Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 724 из 724
  1. #721
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    в пвп двойник нужен минимум на 2, дабы его не убивали с одного удара..как правило после того, как двойника ставишь - тыкаешь опаленку..и скиллы самые дамажные у противника уходят в откат...Стена клинков актуальная для одной цели - дополнительный дамаг при бурсте. больше шансов убить врага, пока он не вышел из стана и не отхилился...ну и еще, конечно же, СК бьет через щиты и отражения магов, тем самым упрощает их убийство. Но мое мнение - жрет слишком много маны, да и дамаг низкий...конечно если есть фул донат и броня, ресающая ману, взять можно. а так - не вижу смысла.
    Про стену все правильно - иногда не хватает каких-то 5% добить - а за бурст не снес - врага выхилили и сиди кури 2 минуты копи шарики, поднимай кцт, подгадывай смертелку (с опаленкой, если это некр)... Так что СК полезна.

    "как правило после того, как двойника ставишь - тыкаешь опаленку" - наверно, ты имел ввиду "после того, как двойника сносят"? Зачем кто-то будет бурстить в двойника? Его спокойно снесут, потом у тебя есть астротело, а если враг грамотный, то он будет ждать момента для бурста, когда у тебя не будет ни двойника, ни АТ. И под этот бурст можно и опалёнку скормить. Больше шансов, что её словят.

    И не понимаю, как можно вообще выживать без МИ? Тут с /2 порой влетает от луков по 500-600к НЕ критом, со всеми вехами на защиту. Конечно, на нитке нет броней, кучи стат за свитки, тут я не берусь говорить, сколько защиты дает донат. Но в реалиях нашего сервера я постоянно смотрю в баф-анонсере, на ком нет сопротивления, чтобы двойник был всегда, и МИ всегда работало.

    Ждем 7.0... петлю отбирают, опалёнку магам... "Мы будем жить теперь по-новому"



  2. #722
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение

    Ждем 7.0... петлю отбирают, опалёнку магам... "Мы будем жить теперь по-новому"
    Откуда информация? Или я что то на форуме пропустил? )

  3. #723
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    П

    Ждем 7.0... петлю отбирают, опалёнку магам... "Мы будем жить теперь по-новому"
    да много чего отбирают
    Рандом в АО? Он только для магов

  4. #724
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от shursh78 Посмотреть сообщение
    Откуда информация? Или я что то на форуме пропустил? )
    Где-то ходили видео с билдами ЗБТ, так вот петли времени там нет. Опалёнки тоже нет. Зато аналог опалёнки есть у магов. Но до конца ничего еще не понятно, это даже не ПТС, может оказаться абсолютно по-другому.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 28.10.2015 в 14:08.



Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения