Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 277
  1. #201
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Качать умения на 3 есть смысл? И вообще можно ли ограничиться простыми умениями и не брать вообще улучшенные, потому как прибавка к урону вроде как не сказать, что существенная. Или я путаю?
    если речь идет о пве,то смысл брать на 3 есть,особенно если это касается Рейдовых мероприятий. (причем в пве будет приоритетней взять пирку или пт на 3,нежели дестаб, в пвп наоборот).а вы величку уже имеете?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Смотря на какие умения. К примеру Пси-шок можно вовсе оставить на 1, так как это спам скилл и им никого не убьешь. А вот дестаб онли 3.
    а вы дестабом кого-то убивали?я ни разу^^
    з.ы. Мы на домике вчера перед 4боем были на 3 месте и нам кинуло противников с 32 места...что это за..?

  2. #202
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    если речь идет о пве,то смысл брать на 3 есть,особенно если это касается Рейдовых мероприятий. (причем в пве будет приоритетней взять пирку или пт на 3,нежели дестаб, в пвп наоборот).а вы величку уже имеете?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------


    а вы дестабом кого-то убивали?я ни разу^^
    з.ы. Мы на домике вчера перед 4боем были на 3 месте и нам кинуло противников с 32 места...что это за..?
    Ну, к примеру пси-шок юзается только для набития концентрации либо для настакивания нервов. В бурсте он не используется. А вот дестаб, один из самых дамажных спеллов, на равне с ВР, нужно брать по максимуму. Ну и ЭМ конечно же.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  3. #203
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    если речь идет о пве,то смысл брать на 3 есть,особенно если это касается Рейдовых мероприятий. (причем в пве будет приоритетней взять пирку или пт на 3,нежели дестаб, в пвп наоборот).а вы величку уже имеете?[COLOR="Silver"]
    Я чуть выше писал, что еще ничего не имею, у меня даже 65 нет. Не так давно начал постигать науку мистиков.
    Мне не для пве, исключительно пвп. Билд мой на данный момент выглядит так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...EOKB!o/CCIBXVG дальше пока не решил, что брать. А тему поднял эту потому как не особо ощущаю разницу между шоком и травмой, цвет только другой) Вот и спросил, может вообще можно обойтись без травмы.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  4. #204
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Я чуть выше писал, что еще ничего не имею, у меня даже 65 нет. Не так давно начал постигать науку мистиков.
    Мне не для пве, исключительно пвп. Билд мой на данный момент выглядит так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...EOKB!o/CCIBXVG дальше пока не решил, что брать. А тему поднял эту потому как не особо ощущаю разницу между шоком и травмой, цвет только другой) Вот и спросил, может вообще можно обойтись без травмы.
    ну и какой логикой твоей объясняется что это билд для пвп?

  5. #205
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ну и какой логикой твоей объясняется что это билд для пвп?
    Да никакой, просто показал какой у меня билд на данный момент. Впринципе чувствую себя нормально, но бывает не хватает маны. посоветуйте, что добрать чтобы он считался более пвп направленным.
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 08.12.2014 в 22:17.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  6. #206
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Да никакой, просто показал какой у меня билд на данный момент. Впринципе чувствую себя нормально, он бывает не хватает маны. посоветуйте, что добрать чтобы он считался более пвп направленным.
    включай логику тогда. чем характеризуется пвп? какие аспекты в нем важны - дамаг, выживаемость, контроль. что можно сделать для макс дамага? для макс выживаемости? для макс контроля? что в приоритете и чем ты готов пожертвовать в этих аспектах для нужного билда? как бы ищется критерий оптимальности между этими составляющими

    а так у твоего билда ни дамага, ни контроля, ни выживаемости

  7. #207
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    включай логику тогда. чем характеризуется пвп? какие аспекты в нем важны - дамаг, выживаемость, контроль. что можно сделать для макс дамага? для макс выживаемости? для макс контроля? что в приоритете и чем ты готов пожертвовать в этих аспектах для нужного билда? как бы ищется критерий оптимальности между этими составляющими

    а так у твоего билда ни дамага, ни контроля, ни выживаемости
    Ну допустим я не ощущаю, что у меня проблемы с контролем и выживаемостью, но буду рад послушать любые советы как это улучшить
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  8. #208
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Ну, к примеру пси-шок юзается только для набития концентрации либо для настакивания нервов. В бурсте он не используется. А вот дестаб, один из самых дамажных спеллов, на равне с ВР, нужно брать по максимуму. Ну и ЭМ конечно же.
    ну я и не говорю что убиваю пси шоком или ЭМ Оо..мне нравятся циферки поболее...

  9. #209
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Ну, к примеру пси-шок юзается только для набития концентрации либо для настакивания нервов. В бурсте он не используется. А вот дестаб, один из самых дамажных спеллов, на равне с ВР, нужно брать по максимуму. Ну и ЭМ конечно же.
    Не всегда для набития КЦ. При бурсте через ПВ , когда не осталось ЭМов, дестаб каставать долго, удушка на кд - ПТшка залетает на ура, добивая цель критулечкой в 130к+

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Ustya808, ты думаешь разница в тултипных 6к-7к не ощутима ? Закинь к этим цифрам +15% от "Власть разума", +9% от "Шаг над безумием" + работу могущества и статов.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  10. #210
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    добивая цель критулечкой в 130к+
    Вспомнил финишеры других классов по 500к+. Закурил.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  11. #211
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Вспомнил финишеры других классов по 500к+. Закурил.
    ПТ не финишер )) Прост при бурсте от ПВ добивать чем то надо, если цель не откинулась на респ.
    Финишер "Стирание памяти" - Нужно кастовать КР , а это 1 секунда (Отпадает)
    Финишер "Взрыв разума" - На кд.
    Финишер "Удушающий захват" - на кд.
    ps: Финишеры миста спокойно бьют 500к+

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  12. #212
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Ustya808, ты думаешь разница в тултипных 6к-7к не ощутима ? Закинь к этим цифрам +15% от "Власть разума", +9% от "Шаг над безумием" + работу могущества и статов.
    и такого я не говорила)
    вы издеваетесь?зачем мягко говоря "приверать"....
    з.ы. а так,например, хилящий класс и не заметит твоих тултипов в 6-7к с вехами,в таком случае говорите о ситуациях по конкретней,раз уж начинаете :/

    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    ps: Финишеры миста спокойно бьют 500к+.
    на фришке мб..на нитке нет. (это типо намек на то, что мохнотапок с нитки)

    з.ы. я уже не помню эту разницу....скок там в дамаге в среднем разница 60%?
    з.ы.ы. по 300к криты вылетают,еще поверю... (это мы не смотрим на тех кто одет слабее,по равным или на 5-10к больше-у меня такие кандидаты мну убить встречаются гораздо чаще ^^)
    Последний раз редактировалось Ustya808; 09.12.2014 в 16:34.

  13. #213
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Не всегда для набития КЦ. При бурсте через ПВ , когда не осталось ЭМов, дестаб каставать долго, удушка на кд - ПТшка залетает на ура, добивая цель критулечкой в 130к+

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Ustya808, ты думаешь разница в тултипных 6к-7к не ощутима ? Закинь к этим цифрам +15% от "Власть разума", +9% от "Шаг над безумием" + работу могущества и статов.
    У меня ЭМ есть постоянно, при любом раскладе, и мне всегда есть чем убить/добить.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    ПТ не финишер )) Прост при бурсте от ПВ добивать чем то надо
    Удушение тебе зачем?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  14. #214
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    У меня ЭМ есть постоянно, при любом раскладе, и мне всегда есть чем убить/добить.
    Не прими меня за нуба, бурстующего в 5 ЭМов. Но бывают такие моменты на гЧД, когда вам сделали -1 и вы должны мгновенно уровнять кол-во тел на точке. И в такие моменты очень часто ЭМов не остается , ибо они тупо не успевают зарегениться после 2-3-4 бурстов.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Для одного тика, тик удушки - неотъемлемая часть бурста.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  15. #215
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Не прими меня за нуба, бурстующего в 5 ЭМов. Но бывают такие моменты на гЧД, когда вам сделали -1 и вы должны мгновенно уровнять кол-во тел на точке. И в такие моменты очень часто ЭМов не остается , ибо они тупо не успевают зарегениться после 2-3-4 бурстов.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Для одного тика, тик удушки - неотъемлемая часть бурста.
    Откт бурста через ПВ 14 секунд, ЭМ ресается каждые 20, если ничего не забыл. Да и слить все эссенции, даже ради того , чтобы быстро зергануть глупо, да и не получится. Все равно что пандемией сразу шмальнуть)
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  16. #216
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    и такого я не говорила)
    вы издеваетесь?зачем мягко говоря "приверать"....
    з.ы. а так,например, хилящий класс и не заметит твоих тултипов в 6-7к с вехами,в таком случае говорите о ситуациях по конкретней,раз уж начинаете :/


    на фришке мб..на нитке нет. (это типо намек на то, что мохнотапок с нитки)

    з.ы. я уже не помню эту разницу....скок там в дамаге в среднем разница 60%?
    з.ы.ы. по 300к криты вылетают,еще поверю... (это мы не смотрим на тех кто одет слабее,по равным или на 5-10к больше-у меня такие кандидаты мну убить встречаются гораздо чаще ^^)
    1) Извиняюсь, не читал все страницы флуда, судил по последней.
    2) Хилящий класс не заметит как он умрет/отъедет в орех от ПВ+дестаб+2-3эм+стяг+вр+дестаб+тик удушки.
    3) Хз про обстановку на нитке.
    4) Разница между фришкой и ниткой?/Разница между дестабом на 2 и 3?
    5) Кандидаты с 70к гоняют пополам в салате, а значит не имеют нормальных резистов, а значит их проще убивать за комбу.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Откт бурста через ПВ 14 секунд, ЭМ ресается каждые 20, если ничего не забыл. Да и слить все эссенции, даже ради того , чтобы быстро зергануть глупо, да и не получится. Все равно что пандемией сразу шмальнуть)
    КД бурста через ПВ - 15сек (кд ВРа).
    Сливаются все эссенции только для того, чтобы 100% добить цель и начать/остановить захват на точке)

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  17. #217
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    1) Извиняюсь, не читал все страницы флуда, судил по последней.
    2) Хилящий класс не заметит как он умрет/отъедет в орех от ПВ+дестаб+2-3эм+стяг+вр+дестаб+тик удушки.
    3) Хз про обстановку на нитке.
    4) Разница между фришкой и ниткой?/Разница между дестабом на 2 и 3?
    5) Кандидаты с 70к гоняют пополам в салате, а значит не имеют нормальных резистов, а значит их проще убивать за комбу.
    1) там моего флуда и нету.суть была в том что в пве критично между 2 и 3,а в пвп на усмотрение того что от тебя требует пати :/
    2)а этот класс стоит и смотрит как вы его убиваете??(я посмеялась,спасибо)
    3)ну тогда и не надо отвечать если "**"
    4)к чему это было не пойму,если речь шла о том что таких, по вашим словам,постоянным критам у нас нет,не более того.
    5)они тож стоят смотрят?

    если почитать ваши посты у меня складывается вывод, что мисты ваншотят всех с трех плюх на лево и на право (улыбнуло))) подмечу "с 1 комбо"
    да вы забавный)
    з.ы.: "ПВ+дестаб+2-3эм+стяг+вр+дестаб+тик удушки."-это на вскидку (100-200к)+50к+100к+(100-200к)+ну хай кританет на 300=550или750-кого можно так убить Оо при том он стоит и ждет пока мы его бьем=)
    Последний раз редактировалось Ustya808; 09.12.2014 в 22:29.

  18. #218
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Комба проводится за стан стяги (2сек). Если у вас за эту комбу выходит всего 750к дамага, то мне вас жаль.
    "ну хай кританет" - вот это улыбнуло, у меня 30 удачи с шопом + критовехи и ДО, это в среднем ~40% крита. Мист за бурст вкладывает 5-7 тычек из них критует 2-4, каждая след. тычка значительно усиливается из-за беспощадности (У вас же её 50+?). Вот и получается 1кк-1.3кк за бурст.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  19. #219
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    может быть, все дело в том, что на НС процент рун равен фул 6 на фри серверах и без 5й покровы?
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  20. #220
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Может быть, но у нас на ОЛе в топ патях минимум 8-9 в дефе + я относительно не одет, но тем не менее умудряюсь убивать за "комбу".
    Да тут все завязано на критах и даже с моими 30 удачи может не критануть, но в среднем "Комба" имеет минимум 3 крита из 6-7 тычек, и если 1 крит прокнул на финишер (ВР/2й дестаб/тик удушки) то дпс там ~1кк.
    ps: на нитке гоняют ребята без 21 деф стата с конклава + не имеют рун в дефе, так, что имхо даже на нитке мист способен убивать за бурст.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  21. #221
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    не вижу смысла продолжать "спор")))попробуй,все поймешь)
    з.ы. удачи могу выдать макс 14едениц ^^
    з.ы.ы. 50+ беспощидки в фулл сини?эээээ ОО эээээээ
    Последний раз редактировалось Ustya808; 10.12.2014 в 00:52.

  22. #222
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    з.ы.ы. 50+ беспощидки в фулл сини?эээээ ОО эээээээ
    жуть

  23. #223
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Ну да, у меня донатера же еще +25 статов =/

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  24. #224
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    сидят и спорят тут нитка где условно 8 в круг ну и 11 в атаке(с ними плюс аура точно все за комбо улетят) спорить бесполезно про пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:09 ----------

    завтра скину все билды и скрины к ним) мист есть мист, иногда хорошо иногда не очень но мобильней класса пока нет с таким уроном, просто ненадо в центр боя лезть

    ---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:13 ----------

    а варо палы это их удел а мисты с одного прокида просадят все классы, залейся в ярость и палу выдежки в 60 не зватит, раны за 2 бурста появляються

  25. #225
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    жуть
    вы серьезно?Оо
    айда сделать отдельный форум для нитки!-_-

  26. #226
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    вы серьезно?Оо
    айда сделать отдельный форум для нитки!-_-
    ты о чем?

  27. #227
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    [Редизайн классовых костюмов]
    Перешел на мистика и столкнулся с тем, что нет нормальных костюмов на этот класс. Обращаюсь с просьбой сделать редизайн одежды для мистиков. Вы только посмотрите какое убожество даже на аватарке в юзербаре. Большинство костюмов мистика какие-то клоунские, такие на маскарады одевают или типа того, те что не клоунские, просто для фриков.
    Так или иначе, своего персонажа в игре, ассоциируешь с собой, мало того что выбор между педоэльфом и табуном мохнатых грызунов, так для полного счастья, костюмы предназначенные для класса, как бы подчеркивают твою ущербность. И как после этого с серьезностью относиться к своему персонажу?!
    Краб-теоретик.

  28. #228
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    [Редизайн классовых костюмов]
    Перешел на мистика и столкнулся с тем, что нет нормальных костюмов на этот класс. Обращаюсь с просьбой сделать редизайн одежды для мистиков. Вы только посмотрите какое убожество даже на аватарке в юзербаре. Большинство костюмов мистика какие-то клоунские, такие на маскарады одевают или типа того, те что не клоунские, просто для фриков.
    Так или иначе, своего персонажа в игре, ассоциируешь с собой, мало того что выбор между педоэльфом и табуном мохнатых грызунов, так для полного счастья, костюмы предназначенные для класса, как бы подчеркивают твою ущербность. И как после этого с серьезностью относиться к своему персонажу?!
    Врятли эта та тема где нужно это писать + костюмы на мистика (имперские) весьма хороши, за лигу да, не очень. Но при желании, можно сделать что-то свое интересное, собрав вещи из разных наборов. Пробуйте. Дело еще в самой фигуре, что эльфы, что гибберлинги весьма специфичны, на них сложно найти что-то хорошо смотрящееся из-за их фигуры, тапки коротыши, а эльфы худые.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  29. #229
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Я тут подумал. Мистикам надо хил-билд дать ) будут всех во времени назад отправлять и тому-подобное )
    Убрать один из двух (зачем-то данных) дд-билда, и добавить хил-билд.
    Краб-теоретик.

  30. #230
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    ИМХО бред. а два дд билда даны, чтобы один был пве, а другой пвп

  31. #231
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Я тут подумал. Мистикам надо хил-билд дать ) будут всех во времени назад отправлять и тому-подобное )
    Убрать один из двух (зачем-то данных) дд-билда, и добавить хил-билд.
    Предложений по игре гениальнее я ещё не видовал.
    Сарказм

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  32. #232
    Аватар для gdi142
    Бродяга gdi142 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  33. #233
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!33...B!mhrh/CQDOQNN

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    пве http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!33...B!mhrh/YNJCVUD


  34. #234
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!33...B!mhrh/CQDOQNN

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------



    пве http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!33...B!mhrh/YNJCVUD
    билдов круче я в жизни не видел

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  35. #235
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!33...B!mhrh/CQDOQNN

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------



    пве http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!33...B!mhrh/YNJCVUD
    Пвп без выживаемости, пве без урона. Клева, чо.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  36. #236
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    какой хитрый ход в вехах между "ясность мыслей" и "петля времени"...
    наверно это была просто шутка

  37. #237
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    нет это просто троллинг

  38. #238
    Аватар для Kva89
    Скиталец Kva89 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Привет ребята.Подскажите ,что-то я не понял:

    Теперь при наличии вехи «Предсказатель» с вероятностью 33/66/100% «Печать здоровья», созданная мистиком, не будет рассеяна снимающими магию способностями.
    В дополнение к старому эффекту, при наличии вехи «Повелитель страхов» цель призрачного убийцы наносит на 7/14/21% меньше урона, получает меньше исцеления, а также замедляется на ту же величину.
    Бонус к урону от вех «Пиромания» и «Шоковый удар» увеличен на 6%.

    Это сейчас работает?а то я нигде не увидел.Хотя бы коряво)

  39. #239
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Это всё только обещают ввести.

    Per aspera ad astra

  40. #240
    Аватар для Cedson
    Горожанин Cedson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Опять же, может и полезно будет в дальнейшем брать ПУ, но только в пвп 1на1, в масс все практически также.

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения