Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 277
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    А она чистится? По логике вещей - должна, ибо дебаф. Но не пробовал.

Per aspera ad astra

Banned DemiChron на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А она чистится? По логике вещей - должна, ибо дебаф. Но не пробовал.
    снимается сразу же СВ

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Вообще то я имел ввиду подавлением магии, зелкой или увертюрой. Если СВ в откате.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 21.10.2014 в 10:35.

Per aspera ad astra

Империя Деловой Союз Империи Ustya808 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    У нас по крайней мере не чистят смертелку мистовую вообще
    ага)))Скок раз кидала....пофиг им))
    а так она чистится и с 1 раза :/

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

skvukvar , вы бились с топ пачкой сурков?))в это воскр?

Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ага а пал а мили прист а инж а маг? при прочих равных просто в 2 раза передамаживают миста, особенно если много бегать надо, травмой то не подамажишь..

сегодня на островах.. танк пал 46 лямов дпс у меня 21 иди рассказывай про 2 места после сталка, который танка обогнал
    Что вы ноете так то в пве и мистика дпс очень даже хватает) 1-2 место в астрале,в рейдах чуть пониже. Зачем ныть если руки и билд кривой то проблемы ваши)

Вот в пвп есть небольшие проблемы и то это все решаемо.
    Последний раз редактировалось vanyasychkov; 21.10.2014 в 10:54.

Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Что вы ноете так то в пве и мистика дпс очень даже хватает) 1-2 место в астрале,в рейдах чуть пониже. Зачем ныть если руки и билд кривой то проблемы ваши)

ДПС мистика очень зависит от состава пати, бафоф острова, и толщины босса. Чем толще босс и больше надо бегать - тем ниже ДПС на нём. А учитывая новые бафы, бегать надо каждые 3-5 секунд, и это во 2-м то секторе. Чо там в 3-м, даже думать не хочу :/

Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Чо там в 3-м, даже думать не хочу :/
    а в 3....стоишь под бафом мученика...мобы уже сдохли...а мученики еще мучаются....хилы хилят,уже вся мана улетелеа хилить нечем..и тут мрет мученик и мистик за ним=)))
    если мну во 2 секторе, в оскверненом лесу...1 бос-паук выбирает в цель меня и я сразу отлетаю=)
    и вот может исходя из этого люди берут защиту -следовательно и дпса у них нету :/
    а для "бегать" есть блинк и двойник :/
    Последний раз редактировалось Ustya808; 21.10.2014 в 11:06.

ДПС мистика очень зависит от состава пати, бафоф острова, и толщины босса. Чем толще босс и больше надо бегать - тем ниже ДПС на нём. А учитывая новые бафы, бегать надо каждые 3-5 секунд, и это во 2-м то секторе. Чо там в 3-м, даже думать не хочу :/
    Я например хожу в Пт билде пати разные но всегда 1-2 место изредко бывает 3 когда либо маны нет либо что то еще.

Я например хожу в Пт билде пати разные но всегда 1-2 место изредко бывает 3 когда либо маны нет либо что то еще.
    если в пт билде 1-2 место....что ж у вас там за раки играют.........

Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    если в пт билде 1-2 место....что ж у вас там за раки играют.........
    Ну вот так)
    И почему раки? Может просто с дпс в пве все не так плохо. а люди умеют только ныть?
    Последний раз редактировалось vanyasychkov; 21.10.2014 в 11:24.

Стражник splshadow на пути к лучшему
    И как в Пиро-билде на нынешних островах? А то никак не доберусь проверить.

Время рассудит, что не горит, а что не тонет.

Ну вот так)
    И почему раки? Может просто с дпс в пве все не так плохо. а люди умеют только ныть?
    потому что раки)))
    теретически у всех классов дпс одинаковый..но прктический разный в силу обстоятельств- в нашем случае между пиркой и пт разница 10-20%....но в пирке надо двигаться,что не удобно,а в пт кастовать удушку что еще более неудобно=)
    а остальным классам(по большому счету умений) можно бегать и бить одновременно....=)
    но плестись где то ниже танка...ну надо уметь-ибо влится в решку сейчас уже не получится,как раньше....=)

а для "бегать" есть блинк и двойник :/
    я двойником как-то "убежал" прям с аллода в астрал. Так-что ну его нафиг, такой рандом. Он ж кинуть может и в круг чужой, и под аое босса и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    И как в Пиро-билде на нынешних островах? А то никак не доберусь проверить.
    тяжко. часто бывает, что только бегаешь, прыгаешь, а скастовать(пирку) некогда ))))

я двойником как-то "убежал" прям с аллода в астрал. Так-что ну его нафиг, такой рандом. Он ж кинуть может и в круг чужой, и под аое босса и т.п.
    ахахах)ну мне наверно пока везло)) единственное плохо что некоторые босы(например,ну я как обычно его названия не помню,тот пос на птичьем острове каком-то-ставит лужу-не выбежал появился пак) работаю и на мистика и на двойника одновременно :/ ну там да..я тупанула

Вот 1 еще вопрос меня мучает,по статам. Как же будет профитней. Мастерство и беспощадность держать в равных долях 60/60 или же 70/50?! И так и так тестил разницы особо не заметил(

Офицер гвардии guesst пока не определился
    Вот 1 еще вопрос меня мучает,по статам. Как же будет профитней. Мастерство и беспощадность держать в равных долях 60/60 или же 70/50?! И так и так тестил разницы особо не заметил(
    Ни так, ни эдак. Беспощадность эффективнее мастерства. Если под стиралку, то и вовсе мастерство сильно не в приоритете. 50 на 100, я бы сказал.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

теретически у всех классов дпс одинаковый..но прктический разный в силу обстоятельств
    А вы как-нибудь у лука равноодетого с теми же статами поинтересуйтесь тултипами скиллов одного толка, со сходными кд и ролями.
    Потом можете немного поплакать над своим утверждением )

Офицер гвардии Nihelem на пути к лучшему

я готов на что угодно поспорить что если в пачке мист 1-2 по ДПС это не мист прямой, а пачка днина, мистик НИКОГДА не передамажит танка лучника и мили приста с инженером или магом, особенно в астрале когда еще активно бегатть нужно. Я в игре с 2009 года уж про билды и кривые статы не надо тут ляля.

А еще утверждать что в ПТ билде 1-2 это вообще смех.

Да, а если пати идет на АОЕ мистик вообще мешок, вменяемый урон может достигнуть только при откатившемся ДА, и то не передамажит мага с приливом. А если ДА в откате то Ск+порча полное гавнище, а не урон особенно в пересчете на каст тайм и колв-во маны.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 21.10.2014 в 13:51.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик

Ну тогда давай сюда свое "что угодно", потому что танка-вара я передамажу в одну кнопку, а уточнения по классу танка я не вижу )
    Если имеется в виду танк-лучник, то с него и мистик босса сорвет, повышенное агро там только на мили скиллы. А если босс срывается дпсом - танк говно, простите.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Да, а если пати идет на АОЕ мистик вообще мешок, вменяемый урон может достигнуть только при откатившемся ДА, и то не передамажит мага с приливом. А если ДА в откате то Ск+порча полное гавнище, а не урон особенно в пересчете на каст тайм и колв-во маны.
    Внизапный импульс пока кастуется прилив! И дыхалку, нам то чо что они разлетелись xD

Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Ну тогда давай сюда свое "что угодно", потому что танка-вара я передамажу в одну кнопку, а уточнения по классу танка я не вижу )
    Если имеется в виду танк-лучник, то с него и мистик босса сорвет, повышенное агро там только на мили скиллы. А если босс срывается дпсом - танк говно, простите.
    с танковарами не летаем, а паладина или лукаря *** ты передамажишь, там под решкой 100% такой урон вливается с одного скила что омг. У нас на последнем острове танкопал в 2 раза передамажил меня, там 40 лямов против 20. Иди давай отец крутой передамаж в одну кнопку с писичным уроном мистика, когда ты не стремку нормально не удушку ничего прокастовать не можешь порой даже дистаб не кастуется потому что бегать нужно постоянно., но сдается мне и стоя турелкой имея возможность все прокастовать как надо не догнать.

Я еще в прошлом сезоне открывая ДПС метр в затмении охеревал, там урон у многих классов с одного скила миллионы, где у мистика такой урон? вы видели с дистаба урон в 4-5 ляма?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 21.10.2014 в 14:01.

с танковарами не летаем, а паладина или лукаря *** ты передамажишь, там под решкой 100% такой урон вливается с одного скила что омг. У нас на последнем острове танкопал в 2 раза передамажил меня, там 40 лямов против 20. Иди давай отец крутой передамаж в одну кнопку с писичным уроном мистика, когда ты не стремку нормально не удушку ничего прокастовать не можешь порой даже дистаб не кастуется потому что бегать нужно постоянно.
    А мне до звезды, как ты написал, так и получил ответ, с кем вы там не летаете, дело десятое вообще.
    Лук в роли МТ - попробуйте, будет весело, ага. Одно дело когда мт упал и лук перехватил босса на котором уже надамажил как пол-пати, и совсем другое дело, когда он именно танкует его от и до. Срывается только в путь.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

Я еще в прошлом сезоне открывая ДПС метр в затмении охеревал, там урон у многих классов с одного скила миллионы, где у мистика такой урон? вы видели с дистаба урон в 4-5 ляма?
    20 видел, ключи на ритуале, 2 баффа, фул решка, чо нитак?

Богатырь под 12-ю стаками 4-5 с дестаба вообще нивапрос.

А еще вспомним конструкта под баффами, а мехоса на низком хп с полной решкой.

Очень странно что ты не видел у себя таких цифр

Но ты продолжай выдавать максимально размазанные утверждения и уточнять их по ходу дела %)
    Последний раз редактировалось guesst; 21.10.2014 в 14:08.

Кароче бесполезно спорить, ты значится доволен ДПСом, ты отец и пряморукий папка окей у тебя дестабы 20 лямов (я кстати про урон писал без всяких гавнорешек это у сталков магов инжей).

Я и мистики нашего серва ДПС ом не довольны, и хотим апа рас рас.

Ну корочи слив и съезд с треда, рас рас.

А уроном я не очень доволен и хочу еще +50% минимум.

Толку то, с тем же успехом можно хотеть луну с неба.

Ну корочи слив и съезд с треда, рас рас.

А уроном я не очень доволен и хочу еще +50% минимум.

Толку то, с тем же успехом можно хотеть луну с неба.
    ты сам себе противоречишь, ты уроном не доволен требуешь апа 50% но меня тролишь на предмет того что нуб и не дамажу и мисты типа ок и как тут один утверждает 1-2 место по дпс. ты уж определись апать надо на 50% или все супер и ты в решке божишь

Я тебя вообще не троллю если что.
    И не вижу противоречий между "дамажить сложно но можно" и "надо бы еще апнуть урон".
    Почему ты не пользовался решкой по крайней мере, в 5.0, я и правда не догоняю, но дело твое. Пока да, в 3-м решку набирать не слишком комфортно, но с ростом резистов ситуация изменится и можно будет как и прежде стакать ее во всяких там лужах.
    Никто ж не мешает сделать 2 одинаковых билда, один с решкой, другой без и переключаться между ними если в данный конкретный момент нет возможности эту решку набирать.

В 5.0 близко к фулсалату вообще не существовало проблем с набором решки что в рейде, что в астрале. Разогнал кровожадку и стой себе во всяких лужах без проблем, решки море, отхиливаешься на фул от урона. И цифры вылетали сходные с другими классами, были и пирки за 2 ляма, не то что дестабы. Ты просто не хотел пробовать, видимо.
    Последний раз редактировалось guesst; 21.10.2014 в 14:45.

ты сам себе противоречишь, ты уроном не доволен требуешь апа 50% но меня тролишь на предмет того что нуб и не дамажу и мисты типа ок и как тут один утверждает 1-2 место по дпс. ты уж определись апать надо на 50% или все супер и ты в решке божишь
    Полностью согласен с постом ниже,не тестирую говорить свои предположения это не есть хорошо. Если у вас не получается демажить то это ваши проблемы,а ныть про малый дпс не стоит,в пвп так вообще все хорошо. Конечно можно и лучше процентов 10-20% добавить,но это не критично. Такого урона по 2-3 ляма за дестаб как вы хотите у мистиков не было и не будет,класс то вспомогательный. А по поводу перемещения в астрале всегда есть время на фул прокаст удушки и дестаба. Даже при турелях и лужах главное выбрать момент.
    А вот если не нравиться мистик и его так сказать скудный урон то можете перелиться в другой класс и быть "папкой" не кто вам не мешает) Лично меня мистик устраивает,а такие посты что: "Вот у миста нет урона меня перегнал танк это смешно")ИМХО

А ну все удаляюсь с темы, мистик оказывается омфакинг ТОП ДД. Гест а ну запили мне скрин с Затмения где ты в 3-йке или 5 ке по ДПС? ну и с астрала сегодня где ты 1-2 по ДПС, я тогда пойду крепко думать ЧЯДНТ в ПВЕ, в ПВП вроде как все ок +-.

А ну все удаляюсь с темы, мистик оказывается омфакинг ТОП ДД. Гест а ну запили мне скрин с Затмения где ты в 3-йке или 5 ке по ДПС? ну и с астрала сегодня где ты 1-2 по ДПС, я тогда пойду крепко думать ЧЯДНТ в ПВЕ, в ПВП вроде как все ок +-.
    Вот насчет затмения не смогу не ходим туда пока,передышка а с астрала сегодня завтра постараюсь предоставить.

а я днина.. скрин с 3 го сектора

первый сталк
    потом палотанк
    потом милиприст
    потом дру
    и потом днище я

на паках милиприст вообще рвал по ДПСу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _1DPS_.jpg
Просмотров: 259
Размер:	82.5 Кб
ID:	198441  
    Последний раз редактировалось Nihelem; 21.10.2014 в 15:17.

http://floomby.ru/s2/2eKmgz на
    астрал поскриню в субботу, раз просишь
    как-то не привык это делать честно сказать

мой скрин кстати Пиро+ПТ да еще и с ПУ, т.е. по возможности пиро+пт+дистаб и ПУ висит нон стоп т.к. концентрах тут вагон, статы 70 15 60 25 вроде были. ДПС сами видите какой ниочнинь...

сегодня мега изврат билд буду тестить.. ** чо получиться

Лига Гильдия Купцов Лиги inok на пути к лучшему
    Блинк,двойник,пиробилд на 1м месте в пати по дамагу. Ну емое че гоните то? Как пирку разогнать на босе если постоянно скакмть надо? Или у вас блинк не прерывает каст? Или аое боса бьет только двойника? И в сон наверное тоже двойника кидает? Вот ведь везет вам как.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.

мой скрин кстати Пиро+ПТ да еще и с ПУ, т.е. по возможности пиро+пт+дистаб и ПУ висит нон стоп т.к. концентрах тут вагон, статы 70 15 60 25 вроде были. ДПС сами видите какой ниочнинь...

сегодня мега изврат билд буду тестить.. ** чо получиться
    Не хочешь решку - тести завышенную беспощадку. Она эффективнее мастерства все едино и в пике очень близка по эффективности к решке.
    У меня сейчас 77 - 71 по-моему, хочу в субботу сделать 50 - 100, возможно и поболе. Посмотрим что выйдет.

Не хочешь решку - тести завышенную беспощадку. Она эффективнее мастерства все едино и в пике очень близка по эффективности к решке.
    У меня сейчас 77 - 71 по-моему, хочу в субботу сделать 50 - 100, возможно и поболе. Посмотрим что выйдет.
    пробовал на островах до этого, примерно так же.. в пати то тоже люди с беспощадкой ходят и их ДПС так же возрастает относительно моего. У меня пока один отмаз, сталк с 11 я с 9ками, храм под фулл решкой вечно, а мили прист кастует на ходу ему срать на все и его дпс цикл не прирывается, ну и дру так же все почти инкаст ну и просто тычки по сильней разовые, а я пока скастую чего то там при вечной беготне в 3м слове когда зазеваться просто нельзя то теряю уйму дпс.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 21.10.2014 в 15:47.

Ну ББ то у меня, так что дпс я скорректирую на тех процентах, что мне выгодны, со стремилкой продамажив 10% хп боссу фактически в солочку

Патенька может дальше ворчать, что я хитрая жoпa, но у кого ББ, тот и папочка )
    Последний раз редактировалось guesst; 21.10.2014 в 15:57.

а я днина.. скрин с 3 го сектора

первый сталк
    потом палотанк
    потом милиприст
    потом дру
    и потом днище я

на паках милиприст вообще рвал по ДПСу.
    На паках не спорю,там рулят все кроме мистов,но если стянуть+СК+ДА то в большинстве случаев ДПСа больше чем у магов и бардов.

Ну ББ то у меня, так что дпс я скорректирую на тех процентах, что мне выгодны, со стремилкой продамажив 10% хп боссу фактически в солочку

Патенька может дальше ворчать, что я хитрая жoпa, но у кого ББ, тот и папочка )
    4%...........:/

Да хрена там.
    5х2 = 10
    Можно спросить почему там не вполне прозрачная визуализация и цифры процентов, тем не менее под ББ снимается 10% хп босса.
    Можете проверить.

Блин полный дпс не получилось закринить из пати вышли 2 а я протупил,но вот только мой,по поводу большого урона он дестаба. Конечно не 2-3 ляма но все же.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 300
Размер:	43.0 Кб
ID:	198453

Полный дпс заскриню,попозже тогда если не забуду.

Вот и дпс.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 406
Размер:	125.4 Кб
ID:	198456
    Последний раз редактировалось vanyasychkov; 21.10.2014 в 20:05.

Странный у вас ДПС, у нас на одном боссе у танка (он топ ДД 53 дяма дпс) а у тебя тут фул остров 120.. но это даже после такого скрина я скажу что это не ты тру ДД, это твои тиммэйты ** как дпсят. У меня в пати народ поржал когда я сказал что их мистик передамажить типа по заявлениям с форума может.

вы в 3й летаете? по рунам может ты выше? я **.. я перепробовал 4 ДПС цикла уже, одна херня ДНО ДД. Я на старте пула босса даже под стремилкой предварительно навешав ПУ и дав дистаб с тикающей МТ остаюсь внизу списка, чо я не так делаю?? Поделитесь секретом пля...
    Последний раз редактировалось Nihelem; 21.10.2014 в 21:37.

Да хрена там.
    5х2 = 10
    Можно спросить почему там не вполне прозрачная визуализация и цифры процентов, тем не менее под ББ снимается 10% хп босса.
    Можете проверить.
    4%...........проверяли(10 раз проверяли)

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права