Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 36 из 40
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1562
  1. #1401
    Аватар для mifko
    Поселенец mifko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ребят подскажите название аддона. или какой приоритет статов для жреца хила.(пве/пвп)

  2. #1402
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    "стойкость уже макс" - это реально круто =)
    кровожадка хилу по боку
    пве в стойкость
    пвп в волю/стойкость + выдержку регулируй под свою выживаемость. Если до капли доживаешь, то увеличивай выдежку.

    ЖС берут в пвп - но это наверно очень рукастые жряки, есть такие, кто берет вехи ГП, спамит ОГ и юзает ЖС по прокам Исповеди, т.е. инкаст/почти инкаст, с вехами на криты, говорят, толк вроде и есть, но я не видел =)

    ну еще ПТ+МГ+ЗТ 3 вехи, а вообще юзани поиск кв на карте неск. раз. Пропущенные кв на тайны мира всплывут
    Спасибо. Про стойкость я имел в виду, что особые самоцветы на стойкость и мастерство, а защитных пока нет. Я сейчас бегаю с ГП и Вечным Огнём - стаки вроде постоянно висят, но хилю всё равно СИ, так как фанатизма всегда хватает на БГ. Просто чисто по умениям не получается его не брать, иначе нужно брать частицу света, а с моим шмотом она дамажит по 15-20к.

    И ещё такой вопрос. Что полезнее: оцепенение или вехи на стоимость/крит благословения?

    И объясните нубу, что можно в пвп снимать очищением (я его пока не брал, но мало ли).
    Последний раз редактировалось phoe73; 12.08.2015 в 16:11.

  3. #1403
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mifko Посмотреть сообщение
    ребят подскажите название аддона. или какой приоритет статов для жреца хила.(пве/пвп)
    Нормальна альтернатива.
    По аддонам: я пользуюсь AoUMeter. В рейдах нужен AcAddon (платный).
    По статам: лучше всего прочитать тут. У меня долгое время было примерно так: атака в Беспощадность, особые в Мастерство, 9 родных Решимости от вех. Сейчас при лучшей одестости Мастерство/Беспощадность держу примерно 50/50, Решимость те же 9. Попробую хилить в дамажных статах - отпишусь.

    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    но хилю всё равно СИ, так как фанатизма всегда хватает на БГ.
    Угу.

    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Просто чисто по умениям не получается его не брать, иначе нужно брать частицу света, а с моим шмотом она дамажит по 15-20к.
    В принципе можно взять. Я вот взял, но не пользуюсь. Ну ведь не считается, что я пользуюсь абилкой, если заюзал всего несколько раз...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    И ещё такой вопрос. Что полезнее: оцепенение или вехи на стоимость/крит благословения?
    Я бы взял и то, и другое.

    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    И объясните нубу, что можно в пвп снимать очищением (я его пока не брал, но мало ли).
    Некровскую гадость, мистовскую, друлевскую... Не все, правда, чистится. Но в ПвП не особо дадут покастовать...

  4. #1404
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    при хорошем стечении обстоятельств подряд можно сделать 9-10 СИ ( 1 подготовлено в руку , 3 с разряда, 4 от прайденовской абилки и 1-2 пока в бою может накопится ), а дальше стоишь как дурачек и благу с НС раскидываешь. при хорошем везении ЖС на 3 может выстрелить в цифру за 700к, но для её раскрутки всё таки требуется доп мана ( на раскидывание ОО) и доп вехи для лучшего настакивания "исповеди". На счет реши в пвп как и в пве она норм разгоняется либо от длинной серии хила 2-3 скила до 90-100% либо после разряда сразу.Но как по мне лучше более просчитываемый хил , чем такой ситуативный.

  5. #1405
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    а дальше стоишь
    Ну, не знаю... У меня стоять не получается. То милишник какой наагрится, то дд на меня обратит внимание, а еще контролить кого-то надо, то еще что-то. Ну Благословение и НС - это по откату. А еще Исцеление-Провидение-Предел Веры-Мольба-тарелка. А к этому времени и Разряд откатится.

  6. #1406
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я бы взял и то, и другое.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...lklwdd/IHTLDOG

    Вот такой билд, ещё есть 3-4 вехи (в будущем до 6), приходится выбирать. Осознанно отказался от Сияния Веры и от решимости (в моем шмоте не прокает). Пробовал уменьшение стоимости благословения - полезная веха, как по мне. А вот оцепенение не пробовал, хотя ситуации есть такие, когда можно было бы использовать, но смущает каст. И насчёт крита хотелось бы знать, а то как-то вовремя не посмотрел.

  7. #1407
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...lklwdd/IHTLDOG

    Вот такой билд, ещё есть 3-4 вехи (в будущем до 6), приходится выбирать. Осознанно отказался от Сияния Веры и от решимости (в моем шмоте не прокает). Пробовал уменьшение стоимости благословения - полезная веха, как по мне. А вот оцепенение не пробовал, хотя ситуации есть такие, когда можно было бы использовать, но смущает каст. И насчёт крита хотелось бы знать, а то как-то вовремя не посмотрел.
    билд стандартный
    я бы пожертвовал длительностью блажки (вечный огонь) ради критов и низкой стоимости, ведь ее всегда можно перевесить (дял пве лучше имхо)

    в идеале жряку бы иметь 2 хил-билда, тогда в пвп можно смело брать оцепенение с вехами, жертвуя не решающей блажкой,
    а в пве-билде забивать на выживайку (стойкость, воля), полное исцеление тоже в минус, а взять милость света с гневной проповедью и тут уже конечно юзать ЖС - но это только для трудных секторов 9/12, где танка реально проседает

    по решимости, кстати, в свете(дд) очень хорошо получается в пве
    дамажить с решкой 50 и кровожадкой 50 - очень здорово. Т.к. пул решки в данжах и на островах жряк держит 90 легко, благодаря ровному нон-стоп дамагу. А на паках пул влетает в 100-ку с первого цепа.
    А вот хилу решку юзать немного сомнительно, хотя в 8-ом пофик ваще на статы - с любыми атакующими результат по острову один и тот же.
    Тем боле что беспощадка работает толи криво, толи вообще криво =)

  8. #1408
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Мне последние 2 недели вообще никакие статы не нравятся на ЧД пробовала и так и сяк и всё равно какашечный ХПС. Но остановилась на 60/80. Пробовала уменьшать мастерство и максить беспу - тоже овно получается А в ПВЕ шикарно хилитсо. Печаль.
    Последний раз редактировалось darkname; 19.08.2015 в 13:26.

  9. #1409
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    в идеале жряку бы иметь 2 хил-билда,
    Двумя не отделаешься. Три-четыре, как минимум.

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    а взять милость света с гневной проповедью и тут уже конечно юзать ЖС - но это только для трудных секторов 9/12, где танка реально проседает
    Э... Вот уж в 12-м точно не будет возможности кастовать ЖС...

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    по решимости, кстати, в свете(дд) очень хорошо получается в пве
    дамажить с решкой 50 и кровожадкой 50 - очень здорово. Т.к. пул решки в данжах и на островах жряк держит 90 легко, благодаря ровному нон-стоп дамагу. А на паках пул влетает в 100-ку с первого цепа.
    Угу, 90 по аддону держится. По прикидкам, Мастерства можно меньше. Примерно поровну Мастерства/Беспощадности и чуть больше Решимости.

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    А вот хилу решку юзать немного сомнительно, хотя в 8-ом пофик ваще на статы - с любыми атакующими результат по острову один и тот же.
    Ну, как уже обсуждалось, на овергире вообще пофик на статы. Решимость ситуативный стат. Мастерство и Беспощадность работают всегда, а Решимость зависит от многих факторов. Хотя по тому же аддону, 70-80 среднебоевая Решимость за остров в 12-м у меня выходит. Решимость с Разряда и ОО хорошо набирается, плюс иногда Фанатизм есть, танк/пати не просели, а Разряд уже откатился. Можно и по паку/боссу хряпнуть ЦпС/ЧС, потом Разрядом восстановить Фанатизм и таким образом поднять Решимость. Когда-то давно пробовал с дамажными статами, пробовал с хил-статами - примерно одинаковая комфортность отхила, которая зависит от острова, баффа, лагов у тебя и у пати.

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    Тем боле что беспощадка работает толи криво, толи вообще криво =)
    А что не так с Беспощадностью?

  10. #1410
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Я конечно все понимаю, но это что? ...
    Тыкни

  11. #1411
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    в идеале жряку бы иметь 2 хил-билда, тогда в пвп можно смело брать оцепенение с вехами
    Зачем нужно оцепенение? Так и не понял. Его ещё и кастовать нужно.
    Последний раз редактировалось phoe73; 24.08.2015 в 21:53.

  12. #1412
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Зачем нужно оцепенение? Так и не понял. Его ещё и кастовать нужно.
    Оцепенение с 3-мя вехами даёт 6 секундный стан, если подгодать пол СВ у противника, можно ДД или хила выключить на 6 секунд, или снять у него 1 антикотроль, если что, его можно закастовать в руку. ОЧЕНЬ полезное умение, как и исцеление с вехами, но нужна голова и руки, чтобы пользоваться, я даже чистку в ПВП беру...


  13. #1413
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Оцепенение с 3-мя вехами даёт 6 секундный стан, если подгодать пол СВ у противника, можно ДД или хила выключить на 6 секунд, или снять у него 1 антикотроль, если что, его можно закастовать в руку. ОЧЕНЬ полезное умение, как и исцеление с вехами, но нужна голова и руки, чтобы пользоваться, я даже чистку в ПВП беру...
    Я просто не сразу понял, что это умение из разряда гипноза или сугроба, теперь понятно. Я уже спрашивал, но всё же: что КОНКРЕТНО нужно чистить очищением?

  14. #1414
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Я просто не сразу понял, что это умение из разряда гипноза или сугроба, теперь понятно. Я уже спрашивал, но всё же: что КОНКРЕТНО нужно чистить очищением?
    Смертелку, опаленку, страх, слепку, доты.

  15. #1415
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Смертелку, опаленку, страх, слепку, доты.
    Ещё чистятся всякие порезки скорости, некоторые контроли диспеллятся, на ЧД\РЧД особо не почистишь, но учитывая то что хилят сейчас некры - надо переключать роль в саппорта\подхила\таргет менеджера, что-то такое)
    На карлагасе чистка помогает - тащит кто то флаг, если не чистить то ему замедлялок понавешают, и всё, полное исцеление - из той же оперы, правда уже не настолько профитно увы...


  16. #1416
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    ни разу не удалось почистить на себе смертелку
    если бабл в откате, то это смерть, считай, если хороший фокус

    всякого говна на себе обычно много вижу, чтобы смертелку снять, надо нон стоп кастить очищение дохрена времени,
    чего делать естественно не дадут

    снять с кого-то может быть проще, но смерт. почему-то вешают обычно на хила =)

  17. #1417
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    ни разу не удалось почистить на себе смертелку
    если бабл в откате, то это смерть, считай, если хороший фокус

    всякого говна на себе обычно много вижу, чтобы смертелку снять, надо нон стоп кастить очищение дохрена времени,
    чего делать естественно не дадут

    снять с кого-то может быть проще, но смерт. почему-то вешают обычно на хила =)
    Это нормально, умер хил, умерла пати) Ещё и контролят по дикому, поэтому приходится много воли таскать, а дудка одна....
    Вчера кстати вполне нормально повеселились) Мне моя команда неадыкватов даже нравиться начала))))


  18. #1418
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    ни разу не удалось почистить на себе смертелку
    если бабл в откате, то это смерть, считай, если хороший фокус
    При хорошем фокусе и смертелка не нужна...

  19. #1419
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    При хорошем фокусе и смертелка не нужна...
    Добавлю: при хорошем контроле и фокусе ... )))


  20. #1420
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    ни разу не удалось почистить на себе смертелку
    если бабл в откате, то это смерть, считай, если хороший фокус

    всякого говна на себе обычно много вижу, чтобы смертелку снять, надо нон стоп кастить очищение дохрена времени,
    чего делать естественно не дадут

    снять с кого-то может быть проще, но смерт. почему-то вешают обычно на хила =)
    для смертелки на себе алхим зелка самое то, сразу скидывает все 5 стаков, жаль что откат 2 минуты, еще шикарно помогает один платный адончик, там всякая подобная пакость выводится крупным значком в удобное место, и на кнопки мыши забиваются соответственно нужные умелки, кликаешь мышкой и срабатывает умелка, зелка и т.д
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #1421
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    для смертелки на себе алхим зелка самое то, сразу скидывает все 5 стаков, жаль что откат 2 минуты, еще шикарно помогает один платный адончик, там всякая подобная пакость выводится крупным значком в удобное место, и на кнопки мыши забиваются соответственно нужные умелки, кликаешь мышкой и срабатывает умелка, зелка и т.д
    Есть и аддончик, и зелка, но от зерга в наше время не убережешься никак, увы и ах, всё тлен под луной)))


  22. #1422
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    ну и как по ощущениям,
    противоядие всегда убирает именно смертелку? )

  23. #1423
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    ну и как по ощущениям,
    противоядие всегда убирает именно смертелку? )
    у мну да ), адон жеж
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1424
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у мну да ), адон жеж
    Ну раз такой аддон то это хорошо, поздравляю) Когда на меня вешают смертелку (или не на меня) мистик юзает стяжку - импульс, кидаем контроли и убиваем противника)))
    Это в идеале, пока миста нет в пати, но тут-же вешаем свою смертелку, и фокусим их, котнроля их хила и ДД))
    Так тоже норм, аддоны надо запретить))))


  25. #1425
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    ну, аддон это хорошо, спасает от косоглазия, сам чувствую что третий глаз уже надо вкачивать, чтобы смотреть в три точки =)
    но ведь смертелка озвучивается еще

    я хотел удостовериться в одном:
    выходит, для того чтобы противоядие сработало именно на смертелку, достаточно юзнуть его сразу при получении бафа, т.е. до того как сверху еще чего-нибудь влепят?

    поделитесь опытом кому не жалко )

  26. #1426
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    ну, аддон это хорошо, спасает от косоглазия, сам чувствую что третий глаз уже надо вкачивать, чтобы смотреть в три точки =)
    но ведь смертелка озвучивается еще

    я хотел удостовериться в одном:
    выходит, для того чтобы противоядие сработало именно на смертелку, достаточно юзнуть его сразу при получении бафа, т.е. до того как сверху еще чего-нибудь влепят?

    поделитесь опытом кому не жалко )
    обычно, чтото еще всегда на тебе весит, ну на мне то постоянно, некрохила вычисляют весьма быстро и он первый отгр***** начинает, по шамовской смертелки зелка всегда срабатывала-появился баф-ткнул мышом-баф пропал, а вот с мистовской нипонятки есть, толи адон на ней глючит, но вроде бы и зелки есть, и тыкаешь, а она скидывается через раз, тут проблема в другом, откат зелки 2 минуты, а смертелки 40 сек вроде (точно не помню), если еще у противника смертоносцев больше, то тут уже выживай как знаешь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #1427
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Противоядие снимает рандомную болезнь/яд. Если одновременно висит лихорадка, разложение и смертелка, то вероятность того, что противоядие снимет именно смертелку - 33%. Если там еще нейротоксин и проклятье чернокнижника - то можно даже не тыкать эту банку, смысла в том не будет.

  28. #1428
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Противоядие снимает рандомную болезнь/яд. Если одновременно висит лихорадка, разложение и смертелка, то вероятность того, что противоядие снимет именно смертелку - 33%. Если там еще нейротоксин и проклятье чернокнижника - то можно даже не тыкать эту банку, смысла в том не будет.
    правда всегда страшная =)

  29. #1429
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    выходит, для того чтобы противоядие сработало именно на смертелку, достаточно юзнуть его сразу при получении бафа, т.е. до того как сверху еще чего-нибудь влепят?
    поделитесь опытом кому не жалко )
    Не проверял. По аналогии: появляется настраиваемый бафф, ткнув в который правой кнопкой мышА, запускается жряковская или некровская чистка. Вот только очистится ли именно то, что нужно - вопрос.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    если еще у противника смертоносцев больше, то тут уже выживай как знаешь
    Друль+мист+бард - гарантированный респ.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Противоядие снимает рандомную болезнь/яд. Если одновременно висит лихорадка, разложение и смертелка, то вероятность того, что противоядие снимет именно смертелку - 33%. Если там еще нейротоксин и проклятье чернокнижника - то можно даже не тыкать эту банку, смысла в том не будет.
    А разве не самую крайнюю?
    Вчера в 3х3 попали на крайне слабую пати с друлем. У меня была возможность попытаться снять друлевскую дрянь. Пять кастов! Это восемь секунд, когда ты ваще ничего не делаешь, только чистишь. Это что-то. В реальном бою с равноодетым такой роскоши не будет.

  30. #1430
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вчера в 3х3 попали на крайне слабую пати с друлем. У меня была возможность попытаться снять друлевскую дрянь. Пять кастов! Это восемь секунд, когда ты ваще ничего не делаешь, только чистишь. Это что-то. В реальном бою с равноодетым такой роскоши не будет.
    ну вот по этому чистка в пвп у меня на 1 - и то потому что умелку одну некуда было распихать
    в нормальных замесах разряд то кастовать времени особо нет, не то что чистилку - тем более что это почти всегда без толку

    сделал 2 хил билда - радуюсь теперь
    один для 12, второй пвп

    кстати в пвп пробую без блажки вообще, собрал все вехи для ЖС, тренируюсь выжимать из него толк - просто для интереса. Сначала сомневался, а теперь все больше нравится. На бг иногда дамага больше чем отхила, когда хилить особо не надо. А блажкой в пвп никого не спасешь 1 фик.

  31. #1431
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    ну вот по этому чистка в пвп у меня на 1 - и то потому что умелку одну некуда было распихать
    в нормальных замесах разряд то кастовать времени особо нет, не то что чистилку - тем более что это почти всегда без толку

    сделал 2 хил билда - радуюсь теперь
    один для 12, второй пвп

    кстати в пвп пробую без блажки вообще, собрал все вехи для ЖС, тренируюсь выжимать из него толк - просто для интереса. Сначала сомневался, а теперь все больше нравится. На бг иногда дамага больше чем отхила, когда хилить особо не надо. А блажкой в пвп никого не спасешь 1 фик.
    Давно не бегал с ЖС, ты ГП тоже брал? Как профит от ЖС в ПВП? Часто прокает ГП? В сравнении с СИ и тарелкой как ЖС? Часто критует?

    Ну если кроме вех на ЖС взять на манакост и длительность ОО, и если много банок на ману, можно за счёт решимости и критов нехило разгоняться, удручает то что кастовать надо, а стаки от ГП есть тогда, когда они не очень то и нужны, на фри потестил различные варианты - остановился на билде с благом, НС, СИ\ВИ, но без ЖС, зато взял весь возможный контроль - в ПВП нормально, в 12 пока что рано, и думаю что туда врят-ли полечу в качестве хила)))

    В принципе ЖС под вехами - норм, единственное что удручает - каст! ПРИ этом цифры по хилметру не выдающиеся - при гире 102к, и 10\9\9 рунах, насколько помню около 60-80к критом, при этом СИ\ВИ 220 не критом, криты больше 400, сейчас с фанатизмом нет проблем + абилка прайденов на крайний случай....

    В общем ЖС - весьма сомнительно, хотя сам попрой ИС кастую, когда нету фана...


  32. #1432
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    сейчас с фанатизмом нет проблем + абилка прайденов на крайний случай....
    Которая бардом чиститься, вообще никаких проблем =)

  33. #1433
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    ну тут как: вернулся из долгого слака, решил на Нитку. Зачарил рыж, смотрю, надо в 12 летать. Попробовал в дд-свете - дамаг у меня УГ. О том чтобы там выжить в милике - даже речи нет. Решил хилить. Вроде со скрипом канает, но есть проблема - когда ты без фаны и все в откате, а танк тает на глазах, то это чувство... =((

    по этому решил сделать пве-билд со всеми хилками.
    В результате чувствую себя увереннее, но к использованию ЖС нужно привыкать. Т.е. раскидывать ОО и краем глаза палить стаки Исповеди.
    От ЖС серьезных цифр не дождешься, но хотябы что-то, какая-то помощь + нет простоя.

    А вообще в 12 зачастую происходит сумасшедший дом и я иногда теряюсь просто, не хватает сосредоточенности. Взрывается мозг, когда кругом лужи, 2 погибели зажимают лучом, пати дохнет на глазах + еще чистить надо =)

    Короче потом хила для пвп состряпал. И тут, почесав репку, посчитав жалкие вехи, решил отказаться от благи, да и НС не стал брать. Причина проста: блажка на фулл качается 12-ю вехами, а жизни нифига не спасает. Решил в общем убавить количество кнопок.

    Тут взял ЖС ради экспиримента и чтобы тренироваться его юзать. Результат никакой почти =) До уровня среднебоевой блажки ЖС не дотянет.
    Но за-то в этом билде я могу под ГП бить цепным, когда хилить не надо особо. Пока нравится. Но это пока )

  34. #1434
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    ну тут как: вернулся из долгого слака, решил на Нитку. Зачарил рыж, смотрю, надо в 12 летать. Попробовал в дд-свете - дамаг у меня УГ. О том чтобы там выжить в милике - даже речи нет. Решил хилить. Вроде со скрипом канает, но есть проблема - когда ты без фаны и все в откате, а танк тает на глазах, то это чувство... =((

    по этому решил сделать пве-билд со всеми хилками.
    В результате чувствую себя увереннее, но к использованию ЖС нужно привыкать. Т.е. раскидывать ОО и краем глаза палить стаки Исповеди.
    От ЖС серьезных цифр не дождешься, но хотябы что-то, какая-то помощь + нет простоя.

    А вообще в 12 зачастую происходит сумасшедший дом и я иногда теряюсь просто, не хватает сосредоточенности. Взрывается мозг, когда кругом лужи, 2 погибели зажимают лучом, пати дохнет на глазах + еще чистить надо =)

    Короче потом хила для пвп состряпал. И тут, почесав репку, посчитав жалкие вехи, решил отказаться от благи, да и НС не стал брать. Причина проста: блажка на фулл качается 12-ю вехами, а жизни нифига не спасает. Решил в общем убавить количество кнопок.

    Тут взял ЖС ради экспиримента и чтобы тренироваться его юзать. Результат никакой почти =) До уровня среднебоевой блажки ЖС не дотянет.
    Но за-то в этом билде я могу под ГП бить цепным, когда хилить не надо особо. Пока нравится. Но это пока )
    По хилу - да, когда прижмёт, берёшь все вехи и начинаешь страдать, смотреть и прочее, билды немного спорные - под АОЕ, которого сейчас много оцепенение спадает мгновенно, поэтому я беру вехи, 3, на ОО и благо - не беру ни 1, НС хилит получше блага, по личным впечатлениям, и показаниям аддонов)
    С нашими проблемами в хиле в ПВП примеряю на себя роль защитника, но не хила - контролю в нужный момент, когда смертелку вешают например, и оцепенение тут очень помогает, 6 секунд контроля позволяют некру продержать цель ассиста живой, ну не против топовых патек, понятно)))
    В ПВЕ в основном в ДД бегаю - пока ГС мал похвастаться нечем)))
    У меня сейчас 1 ДД билд, с аурой, напутью, и волей, 2 - универсальный хил - с контролями, выживаемостью, и прочими весёлостями)
    Хил примерно такой
    ДД примерно такой
    В билдах могу наврать - не менял пару месяцев))) Точно уже не помню, во всяком случае пока никто не жалуется)


  35. #1435
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Антивирь, ты уж если Экзорцизм берешь - то бери и Защитника веры вместо какашечного крита кары.

    P.S. А смертелку под некровскими дотами вы никогда не снимете противоядием! Принцип крайнего дебаффа тут имхо не работает.

  36. #1436
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Антивирь, ты уж если Экзорцизм берешь - то бери и Защитника веры вместо какашечного крита кары.

    P.S. А смертелку под некровскими дотами вы никогда не снимете противоядием! Принцип крайнего дебаффа тут имхо не работает.
    Я же говорю, билд точно не помню, возможно взята у меня эта штука, экзорцизм точно взят, и я им даже пользуюсь! )))

    Резать некров, что тут ещё сказать, этот сезон жряом чисто по фану играю))) С надеждой, как всегда, смотрю в будущее)))

    Про чистку - если бард с меня чистить будет прайденовскую обилку - флаг в руки, маг целее будет... )))))


  37. #1437
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    кстати в пвп пробую без блажки вообще, собрал все вехи для ЖС, тренируюсь выжимать из него толк - просто для интереса. Сначала сомневался, а теперь все больше нравится. На бг иногда дамага больше чем отхила, когда хилить особо не надо. А блажкой в пвп никого не спасешь 1 фик.
    *теорикрафт* Мне кажется, что ЖС - это такая хилка для пвп каровика, т.к. каровик фактически берёт все вехи на это умение, и по очкам умений без проблем можно взять. Стаки, кстати, очень быстро набираются, если кинуть ОО хотя бы на трёх (с вечным огнём).
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  38. #1438
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    *теорикрафт* Мне кажется, что ЖС - это такая хилка для пвп каровика, т.к. каровик фактически берёт все вехи на это умение, и по очкам умений без проблем можно взять. Стаки, кстати, очень быстро набираются, если кинуть ОО хотя бы на трёх (с вечным огнём).
    дело в том что каравик не берет жс и вехи в пвп, у него и так траблы с вехами на все не хватает) да и вообще, каравик в пвп? чем он полезен?) это чисто пвешная игрушка, причем средняя)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  39. #1439
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    дело в том что каравик не берет жс и вехи в пвп, у него и так траблы с вехами на все не хватает) да и вообще, каравик в пвп? чем он полезен?) это чисто пвешная игрушка, причем средняя)
    Ну не скажи, в пве замечательно все получается, да и в пвп видел классных каровиков, но вот у самого с пвп ниочень, статы тестить надо, а мне лень)
    Пыщ

  40. #1440
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, в пве замечательно все получается, да и в пвп видел классных каровиков, но вот у самого с пвп ниочень, статы тестить надо, а мне лень)
    ПВП каровик весьма неплох, имеется бурст (который легко сбить, контролем - пропал каромёт и тю-тю), имеется хил (благо + СИ + мольба + напуть + можно вехи взять на хил от фана), имеется бабл, имеются вехи на защиту, есть контроль, неплохой контроль.
    Что мешает быть ДД в ПВП - ВАТКА! Жряк очень ватен, просто ооооооочень.... Все его плюсы сводятся в 0 минусами - несмотря на латы и бабл, зафокусить хила легко - законтролил и убил. Жряк так увы не сможет, бурст есть, но он размазан, если жряка законтролить - стаки спали, нет дамага, очень долгий откат умелок дамажащих, бывает затык на 8-10 секунд без возможности ударить чем-то (отсутствие фанатизма), каромёт сбивается любым пуком, и повторю ещё раз - ватный очень жрец.....

    В ПВЕ всё получше - берем 30\40\30 М\Р\Б в % и получаем топ - дамаг) Как и в ПВП кстати, но в хиле решимость практически бесполезна, потому что поддерживать её редко когда получается...

    Я сейчас на подписке, у меня есть ДД билд, ПВЕ, там защиты не очень много, но с равноодетыми в ПВП иногда удаётся побеждать, но чаще нет - контролем сбивают бурст, и потом добивают, каромёт откатывается долго, приток фаны от кары отсутствует, в итоге получается разочарование!

    Для ПВП подходит больше световик в аспекте ярости, там регулярный приток фанатизма + от разряда есть, единственное против мобов он сомнителен - надо на фри протестить, если понравится - перельюсь, и будет мне счастье до 7.0

    Я кстати не претендую на супер-знание класса, сугубо мои измышления))


Закрытая тема
Страница 36 из 40
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения