Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 724
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может мне ответить, почему в инженерском капкане мист не может заюзать петлю времени, хотя другие умелки работают?
    ты чо? это же фича такая. привилегия миста

Империя Деловой Союз Империи Ustya808 на пути к лучшему
    зато инженеровская зеленая тучка на мистов не пашет

Воин Shaminm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    зато инженеровская зеленая тучка на мистов не пашет
    Газовая бомба(зеленая туча) не работает в пвп ни на кого.из нее выбегают в панике только те, кто мало встречался с инженером.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

А кто-нибудь может мне ответить, почему в инженерском капкане мист не может заюзать петлю времени, хотя другие умелки работают?
    Баг.который по идее должны пофиксить.

Империя Деловой Союз Империи Ustya808 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Газовая бомба(зеленая туча) не работает в пвп ни на кого.из нее выбегают в панике только те, кто мало встречался с инженером.
    проверяли,работает на других (не на всех классах тестили,но чтот вроде паладинов и варов...их она беспокоит)
    з.ы. вот на жряках она тож не работает...:/
    Последний раз редактировалось Ustya808; 15.01.2015 в 14:02.

Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    вот накинело.. какой идиот из АО тим додумался осуществить такое?? запретить использовать аое-контроль под жряковской слепкой?? мисты и так ущербный класс,так вы еще более загоняете мистов в задницу! аргументы про волю и накурь не принимаются!

Офицер гвардии Nihelem на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    ? мисты и так ущербный класс,так вы еще более загоняете мистов в задницу!
    У мистов куча проблем, но класс не ущербен, мало того местами даже имбоват.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик

Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Я про контроль. К дд-составляющей претензий даже с моим Гиром нет.

Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    У кого-нить был такой баг на бг, что откидываешь противника импульсом, а он вместо приземления рзеко начинает убегать и пишет "Цель слишком далеко", а через 2-4 секунды противник уже стоит на том месте куда и должен был упасть и вроде все нормально?

У кого-нить был такой баг на бг, что откидываешь противника импульсом, а он вместо приземления рзеко начинает убегать и пишет "Цель слишком далеко", а через 2-4 секунды противник уже стоит на том месте куда и должен был упасть и вроде все нормально?
    эт старая фигня. с серваком что то
    были времена когда импульс на небеса отправлял)) и ты со всей этой высоты разбивался насмерть)

Воин barou на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    эт старая фигня. с серваком что то
    были времена когда импульс на небеса отправлял)) и ты со всей этой высоты разбивался насмерть)
    Еще, во время баталий на сз, часто в астрал кто-то улетал, благодаря импульсу.

Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Стоит ли жертвовать 1 вехой воли, 1 стойкости и 1 астральной порчи ради ААМ? Не вижу больше вариантов для себя от чего отказаться.
    +

Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Стоит ли жертвовать 1 вехой воли, 1 стойкости и 1 астральной порчи ради ААМ? Не вижу больше вариантов для себя от чего отказаться.
    а ты билд покажи, посмотрим

http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    а ты билд покажи, посмотрим
    Нет уж. Начнется тут, то не так, это не этак. А меня вполне конкретный вопрос интересует
    +

Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    проще выкинуть порчу вообще) xD
    статы в вехах для пвп брать нужно всегда, в пве можно некоторыми вехами пожертвовать...

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Можно только гадать, в каком виде у Вас третья закладка билда. Вот максимальный вариант основного поля.

http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...A!mhrh/AJHRXVG

В ПВП не берут, как правило ни ЭО ни Оптимизацию. Это умения для ПВЕ, долгих боёв в рейд инстах. Значит проход через середину исключаем. Если Вы уберёте по одной вехе стойкости и воли, как же Вы пройдёте до нижней части вех?

http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11...A!mhrh/WXIQXVG

Никак!!!

На Вашем месте, если действительно взята порча, проще всего отказаться именно от неё и взять ААМ

http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11.../A!edd/YXIQXVG

Как то так.

Per aspera ad astra

Воля во втором поле, а не в третьем. Спокойно всё проходится слева через уменьшение крита. Сейчас выглядит так http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11.../A!oqe/UDHQMUG
    Очевидно можно убрать и из стойкости и из порчи. Но порча взята на 1. Если б просто порчей пожертвовать, то вопроса бы не было

Мне кажется я просто хочу слишком многого, дамаг + живучесть редко совмещаются в билдах в полной мере.
    По идее от воли можно отказаться если её будет 47 в фулрыже. Надо считать...
    +

Воля во втором поле, а не в третьем. Спокойно всё проходится слева через уменьшение крита. Сейчас выглядит так http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!11.../A!oqe/UDHQMUG
    Очевидно можно убрать и из стойкости и из порчи. Но порча взята на 1. Если б просто порчей пожертвовать, то вопроса бы не было

Мне кажется я просто хочу слишком многого, дамаг + живучесть редко совмещаются в билдах в полной мере.
    порча на 1ке вообще не вариант. ну а так предлагаю депрессию уменьшить. я вообще с 9сек депрессией бегаю и в принципе норм. перед бурстом кидаешь и профит. ну а в идеале надо смотреть первые две вкладки

P.S.: "дамаг + живучесть редко совмещаются в билдах в полной мере" на живучесть не так много вех уходит у миста. так что, вполне можно составить
    Последний раз редактировалось EgMDune; 20.01.2015 в 15:36.

Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Депрессия на 3? Лол.
    На нитке нормального гибрида (ДПС-Контроль-Выживаемость) не получится.

11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Депрессия на 3? Лол.
    На нитке нормального гибрида (ДПС-Контроль-Выживаемость) не получится.
    Вот поэтому и нет желания выкладывать билд. Сразу всякие лолы набегают. Билд под ЧД в первую очередь: лишние 6 сек хилореза не играют роли? нуну. ДПС в ПВП это забавно

Хотя я и не задумывался чтоб скинуть с депрессии, спасибо за совет Ноа.

Есть желание попробовать вот так в свзяи с грядущей обновой http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!12...DC!edd/OIANPMF
    +

Воин neon744 на пути к лучшему

Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Класс, урона оч много

Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

1) Не 6, а 4 секунды разница.
    2) Если вы не прожимаете цель асиста под смертелкой за 14 секунд, то еще лишние 4 секунды погоды не сделают.

11 11 11 l 8 8 8

То же самое можно сказать, если за 9 не прожали, то и за 14 не получится. Пустой спор, всё равно каждый при своем останется.
    +

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным

Прошу прощения, правда чутка опознался. Иконки у Воли и БП одинаковые. Поэтому и принял БП за волю. Что касается билда, Ваш вариант неплох, но я бы всё таки обратил внимание на ПШ/ПТ. Да, это спам скил при откате дестаба и основного дамага он не даст, но бить ПШ на 1-ку, на мой взгляд не совсем разумно. И еще. Я бы отказался от СК, как раз в пользу ПШ (как вариант). Сейчас я не беру печеньку, ибо она счищаемая, поэтому есть лишних 6 ОУ. Не думаю, что после обновы также буду её брать. Посмотрим. Ну и ПУ. Пока не увидел необходимости обязательно брать его в билде. Надо побольше походить на активности, сравнить.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 21.01.2015 в 09:55.

Per aspera ad astra

Есть желание попробовать вот так в свзяи с грядущей обновой http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!12...DC!edd/OIANPMF
    учитывая что билд рассчитан на ЧД...
    по умениям
    1) про ПУ забудьте, пока его изменений нет на боевых сервах
    2) от стремилки на 2 пользы нет ( и без вех)
    3) удушку вам скастовать особо не дадут, разве что как финишер брать на 1-2 тика, или не брать вообще (можно дождаться и пульнуть дестаб по той же цене)
    4) СК хватит и на 1 изредка заготовить в руку, или не брать вообще
    5) коррекции не хватает, хотя бы на 1
    6) учитывая, что есть аам, нет смысла брать печень (кто-нибудь на вас её повесит), а это лишнее 6 ОУ
    7) ПТ конечно же нужно брать на 2

по вехам
    1) вехи на стирание и ВР что в пве, что в пвп бесполезны, не так уж часто они пуляются - 15% дамага погоды не сделают, а вехи в распоряжении лишние будут
    2) вехи на удушку с учётом выше написанного тоже не нужны
    3) к хозяину через 2 пустые пройти - экономия 3 вех
    4) на спокойствие и ясность мыыслей вех должно ххватить - а это прибавка к ДПСу, можно от 15% брони отказаться

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

так можно http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...WB!edd/ADCNAOF

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

а блин КТ забыл) в общем шаманьте)

Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    у
    [/COLOR]так можно http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...WB!edd/ADCNAOF

а блин КТ забыл) в общем шаманьте)
    эм. брать Ясность мыслей, при этом бегать без Астральной порчи, как то глупо
    нафига Спокойствие в пвп билде? концентрации не хватает?
    Отторжения явно максить надо

"вехи на стирание и ВР что в пве, что в пвп бесполезны, не так уж часто они пуляются - 15% дамага погоды не сделают, а вехи в распоряжении лишние будут" - зато Спокойствие сделает погоду и Ясность мыслей, ага. ВР или СП в каждом бурсте участвуют, в зависимости от ПВ или КР идет.

не вижу связи между порчей и ясностью... ПТ основной спам скил, почему бы не апнуть шанс крита от него? спокойствие... ** я концентрацию по откату юзаю и мне всегда её не хватает
    СП не юзаю, ВР только под ПВ, но где там эти 15% заметны будут, даже если метать по откату?

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

да, кстати, 2 лишних дестаба раз в минуту, а не в полторы, явно профитнее этих самых вех на 15%, а цена та же

не вижу связи между порчей и ясностью... ПТ основной спам скил, почему бы не апнуть шанс крита от него? спокойствие... ** я концентрацию по откату юзаю и мне всегда её не хватает
    СП не юзаю, ВР только под ПВ, но где там эти 15% заметны будут, даже если метать по откату?

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

да, кстати, 2 лишних дестаба раз в минуту, а не в полторы, явно профитнее этих самых вех на 15%, а цена та же
    связь в том, что тратить вехи на ясность мыслей, когда не взята порча имхо глупо и бессмысленно. и толку тебе от спам умелки? на то она и спам умелка, чтобы набивать концентрацию, просадить ею ты все равно не просадишь, хоть закритуется
    еще раз говорю СП и ВР входит в цикл бурста, в зависимости от того, что на цели висит ПВ или КР, так что эти 15% заметны будут
    2 дестаба в минуту профитнее для чего? набивания дамага? или у тебя цель какая? может убить противника всё таки? а просто юзать дестаб когда есть концентрация по мане быстро просядешь, хоть и банки пей по откату

тут наверное нужно определиться, кто из нас что использует во время бурста)
    у меня это дестаб+ПТ+импульс+ВР+дестаб+ПТ+дестаб+ПТ+концентра ция+дестаб+ПТ... это если очень грубо говоря, т.к. там ещё и другие скилы юзаются.
    собственно из этой схемы и можно понять, почему отдаю предпочтение ПТ и концентрации. ВР иредка метается второй раз, СП не ипользуется (по-моему забил на неё, т.к. концентрацию не даёт)

тут наверное нужно определиться, кто из нас что использует во время бурста)
    у меня это дестаб+ПТ+импульс+ВР+дестаб+ПТ+дестаб+ПТ+концентра ция+дестаб+ПТ... это если очень грубо говоря, т.к. там ещё и другие скилы юзаются.
    собственно из этой схемы и можно понять, почему отдаю предпочтение ПТ и концентрации. ВР иредка метается второй раз, СП не ипользуется (по-моему забил на неё, т.к. концентрацию не даёт)
    это не бурст, эт просто дпс-цикл. так вы никого не убьете

оч интересно, а как вы бурстите?)

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

это если очень грубо говоря, т.к. там ещё и другие скилы юзаются.
    разве что вас не устраивает то, что не упомянул остальные скилы
    по сути дамаг основной идёт от ПТ и дестаба, ВР\ЭМ\удушка\СК это уже больше для добивания

оч интересно, а как вы бурстите?)

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

разве что вас не устраивает то, что не упомянул остальные скилы
    по сути дамаг основной идёт от ПТ и дестаба, ВР\ЭМ\удушка\СК это уже больше для добивания
    мне кажется, что вы немного не понимаете понятие "бурст"

мне расписать полную схему?) ещё зависит от типа пвп: 1на1 или пати на пати... 1на1 ещё и от класса зависит, и от того, что заюзает противник, сольёт ли он силу воли раньше времени и пр. и пр.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

с хилами вообще 1на1 жесть(

мне расписать полную схему?) ещё зависит от типа пвп: 1на1 или пати на пати... 1на1 ещё и от класса зависит, и от того, что заюзает противник, сольёт ли он силу воли раньше времени и пр. и пр.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

с хилами вообще 1на1 жесть(
    я не про схему, а про самое понятие как "бурст"
    и некров и хилов мистику реально слить

ну, бурст - максимальный урон в короткий промежуток времени)
    про некров и жряков я и не спорю, хотя со жряками конечно посложнее из-за долбаного бабла)

ну, бурст - максимальный урон в короткий промежуток времени)
    про некров и жряков я и не спорю, хотя со жряками конечно посложнее из-за долбаного бабла)
    ну по вашему описанию цикла короткого промежутка времени и не видно)

эт да, есть такой недостаток)
    я просто даже с ходу не могу цикл назвать, сразу встаёт вопрос о ситуации... но в целом наверн дестаб+ПТ+1 ЭМ+стяг+дестаб+ПТ+импульс+дестаб+ВР+ПТ, а вот дальше уже по ситуации) если хп мало остаётся, то остальные ЭМ можно выкинуть
    если домик, то там ещё и хила надо задеть стягом\импульсом и опалёнку ему кинуть + на цель ассиста ближе к середине хп депрессию

Воин zaz1984 на пути к лучшему
    дестаб+ПТ+1 ЭМ+стяг+дестаб+ПТ+импульс+дестаб+ВР+ПТ, а вот дальше уже по ситуации

Учитывая КД дестабов , таким бурстом явно никого не убить.
    ПВ - дестаб, 2 ЭМа, стяг, ВР по порче, тик удушки, дестаб/пт (в идеале дестаб, но иногда можно не успеть закастить.)
    КР - Дестаб, 3 ЭМа, стяг, тик удушки по порче, дестаб/СП.

11 11 11 l 8 8 8

Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    я не про схему, а про самое понятие как "бурст"
    и некров и хилов мистику реально слить
    Про некров ты загнул, а хилов - да, анрил

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

мне расписать полную схему?) ещё зависит от типа пвп: 1на1 или пати на пати... 1на1 ещё и от класса зависит, и от того, что заюзает противник, сольёт ли он силу воли раньше времени и пр. и пр.[COLOR="Silver"]
    Давно появилось несколько бурстов у мистика для солопвп\масспвп???

Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права