Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 33 из 40
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1562
  1. #1281
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Еще б разряд вернули старый...)
    Да не( Бить с одного скила лям, было слишком уж(
    А вот провидка + цепной, творят иногда очень страшные вещи)

  2. #1282
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Было странно слышать о том, что хилка, которая хилит получше пассивки убога. Именно поэтому пришлось указать на тот факт, что она все же хилит. А хил, как известно, лишним не бывает.
    Откровенная глупость не только отказываться от халявной хилки при дефиците вех, но и советовать брать чистку не на 3 при дефиците умений.
    Я на всякие патьки попадаю, на Пилку нас еще не затягивало.
    Джейсси, твои аргументы неудачны.
    В чем смысл прямого сравнения пассивной хилки с благой, если это несравнимые по затратам умений и вех скиллы ?
    Корректно сранивать благу с неким набором вех на нее и благу с меньшим на 3 вехи набором + пассивную хилку, верно ?
    Назови, плиз такие 3 вехи на благу, что перевесят полезность дополнительной пассивной хилки ? Дай как подумаю, наверное вех такой полезности нет, верно ?
    Сбиваемая уроном чистка жрецу скорее нужна, чем нет, но отличие 3 уровня от 2, в условиях ПвП сражений, несущественно. Этот скилл - первый кандидат на урезание в случае недостатка умелок.
    Благословение - второй кандидат. Тултипы 2 и 3 уровня отличаются на 5%, хпс жреца при замене благи с 3 уровня на 2 - падает на величину, меньшую погрешности измерения.
    Это ведь так удивительно и непостижимо, что есть небольшой список умелок (бабл, слепка, исцеление, разряд, провидение), которые эффективно брать на 3 ранг, и есть все остальные скиллы, которые, в случае недостатка умений, можно без особых потерь в эффективности, брать на двоечку
    Злобня

  3. #1283
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    чистка на 3 вроде как нужна на домике, нет?

  4. #1284
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Джейсси, твои аргументы неудачны.
    В чем смысл прямого сравнения пассивной хилки с благой, если это несравнимые по затратам умений и вех скиллы ?
    Корректно сранивать благу с неким набором вех на нее и благу с меньшим на 3 вехи набором + пассивную хилку, верно ?
    Назови, плиз такие 3 вехи на благу, что перевесят полезность дополнительной пассивной хилки ? Дай как подумаю, наверное вех такой полезности нет, верно ?
    Сбиваемая уроном чистка жрецу скорее нужна, чем нет, но отличие 3 уровня от 2, в условиях ПвП сражений, несущественно. Этот скилл - первый кандидат на урезание в случае недостатка умелок.
    Благословение - второй кандидат. Тултипы 2 и 3 уровня отличаются на 5%, хпс жреца при замене благи с 3 уровня на 2 - падает на величину, меньшую погрешности измерения.
    Это ведь так удивительно и непостижимо, что есть небольшой список умелок (бабл, слепка, исцеление, разряд, провидение), которые эффективно брать на 3 ранг, и есть все остальные скиллы, которые, в случае недостатка умений, можно без особых потерь в эффективности, брать на двоечку
    Злобня, прочитай еще раз то, о чем я писала, нет желания повторять одно и тоже.
    Я беру и пассивку, и благу, и вехи - и "зло" беру, о котором писала Баффи - ну я могу себе это позволить. На Нитке это невозможная роскошь - это я не учла.
    Поясни: в чем измеряется твоя полезность? По каким критериям ты судишь? Только потому что пассивку юзать не надо?
    Правильно пишешь - в случае недостатка умений, можно и на двоечку взять, не вопрос. Как вариант вложить 3 очка в Исцеление, которое взято на 2.
    Только мне интересно, ты уверен, что действительно знаешь в чем отличие чистки на 2 от чистки на 3? Приведи мне свои удачные аргументы почему на 2.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    чистка на 3 вроде как нужна на домике, нет?
    Наверное мы с тобой о чем то не знаем, а они молчат

  5. #1285
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение


    Наверное мы с тобой о чем то не знаем, а они молчат
    Ну просто видимо все играют по своему)
    А про нитку и билды туда, лучше не спорьте) нам трудно понять как там играется) хотя жрец наверное наименее страдает из-за отсутствия вех.

  6. #1286
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Ну просто видимо все играют по своему)
    А про нитку и билды туда, лучше не спорьте) нам трудно понять как там играется) хотя жрец наверное наименее страдает из-за отсутствия вех.
    Покрутив еще раз билд, приходишь к выводу, что жрец на нитке либо хил, либо дд. Про провидение и цс в хиле можно забыть

    Да, каждый играет по своему, и наверное кого то ни разу не смущает, что чистка на 2 не только уходит в откат, но и может порадовать сообщением "Ваше заклятье отражено".

  7. #1287
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Покрутив еще раз билд, приходишь к выводу, что жрец на нитке либо хил, либо дд. Про провидение и цс в хиле можно забыть

    Да, каждый играет по своему, и наверное кого то ни разу не смущает, что чистка на 2 не только уходит в откат, но и может порадовать сообщением "Ваше заклятье отражено".
    А сколько там на нитке очков и вех?

  8. #1288
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    А сколько там на нитке очков и вех?
    61 веха и 68 очков умений на Нити, это по инфе от разрабов, сейчас возможно больше, я в билде выше сделал универсального хила, под ПВП\ПВЕ, с контролем, так что вех и умелок достаточно, а второй билд - универсального ДД, заточенного разумеется под ПВП больше чем под ПВЕ...

    Сейчас бегаю там в комбо-хиле, но думаю перелиться, единственное пока не знаю в какой)
    Либо оставить как есть, и перелиться после величая, вроде оно не очень долго делается теперь)


  9. #1289
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    61 веха и 68 очков
    Мать моя муравьиха...
    Маловато будет

  10. #1290
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    61 веха и 68 очков умений на Нити, это по инфе от разрабов, сейчас возможно больше, я в билде выше сделал универсального хила, под ПВП\ПВЕ, с контролем, так что вех и умелок достаточно, а второй билд - универсального ДД, заточенного разумеется под ПВП больше чем под ПВЕ...

    Сейчас бегаю там в комбо-хиле, но думаю перелиться, единственное пока не знаю в какой)
    Либо оставить как есть, и перелиться после величая, вроде оно не очень долго делается теперь)
    У меня влезли вехи на разряд и на цепуху))) а потом я поняла что там нет брони и мане пистец придет быстро)
    Боль и унижение)))) провид кстати на тройку влез)

  11. #1291
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Поясни: в чем измеряется твоя полезность? По каким критериям ты судишь? Только потому что пассивку юзать не надо?
    Только мне интересно, ты уверен, что действительно знаешь в чем отличие чистки на 2 от чистки на 3? Приведи мне свои удачные аргументы почему на 2(
    Критерии более, чем понятные.
    Эффективно брать на 3 те скиллы, что дают либо прирост урона/хила процентов в 10 или больше, или серьезно уменьшают откаты/время каста.
    Если ты берешь слепку на 3, а не на 2, ты получаешь инкастовый скилл, который по полезности несравним со слепкой на 2.
    Бабл на 3 по сравнению с двоечкой это +43% длительности, серьезный бонус.
    Разряд на 3 по сравнению с двоечкой - уменьшение отката с 30 сек. до 25 - то есть на 20%. Фанатизм с разряда - обеспечивает около половины прироста стаков фанатизма, так что эти 20% уменьшения отката в сумме дадут около 10% прироста, что вполне существенно. Увеличение урона 5% не критично, им можно пренебречь с точки зрения полезности скилла.
    Исцеление - на 3 ранге на треть уменьшается откат скилла, увеличением тултипа отхила, опять таки, можно пренебречь.
    А чем отличается блага на 2 и на 3 - да ничем, теми самыми 5% хила. Пшик.
    Предел веры - аналогично, огонек - аналогично, ИС/ЖС, цепнушечка и частица -опять лишь жалкие 5%.
    Из тех скиллов, 3 ранг которых дает лишь 5% прибавку, разве что над СИ стоит задуматься, просто потому, что в общей раскладке по ХПС этот скилл на первом месте, и 5% к нему действительно могут быть заметны.
    По чистке:
    Чистка на 2 - откат 5 секунд.
    Чистка на 3 - откат 0 секунд.
    Все, никаких других отличий нет. Отражение чистки - это вам к старым статам, когда играл значение показатель упорства контроллера и жреца.
    По откату: с одной стороны, налицо значимое уменьшение отката, с другой - этой преимущество сложно использовать, поскольку каст долгий и сбивается любым прямым уроном или контролем. За те несколько лет, что я играю на ЧД жрецом и некром, ситуаций, в которых несколько чисток подряд были бы эффективнее других мер, и, одновременно с этим, противники давали бы возможность эти чистки прокастовать - почти не встречал. Некромантом еще можно пытаться чистить несколько раз подряд - поскольку каст не сбивается уроном и чистится сразу 2 эффекта. Жрецом же, на мой взгляд, почистить что-то типа друлевской смертелки нереально, и эффективнее спасать цель ассиста богатым арсеналом контроля и инкастовых баффов, доступных жрецу.
    Последний раз редактировалось degamer; 29.06.2015 в 14:18.
    Злобня

  12. #1292
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Чистка на 2 сбоит.
    Для Нити с дифицитом умений можно пренебречь этим скилом совсем.
    Так же для Нити имеет смысл принебречь частью дамажущих скилов.
    Из обязательных умений разряд(3), бабл(3), СИ(3).
    Из контроля укор(1) и слепка(3).

    В вехах при их низком количестве брать вехи на "на 30% увеличивает вероятность критического……" совсем необязательно т к 30% от базовых 9%–18% несопостовимо мало.
    Вехи на статы обяхательны. +вехи на прямое увеличение эффективности скилов тоже обязательны, и вехи на снижение маназатрат.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #1293
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...xkaxdd/GSGTDOG
    Итоговый билд пока так получился, правдо вот с чисткой не совсем разобрался, надо еще тестить))
    Баффи к слову) кое кто обильно донятящий и на Горне норм так умирал))) давно было конечно но я помню, не стоит всех кто играет на Нити считать нубами)
    По поводу вех на крит еще раз пишу, с шоп банкой на крит и вехами на +30% крита по ХПС полному отчету 45% критов у благи (показатель + - 2% за 4ЧД боя)
    Последний раз редактировалось BoyachiG; 29.06.2015 в 15:12.
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  14. #1294
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    ...
    Я только вчера играю жрецом, спасибо что расписал.
    Там выше писали, что надо взять блажку на 2 и чистку на 2, я же пишу - что либо то на 3, либо другое. И попросила расписать твои доводы, почему твой вариант полезнее.
    К вопросу о пассивке - где то в самом начале я предлагала от нее отказаться, но (пишу уже в пятый раз), покрутив билд, и прикинув что к чему, я написала от чего бы я отказалась. При этом у меня было бы взято и св, и блажка, и криты на нее.
    В виду того, что
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Чистка на 2 сбоит.
    ты выкидываешь 3 умения на ветер

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...xkaxdd/GSGTDOG
    Итоговый билд пока так получился, правдо вот с чисткой не совсем разобрался, надо еще тестить))
    Баффи к слову) кое кто обильно донятящий и на Горне норм так умирал))) давно было конечно но я помню, не стоит всех кто играет на Нити считать нубами)
    По поводу вех на крит еще раз пишу, с шоп банкой на крит и вехами на +30% крита по ХПС полному отчету 45% критов у благи (показатель + - 2% за 4ЧД боя)
    Чистка на 2...)
    Вечный огонь - 3 вехи, излишне, лучше волю взять.
    Благодать бы на 3 непомешало
    Последний раз редактировалось CatherineD; 29.06.2015 в 15:17.

  15. #1295
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    У меня влезли вехи на разряд и на цепуху))) а потом я поняла что там нет брони и мане пистец придет быстро)
    Боль и унижение)))) провид кстати на тройку влез)
    Это хорошо, пом ане кстати не всё так плохо - зелки + покровитель + водка и норм) А если мистик есть - то еще лучше, что делать, хардкор моде)))

    Какой билдец в итоге получился???
    Я хочу сделать себе хила на все случаи жизни и 2 билд когда величее сделаю забацать ДД))


  16. #1296
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...xkaxdd/GSGTDOG
    Итоговый билд пока так получился, правдо вот с чисткой не совсем разобрался, надо еще тестить))
    Баффи к слову) кое кто обильно донятящий и на Горне норм так умирал))) давно было конечно но я помню, не стоит всех кто играет на Нити считать нубами)
    По поводу вех на крит еще раз пишу, с шоп банкой на крит и вехами на +30% крита по ХПС полному отчету 45% критов у благи (показатель + - 2% за 4ЧД боя)
    Удивительно, где же я намекнула или даже назвала играющих на нитке нубами? Вроде никогда не судила о владении классом по донату. Бяда
    и о Боже, только не надо рассказывать что ты меня убивал в хиле.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Это хорошо, пом ане кстати не всё так плохо - зелки + покровитель + водка и норм) А если мистик есть - то еще лучше, что делать, хардкор моде)))

    Какой билдец в итоге получился???
    Я хочу сделать себе хила на все случаи жизни и 2 билд когда величее сделаю забацать ДД))
    Я не думаю что то, в чем я бегаю на фришке, подойдет на нитку. Скорее всего там не имеет смысла раскачивать цепной и разряд) я ** как там с дамагом в милости. Мне кажется не очень) и коли так, проще наверное фул хила сделать. Хоть вех хватит
    А билд получился придурковатый)))

  17. #1297
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение

    Я не думаю что то, в чем я бегаю на фришке, подойдет на нитку. Скорее всего там не имеет смысла раскачивать цепной и разряд) я ** как там с дамагом в милости. Мне кажется не очень) и коли так, проще наверное фул хила сделать. Хоть вех хватит
    А билд получился придурковатый)))
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...dxzsdd/SYOPFDG

    Ну почему, вот мой билд, комбик, он получается такой)) Конечно как ДД я нИ Ок, но и убить меня сложновато)))


  18. #1298
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...dxzsdd/SYOPFDG

    Ну почему, вот мой билд, комбик, он получается такой)) Конечно как ДД я нИ Ок, но и убить меня сложновато)))
    Че же так все любят, это конченное сияние веры >.<
    Я бы гп и полное исцеление взяла. Но ** как оно на нитке. Но если цепной раскачивается, то гп не лишняя совсем
    Кстати, а зачем тебе огонек на 3? Он гомно вроде бы =\
    З.ы. Я попыталась накидать то, в чем бегаю сама))) с айпада это звездец) вечером покажу)
    Последний раз редактировалось Buffy20; 29.06.2015 в 15:48.

  19. #1299
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Меня больше удивило исступление в вехах на 1 и с карой в умелках тож на 1 )
    По сути тот же хилбилд, только с вехами на частицу света и ей самой на 3.

  20. #1300
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...dxzsdd/SYOPFDG

    Ну почему, вот мой билд, комбик, он получается такой)) Конечно как ДД я нИ Ок, но и убить меня сложновато)))
    Это для чего билд? о.О Для ЧД?

  21. #1301
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Меня больше удивило исступление в вехах на 1 и с карой в умелках тож на 1 )
    По сути тот же хилбилд, только с вехами на частицу света и ей самой на 3.
    Я не видела
    Кажетсо старая стала (

  22. #1302
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...dxzsdd/SYOPFDG

    Ну почему, вот мой билд, комбик, он получается такой)) Конечно как ДД я нИ Ок, но и убить меня сложновато)))
    ну мягко говоря очень странно))) зачем иступление?
    без исцеления и с почти не работотающей благой, а если фану сольешь в ДД чем хилиться будешь?
    зато огонек на 3 =-)
    ну и вехи на решку в ПвП билде с учетом того что она в ПвП не копится)))

    это то что бросилось в глаза
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  23. #1303
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это для чего билд? о.О Для ЧД?
    Я потом покажу в чем я на чд ходила, все папки классовые меня днисчем обзовут

  24. #1304
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Чистка на 2 сбоит.
    Можно пруф на это утверждение ?
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    В вехах при их низком количестве брать вехи на "на 30% увеличивает вероятность критического……" совсем необязательно т к 30% от базовых 9%–18% несопостовимо мало.
    Неверно, у жрецов все вехи на криты работают нормально - прямо увеличивают шанс крита, около 50% критов благой с этими вехами - вполне нормально.
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Вехи на статы обяхательны. +вехи на прямое увеличение эффективности скилов тоже обязательны, и вехи на снижение маназатрат.
    Не беру ничего на снижение маназатрат - с монолитом это пустая трата вех.
    Не беру пыл веры - на него нехватает вех, если брать скорый суд. А вот Носитель света стараюсь брать, потому что эти вехи практически идентичны по выхлопу в плане хила, и гораздо выгоднее в плане дамага - дают +30% крита и первому тику огонька, которым, собственно, и спамишь. А вот пыл веры первый тик не увеличивает никак.
    Злобня

  25. #1305
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    C исступлением понятно - промахнулся, когда тыкал, простите слепого старого жряка)))

    Сияние веры - фанатизма много тикает, поэтому оно нормально заходит

    Чем хилиться если всю фану сливаю - я в этом билде качаюсь, мобов пинаю, вполне нормально получается, блага и НС хватает, в ПВП - не все спускаю на урон...

    Что там еще было... ОО на 3 - дак ДПС от него нормальный, даже без вех, это билд для прокачки в комбо-режиме, я знаю что извращенец)))

    Сегодня до 65 качнусь - переделаю)
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...plzsdd/UPMTQOG

    такой сделаю) После велички ДД запилю, либо ПВЕ и ПВП хила)


  26. #1306
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Можно пруф на это утверждение ?
    Не все в этой игрушке прописано, но чистка на 2 действительно не всегда срабатывает.
    Откат награды мученника скидывается баблом - проверь. (это тоже нигде не прописано)
    Последний раз редактировалось CatherineD; 29.06.2015 в 17:18.

  27. #1307
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не все в этой игрушке прописано, но чистка на 2 действительно не всегда срабатывает.
    Откат награды мученника скидывается баблом - проверь.
    Я чистку на 2 не беру элементарно из-за отката, иногда бывает надо чистить практически нон-стоп, а КД расстраивает, про чистку на 2 - ничего не могу сказать)) Ни разу не брал)


  28. #1308
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я чистку на 2 не беру элементарно из-за отката, иногда бывает надо чистить практически нон-стоп, а КД расстраивает, про чистку на 2 - ничего не могу сказать)) Ни разу не брал)
    На ЧД нужно чистить нон-стоп?

  29. #1309
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На ЧД нужно чистить нон-стоп?
    На ЧД вообще почистить что-то сложно, даже при наличии нужных аддонов, можно бегать с заготовленной в руке, но нужно навык нарабатывать, мне трудновато с этим справиться, а в целом - пару-тройку раз чистил что - то)

    Это универсальный хил билд, ив астрал, и везде, не только ПВП)


  30. #1310
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    На ЧД вообще почистить что-то сложно, даже при наличии нужных аддонов, можно бегать с заготовленной в руке, но нужно навык нарабатывать, мне трудновато с этим справиться, а в целом - пару-тройку раз чистил что - то)

    Это универсальный хил билд, ив астрал, и везде, не только ПВП)

    Для Ниточки же билд?)
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  31. #1311
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    Для Ниточки же билд?)
    Для ниточки) Только там скорее тот что последним делал, вчера был на ЧД, улыбнуло когда ставлю перса противника в оцепенение, а он не знает что делать первые 3-5 секунд)))
    Жалко что оцепенение волю стакает, и 2 раз уже не повесится, пока стак не пройдет(((


  32. #1312
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Исправлена ошибка, по причине которой на островах с модификатором "Мученики" в некоторых случаях после смерти мученика не наносился урон.
    Халява закончилась
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  33. #1313
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Халява закончилась
    Да ладно тебе, сейчас все аллоды это халява, если вспомнить предидущие слои, модификаторы, сложность островов и боссов, то становится грустно, из-за того что сейчас происходит...
    Это должны были исправить уже очень давно...


  34. #1314
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    мне интересно, жрецы хилы вообще остались?
    а то решил вернуться поиграть, к кому не обращусь, никто не может назвать нормального жреца

  35. #1315
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    мне интересно, жрецы хилы вообще остались?
    В следующем сезоне появятся, когда салат души сгорят )
    Сейчас жреца берут только, если некра найти не смогли.

  36. #1316
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    =(( печально все это.
    ведь когда писал что некро-хилы с венесекцией дисбалансны меня травили все кому не лень.
    а в результате? жрецы почти вымерли, нигде не востребованный класс (ибо и ДД и хилы есть лучше)

  37. #1317
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    жрецы почти вымерли, нигде не востребованный класс (ибо и ДД и хилы есть лучше)
    Жрец умер только как мейнхил, но вот с остальным не соглашусь, класс ещё востребован. На домик жреца часто берут 2-ым хилом в помощь некру. Да и ПВЕ жряк сейчас хорошо пыщит. Я со своим нубоГС в 12, часто передамаживаю полусалатов со 110к+

  38. #1318
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Жрец умер только как мейнхил, но вот с остальным не соглашусь, класс ещё востребован. На домик жреца часто берут 2-ым хилом в помощь некру. Да и ПВЕ жряк сейчас хорошо пыщит. Я со своим нубоГС в 12, часто передамаживаю полусалатов со 110к+
    Я бывает летаю в 12 хилом. Никто ещё пока не жаловался.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  39. #1319
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Я бывает летаю в 12 хилом. Никто ещё пока не жаловался.
    С такой одетостью ещё бы, 12 на овергире тащится. А я в фулрыже начинал летать и было очень тяжело прохиливаться, особенно с плохими бафами типо защитника или морозных сфер. Если танк ловил каплю, то вайп. А некром это делать в разы проще и профитнее.

    Хотя сейчас классовые споры бессмысленны, глянем что в 7.0 из жреце сделают.

  40. #1320
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    видимо у меня странная ги в которой жрецов больше чем некров . по крайне мерие жрец пока еще играбелен более или менее.

Закрытая тема
Страница 33 из 40
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения