Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 724
  1. #401
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    смертелка? к чему она когда все уходит в 0 с бурста?когда играл был слушек что она снимается противоядем. даже демонстрировал кто то.

    удушка оч часто бывает финишером,без вех на нее практически всегда оставалось у противника по 5-10 % хп.и будь это хоть кто,человек успешно тыкает водку,силу света или что то еще буквально за секунду)

    далее печень.предлагаешь взять астралку и отказаться от хилки которая с 50 % поднимает на фул хп? пройденный этап.по крайней мере на птс 6.0. понаблюдав за неким КриДом с печенькой и хилкой я всеже решил тоже ее потестить.ну и мне понравилось хилится с первого тика по 200-300 к и далее по 50-70.ну и ах да.БОЖЕ печать можно же еще раз накинуть на себя даже в бою когда ее сняли(( без проблем ваще.

    идем дальше.воля? куда еще больше ее пихать? мне 60 хватало и без этой одной невзятой вехи.
    Далее вехи на стун.ну это как бы понимаешь всеже.лишняя сек времени которая может сыграть свою роль.это все из опыта) попадется мист на пути со всеми 3 этими вехами,а у тебя не будет их вообще.при одновременном импульсе даже, за оставшееся время стуна на тебе,вывернет тебя наизнамку. тут я думаю и поймешь важность даже 2 взятых.мне всегда их хватало.

    ну если по порядку

    1) ни разу не видел чтобы чистили мою смертелку
    2) что мешает после удушки юзать СП сразу (если бурст под КР), тем более и вехи взяты (так что надеюсь в цикле бурста участвует) и уж в таком случае 10% дамага от удушки роли никак не играют
    3) зачем мучаться с печатью когда можно быстрее убить под аам и без всяких хилок? про обнову мистов речи не было, там уже другой билд будет актуален. ну и да. умники, которые говорят про перевесить печать в 90% случаях вообще забывают напрочь про нее)) да и чистят печать перед бурстом, там уже не важно повесишь ее или нет
    4) ну если на фришке при 60+ гс 60 воли, то еще более подтверждает, что там пвп одно лишь слово
    5) бла бла бла. 0,6 сек никак не решают. эт ты выдаешь желаемое за действительное. гравикинез актуален только со скользким разумом, а это уже никак не соло пвп

    с таким билдом на Нитке ты бы слил гипатскую аренку

  2. #402
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ну если по порядку

    1) ни разу не видел чтобы чистили мою смертелку
    2) что мешает после удушки юзать СП сразу (если бурст под КР), тем более и вехи взяты (так что надеюсь в цикле бурста участвует) и уж в таком случае 10% дамага от удушки роли никак не играют
    3) зачем мучаться с печатью когда можно быстрее убить под аам и без всяких хилок? про обнову мистов речи не было, там уже другой билд будет актуален. ну и да. умники, которые говорят про перевесить печать в 90% случаях вообще забывают напрочь про нее)) да и чистят печать перед бурстом, там уже не важно повесишь ее или нет
    4) ну если на фришке при 60+ гс 60 воли, то еще более подтверждает, что там пвп одно лишь слово
    5) бла бла бла. 0,6 сек никак не решают. эт ты выдаешь желаемое за действительное. гравикинез актуален только со скользким разумом, а это уже никак не соло пвп

    с таким билдом на Нитке ты бы слилх гипатскую аренку
    Первое.Мб никто и не пытался?

    Второе.Редко идет бурст под кр.Еще раз говорю.удушка финишер,она должна добивать,а не коцать чтобы потом совершать какие то движения назад вперед чтоб ее прервать и потом что то юзать еще.нормальный игрок уже заюзает банку и контроль в тебя даст дабы остановить твое бешенство.

    Третье. В любом случае.если ты быстро не убиваешь с астралкой ты ловишь пару плюх + еще и дотов и дохнешь без возможности на отхил.это устраивает? меня нет.дамаг у мистика и так был хорош и без астралки.

    Четвертое.Создается иногда впечатление,что у тебя в одно ухо влетает,а с новым сообщением вылетает)

    Пятое.Ну тут доказывать надо на деле.) иного я не вижу выхода.а так я рассказал, как было в нескольких пвп с неплохими мистами, когда я не имел ни одной такой вехи.
    Последний раз редактировалось semen66; 01.02.2015 в 01:19.

  3. #403
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    Первое.Мб никто и не пытался?

    Второе.Редко идет бурст под кр.Еще раз говорю.удушка финишер,она должна добивать,а не коцать чтобы потом совершать какие то движения назад вперед чтоб ее прервать и потом что то юзать еще.нормальный игрок уже заюзает банку и контроль в тебя даст дабы остановить твое бешенство.

    Третье. В любом случае.если ты быстро не убиваешь с астралкой ты ловишь пару плюх + еще и дотов и дохнешь без возможности на отхил.это устраивает? меня нет.дамаг у мистика и так был хорош и без астралки.

    Четвертое.Создается иногда впечатление,что у тебя в одно ухо влетает,а с новым сообщением вылетает)

    Пятое.Ну тут доказывать надо на деле.) иного я не вижу выхода.а так я рассказал, как было в нескольких пвп с неплохими мистами, когда я не имел ни одной такой вехи.
    ага. весь сервер не догадывается снимать смертелку, зато "когда играл был слушек что она снимается противоядем"

    и да. меня как то больше прельщает когда быстрое пвп (на чд очень полезно бывает), чем по 3-5 минут херней страдать зато с печатью!!. поэтому очень опечален будущей несчищаемой печатью. придется похоже другой билд делать

    про впечатление не совсем понял, к чему было сказано. разговор был про 60 воли при таком гс и что это косвенно характеризует состояние пвп на фришке

  4. #404
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Ладно приведу более четкий пример.Смертелка снималась инвизом барда.Это инфа сотка.не знаю пофиксили это или нет.

    гс топовый был на то время,фул салат.я не знаю,как у остальных было,себе я делал 60 и чаще выживал за счет частого срабатывания воли в нужный момент когда Сила Воли в кд.Через пару дней после установки 6.0 ушел.

    да и сейчас не реально чтоли разогнать волю до 50 без больших потерь в других статах? слабо верится.50 тож хватит.разница в срабатывании антиконтроля между 60-50 волей вроде 1 сек.я бы сделал так.
    Последний раз редактировалось semen66; 01.02.2015 в 10:09.

  5. #405
    Аватар для Kva89
    Скиталец Kva89 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброго всем дня)накидал тут билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...C!mhrh/UDHQMUG
    Скажу сразу я нубомист,гс мелкий,играю редко.ни о каких доминионах пока речи не идет,из всего пвп только Бгшки всякие.Билд набросан под след обновление,посмотреть что будет с ПУ,так что на него пока можете внимания не обращать)Интересуют вехи Скользкий разум,Управление гневом и холодный расчет.Адекватно ли работают,или вехи на увеличение шанса крита никак себя не оправдывают?А ну и ясность мыслей.Шоковый удар не взял,так как Пт почти не пользуюсь,да и урон мелкий,12% много не добавят.И да,играю на Нитке,если важно)

    P.S.Гравикинез?
    Последний раз редактировалось Kva89; 01.02.2015 в 12:09.

  6. #406
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    ну и спор
    з.ы. Ноа,как вас хвалили на рчд,вы б знали))

  7. #407
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ну и спор
    з.ы. Ноа,как вас хвалили на рчд,вы б знали))
    с удовольствием бы послушал xDD
    ну полюбому же Морвен записывал?)

  8. #408
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    с удовольствием бы послушал xDD
    ну полюбому же Морвен записывал?)
    не,после боя=)
    з.ы. морвен из-за тех неполадок последнее время редко записывает:/ так что я даже не вкурсе)

  9. #409
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    подскажите, гильд вехи на ярость сильно помогают в дуели с жряконекрами?
    через сколько по времени ~ капля падает?

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  10. #410
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Бартоломъю тут сказал про 200-300К отхила от кт с 1го тика, а какие статы для этого нужны?

  11. #411
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Так это к Криду, а не Бартоломью. А вообще, под фулрешимкой в разгаре боя и не так хильнуть может.

    Per aspera ad astra

  12. #412
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    Опа.а вот и первый гуру мистиков
    Чтож не так в билде. Хотелось бы еще увидеть твой юзебар, ну да ладно.(
    От твоего билда несёт фикалиями. 60 воли, серьезно?
    Последний раз редактировалось barou; 02.02.2015 в 23:08.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  13. #413
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Тоесть по твоему Крид не о чем? Кто ты чудовище и откуда вылезло?Фекалиями несет тут только от тебя.

  14. #414
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    Тоесть по твоему Крид не о чем? Кто ты чудовище и откуда вылезло?Фекалиями несет тут только от тебя.
    Да чет округа не замечает, чтобы от меня посло, а вот от твоего билдеца попахивает не слабо. А вот с кридом я ошибся - мой косяк, почуял от себя тоже. Перпутал с другим, Крид норм мистег, у него советы когда то клянчил.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  15. #415
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Что за несправедливость?
    почему ПУ считается контролем?=(он наносит меньше дамага чем хилит веха "правое дело"....=(

  16. #416
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    ПУ убог, даже в фул саппорте от него вреда больше чем пользы.

  17. #417
    Аватар для vadikbod
    Бродяга vadikbod на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Ммм?

    Ругайте, критикуйте)
    Первую неделю только играю мистой что скажите ?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!31...B!mhrh/KGGCLRE

  18. #418
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    Что за несправедливость?
    почему ПУ считается контролем?=(он наносит меньше дамага чем хилит веха "правое дело"....=(
    склоняюсь к мысли, что эти вехи слишком уж читерные. кто вообще додумался до этого? чтобы цель хилилась во время контроля. с одной стороны приятно себе полхп в сугробе поднять, по моему это нелогичный бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от vadikbod Посмотреть сообщение
    Ругайте, критикуйте)
    Первую неделю только играю мистой что скажите ?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!31...B!mhrh/KGGCLRE
    надо подольше поиграть

  19. #419
    Аватар для vadikbod
    Бродяга vadikbod на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    склоняюсь к мысли, что эти вехи слишком уж читерные. кто вообще додумался до этого? чтобы цель хилилась во время контроля. с одной стороны приятно себе полхп в сугробе поднять, по моему это нелогичный бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------



    надо подольше поиграть
    все так печально?

  20. #420
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    вот пару часов назад понял почему не мог вчера хила продавить)) и с мистом пвпшились до каплей) порезали беспощадку и тем самим бурст интересно послушать ваши предложения по решению сей проблемы?) (для сибя вывод зделал интересно других послушать)

  21. #421
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    вот пару часов назад понял почему не мог вчера хила продавить)) и с мистом пвпшились до каплей) порезали беспощадку и тем самим бурст интересно послушать ваши предложения по решению сей проблемы?) (для сибя вывод зделал интересно других послушать)
    +1, та же фигня. беспощадку поменяли и бурст уже неок + еще пришлось аам убрать в пользу печати
    сейчас в мастерку закинулся. пока в режиме теста, но хоть какой то дамаг вроде появился

  22. #422
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Xnj c ,tcgjoflrjq cltkfkb&

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Бэлэ, что с беспощадкой сделали?

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  23. #423
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    Бэлэ, что с беспощадкой сделали?
    как то так =\
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Итак, по поводу большого количества вопросов о некой "неанонсированной порезке урона" — помимо того, о чем написано в патчноуте, ничего в классах не менялось.

    Однако поменялась логика расчета урона под влиянием Беспощадности (без каких-либо числовых изменений). До хотфикса эффект этой характеристики применялся до того, как проходил удар, как если бы ХП у цели уже не было. Зачастую это приводило к ваншотным или околованшотным ударам.

    Чтобы избавиться от подобных ситуаций мы и решили пересмотреть логику расчета.
    Сейчас здоровье цели учитывается иначе — учитывается то, что есть на момент получения урона.

    Подобные изменения могли ощутить те, кто ранее сильно заливался в Беспощадность и классы, чей урон в конкретных умениях был завышен.

  24. #424
    Аватар для Beste98
    Батрак Beste98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Оцените билд опытные коллеги
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...L!mhrh/YNJCVUD

  25. #425
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beste98 Посмотреть сообщение
    Оцените билд опытные коллеги
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...L!mhrh/YNJCVUD
    для бгшек сойдет. хотя там в любом билде можно бегать. для солопвп или для чд билд ужасный

  26. #426
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    вот пару часов назад понял почему не мог вчера хила продавить)) и с мистом пвпшились до каплей) порезали беспощадку и тем самим бурст интересно послушать ваши предложения по решению сей проблемы?) (для сибя вывод зделал интересно других послушать)
    Лейся в ярость, норм тема.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  27. #427
    Аватар для Beste98
    Батрак Beste98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    для бгшек сойдет. хотя там в любом билде можно бегать. для солопвп или для чд билд ужасный
    а можно больше конкретики, что не так. И да, я его под бг делал.

  28. #428
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beste98 Посмотреть сообщение
    а можно больше конкретики, что не так. И да, я его под бг делал.
    поверхностный транс - ИМХО чистое пве умение
    в первом поле расшатанные нервы и шоковый удар можно и не брать
    телекинез на 1 не взят - бардов вытягивать из инвиза (не первый сезон актуально)
    депрессия в 3 поле не взята
    резкое вторжение не взято (опять де ИМХО очень полезная веха)
    веху на АТ тоже можно добрать

    по умениям - гипноз и на 3 не всегда удаётся скастовать (недолгие контроли+лаги\пинги и прочее г*вно)
    ПТ\ПШ на 3 явно лишнее
    вехи вроде на дамаг по двойнику не влияют, но возможно стоит взять на 3
    коррекции на 2 всегда хватало, хватает и будет хватать

    может что ещё не заметил...

    о вспомнил! вехи на снижение дамага от критов всё-таки тоже для пвп мастхэв, там по моим рассчётам выходило чтото окло 8-10% порезки обзего входящего дамага по игроку + иногда страховка от ваншотов
    ---------- Сообщение добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------

    чёт я смотрю какието вайны на форуме по правке беспощадки, я даж хотфикс скачал посмотреть что же такое интересное xD
    Последний раз редактировалось nikifor178; 05.02.2015 в 02:29.

  29. #429
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beste98 Посмотреть сообщение
    а можно больше конкретики, что не так. И да, я его под бг делал.
    раз для бгшек, то на мой взгляд, можно сделать след. образом:

    во первых гипноз максится везде.
    во вторых удушка нужна для бурста как финишер.
    концентрация на 1ке думаю маловато будет.
    двойник на 2ке нафиг не нужен. в масс замесе и 1ки хватает.
    ПВ со строгим хозяином надо брать на 2.
    раз ПВ берется на 2 логично взять резкое вторжение.
    поверхностный транс тебе вообще не нужен. если ты с печатью, то маны выше крыши + банки.
    засчет них можно замаксить эгоизм и взять 1 веху телекинеза. доставать из инвиза магов\бардов и т.д.
    вместо ясности мыслей возьми боевое предвидение. основной дамаг у миста через бурст, так что криты ПТшки тебе погоды не сделают,а выживаемость всегда пригодится.
    депрессию надо как минимум на 1-2 взять. хорошая штука.

  30. #430
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    по ощющениям не только беспощадка срезана... ибо на манекен она не влияет... до патча с того же пт был урон в среднем 35-40к сейчас(тот же билд статы шмот) идет 30-35к дестаб так же стал бить меньше на ~10к
    решимость кстати тоже поправили, думаю и мастерство не обделили

  31. #431
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    разрабы я так понял порядок рассчёта дамага поменяли на тот, который должен был быть изначально
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452&page=22

  32. #432
    Аватар для Cedson
    Горожанин Cedson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Как билд? Более нацелен на Бг. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...NB!edd/QPIRKTD

  33. #433
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cedson Посмотреть сообщение
    Как билд? Более нацелен на Бг. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...NB!edd/QPIRKTD
    цепной разум неок
    астральной порчи нет, а надо
    гравикинез без скользкого разума, да и на бг в целом, не особо то нужен
    депрессии нет, плохо
    пв на 2
    двойник в масс пвп на 3 не нужен

  34. #434
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Сделали ничтожный мистику прокаст с новой беспощадкой, ясненькопонятненько. Теперь надо ждать, чтобы каждая ЭМка прилетала в тело, чтобы кидать другую? Спс разрабы, как обычно, порадовали, лю вас

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  35. #435
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    астральной порчи нет, а надо
    + если порчу возьмет, то и ДА бы взять - если портить, то уж по полной )... ну помимо всего тобой сказанного
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 06.02.2015 в 09:29.



  36. #436
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    это никому не поможет но все таки напишу)

    на мой взгляд фикс (ну или правка) беспощадки можно щитать порезкой миста.

    1. Бурст- его нет, раньше заливался решка/беспощадка 50/50 при пуле решки 70-90% некр в бабл, жряк бабл если прожал или респ и т д.
    теперь залился мастерство/решимость урон вроде есть но далеко не то что было.
    2. При статах решка/беспощадка 50/50(примерно) и пуле решки 80-100% АТ на 1400-1800к и КТ на 400к+ не удивляло
    теперь АТ больше чем на 1200-1300 не видел, ну и хилка уже не то

    может что то упустил...

  37. #437
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    это никому не поможет но все таки напишу)

    на мой взгляд фикс (ну или правка) беспощадки можно щитать порезкой миста.

    1. Бурст- его нет, раньше заливался решка/беспощадка 50/50 при пуле решки 70-90% некр в бабл, жряк бабл если прожал или респ и т д.
    теперь залился мастерство/решимость урон вроде есть но далеко не то что было.
    2. При статах решка/беспощадка 50/50(примерно) и пуле решки 80-100% АТ на 1400-1800к и КТ на 400к+ не удивляло
    теперь АТ больше чем на 1200-1300 не видел, ну и хилка уже не то

    может что то упустил...
    воистину так
    зато три вехи экономим

  38. #438
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    мисты имба!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: katok.jpg
Просмотров: 672
Размер:	45.2 Кб
ID:	209265  
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  39. #439
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    мисты имба!
    10 раз

  40. #440
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    это никому не поможет но все таки напишу)

    на мой взгляд фикс (ну или правка) беспощадки можно щитать порезкой миста.

    1. Бурст- его нет, раньше заливался решка/беспощадка 50/50 при пуле решки 70-90% некр в бабл, жряк бабл если прожал или респ и т д.
    теперь залился мастерство/решимость урон вроде есть но далеко не то что было.
    2. При статах решка/беспощадка 50/50(примерно) и пуле решки 80-100% АТ на 1400-1800к и КТ на 400к+ не удивляло
    теперь АТ больше чем на 1200-1300 не видел, ну и хилка уже не то

    может что то упустил...
    Учитывая что решка не годится для гЧД..... все еще более печально.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения