Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 18 из 40
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1562
  1. #681
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    Кнопка Esc прерывает касты.
    к сожалению, не прерывает.

  2. #682
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    а это у меня только при касте СИ при попадании в капкан, его, каст, ничем сбросить невозможно?
    Видимо, что не я один помирал в капкане, так и не докаставав СИ
    Теперь внимательно жму кнопки в капкане, иначе снова изи смерть.

  3. #683
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ууу, я всё пропустила
    Ну да ладно
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Не много не по теме, но все же задам вопрос. У вас нет никаких проблем с введенным в 6.0 визуальным отображением рейда? Мало того что лично мне дико не нравиться, так еще и цели далеко не с первого раза берутся в таргет, со старой панелью таких проблем не было. Или же это только у меня какие то проблемы.
    Я и по группе "промахиваюсь". Тоже думала, что с мышкой что-то не то, а тут вот оно чё, оказывается...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Угу, есть такое. Неприятно. Собственно, чем была вызвана очередна порезка дамага/отхила на БГ - не понятно. Ваншоты никуда не делись.
    Сейчас на бг-шке получается лучше в дд бегать?
    Прошу прощения за дурацкие вопросы, но сама посмотреть тупо не успеваю Исчо где-то месяц мне слакать, хотелось бы быть в курсе "последних тенденций моды"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #684
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ууу, я всё пропустила
    Ну да ладно


    Я и по группе "промахиваюсь". Тоже думала, что с мышкой что-то не то, а тут вот оно чё, оказывается...[COLOR="Silver"]

    Сейчас на бг-шке получается лучше в дд бегать?
    Установка аддонов Healer или ZannGrid, заменяющие стандартные неудобные панельки решает проблему.

    Как я понял разрабы именно к этому и стремятся...почитайте про новые рейтинговые арены - хил режетсяя все сильнее с течением времени...

  5. #685
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Установка аддонов Healer или ZannGrid, заменяющие стандартные неудобные панельки решает проблему.

    Как я понял разрабы именно к этому и стремятся...почитайте про новые рейтинговые арены - хил режетсяя все сильнее с течением времени...
    На что спорим, что установка аддонов не поможет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #686
    Аватар для MidnightSun
    Горожанин MidnightSun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Подскажите, кого лучше выбрать до перерождения для жреца?

  7. #687
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На что спорим, что установка аддонов не поможет?
    Пожалуй ни на что, так-как не проверял еще. Но раз вы уверены, то прошу прощения за дез.информацию.

  8. #688
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    а это у меня только при касте СИ при попадании в капкан, его, каст, ничем сбросить невозможно?
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    Кнопка Esc прерывает касты.
    Не всегда. Иногда вместо прерывания каста появляется меню игры.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сейчас на бг-шке получается лучше в дд бегать?
    Фиг его знает. Пару раз попробовал, понял, что не мое и успокоился. Хожу только в хиле. С выживаемостью всяко получше. Но когда с одной стороны врезается друль с ГС 94к, а с другой пал с ГС 92к, то шансов никаких. Сильно от подбора пати зависит.

  9. #689
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Установка аддонов Healer или ZannGrid, заменяющие стандартные неудобные панельки решает проблему.
    У аддонов есть пару огромных минусов, это долгий отклик(аддон показывает 100% ХП, а на деле уже 50%) и зависание полоски ХП.

  10. #690
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    У аддонов есть пару огромных минусов, это долгий отклик(аддон показывает 100% ХП, а на деле уже 50%) и зависание полоски ХП.
    О пользе аддонов можно спорить до посинения. Мне аддоны приносят пользы больше чем стандартные панельки. По-этому задержка в отображении хп лично для меня не критична.

  11. #691
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    О пользе аддонов можно спорить до посинения. Мне аддоны приносят пользы больше чем стандартные панельки. По-этому задержка в отображении хп лично для меня не критична.
    Действительно! Какая нафиг разница, фулл хп у перса или около нуля! Аддоны зло.

  12. #692
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    О пользе аддонов можно спорить до посинения. Мне аддоны приносят пользы больше чем стандартные панельки. По-этому задержка в отображении хп лично для меня не критична.
    На ЧД/РЧД даже секундная задержка может быть критична особенно на ЧД против сетапа мист, бард

  13. #693
    Аватар для MidnightSun
    Горожанин MidnightSun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    И всё же, кого оптимальнее брать жрецу для перерождения?

  14. #694
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    И всё же, кого оптимальнее брать жрецу для перерождения?
    если хил друль\некр если мили \воин\пал\некр для света подойдет любой кто передаст контроль. в ПВЕ для дд пожалуй мист.

  15. #695
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ууу, я всё пропустила
    Ну да ладно


    Я и по группе "промахиваюсь". Тоже думала, что с мышкой что-то не то, а тут вот оно чё, оказывается...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------



    Сейчас на бг-шке получается лучше в дд бегать?
    Прошу прощения за дурацкие вопросы, но сама посмотреть тупо не успеваю Исчо где-то месяц мне слакать, хотелось бы быть в курсе "последних тенденций моды"
    Походила на БГшки. Жрецов в дд стало в разы больше, только вот хилов в рейде не всегда много. И, попадая в 2 жреца на тот же яр, при том что один из жрецов в дд, мы с бОльшей вероятностью проигрываем, т.к. я везде не успеваю. Сделала для себя выводы: жрец в дд на БГ ваншотная туша, при отсутсвии достаточного количества хилов. Если вы 1 из 2 хилов или единственный в рейде, дд аспект не советую. Пользы будет как от козла молока.
    По поводу статов, сделала мастерства побольше, решимости и беспощадности поровну и мне как то нравится впринципе. Не особо легко убивают, порой не могут убить. Но да, хилить стало сложнее, особенно в первые полминуты пока набирается решка, но потом получается более менее. Правила теже: ваншоты не хилятся (это я про неодетых незаруненных игроков), дд, убегающие за целью ** куда от хила тоже не хилятся, все остальное хилабельно. В пве не знаю как с отхилом, бегаю в дд.
    Опыт дд на РЧД после патча показал, что лучшеб была в хиле. Жрец живет пока есть бабл, дальше все, кранты и так постоянно...респ-пушка-респ-пушка.
    Больше напрягает смертелка шама, благодаря которой, при отсутствии бабла, жрец ложится. И в пвп 3 на 3, наличие у барда раскаченного реквиема и искусственная порезка, убивают отхил в ноль, не отсавляя шансов.
    К тому же, слишком дофига как то контроля, не учитывающего волю, складывается ощущение порой, что у меня воли 10, а не 50, т.к. я нон стоп бегаю в контроле. Ну и как то раны стали быстрее вешаться, хотя количество выдержки только увеличивается с крафтом шмота и заменой камней.

  16. #696
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Сходила на ЧД жрецом. После первого боя, конста мягко намекнула валить обратно на некра
    Боль, печаль и отчаяние. Заберите меня на сервер, где нужны жрецы

  17. #697
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Сходила на ЧД жрецом. После первого боя, конста мягко намекнула валить обратно на некра
    Боль, печаль и отчаяние. Заберите меня на сервер, где нужны жрецы
    И кто нас будет хилить?Кисликс?акстись,к такому жизнь меня не готовила,ало.
    Сиди тыхо!
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  18. #698
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    И кто нас будет хилить?Кисликс?акстись,к такому жизнь меня не готовила,ало.
    Сиди тыхо!
    Уйди отсюда
    з.ы. И вообще я в депрессии(

  19. #699
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Сходила на ЧД жрецом. После первого боя, конста мягко намекнула валить обратно на некра
    Боль, печаль и отчаяние. Заберите меня на сервер, где нужны жрецы
    В мамбле недавно тоже был разговор, в ходе которого выяснилось, дословно: "Жрецы ****й нигде не нужны!", вот такие вот дела(
    Хотя вчера сходил как соло хил с подхил друлем и очень даже неплохо было, хотя просто на полноценные пачки не попали возможно.
    Последний раз редактировалось AODiezeL; 20.04.2015 в 15:22.

  20. #700
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Как же вы раньше то хилили, если теперь у вас ничего не получается и вы как оказалось ни кому не нужны. Учитывая то что жрецов не трогали в этом обновлении, за исключением того что теперь решимость в пве весьма актуальна, но она то тут не при чем если речь идет о пвп ?!

  21. #701
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Как же вы раньше то хилили, если теперь у вас ничего не получается и вы как оказалось ни кому не нужны. Учитывая то что жрецов не трогали в этом обновлении, за исключением того что теперь решимость в пве весьма актуальна, но она то тут не при чем если речь идет о пвп ?!
    Как раньше хилили? Шикарно. Без подхилов и в астрале а11 и бардовские поэзии и доминионы и астральные противостояния и мавзолеи.
    Да, не трогали и? Вот именно что не трогали и движений в положительную сторону не происходит. Я уже говорила это много раз. Класс не порезали. С ним происходит немного другое.
    Как называется то явление, когда все вокруг развиваются, меняются, улучшаются... А ты не сдвигаешься с мертвой точки? Что с тобой начнет происходить? Деградация.
    Вот именно это происходит с классом. Он просто начал деградировать с течением времени.
    з.ы. И хватит пожалуйста про пве. Такое пве как есть сейчас выхилит любая обезьяна. Речь идет о доминионе, соло хиле.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    В мамбле недавно тоже был разговор, в ходе которого выяснилось, дословно: "Жрецы ****й нигде не нужны!", вот такие вот дела(
    Хотя вчера сходил как соло хил с подхил друлем и очень даже неплохо было, хотя просто на полноценные пачки не попали возможно.
    Слабые патьки можно без проблем тянуть и жрецом. Но вот как бы с сильными пачками, все будет куда печальнее

  22. #702
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Слабые патьки можно без проблем тянуть и жрецом. Но вот как бы с сильными пачками, все будет куда печальнее
    Ну не знаю, была одна патька из топа сервера, но у них некр переодически вылетал, по этому особо не рассматриваю этот бой, хотя свитч ДД (мист, бард, друль, инж) прохиливал и под каплей держал цели(друид немного помогал)

  23. #703
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Прекратите истерику, как хилил нормально жрец так и хилит, согашусь только с тем пожалуй, что жреца не изменяли конкретно так, похоже с 47 капа, а только прикручивали не нужные хоты по сути дело, которые без актуализации остальных умений ни о чем. Ну и про пве я ни чего не говрил только заметил что изменения которые были в этом дополнении коснулись именно её.
    Следуя из Вашего же сообщения можно сделать вывод, что валить на некра сказали Вам не потому что жрец плохой хил.

  24. #704
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, была одна патька из топа сервера, но у них некр переодически вылетал, по этому особо не рассматриваю этот бой, хотя свитч ДД (мист, бард, друль, инж) прохиливал и под каплей держал цели(друид немного помогал)
    Мой шам дамажит за троих и в хила заливать его очень глупо

    Взять некра вторым хилом, что-то из области фантастики для нашего сервера. Да и мистик не разрешит

  25. #705
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Мой шам дамажит за троих и в хила заливать его очень глупо

    Взять некра вторым хилом, что-то из области фантастики для нашего сервера. Да и мистик не разрешит
    Ну так и у нас шам дамажит, подхиливает по просьбе когда у меня простои без фантиков бывают

  26. #706
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Прекратите истерику, как хилил нормально жрец так и хилит, согашусь только с тем пожалуй, что жреца не изменяли конкретно так, похоже с 47 капа, а только прикручивали не нужные хоты по сути дело, которые без актуализации остальных умений ни о чем. Ну и про пве я ни чего не говрил только заметил что изменения которые были в этом дополнении коснулись именно её.
    И де истерика? Это не истерика, это констатация факта. Хилит жрец нормально, но не достаточно нормально чтобы соло тащить пачку на ровне с некром.
    Вы собственно где играете, что у вас с жрецами все отлично в пвп и на домик наверное соло хилами с радостью берут? Скажите, я к вам хочу, без сарказма.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Ну так и у нас шам дамажит, подхиливает по просьбе когда у меня простои без фантиках бывают
    В мили подхиливать нереально вроде бы)

  27. #707
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    В мили подхиливать нереально вроде бы)
    У нас на сервере мили шамов нет почти, точнее я их не видел не разу =)

  28. #708
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    И де истерика? Это не истерика, это констатация факта. Хилит жрец нормально, но не достаточно нормально чтобы соло тащить пачку на ровне с некром.
    Вы собственно где играете, что у вас с жрецами все отлично в пвп и на домик наверное соло хилами с радостью берут? Скажите, я к вам хочу, без сарказма.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------



    В мили подхиливать нереально вроде бы)
    [Вытирает лецо салфеткой] повторюсь, прекратите истерику.

  29. #709
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    У нас на сервере мили шамов нет почти, точнее я их не видел не разу =)
    Оо а чего так? Там дамаг такой, что искры из глаз летят.
    Наш Денди какие-то страшные цифры выдает... Где-то вон скрин на форуме был, как он на 3х3 лям в друля прописал =\
    У меня потому сложился стойкий стереотип, что мили шамы, чудовища

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    [Вытирает лецо салфеткой] повторюсь, прекратите истерику.
    Так где истерика то? Истерю я когда пауков вижу. Тогда да, я истерю. А тут просто факт. Вы мне скажете хоть где вы обитаете-то? Потому что вот у нас (на СВ) с востребованностью жрецов все плохо. Где хорошо?

  30. #710
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Оо а чего так? Там дамаг такой, что искры из глаз летят.
    Наш Денди какие-то страшные цифры выдает... Где-то вон скрин на форуме был, как он на 3х3 лям в друля прописал =\
    У меня потому сложился стойкий стереотип, что мили шамы, чудовища

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------



    Так где истерика то? Истерю я когда пауков вижу. Тогда да, я истерю. А тут просто факт. Вы мне скажете хоть где вы обитаете-то? Потому что вот у нас (на СВ) с востребованностью жрецов все плохо. Где хорошо?
    Как Ленинград поет хорошо там где мы есть, а где нас нет там плохо.
    1 хил в пати на домике не справится кем бы он ни был. весьма сетуативная активность, вы не можете быть в двух местах одновременно и т д и т п можно тут спорить до упаду.
    а что на счет меня ? ну я не топ 84к гс у меня. кажется мне дело то не в этом, потому что мы тут рассматриваем равные сражения. по этому то что пишите вы скорее похоже на истерику и без пауков.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    ну и да в своей гильдии я весьма востребован, хоть до обновления и не дотягивал по отхилам до некра. сейчас же ситуация не много другая.

  31. #711
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Как Ленинград поет хорошо там где мы есть, а где нас нет там плохо.
    1 хил в пати на домике не справится кем бы он ни был. весьма сетуативная активность, вы не можете быть в двух местах одновременно и т д и т п можно тут спорить до упаду.
    а что на счет меня ? ну я не топ 84к гс у меня. кажется мне дело то не в этом, потому что мы тут рассматриваем равные сражения. по этому то что пишите вы скорее похоже на истерику и без пауков.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    ну и да в своей гильдии я весьма востребован, хоть до обновления и не дотягивал по отхилам до некра. сейчас же ситуация не много другая.
    1 хил на домике не справится? Ну... Наши некры как-то справляются
    Причем тут то, что я не могу быть в двух местах? Как вы думаете, я сужу печальность жреца по итоговой табличке или все же по чему-то другому?
    Другие типы сражений меня не волнуют. Есть только доминион, который имеет значение. И в условиях этой активности, некр лучше держит цель под асистом.
    И я не знаю против каких противников играете вы. Я играю против таких, с которыми два хила просто не прокатит.

  32. #712
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Тогда, судя по всему я процитирую ваших сопартийцев, переливайтесь в некра "пожалуйста". А то как то странно получается, Вы кричите тут что жрец не справляется, а Ваш согильдиец пишет "Кто же нас хилить будет", где тут некры о которых вы говорите не пойму. Тоесть некр видимо тоже не справляется, а кто тогда справится ? Бард видимо.

  33. #713
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Тогда, судя по всему я процитирую ваших сопартийцев, переливайтесь в некра "пожалуйста". А то как то странно получается, Вы кричите тут что жрец не справляется, а Ваш согильдиец пишет "Кто же нас хилить будет", где тут некры о которых вы говорите не пойму. Тоесть некр видимо тоже не справляется, а кто тогда справится ? Бард видимо.
    Вы не поняли смысл того что написал Крид)

  34. #714
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли смысл того что написал Крид)
    Возможно, но я так же понимаю, что из 2 хилов присутстующих в игре, Ваши же сопартийци выбрали Вас, жреца.

  35. #715
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Если я не ошибаюсь Баффи на ЧД ходит некрой.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  36. #716
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    Возможно, но я так же понимаю, что из 2 хилов присутстующих в игре, Ваши же сопартийци выбрали Вас, жреца.
    Выбрали меня - некра

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь Баффи на ЧД ходит некрой.
    дя (10 дя)

  37. #717
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Выбрали меня - некра

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------



    дя (10 дя)
    И из-за того что выбрали некра вы сюда зашли повопить ?

  38. #718
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    И из-за того что выбрали некра вы сюда зашли повопить ?
    Это тут причем?)))
    Для чего создан форум? Для чего созданы классовые разделы?)
    Что вообще такое форум?)))

  39. #719
    Аватар для sl0n9ka12
    Новобранец sl0n9ka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    ТОесть вы всегда ходили некром хилили на чд НО тут внезапно нужно было хилить именно некром и вы естественно впали в дипресию и начали истерить ну и естественно говрите что это не истерика ? Я даже и не знаю ......

  40. #720
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sl0n9ka12 Посмотреть сообщение
    ТОесть вы всегда ходили некром хилили на чд НО тут внезапно нужно было хилить именно некром и вы естественно впали в дипресию и начали истерить ну и естественно говрите что это не истерика ? Я даже и не знаю ......
    Мне определенно нравится с вами дискутировать)
    Ладно, серьезно если, вы понимаете что вы на форуме?) Вы в классовом разделе где обсуждается хил аспект игры классом жрец. Где люди делятся впечатлениями, мнением, своим видением и т.д.
    Мое мнение, что жрец не дотягивает как некр до соло хила на доминионе. Пример этого я привела вчерашнее свое ЧД. Где отыграла один бой жрецом. После чего моя пати, намекнула на то, что лучше идти некром. Что в принципе после одного боя я и сама поняла
    Еще вопросы?)
    Последний раз редактировалось Buffy20; 20.04.2015 в 16:36.

Закрытая тема
Страница 18 из 40
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения