Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 724
  1. #321
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может мне ответить, почему в инженерском капкане мист не может заюзать петлю времени, хотя другие умелки работают?
    ты чо? это же фича такая. привилегия миста

  2. #322
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    зато инженеровская зеленая тучка на мистов не пашет

  3. #323
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    зато инженеровская зеленая тучка на мистов не пашет
    Газовая бомба(зеленая туча) не работает в пвп ни на кого.из нее выбегают в панике только те, кто мало встречался с инженером.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может мне ответить, почему в инженерском капкане мист не может заюзать петлю времени, хотя другие умелки работают?
    Баг.который по идее должны пофиксить.

  4. #324
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Газовая бомба(зеленая туча) не работает в пвп ни на кого.из нее выбегают в панике только те, кто мало встречался с инженером.
    проверяли,работает на других (не на всех классах тестили,но чтот вроде паладинов и варов...их она беспокоит)
    з.ы. вот на жряках она тож не работает...:/
    Последний раз редактировалось Ustya808; 15.01.2015 в 14:02.

  5. #325
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    вот накинело.. какой идиот из АО тим додумался осуществить такое?? запретить использовать аое-контроль под жряковской слепкой?? мисты и так ущербный класс,так вы еще более загоняете мистов в задницу! аргументы про волю и накурь не принимаются!

  6. #326
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    ? мисты и так ущербный класс,так вы еще более загоняете мистов в задницу!
    У мистов куча проблем, но класс не ущербен, мало того местами даже имбоват.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #327
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    Я про контроль. К дд-составляющей претензий даже с моим Гиром нет.

  8. #328
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    У кого-нить был такой баг на бг, что откидываешь противника импульсом, а он вместо приземления рзеко начинает убегать и пишет "Цель слишком далеко", а через 2-4 секунды противник уже стоит на том месте куда и должен был упасть и вроде все нормально?

  9. #329
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    У кого-нить был такой баг на бг, что откидываешь противника импульсом, а он вместо приземления рзеко начинает убегать и пишет "Цель слишком далеко", а через 2-4 секунды противник уже стоит на том месте куда и должен был упасть и вроде все нормально?
    эт старая фигня. с серваком что то
    были времена когда импульс на небеса отправлял)) и ты со всей этой высоты разбивался насмерть)

  10. #330
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    эт старая фигня. с серваком что то
    были времена когда импульс на небеса отправлял)) и ты со всей этой высоты разбивался насмерть)
    Еще, во время баталий на сз, часто в астрал кто-то улетал, благодаря импульсу.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  11. #331
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Стоит ли жертвовать 1 вехой воли, 1 стойкости и 1 астральной порчи ради ААМ? Не вижу больше вариантов для себя от чего отказаться.
    +


  12. #332
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Стоит ли жертвовать 1 вехой воли, 1 стойкости и 1 астральной порчи ради ААМ? Не вижу больше вариантов для себя от чего отказаться.
    а ты билд покажи, посмотрим

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  13. #333
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    а ты билд покажи, посмотрим
    Нет уж. Начнется тут, то не так, это не этак. А меня вполне конкретный вопрос интересует
    +


  14. #334
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    проще выкинуть порчу вообще) xD
    статы в вехах для пвп брать нужно всегда, в пве можно некоторыми вехами пожертвовать...

  15. #335
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Стоит ли жертвовать 1 вехой воли, 1 стойкости и 1 астральной порчи ради ААМ? Не вижу больше вариантов для себя от чего отказаться.
    Можно только гадать, в каком виде у Вас третья закладка билда. Вот максимальный вариант основного поля.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...A!mhrh/AJHRXVG

    В ПВП не берут, как правило ни ЭО ни Оптимизацию. Это умения для ПВЕ, долгих боёв в рейд инстах. Значит проход через середину исключаем. Если Вы уберёте по одной вехе стойкости и воли, как же Вы пройдёте до нижней части вех?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...A!mhrh/WXIQXVG

    Никак!!!

    На Вашем месте, если действительно взята порча, проще всего отказаться именно от неё и взять ААМ

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11.../A!edd/YXIQXVG

    Как то так.

    Per aspera ad astra

  16. #336
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Воля во втором поле, а не в третьем. Спокойно всё проходится слева через уменьшение крита. Сейчас выглядит так http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11.../A!oqe/UDHQMUG
    Очевидно можно убрать и из стойкости и из порчи. Но порча взята на 1. Если б просто порчей пожертвовать, то вопроса бы не было

    Мне кажется я просто хочу слишком многого, дамаг + живучесть редко совмещаются в билдах в полной мере.
    По идее от воли можно отказаться если её будет 47 в фулрыже. Надо считать...
    +


  17. #337
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Воля во втором поле, а не в третьем. Спокойно всё проходится слева через уменьшение крита. Сейчас выглядит так http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11.../A!oqe/UDHQMUG
    Очевидно можно убрать и из стойкости и из порчи. Но порча взята на 1. Если б просто порчей пожертвовать, то вопроса бы не было

    Мне кажется я просто хочу слишком многого, дамаг + живучесть редко совмещаются в билдах в полной мере.
    По идее от воли можно отказаться если её будет 47 в фулрыже. Надо считать...
    порча на 1ке вообще не вариант. ну а так предлагаю депрессию уменьшить. я вообще с 9сек депрессией бегаю и в принципе норм. перед бурстом кидаешь и профит. ну а в идеале надо смотреть первые две вкладки

    P.S.: "дамаг + живучесть редко совмещаются в билдах в полной мере" на живучесть не так много вех уходит у миста. так что, вполне можно составить
    Последний раз редактировалось EgMDune; 20.01.2015 в 15:36.

  18. #338
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Депрессия на 3? Лол.
    На нитке нормального гибрида (ДПС-Контроль-Выживаемость) не получится.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  19. #339
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Депрессия на 3? Лол.
    На нитке нормального гибрида (ДПС-Контроль-Выживаемость) не получится.
    Вот поэтому и нет желания выкладывать билд. Сразу всякие лолы набегают. Билд под ЧД в первую очередь: лишние 6 сек хилореза не играют роли? нуну. ДПС в ПВП это забавно

    Хотя я и не задумывался чтоб скинуть с депрессии, спасибо за совет Ноа.

    Есть желание попробовать вот так в свзяи с грядущей обновой http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!12...DC!edd/OIANPMF
    +


  20. #340
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38

  21. #341
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Класс, урона оч много

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  22. #342
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    1) Не 6, а 4 секунды разница.
    2) Если вы не прожимаете цель асиста под смертелкой за 14 секунд, то еще лишние 4 секунды погоды не сделают.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  23. #343
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    То же самое можно сказать, если за 9 не прожали, то и за 14 не получится. Пустой спор, всё равно каждый при своем останется.
    +


  24. #344
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Воля во втором поле, а не в третьем. Спокойно всё проходится слева через уменьшение крита. Сейчас выглядит так http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11.../A!oqe/UDHQMUG
    Очевидно можно убрать и из стойкости и из порчи. Но порча взята на 1. Если б просто порчей пожертвовать, то вопроса бы не было

    Мне кажется я просто хочу слишком многого, дамаг + живучесть редко совмещаются в билдах в полной мере.
    По идее от воли можно отказаться если её будет 47 в фулрыже. Надо считать...
    Прошу прощения, правда чутка опознался. Иконки у Воли и БП одинаковые. Поэтому и принял БП за волю. Что касается билда, Ваш вариант неплох, но я бы всё таки обратил внимание на ПШ/ПТ. Да, это спам скил при откате дестаба и основного дамага он не даст, но бить ПШ на 1-ку, на мой взгляд не совсем разумно. И еще. Я бы отказался от СК, как раз в пользу ПШ (как вариант). Сейчас я не беру печеньку, ибо она счищаемая, поэтому есть лишних 6 ОУ. Не думаю, что после обновы также буду её брать. Посмотрим. Ну и ПУ. Пока не увидел необходимости обязательно брать его в билде. Надо побольше походить на активности, сравнить.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 21.01.2015 в 09:55.

    Per aspera ad astra

  25. #345
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Есть желание попробовать вот так в свзяи с грядущей обновой http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!12...DC!edd/OIANPMF
    учитывая что билд рассчитан на ЧД...
    по умениям
    1) про ПУ забудьте, пока его изменений нет на боевых сервах
    2) от стремилки на 2 пользы нет ( и без вех)
    3) удушку вам скастовать особо не дадут, разве что как финишер брать на 1-2 тика, или не брать вообще (можно дождаться и пульнуть дестаб по той же цене)
    4) СК хватит и на 1 изредка заготовить в руку, или не брать вообще
    5) коррекции не хватает, хотя бы на 1
    6) учитывая, что есть аам, нет смысла брать печень (кто-нибудь на вас её повесит), а это лишнее 6 ОУ
    7) ПТ конечно же нужно брать на 2

    по вехам
    1) вехи на стирание и ВР что в пве, что в пвп бесполезны, не так уж часто они пуляются - 15% дамага погоды не сделают, а вехи в распоряжении лишние будут
    2) вехи на удушку с учётом выше написанного тоже не нужны
    3) к хозяину через 2 пустые пройти - экономия 3 вех
    4) на спокойствие и ясность мыыслей вех должно ххватить - а это прибавка к ДПСу, можно от 15% брони отказаться

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    так можно http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...WB!edd/ADCNAOF

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    а блин КТ забыл) в общем шаманьте)

  26. #346
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    у
    [/COLOR]так можно http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...WB!edd/ADCNAOF

    а блин КТ забыл) в общем шаманьте)
    эм. брать Ясность мыслей, при этом бегать без Астральной порчи, как то глупо
    нафига Спокойствие в пвп билде? концентрации не хватает?
    Отторжения явно максить надо

    "вехи на стирание и ВР что в пве, что в пвп бесполезны, не так уж часто они пуляются - 15% дамага погоды не сделают, а вехи в распоряжении лишние будут" - зато Спокойствие сделает погоду и Ясность мыслей, ага. ВР или СП в каждом бурсте участвуют, в зависимости от ПВ или КР идет.

  27. #347
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    не вижу связи между порчей и ясностью... ПТ основной спам скил, почему бы не апнуть шанс крита от него? спокойствие... ** я концентрацию по откату юзаю и мне всегда её не хватает
    СП не юзаю, ВР только под ПВ, но где там эти 15% заметны будут, даже если метать по откату?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    да, кстати, 2 лишних дестаба раз в минуту, а не в полторы, явно профитнее этих самых вех на 15%, а цена та же

  28. #348
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    не вижу связи между порчей и ясностью... ПТ основной спам скил, почему бы не апнуть шанс крита от него? спокойствие... ** я концентрацию по откату юзаю и мне всегда её не хватает
    СП не юзаю, ВР только под ПВ, но где там эти 15% заметны будут, даже если метать по откату?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    да, кстати, 2 лишних дестаба раз в минуту, а не в полторы, явно профитнее этих самых вех на 15%, а цена та же
    связь в том, что тратить вехи на ясность мыслей, когда не взята порча имхо глупо и бессмысленно. и толку тебе от спам умелки? на то она и спам умелка, чтобы набивать концентрацию, просадить ею ты все равно не просадишь, хоть закритуется
    еще раз говорю СП и ВР входит в цикл бурста, в зависимости от того, что на цели висит ПВ или КР, так что эти 15% заметны будут
    2 дестаба в минуту профитнее для чего? набивания дамага? или у тебя цель какая? может убить противника всё таки? а просто юзать дестаб когда есть концентрация по мане быстро просядешь, хоть и банки пей по откату

  29. #349
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    тут наверное нужно определиться, кто из нас что использует во время бурста)
    у меня это дестаб+ПТ+импульс+ВР+дестаб+ПТ+дестаб+ПТ+концентра ция+дестаб+ПТ... это если очень грубо говоря, т.к. там ещё и другие скилы юзаются.
    собственно из этой схемы и можно понять, почему отдаю предпочтение ПТ и концентрации. ВР иредка метается второй раз, СП не ипользуется (по-моему забил на неё, т.к. концентрацию не даёт)

  30. #350
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    тут наверное нужно определиться, кто из нас что использует во время бурста)
    у меня это дестаб+ПТ+импульс+ВР+дестаб+ПТ+дестаб+ПТ+концентра ция+дестаб+ПТ... это если очень грубо говоря, т.к. там ещё и другие скилы юзаются.
    собственно из этой схемы и можно понять, почему отдаю предпочтение ПТ и концентрации. ВР иредка метается второй раз, СП не ипользуется (по-моему забил на неё, т.к. концентрацию не даёт)
    это не бурст, эт просто дпс-цикл. так вы никого не убьете

  31. #351
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    оч интересно, а как вы бурстите?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    это если очень грубо говоря, т.к. там ещё и другие скилы юзаются.
    разве что вас не устраивает то, что не упомянул остальные скилы
    по сути дамаг основной идёт от ПТ и дестаба, ВР\ЭМ\удушка\СК это уже больше для добивания

  32. #352
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    оч интересно, а как вы бурстите?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------



    разве что вас не устраивает то, что не упомянул остальные скилы
    по сути дамаг основной идёт от ПТ и дестаба, ВР\ЭМ\удушка\СК это уже больше для добивания
    мне кажется, что вы немного не понимаете понятие "бурст"

  33. #353
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    мне расписать полную схему?) ещё зависит от типа пвп: 1на1 или пати на пати... 1на1 ещё и от класса зависит, и от того, что заюзает противник, сольёт ли он силу воли раньше времени и пр. и пр.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    с хилами вообще 1на1 жесть(

  34. #354
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    мне расписать полную схему?) ещё зависит от типа пвп: 1на1 или пати на пати... 1на1 ещё и от класса зависит, и от того, что заюзает противник, сольёт ли он силу воли раньше времени и пр. и пр.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    с хилами вообще 1на1 жесть(
    я не про схему, а про самое понятие как "бурст"
    и некров и хилов мистику реально слить

  35. #355
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    ну, бурст - максимальный урон в короткий промежуток времени)
    про некров и жряков я и не спорю, хотя со жряками конечно посложнее из-за долбаного бабла)

  36. #356
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    ну, бурст - максимальный урон в короткий промежуток времени)
    про некров и жряков я и не спорю, хотя со жряками конечно посложнее из-за долбаного бабла)
    ну по вашему описанию цикла короткого промежутка времени и не видно)

  37. #357
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    эт да, есть такой недостаток)
    я просто даже с ходу не могу цикл назвать, сразу встаёт вопрос о ситуации... но в целом наверн дестаб+ПТ+1 ЭМ+стяг+дестаб+ПТ+импульс+дестаб+ВР+ПТ, а вот дальше уже по ситуации) если хп мало остаётся, то остальные ЭМ можно выкинуть
    если домик, то там ещё и хила надо задеть стягом\импульсом и опалёнку ему кинуть + на цель ассиста ближе к середине хп депрессию

  38. #358
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    дестаб+ПТ+1 ЭМ+стяг+дестаб+ПТ+импульс+дестаб+ВР+ПТ, а вот дальше уже по ситуации
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  39. #359
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Учитывая КД дестабов , таким бурстом явно никого не убить.
    ПВ - дестаб, 2 ЭМа, стяг, ВР по порче, тик удушки, дестаб/пт (в идеале дестаб, но иногда можно не успеть закастить.)
    КР - Дестаб, 3 ЭМа, стяг, тик удушки по порче, дестаб/СП.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  40. #360
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    я не про схему, а про самое понятие как "бурст"
    и некров и хилов мистику реально слить
    Про некров ты загнул, а хилов - да, анрил

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    мне расписать полную схему?) ещё зависит от типа пвп: 1на1 или пати на пати... 1на1 ещё и от класса зависит, и от того, что заюзает противник, сольёт ли он силу воли раньше времени и пр. и пр.[COLOR="Silver"]
    Давно появилось несколько бурстов у мистика для солопвп\масспвп???

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения