Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 277
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Странный у вас ДПС, у нас на одном боссе у танка (он топ ДД 53 дяма дпс) а у тебя тут фул остров 120.. но это даже после такого скрина я скажу что это не ты тру ДД, это твои тиммэйты ** как дпсят. У меня в пати народ поржал когда я сказал что их мистик передамажить типа по заявлениям с форума может.

вы в 3й летаете? по рунам может ты выше? я **.. я перепробовал 4 ДПС цикла уже, одна херня ДНО ДД. Я на старте пула босса даже под стремилкой предварительно навешав ПУ и дав дистаб с тикающей МТ остаюсь внизу списка, чо я не так делаю?? Поделитесь секретом пля...
    Ну я ** что у вас не так,руны 8 летаем в 3. А что вы делаете не так я тут **. Ну ** почему в конце списка на боссе, в начале после прокаста удушки и спама ПТ затем дестаб железно 1 место. Может в билде что то не то? Такое понятие как бурс вам известно? И по поводу того что вы утверждаете что у миста не может быть урона по 1 ляму и выше,на скрине видно что при крите дестаб бьет 1 лям. Поэтому перед тем как писать что то на форуме сначало подумайте.

Вольный Аллодер odon3111 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Ну я ** что у вас не так,руны 8 летаем в 3. А что вы делаете не так я тут **. Ну ** почему в конце списка на боссе, в начале после прокаста удушки и спама ПТ затем дестаб железно 1 место. Может в билде что то не то? Такое понятие как бурс вам известно? И по поводу того что вы утверждаете что у миста не может быть урона по 1 ляму и выше,на скрине видно что при крите дестаб бьет 1 лям. Поэтому перед тем как писать что то на форуме сначало подумайте.
    давайте будем честны.
    1.4кк дестаба, на этом
    https://forum.allods.ru/attachment.p...6&d=1413907538
    скрине, где общий урон, мог быть и от попадаения его в какого нить моба 1го уровня, если такой на островах имеется.
    (мнение независимого эксперта)

п.с. а что, мериться цифрами, все так популярно как и прежде?

ну и да. Бурст и удушка как-то не вяжется в моем понимании.
    Флуделёр всея АО в отставке.

Офицер гвардии Nihelem на пути к лучшему
    Как можно удушкой + дистаб быть первым? вот скажите мне?? блин нет ну скажите а?? если там таааааакой долгий каст.. за это время сталк ввалит пристрелка + огненка + сдвойка + понаитию + молния и надамажит в разы больше...

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

нее я всеже больше думаю что там рачелы ваши сопартийцы... я то 100% не нублю в дпс цикле у меня понимание класса есть и статы я разные тестил... ну не дамажит мистик при прочих равных как сталк пал или инж.. вы бы хотябы сравнили тултипы каст таймы и подумали..

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

у меня в пати у пала танка средний урон со скила 2 ляма, высшая планка около 4 лямов с ОДНОГО УДАРА... мазафка это сколько я должен дистабов выпустить чтобы догнать один удар?? у сталка контрольный по 3 ляма средний урон с ВПН 1 лям, чо вы мне тут лепите про абалденный мистовский урон то а?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик

Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    давайте будем честны.
    1.4кк дестаба, на этом
    https://forum.allods.ru/attachment.p...6&d=1413907538
    скрине, где общий урон, мог быть и от попадаения его в какого нить моба 1го уровня, если такой на островах имеется.

п.с. а что, мериться цифрами, все так популярно как и прежде?

ну и да. Бурст и удушка как-то не вяжется в моем понимании.
    Ошибаетесь, это на боссе. Нету смысла тут врать. Я не говорю что прям имба но дпс у мистика есть. И кстати мне кажется в моба 1 лвл влетит больше) Ну насчет того что мериться,человек говорит что нельзя мистом дпсить я решил доказать обратное. Бурст тут не в удушки,просто удушка+пт+дестаб дикий дпс. А для фул прокаста нужно выбрать момент. На боссе бурст в другом.

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

Как можно удушкой + дистаб быть первым? вот скажите мне?? блин нет ну скажите а?? если там таааааакой долгий каст.. за это время сталк ввалит пристрелка + огненка + сдвойка + понаитию + молния и надамажит в разы больше...

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

нее я всеже больше думаю что там рачелы ваши сопартийцы... я то 100% не нублю в дпс цикле у меня понимание класса есть и статы я разные тестил... ну не дамажит мистик при прочих равных как сталк пал или инж.. вы бы хотябы сравнили тултипы каст таймы и подумали..

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

у меня в пати у пала танка средний урон со скила 2 ляма, высшая планка около 4 лямов с ОДНОГО УДАРА... мазафка это сколько я должен дистабов выпустить чтобы догнать один удар?? у сталка контрольный по 3 ляма средний урон с ВПН 1 лям, чо вы мне тут лепите про абалденный мистовский урон то а?

Мне все же кажется что дело не в мистике как дд а в вас
    Последний раз редактировалось vanyasychkov; 22.10.2014 в 00:35.

Дада.. как можно играть с 2009 быть топ ПВП мистом, всегда нормально ДДшить мистом и тут опана дело во мне. доооо

озвучьте коль так уж уроны ваших сопартийцев? они чо по 200к тыкают?

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

когда человек пишет удушка +дистаб + ПТ = дикий ДПС меня это веселит... ты серьезно это пишешь?? твой дикий ДПС сталк за 8 секунд в 3 раза перебьет

прицел огненка сдвойка впн (стаки боли протикают) молния взрывная вот это блин берст мистик со своей удушкой которая дай бог по 500к будет тикать на старте пула ХП в далееееекой заднице.. Дикий ДПС он выдает... 3 раза хахаха
    Последний раз редактировалось Nihelem; 22.10.2014 в 01:03.

Офицер гвардии guesst пока не определился
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    4%...........проверяли(10 раз проверяли)
    Еще 10 раз проверьте, пока не начнете смотреть в монитор - ничо не выйдет.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    мог быть и от попадаения его в какого нить моба 1го уровня, если такой на островах имеется.
    Тогда он был бы 25-30 лямов, иксперт )

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

А вы бы как то договорились о скринах на одних и тех же островах чоле.
    Как хп, так и восприимчивость боссов к урону просто псц какая разная.
    На новых они толще чуть не в 2 раза, на некоторых старых улетают просто в секунды.

Были на острове где там избушки на курьих ножках да елочки - все жирнюки.
    Попадаешь на еретиков - боссы пыщ пыщ ололо.
    Так что договоритесь что сравнивать )

Banned DemiChron на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Так что договоритесь что сравнивать )
    совершенно верно. Не забудьте запоминать составы патек, бафы в ней.
    И разумеется - скрины-скрины-скрины! Заодно, ну чтобы избежать тролинга и срача, можно тупо залить скриншоты билда со статами, и скриншотик боя после босса с раскрытой детализацией ДПС-аддона.

По своей практике, что вот так навскидку помниться. Далеко не все сталки кидают шарики под стяжку, зачастую они их кидают ПЕРЕД ней. А это опять-же, зачастую мешает набрать дамаг дыханием и СК. И таких ньюансов не один-два, повторюсь - от состава пати и их сыгранности зависит очень много, а если они ещё и заточены друг под друга в билдах - то вообще отдельный разговор.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 22.10.2014 в 03:42.

Воин BobonZver на пути к лучшему
    хоть бы кто вспомнил что мисту бб дали

Гвардеец skvukvar скоро станет достаточно известным skvukvar скоро станет достаточно известным
    Глупо писать, что мист топ-ДД. Нет ни одного мистика, который в рейде передамажит граммотного лука. Что нитка, что фриха - одинаковы в этом плане. 15% апа тултипов не дают ничего. 27к изначальный тултип травмы, когда у лука пристрелка больше бьет. Так что рассматриваем онли пиро билд. На манекенистом боссе без бега и луж мист с граммотным стат-билдом выдаст честное третье место. Но, простите, такого нет в нынешнем контенте "выбеги из лужи на всех островах". И скрины людей с 1-2 местом в дпс-метре не значат ничего. Нужно брать стат-билд и умений всего рейда и их анализировать. Но могу сказать честно, это бессмысленно.
    Аое у миста как было ничтожное так и осталось. Мелькали идеи по поводу отвязки СК от цели и привязке ее к точке на поверхности. Идея здравая и вписывается в механику миста, но она никому не интересна. Пока летаю 3им местом в лучшем случае + маназаливка и ББ, что приятно для пати и веревка с мылом для меня, потому что я то вижу свою нулевую пользу. Благо, тактики островов знаю все и не дохну.

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А она чистится? По логике вещей - должна, ибо дебаф. Но не пробовал.
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    снимается сразу же СВ
    Не чистится силой воли, пофикшено. Снимается любым противоядием/чисткой. Перебивает друлевскую.
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    skvukvar , вы бились с топ пачкой сурков?))в это воскр?
    Нет, они не попадались.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Не чистится силой воли, пофикшено. Снимается любым противоядием/чисткой. Перебивает друлевскую.
    Ну хоть это пофиксили...

Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Опытные мисты ответьте пожалуйста, вчера летал в 3, баф был морозные сферы, я практически на каждом третьем паке или на боссе дох, получая ваншот или тушот, тело мне сносили сразу, вещи на броню и антикрит были взяты. В чем мой недочет?

http://f-picture.net/lfp/s55.radikal...389585.jpg/htm
    шансы есть всегда, пусть даже маленькие ...

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

Цитата Сообщение от Gulnazko Посмотреть сообщение
    Опытные мисты ответьте пожалуйста, вчера летал в 3, баф был морозные сферы, я практически на каждом третьем паке или на боссе дох, получая ваншот или тушот, тело мне сносили сразу, вещи на броню и антикрит были взяты. В чем мой недочет?
    напомни что баф делает?

Выходит .сфера и морозит по идее, она должна сугробить как мне кажется, на мага с каменками два раза подряд нападал, так он без иллюзий выстоял оба раза.
    Последний раз редактировалось Gulnazko; 22.10.2014 в 07:31.

быстро сливать и подконтраливать, иначе сугробит и урон наносит

Ну контролить то контролили. Но почему я подыхал?

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

На некоторых мистов смотришь толстые такие,

Ну, тут ясновидящих отродясь не было, но предположу навскидку, у вас не хватает резистов и хп. А вообще в таких делах - помогает скринить лог баттл-чата, или писать видео, и потом изучать собственные косяки.

Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Сеятель на пути к лучшему
    Хз меня сталк раза в 2 переламаживает с каким я летаю, правда я с травмой летаю, так как после первого дня и постоянной беготни на боссах и паках запарился бегать каст обрывать)
    ну или на треть, но это не суть важно

Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Ну, тут ясновидящих отродясь не было, но предположу навскидку, у вас не хватает резистов и хп. А вообще в таких делах - помогает скринить лог баттл-чата, или писать видео, и потом изучать собственные косяки.
    Шмот фул салат старого сезона, за исключнием оружки и жезла. Хп 750к без печати. Резистов 3900+ ** что не так. Острова проходим, но с..а обидно постоянно дохнуть
    Скринов к сожалению нету, видео записывать техника не позволяет (((
    Последний раз редактировалось Gulnazko; 22.10.2014 в 11:20.

Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Я ** как там обгоняют по ДПСу Палов, Луков, Друлей с инжами как то не пересекался, да возможность есть, но она заключается только в слоупоке этих классов когда мист сделает все идеально, а при равных условиях, т.е. когда нужные скилы заливаются в нужное время у миста шансов показать ДПС на уровне этих классов нет. Да ББ конечно радует. А как на прошлом скрине в ПоТешном билде обогнать друлей и лука по ДПС, ну это просто я ** что это за персонажи)))) https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6148227 далеко ходить не надо посмотрите как лук набирает ДПС))) Догнал пал ток под фул решимкой. И да карьера Бронехомяка и Еврюги в роли мистика закончилась)))) Ну у мистика урон будет примерно как и у Шейди)))
    Последний раз редактировалось POMAH33333; 22.10.2014 в 12:04.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

Лига Поденщик Лиги comitet300 на пути к лучшему
    ББ у мистиков это что?))
    Хочу скинуть билд, вот изучаю сейчас вехи новые.

Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от comitet300 Посмотреть сообщение
    ББ у мистиков это что?))
    Хочу скинуть билд, вот изучаю сейчас вехи новые.
    ББ называют по старинке от варов Боевое Безумие, а у мистиков это ужас который иррациональный.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

ну слава богу появились адекватные мистики в теме, понимающие истинное положение вещей в ПВЕ ДД и не выдаюшие перлов что удушка+ПТ это омг берст и что мистик тру ДД

Поселенец DeadlyMagic на пути к лучшему
    Если вы передамаживаете луков и друлей в своей пачке открыто скажите им что они днища, а по поводу скрина на богатыре такой дпс возможен если все сбежались в 1(а не в 2 или 4) кучу и юзнуть прозрение что бы не ваншотнуло(как друлей и луков) и под овер 15 стаками дал ББ и бурстанул

Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Сеятель на пути к лучшему
    Судя по скрину там бой идет аж целых 5 минут учитывая что это неактуальный инст на 5 лвл ниже и самый первый босс, то рейд скорее всего нубоват прямо скажем)

Сегодня буду тестировать еще один изврат билд )) Может чо выйдет **... Стандартный пиро или стандартный ПТ не катят... хотя в ПТ хоть беегать приятно, нет запар что прыгаешь як москаль и все касты сбиваешь

Вчера скрафтил синий желз стало получше, иногда удавалось отставать не в 2 раза...

КЦТ нужно сделать получаемыми в 100% случаев с каждого ПТ + несбиваемость удушки уроном, + мгновенно кастуемые СК пусть с большим потом откатом было бы уже более менее.
    А то как дебил кастуешь после пака по 5 сек недамажный скилл..., пати ржет уже и ждать не желает и убегает и пока добежишь новый пак уже лег

Ну то что с луком соревноваться почти бессмысленно, я тащемта несколько раз писал )
    Если там у хуже одетого лука тултипы такие же как у мистика, а у равноодетого - тупо вдвое больше при сравнимых откатах и назначении скиллов - о чем тут говорить.
    Потому и пишу - апнуть урон еще на 50%, тогда буит норм, за счет большего числа критов вырулим луков.
    Только этого не будет никогда и можно разговор закруглять.
    2-е место потолок, про 1-е писал точно не я )
    Хотя констовый лук ноет что увеличили затраты энергии и теперь фэйсроллом нипастрелять, бывает не хватает. Надо проверить на вопле, до обновы там энергии было реально убиться веником и спамь чо хочешь и в каком хочешь порядке.

куда еще урон апать? вы что там курите? 1кк с дестаба в пвп этого мало уже ?

Тут речь про ПВЕ...

Этого мало в пве, ваш кэп.
    А в пвп и лук со сдвойки столько же всадит, а то и больше, учитывая что есть тряпочные классы, гораздо более восприимчивые к физ урону, нежели к маг.

при чем здесь лук?

Наверное, при том, что роль в пве одна для обоих классов - дд.
    И лук в этой роли почему-то вдвое эффективнее.

Джоко, я в ТОП пачках ПА знаю как дела обстоят, ты там *** кого догонишь по ДД в Астрале, Лук Пал-Танк Маг Инж Вар в общем то обгоняют не напрягаюсь мистика. Я вчера летал при 70 мастерства 70 беспощадки, зафигачив дистаб+МТ+ фулл стреемка ничем не сорванная пиро + дистаб после стремки на старте пуле босса в конце списка оказался... и это уже с синим жезлом. Т.е. ну просто без шанса догнать... На паках (а АОЕ щас важно стало без контроля все идется) Я могу быть аж вторым на паке если ДА не в откате и мобы не разбежались от СК, но пока я кастую новую СК в руку, пати добегает до следующего пака и раскладывает его пока я добегу.. лол не? У лукаря шары+молния+беглый фигачат омг и это с порезанной молнией, до пача там вообще был ад по урону на паке.

в астре все плохо, такая же фигня

Империя Деловой Союз Империи prochallenge может только надеяться на улучшение
    Настройте Вторую ветку вех пожалуйста.. Более ничего не надо

но пока я кастую новую СК в руку, пати добегает до следующего пака и раскладывает его пока я добегу.. лол не? .
    Вот кстати да, бесит... И реально понимаешь, что ты там нахрен не нужен, и любой другой класс заменит тебя с несколько/намного большей эффективностью

Зато на рдме клева опять играть рейдом в бадминтон )
    А уж с этими горочками ^_^
    Всем, кроме некров тащемта можно стоять смотреть и выставлять оценки за красоту полетов с пушки )

Хп 750к без печати.
    Лениво заходить в игру, но в миксе крафт-фиола и репосини с 1 синь 65-й бронькой, ХП чуть более ляма. Резисты мб попозже в пост добавлю.

Гвардеец skvukvar скоро станет достаточно известным skvukvar скоро станет достаточно известным
    в фул фиол 5к стихии по 3.9к свет и яд и 4200 бронь.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Ну вы же сами понимаете, что в фул фиоле статов меньше и соответственно дамаг тоже ниже

Ну вы же сами понимаете, что в фул фиоле статов меньше и соответственно дамаг тоже ниже
    Ви таки как хитрый еврей. И дохнуть не хотите, и дамажить. Так не бывает) или не дохнем, или домажим. По крайней мере до фиол-шмота и фул синь/фиол камней. Ну и собственно ваш вопрос касался причин смертей, вам на него ответили)

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права