Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 16 из 40
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1562
  1. #601
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    100 решки набивать грешновато.
    Должно быть 70-75. 100 может быть только со всеми бурстами или очень большим аое и на коротком промежутке времени
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  2. #602
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    100 решки набивать грешновато.
    Должно быть 70-75. 100 может быть только со всеми бурстами или очень большим аое и на коротком промежутке времени
    В дд спеке в астрале реально удерживать 90+весь бой. В хиле проблематично…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  3. #603
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    100 решки набивать грешновато.
    Должно быть 70-75. 100 может быть только со всеми бурстами или очень большим аое и на коротком промежутке времени
    В хиле будет ли она также поддерживаться на 70-75? Если не фанатизма, то маны точно не хватит.
    Вы мне скажите, вы штраф когда-нибудь с Блажки уберете? Ну скажите мне уже это Сейчас это надо как никогда.
    Или хотя бы поясните, чем он оправдан.

  4. #604
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    100 решки набивать грешновато.
    Фул каст тарелки = 100 решки.

    Сейчас 2 острова отлетал, с решкой стало хилить проще.

  5. #605
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Ночью тоже заходил на ПТС, пвпшился в хиле. Хилюсь+бью частицами, решка где-то 45-60. Вроде и цифры меньше, и хуже стало, а по фатку как-то лучше даже (убиваю быстрее). Чудеса какие-то. В каре конечно решка сейчас. Там остается вопрос какой второй стат профитнее, пробовал мастерство, чтобы этот пул решки и набить как раз. Понравилось. Хила надо тестить и тестить ещё.

  6. #606
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Фул каст тарелки = 100 решки.

    Сейчас 2 острова отлетал, с решкой стало хилить проще.
    Ура, жрецы довольны. Шампанского!
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  7. #607
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ура, жрецы довольны. Шампанского!
    Опять вы мне отвечать на такие простые вопросы не хотите

  8. #608
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    100 решки набивать грешновато.
    Это нужно пофиксить! Вам так не кажется?

  9. #609
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ура, жрецы довольны. Шампанского!
    хДД Это так тонко шо аж толсто !!! )))
    Еще бы 2ю блажку от маны отрезали и ваще было бы супер)

  10. #610
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ура, жрецы довольны. Шампанского!
    Дык эта Жрецов то не осталось уже ,ах да омега у нас же жрец,хотя ходят слухи что некр
    Механика отхила :
    Некр : отхилить,отхилить,отхилить,отхилить,отхилить,отхил ить,отхилить,отхилить...
    Жрец: подумать,подумать,подумать,похилить,подумать,подум ать,подумать,м.б. похилить,подумать,подумать,бл@&ь хилить нечем...
    P.s. баланс классов lol

  11. #611
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Дык эта Жрецов то не осталось уже ,ах да омега у нас же жрец,хотя ходят слухи что некр
    Механика отхила :
    Некр : отхилить,отхилить,отхилить,отхилить,отхилить,отхил ить,отхилить,отхилить...
    Жрец: подумать,подумать,подумать,похилить,подумать,подум ать,подумать,м.б. похилить,подумать,подумать,бл@&ь хилить нечем...
    P.s. баланс классов lol
    Предполагаю что Омега охватывает сразу все классы, ведь в АО-team один человек отвечает за все классы одновременно, уже нету разделение по класс дизайнерам

  12. #612
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    100 решки набивать грешновато.
    Должно быть 70-75. 100 может быть только со всеми бурстами или очень большим аое и на коротком промежутке времени
    а зачем она тогда? если держать 70-75, профит по сравнению с мастерством в "копеечных" процентах + потеря пока этот пул набирается)
    и это относится не только к отхилу, но и к ДД.

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ура, жрецы довольны. Шампанского!
    все станет ясно при первом рейде, кто останется доволен своей "линейкой" ХПС, а кто нет
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 15.04.2015 в 15:56.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  13. #613
    Аватар для Kadze777
    Горожанин Kadze777 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    В 9м секторе средняя решимость за остров 85-96%(даже если считать только боссов), в ПВП тоже столб полный почти всегда.

  14. #614
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Полетал 2 раза в 8-ой (Как не странно, 2 раза выпал мороз, прямо фарт и удачи ко мне лицом повернулись). Решка при киданном на мобе огне и на танке кинутом благословении и НС, держалась в районе 40-45. При отхиле повышался до 80-100. Если честно, то я доволен новой решкой, особенно в дд, где она держится на 80-100 легко и непренуждённо. Единственное, что реально бесит, это стали новые и долгие бои в сражениях. Бой проходит реально долго, в конце начинаются проблемы с маной.

    P.S. На счёт сражений тоже нормально, правильно распределённые статы дают очень хороший результат, прохил капли вполне стал реален не только некром, но и жряком теперь, хотя и трудновато, не спорю.

  15. #615
    Аватар для MidnightSun
    Горожанин MidnightSun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ребят, в каком соотношении сейчас собирать атакующие характеристики?

  16. #616
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Прилетел ток что из 9 сектора. Попали на новый остров Кратер вулкана с бафом защитник. Что сказать, хилится проще, летал в статах 35 65 13. Просто ради пробы залился в решку. Первые 3 босса простые, ничего сложного. А вот ласт очень интересный, сначала паки мобов и аое от босса, "Огонь из всех орудий" 600+ дамажит, выглядит как лучи. Понахватали капель, но прошли.
    В среднем имел 50-65% решки за бой. Но теперь слишком часто стал проюзывать тарелку, чтобы решку поднять до 100%.
    Думаю удачным соотношением будет 30 60 30 и шоп на удачу. Полетаю еще, напишу.
    Последний раз редактировалось pixar007; 16.04.2015 в 00:23.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  17. #617
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    первый остров слетала с 60 решки, второй с 30 и один без нее. Что так, что так хилится одинаково

  18. #618
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ура, жрецы довольны. Шампанского!
    столько времени в ветке жрецов от разработчиков не было никаких комментариев, и внезапно Вы заходите поиронизировать? я даже слова не найду правильного на данный пост...
    и Вы действительно считаете что изменение механики решимости улучшит ситуацию у жрецов? смешно.
    маназатраты на блажки изменены? - нет..
    механика тарелки изменена? - нет - как сидели так и сидим в ней..
    и неужто у хилбота появился стабильный прохил? - нет...
    как не извращайтесь у жреца одна нормальная хилка - Святое Исцеление, которое требует фанатизма. и если в откате клятва и разряд, то остается только посылать мольбы Великому Рандому чтоб пришел этот рандомный фанатизм тогда, когда он нужен, а не когда уже летает искра... я не хочу проводить аналогии с некрами, но все же - у них есть возможность как то контролировать приток крови. у жрецов нет такого. мы даже больше трех фанов не можем набрать при том что один частенько пропадает из-за прока в момент каста разряда.
    и я очень рада за тех жрецов, которые довольны - только не было никогда проблемы со статами - были проблемы с механикой класса и ни одна из этих проблем уже очень долгое время не решается.

    P.S. я в глубине души верю, что разработчики хоть немного прислушиваются к мнению игроков, но сейчас что то Вы меня уж очень расстроили - прям противно от этого сарказма
    Последний раз редактировалось genno4ka18; 16.04.2015 в 03:50.

  19. #619
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Извиняюсь, а что не устраивает в тарелке? То, что она хилит только группу, а не весь рейд? Тогда тарелка будет определённо переаппана, некров забросят и будут хилить жряками любой рейд. 1-2-3-4 тарелки по очереди - рейд неубиваем. На счёт фанатизма да, тут не поспорю, пока кастуешь тот же разряд, успевается появится один фанатизм, из-за чего приходится моментально отменять каст разряда, убирать этот фанатизм в подготовку святого исцеления и уже тогда бить разрядом, что в итоге даёт 4 полноценных фанатизма. Приходится исхищряться, чтобы играть жрецом, чтобы хилить им не хуже некров. Наврятли исправят это, хотя кто знает.

  20. #620
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а что не устраивает в тарелке? То, что она хилит только группу, а не весь рейд? Тогда тарелка будет определённо переаппана, некров забросят и будут хилить жряками любой рейд. 1-2-3-4 тарелки по очереди - рейд неубиваем. На счёт фанатизма да, тут не поспорю, пока кастуешь тот же разряд, успевается появится один фанатизм, из-за чего приходится моментально отменять каст разряда, убирать этот фанатизм в подготовку святого исцеления и уже тогда бить разрядом, что в итоге даёт 4 полноценных фанатизма. Приходится исхищряться, чтобы играть жрецом, чтобы хилить им не хуже некров. Наврятли исправят это, хотя кто знает.
    нет возможности передвигаться под кастом тарелки, сбивается импульсом/стяжкой, лютая стоимость по мане. панацея таких изъянов не имеет и ее можно раскидать по всему рейду даже если некр всего 1

  21. #621
    Аватар для KOT_59
    Империя Гражданин Империи KOT_59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Побегал-побегал в решке, убрал ее нафиг... без нее и чувствуешь себя стабильнее и не напрягаешься за ней следить...


  22. #622
    Аватар для gopotaem
    Скиталец gopotaem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ура, жрецы довольны. Шампанского!
    Это жалкая попытка выдать желаемое за действительное ? Это демонстрация полной оторванности от реальности ?
    "Уважаемый" если у жрецов нет 49 страниц нытья , как у некров на обсуждении ПТСа , это не значит что жрецы всем довольны .... это значит что их почти не осталось !!! Спасибо что своей "компетентностью" и "профессионализмом" убили класс жреца , сделав его попросту неконкурентноспособным по отношению к некру . А любому кто осмелится утверждать обратное , я советую купить душу жреца и выдать хоть что то приблизительное в ХПС метре при прочих равных.....

  23. #623
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Очередной ноунеймский нытик
    Жреца не изменяли он всегда был актуальным классом, вы хоть играли сами жрецом или пересели на него, а теперь страдаете?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  24. #624
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Очередной ноунеймский нытик
    Жреца не изменяли он всегда был актуальным классом, вы хоть играли сами жрецом или пересели на него, а теперь страдаете?
    А что тут делает в теме жрецов "пряморукий" некр,ты сам то хоть играл жрецом чтобы что то тут заявлять?А то что не арена одни некры "пряморукие",эт как с палами раньше.
    P.s. Некр,Друль,Бард,Инж=переапанные классы

  25. #625
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    я нынче лучник^_^
    Да я играл жрецом и не багонись у меня рыж душа продолжилбы им играть
    И почему имперский жрец считает меня "пряморуким"некром?
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 16.04.2015 в 09:45.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  26. #626
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    я нынче лучник^_^
    Да я играл жрецом и не багонись у меня рыж душа продолжилбы им играть
    И почему имперский жрец считает меня "пряморуким"некром?
    Угу как говориться ляляля блаблабла :

    Что то тут и не пахло жрецом то
    Потому что некры все "пряморукие",я ж говорю как палы все были в свое время

  27. #627
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ура, жрецы довольны. Шампанского!
    Уважаемый Омега, жрецы еще не поняли, хорошо это или нет, поэтому твои выводы о мнении нашего класса по поводу изменений немного преждевременны. Кстати, не хотите ли вы убрать увеличение манакоста с благи и вернуть самохил жрецам?
    Аргументирую - блажка хилит крайне убого, даже с разогнанной решимкой, этот скилл потерял свою имбовость (если и имел) когда поменяли механику стат. Про самохил - в ПВП, где он и берется, жреца обычно убивают контролем и бурстом, например мистик и инженер, убивают за 2 секунды, а самохил может помочь выжить, если кто-нибудь ткнет ПР , или некр захилит. На БГ ориетироваться смысла нет, как и на соло - ПВП.


  28. #628
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а что не устраивает в тарелке?
    Вы, наверно, так же как КМ жрецов, не читаете постоянно темы посвященные жрецам...

    Не устраивает то, что пока сидишь в тарелке нельзя ничего другого сделать - у всех остальных классов нет такого бреда - у некров - панацея, у друля - обнова, даже у инжа есть здравница, которая ставится на площадь, они кинули масс хилку и дальше она сама прохиливает. Жрец же вынужден или сидеть в тарелке и ничего не делать все это время, либо прерывать ее в случае бурстового асиста в соло цель. А в астрале - с кучей разнообразных кругов? - всегда можно докастовать до конца? и сваншотится в круге...

    И еще - сколько раз вас выбивали из нее импульсами/быстролетами? - это безумно обидно - мана потрачена, а прохила нет.
    Последний раз редактировалось genno4ka18; 16.04.2015 в 10:01.

  29. #629
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Угу как говориться ляляля блаблабла :

    Что то тут и не пахло жрецом то
    Потому что некры все "пряморукие",я ж говорю как палы все были в свое время
    Если такой любопытный в Мясо я вступал будучи жрецом
    Но через 2недели от меня потребовалось стать некром(жрец был в группе)
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  30. #630
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gopotaem Посмотреть сообщение
    "Уважаемый" если у жрецов нет 49 страниц нытья , как у некров на обсуждении ПТСа , это не значит что жрецы всем довольны .... это значит что их почти не осталось !!! Спасибо что своей "компетентностью" и "профессионализмом" убили класс жреца , сделав его попросту неконкурентноспособным по отношению к некру .
    Да, это так. Одни уже сменили игровой класс, другие игру в целом.. Есть и такие которые понимают, что плакаться в этой теме бессмысленно - дизайнер придает большее значение классам, которым симпатизирует.

  31. #631
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Не много не по теме, но все же задам вопрос. У вас нет никаких проблем с введенным в 6.0 визуальным отображением рейда? Мало того что лично мне дико не нравиться, так еще и цели далеко не с первого раза берутся в таргет, со старой панелью таких проблем не было. Или же это только у меня какие то проблемы.

  32. #632
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Не много не по теме, но все же задам вопрос. У вас нет никаких проблем с введенным в 6.0 визуальным отображением рейда? Мало того что лично мне дико не нравиться, так еще и цели далеко не с первого раза берутся в таргет, со старой панелью таких проблем не было. Или же это только у меня какие то проблемы.
    ну по поводу визуального отображения каждый настраивает как ему удобней и можно привыкнуть, а вот взятие в таргет в рейде - я думала у меня проблема с мышкой, а оказывается не только у меня так...
    кто сказал, что с первого клика цель должна попасть в таргет

  33. #633
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Попробовала вчера решку в РЧД. Жутко недовольна. Чтобы держать решку на уровне нужно долго пыжиться (как я уже писала). Кто-то там из некров кричал "развешивать огоньки", у меня вот вопрос: вы реально думаете, что в групп-ЧД есть время на эту хренотень?!?? На ЧД успеваешь только посидеть в контроле, кинуть блажку (одну!! потому что цуко дорого), СИ и снова в контроль.
    И да.. по поводу штрафа по мане для благи, давайте убирайте его уже. Надоела эта несправедливость по отношению к жрецам. По сравнению с теми же некрами, которые переливашки развешивают на весь рейд!
    Тарелку тоже ДАВНО пора переделать согласно некровской Панацее.

    P.S. и вообще предлагаю сменить нашего КМа, который вообще никогда и ничего не комментит тут. Только после обновы вчерашний разок заглянул и хватит.
    Последний раз редактировалось darkname; 16.04.2015 в 13:27.

  34. #634
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    P.S. и вообще предлагаю сменить нашего КМа, который вообще никогда и ничего не комментит тут. Только после обновы вчерашний разок заглянул и хватит.
    так все понятно - вчера из темы обновы прогнали писать в соответствующие темы) видать была дана команда - зайти ознакомится КМу класса с отзывами жрецов. Он зашел - увидел пост пары человек "Вау, как классно с новой решкой" и ушел пить шампанское.

  35. #635
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    P.S. и вообще предлагаю сменить нашего КМа, который вообще никогда и ничего не комментит тут. Только после обновы вчерашний разок заглянул и хватит.
    мы жаждали комментов от того, кто нас придумал? и мы их получили! пришёл, поиздевался, ушёл )
    будте осторожны со своими желаниями, они иногда исполняются
    Сгорел сарай - гори и хата!

  36. #636
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Попробовала вчера решку в РЧД. Жутко недовольна. Чтобы держать решку на уровне нужно долго пыжиться (как я уже писала). Кто-то там из некров кричал "развешивать огоньки", у меня вот вопрос: вы реально думаете, что в групп-ЧД есть время на эту хренотень?!?? На ЧД успеваешь только посидеть в контроле, кинуть блажку (одну!! потому что цуко дорого), СИ и снова в контроль.
    И да.. по поводу штрафа по мане для благи, давайте убирайте его уже. Надоела эта несправедливость по отношению к жрецам. По сравнению с теми же некрами, которые переливашки развешивают на весь рейд!
    Тарелку тоже ДАВНО пора переделать согласно некровской Панацее.

    P.S. и вообще предлагаю сменить нашего КМа, который вообще никогда и ничего не комментит тут. Только после обновы вчерашний разок заглянул и хватит.
    Вы похоже не успокоитесь пока вам одну кнопку "отхилить весь рейд с 0 на фул" не дадут. Почему вы думаете, что некрам переливашку проще вашего огонька раскидывать?

  37. #637
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Вы похоже не успокоитесь пока вам одну кнопку "отхилить весь рейд с 0 на фул" не дадут. Почему вы думаете, что некрам переливашку проще вашего огонька раскидывать?
    Нет не успакоимся, нужно что бы было как типо песен у барда, хилила бы на 2-3 млн хп без какой бы то нибыло порезки, а то тоже мне 1 кнопку клацать пффффф. 1 раз нажал бегаеш а она хилит вот ТОГДА да, МБ и успакоимся, а Вам что завидно, что ли ? Перелейтесь в жреца попробуйте и заходите через месяцок другой, пообщаемся.

  38. #638
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Вы похоже не успокоитесь пока вам одну кнопку "отхилить весь рейд с 0 на фул" не дадут. Почему вы думаете, что некрам переливашку проще вашего огонька раскидывать?
    Конешн некрам же дали
    Сделайте блажку каст 1,5 сек и без штрафа на ману!

  39. #639
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    нет возможности передвигаться под кастом тарелки, сбивается импульсом/стяжкой, лютая стоимость по мане. панацея таких изъянов не имеет и ее можно раскидать по всему рейду даже если некр всего 1
    и пока некр раскидает 19 панацей его собственная патька сдохнет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  40. #640
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    В хиле будет ли она также поддерживаться на 70-75? Если не фанатизма, то маны точно не хватит.
    В принципе в хиле держится в районе 50% легко. Был в 7-м с патей, был там же соло с наймами - никаких проблем с набором Решимости. Да, тарелка дает почти 100% даже по слегка просевшей пати. Статы пока такие: Мастерства и Решимости примерно по 25, Беспощадности около 60. В ПвП ничего пока не понял.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите, вы штраф когда-нибудь с Блажки уберете? Ну скажите мне уже это Сейчас это надо как никогда.
    Или хотя бы поясните, чем он оправдан.
    Не надо пояснять, надо просто убрать х2 за следубщий.

    Цитата Сообщение от KOT_59 Посмотреть сообщение
    Побегал-побегал в решке, убрал ее нафиг... без нее и чувствуешь себя стабильнее и не напрягаешься за ней следить...
    А что следить? Набирается неплохо, держится тоже. Вопрос в самой цЫфре.

    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Не много не по теме, но все же задам вопрос. У вас нет никаких проблем с введенным в 6.0 визуальным отображением рейда? Мало того что лично мне дико не нравиться, так еще и цели далеко не с первого раза берутся в таргет, со старой панелью таких проблем не было. Или же это только у меня какие то проблемы.
    Мда, с таким я сталкивался и на островах - вроде мышкой ткнул, а таргет не изменился. Я-то думал, это у меня руки кривые или мыщка глючит.

    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Сделайте блажку каст 1,5 сек и без штрафа на ману!
    Я и на это согласен. Еще бы время каста Очищения снизили бы - ваще сказка была бы.

Закрытая тема
Страница 16 из 40
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения