Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 5 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1562
  1. #161
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    Народ, а есть ли польза от вехи пыл веры? В уме прикинул это получается с 3-мя вехами имеем 1 дополнительный тик ОО или блажки. По мне лучше уж либо сияние веры или гневную исповедь взять. Или я быть может ошибаюсь?
    И еще вопрос как часто используете живительный(исцеляющий) свет. Просто я в хиле им вообще не пользуюсь лучше небесный свет на кого нибудь покидать т.к. ни на БГ-шке, ни в астрале обычно кастовать не особо комфортно.
    Насколько я знаю, хил от сияния веры будет поменьше, чем один тик блажки. 1% хила максимум по хпс.


  2. #162
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    Народ, а есть ли польза от вехи пыл веры? В уме прикинул это получается с 3-мя вехами имеем 1 дополнительный тик ОО или блажки. По мне лучше уж либо сияние веры или гневную исповедь взять. Или я быть может ошибаюсь?
    М... Не тик, а цикл, наверное. В смысле, что получаем сэкономленное Благословение, повесив его с тремя ПВ. Ну, почти.
    У меня ПВ проходные к Мольбе и прочему. Проповедника не брал - мне Решимость никак не помогает...

    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    И еще вопрос как часто используете живительный(исцеляющий) свет. Просто я в хиле им вообще не пользуюсь лучше небесный свет на кого нибудь покидать т.к. ни на БГ-шке, ни в астрале обычно кастовать не особо комфортно.
    Именно так - кастовать просто некогда. Взял на 2 оба, хотя была б возможность не взять ИС/ЖС вообще - не взял бы...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, хил от сияния веры будет поменьше, чем один тик блажки. 1% хила максимум по хпс.
    Зато какой-никакой масс-хил.

  3. #163
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Хил http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...hlaxdd/URHGWOG
    Собсно что не так?

  4. #164
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Хил http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...hlaxdd/URHGWOG
    Собсно что не так?
    Луч света на 2, надо бы добрать)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #165
    Аватар для seenbad
    Империя Гражданин Империи seenbad на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, хил от сияния веры будет поменьше, чем один тик блажки. 1% хила максимум по хпс.
    Ну вот что-что, а замерять хил от сияния веры у меня как-то не получалось. Надо будет поэксперементировать. Да, и еще: если после разряда (разумеется со взятыми 3-мя вехами "Громовержец") появляются сразу 3 фанатизма, эффект хила суммируется? Критует ли этот пассивный отхил? В ДПС-метре это можно посмотреть?

    Еще один вопросик мучает. Как влияет беспощадность на благословение/небесный свет?
    Пример. Я кидаю на себя блажку перед началом боя (с взятыми "вечный огонь" х 3 шт = 18сек) Через 10 секунд у меня остается 50% ХП и вот в курсе кто нибудь, как расчитывается эффект? Либо каждый тик блажки пересчитывается с учетом беспощадности и каждый её тик может увеличиваться если у цели уменьшается здоровье, либо беспощадность влияет на сам момент наложения заклинания и все тики одинаковы (я неучитываю криты)

    К чему я это? Просто в ПВП обычно привык кидать блажку перед началом боя, а теперь вот с ведением новой системы характеристик стал задумываться а есть ли смысл кидать сразу или быть может кидать её на себя после первого бурста противника и это будет профитнее.

    Понимаю что проще будет чтоб блажка всегда висела, но с манной у жряка беда а в ПВП на Гипате приходится учитывать и расчитывать всё подряд.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня ПВ проходные к Мольбе и прочему. Проповедника не брал - мне Решимость никак не помогает...
    Решимость очень даже помогает на БГ, да и в астре из-за некоторых модификаторов в тебя прилетает урон. Так что вехами на характеристики я не брезгую.

  6. #166
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Каждый тик отдельно.

  7. #167
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    Ну вот что-что, а замерять хил от сияния веры у меня как-то не получалось. Надо будет поэксперементировать.
    В хил-метре будет строка с отхилом СВ.

    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    Да, и еще: если после разряда (разумеется со взятыми 3-мя вехами "Громовержец") появляются сразу 3 фанатизма, эффект хила суммируется? Критует ли этот пассивный отхил? В ДПС-метре это можно посмотреть?
    Хм... Судя по описанию вроде не должен суммироваться. Критовать и не должен - увеличение крита только для Разряда. В хпс-метре по идее должно быть указано число сработавших СВ. Если столько же раз, сколько прокнул Фанатизм, то не суммируется, если х3 - то суммируется (хотя вряд ли). Но все эксперименты нужно проводить с неполным здоровьем - не знаю, показывается ли оверхил.

    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    Еще один вопросик мучает. Как влияет беспощадность на благословение/небесный свет?
    Пример. Я кидаю на себя блажку перед началом боя (с взятыми "вечный огонь" х 3 шт = 18сек) Через 10 секунд у меня остается 50% ХП и вот в курсе кто нибудь, как расчитывается эффект? Либо каждый тик блажки пересчитывается с учетом беспощадности и каждый её тик может увеличиваться если у цели уменьшается здоровье, либо беспощадность влияет на сам момент наложения заклинания и все тики одинаковы (я неучитываю криты)
    Если ничего не путаю, то доты/хоты не пересчитываются, а их база определяется в момент наложения. Но по-хоршему, надо спросить у ТимберВольфа, автора руководства по новым статам.

  8. #168
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если ничего не путаю, то доты/хоты не пересчитываются, а их база определяется в момент наложения. Но по-хоршему, надо спросить у ТимберВольфа, автора руководства по новым статам.
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    1. Мастерство, решимость, могущество, удача - фиксируются в момент наложения дота. Не обновляются при обновлении дота, даже если это происходит из-за действия каких-либо умений (например, нейротоксин -> ТЯ).
    2. Беспощадность рассчитывается для каждого тика.
    3. Доты, накладываемые в результате действия каких-либо умений (например, нейротоксин -> ТЯ), наследуют параметры родительского умения.
    4. При продлении дота, независимо от того по какой причине он был продлен, его параметры не обновляются.
    . .

  9. #169
    Аватар для MASNAGA
    Скиталец MASNAGA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уважаемые знатоки. Прокоментируй те билд пожайлуста.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...qmoavc/IPHGWOG

  10. #170
    Аватар для seenbad
    Империя Гражданин Империи seenbad на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MASNAGA Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки. Прокоментируй те билд пожайлуста.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...qmoavc/IPHGWOG
    А как же новое хиловское умение Небесный свет? И причастие почему не добрал веху?

  11. #171
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MASNAGA Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки. Прокоментируй те билд пожайлуста.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...qmoavc/IPHGWOG
    Жить будешь, но недолго...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  12. #172
    Аватар для MASNAGA
    Скиталец MASNAGA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Жить будешь, но недолго...
    Можно более развернуто?
    нечаянно пропустил веху=(
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG
    вот так это должно выглядеть

  13. #173
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от seenbad Посмотреть сообщение
    Ну вот что-что, а замерять хил от сияния веры у меня как-то не получалось. Надо будет поэксперементировать. Да, и еще: если после разряда (разумеется со взятыми 3-мя вехами "Громовержец") появляются сразу 3 фанатизма, эффект хила суммируется? Критует ли этот пассивный отхил? В ДПС-метре это можно посмотреть?
    У меня такое ощущение что от 3 х фанов с разряда отхил не идет


  14. #174
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MASNAGA Посмотреть сообщение
    Можно более развернуто?
    нечаянно пропустил веху=(
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG
    вот так это должно выглядеть
    Для чего этот билд?
    ПВЕ - вехи на волю и оцепенение выкинуты зря. Да и полное исцеление на 3 брать смысла нет, можно использовать как проходные к Инквизитору. Вместо Носителя света было бы предпочтительнее взять Небесный свет - дополнительная хилка (пусть не сильная, но все же поддержать может).
    ПВП - опять же в чем смысл оцепенения, зачем нужно Очищение. Максить защиту.

    Общее для обоих активностей: смысл в живительном свете? В ПВП скастовать его просто не дадут, в ПВЕ - довольно редко...

    Если это гибрид из-за отсутствия КМВ - тоже можно более профитно использовать имеющиеся вехи и умелки.

    Кстати, очень мало вех (6 не достает)...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  15. #175
    Аватар для MASNAGA
    Скиталец MASNAGA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Для чего этот билд?
    ПВЕ - вехи на волю и оцепенение выкинуты зря. Да и полное исцеление на 3 брать смысла нет, можно использовать как проходные к Инквизитору. Вместо Носителя света было бы предпочтительнее взять Небесный свет - дополнительная хилка (пусть не сильная, но все же поддержать может).
    ПВП - опять же в чем смысл оцепенения, зачем нужно Очищение. Максить защиту.

    Общее для обоих активностей: смысл в живительном свете? В ПВП скастовать его просто не дадут, в ПВЕ - довольно редко...

    Если это гибрид из-за отсутствия КМВ - тоже можно более профитно использовать имеющиеся вехи и умелки.

    Кстати, очень мало вех (6 не достает)...

    как так что ли? в прошлом калькуляторе не было велички сюда еще добавил и умелку и веху.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!12...skaxdd/ARWNODG
    в нужном направлении я думаю?
    или так
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!12...skaxdd/ARWNODG
    а и про не достающие вехи на подписке максимум 48 (+14)
    И еще актуальный для меня вопрос что делать со 2 билдом с велички ума не приложу.
    Фейка если подскажешь то цены тебе не будет +100 к карме
    Последний раз редактировалось MASNAGA; 25.11.2014 в 21:23.

  16. #176
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10

    чем вы тут занимаетесь? =)

    Жряки - уг, нафиг в игре не нужное
    (кроме домика - дырку заткнуть)

    вот вам тупой билд, возражайте сколько влезет:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...glaxdd/IPHGWOG
    (только не качайте лажу, что жс тащит - умелка уг)

    и чо?
    я некром переродом перехилю каждого из вас
    без инстовых вех, велички и тд.

    Вопрос знатокам:
    Нахрена нужен жрец в АО и кому?????????? (пусть вопрос только про хилбота)

    или все уже пересели на некров? / забили на игру? =)

    НЕ ИГНОРИМ, КОММЕНТИРУЕМ (да не билд!, а сурьезность вопроса)
    Последний раз редактировалось xin9802; 27.11.2014 в 09:44.

  17. #177
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    Жряки - уг, нафиг в игре не нужное
    (кроме домика - дырку заткнуть)

    вот вам тупой билд, возражайте сколько влезет:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...glaxdd/IPHGWOG
    (только не качайте лажу, что жс тащит - умелка уг)

    и чо?
    я некром переродом перехилю каждого из вас
    без инстовых вех, велички и тд.

    Вопрос знатокам:
    Нахрена нужен жрец в АО и кому?????????? (пусть вопрос только про хилбота)

    или все уже пересели на некров? / забили на игру? =)

    НЕ ИГНОРИМ, КОММЕНТИРУЕМ (да не билд!, а сурьезность вопроса)
    пойдем на шаманов
    Пыщ

  18. #178
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    пойдем на шаманов
    когда все шаманы на ЧД не пускает(


  19. #179
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    когда все шаманы на ЧД не пускает(
    да

    так что ребят давайте дальше, обсуждайте этот дно-класс
    я не имею ввиду что им нельзя играть
    можно
    можно выдерживать насмешки некров и шамов

    просто дно

    давайте го: "ой, посмотрите мой билд.... скажите какие статы лучше.... брать сияние веры или защиту мученника.... бла-бла-бла"

    один фиг класс уничтожен

  20. #180
    Аватар для MrOracul
    Скиталец MrOracul на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    Жряки - уг, нафиг в игре не нужное
    (кроме домика - дырку заткнуть)

    вот вам тупой билд, возражайте сколько влезет:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...glaxdd/IPHGWOG
    (только не качайте лажу, что жс тащит - умелка уг)

    и чо?
    я некром переродом перехилю каждого из вас
    без инстовых вех, велички и тд.

    Вопрос знатокам:
    Нахрена нужен жрец в АО и кому?????????? (пусть вопрос только про хилбота)

    или все уже пересели на некров? / забили на игру? =)

    НЕ ИГНОРИМ, КОММЕНТИРУЕМ (да не билд!, а сурьезность вопроса)
    Отличный билд))) только я бы разряд на 1 взял, а укор или капк там оно на 3.
    А по поводу класса, зачем же так серьезно оиноситься к игре? Игра для того, чтобы в нее играть, а головняков и без этого хватает. В астрал меня хилом берут, на сражениях тоже если хилом попадаю, то бегаю хиляю и мне не важно, что некр или дру это лучше делают. Я хил, я хилю. Хочется пофаниться, перекидываюсь в дд. И вообще не напрягаюсь своей полезностью. В астрал берут, значит нужен

  21. #181
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    Жряки - уг, нафиг в игре не нужное
    (кроме домика - дырку заткнуть)

    вот вам тупой билд, возражайте сколько влезет:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...glaxdd/IPHGWOG
    (только не качайте лажу, что жс тащит - умелка уг)

    и чо?
    я некром переродом перехилю каждого из вас
    без инстовых вех, велички и тд.

    Вопрос знатокам:
    Нахрена нужен жрец в АО и кому?????????? (пусть вопрос только про хилбота)

    или все уже пересели на некров? / забили на игру? =)

    НЕ ИГНОРИМ, КОММЕНТИРУЕМ (да не билд!, а сурьезность вопроса)
    тоже самое неодетый мой некр перехиливает в разы одетого жреца. жрец дно . при наличии обрунненых жрецов в ги 7-11 рунных хилами летают у нас некры в 4-5 рунах. если полетим без некра. то когда на танке раны начинает хилить друль. он раны прохиливает только в путь
    Последний раз редактировалось rentner; 28.11.2014 в 12:06.

    111111/111010

  22. #182
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    На РЧД, с 1 рейда убрали рукастых с зарункой имбо-говно-жрецонедохиллов и заменили их на некро-хиллов! Итог 100% победа против более сильного рейда противника.

  23. #183
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Золотое время жрецов было только тогда,когда были старые статы.С вводом новых статов сам класс то не изменили,да и по сути основа жреца так и осталась на уровне 3.0.Набор фанатизма сломан,защиты практически нет (со словами о том что у жрецов есть бабл и латы идите найух).Как было уже выше сказано равноодетый некр без проблем перехилит такого же равноодетого жреца да и дальше пойдет,когда будет прохиливать танка с 1-2 каплями не сильно напрягаясь,тогда как мы жрецы считай хилим ровно до появления ран.Как рана капнула,то говорим прости прощай танку а в особо жестких случаях и пати.Так что реально разрабы....выпилите уже класс жреца из игры как ненужный. ))

    P.S.Игру бросил проиграв в 6.0 сезоне с месяц,и поняв какой невкусный кактус нам в этом сезоне подкинули.Но это уже совсем другая история.))


  24. #184
    Аватар для vinikli
    Скиталец vinikli на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KallEll Посмотреть сообщение
    Золотое время жрецов было только тогда,когда были старые статы.С вводом новых статов сам класс то не изменили,да и по сути основа жреца так и осталась на уровне 3.0.Набор фанатизма сломан,защиты практически нет (со словами о том что у жрецов есть бабл и латы идите найух).Как было уже выше сказано равноодетый некр без проблем перехилит такого же равноодетого жреца да и дальше пойдет,когда будет прохиливать танка с 1-2 каплями не сильно напрягаясь,тогда как мы жрецы считай хилим ровно до появления ран.Как рана капнула,то говорим прости прощай танку а в особо жестких случаях и пати.Так что реально разрабы....выпилите уже класс жреца из игры как ненужный. ))

    P.S.Игру бросил проиграв в 6.0 сезоне с месяц,и поняв какой невкусный кактус нам в этом сезоне подкинули.Но это уже совсем другая история.))

    Медицинский ты заипал как баба ныть, номрально все со жрецом в пвп, руки выпрями и будет тебе счастье. ПыСы А от тебя братжряк я такого не ожидал ты вроде криворучием не страдал никогда...

  25. #185
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Блин, столько наплакали, я офигеваю Я не знаю, с какими патьками вы летаете, или может ручки не те... Сколько летаем, всегда практически хил жрец, грех на них жаловаться. Если ложимся, то исключительно по своей вине, тупить надо меньше Так можно про любой класс плакаться, у кого норм с билдами и руками, тот играет на уровне...
    Пы.Сы. Никого не хотела обидеть)

  26. #186
    Аватар для vinikli
    Скиталец vinikli на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    + 10050 магу)

  27. #187
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrOracul Посмотреть сообщение
    Отличный билд))) только я бы разряд на 1 взял, а укор или капк там оно на 3.
    А по поводу класса, зачем же так серьезно оиноситься к игре? Игра для того, чтобы в нее играть, а головняков и без этого хватает. В астрал меня хилом берут, на сражениях тоже если хилом попадаю, то бегаю хиляю и мне не важно, что некр или дру это лучше делают. Я хил, я хилю. Хочется пофаниться, перекидываюсь в дд. И вообще не напрягаюсь своей полезностью. В астрал берут, значит нужен
    разряд на 1, говоришь... - объясните человеку, а-то бегает, хиляет...

    А мне важно!

    у нас на серве многие норм жряки уже шамы/некры

    Идея такова:
    разрабы со спецом создают 1 дно-класс, чтобы тянуть по 3К+ доната на душу+лр
    но ведь дешевле забить на игру

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от vinikli Посмотреть сообщение
    Медицинский ты заипал как баба ныть, номрально все со жрецом в пвп, руки выпрями и будет тебе счастье. ПыСы А от тебя братжряк я такого не ожидал ты вроде криворучием не страдал никогда...
    мои руки кривые трогать не надо, горбатого могила исправит =)

    просто ты, читай по губам, НЕ ЗНАЕШЬ наверно какие возможности по отхилу у шамов и некров, а если бы знал, то забился бы в угол и грыз локти или смирился... - мне пофиг.

    пользуясь случаем высказываю недовольство

    кто всем доволен - идите хильте нечо тут делать, тем более "пряморуким" "братьям" =)

    я пытаюсь защитить свой класс от крайней убогости и буду ныть как баба, в надежде что это поможет

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Блин, столько наплакали, я офигеваю Я не знаю, с какими патьками вы летаете, или может ручки не те... Сколько летаем, всегда практически хил жрец, грех на них жаловаться. Если ложимся, то исключительно по своей вине, тупить надо меньше Так можно про любой класс плакаться, у кого норм с билдами и руками, тот играет на уровне...
    Пы.Сы. Никого не хотела обидеть)
    уффф....
    билды... руки....
    меня прям бесит реально ваш менталитет однобокий

    Ну летаю, ну хилю, ну проходим - даже с моими клешнями и моими билдами

    У ДРУГИХ КЛАССОВ ВОЗМОЖНОСТИ ОТХИЛА ГОРАЗДО ВЫШЕ - это я понятно выразился???

    еще может не все это поняли

  28. #188
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Блин, столько наплакали, я офигеваю Я не знаю, с какими патьками вы летаете, или может ручки не те... Сколько летаем, всегда практически хил жрец, грех на них жаловаться. Если ложимся, то исключительно по своей вине, тупить надо меньше Так можно про любой класс плакаться, у кого норм с билдами и руками, тот играет на уровне...
    Пы.Сы. Никого не хотела обидеть)
    Может просто редко ездите с некро-хилами? С ними намного спокойнее и приятнее, нежели с товарищами "у меня закончился фан - живи сам" и "отведи босса так, чтоб разрядом шандарахнуть можно было".

  29. #189
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от vinikli Посмотреть сообщение
    Медицинский ты заипал как баба ныть, номрально все со жрецом в пвп, руки выпрями и будет тебе счастье. ПыСы А от тебя братжряк я такого не ожидал ты вроде криворучием не страдал никогда...



    любой, в данное время, мист\друль\некр\пал равного и даже чуть ниже твоего ГС тебя на том ЦС уделает в минуту - хилбот ты или дд ... даже раны (хотябы доведет до первой капли благодаря только гильд.вехам) непонадобятся чтоб ты уже бы на респе, я уж молчу чтоб убить противника за это время самому


    з\ы Вочти во всех топ ГИ хилы на ЧД некры, а не жрецы - исключение составляют игроки с топ донатом (+ 10-11-12+ руны)
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 29.11.2014 в 01:20.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #190
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vinikli Посмотреть сообщение
    Медицинский ты заипал как баба ныть, номрально все со жрецом в пвп, руки выпрями и будет тебе счастье. ПыСы А от тебя братжряк я такого не ожидал ты вроде криворучием не страдал никогда...
    Я сам от себя не ожидал.Просто сравнивая даже для примера сезон 4.0 (это когда мы со старыми статами летали в астру за самоцветами) и сезон 5.0 и 6.0 (уже с новыми) то разница в игре ощутима.И легче было со старыми.Новые статы убили как пвп так и пве-контент.Так что желаю тем кто еще играет прозреть и забросить это отродье адское под названием Аллоды.Сохраните и нервы и деньги,чему я совершенно рад и возвращаться пока не намерен.Ну может если разрабы удалят систему самоцветов то может еще и подумаю.


  31. #191
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Спецом прикрепила второй юзербар, чтоб было понятно, что в хилах немножечко понимаю)) Летаю своим выродком в 4 сектор, не вижу проблем там с отхилом. Просто может летать надо в сектора соответствующие вашему ГС? Одевайтесь и все будет
    Последний раз редактировалось Alvjanta; 29.11.2014 в 05:44.

  32. #192
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ну видимо чтобы увидеть проблемы с отхилом надо слетать в сектор который соотыетсвует твоему гс.Имхо 4й сектор самый слабый среди так сказать синего спектра.Слетайте в 5-6 или сходите в красную зону дз и тогда может поймете всю суть проблем жрецов.А она состоит в том что равноодетый некр\друль хилит НАМНОГО лучше чем аналогичный жрец.Я уж молчу про то что жрец не в состоние отхилить 1 а уж тем более 2 капли ран.В то же время некр спокойно прохиливает 1 каплю.Защита о которой так сетуют все остальные классы типа как бабл,латы и награда мученика.ЭТО НЕ ЗАЩИТА.нет ни ореха ни снижения крит.урона ни уклонения,которое было до 5.0.Так что извини не убедила.Уж у жреца играющего с 3.0 явно опыта побольше чем у тебя.

    Последний раз редактировалось KallEll; 29.11.2014 в 06:02.

  33. #193
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Что ж я полечу в 5-6 сектор с таким ГС то? Мой ГС как раз для 4)) И я понимаю, что может реально друли и некры перехилят, но от этого жрецы не становятся менее актуальными. И что-то не особо то друльки и некры стремяться хилить, т.к. мало кому хочется ответственности. А жряки всегда были и остаются основным хил-классом, за что мы их и любим) И кстати, летая основой-магом, все-таки больше доверяю провереному жряку-хилу, чем друлю или некру. Так что, не наводите панику, хилы актуальными были и будут

  34. #194
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    а я возьму да и соглашусь с теми, кто якобы "ноет". недавно вкачала себе перерода некроманта (недели 2 ему от роду, летает он в 5ый сектор), возьмем к примеру пве - хилить им значительно проще, пати просела - кидаешь панацею и не паришься, бегаешь себе дальше из всяких кругов и не паришься, просел кто-то - кинул реанимашку и дальше наваливаешь круги из кругов, просела пара-тройка - кинул цепное исцеление... сильно проседает танк - переливашка и шприц ему в спину. получается для всех типов просадки пати есть хилки, причем большинство инкастовые, успевай только за кровью следить и венку включать/выключать... что имеем из масс-хила у жреца? тарелку, докастовать которую до конца практически не возможно, потому что нужно срочно отбегать? ну-ну... и не стоит забывать, что практически любая хилка некроманта идет под 100% решимостью, поддерживаемой за счет венки. так если подумать - нахрена нам дали эту овнохилку с тремя тиками раз в 2 секунды? лучше бы сделали цепное исцеление, которое сейчас совсем недавно заимел себе некромант, было бы куда интереснее... ну а про пвп я вообще молчу, там как и в пве жрецу до некра как до пекина раком. на арене той же некр кидает панацею на чужую пати и хилит их всех, что имеет жрец из масс хила?) опять же тупую тарелку, пуская которую стоит как дерево, пытаясь выхилить только свою пати, и милишники и рддшки прямо как увидят ее, так сразу в нее бегут, ога, ога. я не ною, со жреца не уйду, потому что у нас в пати есть некр, который играет им сто лет и руки уже заточены огого как. но люди правду говорят, в сегодняшних реалиях, по сравнению с некром, жрец весьма никчемен. а кто не согласен - идите вкачайте себе выродков некромантов, оденьте в крафтовый фиол и сходите/слетайте куда-нить пару раз. как только научитесь вовремя включать/выключать венку (чем я грешила и до сих пор иногда грешу), реально поймете, что некр куда лучше выступает в роли хила, чем жрец. я закончила, можете закидывать меня помидорами.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  35. #195
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Ну то что некр кидает панацею в чужую пати и вешает баф на кд - я бы не отнесла к положительному, такой вот злобный зеленый буратинко некр в 4 рунах очень подгаживает своему рейду вешая пану на все пати, тем самым мешая одетому некру хилить. Круги и тарелка - ну просите тарелке механику "вертушки"- что бы можно было ее кастовать в движении.

  36. #196
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Да тут вопрос-то не в том, кто кого перехиливает, а в том, что многие тут называют жрецов - убогим дном, что как-то слишком уж громко звучит и не совсем соответствует действительности ИМХО

  37. #197
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    не имею привычки кидать панацею в чужую пати, если там есть более одетый и толковый некр, это раз. просить другую механику тарелки все уже устали, это два. жрецов убогим дном не считаю, это три. но все же не перестану утверждать того, что дать цепное исцеление жрецам было бы весьма неплохо, да и подрезать слегка маназатраты тоже.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  38. #198
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    59к- фул синь зачарованая с синь камнями, если мой аддон не врет мне. Вы точно считаете, что персонаж с такой одетостью должен хилить только 4ый?
    Пыщ

  39. #199
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    4-й сектор, не смешите мои подковы, беру тупо танка в наймы и пыщь пыщь остров за 10 минут пройден. 5-й с фулл патей проходим за 15 минут, засекали, проверено не раз. А вот 6-й понимаешь, что тупо бросай жреца и пересаживайся на некра, массовых хилок считайте что у жреца просто нету. Пати практически нечем хилить (живут на банках и изредка на блажках), так как все что есть сливаешь на танка, которому каждые 3 сек прилетает по 500К-1КК урона.

  40. #200
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Что ж я полечу в 5-6 сектор с таким ГС то? Мой ГС как раз для 4)) И я понимаю, что может реально друли и некры перехилят, но от этого жрецы не становятся менее актуальными. И что-то не особо то друльки и некры стремяться хилить, т.к. мало кому хочется ответственности. А жряки всегда были и остаются основным хил-классом, за что мы их и любим) И кстати, летая основой-магом, все-таки больше доверяю провереному жряку-хилу, чем друлю или некру. Так что, не наводите панику, хилы актуальными были и будут
    почему гс не подходит для 5? у меня в гильдии некр с 5 рунами гиром 49к чувствует себя как рыбы там в воде сам нападает на паки не ждет танка) .а я летаю в дд .а хилит пати некр и пати довольна)

    111111/111010

Закрытая тема
Страница 5 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения