Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 724
    Офицер гвардии Nihelem на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    В масс пвп вроде ЧД\рЧД с КР???? Не , не не ток с ПВ, ибо контроль привыше всего , особенно будет помогать скользкий.
    Дэф вехи? Если только эгоизм , остальное в топку.
    ты троль похоже или вообще дно...

кр в масс ПВП дает постановку двойника, а это ОСНОВНОЙ ДЭФ миста без него он вата галимая, которая улетает после того как слетела форма.

Дэф это броня+воля+вынос+крит порезка+вехи на форму и двойника, все это брать разумеется иначе мист не жилец..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик

Вольный Аллодер InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение

кр в масс ПВП дает постановку двойника, а это ОСНОВНОЙ ДЭФ миста без него он вата галимая, которая улетает после того как слетела форма.

Дэф это броня+воля+вынос+крит порезка+вехи на форму и двойника, все это брать разумеется иначе мист не жилец..
    Ты не шаришь!
    ТОЛЬКО (!!!) эгоизм!

LMR/Impulse

Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ты не шаришь!
    ТОЛЬКО (!!!) эгоизм!
    а ну да ну да... приятной игры таким мистиком

Воин bubazabr на пути к лучшему

Ставить двойника в рЧД когда тебя будут лупить 5 человек минимум?Доооо прогресс , он слетит в два раза быстрее миста, если б в два раза медленнее я б еще поспорил , но да к вы еще и берете МИ чтоб запихать лишние 17-33 от скилов по вам.

Про дэф вехи : окей был не прав, однако воля\ стойкость это статы, но никак не дэф., поэтому все кроме брони и порезки критов, ибо ратам и палам не до нас, а криты либо убьют без них либо вообще не будет.
    Последний раз редактировалось bubazabr; 07.03.2015 в 16:28.

Введи пригласительный КОД 909368 и получи Святое Оружее "Ослепительная Заря", костюм , плащ , много фоликов для прокача.

Ставить двойника в рЧД когда тебя будут лупить 5 человек минимум?Доооо прогресс , он слетит в два раза быстрее миста, если б в два раза медленнее я б еще поспорил , но да к вы еще и берете МИ чтоб запихать лишние 17-33 от скилов по вам.

Про дэф вехи : окей был не прав, однако воля\ стойкость это статы, но никак не дэф., поэтому все кроме брони и порезки критов, ибо ратам и палам не до нас, а криты либо убьют без них либо вообще не будет.
    омг... чувак удали миста

Скорее ты удалишь свой акк и побежишь в теру , чем я удалю своего миста с пятилетним стажем.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

ТЫ еще руковом сопли вытерал, когда я бегал мистом и у него еще взрывался двойник : http://ru.allodsbase.com/calc#a80x0xyy

Введи пригласительный КОД 909368 и получи Святое Оружее "Ослепительная Заря", костюм , плащ , много фоликов для прокача.

Воин zaz1984 на пути к лучшему
    ТЫ еще руковом сопли вытерал, когда я бегал мистом
    Это ты зря

Скорее ты удалишь свой акк и побежишь в теру , чем я удалю своего миста с пятилетним стажем.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

ТЫ еще руковом сопли вытерал, когда я бегал мистом и у него еще взрывался двойник : http://ru.allodsbase.com/calc#a80x0xyy
    Ты бы так не позорился чувак... моя дата регистрации на форуме (а значит в игре я еще раньше появился) красноречиво говорит о том кто тут и куда сопли мотал... ты выложил уже переделанного мистика нупь это не мистик старта ОБТ, которым я в отличии от тебя играл.

да и в общем то старый мистик и старая стат система и новый мистик и новая стат система две разницы огромные и совершенно пофигу кто так и как божил, у миста раньше молчанка была на 25 с и станы можно было разгонять до убойных значений и ману жрал и двойник элитку танковал, а ПУ боссов имба билды под поверхностный транс и вечная опаленка багованная снималка стресса у земов и т.д.. и что с того то, ? сеегдня все иначе
    Последний раз редактировалось Nihelem; 07.03.2015 в 19:04.

Ты бы так не позорился чувак... моя дата регистрации на форуме (а значит в игре я еще раньше появился) красноречиво говорит о том кто тут и куда сопли мотал... ты выложил уже переделанного мистика нупь это не мистик старта ОБТ, которым я в отличии от тебя играл.
    Кто тебе сказал что у меня 1 акк, перс и\или еще что то? Пусть я зарегался через год после тебя , но я не жевал сопли долго мучая кого\чего либо из классов, а строго знал что мне нужно и я нашел. А ОБТ не всегда дает полную картину, так что это всего лишь тень игры.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

З.Ы. : каждого свои козыри в рукаве))

Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    ..чем я удалю своего миста с пятилетним стажем.
    омг. играть 5 лет мистиком и такую чушь нести

Я и по хлеще чушь видел на allodsword и ничего.
    Играл не только мистиком , но и всеми манаюзерами, не обощай))

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Если вас нету понятия играбельности то скажу : КР в масс пвп не играбельно. Нету времени на такую фуету, да и переставлять КР из за несчастных 20% не вижу смысла , ибо вы теряете дамаг пока все это дело кастуете хоть вы берете на 1 хоть на 3.

Если вас нету понятия играбельности то скажу : КР в масс пвп не играбельно. Нету времени на такую фуету, да и переставлять КР из за несчастных 20% не вижу смысла , ибо вы теряете дамаг пока все это дело кастуете хоть вы берете на 1 хоть на 3.

много я дамага потеряю за 1-2 сек?) хочу послушать. хотя, если мышкой по панели скиллов юзать, то может и долго, не спорю)))
    КР и МИ в масс пвп как раз таки играбельно) не понимать этого, я даже не знаю) отказываться от постоянной порезки по себе дамага в 50%. не вам тогда говорить о понятии играбельности класса)

Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    много я дамага потеряю за 1-2 сек?) хочу послушать. хотя, если мышкой по панели скиллов юзать, то может и долго, не спорю)))
    КР и МИ в масс пвп как раз таки играбельно) не понимать этого, я даже не знаю) отказываться от постоянной порезки по себе дамага в 50%. не вам тогда говорить о понятии играбельности класса)
    Много, если успеть комбо ПТ\Дестаб лишнее за это время к каждому персу.
    ММммм целых 50 % на целых 2-3 сек? как мобильно

Империя Деловой Союз Империи Absolutemage скоро станет достаточно известным
    Очевидный тролль, даже читать не надо. А всех мистических девчонок - с 8 марта!)

Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Очевидный тролль, даже читать не надо. А всех мистических девчонок - с 8 марта!)
    Есть самодуры , а вы самотроли. И каких таких мистических девченок ты поздравляешь?? Есть девушки-мистики , и именно их стоит поздравить.
    С международным женским Днем!!!

Вольный Аллодер aiissa пока не определился
    мистики,хороший класс,но я слишком криворукая для мистов

Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    мистики,хороший класс,но я слишком криворукая для мистов
    Что в вашем понятии криворукая???

Батрак Alzir на пути к лучшему
    высако высако в горах....(Краснодарский край)
    Играю мистиком недавно и еще не совсем понял как им вообще играть =\ http://www.allodswiki.ru/calc#!6!323...G!mhrh/YNJCVUD попытался сделать такой вот билд. Может кто подсказать что правильно а что нет? Стоит ли брать убийцу и протягивать через вехи? стоит ли подавление воли раскачивать на полную и на сколько оно эффективно в пвп? можно ли брать стену клинков?

Много, если успеть комбо ПТ\Дестаб
    Норм наверное такая комба наносит

Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Смотрю, тут очередной клинический случай

Ветеран ManifestOleni на пути к лучшему

C Пяти кхе кхе стажем???? и за такое время не смог выточить билд ??

Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    про криворукость кстати... юзер бар свой почини, много на других пальцами тыкаешь, а свое *Я* на гору стараешься возвысить. Недобро.

Вольный Аллодер aiissa пока не определился
    Что в вашем понятии криворукая???
    на мой взгляд слишком много умений,таланты+в вехах умения

C Пяти кхе кхе стажем???? и за такое время не смог выточить билд ??
    Восставших не спрашивали , вы вообще наши рабы с 741 года после катаклизма.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    на мой взгляд слишком много умений,таланты+в вехах умения
    Умений не много , половина из них используется только в определенной ситуации, в вехах всего по 2 умения , и берутся они далеко не в каждом билде. Если очень надо можем поболтать в ТСке Вторжения

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Билд был выточен пока не были сунуты новые вехи и из за которых пришлось тратится минуя СХ и другие вехи подрезать.

Горожанин Tim3755 пока не определился
    В игре залошили,убежал,и перебрался в более безопасную среду обитания - форум))) Я уж думал никогда тебя больше не увижу)

Цитата Сообщение от Alzir Посмотреть сообщение
    Играю мистиком недавно и еще не совсем понял как им вообще играть =\ http://www.allodswiki.ru/calc#!6!323...G!mhrh/YNJCVUD попытался сделать такой вот билд. Может кто подсказать что правильно а что нет? Стоит ли брать убийцу и протягивать через вехи? стоит ли подавление воли раскачивать на полную и на сколько оно эффективно в пвп? можно ли брать стену клинков?
    Смотря для чего ты делаешь билд : под пвп или под пве. Для пвп твой билдец сугубо не тянет , ибо двойник на 1 улетит в милисекунды ,ПШ\ПТ оставить на 2 ,ибо большой разницы в дамаге , как в пиролизе и кинезе нету, если бешешь подавление то лучше б на 3 т.к. меньше откат у ВР , а в пвп от необходим в основной цепочке. Пропустил эгоизм ( хотя ** в какие статы ты будешь заливаться) т.к. они увеличивают поглощение от АТ. Заместо управления гневом, коварством и порчей пошел бы к МТ, хоть и дамаг небольшой, но дот наносится каждый раз после дестаб + каждую секунду. Над убийцей думаю , надо застестить в всязке с двойником. Если брать стенку то , либо на 2 либо не брать, у меня в пве она есть , и юзаю только в начале боя или во время стемки.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    В игре залошили,убежал,и перебрался в более безопасную среду обитания - форум))) Я уж думал никогда тебя больше не увижу)
    Было б кем лошить)) Че т я не вижу не одного " обсирателя" тут в открытую, а сбегать я и не собирался , поставлю новые карты памяти и еще увидимся на БГшках.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Как сказал мне на последок УарЗулФакар с сумерек :" Пусть нубом назовут еще раз , ведь нубом быть не грех - все ими были.....И забывать не стоит данный факт , а кто забыл с низов поднявшись попросту дурак."

Смотря для чего ты делаешь билд : под пвп или под пве. Для пвп твой билдец сугубо не тянет , ибо двойник на 1 улетит в милисекунды ,ПШ\ПТ оставить на 2 ,ибо большой разницы в дамаге , как в пиролизе и кинезе нету, если бешешь подавление то лучше б на 3 т.к. меньше откат у ВР , а в пвп от необходим в основной цепочке. Пропустил эгоизм ( хотя ** в какие статы ты будешь заливаться) т.к. они увеличивают поглощение от АТ. Заместо управления гневом, коварством и порчей пошел бы к МТ, хоть и дамаг небольшой, но дот наносится каждый раз после дестаб + каждую секунду. Над убийцей думаю , надо застестить в всязке с двойником. Если брать стенку то , либо на 2 либо не брать, у меня в пве она есть , и юзаю только в начале боя или во время стемки.
    Чувак продолжай, жги!

Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Чувак продолжай, жги!
    Жгу , выбора нету , уже 3 день как пироманией этим форумом заболел))

Было б кем лошить)) Че т я не вижу не одного " обсирателя" тут в открытую, а сбегать я и не собирался , поставлю новые карты памяти и еще увидимся на БГшках.
    можно этим "обсирателем" буду я? по вашим сообщениям видно, что за 5 лет вы даже механику класса не поняли. так что оставьте это дело, советовать другим насчет билдов

Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    В ветке шаманов был подобный персонаж. Всем форумом пытались доказать человеку что постоянный прием тяжелых веселящих веществ наносит существенный вред здоровью. Ридонли помог.

111111 / 111010

можно этим "обсирателем" буду я? по вашим сообщениям видно, что за 5 лет вы даже механику класса не поняли. так что оставьте это дело, советовать другим насчет билдов
    Ух ты карабухты , уже на Вы, однако))) А что вы можете посоветовать? Сидеть тупо в полудамаге\полуконтролле имея ряд ненужных вех на дэф? И что может понимать человек , играющий на нитке , сбежавший от доната прямым образом?

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    В ветке шаманов был подобный персонаж. Всем форумом пытались доказать человеку что постоянный прием тяжелых веселящих веществ наносит существенный вред здоровью. Ридонли помог.
    Мои веселящие вещества - это Вы. А пока вы здесь я не думаю, что дело пойдет на поправку))

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

Если я такой гной, то расшифруй для меня, дылды что значит по твоему механика класса мистик.

Я реально не врубаюсь какие еще могут быть обсуждения билдов на миста? Это простой как пробка класс, билд ПВП настолько очевиден что иного не дано.

ПТ+Дистаб+Удушка (АФ + вехи на нее + вехи на ВСЕ статы + МИ+порезка крита) Раскачка гравикинеза сугубо по вкусу (на гЧД и рЧД лучше брать в соло не рулит особо)
    Бегать с Аурой или с Печенькой дело вкуса так же, с Печенькой выживаемости побольше, но ПВП с хил классами превращается в идиотизм и танцы до капель, кому дрочево такое нравится ну вэлком, я предочитаю бурстовый разрыв жоп.

Есть еще весьма специфичный Пиро ПВП билд, однако он очень требователен к донату (фул вехи) а так же очень проблемен против динамичных классов, но по фану неплохо заходит против некров жрецов сталковРДД и бардов, но и самое главное онли соло, в массухе гавно.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 10.03.2015 в 17:22.

Я реально не врубаюсь какие еще могут быть обсуждения билдов на миста? Это простой как пробка класс, билд ПВП настолько очевиден что иного не дано.

ПТ+Дистаб+Удушка (АФ + вехи на нее + вехи на ВСЕ статы + МИ+порезка крита) Раскачка гравикинеза сугубо по вкусу (на гЧД и рЧД лучше брать в соло не рулит особо)
    Бегать с Аурой или с Печенькой дело вкуса так же, с Печенькой выживаемости побольше, но ПВП с хил классами превращается в идиотизм и танцы до капель, кому дрочево такое нравится ну вэлком, я предочитаю бурстовый разрыв жоп.

Есть еще весьма специфичный Пиро ПВП билд, однако он очень требователен к донату (фул вехи) а так же очень проблемен против динамичных классов, но по фану неплохо заходит против некров жрецов сталковРДД и бардов, но и самое главное онли соло, в массухе гавно.

Все слово в слово кроме МИ и критов ( билд на миста не заливал еще т.к. комп не тянет , заливал в скользкий на БГ и соло ПвП профит был и не малый) , предпочитал бегать с печенькой т.к. выживаемости не хватало , гравик качал как и для соло цели так и по массе. Остался вопрос с убийцей : если учесть что он теперь в принципе наносит норм урон как средний ПТ + обилки можно взять , хотя и очень сомневаюсь , что вкачанные 6 ОУ и 3 вехи дадут плоды.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

Вот что говорят в одной из тем по крайней мере одни из тех кто подал идею :
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    К гипнозу народ не привык, сбивают! Бить всех батогами. Да и анимация у гипноза не ахти - банально не видят. Делаем анимацию со всякими свистоперделками, чтоб если кто стукнет - так засверкало, что залагало! Не, смех смехом, но как-то чтоль эти пузырики по ярче сделать чтоль?

Все слово в слово кроме МИ и критов ( билд на миста не заливал еще т.к. комп не тянет , заливал в скользкий на БГ и соло ПвП профит был и не малый) , предпочитал бегать с печенькой т.к. выживаемости не хватало , гравик качал как и для соло цели так и по массе. Остался вопрос с убийцей : если учесть что он теперь в принципе наносит норм урон как средний ПТ + обилки можно взять , хотя и очень сомневаюсь , что вкачанные 6 ОУ и 3 вехи дадут плоды.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

Вот что говорят в одной из тем по крайней мере одни из тех кто подал идею :
    да мазафака чо ты за нуб то такой?? Мист без МИ ВАТА! Мист без критов не ДД! У Миста фишка щас не контроль, а Мега-бурст с бешенным крит рейтом. Какой нафиг Скользкий в ПВП?? Ну ок на ЧД можно скажем кинуть подавление на одну цель и вливать ДД через КР по другой цели, но профита в этом ровно 0! за 3 вехи ты не получаешь + к стану, ты получаешь все тот же стан, но просто не стакаешь волю с этого скила, с ОДНОГО мать его скила, это просто расточительство. Я бы еще понял например если бы СР кинутый на цель вообще десейблил бы набор воли от любого, тогда да это мега фишка и саппорт, но когда только от миста с его очень малыми по тултипу контролями это смех.

ПУ дамагает как Травма за тик, но он ватен до безобразия, проблему может только для фул вообще фулл хила иметь у которого нет ДД скилов (что сегодня крайне редко встречается, у негра всегда есть чем бухнуть у жреца есть так же), но огромный вопрос что лучше?? ввалить 2 дистаба за эти 2 кцт или порезать отхил на 20%? ПУ себя оправдает ТОЛЬКО если отстоит секунд 10-15 и то **, т.к. на это время мистик по сути без бурста будет пока напрокают новые КЦТ.

Если еще на счет ПУ и Ауры Печати спорить можно, но спорить о наличии МИ и критовех нет, это мастхэв просто в этом сила мистика, без МИ мист не жилец, ибо форма в 1.2 ляма слетает даже в соло ПВП секунд за 5-6 максимум в массухе просто за 2-3 а дальше голый мист без ореха принимает урон в себя и если его еще занакдаунили то и петлю не юзнет, а с поставленным Двойником + вехами на антикрит живет более менее.

Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    В мисте новичок,качаю перерода и хочу сделать на будущее ПвП билд.Полазил по форуму,почитал сообщения,добрался до 40стр. и все.В общем из всего что понял сделал такое http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...O!mhrh/OKPUHBF прокритикуйте и направьте на путь истинный кому не лень.

Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    В мисте новичок,качаю перерода и хочу сделать на будущее ПвП билд.Полазил по форуму,почитал сообщения,добрался до 40стр. и все.В общем из всего что понял сделал такое http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...O!mhrh/OKPUHBF прокритикуйте и направьте на путь истинный кому не лень.
    начну с самого:
    - Псих шок/травма = на 1 ранг ( спам скилл )
    - Контакт разума = на 1.
    - ПУ = в пвп не берут (если ты не из нити)
    - гипноз на 3
    ----------------------------------------------------------------
    Гравикинез перекинь лучше на более существенное (шоковый удар/фул депрессию возьми/спокойствие можно взять 1 веху так как концентрация взята на 2 ранг)
    Лично мания такая с двойником = или 3 либо 1.. 2 роль нет
    --------
    --------
    а так все гуд

Горожанин maxegorof на пути к лучшему
    начну с самого:
    - Контакт разума = на 1.
    - гипноз на 3
    Гравикинез перекинь лучше на более существенное (шоковый удар/фул депрессию возьми/спокойствие можно взять 1 веху так как концентрация взята на 2 ранг)
    --------
    --------
    а так все гуд
    Смишно) Сколько людей, столько и мнений.
    КР на 1, как же ты его навесишь на цель, если замес?
    Зачем брать вехи Шок удар, если ПШ/ПТ спам скил?

Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    C вехами 1,5сек должно хватить чтоб повесить,а вот на счет вех на пш/пт уже чет странно.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

начну с самого:
    - Контакт разума = на 1.
    - гипноз на 3
    --------
    --------
    а так все гуд
    Спасибо!Пойду пробну.http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...O!mhrh/OKPUHBF

Горожанин maxegorof на пути к лучшему
    C вехами 1,5сек должно хватить чтоб повесить,а вот на счет вех на пш/пт уже чет странно.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

Спасибо!Пойду пробну.http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...O!mhrh/OKPUHBF
    ПУ то убери, и по вехам.
    Возьми стре мительность. Чтоб мо жно было свалить от неприятеля.
    Отрешенность, чет сомнительно. Может будет лучше Спокойтсвие?

ПУ то убери, и по вехам.
    Возьми стре мительность. Чтоб мо жно было свалить от неприятеля.
    Отрешенность, чет сомнительно. Может будет лучше Спокойтсвие?
    Прост подумал что 3 концентрации смотрелись бы лучше,а вот ПУ неужели от него вообще профита нету,смотрел он вроде врага замедляет,хилл режет и тыкает врага немного.А на счет стремительность то ну нафиг убегать,на крайняк я слука перерождаюсь,смогу отскочить.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...O!kmrh/SQNVHBF как-то так?
    Последний раз редактировалось tiv17; 15.03.2015 в 18:31.

Замес в чем? в пвп? трудно ставить кр без вех не так ли ?

в скобочках варианты были, прочли, да/нет/поняли все ?

Прост подумал что 3 концентрации смотрелись бы лучше,а вот ПУ неужели от него вообще профита нету,смотрел он вроде врага замедляет,хилл режет и тыкает врага немного.А на счет стремительность то ну нафиг убегать,на крайняк я слука перерождаюсь,смогу отскочить.
    На нитке ПУ поживет 5 - 6 секунд, у нас даже нуб завалит его с одного удара

Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права