Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 724
  1. #81
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    1) Зачем вам стремительность на ЧД?
    2) Зачем СК на ЧД? Там к бурсту копейки + стакаете решимку всем.
    3) Вам хватает КР на 1? Мне на этих выходных иногда и на 3 не хватало, ибо мист живет только если обновляет двойника.
    4) Удушка - спорная вещь, если в команде противника есть АоЕ, то вы её не скастуете даже на половину, а тратить АФ на каст удушки - глупо, ибо асист могут переключить и на вас.
    5) ДА мастхэв как мне кажется, с рыж соплями позволяет отлично продавить всю команду противника. (Кастуется из АФ после стяг+импульс).
    6) Еще бы было классно замаксить ПВ, иногда разница в 3 секунды сильно ощущается.
    1) зачем тебе ЧД, если не знаешь зачем Стремительность может пригодиться?
    2) что еще может добавить больше дамага к бурсту за 3 очка умения? (СК на 2ку)
    3) какой дурак ходит в пвп при КР на 1?
    4) умеючи да можно
    5) ничего там с рыж каплями не продавляется, ну тока решку противнику стакать

  2. #82
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    PvP билд. Посоветуйте, 3 вехи куда распределить, чтоб дамажнее))
    Про КР, концентрацию - не писать, мне хватает))
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...L!mhrh/CCIBXVG
    Критика приветствуется))
    Последний раз редактировалось AzizPro; 17.11.2014 в 11:36.

  3. #83
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    PvP билд. Посоветуйте, 3 вехи куда распределить, чтоб дамажнее))
    Про КР, концентрацию - не писать, мне хватает))
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...L!mhrh/CCIBXVG
    Критика приветствуется))
    дальнодействие но для любителей

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    + резкое вторжение

  4. #84
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    дальнодействие но для любителей

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    + резкое вторжение
    даа) именно с этими вехами будет, как просил автор, "чтоб дамажнее" xDD

  5. #85
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    дальнодействие но для любителей

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    + резкое вторжение
    Прошу не бредить.
    И надеюсь, ты это не в серьез.

  6. #86
    Аватар для gadler123
    Скиталец gadler123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Смоделируем ситуацию. Каты, третий круг, я ставлю двойника на супостата, он начинает разрывать со мной дистанцию что бы избавиться от двойника. Вопрос - вехи дальнодействие увеличат расстояние которое нужно преодолеть врагу для снятия двойника?!

  7. #87
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gadler123 Посмотреть сообщение
    Смоделируем ситуацию. Каты, третий круг, я ставлю двойника на супостата, он начинает разрывать со мной дистанцию что бы избавиться от двойника. Вопрос - вехи дальнодействие увеличат расстояние которое нужно преодолеть врагу для снятия двойника?!
    Увы, но нет.

  8. #88
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Прошу не бредить.
    И надеюсь, ты это не в серьез.
    психический кризис - (у меня лично не прокачан) но, замечал когда дестаба и взрыв разума летят по врагу с навешанным астрал порчей, оставалось добить эссенциями.

  9. #89
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    1) зачем тебе ЧД, если не знаешь зачем Стремительность может пригодиться?
    2) что еще может добавить больше дамага к бурсту за 3 очка умения? (СК на 2ку)
    3) какой дурак ходит в пвп при КР на 1?
    4) умеючи да можно
    5) ничего там с рыж каплями не продавляется, ну тока решку противнику стакать
    1) Где на ЧД может пригодиться стремилка? Убегать от пала? Спамить стиралкой ? Кастовать СК ?
    (V)(O_o)(V)
    2) Тратить 2 ОУ для того, чтобы 1 раз за бой (5-7 раз за карту) влить 100-200к в цель ( за 5 секунд + так же мы апаем решимку всем вокруг ).
    3) Я писал про КР на 1, т.к. увидел его в билде какого то парня, просящего оценить билд.
    4) На счет удушки беру слова назад, берется ради 1 тика для бурста.
    5) Под стяг миста заходит взрывная/прилив/узы/-разряд-ДА, это гарантировано просадит всех стянувшихся до ~ 50%, ну а дальше под смертелками добиваются те, кто больше всех ощутил эту "связку".

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  10. #90
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    1) Где на ЧД может пригодиться стремилка? Убегать от пала? Спамить стиралкой ? Кастовать СК ?
    (V)(O_o)(V)
    2) Тратить 2 ОУ для того, чтобы 1 раз за бой (5-7 раз за карту) влить 100-200к в цель ( за 5 секунд + так же мы апаем решимку всем вокруг ).
    3) Я писал про КР на 1, т.к. увидел его в билде какого то парня, просящего оценить билд.
    4) На счет удушки беру слова назад, берется ради 1 тика для бурста.
    5) Под стяг миста заходит взрывная/прилив/узы/-разряд-ДА, это гарантировано просадит всех стянувшихся до ~ 50%, ну а дальше под смертелками добиваются те, кто больше всех ощутил эту "связку".
    1) окей. про стремилку я написал в реалиях сервера НС (на фришках там адовый п..ц со всякими боевыми маунтами). она может быть полезна для мобильности передвижения во время боя, кайта противника или оторваться от опекуна и создать численное преимущество на другой точке и т.д. думаю тут объяснять не надо. спам стиралкой кстати тоже не отменяет своей полезности. кастование СК ясен конечно бред. были бы лишние ОУ, максил бы ее вместе с вехами.
    2) хорошо, куда закинешь 2 ОУ, чтобы получить дополнительные 100-200к в цель? ясен фиг СК входит в цикл бурста, просто так кидать их профита никакого
    3) ну тут и не такие бредовые билды попадаются. под ассистом 4-5 человек КР на 2ке то не хватает, сбивается заметно каст.
    4) всё верно
    5) в теории всё прекрасно, на деле (своем опыте и взгляде со стороны на мистиков, которые используют ДА на чд) профита не увидел. на аренке да, набить сатистику дамага прикольно и красиво смотрится. но аренка не чд

  11. #91
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Получилось так http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...E!mhrh/UPVQPNG осталось 1 ОУ (подскажите куда кинуть лучше ), КР на 2 ввиду нехватки ОУ , СК взято для бурста . Пытался взять максимум выживаемости и контроля . Билд больше для ЧД .

  12. #92
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Получилось так http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...E!mhrh/UPVQPNG осталось 1 ОУ (подскажите куда кинуть лучше ), КР на 2 ввиду нехватки ОУ , СК взято для бурста . Пытался взять максимум выживаемости и контроля . Билд больше для ЧД .
    покатит, я б еще АТ взял на 3

  13. #93
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Получилось так http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...E!mhrh/UPVQPNG осталось 1 ОУ (подскажите куда кинуть лучше ), КР на 2 ввиду нехватки ОУ , СК взято для бурста . Пытался взять максимум выживаемости и контроля . Билд больше для ЧД .
    гравикинез на власть разума (возле петли) поменяй - и билд гуд

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    + две вехи телекинеза убери, взять нужно шоковый удар

  14. #94
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    1) окей. про стремилку я написал в реалиях сервера НС (на фришках там адовый п..ц со всякими боевыми маунтами). она может быть полезна для мобильности передвижения во время боя, кайта противника или оторваться от опекуна и создать численное преимущество на другой точке и т.д. думаю тут объяснять не надо. спам стиралкой кстати тоже не отменяет своей полезности. кастование СК ясен конечно бред. были бы лишние ОУ, максил бы ее вместе с вехами.
    2) хорошо, куда закинешь 2 ОУ, чтобы получить дополнительные 100-200к в цель? ясен фиг СК входит в цикл бурста, просто так кидать их профита никакого
    3) ну тут и не такие бредовые билды попадаются. под ассистом 4-5 человек КР на 2ке то не хватает, сбивается заметно каст.
    4) всё верно
    5) в теории всё прекрасно, на деле (своем опыте и взгляде со стороны на мистиков, которые используют ДА на чд) профита не увидел. на аренке да, набить сатистику дамага прикольно и красиво смотрится. но аренка не чд
    1) Чтобы оторваться от опекуна (2х опекунов) можно дать гипноз/импульс/двойник. Чувствовать себя спокойно на точке позволяют стяги под шарики, импульсы, гипнозы целей , которых развел на силу воли. Так же хороший бард в группе не даст милишнику жизни, ибо будет его тягать по кд серенады.
    Спамить стремилкой не получается в 90% случаев, ибо КР зачастую висит на какой нибудь жирной ДДшке, которую фокусить будут не скоро, так же КР постоянно перекидывается , ибо мист не обновляющий двойника - мертвый мист.
    2)http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...B!mhrh/UDHQMUG
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...B!mhrh/WMUKDOG
    Эти 2 билда я беру с собой на гЧД. Если пати не особо бурстовая и мне не нужно будет только ВЫЖИВАТЬ, то включаю 1й билд и стабильно бурстую от ВРа с остальными ДД. Если же вражеская пати заточена на быстрый асист, то тут уже без КРа на 3 и эгоизма на 3 не обойтись, поэтому убираю 3 ОУ с ПВ и пару вех на дестаб.
    3) ^
    4) Пришли к согласию
    5) Тут все зависит от слаженности действий в группе )

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  15. #95
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Мне вот интересно. Это мода такая пошла? Кто-то где то ляпнул, и все пошли за ним. Взять умения и не подкрепить вехами полностью. Но зато взять вехи на снижение критов на 15 %. Какая Вам разница влетит в вас 850К с ляма или 1 лям. При собственном ХП около 900К это всё равно почти ONE-SHOT или полный ваншот. Доберите лучше ЯМ вместо БП. У мистика с полным комплектом ДО из Затмения % критов достигает 35-40%. Не желательно его снижать.

    И ещё, на мой взгляд расточительно тратить целых 3 вехи на прибавку к стану аж в 0.9 сек.
    Какое место по нанесённому урону в ДПС метре занимает у Вас телекинез? СтОит ли тратить 3 вехи на него?
    Ну и на последок. Удушка без вех в ПВП билде. Ну я не знаю.

    Одним словом - есть недоработки в билде
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 18.11.2014 в 14:20.

    Per aspera ad astra

  16. #96
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. Это мода такая пошла? Кто-то где то ляпнул, и все пошли за ним. Взять умения и не подкрепить вехами полностью. Но зато взять вехи на снижение критов на 15 %. Какая Вам разница влетит в вас 850К с ляма или 1 лям. При собственном ХП около 900К это всё равно почти ONE-SHOT или полный ваншот. Доберите лучше ЯМ вместо БП. У мистика с полным комплектом ДО из Затмения % критов достигает 35-40%. Не желательно его снижать.

    И ещё, на мой взгляд расточительно тратить целых 3 вехи на прибавку к стану аж в 0.9 сек.
    Ну и на последок. Удушка без вех в ПВП билде. Ну я не знаю.

    Одним словом - есть недоработки в билде
    1) Без вех на антикрит ты получаешь эти самые ваншоты. Представь такую ситуацию : Мист ловит фокус, юзает АТ в сумме у него получается 1.1кк с печенькой+700-800к тело и того 1.9кк. В тебя входит паладин своей печатью (150к-200к критом)-ОУ(300к некритом)-казнь(800к критом), далее в тебя входит лук сдвойкой (по 350к-400к критом за стрелу)+молния/взрывная (200к некрит). Так же к бурсту может подключиться еще какой нибудь класс, закинув в тебя 400к-500к. К тому моменту ты уже будешь мертв, а твой хил не успеет ничего сделать. Имея вехи на антикрит , ты срезаешь целых 15% дамага от этих самых околованшотов, а значит можешь успеть жмакнуть петлю, расовый бабл, отпиться водками, зелками. Хил успеет дать ПР, захилить тебя, кинуть щит за слезы. Лук/Бард/Инж успеет тебя передуть.
    2) Какой толк от критов на ПТ , если они не являются частью бурста? ПТ спамится для поддержания ДПСцикла/Набития концентрации.
    3) 0.9 к стану идет по целям без ПВ/КРа, там разница чуть побольше, но не суть. Мист на гЧД идет в роли саппорта ибо он - единственный класс, способный выдавать не плохой АоЕ контроль с такой частотой. Так же слишком много я повидал случаев, когда вражеский жрец/некр успевал отхиливаться на фул столб, только потому, что вышел из контроля имея 10% хп.
    ps : Гравикинез еще классный тем, что в условиях лагов ты не промажешь импульсом за счет +30% к радиусу.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  17. #97
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    1. 15% порезки крита, очень важно не слушайте этого нуба он не шарит NoiseGooL ( у него дурной пример, но даже в его же собственном примере с вехами на 15% порезку крита спасетесь от ваншота и проюзаете петлю или АФ или же вас успеют прохилить)

    2. Ясность мыслей в ПВП не нужны ибо крит важен не на спам скилы с малым тултипом, а на ДД скилы типа ВР, Дистаб, Удушение. И выбор между ЯМ и БП очевиден в сторону БП.

    3. Гравикинез дает не только прибавку в .9 сек, а что не мало важно для ЧД радиус, что важно ибо часто вешаются эффекты замедления + ситуации когда протиивник и у кромки круга и ты его выкидываешь за пределы именно благодаря тому что успевашь из далека проюзать импульс, а без вех не достать. Ну и за лишние .9 сек пока хил в стане можно добить цель.

    4. Удушка в ПВП используется как финишер, поэтому вехи на нее не нужны.


    п.с. во Picach шарит, один в один написал...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #98
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Ты чутка опоздал) Я уже все разжевал вроде

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  19. #99
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Ты чутка опоздал) Я уже все разжевал вроде
    да я не обновил страницу не видел твой пост, как увидел тот бред что понаписал он дак сразу захотелось ответить ему...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #100
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. Это мода такая пошла? Кто-то где то ляпнул, и все пошли за ним. Взять умения и не подкрепить вехами полностью. Но зато взять вехи на снижение критов на 15 %. Какая Вам разница влетит в вас 850К с ляма или 1 лям. При собственном ХП около 900К это всё равно почти ONE-SHOT или полный ваншот. Доберите лучше ЯМ вместо БП. У мистика с полным комплектом ДО из Затмения % критов достигает 35-40%. Не желательно его снижать.

    И ещё, на мой взгляд расточительно тратить целых 3 вехи на прибавку к стану аж в 0.9 сек.
    Какое место по нанесённому урону в ДПС метре занимает у Вас телекинез? СтОит ли тратить 3 вехи на него?
    Ну и на последок. Удушка без вех в ПВП билде. Ну я не знаю.

    Одним словом - есть недоработки в билде
    удали клиент

  21. #101
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    1) Чтобы оторваться от опекуна (2х опекунов) можно дать гипноз/импульс/двойник. Чувствовать себя спокойно на точке позволяют стяги под шарики, импульсы, гипнозы целей , которых развел на силу воли. Так же хороший бард в группе не даст милишнику жизни, ибо будет его тягать по кд серенады.
    Спамить стремилкой не получается в 90% случаев, ибо КР зачастую висит на какой нибудь жирной ДДшке, которую фокусить будут не скоро, так же КР постоянно перекидывается , ибо мист не обновляющий двойника - мертвый мист.
    всё правильно, гипноз\импульс и дал деру под стремилкой, пока бой не откатился. по сути секунды, но даже секунды лишние важны и 1 ОУ стремилка на мой взгляд оправдывает себя полностью.
    но в 10% случаев, при удачных стечениях обстоятельств, спам стремилки может себя оправдать за 1 ОУ
    поэтому для обновления КР его надо раскачать на 2ку как минимум, на 1ке фиг поперекидываешь, я вообще его раскачал на 3ку и получаю удовольствие от того что каст не сбивается даже при ассисте, только если контролем каким либо собьют

  22. #102
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Подконектился к мыслям мистиков, всем доброго вечера.
    За класс раньше играл, но крайне мало, кратенько кому не лень расскажите, что взять для пвп, какой билд сейчас приемлем более менее.
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 18.11.2014 в 20:31.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  23. #103
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Выслушаю любую критику. http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...L!mhrh/YXIQXVG

  24. #104
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Подконектился к мыслям мистиков, всем доброго вечера.
    За класс раньше играл, но крайне мало, кратенько кому не лень расскажите, что взять для пвп, какой билд сейчас приемлем более менее.
    И тебе доброй ночи)
    Смотря для чего тебе нужен билд, если для гЧД то посмотри мои билды выше.

    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Выслушаю любую критику. http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...L!mhrh/YXIQXVG
    1) КР на 1 - мало, в 90% случаев не закастуешь.
    2) Двойник на 3 - много (разве, что для соло дуэлек, но можно слить 3 ОУ в более полезные умелки).
    3) Концентрация на 1 - мало, может не хватить концентрации в нужный момент.
    4) 6 ОУ для удушки - много, она сейчас берется для 1 тика.
    5) Стяг на 1 - мало, минимум на 2.
    6) СК бы не брал вообще в билд.
    7) Вместо вех на удушку, лучше взять вехи на ВР и Стирание памяти.
    8) Без строго хозяина лучше вообще мистом не играть
    9) Поверхностный транс? В пвп не поюзаешь, траблы с маной решаются силой духа , зелкой и водкой.
    10) Резкое вторжение - отличная веха для багования паловских КМов, да и просто остановить цель.
    11) Нет ПВ, тонна потерянного ДПСа от ВРа, нет возможности дабл гипноза.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  25. #105
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    И тебе доброй ночи)
    Смотря для чего тебе нужен билд, если для гЧД то посмотри мои билды выше.
    Только начал, 10 уровень. Пока что для обычных стычек начиная с Ассе, к 65 я уже сам соображу что мне удобнее, а сейчас не знаю с чего начать, у меня нет воды, для тестов.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  26. #106
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    вернулся в игру в новом сезоне. вот билд на ЧД
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...E!weoh/EXPTCQG



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  27. #107
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Только начал, 10 уровень. Пока что для обычных стычек начиная с Ассе, к 65 я уже сам соображу что мне удобнее, а сейчас не знаю с чего начать, у меня нет воды, для тестов.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...eldomc/YNJCVUD
    Ну тогда как то так.

    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    вернулся в игру в новом сезоне. вот билд на ЧД
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...E!weoh/EXPTCQG
    1) Убери 3 ОУ с двойника и СК , замакси АТ.
    2) Убери дальнотействие, замакси Эгоизм.
    3) Нет БП и вех на беспощадность, маст хэв на гЧД.
    4) Скользкий разум - не торт имхо, ибо бурстить от ВРа мист уже не сможет. Так же волю могут стакнуть другим АоЕ контролем.
    В остальном более менее играбельно.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  28. #108
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...eldomc/YNJCVUD
    Ну тогда как то так.
    Спасибо, но есть вопросы.
    1) Зачем импульс на 3? Там запрет на 20с на цель вешается как я понял, с вехами "манипулятор" и 2 хватит, нет?
    2) Гипноз совсем не нужен?
    3) Инсайт совсем ни о чем, может его взять как проходную?
    4) "Энтузиазм" реально заметен? У мага вроде бы не очень.
    5) Читал, что народ не очень любит СК мол манатраты большие и урон не высок, так ли это?
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  29. #109
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    1) Запрет вешается на стяг, а не импульс. Да и думаю , что при каче ты будешь карать мобов пачками, поэтому и стяг взят на 3.
    2) Он нужен ток для пвп (3й сектор не считается), и влить в него нужно сразу 6 ОУ, ибо гипноз на 2 долго кастуется. Думаю на стадии кача тебе не придется контролить мобов, а с игроками можно спокойно драться и без него.
    3) Проходную куда? оО Не вижу применение инсайту нигде) (Хотя кто то брал в пве билды, мне лень тестить).
    4) Энтузиазм на сколько помню - вехи на статы, статы лишними не бывают)
    5) СК не берется на капе вообще , ибо от него есть смысл только против тряпок в пвп. На стадии кача он тебе пригодится для карания мобов пачками. (Закаставал стенк, стянул, дал СК, откинул импульсом.)

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  30. #110
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Ясно, учту.
    Да, энтузиазм вехи на статы, просто у своего мага не сильно ощущаю толк от беспощадности, поэтому и тут поинтересовался.
    Еще, психический кризис действительно необходимы?
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  31. #111
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    ВР и Стирание - это часть бурста , у этих спелов высокий тултип, поэтому 15% дамага к ним - маст хэв.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  32. #112
    Аватар для dickheadz
    Батрак dickheadz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Не сказал бы, что беспощадность - говно, особенно в пап. Раньше делали статы вообще 40/60 в пользу беспощадки. Теперь рекомендуют 60/40, ну, если руны и шмот позволяют (часто под ассистом), то и решка, конечно.
    В пве давно формулы есть, по 50/50 оптимального дпса, но тут, имхо, от билда зависит. Я беспощадность держу на 5-10 выше (раскаст под сстремилкой), на паках прирост невелик, а на боссах толк есть.
    Поправьте, если ошибаюсь.

  33. #113
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от dickheadz Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что беспощадность - говно, особенно в пап. Раньше делали статы вообще 40/60 в пользу беспощадки. Теперь рекомендуют 60/40, ну, если руны и шмот позволяют (часто под ассистом), то и решка, конечно.
    В пве давно формулы есть, по 50/50 оптимального дпса, но тут, имхо, от билда зависит. Я беспощадность держу на 5-10 выше (раскаст под сстремилкой), на паках прирост невелик, а на боссах толк есть.
    Поправьте, если ошибаюсь.
    с такими характеристиками в астрале можно поиграть, когда урон постепенно увеличивается и под конец стиранием под стремилкой начинаешь дпс поднимать, а то и смотри на Гмобов топ дамагер буш

  34. #114
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Звуковая волна станит раз в миллиард лет, так должно быть или я криволаплю?
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  35. #115
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Звуковая волна станит раз в миллиард лет, так должно быть или я криволаплю?
    У спелла косячная механика, если дать стан по противнику , который стоит выше/ниже, то оглушения не будет. Так же замечал, что если дать ЗВ в прыжке, то стана вообще не проходит.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  36. #116
    Аватар для goblin865
    Поселенец goblin865 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...B!mhrh/MDDVTND жду разумной критики и коментов) а еще я не давно мистом так-что строго не судите ))

  37. #117
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goblin865 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...B!mhrh/MDDVTND жду разумной критики и коментов) а еще я не давно мистом так-что строго не судите ))
    что ты хочешь от пвп-билда?

  38. #118
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goblin865 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...B!mhrh/MDDVTND жду разумной критики и коментов) а еще я не давно мистом так-что строго не судите ))
    Пациент скорее мёртв, чем жив. Понимания класса нет вообще, даже на интуитивном уровне. Пожалуйста, пересядьте на другой, менее кнопочный класс.

  39. #119
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Пациент скорее мёртв, чем жив. Понимания класса нет вообще, даже на интуитивном уровне. Пожалуйста, пересядьте на другой, менее кнопочный класс.
    Почему вы так говорите? Человек в целом взял те умения и вехи, которые и берут в пвп, единственно там нужны корректировки, но говорить о полном непонимании класса с вашей стороны очень глупо. Вот когда человек накидывает в пвп билде все подряд или берет вехи, но не берет умения, тогда да понимания мало. Или вы не согласны, что, например, в пвп надо брать двойника, щит, опаленку и т.п.?

  40. #120
    Аватар для figlimig
    Поселенец figlimig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Удушку и клинки нафиг. Стяжку на 1 достаточно при вехах. КР и ПВ на 2.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Пациент скорее мёртв, чем жив. Понимания класса нет вообще, даже на интуитивном уровне. Пожалуйста, пересядьте на другой, менее кнопочный класс.
    А не вы ли на арене пиркой шмаляли?

Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения