Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 32 из 40
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1562
  1. #1241
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    Про чистку на самом деле редко) но тут либо на 3 либо нафиг)
    я с Нити, монолита нет)
    А) ну тогда вариант 2 - сияние веры)
    Чистка на 3, зато Исцеление на 2... чудеса
    Оцепенение в ПвП зачем то - наверное так же как и с чисткой, редко?)
    Последний раз редактировалось CatherineD; 26.06.2015 в 16:21.

  2. #1242
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А) ну тогда вариант 2 - сияние веры)
    Чистка на 3, зато Исцеление на 2... чудеса
    Оцепенение в ПвП зачем то - наверное так же как и с чисткой, редко?)
    исцеление больше даже из-за баффа юзается, оцепуха чаще чем чистка получатеся, чд же
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  3. #1243
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    исцеление больше даже из-за баффа юзается, оцепуха чаще чем чистка получатеся, чд же
    Ок, бафф на 2 и 3 разница в откате 10 сек. и это значимее, чем редко используемая чистка.
    Оцепенение сбивается одним чихом - сильно помогает на чд?

  4. #1244
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ок, бафф на 2 и 3 разница в откате 10 сек. и это значимее, чем редко используемая чистка.
    Оцепенение сбивается одним чихом - сильно помогает на чд?
    пока от точки до точки бежишь закинуть в ноги вражине да приятно) да и в бою откинутого мистом можно законтрить норм)
    а вот чистка/исцеление надо подумать)
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  5. #1245
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Оцепенение на четыре вехи работает нормально;-) если на одну веху то до первого чиха::-$

  6. #1246
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    пока от точки до точки бежишь закинуть в ноги вражине да приятно) да и в бою откинутого мистом можно законтрить норм)
    а вот чистка/исцеление надо подумать)
    Все возможно
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Оцепенение на четыре вехи работает нормально;-) если на одну веху то до первого чиха::-$
    Мы обсуждаем билд из поста № 1229, если что.

  7. #1247
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    и еще вопросец уважаемые знатоки)
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...glaxdd/QHTLDOG
    за счет чего взять еще 2 вехи на крит благи)
    Редко сюда заглядываю. Все посты после вашего лень читать. авось мой коммент будет полезен:
    Взять: благу на 2, чистку на 1-2, сделать укор на 3 и исцеление на 3. Соответственно тратить вехи на убогую хилку типа благи - не имеет смысла, т.к. вашу блажку в ПВП очень быстро чистит бард (неоднократно замечала) и она реально убога.. по 50к макс тикает. Отказываться от пассивной хилки Сияние веры - неимоверная тупость (кто-то советовал). Веху Вечный огонь на 1, взять Неотвратимость наказания и Скорый суд на 3 (цепка с вехами божит на домике =)) если вы умеете контролить. Вроде всё.

  8. #1248
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Редко сюда заглядываю. Все посты после вашего лень читать. авось мой коммент будет полезен:
    Взять: благу на 2, чистку на 1-2, сделать укор на 3 и исцеление на 3. Соответственно тратить вехи на убогую хилку типа благи - не имеет смысла, т.к. вашу блажку в ПВП очень быстро чистит бард (неоднократно замечала) и она реально убога.. по 50к макс тикает. Отказываться от пассивной хилки Сияние веры - неимоверная тупость (кто-то советовал). Веху Вечный огонь на 1, взять Неотвратимость наказания и Скорый суд на 3 (цепка с вехами божит на домике =)) если вы умеете контролить. Вроде всё.
    Эмм блага убогая хилка у Жреца? Xз,xз в ХПс метре если не на первом месте то на втором точно.... и хилит бывает критом по 450к ,в среднем 150к точно есть Насчет того что бард чистит,так он все чистит ,что теперь значит и некру переливаха не нужна её же счистят да и "орех" у друля моно тож выкинуть
    Если говорить о ЧД шном билде то там я xз как дамажить то ,всмысле можно конешно взять там вехи на цепной и бла бла бла ,ток всеж жрецы ходят на ЧД ужратые в беспощадку и немного так решки с мастерством ,вот и получается что без мастерки дамага то будет не оч много от цепного света даже с вехами при там скажем ~50 мастерства он будет бить по 50-70к.....
    Если речь про 3х3 там например ,то да моно и взять усиление цепнушки и статы сделать мастерки скажем 90 толк будет ,так шты смотря куды идти везде билды нужны разные и главное ,нужны разные статы под эти активности
    А так на Бг шках побегать моно и вот так :
    нубов покосишь много,нормальных вряд ли кого ,но будет чем продержаться до подмоги

  9. #1249
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Эмм блага убогая хилка у Жреца? Xз,xз в ХПс метре если не на первом месте то на втором точно.... и хилит бывает критом по 450к ,в среднем 150к точно есть Насчет того что бард чистит,так он все чистит ,что теперь значит и некру переливаха не нужна её же счистят да и "орех" у друля моно тож выкинуть
    Если говорить о ЧД шном билде то там я xз как дамажить то ,всмысле можно конешно взять там вехи на цепной и бла бла бла ,ток всеж жрецы ходят на ЧД ужратые в беспощадку и немного так решки с мастерством ,вот и получается что без мастерки дамага то будет не оч много от цепного света даже с вехами при там скажем ~50 мастерства он будет бить по 50-70к.....
    Если речь про 3х3 там например ,то да моно и взять усиление цепнушки и статы сделать мастерки скажем 90 толк будет ,так шты смотря куды идти везде билды нужны разные и главное ,нужны разные статы под эти активности
    А так на Бг шках побегать моно и вот так :
    нубов покосишь много,нормальных вряд ли кого ,но будет чем продержаться до подмоги
    Блажка по 450к?) мы играем с вами в разные игры, даже 150к это сказка, исключение, если вы упали с высоты или всякие подобные повреждения, которые не вешают рп и прочих порезок, в пвп 50-70 - потолок для этой хилки.

  10. #1250
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Взять: благу на 2, чистку на 1-2, с
    Блага на 2? Зачем, если она "убога"?)
    Чистка на 1-2...чтобы скастовать и она была отражена?) Чистку либо на 3, либо не брать.
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    и она реально убога.. по 50к макс тикает. Отказываться от пассивной хилки Сияние веры - неимоверная тупость (кто-то советовал).
    Блажка по 50к?) Больше она хилит, а вот Сияние веры - 65-80к максимум (3 вехи). Так почему 50к (там где на 2ку) убого, а 65-80 с потраченными 3мя вехами неубого?

    Можно было рассказать, что если брать ЦС, то вехи на него тоже желательны. Просили посоветовать от чего отказаться с таким количеством вех и умений, как вариант можно было выложить свой вариант. Я бы от Индульгенции отказалась. Но не считаю Сияние веры прям таки очень сильно необходимым, орнамент от триньки хилит и то больше. Не считаю, но беру, потому что вех на все хватает (доп.хил никогда не бывает лишним).

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Блажка по 450к?) мы играем с вами в разные игры, даже 150к это сказка, исключение, если вы упали с высоты или всякие подобные повреждения, которые не вешают рп и прочих порезок, в пвп 50-70 - потолок для этой хилки.
    Пинали меня мист и друль, и каждый раз в сказке жила, 50-70 это самый минимум для этой хилки.

  11. #1251
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Значит такие были мист и друль, меня когда ваншоты пинают, тоже блажка+пассивки+броня хилят)просмотрела лог боя с последнего бг, ни одного тика не было 100к и выше, было 80, 60, но не 150-450к.

  12. #1252
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Значит такие были мист и друль, меня когда ваншоты пинают, тоже блажка+пассивки+броня хилят)просмотрела лог боя с последнего бг, ни одного тика не было 100к и выше, было 80, 60, но не 150-450к.
    Может вы в мастерке на Бг бегаете,поэтому и не хилит больше 80к,понятно что 450 это скорее под даблом,но тем не менее пренебрегать хилкой которая в ХПс метре занимает 1-2 места ,а с теперешней броней и запасом маны так её можно нон стоп вешать на всех ,будет мне кажется не очень разумно Да и чем жрец хилит? СИ ,а если нет фана чем он хилит ....

  13. #1253
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    У меня блажка прокачана на фулку, нет я не залита в мастерство и 450к в пвп от блажки с рп, яростью и порезками...ну ну

  14. #1254
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Значит такие были мист и друль, меня когда ваншоты пинают, тоже блажка+пассивки+броня хилят)просмотрела лог боя с последнего бг, ни одного тика не было 100к и выше, было 80, 60, но не 150-450к.
    На бг ходит куча неодетых игроков. Попросите кого то из знакомых примерно равного гира вас побить.
    Меня били друль (105к) и мист (108к) с 10 рунами в атаке и криты по 200-250к вполне реальны и ни разу не сказка.
    Если у вас блажка настолько "убога", а у других нет - вам стоит сделать выводы.

  15. #1255
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если у вас блажка настолько "убога", а у других нет - вам стоит сделать выводы.
    Хм... Вроде у всех один и тот же спелл, не?

  16. #1256
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Может вы в мастерке на Бг бегаете,поэтому и не хилит больше 80к,понятно что 450 это скорее под даблом,но тем не менее пренебрегать хилкой которая в ХПс метре занимает 1-2 места ,а с теперешней броней и запасом маны так её можно нон стоп вешать на всех ,будет мне кажется не очень разумно Да и чем жрец хилит? СИ ,а если нет фана чем он хилит ....
    Мне кажется товарищ пишет про ПВП на арене Светолесья или Гипата почему-то =))) поэтому его блажки хилят по 150к и выше.
    Лично у меня блага далеко не на втором месте по ХПСу. Ей же ничего отхилить нельзя ) СИ, исцеление, тарелка - да, еще что-то могут. Но блага - фуфел сейчас в ПВП.

  17. #1257
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Мне кажется товарищ пишет про ПВП на арене Светолесья или Гипата почему-то =))) поэтому его блажки хилят по 150к и выше.
    Лично у меня блага далеко не на втором месте по ХПСу. Ей же ничего отхилить нельзя ) СИ, исцеление, тарелка - да, еще что-то могут. Но блага - фуфел сейчас в ПВП.
    Ага на арене гипата
    Воть тут видно 492k хD
    заметим что одетость там 80к еще
    Да кстать как там интересно на втором месте исцеление с откатом 21 секунду,ну или тарелка с расходом 5к маны и откатом тож и сбивается апчьхи

  18. #1258
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Посмотри внимательнее видео. Это под даблом и, скорее всего, до введения штрафа на отхил в ПвП.
    А реальные цифры сейчас, под обычными 10-15 стаками реквиема - около 30к за тик блажки, 60к критом. Удачи в отхиле блажками
    Злобня

  19. #1259
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На бг ходит куча неодетых игроков. Попросите кого то из знакомых примерно равного гира вас побить.
    Меня били друль (105к) и мист (108к) с 10 рунами в атаке и криты по 200-250к вполне реальны и ни разу не сказка.
    Если у вас блажка настолько "убога", а у других нет - вам стоит сделать выводы.
    Да, я дно, у меня не хилит блажка по 200-400к регулярно в масс пвп.

  20. #1260
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Посмотри внимательнее видео. Это под даблом и, скорее всего, до введения штрафа на отхил в ПвП.
    А реальные цифры сейчас, под обычными 10-15 стаками реквиема - около 30к за тик блажки, 60к критом. Удачи в отхиле блажками
    Дык понятна что до введения всей этой мути ибо там еще Гс 80к ,и не кто и не говорит что блажка это "панацея" от всего,ток чем жрецу еще то хилить але? Фана нет и все ку ку блажка и НС привет ... А то вот под реквиемом ну тк 3х3 там и смертелка есть там -75% получиться хила ,а так на Бг или арене эта смертелка не спадает..., так это наверно уже не доработка механики этих дебафов ,бред же по откату вешать -50% хила без КД,но один фик, не повод брать бляжку на 2а и без вех чем хилить то тогда жрецу О5же если сравнить некра со Жрецом ,так он suka и хилит лучше ,так при этом еще и дамажит столько же а у Омеги все ок все равны
    Последний раз редактировалось OlollodeR; 28.06.2015 в 18:57.

  21. #1261
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    492к блажка до порезки хила/дамага на БГ - это действительно ололо, совпадает с ником. Может еще 42-й кап вспомним? ))

  22. #1262
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    492к блажка до порезки хила/дамага на БГ - это действительно ололо, совпадает с ником. Может еще 42-й кап вспомним? ))
    Ну хилься тарелкой и Исцелением че ...
    Не кто ж не отрицает ,то что если сравнивать с некропереливашкой ,допустим кинуть 5ть переливах=7,5 сек ,а кинуть 5ть блажек =5 сек ( из-за гкд=1 сек), и переливаха там хилит так намного получше,только сути то не меняет,хилить то всеравно не чем: СИ,блажка ,НС,ВИ,тарелка .... На первое ресурс не всегда есть как у некра ,два последник очень большое кд и манозатраты и что остается...
    Последний раз редактировалось OlollodeR; 28.06.2015 в 19:10.

  23. #1263
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Значит такие были мист и друль, меня когда ваншоты пинают, тоже блажка+пассивки+броня хилят)просмотрела лог боя с последнего бг, ни одного тика не было 100к и выше, было 80, 60, но не 150-450к.
    Скрины блажки с боев чд. Полный отчет. (скрин 1)
    И для сравнения - Сияние веры. (скрин 2)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150628_214041.jpg
Просмотров: 387
Размер:	150.9 Кб
ID:	213948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150628_214054.jpg
Просмотров: 359
Размер:	138.1 Кб
ID:	213951  

  24. #1264
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Сейчас было ЧД, я играю на Нити к слову)
    Блажка на 2 месте по ХПС - 45% критов - Крит благи от 64к до 213к
    Это в среднем на 1 ЧД бой
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  25. #1265
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    OllolodeR, в том что некры изи-топ хил уже давно никто не сомневается, да.
    Джейсси, Сияние веры на 5-м месте по отхилу между прочим =) больше даже чем Исцеление. Это такая плохая хилка, которая 1) не требует мана-затрат, 2) ты на неё не отвлекаешься даже. Плюсы очевидны.
    BoyachiG, посмотри вон какая супер-блажка у Джейсси была =)) даже до 100к не дотянула. Так-то.

  26. #1266
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    OllolodeR, в том что некры изи-топ хил уже давно никто не сомневается, да.
    Джейсси, Сияние веры на 5-м месте по отхилу между прочим =) больше даже чем Исцеление. Это такая плохая хилка, которая 1) не требует мана-затрат, 2) ты на неё не отвлекаешься даже. Плюсы очевидны.
    BoyachiG, посмотри вон какая супер-блажка у Джейсси была =)) даже до 100к не дотянула. Так-то.
    Сияние тикает меньше и по отхилу на 5ом месте
    Блажка тикает - смотрим первый скрин, и она на 3 месте.
    Там нужно стооолько труда, чтобы взять цель в таргет и нажать кнопку! Я очень уставала, да. А что такое мана?
    Вывод: сияние полезнее блажки, ну.
    Еще раз посмотри сколько тикала блажка) Под каплей тяжело ей было, а без капли криты шли хорошо.

  27. #1267
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Без капли не интересно, потому что без капли редко бывает.

  28. #1268
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    BoyachiG, посмотри вон какая супер-блажка у Джейсси была =)) даже до 100к не дотянула. Так-то.
    Вранье

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Без капли не интересно, потому что без капли редко бывает.
    Без капли бывает редко, и именно поэтому любой отхил лишним не будет.
    С каплей блажка тикает больше, чем сияние.

  29. #1269
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Блажка,сияние...,ШТУРМОВАЯ БРОНЯ И ОРНАМЕНЬТЬ ,сами пускай хиляться

  30. #1270
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    На Нити нет брони, это раз
    Капля вешается дооооолго это два (скрины с ХПС позже сделаю)
    У меня блажка стабильно на 2 месте по отхилу и на 5-7% отстает от СИ это три
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  31. #1271
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    На Нити нет брони, это раз
    Капля вешается дооооолго это два (скрины с ХПС позже сделаю)
    У меня блажка стабильно на 2 месте по отхилу и на 5-7% отстает от СИ это три
    Ребят, что вы спорите то? На Нитке абсолютно другая игра, просто из-за того что там нет доната, нет возможности сделать билд, в котором есть всё! Нет таких плюх от более одетых-заруненных-вдоначенных, потому что нет ни брони, ни маунтов, ни рун, ни громобоев, только то что можно достать обычным путем, поэтому половина, даже больше советов там просто не имеет воплощения!!

    И да, в ПВП надо брать и благу, и сияние, и контроль, и билд будет весьма отличаться от типичного для фри...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...plzsdd/MTGRVOG

    Что-то вот такое, с притензией на универсальность, если я не ошибся с количеством вех и умелок, возможно стоит перекинуть пыл веры в инквизитора, хотя **...


  32. #1272
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вранье
    Значит врёт ХПС-метр =) смотрим на "средние значения" (почему надеюсь не нужно объяснять), а не максимальные.
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Без капли бывает редко, и именно поэтому любой отхил лишним не будет.
    С каплей блажка тикает больше, чем сияние.
    Я разве говорила, что СВ хилит больше чем Блажка? это ваша фантазия, не более.

  33. #1273
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Блажка много нахилит если противник увертюрой/подавлением не пользуется, да и про маназатраты не забываем.
    Сияние хилит сразу всех и ничего не требует. 3 вехи на вероятность крита благословения можно без особой потери хпса перекинуть в Сияние.
    На Нити вех мало поэтому стоит подбирать билды под вашу манеру игры. Главная задача у вас это жить(умрешь хилить все равно не сможешь), а при низком количестве стат(Нить Судьбы) сияние будет хилить даже если вы в контроле.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  34. #1274
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Значит врёт ХПС-метр =) смотрим на "средние значения" (почему надеюсь не нужно объяснять), а не максимальные.

    Я разве говорила, что СВ хилит больше чем Блажка? это ваша фантазия, не более.
    Даже с каплей блажка критовала хорошими цифрами. Наверное нужно было шоуДД скринить.
    Я лишь констатировала факт о том, что блажка хилит больше св, но никак не опровергала ничьи утверждения обратного не нужно фантазировать.
    Блажка хилит больше св, поэтому она убогая. И ее нужно взять на 2! Я поняла вашу логику) И чистку на 1-2 вы берете, наверное тоже потому, что убогая)

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Блажка много нахилит если противник увертюрой/подавлением не пользуется, да и про маназатраты не забываем.
    Если кроме блажки на цели ничего нет (ну там панацея, переливашка, обнова), то это печально.
    Вчера за 4 боя блажку счистили целый 1 раз. Может я и не права, но сейчас барды нон-стопом не чистят, как это было раньше.

    На чд жрец должен брать все возможные хилки, и глупо это отрицать, разве что ЖСом можно не брать, кастовать некогда, а стаки от ОО набираются не так как хотелось бы) на бг хожу без него, какие цифры выдает сказать не могу.

  35. #1275
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Джейсси любит спорить ни о чем, видимо. Зачем мне констатировать факты большего отхила блажкой чем СВ, если я этого не оспариваю? Бурная фантазия всё же, однако. Я вообще вклинилась в дискуссию из-за билда на Нити. И увидев в твоих предыдущих постах совет "Если таковой броньки нет - сияние веры - вот этим я бы пожертвовала." человеку на этом сервере. Это при том, что вех у этого жреца намного меньше, чем у нас с тобой. Откровенная глупость отказываться от халявной хилки при дефиците вех, нет? =)
    Я не знаю на какие ты патьки попадаешь, что барды не чистят блажки нон-стопом с цели, которая в ассисте, но могу подсказать одну - пати Чудопилочки (инфа 100%). На остальные не обращала внимания.
    Последний раз редактировалось darkname; 29.06.2015 в 11:37.

  36. #1276
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Жрец должен что ли, в фул фул фул хил при хил билде ходить на чд?
    А дамажить?!
    з.ы. К людям с Нитки и с низким донатом\одетостью, мой пост не относится.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Я не знаю на какие ты патьки попадаешь, что барды не чистят блажки нон-стопом с цели, которая в ассисте, но могу подсказать одну - пати Чудопилочки (инфа 100%). На остальные не обращала внимания.
    Наша. Инфа 100%

  37. #1277
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Джейсси любит спорить ни о чем, видимо. Зачем мне констатировать факты большего отхила блажкой чем СВ, если я этого не оспариваю? Бурная фантазия всё же, однако. Я вообще вклинилась в дискуссию из-за билда на Нити. И увидев в твоих предыдущих постах совет "Если таковой броньки нет - сияние веры - вот этим я бы пожертвовала." человеку на этом сервере. Это при том, что вех у этого жреца намного меньше, чем у нас с тобой. Откровенная глупость отказываться от халявной хилки при дефиците вех, нет? =)
    Я не знаю на какие ты патьки попадаешь, что барды не чистят блажки нон-стопом с цели, которая в ассисте, но могу подсказать одну - пати Чудопилочки (инфа 100%). На остальные не обращала внимания.

    Было странно слышать о том, что хилка, которая хилит получше пассивки убога. Именно поэтому пришлось указать на тот факт, что она все же хилит. А хил, как известно, лишним не бывает.
    Проблема в том, что я в душе не знаю, как играть на Нитке, меня такое кол-во вех и умений, мягко говоря, смущает.
    Сначала не оценила все «за и «против», поэтому и пришла к той «откровенной глупости».
    Если почитаешь более внимательно, был еще вариант там, помимо св, к которому, подумав, я все таки пришла.
    Я нигде не писала, что св нафиг не нужно, более того – я его всегда беру.
    Откровенная глупость не только отказываться от халявной хилки при дефиците вех, но и советовать брать чистку не на 3 при дефиците умений.
    Я на всякие патьки попадаю, на Пилку нас еще не затягивало.
    Могу напомнить бой с вами, где блажку с вашей стороны никто не чистил.
    Блажка взята на 3 и по вехам – думаю не стоит уточнять сколько секунд она тикает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150524_214525.jpg
Просмотров: 342
Размер:	40.5 Кб
ID:	213954  

  38. #1278
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Жрец должен что ли, в фул фул фул хил при хил билде ходить на чд?
    А дамажить?!
    В фул хиле неинтересно

  39. #1279
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В фул хиле неинтересно
    Интересно)) Цепной свет и провидка - зло

  40. #1280
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Интересно)) Цепной свет и провидка - зло
    Еще б разряд вернули старый...)

Закрытая тема
Страница 32 из 40
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения