размер:	94.6 Кб
ID:	210951  
    Последний раз редактировалось Nihelem; 16.03.2015 в 18:05.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #438
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Всё это хорошо, но скринов так дестаберы и не предоставили, ни с усиленных секторов, ни даже с обычных. Форумные войны с форумными папками как-то неудались... прям как последние ларцы.
    ты серьезно думаешь кто то будет заморачиваться, чтобы что? доказать тебе?) не смеши. играй со своим "не низким" дпсом.
    я бы может и заморочился, если бы играл) но других понимаю, что тут даже сравнивать не зачем. всё математически наглядно, в каком билде макс. дпс)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    тут один человек тоже спорил по поводу удушки и все дела. пока сам не потестировал и не убедился, что можно сделать лучше без удушки. что мешает тебе проверить? только лень и гордыня (приведите мне скрины бла бла бла xD ) хочешь лучший дпс, послушай других кто советует, сравни и выбери для себя. перелиться то дело пустяков, а каждому такому зазнайке выкладывать терпения не хватит. сами то на что)

  39. #439
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну такие вот скрины есть, без деталировки правда и это как я помню не усиленные сектора и что они тебе дадут?
    ну 7-секундный скрин врятли зачем-то нужен )
    а первый скрин с усиленных секторов?

    -----------

    Ноа, ты либо играй и тогда тут пиши, либо не пиши ) реально строишь из себя тут форумного папку зазнайку. Говорить с тобой не о чем.

    Я если прошу скинуть скрины, значит надо мне. Потестить я могу, ищу только основания для этих тестов, т.к. пока не увидил сколько-нибудь значимого дпса от защитников дестаба.
    Я вкурсе, что с дестабом дпс выше, важнее для меня найти лучший цикл с бустами, и я хочу посмотреть что можете вы, чтобы сделать лучше.
    Вот, если у Нихилима первый скрин с усиленных секторов, то это уже интересней. Однако убитый меньше чем за минуту моб, это плохой пример для анализа. Давай чего-нибудь от полутора минут. Можно с боссов Затмения, если ходите туда еще, или с буки буки. Ну если не лень конечно.
    Краб-теоретик.

  40. #440
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Ноа, ты либо играй и тогда тут пиши, либо не пиши ) реально строишь из себя тут форумного папку зазнайку. Говорить с тобой не о чем.
    а давай ты не будешь мне тут указывать)) хочу не играю, хочу пишу) для этого форум и предназначен
    если я в твоих глазах строю папку зазнайку, то это только твои проблемы) я лишь говорю очевидные для понимающих людей вещи

Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения