Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 724
  1. #521
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    В масс пвп вроде ЧД\рЧД с КР???? Не , не не ток с ПВ, ибо контроль привыше всего , особенно будет помогать скользкий.
    Дэф вехи? Если только эгоизм , остальное в топку.
    ты троль похоже или вообще дно...


    кр в масс ПВП дает постановку двойника, а это ОСНОВНОЙ ДЭФ миста без него он вата галимая, которая улетает после того как слетела форма.

    Дэф это броня+воля+вынос+крит порезка+вехи на форму и двойника, все это брать разумеется иначе мист не жилец..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #522
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ты троль похоже или вообще дно...


    кр в масс ПВП дает постановку двойника, а это ОСНОВНОЙ ДЭФ миста без него он вата галимая, которая улетает после того как слетела форма.

    Дэф это броня+воля+вынос+крит порезка+вехи на форму и двойника, все это брать разумеется иначе мист не жилец..
    Ты не шаришь!
    ТОЛЬКО (!!!) эгоизм!

  3. #523
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ты не шаришь!
    ТОЛЬКО (!!!) эгоизм!
    а ну да ну да... приятной игры таким мистиком
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #524
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ты троль похоже или вообще дно...


    кр в масс ПВП дает постановку двойника, а это ОСНОВНОЙ ДЭФ миста без него он вата галимая, которая улетает после того как слетела форма.

    Дэф это броня+воля+вынос+крит порезка+вехи на форму и двойника, все это брать разумеется иначе мист не жилец..



    Ставить двойника в рЧД когда тебя будут лупить 5 человек минимум?Доооо прогресс , он слетит в два раза быстрее миста, если б в два раза медленнее я б еще поспорил , но да к вы еще и берете МИ чтоб запихать лишние 17-33 от скилов по вам.

    Про дэф вехи : окей был не прав, однако воля\ стойкость это статы, но никак не дэф., поэтому все кроме брони и порезки критов, ибо ратам и палам не до нас, а криты либо убьют без них либо вообще не будет.
    Последний раз редактировалось bubazabr; 07.03.2015 в 16:28.

  5. #525
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Ставить двойника в рЧД когда тебя будут лупить 5 человек минимум?Доооо прогресс , он слетит в два раза быстрее миста, если б в два раза медленнее я б еще поспорил , но да к вы еще и берете МИ чтоб запихать лишние 17-33 от скилов по вам.

    Про дэф вехи : окей был не прав, однако воля\ стойкость это статы, но никак не дэф., поэтому все кроме брони и порезки критов, ибо ратам и палам не до нас, а криты либо убьют без них либо вообще не будет.
    омг... чувак удали миста
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #526
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Скорее ты удалишь свой акк и побежишь в теру , чем я удалю своего миста с пятилетним стажем.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    ТЫ еще руковом сопли вытерал, когда я бегал мистом и у него еще взрывался двойник : http://ru.allodsbase.com/calc#a80x0xyy

  7. #527
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    ТЫ еще руковом сопли вытерал, когда я бегал мистом
    Это ты зря

  8. #528
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Скорее ты удалишь свой акк и побежишь в теру , чем я удалю своего миста с пятилетним стажем.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    ТЫ еще руковом сопли вытерал, когда я бегал мистом и у него еще взрывался двойник : http://ru.allodsbase.com/calc#a80x0xyy
    Ты бы так не позорился чувак... моя дата регистрации на форуме (а значит в игре я еще раньше появился) красноречиво говорит о том кто тут и куда сопли мотал... ты выложил уже переделанного мистика нупь это не мистик старта ОБТ, которым я в отличии от тебя играл.

    да и в общем то старый мистик и старая стат система и новый мистик и новая стат система две разницы огромные и совершенно пофигу кто так и как божил, у миста раньше молчанка была на 25 с и станы можно было разгонять до убойных значений и ману жрал и двойник элитку танковал, а ПУ боссов имба билды под поверхностный транс и вечная опаленка багованная снималка стресса у земов и т.д.. и что с того то, ? сеегдня все иначе
    Последний раз редактировалось Nihelem; 07.03.2015 в 19:04.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #529
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ты бы так не позорился чувак... моя дата регистрации на форуме (а значит в игре я еще раньше появился) красноречиво говорит о том кто тут и куда сопли мотал... ты выложил уже переделанного мистика нупь это не мистик старта ОБТ, которым я в отличии от тебя играл.
    Кто тебе сказал что у меня 1 акк, перс и\или еще что то? Пусть я зарегался через год после тебя , но я не жевал сопли долго мучая кого\чего либо из классов, а строго знал что мне нужно и я нашел. А ОБТ не всегда дает полную картину, так что это всего лишь тень игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    З.Ы. : каждого свои козыри в рукаве))

  10. #530
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    ..чем я удалю своего миста с пятилетним стажем.
    омг. играть 5 лет мистиком и такую чушь нести

  11. #531
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Я и по хлеще чушь видел на allodsword и ничего.
    Играл не только мистиком , но и всеми манаюзерами, не обощай))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Если вас нету понятия играбельности то скажу : КР в масс пвп не играбельно. Нету времени на такую фуету, да и переставлять КР из за несчастных 20% не вижу смысла , ибо вы теряете дамаг пока все это дело кастуете хоть вы берете на 1 хоть на 3.

  12. #532
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Если вас нету понятия играбельности то скажу : КР в масс пвп не играбельно. Нету времени на такую фуету, да и переставлять КР из за несчастных 20% не вижу смысла , ибо вы теряете дамаг пока все это дело кастуете хоть вы берете на 1 хоть на 3.

    много я дамага потеряю за 1-2 сек?) хочу послушать. хотя, если мышкой по панели скиллов юзать, то может и долго, не спорю)))
    КР и МИ в масс пвп как раз таки играбельно) не понимать этого, я даже не знаю) отказываться от постоянной порезки по себе дамага в 50%. не вам тогда говорить о понятии играбельности класса)

  13. #533
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    много я дамага потеряю за 1-2 сек?) хочу послушать. хотя, если мышкой по панели скиллов юзать, то может и долго, не спорю)))
    КР и МИ в масс пвп как раз таки играбельно) не понимать этого, я даже не знаю) отказываться от постоянной порезки по себе дамага в 50%. не вам тогда говорить о понятии играбельности класса)
    Много, если успеть комбо ПТ\Дестаб лишнее за это время к каждому персу.
    ММммм целых 50 % на целых 2-3 сек? как мобильно

  14. #534
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Очевидный тролль, даже читать не надо. А всех мистических девчонок - с 8 марта!)

    Неприятность эту мы переживем!

  15. #535
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Очевидный тролль, даже читать не надо. А всех мистических девчонок - с 8 марта!)
    Есть самодуры , а вы самотроли. И каких таких мистических девченок ты поздравляешь?? Есть девушки-мистики , и именно их стоит поздравить.
    С международным женским Днем!!!

  16. #536
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    мистики,хороший класс,но я слишком криворукая для мистов

  17. #537
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    мистики,хороший класс,но я слишком криворукая для мистов
    Что в вашем понятии криворукая???

  18. #538
    Аватар для Alzir
    Батрак Alzir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    высако высако в горах....(Краснодарский край)
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Играю мистиком недавно и еще не совсем понял как им вообще играть =\ http://www.allodswiki.ru/calc#!6!323...G!mhrh/YNJCVUD попытался сделать такой вот билд. Может кто подсказать что правильно а что нет? Стоит ли брать убийцу и протягивать через вехи? стоит ли подавление воли раскачивать на полную и на сколько оно эффективно в пвп? можно ли брать стену клинков?

  19. #539
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Много, если успеть комбо ПТ\Дестаб
    Норм наверное такая комба наносит

  20. #540
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Смотрю, тут очередной клинический случай

  21. #541
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Скорее ты удалишь свой акк и побежишь в теру , чем я удалю своего миста с пятилетним стажем.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    ТЫ еще руковом сопли вытерал, когда я бегал мистом и у него еще взрывался двойник : http://ru.allodsbase.com/calc#a80x0xyy
    C Пяти кхе кхе стажем???? и за такое время не смог выточить билд ??

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    про криворукость кстати... юзер бар свой почини, много на других пальцами тыкаешь, а свое *Я* на гору стараешься возвысить. Недобро.

  22. #542
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Что в вашем понятии криворукая???
    на мой взгляд слишком много умений,таланты+в вехах умения

  23. #543
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    C Пяти кхе кхе стажем???? и за такое время не смог выточить билд ??
    Восставших не спрашивали , вы вообще наши рабы с 741 года после катаклизма.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    на мой взгляд слишком много умений,таланты+в вехах умения
    Умений не много , половина из них используется только в определенной ситуации, в вехах всего по 2 умения , и берутся они далеко не в каждом билде. Если очень надо можем поболтать в ТСке Вторжения

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Билд был выточен пока не были сунуты новые вехи и из за которых пришлось тратится минуя СХ и другие вехи подрезать.

  24. #544
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    В игре залошили,убежал,и перебрался в более безопасную среду обитания - форум))) Я уж думал никогда тебя больше не увижу)

  25. #545
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Alzir Посмотреть сообщение
    Играю мистиком недавно и еще не совсем понял как им вообще играть =\ http://www.allodswiki.ru/calc#!6!323...G!mhrh/YNJCVUD попытался сделать такой вот билд. Может кто подсказать что правильно а что нет? Стоит ли брать убийцу и протягивать через вехи? стоит ли подавление воли раскачивать на полную и на сколько оно эффективно в пвп? можно ли брать стену клинков?
    Смотря для чего ты делаешь билд : под пвп или под пве. Для пвп твой билдец сугубо не тянет , ибо двойник на 1 улетит в милисекунды ,ПШ\ПТ оставить на 2 ,ибо большой разницы в дамаге , как в пиролизе и кинезе нету, если бешешь подавление то лучше б на 3 т.к. меньше откат у ВР , а в пвп от необходим в основной цепочке. Пропустил эгоизм ( хотя ** в какие статы ты будешь заливаться) т.к. они увеличивают поглощение от АТ. Заместо управления гневом, коварством и порчей пошел бы к МТ, хоть и дамаг небольшой, но дот наносится каждый раз после дестаб + каждую секунду. Над убийцей думаю , надо застестить в всязке с двойником. Если брать стенку то , либо на 2 либо не брать, у меня в пве она есть , и юзаю только в начале боя или во время стемки.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    В игре залошили,убежал,и перебрался в более безопасную среду обитания - форум))) Я уж думал никогда тебя больше не увижу)
    Было б кем лошить)) Че т я не вижу не одного " обсирателя" тут в открытую, а сбегать я и не собирался , поставлю новые карты памяти и еще увидимся на БГшках.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Как сказал мне на последок УарЗулФакар с сумерек :" Пусть нубом назовут еще раз , ведь нубом быть не грех - все ими были.....И забывать не стоит данный факт , а кто забыл с низов поднявшись попросту дурак."

  26. #546
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Смотря для чего ты делаешь билд : под пвп или под пве. Для пвп твой билдец сугубо не тянет , ибо двойник на 1 улетит в милисекунды ,ПШ\ПТ оставить на 2 ,ибо большой разницы в дамаге , как в пиролизе и кинезе нету, если бешешь подавление то лучше б на 3 т.к. меньше откат у ВР , а в пвп от необходим в основной цепочке. Пропустил эгоизм ( хотя ** в какие статы ты будешь заливаться) т.к. они увеличивают поглощение от АТ. Заместо управления гневом, коварством и порчей пошел бы к МТ, хоть и дамаг небольшой, но дот наносится каждый раз после дестаб + каждую секунду. Над убийцей думаю , надо застестить в всязке с двойником. Если брать стенку то , либо на 2 либо не брать, у меня в пве она есть , и юзаю только в начале боя или во время стемки.
    Чувак продолжай, жги!

  27. #547
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Чувак продолжай, жги!
    Жгу , выбора нету , уже 3 день как пироманией этим форумом заболел))

  28. #548
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Было б кем лошить)) Че т я не вижу не одного " обсирателя" тут в открытую, а сбегать я и не собирался , поставлю новые карты памяти и еще увидимся на БГшках.
    можно этим "обсирателем" буду я? по вашим сообщениям видно, что за 5 лет вы даже механику класса не поняли. так что оставьте это дело, советовать другим насчет билдов

  29. #549
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    В ветке шаманов был подобный персонаж. Всем форумом пытались доказать человеку что постоянный прием тяжелых веселящих веществ наносит существенный вред здоровью. Ридонли помог.

    111111 / 111010

  30. #550
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    можно этим "обсирателем" буду я? по вашим сообщениям видно, что за 5 лет вы даже механику класса не поняли. так что оставьте это дело, советовать другим насчет билдов
    Ух ты карабухты , уже на Вы, однако))) А что вы можете посоветовать? Сидеть тупо в полудамаге\полуконтролле имея ряд ненужных вех на дэф? И что может понимать человек , играющий на нитке , сбежавший от доната прямым образом?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    В ветке шаманов был подобный персонаж. Всем форумом пытались доказать человеку что постоянный прием тяжелых веселящих веществ наносит существенный вред здоровью. Ридонли помог.
    Мои веселящие вещества - это Вы. А пока вы здесь я не думаю, что дело пойдет на поправку))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    можно этим "обсирателем" буду я? по вашим сообщениям видно, что за 5 лет вы даже механику класса не поняли. так что оставьте это дело, советовать другим насчет билдов
    Если я такой гной, то расшифруй для меня, дылды что значит по твоему механика класса мистик.

  31. #551
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Я реально не врубаюсь какие еще могут быть обсуждения билдов на миста? Это простой как пробка класс, билд ПВП настолько очевиден что иного не дано.

    ПТ+Дистаб+Удушка (АФ + вехи на нее + вехи на ВСЕ статы + МИ+порезка крита) Раскачка гравикинеза сугубо по вкусу (на гЧД и рЧД лучше брать в соло не рулит особо)
    Бегать с Аурой или с Печенькой дело вкуса так же, с Печенькой выживаемости побольше, но ПВП с хил классами превращается в идиотизм и танцы до капель, кому дрочево такое нравится ну вэлком, я предочитаю бурстовый разрыв жоп.

    Есть еще весьма специфичный Пиро ПВП билд, однако он очень требователен к донату (фул вехи) а так же очень проблемен против динамичных классов, но по фану неплохо заходит против некров жрецов сталковРДД и бардов, но и самое главное онли соло, в массухе гавно.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 10.03.2015 в 17:22.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #552
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я реально не врубаюсь какие еще могут быть обсуждения билдов на миста? Это простой как пробка класс, билд ПВП настолько очевиден что иного не дано.

    ПТ+Дистаб+Удушка (АФ + вехи на нее + вехи на ВСЕ статы + МИ+порезка крита) Раскачка гравикинеза сугубо по вкусу (на гЧД и рЧД лучше брать в соло не рулит особо)
    Бегать с Аурой или с Печенькой дело вкуса так же, с Печенькой выживаемости побольше, но ПВП с хил классами превращается в идиотизм и танцы до капель, кому дрочево такое нравится ну вэлком, я предочитаю бурстовый разрыв жоп.

    Есть еще весьма специфичный Пиро ПВП билд, однако он очень требователен к донату (фул вехи) а так же очень проблемен против динамичных классов, но по фану неплохо заходит против некров жрецов сталковРДД и бардов, но и самое главное онли соло, в массухе гавно.

    Все слово в слово кроме МИ и критов ( билд на миста не заливал еще т.к. комп не тянет , заливал в скользкий на БГ и соло ПвП профит был и не малый) , предпочитал бегать с печенькой т.к. выживаемости не хватало , гравик качал как и для соло цели так и по массе. Остался вопрос с убийцей : если учесть что он теперь в принципе наносит норм урон как средний ПТ + обилки можно взять , хотя и очень сомневаюсь , что вкачанные 6 ОУ и 3 вехи дадут плоды.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Вот что говорят в одной из тем по крайней мере одни из тех кто подал идею :
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    К гипнозу народ не привык, сбивают! Бить всех батогами. Да и анимация у гипноза не ахти - банально не видят. Делаем анимацию со всякими свистоперделками, чтоб если кто стукнет - так засверкало, что залагало! Не, смех смехом, но как-то чтоль эти пузырики по ярче сделать чтоль?

  33. #553
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Все слово в слово кроме МИ и критов ( билд на миста не заливал еще т.к. комп не тянет , заливал в скользкий на БГ и соло ПвП профит был и не малый) , предпочитал бегать с печенькой т.к. выживаемости не хватало , гравик качал как и для соло цели так и по массе. Остался вопрос с убийцей : если учесть что он теперь в принципе наносит норм урон как средний ПТ + обилки можно взять , хотя и очень сомневаюсь , что вкачанные 6 ОУ и 3 вехи дадут плоды.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Вот что говорят в одной из тем по крайней мере одни из тех кто подал идею :
    да мазафака чо ты за нуб то такой?? Мист без МИ ВАТА! Мист без критов не ДД! У Миста фишка щас не контроль, а Мега-бурст с бешенным крит рейтом. Какой нафиг Скользкий в ПВП?? Ну ок на ЧД можно скажем кинуть подавление на одну цель и вливать ДД через КР по другой цели, но профита в этом ровно 0! за 3 вехи ты не получаешь + к стану, ты получаешь все тот же стан, но просто не стакаешь волю с этого скила, с ОДНОГО мать его скила, это просто расточительство. Я бы еще понял например если бы СР кинутый на цель вообще десейблил бы набор воли от любого, тогда да это мега фишка и саппорт, но когда только от миста с его очень малыми по тултипу контролями это смех.

    ПУ дамагает как Травма за тик, но он ватен до безобразия, проблему может только для фул вообще фулл хила иметь у которого нет ДД скилов (что сегодня крайне редко встречается, у негра всегда есть чем бухнуть у жреца есть так же), но огромный вопрос что лучше?? ввалить 2 дистаба за эти 2 кцт или порезать отхил на 20%? ПУ себя оправдает ТОЛЬКО если отстоит секунд 10-15 и то **, т.к. на это время мистик по сути без бурста будет пока напрокают новые КЦТ.

    Если еще на счет ПУ и Ауры Печати спорить можно, но спорить о наличии МИ и критовех нет, это мастхэв просто в этом сила мистика, без МИ мист не жилец, ибо форма в 1.2 ляма слетает даже в соло ПВП секунд за 5-6 максимум в массухе просто за 2-3 а дальше голый мист без ореха принимает урон в себя и если его еще занакдаунили то и петлю не юзнет, а с поставленным Двойником + вехами на антикрит живет более менее.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #554
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    В мисте новичок,качаю перерода и хочу сделать на будущее ПвП билд.Полазил по форуму,почитал сообщения,добрался до 40стр. и все.В общем из всего что понял сделал такое http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...O!mhrh/OKPUHBF прокритикуйте и направьте на путь истинный кому не лень.

  35. #555
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    В мисте новичок,качаю перерода и хочу сделать на будущее ПвП билд.Полазил по форуму,почитал сообщения,добрался до 40стр. и все.В общем из всего что понял сделал такое http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...O!mhrh/OKPUHBF прокритикуйте и направьте на путь истинный кому не лень.
    начну с самого:
    - Псих шок/травма = на 1 ранг ( спам скилл )
    - Контакт разума = на 1.
    - ПУ = в пвп не берут (если ты не из нити)
    - гипноз на 3
    ----------------------------------------------------------------
    Гравикинез перекинь лучше на более существенное (шоковый удар/фул депрессию возьми/спокойствие можно взять 1 веху так как концентрация взята на 2 ранг)
    Лично мания такая с двойником = или 3 либо 1.. 2 роль нет
    --------
    --------
    а так все гуд

  36. #556
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    начну с самого:
    - Псих шок/травма = на 1 ранг ( спам скилл )
    - Контакт разума = на 1.
    - ПУ = в пвп не берут (если ты не из нити)
    - гипноз на 3
    ----------------------------------------------------------------
    Гравикинез перекинь лучше на более существенное (шоковый удар/фул депрессию возьми/спокойствие можно взять 1 веху так как концентрация взята на 2 ранг)
    Лично мания такая с двойником = или 3 либо 1.. 2 роль нет
    --------
    --------
    а так все гуд
    Смишно) Сколько людей, столько и мнений.
    КР на 1, как же ты его навесишь на цель, если замес?
    Зачем брать вехи Шок удар, если ПШ/ПТ спам скил?

  37. #557
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    Смишно) Сколько людей, столько и мнений.
    КР на 1, как же ты его навесишь на цель, если замес?
    Зачем брать вехи Шок удар, если ПШ/ПТ спам скил?
    C вехами 1,5сек должно хватить чтоб повесить,а вот на счет вех на пш/пт уже чет странно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    начну с самого:
    - Псих шок/травма = на 1 ранг ( спам скилл )
    - Контакт разума = на 1.
    - ПУ = в пвп не берут (если ты не из нити)
    - гипноз на 3
    ----------------------------------------------------------------
    Гравикинез перекинь лучше на более существенное (шоковый удар/фул депрессию возьми/спокойствие можно взять 1 веху так как концентрация взята на 2 ранг)
    Лично мания такая с двойником = или 3 либо 1.. 2 роль нет
    --------
    --------
    а так все гуд
    Спасибо!Пойду пробну.http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...O!mhrh/OKPUHBF

  38. #558
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    C вехами 1,5сек должно хватить чтоб повесить,а вот на счет вех на пш/пт уже чет странно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------



    Спасибо!Пойду пробну.http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...O!mhrh/OKPUHBF
    ПУ то убери, и по вехам.
    Возьми стре мительность. Чтоб мо жно было свалить от неприятеля.
    Отрешенность, чет сомнительно. Может будет лучше Спокойтсвие?

  39. #559
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    ПУ то убери, и по вехам.
    Возьми стре мительность. Чтоб мо жно было свалить от неприятеля.
    Отрешенность, чет сомнительно. Может будет лучше Спокойтсвие?
    Прост подумал что 3 концентрации смотрелись бы лучше,а вот ПУ неужели от него вообще профита нету,смотрел он вроде врага замедляет,хилл режет и тыкает врага немного.А на счет стремительность то ну нафиг убегать,на крайняк я слука перерождаюсь,смогу отскочить.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...O!kmrh/SQNVHBF как-то так?
    Последний раз редактировалось tiv17; 15.03.2015 в 18:31.

  40. #560
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    Смишно) Сколько людей, столько и мнений.
    КР на 1, как же ты его навесишь на цель, если замес?
    Зачем брать вехи Шок удар, если ПШ/ПТ спам скил?
    Замес в чем? в пвп? трудно ставить кр без вех не так ли ?

    в скобочках варианты были, прочли, да/нет/поняли все ?


    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Прост подумал что 3 концентрации смотрелись бы лучше,а вот ПУ неужели от него вообще профита нету,смотрел он вроде врага замедляет,хилл режет и тыкает врага немного.А на счет стремительность то ну нафиг убегать,на крайняк я слука перерождаюсь,смогу отскочить.
    На нитке ПУ поживет 5 - 6 секунд, у нас даже нуб завалит его с одного удара

Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения