Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 17 из 40
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1562
  1. #641
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В принципе в хиле держится в районе 50% легко. Был в 7-м с патей, был там же соло с наймами - никаких проблем с набором Решимости. Да, тарелка дает почти 100% даже по слегка просевшей пати. Статы пока такие: Мастерства и Решимости примерно по 25, Беспощадности около 60. В ПвП ничего пока не понял.

    Я с 12 мастерства в хиле в 9 теперь тащусь и нормально. Больше не знаю зачем делать.
    Мы бежали не регеня ману почти, дадэ ловили все что можно. Лужи, раны, дебафы. А у мну чистки нету на панельке Решка держалась на 60-70%, но вот правда приходилось по откату юзать банки на ману и орать мистику: Хомяк, залей маны позязя!
    Во всем этом говнище, есть только адын плюс и он в дадэ аспекте.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Не надо пояснять, надо просто убрать х2 за следубщий.
    Это слишком сложно. Барин ушел пить шампанское. Ему не до смердов.

  2. #642
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    В общем заметки по решимости: в пве очень большой профит дает, но заливатсья в нее на фул смысла нет, если не разогнать, а в пати полетит много чего, все умрут. под 40 в пве хватит за глаза. Поддержка решки осуществляется ОО, блажкой(1(((), небесным светом, плюс хилки СИ не дают ей просесть сильно. Что касается пвп решка-бред(точнее много решки в пвп-бред). Пока остановился на 25 статах, ток вот незадача в том что переапаные дд по решкой еще больше переапаны( Чую все ЧД будут сводиться кто больше дамажит ибо выживать под бурстами решимости не вариант. Все мои замечания по поводу обновления в общем.
    П.С. Имхо лучшее что сейчас получается у разработчиков это видео к обновлениям.

  3. #643
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Во всем этом говнище, есть только адын плюс и он в дадэ аспекте.
    Походу для дд- и для хил-спеков нужно два сета камней.

  4. #644
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Походу для дд- и для хил-спеков нужно два сета камней.
    Или полный набор вечных инсигний (также можно много-много одноразовых).

  5. #645
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Походу для дд- и для хил-спеков нужно два сета камней.
    Зачем? оО В дд пве какие-то другие статы, о которых я не знаю?)

  6. #646
    Аватар для MidnightSun
    Горожанин MidnightSun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Зачем? оО В дд пве какие-то другие статы, о которых я не знаю?)
    В дд, на сколько я понял, решки надо больше
    Последний раз редактировалось MidnightSun; 16.04.2015 в 18:09.

  7. #647
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    В дд, на сколько я понял, мешки надо больше
    Я вот и так везде хожу только с мастерством тупо от вех) Ибо лень переливаться) Хотя на чд, видимо придется

  8. #648
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Чет у меня появилось желание залиться обратно в беспощадность и не париться на счет стат вообще.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  9. #649
    Аватар для mashkaaslanova
    Вольный Аллодер mashkaaslanova на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pixar007 Посмотреть сообщение
    Чет у меня появилось желание залиться обратно в беспощадность и не париться на счет стат вообще.
    Дим, сделала в ПвП 43/25/43, вроде ничего так... Хотя решка определенно не та =(

    Хадаганка с душой эльфийки.

  10. #650
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Зачем? оО В дд пве какие-то другие статы, о которых я не знаю?)
    Баффи, если ты и залита в Решимость, то тогда, наверное, для тебя ничего не меняется. По логике, если 1 Мастерства соответствует 1,5 Решимости, то большее соотношение Решимости к Мастерству даст больший прирост дпс/хпс. Если же Решимости изначально мало (упор в Беспощадность), то для дд ее нужно будет намного больше, чем для хила.

    Цитата Сообщение от pixar007 Посмотреть сообщение
    Чет у меня появилось желание залиться обратно в беспощадность и не париться на счет стат вообще.
    Походу, пока видится так: Мастерство от стат, атака в Беспощадность, особые в Решимость.

  11. #651
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pixar007 Посмотреть сообщение
    Чет у меня появилось желание залиться обратно в беспощадность и не париться на счет стат вообще.
    Беспощадность сейчас ваще убога. Ходила на рейтинговые бои сегодня. Когда убрала беспощадность в пользу мастерства - стало получше кстати. Решку тоже по всякому пробовала - толку в ПВП = 0 (короче этот стат меня больше не возбуждает)

  12. #652
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Баффи, если ты и залита в Решимость, то тогда, наверное, для тебя ничего не меняется. По логике, если 1 Мастерства соответствует 1,5 Решимости, то большее соотношение Решимости к Мастерству даст больший прирост дпс/хпс. Если же Решимости изначально мало (упор в Беспощадность), то для дд ее нужно будет намного больше, чем для хила.
    Если мне не было бы лень менять статы, я бы залилась в фул решку в пве дд.
    А в хиле... А в хиле хрен его знает. Как не залейся, от всего сейчас будет печально.

  13. #653
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    В ПВП сейчас все статы убоги. Как не поверни. По крайней мере у жрецов. Хилитсо очень печально.
    В ПВЕ - да, можно еще как-то хилить, но ПВП... сплошное мычание когда наблюдаешь за своими хилками.

  14. #654
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mashkaaslanova Посмотреть сообщение
    Дим, сделала в ПвП 43/25/43, вроде ничего так... Хотя решка определенно не та =(
    Ну я как подумал, под чд атакующие в бесп, особые в маст. Под бгшки решка не порадовала, проще оставить все так же. Хп как эквалайзер бегает. А в пве, мб особые залить в решку, но мне так в лом собирать 2 сет камней или идти за инсигниями, что оставить мб все также...
    Или я **, кароче, статы от кжв в маст перекидывать и делать 50 на 50 маст/бесп...

    P.S. Верните старые статы, я тогда вообще не парился и *** кто убивал.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  15. #655
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Нет не успакоимся, нужно что бы было как типо песен у барда, хилила бы на 2-3 млн хп без какой бы то нибыло порезки, а то тоже мне 1 кнопку клацать пффффф. 1 раз нажал бегаеш а она хилит вот ТОГДА да, МБ и успакоимся, а Вам что завидно, что ли ? Перелейтесь в жреца попробуйте и заходите через месяцок другой, пообщаемся.

    Мечтать не вредно. Завидовать вашей зависти? Жрец имеется, будет желание перельюсь.

  16. #656
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Мечтать не вредно. Завидовать вашей зависти? Жрец имеется, будет желание перельюсь.
    Где Вы видите "нашу зависть" ? Вас же со всех сторон порезали и все пропало и некр ниочем и так далее....

  17. #657
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Беспощадность сейчас ваще убога.
    А Беспощадность не меняли.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Если мне не было бы лень менять статы, я бы залилась в фул решку в пве дд.
    А в хиле... А в хиле хрен его знает. Как не залейся, от всего сейчас будет печально.
    В ПвП больше порезка дамага/отхила сказывается, чем заливака в какой-то стат. Тем более, что параметров порезки мы не знаем...

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    В ПВП сейчас все статы убоги. Как не поверни. По крайней мере у жрецов. Хилитсо очень печально.
    В ПВЕ - да, можно еще как-то хилить, но ПВП... сплошное мычание когда наблюдаешь за своими хилками.
    Порезка, однако. Причем, как и в прошлый раз, числа не озвучены. Единственное, что известно, это "чуть меньше", чем в прошлый раз...

  18. #658
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Чуть меньше ммм… 49% это тоже чуть меньше прошлых 50
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  19. #659
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Побегал по бгшкам сначала в статах 56 9 56 а потом упился полностью в беспощадность, хоть убейте, не помню сколь там получилось, вроде 30 на 80. Что-то в этом роде, по ощущениям беспощадность приятнее, но надо привыкать заново к этим статам. На бг очень ощутимо чувствуется порезка хила, на птсе вроде был урон снижен на 50%, а отхил на 65%. Вот эта разница очень ощутима. И до патча, я практически на 100% знал, что я с 1 СИ буду с фулл хп, то тут все сложнее. Маги лютуют по-черному.
    Мне не нравится обнова совершенно.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  20. #660
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Где Вы видите "нашу зависть" ? Вас же со всех сторон порезали и все пропало и некр ниочем и так далее....
    Ваша зависть в том, что вы в каждом сообщении своем делаете сравнение с некром. А порезка... хм вам же в пати/рейде терпеть недо дд некра. Да еще не забудьте венку некрам отхиливать, а то как то расслабились.

  21. #661
    Аватар для mashkaaslanova
    Вольный Аллодер mashkaaslanova на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pixar007 Посмотреть сообщение
    Побегал по бгшкам сначала в статах 56 9 56 а потом упился полностью в беспощадность, хоть убейте, не помню сколь там получилось, вроде 30 на 80. Что-то в этом роде, по ощущениям беспощадность приятнее, но надо привыкать заново к этим статам. На бг очень ощутимо чувствуется порезка хила, на птсе вроде был урон снижен на 50%, а отхил на 65%. Вот эта разница очень ощутима. И до патча, я практически на 100% знал, что я с 1 СИ буду с фулл хп, то тут все сложнее. Маги лютуют по-черному.
    Мне не нравится обнова совершенно.


    Маги это просто ужс... И мистики, им же и без решки было неплохо... Порезанный хил как всегда не радует, но что-то слишком легко хилится теперь в пве.... Что-то они там намудрили со сложностью 12 сектора)))

    Хадаганка с душой эльфийки.

  22. #662
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Ваша зависть в том, что вы в каждом сообщении своем делаете сравнение с некром. А порезка... хм вам же в пати/рейде терпеть недо дд некра. Да еще не забудьте венку некрам отхиливать, а то как то расслабились.
    ну если бы Вы внимательно читали, что я писал ранее то могли бы увидить, что я до ПТС еще не хотел порезки некрам, повторюсь потому что они есть в каждой ги в каждлом рейде. Сравнение с некрами хммм - это 2 класса хила с кем еще нас можно сравнить ? Зависть в том что мы СРАВНИВАЕМ нас снекрами ? штА ? я перестаю понимать Ваши аналогии. а че нам напрягатся то у некрав своих хилок море )))) упал некр ? не беда ресним или сам встанет ) Сейчас к сожалению не будет заметна потеря такого очень сильного товарища как некр, но таковы аллоды были есть и будут )

  23. #663
    Аватар для gopotaem
    Скиталец gopotaem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Мечтать не вредно. Завидовать вашей зависти? Жрец имеется, будет желание перельюсь.
    завидовать 2х кнопочным игрокам всячески старающимся придать себе значимости, не позорились бы вы "уважаемый" .... чему завидовать ?! сейчас что бы нормально хилить жрецом это целое пианино и те кто не спасовал и не испугался трудностей и продолжает играть жрецом вопреки , достойны уважения, куда как большего чем 3х кнопочные "топы" пытающиеся всем доказать что они просто в одночасье овладели классом , а жрецы просто не шарят.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Очередной ноунеймский нытик
    Жреца не изменяли он всегда был актуальным классом, вы хоть играли сами жрецом или пересели на него, а теперь страдаете?
    Интересно читать про нытика , после того как на форуме ПТС увидел 49 страниц нытья некров после 1го хотфикса ... Жрецом играю 4 года и уж точно больше твоего в нем понимаю 3х кнопочный "топ".

  24. #664
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    В этих 49страницах 23принадлежат жрякам
    А пруфы того что я 3кнопочный топ будь любезен предоставить
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  25. #665
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    ну если бы Вы внимательно читали, что я писал ранее то могли бы увидить, что я до ПТС еще не хотел порезки некрам, повторюсь потому что они есть в каждой ги в каждлом рейде. Сравнение с некрами хммм - это 2 класса хила с кем еще нас можно сравнить ? Зависть в том что мы СРАВНИВАЕМ нас снекрами ? штА ? я перестаю понимать Ваши аналогии. а че нам напрягатся то у некрав своих хилок море )))) упал некр ? не беда ресним или сам встанет ) Сейчас к сожалению не будет заметна потеря такого очень сильного товарища как некр, но таковы аллоды были есть и будут )
    если уж взялись делать сравнения то делайте их объективными, а не "некр одновременно и по дамагу и по отхилу в топе... имбово"
    собственно ваш же товарищ уже высказался как в милости жряком передамаживать и перехиливать...

    нет уж похильте без некровских хилок, а то у вас бедненьких опять самолюбие ущемиться, что некр вас перехиливает...

    Цитата Сообщение от gopotaem Посмотреть сообщение
    завидовать 2х кнопочным игрокам всячески старающимся придать себе значимости, не позорились бы вы "уважаемый" .... чему завидовать ?! сейчас что бы нормально хилить жрецом это целое пианино и те кто не спасовал и не испугался трудностей и продолжает играть жрецом вопреки , достойны уважения, куда как большего чем 3х кнопочные "топы" пытающиеся всем доказать что они просто в одночасье овладели классом , а жрецы просто не шарят.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------



    Интересно читать про нытика , после того как на форуме ПТС увидел 49 страниц нытья некров после 1го хотфикса ... Жрецом играю 4 года и уж точно больше твоего в нем понимаю 3х кнопочный "топ".

    у вас очень глубокие познания в механике игры некромантом...

    конечно жрецом так тяжело играть и много кнопок надо нажимать, а в контроле они не нажимаються потому и хилить не получается... а некры вон переливашки свои раскидывают без каста, без затрат маны и контроль их не берет... ай-я-яй резать резать некрам отхил

    п.с. да вы герой нашего времени! не спасовали перед трудностями! Браво.
    Последний раз редактировалось TanomiMoha; 17.04.2015 в 13:37.

  26. #666
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    если уж взялись делать сравнения то делайте их объективными, а не "некр одновременно и по дамагу и по отхилу в топе... имбово"
    собственно ваш же товарищ уже высказался как в милости жряком передамаживать и перехиливать...

    нет уж похильте без некровских хилок, а то у вас бедненьких опять самолюбие ущемиться, что некр вас перехиливает...




    у вас очень глубокие познания в механике игры некромантом...

    конечно жрецом так тяжело играть и много кнопок надо нажимать, а в контроле они не нажимаються потому и хилить не получается... а некры вон переливашки свои раскидывают без каста, без затрат маны и контроль их не берет... ай-я-яй резать резать некрам отхил

    п.с. да вы герой нашего времени! не спасовали перед трудностями! Браво.

    Как я уже писал как перельешся в жреца месяцок другой побегаеш пиши, что душе угодно, а пока кто то что то там предлагает - это конечно очень интересно но не понятно как относится к данному разговору.
    я в целом про жреца навыдумывать тоже много чего могу и то что в милости можно 9тый, например, слетать и дамажить и хилить и быть при этом на первых местах и т д и т п. фантазии у меня хватит на всякое я даже в ярости буду по отхилу на первом месте.
    Но в данном диалоге мы гвоорим с Вами как некр и жрец. и Где же мы не обьективно сравнивали эти два класса ? или Вы хотите сказать что Вас до ПТС и обновы последней, Жрец перехиливал и передамаживал находятсь, да хоть в каком аспекте ? Это очень нитересно Вы меня интригуете я весь во внимании !!!

  27. #667
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Как я уже писал как перельешся в жреца месяцок другой побегаеш пиши, что душе угодно, а пока кто то что то там предлагает - это конечно очень интересно но не понятно как относится к данному разговору.
    я в целом про жреца навыдумывать тоже много чего могу и то что в милости можно 9тый, например, слетать и дамажить и хилить и быть при этом на первых местах и т д и т п. фантазии у меня хватит на всякое я даже в ярости буду по отхилу на первом месте.
    Но в данном диалоге мы гвоорим с Вами как некр и жрец. и Где же мы не обьективно сравнивали эти два класса ? или Вы хотите сказать что Вас до ПТС и обновы последней, Жрец перехиливал и передамаживал находятсь, да хоть в каком аспекте ? Это очень нитересно Вы меня интригуете я весь во внимании !!!
    Есть у меня жрец (перерод), многокнопочным и тяжелым его не считаю...для меня даже попроще чем некр показался. Что бы сравнивать нужны идеальные условия, одетость, руны и тп. Посему такой фигней в отличии от вас не занимаюсь.

    Вот именно, что про некров писать у вас фантазия и не заканчивается никак.

  28. #668
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от pixar007 Посмотреть сообщение
    На бг очень ощутимо чувствуется порезка хила, на птсе вроде был урон снижен на 50%, а отхил на 65%. Вот эта разница очень ощутима. И до патча, я практически на 100% знал, что я с 1 СИ буду с фулл хп, то тут все сложнее.
    Угу, есть такое. Неприятно. Собственно, чем была вызвана очередна порезка дамага/отхила на БГ - не понятно. Ваншоты никуда не делись.

    Некры, солнышки, валите-ка, пожалуйста, в свои темы, а?

  29. #669
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Есть у меня жрец (перерод), многокнопочным и тяжелым его не считаю...для меня даже попроще чем некр показался. Что бы сравнивать нужны идеальные условия, одетость, руны и тп. Посему такой фигней в отличии от вас не занимаюсь.

    Вот именно, что про некров писать у вас фантазия и не заканчивается никак.
    Многокнопочный или 2ух это не ко мне ты хоть следи за нитью разговора или читай что и кто тебе пишет.
    фантазируете тут только Вы судя по всему раз пишите в теме жрец хил являясь при этом некром, помимо всего прочего я писал о жрецах при чем тут некры? Лично я как уже заметил против некров ничего не имею порезали вас ? ну поплачте меньше ............... дело такое. только делай это в ПМ АОТ а не сюда. потому что лично мне глубако плевать что там у тя за проблемы.
    Последний раз редактировалось sl0n9ka12; 17.04.2015 в 15:19.

  30. #670
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    гляжу поубавилось "рукастых" любителей до 100 с си) самое время валить на ддклассы, да)

  31. #671
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    гляжу поубавилось "рукастых" любителей до 100 с си) самое время валить на ддклассы, да)
    Если это адресованно мне, то ты не знаешь всей ситуации. Залился чтобы поддшить лабу.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  32. #672
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Странно. А я жрецом обгоняю лука в лабе

  33. #673
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Странно. А я жрецом обгоняю лука в лабе
    У меня просто кмв нету, пока что. Брал салат душу лука, чтобы использовать ее как недоКМВ. После фикса, сделал себе пве и пвпшный хилбилды.
    Последний раз редактировалось pixar007; 17.04.2015 в 19:41.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  34. #674
    Аватар для MidnightSun
    Горожанин MidnightSun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Уважаемые мэтры! Всё же, к какому соотношению атакующих характеристик после тестов Вы склоняетесь?

  35. #675
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    Уважаемые мэтры! Всё же, к какому соотношению атакующих характеристик после тестов Вы склоняетесь?
    всё ситуативно. в какую чаще попадаете про ту и спрашивайте. к примеру, я часто хожу на чд, подскажите какие статы лучше.

  36. #676
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pixar007 Посмотреть сообщение
    Если это адресованно мне, то ты не знаешь всей ситуации. Залился чтобы поддшить лабу.
    да не. я к тому, что до обновы жрецов очень много появилось) теперь вот хил аспект так подрезали и играть стало посложнее, хотя для меня и интереснее)

  37. #677
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    всё ситуативно. в какую чаще попадаете про ту и спрашивайте. к примеру, я часто хожу на чд, подскажите какие статы лучше.
    Без гильдии ходить на ЧД сложно
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  38. #678
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Без гильдии ходить на ЧД сложно
    к примеру

    Надеюсь мне не нужно объяснять вам что такое "пример" и для чего его приводят?

  39. #679
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    а это у меня только при касте СИ при попадании в капкан, его, каст, ничем сбросить невозможно?
    и второе. когда почините исцеление? почему через раз приходится перезаходить в игру, чтобы он был безкастовым, а не две сек на подготовку?

  40. #680
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    а это у меня только при касте СИ при попадании в капкан, его, каст, ничем сбросить невозможно?
    и второе. когда почините исцеление? почему через раз приходится перезаходить в игру, чтобы он был безкастовым, а не две сек на подготовку?
    Кнопка Esc прерывает касты.

Закрытая тема
Страница 17 из 40
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения