Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 10 из 40
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1562
  1. #361
    Аватар для kolpak2000
    Бродяга kolpak2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...glaxdd/ARWNODG при 35 мастерки и 36 беспощадки без банки (банкой до 51 догоняю), билд расчитан больше на пвп, правда не хватает полной награды мученика, но это вопрос пары вех которые еще можно добрать (затмение не пройдено полностью и веха за бг), что в пвп что в пве отлично просто при это шмот фиол-синь только новый. В пвп можно 1на1 сложить мага/вара/лука если у того гир до 60го

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    при том что раньше тоже жаловался на плохой набор фана. С разрядом и новым скилом от прайденов достаточно. А по поводу маны, юзайте банки и не жмите разряд по кд, поддержания ОО хватает с головой, и надо стараться что бы не было больше 2ух активных благ, а то лучше и одна. И от живильного света отказался полностью, и шикарно себя чувствую как на островах, так и в рейдах. А в пвп еще веселее)

  2. #362
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ну ну, кэп.
    только вот противники не спрашивают тебя кидать или нет 2 блажки, или юзать разряд по КД или нет.
    так что мана по откату возможностей пополняется =(

  3. #363
    Аватар для kolpak2000
    Бродяга kolpak2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а блажка сильно тебя не спасет в пвп) и даже с разрядом хватает, а фана хватает даже на частицу и отхилить еще 2ух человек с группы рядом стоящих)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    На жрецов всегда все психологически давят, что бы те прожимали все что можно и баблы, и отхилы. Главное не поддаваться панике)

  4. #364
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    поверь. порой даже 1% спасает. пусть и не часто.
    фана хватает? эм, мы видно в разные аллоды играем. и фан уходит лишь на СИ, при первой же возможности. и все равно мало!!! даже с прайденовской абилкой.

  5. #365
    Аватар для Deamonessa
    Поселенец Deamonessa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolpak2000 Посмотреть сообщение
    а блажка сильно тебя не спасет в пвп) и даже с разрядом хватает, а фана хватает даже на частицу и отхилить еще 2ух человек с группы рядом стоящих)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    На жрецов всегда все психологически давят, что бы те прожимали все что можно и баблы, и отхилы. Главное не поддаваться панике)
    В ребелиус что ли податься , тоже хочу так рассуждать

  6. #366
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от kolpak2000 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...glaxdd/ARWNODG при 35 мастерки и 36 беспощадки без банки (банкой до 51 догоняю), билд расчитан больше на пвп, правда не хватает полной награды мученика, но это вопрос пары вех которые еще можно добрать (затмение не пройдено полностью и веха за бг), что в пвп что в пве отлично просто при это шмот фиол-синь только новый. В пвп можно 1на1 сложить мага/вара/лука если у того гир до 60го

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    при том что раньше тоже жаловался на плохой набор фана. С разрядом и новым скилом от прайденов достаточно. А по поводу маны, юзайте банки и не жмите разряд по кд, поддержания ОО хватает с головой, и надо стараться что бы не было больше 2ух активных благ, а то лучше и одна. И от живильного света отказался полностью, и шикарно себя чувствую как на островах, так и в рейдах. А в пвп еще веселее)
    Статы эпичные, а билд еще лучше)))

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    так, по пунктам.

    Начали пвп, в какой-то момент в бабле без видимых бафов (благо, свет и тд) хп довольно резво отрегенилось вверх, но не одной плюхой как при юзе какой-либо хилки, а плавно, будто на нем висело несколько слабохилящих хотов.

    В бою думать об этом не хотелось, поэтому подумал на кровожадность или что я все таки не увидел балгу или еще что.

    Но в конце боя с двумя каплями я упал, реснувшись тут же на респе рядом с Гипатской Ареной, наблюдал за противником ибо он был в таргете.

    с примерно 60% хп, с учетом висящих на нем нейро, разложения и тикающей лихи, хп по буквально 1% все таки полезло вверх, то есть хп уменьшалось но перебивалось будто несколькими хотами (я так понимаю, такое впечатление создавалось из-за того, что прохил шел ежесекундно), в итоге хп регенилось. Противник не был на маунте в этот момент. Не было никаких дотов или прямых ударов от него. Не было на нем никаких бафов кроме аспекта, шопов, алхима, напути. То есть хп регенилось якобы само с такой скоростью.


    Тут я задумался как раз о кровожадке и понял, что е много быть не могло, потому что у него прокала воля на 4-5 секунд антистана - это 30+ воли, хп было около 800К, я считаю как бы наличие вех что на волю, что на стойкость, но у него синька, пэтому статов меньше чем у меня, исходя из этого я предполагаю что кровожадки самое большое у него могло быть порядка 20-25 единиц, что равно 10 или менее % отхила от урона, да даже если у него 30 кровожадки было, что невозможно при его распределении стат, это все равно 13-14% отхила от урона и чтобы ему регенить так хп, он должен был секунды за цетыре дважды свести мое хп до нуля.

    Так что я ** что за реген такой интересный был, ибо бился сразными жряками одетости 72-79К и не видел даже рядом ничего похожего. Вот отхил в одну плюху это пожалуйста, но таких хотов, да без отображения бафов, никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Для Агаты.

    Всегда три лампы и никогда никаких задержек или лагов. В редких случаях на каких-то островах при дальней перспективе на остров лампа могла пожелтеть.
    Плюсану к этому посту) Был жрец в Каре с ААМ, у которого хп регенилось каждую секунду на 2-3% (ник Боннька, БСЛ). Либо Правое дело баганулось (как это случалось на прошлых ПТС), либо он что-то баганул) Но на исход ПВП это все равно не повлияло
    Так что, это не сказки, а веселые баги Аллодов))


    {офф}: Собственно, чего приперся...Есть хоть 1 нормальный жрец для пвп на ПТС?) Все какие-то скучные и не интересные((
    Да и не только жрецы...)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  7. #367
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolpak2000 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...glaxdd/ARWNODG при 35 мастерки и 36 беспощадки без банки (банкой до 51 догоняю), билд расчитан больше на пвп
    реали? в ПВП 0 решимости??? веселый у вас бой...с манекеном деретесь?

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  8. #368
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    {офф}: Собственно, чего приперся...Есть хоть 1 нормальный жрец для пвп на ПТС?) Все какие-то скучные и не интересные((
    Да и не только жрецы...)
    ПТС вырубили((
    АдаВонг, и все таки я опечален..) Лучше б ты в ДД лился, интереснее было бы, я думаю)
    С нетерпением жду следующего ПТСа с надеждой на халявный шмот и увидеть там Караоки, Агату и прочих воЕнов сего форума)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  9. #369
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, знатоки. Посоветуйте, стоит ли 7 вех впилить, в поддержание ИС(ГП и милость света)

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...skaxdd/SUGTDOG



    и по поводу статов, для пве, с хорошим танком, соотношение М\Р\Б(именно стат): 52\0\29 или лучше 36/0/40
    Последний раз редактировалось Atterdag; 03.02.2015 в 15:14.

  10. #370
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Midnightdream Посмотреть сообщение
    реали? в ПВП 0 решимости??? веселый у вас бой...с манекеном деретесь?
    По своему нубскому опыту: пока был синий шмот и синие же инсигнии, пробовал разные варианты статов. В том числе, заливался в Решимость. Никакой разницы что с Решимостью, что без нее не увидел. В ПвЕ Решимость просто ни к чему, oгрeбаю нечасто, в лужах не стою. Все, что залито в Решимость - залито в никуда. В ПвП, если меня зергают, то никакая Решимость не спасет. На Арене бард регулярно выуживает и притягивает в толпу. Сколько бы ни было Решимости - нисколько не поможет. Если не зергают, то против одного-двух плюс-минус равноодетых я выстаиваю столько, сколько нужно, чтобы пришла помощь. Против более одетых-заплюшканных Решимость тоже не спасает. Потому отказался от Проповедника и все, что можно, перелил в Беспощадность. А Беспощадность работает всегда.

  11. #371
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    ПТС вырубили((
    АдаВонг, и все таки я опечален..) Лучше б ты в ДД лился, интереснее было бы, я думаю)
    С нетерпением жду следующего ПТСа с надеждой на халявный шмот и увидеть там Караоки, Агату и прочих воЕнов сего форума)
    Эмм эта :

    Пошел тренироваться

  12. #372
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Atterdag Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, знатоки. Посоветуйте, стоит ли 7 вех впилить, в поддержание ИС(ГП и милость света)

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...skaxdd/SUGTDOG



    и по поводу статов, для пве, с хорошим танком, соотношение М\Р\Б(именно стат): 52\0\29 или лучше 36/0/40
    Нет не стоит. ЖС замануха а ля "будет как некр". Но не будет. Смотрел на птсе с надеждой, но надежда умерла.
    Суть: ты берешь 4 вехи (не берем пока милость света) ради того, чтобы накидывать очистительный огонь на босса или пати на домике. При этом ты делаешь сразу 2 ошибки: тратишь ману и набиваешь хоть и немного но решимости противникам на домике. Ради того, чтобы возможно (!!!) наберутся стаки и ты инкастово хильнешь кого-то тысяч на 100-150 не критом. Критом - чуть больше, около 250к или 300к в лучшем случае. Стоит ли одна такая хилка на 300к затрат 4-ех вех+твоей маны+возможной решимки группе противника? Я думаю, что очевидный ответ - ни в коем случае. Это еще при том, что вехи эти еще нужно откуда-то будет выпилить. И это мы говорим про 4 вехи. Где взять 7 вех - это большой вопрос. А учитывая, что многие жрецы просто отказываются от живилки вообще, поскольку пользуются её раз в сотню лет... Хиль с фаны, обновленным НС+блажкой, исцелением, тарелкой, может иногда и ЖС (в пве), когда ваще нечем больше другим. Но про вехи забудь. Как-то так.

    А по поводу статов. Не брать решку - кощунство. Ты одеваешься и играешь ради статов, а аое не только по танку, если мы говорим про пве - никто не отменял. Ну а хил без награды мученика... статистически чуть мертвее.
    Последний раз редактировалось DTmsRef; 04.02.2015 в 04:41.

  13. #373
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По своему нубскому опыту (...)
    В ПвП, если меня зергают, то никакая Решимость не спасет. На Арене бард регулярно выуживает и притягивает в толпу. Сколько бы ни было Решимости - нисколько не поможет. Если не зергают, то против одного-двух плюс-минус равноодетых я выстаиваю столько, сколько нужно, чтобы пришла помощь. Против более одетых-заплюшканных Решимость тоже не спасает. Потому отказался от Проповедника
    начало поста отразило всю суть. товарищи жрецы, которые считают решку бесполезным статом в ПВП играют не тем классом, не понимают суть этого стата в принцпе и, скорей всего, на арене и бг приносят мало пользы команде.
    делать 0 решки в ПВЕ - такой же лютейший фейл. аое, лужи, бафы...да что я распинаюсь?...

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  14. #374
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Залилась в решку - никто меня не бьет. Что делать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #375
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Нет не стоит. ЖС замануха а ля "будет как некр". Но не будет. Смотрел на птсе с надеждой, но надежда умерла.
    Суть: ты берешь 4 вехи (не берем пока милость света) ради того, чтобы накидывать очистительный огонь на босса или пати на домике. При этом ты делаешь сразу 2 ошибки: тратишь ману и набиваешь хоть и немного но решимости противникам на домике. Ради того, чтобы возможно (!!!) наберутся стаки и ты инкастово хильнешь кого-то тысяч на 100-150 не критом. Критом - чуть больше, около 250к или 300к в лучшем случае. Стоит ли одна такая хилка на 300к затрат 4-ех вех+твоей маны+возможной решимки группе противника? Я думаю, что очевидный ответ - ни в коем случае. Это еще при том, что вехи эти еще нужно откуда-то будет выпилить. И это мы говорим про 4 вехи. Где взять 7 вех - это большой вопрос. А учитывая, что многие жрецы просто отказываются от живилки вообще, поскольку пользуются её раз в сотню лет... Хиль с фаны, обновленным НС+блажкой, исцелением, тарелкой, может иногда и ЖС (в пве), когда ваще нечем больше другим. Но про вехи забудь. Как-то так.

    А по поводу статов. Не брать решку - кощунство. Ты одеваешься и играешь ради статов, а аое не только по танку, если мы говорим про пве - никто не отменял. Ну а хил без награды мученика... статистически чуть мертвее.
    нууу, вот http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...skaxdd/SUGTDOG этот билд я собирал для чистого пве, для пвп совсем другой я делаю. а по статам, я собирал в пве. Т.е 7 вех лучше раскидать по другому? http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...skaxdd/IPHGWOG - вот так к примеру?

    П.с для Пвп я юзаю вот это: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...skaxdd/MTGRVOG при М/Р/Б = 35/30/24

    а по поводу хилить, хилю я хорошо, просто сейчас ищу возможности повысить свой хил, использовать все возможности

    и еще один вопрос, имеет ли право на жизнь вот такой гибрид: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!211...silmuc/ILBJLND
    Последний раз редактировалось Atterdag; 04.02.2015 в 09:13.

  16. #376
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Залилась в решку - никто меня не бьет. Что делать?
    а где происходит подобное кощунство? )

    по личному опыту, напроситься на среднюю заполненность пула решки в 60+
    за весь период сражения - это не трудно
    ,причем на бг даже в атакующих действиях
    а при юзании хилок можно 80+

    думаю минимум 30 решки не помешает даже в астре
    особенно когда откроют новый слой

    --------------
    а ЖС ток для дд-шек и то тьфу

  17. #377
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    а где происходит подобное кощунство? )

    по личному опыту, напроситься на среднюю заполненность пула решки в 60+
    за весь период сражения - это не трудно
    ,причем на бг даже в атакующих действиях
    а при юзании хилок можно 80+

    думаю минимум 30 решки не помешает даже в астре
    особенно когда откроют новый слой

    --------------
    а ЖС ток для дд-шек и то тьфу
    На бг. На позавчерашней арене тоже удивилась - обычно полный пул, доты всякие, аое, а тут пусто. Хотя мы и так выиграли, так что всё равно.
    Ну ты же видел мою ленивую задницу - я охраняю точку в основном. Чтоб меня кто-то там ударил, это такая толпень по наши души должна прийти, чтобы всех вынесли моментально.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #378
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По своему нубскому опыту: пока был синий шмот и синие же инсигнии, пробовал разные варианты статов. В том числе, заливался в Решимость. Никакой разницы что с Решимостью, что без нее не увидел. В ПвЕ Решимость просто ни к чему, oгрeбаю нечасто, в лужах не стою. Все, что залито в Решимость - залито в никуда. В ПвП, если меня зергают, то никакая Решимость не спасет. На Арене бард регулярно выуживает и притягивает в толпу. Сколько бы ни было Решимости - нисколько не поможет. Если не зергают, то против одного-двух плюс-минус равноодетых я выстаиваю столько, сколько нужно, чтобы пришла помощь. Против более одетых-заплюшканных Решимость тоже не спасает. Потому отказался от Проповедника и все, что можно, перелил в Беспощадность. А Беспощадность работает всегда.
    пвп без решимости - оно наверно какое-то убегающее/прячущееся у тебя =)
    а на счет пве:
    ты в 6-ом секторе смотрел свой средний пул при юзании хилок?
    посмотри
    в 8-ом по началу тоже будет не сладко
    и в тех самых трудных ситуёвинах, когда проходит по всем и много, с одной беспощадкой тащить - не эффективно / имхо

    да и вообще, я считаю очень пора жрецам в пве тренироваться аккуратно выхватывать дамаг всеми способами и таскать решку на 40 минимум
    так что присоединяюсь к Midnightdream
    больше нам отхил никак не замаксить

    уже обсуждалось, что беспощадка - палка о двух концах, она так же есть и у боссов/мобов
    и не только наш отхил будет выше по цели с ~25% хп, но и вражеский урон по ней

  19. #379
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Midnightdream Посмотреть сообщение
    начало поста отразило всю суть.
    Спасибо, ваше мнение учтено.

    Цитата Сообщение от Midnightdream Посмотреть сообщение
    товарищи жрецы, которые считают решку бесполезным статом в ПВП играют не тем классом, не понимают суть этого стата в принцпе и, скорей всего, на арене и бг приносят мало пользы команде.
    Ну, это, пожалуй, не вам судить, насколько я полезен. Еще раз и о-очень медленно, чтобы было понятно - мне Решимость никак не помогает выжить на БГ. Так понятнее? Во-первых, если против меня несколько более одетых противников, то абсолютно неважно, сколько у тебя Решимости. Все равно сольют, не сейчас, так через секунду. Или законтролят и сольют. Во-вторых, против одного-двух более-менее равноодетых я стою. Ну и в третьих, ПвЕ. Если жрец стоит в лужах или лезет под аое босса, то это не хил. Как по мне, задача хила удержать пати и не упасть самому. Если для этого жрец сам лезет в лужу, ну... тогда я, наверное, ничего не понимаю в жрецах. Хотя, как было сказано, я нуб.

    Цитата Сообщение от Midnightdream Посмотреть сообщение
    делать 0 решки в ПВЕ - такой же лютейший фейл. аое, лужи, бафы...да что я распинаюсь?...

    Тут я даже комментировать ничего не буду. Упиваться в Решимость из-за пары случайных плюх? Ну, это не для меня. Стоять в лужах? Тоже не люблю. Держать пул Решимости на 50%? Я не некр, я не умею.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Залилась в решку - никто меня не бьет. Что делать?
    Искать лужу - очевидно же.

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    пвп без решимости - оно наверно какое-то убегающее/прячущееся у тебя =)
    Ответил выше. Если меня ассистят, то сливают, не выпуская из контроля. Если не ассистят, то пул пустой.

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    ты в 6-ом секторе смотрел свой средний пул при юзании хилок?
    Э... Как понимать "средний пул при юзании хилок"? Я в шестой не летаю, в пятом был несколько раз.

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    да и вообще, я считаю очень пора жрецам в пве тренироваться аккуратно выхватывать дамаг всеми способами и таскать решку на 40 минимум
    Я уже спрашивал как-то - то ли мне так везет, то ли это общее явление: почему я всех дэдэшеров вижу перед собой. Причем далеко не милишников, но все в мили-зоне. Может, это все же общее? Может, все "тренируются выхватывать дамаг"? Но не у всех это выходит аккуратно?

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    уже обсуждалось, что беспощадка - палка о двух концах, она так же есть и у боссов/мобов
    и не только наш отхил будет выше по цели с ~25% хп, но и вражеский урон по ней
    Может, правильнее будет не опускать хп цели до 25%?

  20. #380
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    решка в пвп не нужна только на домике против слаженных патек без аое... они могут целенаправленно не трогать жреца в решке...
    в остальных случаях ты, скорее всего, не прав! можно жить и хилить без решки, но смысл, если с решкой эффективнее?

  21. #381
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    в остальных случаях ты, скорее всего, не прав! можно жить и хилить без решки, но смысл, если с решкой эффективнее?
    Если у кого-то получается эффективнее, то я разве против?

  22. #382
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Как понимать "средний пул при юзании хилок"? Я в шестой не летаю, в пятом был несколько раз.
    я имел в виду статистику AOUmeter-а, или любого другого аддона, позволяющего вычислять средний пул по решке.
    замеряй в реально трудных местах, там где надо хилить, а не подхиливать

    а по лужам щас многие ходят
    даже прикол был:
    бард говорит: жряк хиль меня, я щас решку буду разгонять
    жряк: погоди сек я тоже в лужу встану, чтобы нормально отхилить тебя =)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, правильнее будет не опускать хп цели до 25%?
    однако, хорошая идея =)
    тогда зачем тебе беспощалка?
    лейся фулл-мастерство - в игре куча жряков, которые так делают и им все нравится

  23. #383
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    однако, хорошая идея =)
    тогда зачем тебе беспощалка?
    лейся фулл-мастерство - в игре куча жряков, которые так делают и им все нравится
    Затем, что это не от меня зависит. Затем, что пати предпочитает не проседать по дпс из-за необходимости бегать - не выходит из кругов, лезет под аое или просто в мили-зону (даже маги там пасутся). Затем, что танк не всегда кайтит, а oгрeбает по самое "небалуйся". Затем, что мне не нравится фулл Мастерство. У меня примерно пополам Мастерства и Беспощадности (в Беспощадности все атакующие камни), для себя я решил, что это оптимально.

  24. #384
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    "каждый извращается как ему нравится".
    есть эффективный и универсальный для большинства случаев разброс статов, а есть под свою игру. дискуссию нет смысла продолжать.
    кто-то и ИС/ЖС жамкал и продалжает жамкать все это время - в том числе и в ПВП. это вопрос больше привычки, чем эффективности.
    каждому - свое

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  25. #385
    Аватар для ZYX123
    Лига Гражданин Лиги ZYX123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Всё вкинуто в беспощадку (атакующие камни и статы), на мастерство только особые камни и вехи, а решка чисто с вех. Почему-то на АС получается быть либо на первой строчке по отхилу среди обеих команд, либо в числе первых трёх мест (да, некры имбуют...). Что я не так делаю?..

    P.S. Опыт подсказывает, что в решке я бы столько не нахилил. Плюс ещё возня с ранами, если урон специально ловить... Нет, выдержку я не гимпую.

  26. #386
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Искать лужу - очевидно же.
    На бг я лужу навряд ли найду А на островах специально искать урон я точно не буду, пусть Свиадар сам в своих лужах купается. Вот если бы урон сам прилетал, тогда другое дело. Та же Мастерская чародеев - прекрасный остров. Хочешь-не хочешь, а урон прилетит, независимо от баффа
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #387
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZYX123 Посмотреть сообщение
    Всё вкинуто в беспощадку (атакующие камни и статы), на мастерство только особые камни и вехи, а решка чисто с вех. Почему-то на АС получается быть либо на первой строчке по отхилу среди обеих команд, либо в числе первых трёх мест (да, некры имбуют...). Что я не так делаю?..

    P.S. Опыт подсказывает, что в решке я бы столько не нахилил. Плюс ещё возня с ранами, если урон специально ловить... Нет, выдержку я не гимпую.
    у меня, как и у многих, я думаю, такие же камни как и у тебя
    но есть еще второй сет, в котором я могу до 70 решку разогнать с банками

    говоришь опыт тебе подсказывает?
    у тебя тоже 2 сета?

    мне вот что-то подсказывает что в среднем пуле 50+ на юзании скилов (а это можно ведь и помиотреть - AoUMeter кажет норм)
    решка уже обходит по зффективности любые соотношения маст/бесп

    решимость - это единственный способ довольно ощутимо увеличить средние эффекты от юзания скилов

    но всегда можно довольствоваться малым - тут не поспоришь

  28. #388
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Atterdag Посмотреть сообщение
    нууу, вот http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...skaxdd/SUGTDOG этот билд я собирал для чистого пве, для пвп совсем другой я делаю. а по статам, я собирал в пве. Т.е 7 вех лучше раскидать по другому? http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...skaxdd/IPHGWOG - вот так к примеру?

    П.с для Пвп я юзаю вот это: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...skaxdd/MTGRVOG при М/Р/Б = 35/30/24

    а по поводу хилить, хилю я хорошо, просто сейчас ищу возможности повысить свой хил, использовать все возможности

    и еще один вопрос, имеет ли право на жизнь вот такой гибрид: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!211...silmuc/ILBJLND
    Ваш первый ПВЕ билд не открылся. По поводу второго - есть сомнения про "полное исцеление" на 3 в пве. Тут вообще кстати можно не брать его и взять 3 вехи на ГП, если чисто в пве.
    Гибрид - нет. Вы там и не хил и не дд. Я бы не знал, в какой роли вас брать.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:48 ----------

    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    решка в пвп не нужна только на домике против слаженных патек без аое... они могут целенаправленно не трогать жреца в решке...
    в остальных случаях ты, скорее всего, не прав! можно жить и хилить без решки, но смысл, если с решкой эффективнее?
    Есть несколько хитростей, дорогой мой жрец-сосед. Во-первых, как ни старайся без аое полностью не бывает. Но да, есть патьки, которые просто будут лить кого-то еще и полностью залитый в решку жрец становится чуть более бесполезным. Во-вторых никто не мешает вам раскидывать статы с КЖВ перед самым боем, в зависимости от патьки. В-третьих никто не мешает вам комбинировать статы.
    Сегодня случайно сходил на АБ не в тех статах (забыл закинуть свои 30 решки), в итоге получилось только 14 (алхим+вехи). Результат меня поразил. В будущем планирую вообще от нее отказаться кроме 9 статов в вехах.

    И потом. Вот, когда ты ходишь на дом, ты же все таки делаешь упор на бои с более-менее сильными группами? Тебе же их надо побеждать в первую очередь? Зачем тогда обращать внимания на остальные случаи, если это несерьезные патьки? Их можно и так выиграть. Здесь скорее не столько вопрос статистики, "что прокает чаще", а вопрос, что нужнее в сложных боях. А так если руки есть на ярохуторе итак нахилишь свои цифры.

  29. #389
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение

    Есть несколько хитростей, дорогой мой жрец-сосед. Во-первых, как ни старайся без аое полностью не бывает. Но да, есть патьки, которые просто будут лить кого-то еще и полностью залитый в решку жрец становится чуть более бесполезным. Во-вторых никто не мешает вам раскидывать статы с КЖВ перед самым боем, в зависимости от патьки. В-третьих никто не мешает вам комбинировать статы.
    Сегодня случайно сходил на АБ не в тех статах (забыл закинуть свои 30 решки), в итоге получилось только 14 (алхим+вехи). Результат меня поразил. В будущем планирую вообще от нее отказаться кроме 9 статов в вехах.

    И потом. Вот, когда ты ходишь на дом, ты же все таки делаешь упор на бои с более-менее сильными группами? Тебе же их надо побеждать в первую очередь? Зачем тогда обращать внимания на остальные случаи, если это несерьезные патьки? Их можно и так выиграть. Здесь скорее не столько вопрос статистики, "что прокает чаще", а вопрос, что нужнее в сложных боях. А так если руки есть на ярохуторе итак нахилишь свои цифры.
    Без АоЕ полностью бывает! Причем именно с патькой из вашей ГИ!
    Не мешает... Так и делается...
    АБ - это же АБ! хилить против неодетых/незаруненых одно удовольствие)...

    И потом: сейчас на домике в 90-95% исход известен заранее! есть 3 пати которым точно слив, остольные точно вин! и 2 пати, где статы могут решить... а вот на ярохуторах как раз именно решка...

  30. #390
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    [QUOTE=DTmsRef;6373578]Ваш первый ПВЕ билд не открылся. По поводу второго - есть сомнения про "полное исцеление" на 3 в пве. Тут вообще кстати можно не брать его и взять 3 вехи на ГП, если чисто в пве.
    Гибрид - нет. Вы там и не хил и не дд. Я бы не знал, в какой роли вас брать.[COLOR="Silver"]



    Спасибо))учту

    А если серьезно что стоит или не стоит брать в гибриде, в ПВП с упором на отхил

  31. #391
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterdag Посмотреть сообщение
    А если серьезно что стоит или не стоит брать в гибриде, в ПВП с упором на отхил
    у тебя слепка на 1, а молчанка на 3... - может лучше наоборот?
    и волю для пвп бери. хилы умирают в контроле

  32. #392
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    в таком гибриде он и с волей скопытится на раз


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  33. #393
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    в таком гибриде он и с волей скопытится на раз
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...glaxdd/MTGRVOG
    такой били норм?

  34. #394
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    в таком гибриде он и с волей скопытится на раз
    Привет экс-ВЦ) (Горбуш)

    По вопросу "что выкинуть". Выкинь живилку.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Atterdag Посмотреть сообщение
    Почти. Можно тут вариации проворачивать на тему: взять урон на ЦС+ЧС и выкинуть бехи на благу. Инквизитора скорее брать, чем не брать.

  35. #395
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterdag Посмотреть сообщение
    гибрид - это что-то для своего удовольствия и имеет место сейчас на 70+ гс имхо
    но в групповые мероприятия он не нужен

    в свете ддшить скучно - одни и те же кнопки по кругу гонять - тоска
    в мили сам лично не умею да и жалко ключи на двуруч тратить
    вот и тоже в гибриде гоняю + второй билд совсем тупого хила

    но гибрид с упором в хил - это не гибрид, это просто хил будет
    вряд ли ты найдешь время на слив фана в чс, цс, да и эффект будет пустяковым

  36. #396
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    гибрид - это что-то для своего удовольствия и имеет место сейчас на 70+ гс имхо
    но в групповые мероприятия он не нужен

    в свете ддшить скучно - одни и те же кнопки по кругу гонять - тоска
    в мили сам лично не умею да и жалко ключи на двуруч тратить
    вот и тоже в гибриде гоняю + второй билд совсем тупого хила

    но гибрид с упором в хил - это не гибрид, это просто хил будет
    вряд ли ты найдешь время на слив фана в чс, цс, да и эффект будет пустяковым


    спасибо)))ну а дальше будем эксперементировать

  37. #397
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    в свете ддшить скучно - одни и те же кнопки по кругу гонять - тоска
    в мили сам лично не умею да и жалко ключи на двуруч тратить
    ...
    вряд ли ты найдешь время на слив фана в чс, цс, да и эффект будет пустяковым
    Опять же со своей нупской колокольни. Противник с хп 100% и противник с хп 1% всекает абсолютно одинаково, зато добить его, если чувствуешь, что можешь, твоя прямая обязанность. Потому "бурст" Разряд+3 ЦпС иногда уходит не в хил. Поиграл "коровником" () - не нравится почему-то, а милишник это не мое.

    ЗЫЖ Вчера на БГ попал в одну команду с Шиагаратом - вот это зверь! Передамажил в АС всех, в том числе и палов с магами.

  38. #398
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    в свете интересно пвп... но сильно привык к выживаемости... очень непривычно... стоишь, отхватываешь себе люлей... и тут думаешь: "пора отхилиться"... а тут облом.... но если рядом хил - то милое дело! вот есть мысль предложить поменять групповой баф жрецам... астралка не сильно увязывается с классом, выживаемость которого сводится к самоотхилу... был бы орех вменяемый - да...

  39. #399
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Опять же со своей нупской колокольни. Противник с хп 100% и противник с хп 1% всекает абсолютно одинаково, зато добить его, если чувствуешь, что можешь, твоя прямая обязанность. Потому "бурст" Разряд+3 ЦпС иногда уходит не в хил. Поиграл "коровником" () - не нравится почему-то, а милишник это не мое.

    ЗЫЖ Вчера на БГ попал в одну команду с Шиагаратом - вот это зверь! Передамажил в АС всех, в том числе и палов с магами.
    ты конечно прав, цс в любом билде есть, умений на него не жалко и бурст хороший...
    главное, чтобы когда тебе понадобится фан, чтобы отхилить товарища - он у тебя был
    человек кроит себе билд под 62гс. имхо для пользы дела ему лучше просто хилить
    а для личного удовольствия и неудовольствия сопартийцев, можно хоть на ушах ходить =)

  40. #400
    Аватар для Protatip2011
    Бродяга Protatip2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Скиньте билд пве Дд


Закрытая тема
Страница 10 из 40
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения