Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 277
  1. #81
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Странный у вас ДПС, у нас на одном боссе у танка (он топ ДД 53 дяма дпс) а у тебя тут фул остров 120.. но это даже после такого скрина я скажу что это не ты тру ДД, это твои тиммэйты ** как дпсят. У меня в пати народ поржал когда я сказал что их мистик передамажить типа по заявлениям с форума может.

    вы в 3й летаете? по рунам может ты выше? я **.. я перепробовал 4 ДПС цикла уже, одна херня ДНО ДД. Я на старте пула босса даже под стремилкой предварительно навешав ПУ и дав дистаб с тикающей МТ остаюсь внизу списка, чо я не так делаю?? Поделитесь секретом пля...
    Ну я ** что у вас не так,руны 8 летаем в 3. А что вы делаете не так я тут **. Ну ** почему в конце списка на боссе, в начале после прокаста удушки и спама ПТ затем дестаб железно 1 место. Может в билде что то не то? Такое понятие как бурс вам известно? И по поводу того что вы утверждаете что у миста не может быть урона по 1 ляму и выше,на скрине видно что при крите дестаб бьет 1 лям. Поэтому перед тем как писать что то на форуме сначало подумайте.



  2. #82
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Ну я ** что у вас не так,руны 8 летаем в 3. А что вы делаете не так я тут **. Ну ** почему в конце списка на боссе, в начале после прокаста удушки и спама ПТ затем дестаб железно 1 место. Может в билде что то не то? Такое понятие как бурс вам известно? И по поводу того что вы утверждаете что у миста не может быть урона по 1 ляму и выше,на скрине видно что при крите дестаб бьет 1 лям. Поэтому перед тем как писать что то на форуме сначало подумайте.
    давайте будем честны.
    1.4кк дестаба, на этом
    https://forum.allods.ru/attachment.p...6&d=1413907538
    скрине, где общий урон, мог быть и от попадаения его в какого нить моба 1го уровня, если такой на островах имеется.
    (мнение независимого эксперта)

    п.с. а что, мериться цифрами, все так популярно как и прежде?

    ну и да. Бурст и удушка как-то не вяжется в моем понимании.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #83
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Как можно удушкой + дистаб быть первым? вот скажите мне?? блин нет ну скажите а?? если там таааааакой долгий каст.. за это время сталк ввалит пристрелка + огненка + сдвойка + понаитию + молния и надамажит в разы больше...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    нее я всеже больше думаю что там рачелы ваши сопартийцы... я то 100% не нублю в дпс цикле у меня понимание класса есть и статы я разные тестил... ну не дамажит мистик при прочих равных как сталк пал или инж.. вы бы хотябы сравнили тултипы каст таймы и подумали..

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    у меня в пати у пала танка средний урон со скила 2 ляма, высшая планка около 4 лямов с ОДНОГО УДАРА... мазафка это сколько я должен дистабов выпустить чтобы догнать один удар?? у сталка контрольный по 3 ляма средний урон с ВПН 1 лям, чо вы мне тут лепите про абалденный мистовский урон то а?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #84
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    давайте будем честны.
    1.4кк дестаба, на этом
    https://forum.allods.ru/attachment.p...6&d=1413907538
    скрине, где общий урон, мог быть и от попадаения его в какого нить моба 1го уровня, если такой на островах имеется.
    (мнение независимого эксперта)

    п.с. а что, мериться цифрами, все так популярно как и прежде?

    ну и да. Бурст и удушка как-то не вяжется в моем понимании.
    Ошибаетесь, это на боссе. Нету смысла тут врать. Я не говорю что прям имба но дпс у мистика есть. И кстати мне кажется в моба 1 лвл влетит больше) Ну насчет того что мериться,человек говорит что нельзя мистом дпсить я решил доказать обратное. Бурст тут не в удушки,просто удушка+пт+дестаб дикий дпс. А для фул прокаста нужно выбрать момент. На боссе бурст в другом.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Как можно удушкой + дистаб быть первым? вот скажите мне?? блин нет ну скажите а?? если там таааааакой долгий каст.. за это время сталк ввалит пристрелка + огненка + сдвойка + понаитию + молния и надамажит в разы больше...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    нее я всеже больше думаю что там рачелы ваши сопартийцы... я то 100% не нублю в дпс цикле у меня понимание класса есть и статы я разные тестил... ну не дамажит мистик при прочих равных как сталк пал или инж.. вы бы хотябы сравнили тултипы каст таймы и подумали..

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    у меня в пати у пала танка средний урон со скила 2 ляма, высшая планка около 4 лямов с ОДНОГО УДАРА... мазафка это сколько я должен дистабов выпустить чтобы догнать один удар?? у сталка контрольный по 3 ляма средний урон с ВПН 1 лям, чо вы мне тут лепите про абалденный мистовский урон то а?


    Мне все же кажется что дело не в мистике как дд а в вас
    Последний раз редактировалось vanyasychkov; 22.10.2014 в 00:35.



  5. #85
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Дада.. как можно играть с 2009 быть топ ПВП мистом, всегда нормально ДДшить мистом и тут опана дело во мне. доооо

    озвучьте коль так уж уроны ваших сопартийцев? они чо по 200к тыкают?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    когда человек пишет удушка +дистаб + ПТ = дикий ДПС меня это веселит... ты серьезно это пишешь?? твой дикий ДПС сталк за 8 секунд в 3 раза перебьет

    прицел огненка сдвойка впн (стаки боли протикают) молния взрывная вот это блин берст мистик со своей удушкой которая дай бог по 500к будет тикать на старте пула ХП в далееееекой заднице.. Дикий ДПС он выдает... 3 раза хахаха
    Последний раз редактировалось Nihelem; 22.10.2014 в 01:03.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #86
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    4%...........проверяли(10 раз проверяли)
    Еще 10 раз проверьте, пока не начнете смотреть в монитор - ничо не выйдет.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    мог быть и от попадаения его в какого нить моба 1го уровня, если такой на островах имеется.
    (мнение независимого эксперта)
    Тогда он был бы 25-30 лямов, иксперт )

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    А вы бы как то договорились о скринах на одних и тех же островах чоле.
    Как хп, так и восприимчивость боссов к урону просто псц какая разная.
    На новых они толще чуть не в 2 раза, на некоторых старых улетают просто в секунды.

    Были на острове где там избушки на курьих ножках да елочки - все жирнюки.
    Попадаешь на еретиков - боссы пыщ пыщ ололо.
    Так что договоритесь что сравнивать )

  7. #87
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Так что договоритесь что сравнивать )
    совершенно верно. Не забудьте запоминать составы патек, бафы в ней.
    И разумеется - скрины-скрины-скрины! Заодно, ну чтобы избежать тролинга и срача, можно тупо залить скриншоты билда со статами, и скриншотик боя после босса с раскрытой детализацией ДПС-аддона.


    По своей практике, что вот так навскидку помниться. Далеко не все сталки кидают шарики под стяжку, зачастую они их кидают ПЕРЕД ней. А это опять-же, зачастую мешает набрать дамаг дыханием и СК. И таких ньюансов не один-два, повторюсь - от состава пати и их сыгранности зависит очень много, а если они ещё и заточены друг под друга в билдах - то вообще отдельный разговор.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 22.10.2014 в 03:42.

  8. #88
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    хоть бы кто вспомнил что мисту бб дали

  9. #89
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Глупо писать, что мист топ-ДД. Нет ни одного мистика, который в рейде передамажит граммотного лука. Что нитка, что фриха - одинаковы в этом плане. 15% апа тултипов не дают ничего. 27к изначальный тултип травмы, когда у лука пристрелка больше бьет. Так что рассматриваем онли пиро билд. На манекенистом боссе без бега и луж мист с граммотным стат-билдом выдаст честное третье место. Но, простите, такого нет в нынешнем контенте "выбеги из лужи на всех островах". И скрины людей с 1-2 местом в дпс-метре не значат ничего. Нужно брать стат-билд и умений всего рейда и их анализировать. Но могу сказать честно, это бессмысленно.
    Аое у миста как было ничтожное так и осталось. Мелькали идеи по поводу отвязки СК от цели и привязке ее к точке на поверхности. Идея здравая и вписывается в механику миста, но она никому не интересна. Пока летаю 3им местом в лучшем случае + маназаливка и ББ, что приятно для пати и веревка с мылом для меня, потому что я то вижу свою нулевую пользу. Благо, тактики островов знаю все и не дохну.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А она чистится? По логике вещей - должна, ибо дебаф. Но не пробовал.
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    снимается сразу же СВ
    Не чистится силой воли, пофикшено. Снимается любым противоядием/чисткой. Перебивает друлевскую.
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    skvukvar , вы бились с топ пачкой сурков?))в это воскр?
    Нет, они не попадались.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  10. #90
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Не чистится силой воли, пофикшено. Снимается любым противоядием/чисткой. Перебивает друлевскую.
    Ну хоть это пофиксили...

  11. #91
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Опытные мисты ответьте пожалуйста, вчера летал в 3, баф был морозные сферы, я практически на каждом третьем паке или на боссе дох, получая ваншот или тушот, тело мне сносили сразу, вещи на броню и антикрит были взяты. В чем мой недочет?

  12. #92
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    http://f-picture.net/lfp/s55.radikal...389585.jpg/htm
    шансы есть всегда, пусть даже маленькие ...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от Gulnazko Посмотреть сообщение
    Опытные мисты ответьте пожалуйста, вчера летал в 3, баф был морозные сферы, я практически на каждом третьем паке или на боссе дох, получая ваншот или тушот, тело мне сносили сразу, вещи на броню и антикрит были взяты. В чем мой недочет?
    напомни что баф делает?

  13. #93
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Выходит .сфера и морозит по идее, она должна сугробить как мне кажется, на мага с каменками два раза подряд нападал, так он без иллюзий выстоял оба раза.
    Последний раз редактировалось Gulnazko; 22.10.2014 в 07:31.

  14. #94
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    быстро сливать и подконтраливать, иначе сугробит и урон наносит

  15. #95
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Ну контролить то контролили. Но почему я подыхал?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

    На некоторых мистов смотришь толстые такие,

  16. #96
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulnazko Посмотреть сообщение
    Опытные мисты ответьте пожалуйста, вчера летал в 3, баф был морозные сферы, я практически на каждом третьем паке или на боссе дох, получая ваншот или тушот, тело мне сносили сразу, вещи на броню и антикрит были взяты. В чем мой недочет?
    Ну, тут ясновидящих отродясь не было, но предположу навскидку, у вас не хватает резистов и хп. А вообще в таких делах - помогает скринить лог баттл-чата, или писать видео, и потом изучать собственные косяки.

  17. #97
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Хз меня сталк раза в 2 переламаживает с каким я летаю, правда я с травмой летаю, так как после первого дня и постоянной беготни на боссах и паках запарился бегать каст обрывать)
    ну или на треть, но это не суть важно

  18. #98
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Ну, тут ясновидящих отродясь не было, но предположу навскидку, у вас не хватает резистов и хп. А вообще в таких делах - помогает скринить лог баттл-чата, или писать видео, и потом изучать собственные косяки.
    Шмот фул салат старого сезона, за исключнием оружки и жезла. Хп 750к без печати. Резистов 3900+ ** что не так. Острова проходим, но с..а обидно постоянно дохнуть
    Скринов к сожалению нету, видео записывать техника не позволяет (((
    Последний раз редактировалось Gulnazko; 22.10.2014 в 11:20.

  19. #99
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Я ** как там обгоняют по ДПСу Палов, Луков, Друлей с инжами как то не пересекался, да возможность есть, но она заключается только в слоупоке этих классов когда мист сделает все идеально, а при равных условиях, т.е. когда нужные скилы заливаются в нужное время у миста шансов показать ДПС на уровне этих классов нет. Да ББ конечно радует. А как на прошлом скрине в ПоТешном билде обогнать друлей и лука по ДПС, ну это просто я ** что это за персонажи)))) https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6148227 далеко ходить не надо посмотрите как лук набирает ДПС))) Догнал пал ток под фул решимкой. И да карьера Бронехомяка и Еврюги в роли мистика закончилась)))) Ну у мистика урон будет примерно как и у Шейди)))
    Последний раз редактировалось POMAH33333; 22.10.2014 в 12:04.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  20. #100
    Аватар для comitet300
    Лига Поденщик Лиги comitet300 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ББ у мистиков это что?))
    Хочу скинуть билд, вот изучаю сейчас вехи новые.

  21. #101
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от comitet300 Посмотреть сообщение
    ББ у мистиков это что?))
    Хочу скинуть билд, вот изучаю сейчас вехи новые.
    ББ называют по старинке от варов Боевое Безумие, а у мистиков это ужас который иррациональный.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  22. #102
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    ну слава богу появились адекватные мистики в теме, понимающие истинное положение вещей в ПВЕ ДД и не выдаюшие перлов что удушка+ПТ это омг берст и что мистик тру ДД
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  23. #103
    Аватар для DeadlyMagic
    Поселенец DeadlyMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Если вы передамаживаете луков и друлей в своей пачке открыто скажите им что они днища, а по поводу скрина на богатыре такой дпс возможен если все сбежались в 1(а не в 2 или 4) кучу и юзнуть прозрение что бы не ваншотнуло(как друлей и луков) и под овер 15 стаками дал ББ и бурстанул

  24. #104
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Судя по скрину там бой идет аж целых 5 минут учитывая что это неактуальный инст на 5 лвл ниже и самый первый босс, то рейд скорее всего нубоват прямо скажем)

  25. #105
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Сегодня буду тестировать еще один изврат билд )) Может чо выйдет **... Стандартный пиро или стандартный ПТ не катят... хотя в ПТ хоть беегать приятно, нет запар что прыгаешь як москаль и все касты сбиваешь

    Вчера скрафтил синий желз стало получше, иногда удавалось отставать не в 2 раза...

    КЦТ нужно сделать получаемыми в 100% случаев с каждого ПТ + несбиваемость удушки уроном, + мгновенно кастуемые СК пусть с большим потом откатом было бы уже более менее.
    А то как дебил кастуешь после пака по 5 сек недамажный скилл..., пати ржет уже и ждать не желает и убегает и пока добежишь новый пак уже лег
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #106
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну то что с луком соревноваться почти бессмысленно, я тащемта несколько раз писал )
    Если там у хуже одетого лука тултипы такие же как у мистика, а у равноодетого - тупо вдвое больше при сравнимых откатах и назначении скиллов - о чем тут говорить.
    Потому и пишу - апнуть урон еще на 50%, тогда буит норм, за счет большего числа критов вырулим луков.
    Только этого не будет никогда и можно разговор закруглять.
    2-е место потолок, про 1-е писал точно не я )
    Хотя констовый лук ноет что увеличили затраты энергии и теперь фэйсроллом нипастрелять, бывает не хватает. Надо проверить на вопле, до обновы там энергии было реально убиться веником и спамь чо хочешь и в каком хочешь порядке.

  27. #107
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    куда еще урон апать? вы что там курите? 1кк с дестаба в пвп этого мало уже ?

  28. #108
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Тут речь про ПВЕ...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  29. #109
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Этого мало в пве, ваш кэп.
    А в пвп и лук со сдвойки столько же всадит, а то и больше, учитывая что есть тряпочные классы, гораздо более восприимчивые к физ урону, нежели к маг.

  30. #110
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    при чем здесь лук?

  31. #111
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Наверное, при том, что роль в пве одна для обоих классов - дд.
    И лук в этой роли почему-то вдвое эффективнее.

  32. #112
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Джоко, я в ТОП пачках ПА знаю как дела обстоят, ты там *** кого догонишь по ДД в Астрале, Лук Пал-Танк Маг Инж Вар в общем то обгоняют не напрягаюсь мистика. Я вчера летал при 70 мастерства 70 беспощадки, зафигачив дистаб+МТ+ фулл стреемка ничем не сорванная пиро + дистаб после стремки на старте пуле босса в конце списка оказался... и это уже с синим жезлом. Т.е. ну просто без шанса догнать... На паках (а АОЕ щас важно стало без контроля все идется) Я могу быть аж вторым на паке если ДА не в откате и мобы не разбежались от СК, но пока я кастую новую СК в руку, пати добегает до следующего пака и раскладывает его пока я добегу.. лол не? У лукаря шары+молния+беглый фигачат омг и это с порезанной молнией, до пача там вообще был ад по урону на паке.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #113
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    в астре все плохо, такая же фигня

  34. #114
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    Настройте Вторую ветку вех пожалуйста.. Более ничего не надо

  35. #115
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    но пока я кастую новую СК в руку, пати добегает до следующего пака и раскладывает его пока я добегу.. лол не? .
    Вот кстати да, бесит... И реально понимаешь, что ты там нахрен не нужен, и любой другой класс заменит тебя с несколько/намного большей эффективностью

  36. #116
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Зато на рдме клева опять играть рейдом в бадминтон )
    А уж с этими горочками ^_^
    Всем, кроме некров тащемта можно стоять смотреть и выставлять оценки за красоту полетов с пушки )

  37. #117
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulnazko Посмотреть сообщение
    Хп 750к без печати.
    Лениво заходить в игру, но в миксе крафт-фиола и репосини с 1 синь 65-й бронькой, ХП чуть более ляма. Резисты мб попозже в пост добавлю.

  38. #118
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    в фул фиол 5к стихии по 3.9к свет и яд и 4200 бронь.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  39. #119
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Ну вы же сами понимаете, что в фул фиоле статов меньше и соответственно дамаг тоже ниже

  40. #120
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulnazko Посмотреть сообщение
    Ну вы же сами понимаете, что в фул фиоле статов меньше и соответственно дамаг тоже ниже
    Ви таки как хитрый еврей. И дохнуть не хотите, и дамажить. Так не бывает) или не дохнем, или домажим. По крайней мере до фиол-шмота и фул синь/фиол камней. Ну и собственно ваш вопрос касался причин смертей, вам на него ответили)

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения