Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvE-направление
Закрытая тема
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 361 по 400 из 580
  1. #361
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    У меня созрело в голове нечто новое,например посмотреть на начальный бурст под инсайтом,просплюсь,да проверю.Я вообще брал удушку для начала боя,а в процессе использовал,когда руки устают,либо вк написали,за 8 секунд можно игру свернуть и ответить)))

  2. #362
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    У меня созрело в голове нечто новое,например посмотреть на начальный бурст под инсайтом,просплюсь,да проверю.Я вообще брал удушку для начала боя,а в процессе использовал,когда руки устают,либо вк написали,за 8 секунд можно игру свернуть и ответить)))
    слышь)) причины из разряда пятку почесать зато можно, не принимаются)) эти вехи и ОУ можно использовать для дополнительного увеличения дамага

  3. #363
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ...я даже упускаю тот момент, что 5 стаков коварства надо еще реализовать
    И мало того, доп.дамаг от коварства не настолько велик, травма больше дает, чем коварство. Поэтому лился туда-сюда, лился, и в конечном итоге выкинул удушку.
    Про начальный бурст под инсайтом идея хорошая, позволит в том числе и пирофрению разогнать побыстрей, только необходимость максить спокойствие этим не отменяется )



  4. #364
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    И мало того, доп.дамаг от коварства не настолько велик, травма больше дает, чем коварство. Поэтому лился туда-сюда, лился, и в конечном итоге выкинул удушку.
    Про начальный бурст под инсайтом идея хорошая, позволит в том числе и пирофрению разогнать побыстрей, только необходимость максить спокойствие этим не отменяется )
    Ну так все правильно,вместо удушки ) Плюс еще остается очко умений,потому как у меня уже была концентрация вкачана на 1.Посмотрел,действительно неплохая вещь,если учесть,что экономится веха,которую я наконец запихал в энтузиазм

  5. #365
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    И обнаружил,что можно убрать вехи "управление гневом",черт,это же гениально...

  6. #366
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    И обнаружил,что можно убрать вехи "управление гневом",черт,это же гениально...
    красава))
    я ж говорил 8 вех тратишь. цепной разу+коварство+управление гневом))

  7. #367
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    [QUOTE=Tim3755;6377022]И обнаружил,что можно убрать вехи "управление гневом",черт,это же гениально...


    убедили все таки)))

  8. #368
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Вот и родилась очередная истина,в очередном споре )

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Спасибо,узнал нечто новое )

  9. #369
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Вот и родилась очередная истина,в очередном споре )

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Спасибо,узнал нечто новое )
    а начиналось то)))

    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Пока тут заседают имбонагЕбаторы с нити,толкового билда вы не увидите

  10. #370
    Аватар для rosh92
    Горожанин rosh92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    И всё же) Удушка делает 5 тиков по 1.1к за 8 секунд+стак коварства на 600к. Пирко за это время стукнет 4 раза по 900к + заработается 1-2 кцт для дестабов по 1.3кк. Сколько тестов не проводил, удушка дает больше дпса, хотя это может я просто кривой такой :с Делаю ПУ, удушку, кцт для инсайта, набиваю 5 стаков пирки, выпускаю дестаб и пирка под стремкой. По откату все повторяю.

  11. #371
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rosh92 Посмотреть сообщение
    И всё же) Удушка делает 5 тиков по 1.1к за 8 секунд+стак коварства на 600к. Пирко за это время стукнет 4 раза по 900к + заработается 1-2 кцт для дестабов по 1.3кк.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  12. #372
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Возьми цифры из описания умений и время кастов. И составь табличку в экселе, че там как за сколько времени будет бить. Да, там есть некоторая доля случая по проку кцт, но в среднем можно просто посчитать средний дпс сферического миста в вакууме )).

    В целом, у меня получалось, что если дать просто стоять на одном месте и безошибочно клацать как надо - то цикл с удушкой даст чуть-чуть больше. Очень незначительно. Но это же, как верно подметил Ноа, 8 (ВОСЕМЬ!) вех. Которые можно потратить на более профитные вещи, не столь зависимые от стояния на месте.



  13. #373
    Аватар для pisikak222
    Скиталец pisikak222 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    И обнаружил,что можно убрать вехи "управление гневом",черт,это же гениально...
    Скинь пожалуйста свой финальный билд

  14. #374
    Аватар для Grekkks
    Батрак Grekkks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pisikak222 Посмотреть сообщение
    Скинь пожалуйста свой финальный билд
    ПТ на 2 Дестаб на 2 пиролиз на 3, СК ДА по желанию смотря что ты хочешь от билда, соло или соло+мас, усиляеш все ето вехами и вуаля

  15. #375
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grekkks Посмотреть сообщение
    ПТ на 2 Дестаб на 2 пиролиз на 3, СК ДА по желанию смотря что ты хочешь от билда, соло или соло+мас, усиляеш все ето вехами и вуаля
    пве в дестабом на 2? не надо тут таких советов

  16. #376
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от pisikak222 Посмотреть сообщение
    Скинь пожалуйста свой финальный билд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...fbnodd/UYHDVUD
    Если не представляешь жизни без астралки,можешь взять ее вместо моральной травмы,минус немножко дамага,зато нет необходимости искать и без того редкую астралку в ги/мире

  17. #377
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...fbnodd/UYHDVUD
    Если не представляешь жизни без астралки,можешь взять ее вместо моральной травмы,минус немножко дамага,зато нет необходимости искать и без того редкую астралку в ги/мире
    Убедили все же, что удушку брать не выгодно к пирке, сейчас появятся люди которые скажут, что твой билд - это не мах ДПС, а вот Пиро-ПТ это вещь, и твой мозг вскипит)))) Интеллектуал))))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  18. #378
    Аватар для Kastiel304
    Горожанин Kastiel304 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    В пирке вообще реально тка-рику проходить? Вчера попробовал парочку испытаний на время, итог - чистилище либо провал. Может что не так делаю?


  19. #379
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    Убедили все же, что удушку брать не выгодно к пирке, сейчас появятся люди которые скажут, что твой билд - это не мах ДПС, а вот Пиро-ПТ это вещь, и твой мозг вскипит)))) Интеллектуал))))
    есть в этом доля истины))

  20. #380
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    Убедили все же, что удушку брать не выгодно к пирке, сейчас появятся люди которые скажут, что твой билд - это не мах ДПС, а вот Пиро-ПТ это вещь, и твой мозг вскипит)))) Интеллектуал))))
    Пускай сюда врываются сторонники гибридных билдов,а я скажу им,какая боль,отдавать за это 5 очков умений,3 вехи,и быстро проседать по мане,ради копеечного увеличения урона )

  21. #381
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Пускай сюда врываются сторонники гибридных билдов,а я скажу им,какая боль,отдавать за это 5 очков умений,3 вехи,и быстро проседать по мане,ради копеечного увеличения урона )
    врываюсь !!!

  22. #382
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Гибридный пве билд не очень (аргументный аргумент). А вообще,полетел ноут сегодня прямо перед ЧД,я в дикой печали...

  23. #383
    Аватар для dendicom
    Бродяга dendicom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Люди,скиньте НОРМАЛЬНЫЙ такой PVE,на время прокачки с первых лвлов,Я ещё такой новичёк,Ваши Разговоры мало понимаю
    Последний раз редактировалось dendicom; 10.02.2015 в 17:59.

  24. #384
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dendicom Посмотреть сообщение
    Люди,скиньте НОРМАЛЬНЫЙ такой PVE,на время прокачки с первых лвлов,Я ещё такой новичёк,Ваши Разговоры мало понимаю
    Мой тебе совет, понатыкай все на 2ечки, разница между 2ми и 3ми умениями не велика, а как раз во время прокачки и определишь, что тебе подойдет.
    Все равно на хай лвл будешь билд переделывать и не раз)))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  25. #385
    Аватар для pisikak222
    Скиталец pisikak222 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...fbnodd/UYHDVUD
    Если не представляешь жизни без астралки,можешь взять ее вместо моральной травмы,минус немножко дамага,зато нет необходимости искать и без того редкую астралку в ги/мире
    Скажи пожалуйста, зачем брать скил "Призрачный убийца" ? Он же дамага вроде мало наносит, да и стоит 2 концентрации.

    И еще вопрос, чем так хороша эта "Петля времени" ?
    Последний раз редактировалось pisikak222; 11.02.2015 в 12:21.

  26. #386
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    а ты точно мистиком играешь?))) а то вопросы такие странные, особенно про петлю убил...

  27. #387
    Аватар для pisikak222
    Скиталец pisikak222 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    а ты точно мистиком играешь?))) а то вопросы такие странные, особенно про петлю убил...
    Немного просто играю, вот спрашиваю, что не понимаю

  28. #388
    Аватар для Kastiel304
    Горожанин Kastiel304 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Прокомментируйте билд, пожалуйста http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...B!kmrh/YNJCVUD

    Пробовал бегать с пиркой - не понравилось.


  29. #389
    Аватар для Petrunijo
    Поселенец Petrunijo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kastiel304 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте билд, пожалуйста http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...B!kmrh/YNJCVUD

    Пробовал бегать с пиркой - не понравилось.
    Это больше ПВП билд, чем ПВЕ.
    Вот такой получше будет: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!31...L!mhrh/AZHDVUD
    Последний раз редактировалось Petrunijo; 14.02.2015 в 13:05.

  30. #390
    Аватар для kvzh1993
    Поселенец kvzh1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ребят на счет 9го сектора в пирке там вообще не возможно бегать, то сферы, то лужи и всякая фигня, а ПШ как то уж в дамаге просядка я ** в ПШ еще не пробовал в 9й летать, но может кто что подскажет во что упор делать ,а то в пирке мобильности вообще нету в 9м секторе. в 8 ништяк в пирке, а вот уже в 9м не ок

  31. #391
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Petrunijo Посмотреть сообщение
    Это больше ПВП билд, чем ПВЕ.
    Вот такой получше будет: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!31...L!mhrh/AZHDVUD
    Основа пвп

  32. #392
    Аватар для rosh92
    Горожанин rosh92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Что за наркоманские ПТ билды?)
    Пирку терпеть не могу, поэтому всегда летаю в пт. На стандартный набор вех с контролем: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!31...HVG!cid/QHYLLI
    Сам в таком летаю: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!32...okbnodd/IMYLLI

  33. #393
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89

    прямая ссылка
    9 сектор. Избушка. 9 руны. фулфиол 66 + рыж жезл 66, с соответствующими рунами. Астральных бафов на усиление нет.
    Хотелось бы аналогичного скрина, чтобы поискать к чему стремиться. (скрин обычный, рядовой, ничем не примечательный).
    Барды после обновления стали передамаживать.
    Краб-теоретик.

  34. #394
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от rosh92 Посмотреть сообщение
    Что за наркоманские ПТ билды?)
    Пирку терпеть не могу, поэтому всегда летаю в пт. На стандартный набор вех с контролем: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!31...HVG!cid/QHYLLI
    Сам в таком летаю: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!32...okbnodd/IMYLLI
    пт для пвп контента
    и про наркоманию - это больше к твоему билду относится, как говориться = не докурил/Передозил вот так и с билдом. Тест проводил ? нет... а просто пирку сместить в шок умения..

  35. #395
    Аватар для rosh92
    Горожанин rosh92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    пт для пвп контента
    и про наркоманию - это больше к твоему билду относится, как говориться = не докурил/Передозил вот так и с билдом. Тест проводил ? нет... а просто пирку сместить в шок умения..
    В твоем варианте билда ПТ, взятая на 1 со всеми 3 вехами, смотрится ну совсем не как наркомания, ага)
    Каждый выбирает то, в чем ему удобнее бегать. Да, в пирке в 9 я выдаю больше, процентов на 5-10. Но в ПТ мне не приходится прерывать касты и в целом чувствую себя мобильнее.

  36. #396
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от rosh92 Посмотреть сообщение
    В твоем варианте билда ПТ, взятая на 1 со всеми 3 вехами, смотрится ну совсем не как наркомания, ага)
    Каждый выбирает то, в чем ему удобнее бегать. Да, в пирке в 9 я выдаю больше, процентов на 5-10. Но в ПТ мне не приходится прерывать касты и в целом чувствую себя мобильнее.
    Дело не в том что мобильнее а что нет, а в том что при тесте если ты тестил пт шок выявлялось банальный результат профита и зная что шок/травма чисто тупо скажем для агра (спам) не нанося существенного дмг. В результате освождаются умения и идут на более полезные свойства. Мобильность - выживаемость

  37. #397
    Аватар для melyan2014
    Батрак melyan2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Народ, подскажите в таком пве билде на островах можно выдавать топ дамаг ?http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!113...VG!kmrh/IMYLLI При Мастерство = Беспощадность

  38. #398
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Раз таки включили улыбку на опыт - возникло желание прокачать перерода и выбор пал на мистика
    Чтоб не задавать глупых вопросов, я проштудировал все 40 страниц форума, но из всех этих споров понял, что удушка по дпс проигрывает разогнанной пирке
    Но перед началом, так сказать, кача, хотелось бы задать несколько вопросов:
    1. Что будет эффективнее: стоять турелькой и спамить пиркой или бегать с пш/пт? (Боюсь, что потом буду проседать по дамагу, если выберу пш/пт)
    2. Нужен ли пу и пв (с вехами) во время кача?
    3. Стоит ли максить КР и брать на него вехи?

  39. #399
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Раз таки включили улыбку на опыт - возникло желание прокачать перерода и выбор пал на мистика
    Чтоб не задавать глупых вопросов, я проштудировал все 40 страниц форума, но из всех этих споров понял, что удушка по дпс проигрывает разогнанной пирке
    Но перед началом, так сказать, кача, хотелось бы задать несколько вопросов:
    1. Что будет эффективнее: стоять турелькой и спамить пиркой или бегать с пш/пт? (Боюсь, что потом буду проседать по дамагу, если выберу пш/пт)
    2. Нужен ли пу и пв (с вехами) во время кача?
    3. Стоит ли максить КР и брать на него вехи?
    1. ПШ/ПТ, пиркой на каче не поспамишь.
    2. ПУ - нет. ПВ - да, в более менее актуальном шмоте связка ПВ-СТЯГ-ВР ваншотит моба.
    3. КР на 2, вехи по желанию (я не брал).

  40. #400
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    1. ПШ/ПТ, пиркой на каче не поспамишь.
    2. ПУ - нет. ПВ - да, в более менее актуальном шмоте связка ПВ-СТЯГ-ВР ваншотит моба.
    3. КР на 2, вехи по желанию (я не брал).
    А можно уточнить, что такое ВР?
    И еще вопрос: будет ли профит от связки клинки-стяг-клинки? Или только наагрю лишнего + потрачу вехи?

Закрытая тема
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения