Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 681 по 720 из 724
  1. #681
    Аватар для Raulinin
    Горожанин Raulinin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    город Незебград.,Район хаэс,
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Это лучший билд который я видел за свою жизнь
    Серьёзно хороший или сарказм ?

  2. #682
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Это был сарказм
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #683
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Многоуважаемые МИСТЫ!! Помогите мне, пожалуйста, с билдом. У меня есть еще 4 вехи, куда деть не знаю; и скажите, пожалуйста, если не сложно, может чего поправить/исправить. Заранее спасибо)) http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...B!mhrh/YNTJSEE

  4. #684
    Аватар для Rakuta
    Лига Соль Земли Лиги Rakuta на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    на окраинах Квартала, ул. Чукчечитательская
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    А не перевелись ли ещё на Руси ПвЕ-мистики? А то как-то в тех темах глухо..


  5. #685
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые МИСТЫ!! Помогите мне, пожалуйста, с билдом. У меня есть еще 4 вехи, куда деть не знаю; и скажите, пожалуйста, если не сложно, может чего поправить/исправить. Заранее спасибо)) http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...B!mhrh/YNTJSEE
    В принципе, неплохо. У тебя там по идее еще 1 ОУ есть, которое вложить бы в стремку хотя бы 1го ранга - делать тапки между точками или убежать из боя. Вехи - еще 1 смертелка не помешает, спокойствие, т.к. кцт не хватает всегда. Под вопросом 4 потраченные вехи на строгого хозяина. Вопрос - для 20% дамага по ПВ или для 15% контроля по КР?

    Ты берешь порчу на 3, т.е. типа в аое собрался, НО при этом нет СК и ДА-1. Ты уж определись, ты хочешь АОЕшить на арене или ты хочешь убивать 1 цель. Если первое - то бери СК, ясность мыслей, раскачивай ДА и оставляй порчу. Если нет, убирай порчу, бери лучше вехи на урон - шоковый удар и спокойствие. Ну и вместо пустой можно пройти через психический кризис, дабы стирашкой завершать.

    P.S. КР на 1 это извращение. На 3м ранге с вехами 1 секунду иногда кастуешь 3-4 под ассистом, чтобы двойника переставить, а ты будешь кастовать, пока не сдохнешь ))).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    У меня вот другой вопрос. Баллада и воля это совершенно разные антиконтрольные примочки. Кто-нибудь писал Velranni или еще кому-нибудь, почему эффекты контроля от стяжки/импульса не сбивают балладу у цели ПВ со взятым СР?

    Приходится кого-то просить сбить балладу, чтобы посадить в гипноз, а это крайне не удобно. Или убирать ПВ (вешать на другую цель), ждать КД, сбивать балладу, вешать ПВ и только потом гипноз. Это тоже, конечно, можно рассчитать, начав цикл за 15 секунд до спадения помощи покровителя (чтобы КД ПВ пришлось вовремя), но это то еще извращение.

    Имхо, баллада - балладой, воля - волей. Это разные вещи, и одно от другого зависеть не должно. Можно ничего не править, но сделать СР аспектом как жестокость вара. Захотел - включил, захотел - выключил. Это было бы самым идеальным вариантом.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 22.06.2015 в 12:21.



  6. #686
    Аватар для chaduneli
    Горожанин chaduneli на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    не играл в аллоды 3-5 года и решил попробовать опять поиграть. насколько ужасный билд? или все таки возможно играть? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...E!oeoh/CVDOICG

  7. #687
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    В принципе, неплохо. У тебя там по идее еще 1 ОУ есть, которое вложить бы в стремку хотя бы 1го ранга - делать тапки между точками или убежать из боя. Вехи - еще 1 смертелка не помешает, спокойствие, т.к. кцт не хватает всегда. Под вопросом 4 потраченные вехи на строгого хозяина. Вопрос - для 20% дамага по ПВ или для 15% контроля по КР?

    Ты берешь порчу на 3, т.е. типа в аое собрался, НО при этом нет СК и ДА-1. Ты уж определись, ты хочешь АОЕшить на арене или ты хочешь убивать 1 цель. Если первое - то бери СК, ясность мыслей, раскачивай ДА и оставляй порчу. Если нет, убирай порчу, бери лучше вехи на урон - шоковый удар и спокойствие. Ну и вместо пустой можно пройти через психический кризис, дабы стирашкой завершать.

    P.S. КР на 1 это извращение. На 3м ранге с вехами 1 секунду иногда кастуешь 3-4 под ассистом, чтобы двойника переставить, а ты будешь кастовать, пока не сдохнешь ))).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    У меня вот другой вопрос. Баллада и воля это совершенно разные антиконтрольные примочки. Кто-нибудь писал Velranni или еще кому-нибудь, почему эффекты контроля от стяжки/импульса не сбивают балладу у цели ПВ со взятым СР?

    Приходится кого-то просить сбить балладу, чтобы посадить в гипноз, а это крайне не удобно. Или убирать ПВ (вешать на другую цель), ждать КД, сбивать балладу, вешать ПВ и только потом гипноз. Это тоже, конечно, можно рассчитать, начав цикл за 15 секунд до спадения помощи покровителя (чтобы КД ПВ пришлось вовремя), но это то еще извращение.

    Имхо, баллада - балладой, воля - волей. Это разные вещи, и одно от другого зависеть не должно. Можно ничего не править, но сделать СР аспектом как жестокость вара. Захотел - включил, захотел - выключил. Это было бы самым идеальным вариантом.
    спасибо так? http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!223...TB!edd/OKPUHBF а как с КР быть?

  8. #688
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Для соло так гораздо лучше. Бластер-3 (ЭМ) ради бурста хотелось бы, и КР-3. С чего - решай сам. Двойник, например, или АФ вместо АТ. Можно так попробовать, потом сам решишь че куда.



  9. #689
    Аватар для prianikmisha
    Батрак prianikmisha на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребята помогите плз давно не играл в АО вот хочу пойти на платный сервак и думаю кого качать выбор остановился на луке или мисте. Кто из них лучше по дамагу кого порезали кого не порезали подскажите буду признателен

  10. #690
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    в пве дамага больше у лука, несомненно, (если мисту бегать в пирке - на боссах один из самых больших дпс). с другой же стороны у мистика печенька, астралка, заливалка маны, гипноз, масс контроль. он более удобный для пати.. но выбирать, конечно же, самому)

  11. #691
    Аватар для NympHsPeak
    Горожанин NympHsPeak на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prianikmisha Посмотреть сообщение
    Ребята помогите плз давно не играл в АО вот хочу пойти на платный сервак и думаю кого качать выбор остановился на луке или мисте. Кто из них лучше по дамагу кого порезали кого не порезали подскажите буду признателен
    Сам щас начал играть мистом, очень много полезных кнопок (как сказали выше) реально интересно играть.

  12. #692
    Аватар для LazurDragonoid11
    Бродяга LazurDragonoid11 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мистики,у меня одного после обновы сегодняшней стена клинков глючит?Беру цель в таргет,нажимаю стену клинков ,а она не кидается на неё...

  13. #693
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Жду критику с пояснениями.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323...B!mhrh/UDXIPKG

  14. #694
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    Жду критику с пояснениями.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323...B!mhrh/UDXIPKG
    ОУ :
    - Спам спелы (Пш-Пт) в 3, имхо слишком жирно.
    - СК на 1, тупо трата маны, а еще если ее не брать по вехам, то закастить 2й раз в бою не получится.
    - ДА на 1, ну подамажить ей не получится, разве, что для АоЕ кайта.
    1я вкладка вех :
    - Если верить юзербару у тебя 100 тонн ГСа. Имея такой ГС не брать мастерство иллюзий... глупо) Будешь отлетать после АТ сразу.
    - Опять же, вехи на шоковый удар.. ну не дамажит ПТ в пвп толком, не дамажит, как ты ее не раскачивай.
    - Инсайт юзлес в пвп.
    2я вкладка вех :
    - Нет телепатического дара, а значит под асистом ты вообще КР не закастуешь, учитывая, что он у тебя на 2.
    - Нет строго хозяина. Прощайте бурсты от ПВ.
    3я вкладка вех:
    - Идти к дестабовехам через ясность мыслей можно только в пве. Отсутствие печати, отсутствие мастерства иллюзий, эгоизм на 2, долгий каст КРа и отсутствие боевого предвидения сделает тебя невероятно ватным.

  15. #695
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...TB!edd/YXIQXVG предлагаю так.

    При нехватке умений: стремительность на 2 (так как стремительность по большей части только для того, чтобы делать тапки);

    При нехватке вех: недобирать по вкусу (например без гравикинеза, если вы не собрались на АС, а по соло цели 1 лишняя секунда стана раз в 17 секунд не затащит).

    Жду конструктивной критики.
    Последний раз редактировалось Ghbprfprf21; 31.07.2015 в 14:42.

    Чепачем?

  16. #696
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    ОУ :
    - Спам спелы (Пш-Пт) в 3, имхо слишком жирно.
    - СК на 1, тупо трата маны, а еще если ее не брать по вехам, то закастить 2й раз в бою не получится.
    - ДА на 1, ну подамажить ей не получится, разве, что для АоЕ кайта.
    1я вкладка вех :
    - Если верить юзербару у тебя 100 тонн ГСа. Имея такой ГС не брать мастерство иллюзий... глупо) Будешь отлетать после АТ сразу.
    - Опять же, вехи на шоковый удар.. ну не дамажит ПТ в пвп толком, не дамажит, как ты ее не раскачивай.
    - Инсайт юзлес в пвп.
    2я вкладка вех :
    - Нет телепатического дара, а значит под асистом ты вообще КР не закастуешь, учитывая, что он у тебя на 2.
    - Нет строго хозяина. Прощайте бурсты от ПВ.
    3я вкладка вех:
    - Идти к дестабовехам через ясность мыслей можно только в пве. Отсутствие печати, отсутствие мастерства иллюзий, эгоизм на 2, долгий каст КРа и отсутствие боевого предвидения сделает тебя невероятно ватным.
    я вчера класс сменил.Как то печать брать не хочу:-)Спасибо подумаю.Ещё критика?
    Последний раз редактировалось MyNewPlay; 01.08.2015 в 08:13.

  17. #697
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    я вчера класс сменил.Как то печать брать не хочу:-)Спасибо подумаю.Ещё критика?
    Я в 1м посте указал все ошибки)

  18. #698
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...TB!edd/YXIQXVG предлагаю так.

    При нехватке умений: стремительность на 2 (так как стремительность по большей части только для того, чтобы делать тапки);

    При нехватке вех: недобирать по вкусу (например без гравикинеза, если вы не собрались на АС, а по соло цели 1 лишняя секунда стана раз в 17 секунд не затащит).

    Жду конструктивной критики.
    Не доходит, зачем вы все берёте СК... в пвп? По моему, это нерациональное расходование маны.

  19. #699
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Не доходит, зачем вы все берёте СК... в пвп? По моему, это нерациональное расходование маны.
    Броня решила все проблемы с маной. Сейчас единственная проблема СК - каст.
    Если не лень кастить ее перед бурстом, то можно получить сверху 150-200к дамага.

  20. #700
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Броня решила все проблемы с маной. Сейчас единственная проблема СК - каст.
    Если не лень кастить ее перед бурстом, то можно получить сверху 150-200к дамага.
    Как по мне, это более пве'шный скилл, особенно эффективный на паках. В пвп его хрен закастуешь, если только где-нибудь в сторонке или под стремительностью.

  21. #701
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Как по мне, это более пве'шный скилл, особенно эффективный на паках. В пвп его хрен закастуешь, если только где-нибудь в сторонке или под стремительностью.
    У СК лишь одна задача - он открывает бурст. Лишним не будет. Больше заботит другое. Все время посещает мысль, что призрачный убийца тоже может быть полезен в пвп. Вот только ума не приложу, куда и как его впихнуть.
    Если кто-то брал его в билд, поделитесь ощущениями. Есть ли польза и самое главное насколько он ваншотный (сколько реально живет, если его начинают бить и стоит ли он реально 2х стаков концентрации)?

    P.S. Сам я его никогда не брал, поэтому ничего о нем не знаю и прошу поделиться инфой
    Последний раз редактировалось Ghbprfprf21; 01.08.2015 в 22:19.

    Чепачем?

  22. #702
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Пытался я с ним походить. Впечатления отрицательные. Во-первых, порезку отхила цифрами не увидишь. Во-вторых, он умирает от пары чихов. Ставить на дд смысла не вижу особого. В общем, была бы 1 кцт, можно было б и взять. 2 кцт тратить на ПУ, на мой взгляд, слишком затратно. 2 дестаба выгодней в ассист ввалить, чем ПУ на хила поставить. Проще его поконтролить.

    Сложилось впечатление, что единственная от него польза - хил вынужден на 1-2 секунды переключиться на него и пыщнуть плюху, а потом вернуться к отхилу. Насколько это профитней микроконтролей и дамага - решай сам, мне не понравилось.



  23. #703
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    На чд/6х6 у хила нету времени отвлекаться на ПУ, ибо он даже не светится в BA + любая потеря ресурса фан/кровь может плачевно обернуться для пати.
    Беда ПУ в том, что он нереально дорогой по КЦ, но его можно кидать под бурст, когда КЦресалка откатилась. Вкупе со смертелкой и 5-6 стаками реквиема у цели асиста практически не остается шансов.

  24. #704
    Аватар для airatos
    Горожанин airatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    подскажите что не так, ПУ цель ассиста. http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!233...O!mhrh/MFWXEJG

  25. #705
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    На чд/6х6 у хила нету времени отвлекаться на ПУ, ибо он даже не светится в BA + любая потеря ресурса фан/кровь может плачевно обернуться для пати.
    Беда ПУ в том, что он нереально дорогой по КЦ, но его можно кидать под бурст, когда КЦресалка откатилась. Вкупе со смертелкой и 5-6 стаками реквиема у цели асиста практически не остается шансов.
    Потестил этого ПУ. Ватный нереально. В большинстве случаев бесмысленен, подтверждаю (за исключением некоторых случаев - например хила душить).

    Чепачем?

  26. #706
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...B!mhrh/MFWXEJG
    подойдет ли такой билд для пвп или что-то в нем лучше изменить?

  27. #707
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...B!mhrh/MFWXEJG
    подойдет ли такой билд для пвп или что-то в нем лучше изменить?
    1. "Призрачный убийца" без вех бесполезен абсолютно.
    2. "Удушение" лучше бы взять - Волшебников пробивать сквозь щиты, да и один удар для бурста.
    3. "Двойника" на 3 лучше брать.
    4. Зачем "Стремительность" на 2, да еще и три вехи на нее?
    5. Я бы "Психическую атаку" и "Импульс" взял бы на 3.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  28. #708
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    1. "Призрачный убийца" без вех бесполезен абсолютно.
    2. "Удушение" лучше бы взять - Волшебников пробивать сквозь щиты, да и один удар для бурста.
    3. "Двойника" на 3 лучше брать.
    4. Зачем "Стремительность" на 2, да еще и три вехи на нее?
    5. Я бы "Психическую атаку" и "Импульс" взял бы на 3.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...B!mhrh/UDHQMUG
    вот примерно так? у меня из дополнительных талантов только первое таинство да величие

  29. #709
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...B!mhrh/UDHQMUG
    вот примерно так? у меня из дополнительных талантов только первое таинство да величие
    Я бы отказался от "Коррекции тела" на 3 и взял бы "Двойника" на 3.
    Мало слишком очков умений и вех. Еще нужен "Импульс" на 3, "ПУ" хоть на 1 с вехами тремя. "Психический кризис" я бы не брал (экономия - 2 вехи). Одну на "Повелителя страхов" (за счет двух соседних пустых можно изучить все три - хилам не очень хорошо будет), одну - "Ясность мыслей". Одну веху с "Депрессии" перенес бы на "Ясность мыслей". Это минимум, что я в этой ситуации сделал бы.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  30. #710
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я бы отказался от "Коррекции тела" на 3 и взял бы "Двойника" на 3.
    Мало слишком очков умений и вех. Еще нужен "Импульс" на 3, "ПУ" хоть на 1 с вехами тремя. "Психический кризис" я бы не брал (экономия - 2 вехи). Одну на "Повелителя страхов" (за счет двух соседних пустых можно изучить все три - хилам не очень хорошо будет), одну - "Ясность мыслей". Одну веху с "Депрессии" перенес бы на "Ясность мыслей". Это минимум, что я в этой ситуации сделал бы.
    Двойник на три такой же полезный как и на 1. Его смысл это сброс таргета и перенос урона в него при масс пвп. От прямого урона он так же ваншотается как на 3 так и на 1.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  31. #711
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Сам по себе двойник ватный, но на ЧД/6х6/рЧД его редко бьют, а значит ставится он только для абсбора. Двойник на 3 впитывает урон на несколько секунд дольше, что есть хорошо.

  32. #712
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    При вызванном двойнике 50% урона получаемого мистиком переводится в двойника в удвоенном размере. Этот урон не увеличивается от параметров самого двойника.
    То есть 1 ранг, либо 3 ранг, двойник будет получать один и тот же урон от МИ.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  33. #713
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    При фул взятых вехах МИ - да, урон не меняется, т.е. 50%. А вот от собственного ранга в умениях есть отличия. Либо в 3 раза больше урона получать (на первом ранге), либо в 2 раза больше (на третьем). Поэтому он и ваншотный, что абсорбирует кучу урона.

    Per aspera ad astra

  34. #714
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    При фул взятых вехах МИ - да, урон не меняется, т.е. 50%. А вот от собственного ранга в умениях есть отличия. Либо в 3 раза больше урона получать (на первом ранге), либо в 2 раза больше (на третьем). Поэтому он и ваншотный, что абсорбирует кучу урона.
    х2 Хватай на фрихе это ваншот двойнику как и х3 Хватай. Смысл в 5 ОУ вброшенных в никуда? Правильно написали выше, на двойника могут просто забить. Тогда его ватность опять таки не имеет важности.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  35. #715
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...B!mhrh/MFWXEJG
    подойдет ли такой билд для пвп или что-то в нем лучше изменить?
    Убери дыхание астрала.

  36. #716
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Знатоки, кто - нибудь подобрал оптимальную Беспощадку по PvP?
    Рандом в АО? Он только для магов

  37. #717
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    5. Я бы "Психическую атаку" и "Импульс" взял бы на 3.
    Не слушайте модераторов, они в форуме шарят, а в стяжке ниочинь ))). Магнус, стяжка-2 + манипулятор-3 дают 18 секунд КД, что и так на 2 секунды меньше имунки к стяжке. То есть, что на 2, что на 3 - повторную стяжку на точке ЧД ты дашь только через 20 секунд, не раньше, или сольешь её в никуда.

    Если только не рассчитывать на АС, а стяжку кидать в разные точки рейда. Но там и мистов обычно больше одного, найдется кому иммунитет к стяжке повесить и без тебя )).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 04.09.2015 в 09:12.



  38. #718
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Не доходит, зачем вы все берёте СК... в пвп? По моему, это нерациональное расходование маны.
    При наличии брони и рыж свитка, эта потребность вообще отпадает.

  39. #719
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Вердикт окончательный таков: значит мы для правильного билда забиваем на мастерство иллюзий и просто берем двойника на 1 ранг , так? что на счет клинков в пвп? видел не раз в топах как на пвп с ними бегали, как понять? рациональный у них выбор или просто на нубах повиснуть их с решкой, пусть собой на хп тратят пару секунд ?

    P.s: хочу с обновы 7 вернуться, на пвп забиваю но не на мобильность этого класса, а оно у них (имбо). Комп на 16 бит цвет поставил, терпимо тащат аллоды. Хотя иногда просто хочется выбросить жесткий диск с этой игрой.
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 04.10.2015 в 05:22.

  40. #720
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    в пвп двойник нужен минимум на 2, дабы его не убивали с одного удара..как правило после того, как двойника ставишь - тыкаешь опаленку..и скиллы самые дамажные у противника уходят в откат...Стена клинков актуальная для одной цели - дополнительный дамаг при бурсте. больше шансов убить врага, пока он не вышел из стана и не отхилился...ну и еще, конечно же, СК бьет через щиты и отражения магов, тем самым упрощает их убийство. Но мое мнение - жрет слишком много маны, да и дамаг низкий...конечно если есть фул донат и броня, ресающая ману, взять можно. а так - не вижу смысла.

Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения