Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 277
  1. #121
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Какой еще класс должен включать в дпс цикл пве умения за слезы чтоб хоть что то выдавать?
    Попробуйте в пиро билде соло пофармить мамонтов. Я потом переродом луком в пвп билде с покровителем 45лвл тех же мамонтов в 3 раза быстрее убивал. После хотфикса лук к стати еще живучее стал.
    Последний раз редактировалось inok; 23.10.2014 в 09:11.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  2. #122
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Ви таки как хитрый еврей. И дохнуть не хотите, и дамажить. Так не бывает) или не дохнем, или домажим. По крайней мере до фиол-шмота и фул синь/фиол камней. Ну и собственно ваш вопрос касался причин смертей, вам на него ответили)
    Понятно что резистов и брони меньше у салата, но почему другие классы не дохнут?

  3. #123
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Какой еще класс должен включать в дпс цикл пве умения за слезы чтоб хоть что то выдавать?
    Попробуйте в пиро билде соло пофармить мамонтов. Я потом переродом луком в пвп билде с покровителем 45лвл тех же мамонтов в 3 раза быстрее убивал. После хотфикса лук к стати еще живучее стал.
    Вот поэтому я убежал накноец-то на инженера. Потому что можно спокойно в пвп-билде лупить мобье в 3 кнопки быстрее мистика в 3 раза и при этом всегда успеть насовать праздношатающейся хори. А если хочешь прикнуться илитой-многокнопочником - то можно покидать турельку.

    Да для меня игра другими красками просто-так заиграла, совершенно другой расход времени стал, обет кары перестал быть партизанщиной на краю астрала в течении 10 минут, периодически даже командирский квест на месть (победить 10 игроков) делается походя или на БГшках. Фраги стали набираться в мою пользу при прочих равных.

    Эх, все же что-то не спокойно в Датском королевстве.

  4. #124
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulnazko Посмотреть сообщение
    Понятно что резистов и брони меньше у салата, но почему другие классы не дохнут?
    потому что мист - в текущих реалиях - дно.

  5. #125
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    потому что мист - в текущих реалиях - дно.
    Нуу у нас обычно я умираю последним,бывает и не умираю)
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  6. #126
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Нуу у нас обычно я умираю последним,бывает и не умираю)
    а надамажить успеваешь на позицию в первой тройке ?)

  7. #127
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    10 раз нет
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  8. #128
    Аватар для DukeRoland
    Поселенец DukeRoland на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    начал играть за миста только в 6.0, пока изучаю класс, по билду вопросов нет тк надо все попробовать.

    вопрос по двойнику - на эльджуне есть такой моб - древень, ставлю на него двойника - он подбегает и кастует сбивание с нор а потом оковы, вешается и на перса и на двойника - вопрос, это у него такое крутое АОЕ или баг?

  9. #129
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    миста по ощущениям апнули в 6.0 или порезали? а то не играю 3 месяца, а тут вот зашёл понастальгировать - и нате вам)

  10. #130
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DukeRoland Посмотреть сообщение
    вопрос по двойнику - на эльджуне есть такой моб - древень, ставлю на него двойника - он подбегает и кастует сбивание с нор а потом оковы, вешается и на перса и на двойника - вопрос, это у него такое крутое АОЕ или баг?
    противник на котором стоит двойник, вместо вас видит двойника. но АОЕ и заклинания работающие в радиусе от персонажа(например то же Дыхание Астрала) по вам проходят.
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    миста по ощущениям апнули в 6.0 или порезали? а то не играю 3 месяца, а тут вот зашёл понастальгировать - и нате вам)
    и не то и не другое, только вехи (;№"%"№!)плохо расположили во 2 поле)

  11. #131
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    в ПВЕ мистику нужно рвать задницу чтобы быть в серединке по ДД, первый он не будет в нормальной пати никогда (при текущем положении вещей), 2-3 как повезет.

    в ПВП мистик 1-1 как всегда хорош и способен убивать любой класс. В масс ПВП тоже не плох, но не лучший и не самый востребованный пати свободно может и без мистика обойтись.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #132
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    кароч смысла возвращаться нет) наверн и фарм шмота опять на весь сезон сделали...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    а вехи на pts.allodswiki глянул, так ещё не особо страшно вроде со вторым полем) правда я только ПТ билд глянул

  13. #133
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Душа есть, осталось подождать.. Может что нибудь поменяют за 30 дней


    Классный игрок (был когдато)

  14. #134
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Дизайнер класса должен жить в этой теме, учитывая в каком состоянии этот класс сейчас. Можно услышать какую-нибудь обратную связь? Менять что-нибудь планируется или считаете что все ОК?

  15. #135
    Аватар для white1979
    Новобранец white1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от becks23 Посмотреть сообщение
    Дизайнер класса должен жить в этой теме, учитывая в каком состоянии этот класс сейчас. Можно услышать какую-нибудь обратную связь? Менять что-нибудь планируется или считаете что все ОК?
    Вот тут написано то, что действительно важно: https://allods.mail.ru/news.php?article=4867
    Последний раз редактировалось white1979; 28.10.2014 в 19:44.

  16. #136
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Всем привет)
    После слака , который начался сразу после 5.0 у меня появилось желание вернуться на мистика) Хотел бы задать несколько вопросов перед переливом :
    1) Как мистик чувствует себя в PvE? (Примерный билд и стат билд для старта, дальше буду тестить сам.)
    2) Нужен ли мистик в масс PvP типа ЧД, РЧД? (Если да, то хотелось бы взглянуть билд и стат билд опытных игроков.)
    3) Что крафтить : одноруч+офхенд (резисты) или кастеты (больший запас маны) ?

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  17. #137
    Аватар для gadler123
    Скиталец gadler123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    После слака , который начался сразу после 5.0 у меня появилось желание вернуться на мистика) Хотел бы задать несколько вопросов перед переливом :
    1) Как мистик чувствует себя в PvE? (Примерный билд и стат билд для старта, дальше буду тестить сам.)
    2) Нужен ли мистик в масс PvP типа ЧД, РЧД? (Если да, то хотелось бы взглянуть билд и стат билд опытных игроков.)
    3) Что крафтить : одноруч+офхенд (резисты) или кастеты (больший запас маны) ?
    Человек с 11ми рунами спрашивет что крафтить одноруч+офхенд или кастеты? Ты серьезно? Или это тонкий троллинг?! Если ты за несколько лет игры не понимаешь что крафтить, то не стоит тебе возвращаться в игру, играй в реал.

  18. #138
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gadler123 Посмотреть сообщение
    Человек с 11ми рунами спрашивет что крафтить одноруч+офхенд или кастеты? Ты серьезно? Или это тонкий троллинг?! Если ты за несколько лет игры не понимаешь что крафтить, то не стоит тебе возвращаться в игру, играй в реал.
    Да нет, вполне серьезный вопрос)
    Просто на своем сервере наблюдал топ (по ГСу) мистиков как с кастетами так и с одноруч+офхенд)
    Почитав тонну сообщений в ветке мистов , часто видел сообщения типа "в пвп маны не хватает ужасно".
    ps: вопросы уже неактуальны , класс сменил, билды сделал, статы подогнал, одноруч с офхендом скрафтил)

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  19. #139
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    крафти кастеты *** эьл решающтй итем

  20. #140
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    [QUOTE=Nihelem;6157038]в ПВЕ мистику нужно рвать задницу чтобы быть в серединке по ДД, первый он не будет в нормальной пати никогда (при текущем положении вещей), 2-3 как повезет.

    Если в пати нет рукастого лука или с моей консты друля) то вполне по соло цели даю просраться магам - шмагам и прочим особам) 1-2 место.

    Где то выше видел сообщение про ДПС в старых данжах. Меряться ДПСом бессмысленно... Меня в МГ перегоняет перерод друга, при том что во 2 секторе он далеко позади меня.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  21. #141
    Аватар для Alexerez
    Новобранец Alexerez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Резать,Резать,Резать.Переапали,пеереапали.1111

  22. #142
    Аватар для Kastiel304
    Горожанин Kastiel304 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Здравствуйте. Нуждаюсь в критике билда http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...KL!cid/YPISVUD

    Шмот реповый, хожу с кастетами, но маны всё равно не хватает.


  23. #143
    Аватар для andreysytnik2
    Батрак andreysytnik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят,подскажите какого метода делать лучше миста или инжа?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Не метода,а перерода....Т9

  24. #144
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    После годичного перерыва снова решил поиграть своим мистом-воплотом. Возник вопрос, почему при неполных хп защита от ат/аф оказывается существенно больше, чем при фулхп?
    Если где-то обсуждалось, дайте ссылку и ли скажите в какой из тем и за какой период времени искать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #145
    Аватар для Cedson
    Горожанин Cedson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    После годичного перерыва снова решил поиграть своим мистом-воплотом. Возник вопрос, почему при неполных хп защита от ат/аф оказывается существенно больше, чем при фулхп?
    Если где-то обсуждалось, дайте ссылку и ли скажите в какой из тем и за какой период времени искать.
    Вероятно, из-за накопленной решимости.

  26. #146
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Cedson Посмотреть сообщение
    Вероятно, из-за накопленной решимости.
    Нет, дело точно не в решимости. Во первых, проверял с нулевой решимкой, да и вообще вне боя - снося себе хп небольшими падениями с высоты. Во вторых, прибавка всегда абсолютно одинаковая вне зависимости от сбитого хп, так что ни решимка ни беспощадка тут ни причём.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #147
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Господа бывалые мистюканы, к вам вопрос. Считается ли ваш новый дебафф от вех "депрессия" эффектом контроля? Насколько мне известно, аналогичный паловский дебафф, срезающий входящий хилл вдвое является контролем, равно как рассовое умение воина, снижающее решимость на 50 пунктов. Благодаря тому, что эти эффекты считаются контролем они автоматически слетают с цели, если у нее сработал иммунитет к контролям от высокой воли. Прошу обойтись без предположений, отвечайте только если полностью уверены. Спасибо.

  28. #148
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Нет, дело точно не в решимости. Во первых, проверял с нулевой решимкой, да и вообще вне боя - снося себе хп небольшими падениями с высоты. Во вторых, прибавка всегда абсолютно одинаковая вне зависимости от сбитого хп, так что ни решимка ни беспощадка тут ни причём.
    Мастерство+беспощадка там роль играют. Уменьши статы и посмотри что будет)



  29. #149
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Мастерство+беспощадка там роль играют. Уменьши статы и посмотри что будет)
    Мастерство конечно влияет, это понятно. А вот беспощадка похоже нет, так как прибавка к щиту не зависит от того, сколько хп снято. Хоть 1%, хоть 99%, всегда одинаковая прибавка идёт, а беспощадка давала бы прирост по мере снижения хп.
    Потому и возникает вопрос, с чем связана такая механика - нигде в описаниях не могу найти.

    ----------------------------------------------------
    Всё даже ещё занятние, беспощадка всё же влияет, только как-то неправильно. Т.е. при полном хп она не работает, при неполном работает всегда с одинаковой эффективностью, независимо от количества хп. Из за этого и возникает разница. Больше похоже на баг в формуле.
    Последний раз редактировалось RoZher; 09.11.2014 в 01:51.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #150
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Господа бывалые мистюканы, к вам вопрос. Считается ли ваш новый дебафф от вех "депрессия" эффектом контроля? Насколько мне известно, аналогичный паловский дебафф, срезающий входящий хилл вдвое является контролем, равно как рассовое умение воина, снижающее решимость на 50 пунктов. Благодаря тому, что эти эффекты считаются контролем они автоматически слетают с цели, если у нее сработал иммунитет к контролям от высокой воли. Прошу обойтись без предположений, отвечайте только если полностью уверены. Спасибо.
    Нет, это дебаф, прокнувшей волей не снимается, только чисткой или жрякобаблом (от перерода в том числе).

    ---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хоть 1%, хоть 99%, всегда одинаковая прибавка идёт
    Конкретно это вы наверняка проверяли вне боя. Т.е. снимали 99% и дождавшись окончания боя юзали тело. Я об этом писал уже много раз, что если хотите юзать АТ с самого начала боя, - вступите в него, кинув один ПТ. На жреце окончательно убедился - любые статы кроме могущества и выносливости не работают вне боя. Не знаю, баг это или такова механика. Будучи залитым в беспощадку самые мощные хилки вне боя хилят по 20-30%, когда в бою некритом прокают на фул столб.

  31. #151
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    На жреце окончательно убедился - любые статы кроме могущества и выносливости не работают вне боя. Не знаю, баг это или такова механика. Будучи залитым в беспощадку самые мощные хилки вне боя хилят по 20-30%, когда в бою некритом прокают на фул столб.
    Да вот не совсем так. В случае с ат/аф процент отавшегося хп не влияет, хотя по механике беспощадки вроде как должен. С другой стороны величина этой самой беспощадки очень даже влияет, т.е. вынув пару камней беспощадки получаю меньшее значение.

    Завтра попробую всё это потестить уже на мобах, посмотрю повлияет ли состояние боя.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #152
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Как и подозревал, состояние боя ни на что не влияет. Размер аф/ат в состоянии боя такой же как и без боя. Величина при полном хп зависит только от мастерства (ну и решимки если она набита), при неполном учитывается ещё и беспощадка, но её работа не зависит от количества оставшихся хп.
    Т.е налицо просто некорректный учёт стата беспощадки. Остаётся только посчитать, положительно или отрицательно сказывается эта ошибка при сильно просевшем хп.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #153
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    я один такой везучий, что при вызове двойника перс перемещается в астрал?? так никогда не докачаюсь(

  34. #154
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Что то странное. Никогда не падал в астрал при вызове двойника.
    1. При установке двойника держите дистанцию подальше от края аллода.
    2. Где Вы находите сложности на каче, что приходится ставить двойника?

    Если есть сложности в прокачке посоветуйтесь со знающими мистиками. У вас в империи много толковых. Или здесь, чем можем - поможем. Не все троли.

    Per aspera ad astra

  35. #155
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Что то странное. Никогда не падал в астрал при вызове двойника.
    1. При установке двойника держите дистанцию подальше от края аллода.
    2. Где Вы находите сложности на каче, что приходится ставить двойника?

    Если есть сложности в прокачке посоветуйтесь со знающими мистиками. У вас в империи много толковых. Или здесь, чем можем - поможем. Не все троли.
    на осколках иридриха я, 3 раза с двойника падал в астрал и 2 раза клубок маршрут через астрал прокладывал... а так сложностей то и нет

  36. #156
    Аватар для UnwelcomeGuest
    Батрак UnwelcomeGuest на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Было пару раз, когда меня забрасывало чёрте куда при постановке двойника, но это скорее исключение. Обычно всегда на грани но в астру не падаешь.

    И не понимаю, чем постановка двойника плоха для кача? При пирке самое то

  37. #157
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Уже много раз обсуждали эту тему. Каждый играет так, как ему лично нравится. Я качался в ПВП билде, ну или близко к нему. А в ПВП пирка неуместна на мой взгляд. Отсюда и вывод. Кроме того, двойник настолько ватный в последнее время, что в ПВП убивается максимум с двух плюх. А в ПВЕ я не вижу сложностей на каче, для постановки двойника. Даже лютые демоны и дрейки на Кирахе убивались в соло под АТ.

    Per aspera ad astra

  38. #158
    Аватар для UnwelcomeGuest
    Батрак UnwelcomeGuest на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Значит ты тру мистик.
    А я не тру, потому как и сейчас активно пользую двойника. А может забить на него? Раскачать решку и спецом подставляться чтобы гасить мобов с одной плюхи...

  39. #159
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Уже много раз обсуждали эту тему. Каждый играет так, как ему лично нравится. Я качался в ПВП билде, ну или близко к нему. А в ПВП пирка неуместна на мой взгляд. Отсюда и вывод. Кроме того, двойник настолько ватный в последнее время, что в ПВП убивается максимум с двух плюх. А в ПВЕ я не вижу сложностей на каче, для постановки двойника. Даже лютые демоны и дрейки на Кирахе убивались в соло под АТ.
    ну я тож в ПТ билде качаюсь, но двойника использую и сам мистик впринципе отлетает за пару плюх... а с двойником это уже 4

  40. #160
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Уже много раз обсуждали эту тему. Каждый играет так, как ему лично нравится. Я качался в ПВП билде, ну или близко к нему. А в ПВП пирка неуместна на мой взгляд. Отсюда и вывод. Кроме того, двойник настолько ватный в последнее время, что в ПВП убивается максимум с двух плюх. А в ПВЕ я не вижу сложностей на каче, для постановки двойника. Даже лютые демоны и дрейки на Кирахе убивались в соло под АТ.
    да, если ты ставишь двойника 1 ранга, то согласен, у тебя вата поставь на 3 и почувствуй разницу - вата или нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    + вехи на броню

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения